Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 430
Тема:

Жена, любовница или кто-то еще?

  1. #181
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Про недостатки жены я начал писать, но все как то сводится к тому, что я сам ее распустил, что сам что-то недоработал и не был достаточно жёсток в свое время.
    Ув. Катин, вам дали четкое конкреное задание : написать ВСЕ претензии к жене. При этом описать ощущения в ТЕЛЕ. Делать анализ причин НЕ НУЖНО!
    Задание понятно?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Согласна, цинично и грубо. Но автор мужчина и должен уметь держать удар.
    Причем тут цинично и грубо? У вас переносы.

    П. С.Очень интересно, какая такая "писечка" вам перешла дорогу.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Но автор мужчина и должен уметь держать удар.
    Кому должен?
    Он обратился за консультацией по приемам вольной борьбы?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Согласна, цинично и грубо. Но автор мужчина и должен уметь держать удар.
    Понимаете в чем дело, если взять философию системных прелюбодеев, то в отличие от несистемных гуляк, то она как раз таки укладывается в схему, о которой я написала выше.
    Автор ведь не одноразовый гуляка, а многократный. И если измену несистемного гуляки можно отнести к ошибке, то измены системных гуляк можно отнести к их образу жизни.
    Системный гуляка.... несистемный гуляка...
    Ув. Джинок, вы глянцевые журналы часто читаете? ))

  5. #185
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    А почему у него вдруг у него возникли такие вопросы, от переполняющего стыда штоле?
    а почему бы и не от стыда? он его вполне может не осознавать, иначе бы на жену не валял
    если отношения построены таким образом,что ув. katin воспринимает свою измену, как нашкодивший ребенок перед мамой, то вина и стыд, все как в детстве перед родителями
    ... и чтобы не спалиться и не решать проблемы, вообще свалил от взрослых тетенек
    ну ИМХО конечно все )))

  6. #186
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а почему бы и не от стыда? он его вполне может не осознавать, иначе бы на жену не валял
    если отношения построены таким образом,что ув. katin воспринимает свою измену, как нашкодивший ребенок перед мамой, то вина и стыд, все как в детстве перед родителями
    ... и чтобы не спалиться и не решать проблемы, вообще свалил от взрослых тетенек

    ну ИМХО конечно все )))
    Вот это в точку!

  7. #187
    Уважаемые форумчане. Япросто озучила свое мнение по ситуации автора, равно как и вы озвучили свое. В конце забыла поставить ИМХО.
    От души желаю автору пережить этот сложный для него период и успокоится.
    Все в жизни проходит и это тоже пройдет.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот это в точку!
    спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Япросто озучила свое мнение по ситуации автора, равно как и вы озвучили свое. В конце забыла поставить ИМХО.
    От души желаю автору пережить этот сложный для него период и успокоится.
    Все в жизни проходит и это тоже пройдет.
    да какой уж такой сложный, катается как сыр в масле среди баб....., а вот что пройдет-надо бы подумать ув. katin, а то старость придет, девкам молодым уже не нужен будет, а жена за другого замуж выйдет и все дела ))))

  9. #189
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    старость придет, девкам молодым уже не нужен будет
    Не надо ля-ля. Хороший мужчина нужен всегда, да и любви все возрасты покорны

  10. #190
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не надо ля-ля. Хороший мужчина нужен всегда, да и любви все возрасты покорны
    нужен, ув. Билли, кто же спорит, но именно ХОРОШИЙ МУЖЧИНА, а пока ув. Автор на сосунка смахивает, ИМХО

  11. #191
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    нужен, ув. Билли, кто же спорит, но именно ХОРОШИЙ МУЖЧИНА, а пока ув. Автор на сосунка смахивает, ИМХО
    Взгляд на хорошесть мужчины сильно зависит от смотрящей женщины

  12. #192
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не надо ля-ля. Хороший мужчина нужен всегда, да и любви все возрасты покорны
    ага, точно)))
    Как приятно смотреть на молодого и вечно влюбленного Краско старшего.
    Вот интересно, в таком возрасте при совершении каких-то сделок нужно заключение психиатра? При заключении брака нужно?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Взгляд на хорошесть мужчины сильно зависит от смотрящей женщины
    это как? поясните, ув. Билли, пожалуйста,что Вы хотели сказать
    а то у меня идет ассоциация - зависит от толщины ее розовых очков

  14. #194
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    это как? поясните, ув. Билли, пожалуйста,что Вы хотели сказать
    а то у меня идет ассоциация - зависит от толщины ее розовых очков
    Например так можно пояснить: один любит попадью, другой свиной хрящик
    Поскольку женщин много, то чего только им только не надо. Одной одно надо, другой другое. Найдётся и та, которой прям до зарез нужен именно он, принц на белом коне

  15. #195
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    это как? поясните, ув. Билли, пожалуйста,что Вы хотели сказать
    а то у меня идет ассоциация - зависит от толщины ее розовых очков
    А что собстно не так Вам с Автором?
    Работу работает, жену не бросил, дочь любит
    Ну закризисовал чуть долго

  16. #196
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Например так можно пояснить: один любит попадью, другой свиной хрящик
    Поскольку женщин много, то чего только им только не надо. Одной одно надо, другой другое. Найдётся и та, которой прям до зарез нужен именно он, принц на белом коне
    аааа, ну это да, кому-то и алкаша найти и отмыть и чтобы на диване штаны сидели ))) можно ему еще и выпивку покупать
    согласна, может и жену автора вполне все устраивает, даже если он и совсем с женой сексом заниматься перестанет
    да, женщины разные ))) и созависимых много, каждая в праве найти свое счастье

    спасибо, что пояснили
    Последний раз редактировалось Luchana; 03.10.2016 в 18:23.

  17. #197
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    обычный размер...я уж и правда думала, что там толстая жена...
    Вы что, очертенели! Нет сил.
    Это размер идеальный и для девушки.
    Для ее возраста и 54\52 не много.
    Вам анорексичка что ли нужна 42 размера?
    В шоке.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что собстно не так Вам с Автором?
    Работу работает, жену не бросил, дочь любит
    Ну закризисовал чуть долго
    мне? ув. Гретхен, да как-то все равно, свои переносы ))

  19. #199
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Япросто озучила свое мнение по ситуации автора, равно как и вы озвучили свое. В конце забыла поставить ИМХО.
    От души желаю автору пережить этот сложный для него период и успокоится.
    Все в жизни проходит и это тоже пройдет.
    Корнет, так Вы...женщина?

  20. #200
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Корнет, так Вы...женщина?

    А ты что, думала, что это мужчина?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А ты что, думала, что это мужчина?
    я тоже сначала за мужчину приняла ))

  22. #202
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А ты что, думала, что это мужчина?
    Ну да.

  23. #203
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы что, очертенели! Нет сил.
    Это размер идеальный и для девушки.
    Для ее возраста и 54\52 не много.
    Вам анорексичка что ли нужна 42 размера?
    В шоке.
    жена должна быть "неподходящей", полной ли, худой, чтобы оправдывать свои похождения (чувство вины же), иначе не воспринимает ув. katin свои поступки, только если кто-то другой виноват ....., но не он ))))

    все, пошла я из этой темы, отдохну немного .....

  24. #204
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Корнет, так Вы...женщина?
    ага, женщина. Настоящая такая женщина
    Вам бы понравилась, будь вы мужчиной, досточтимая донна Роза

  25. #205
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы что, очертенели! Нет сил.
    Это размер идеальный и для девушки.
    Я-то тут при чем, я же и говорю, что нормальный. У меня у самой такой. Между 44 и 46. Правда я повыше...
    Просто он так описывал, мол, живот больше титек, и на ночь обжорство, мне представилась такая мадам Грицацуева.

    Флуд, конечно....Тоже из темы пойду. Меня этот Джинок со своей типа "циничностью" вообще сбил с мысли.
    Писечка. Ну и словечко. Прямо ЖЖ пахнуло.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    жена должна быть "неподходящей", полной ли, худой, чтобы оправдывать свои похождения (чувство вины же), иначе не воспринимает ув. katin свои поступки, только если кто-то другой виноват ....., но не он ))))

    все, пошла я из этой темы, отдохну немного .....
    Ну да автор жжет.
    Мне 43года, 50р.
    Да живот, да многовато, ну у меня нет ни одной поруги моего возраста, ни одной одноклассницы тоньше.
    Есть на работе две более старшего возраста, но проблемы пишеварения, мечтают поправиться.
    И по сравнению с ровесницам я чуть ли не худышка, за сотню перевалили многие кг.
    Тут 44тый пипец, какой там живот, меня в таком возрасте бабушка плохенькой называла, не померла б говорила.
    У моей дочери сорок сорок два, но это дикий недобор веса.
    Видно для автора это идеал.
    Как б жену не уморил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я-то тут при чем, я же и говорю, что нормальный. У меня у самой такой. Между 44 и 46. Правда я повыше...
    Просто он так описывал, мол, живот больше титек, и на ночь обжорство, мне представилась такая мадам Грицацуева.

    Флуд, конечно....Тоже из темы пойду. Меня этот Джинок со своей типа "циничностью" вообще сбил с мысли.
    Писечка. Ну и словечко. Прямо ЖЖ пахнуло.
    Так и я думала грицацуева и с химией, рыжая такая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я-то тут при чем, я же и говорю, что нормальный. У меня у самой такой. Между 44 и 46. Правда я повыше...
    Просто он так описывал, мол, живот больше титек, и на ночь обжорство, мне представилась такая мадам Грицацуева.

    Флуд, конечно....Тоже из темы пойду. Меня этот Джинок со своей типа "циничностью" вообще сбил с мысли.
    Писечка. Ну и словечко. Прямо ЖЖ пахнуло.
    Так и я думала грицацуева и с химией, рыжая такая.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Согласна, цинично и грубо. Но автор мужчина и должен уметь держать удар.
    Понимаете в чем дело, если взять философию системных прелюбодеев, то в отличие от несистемных гуляк, то она как раз таки укладывается в схему, о которой я написала выше.
    Автор ведь не одноразовый гуляка, а многократный. И если измену несистемного гуляки можно отнести к ошибке, то измены системных гуляк можно отнести к их образу жизни.
    Ошибку можно простить, а вот образ жизни, идущий в разрез с образом жизни второй половинки простить невозможно.
    С каким вопросом пришел автор на форум? По первости у него это звучало так - я изменяю жене и мне неудобно и стыдно, как справится со стыдом.
    Теперь же он вопрошает:
    1. Жить в семье.
    2. Уйти из семьи.
    А почему у него вдруг у него возникли такие вопросы, от переполняющего стыда штоле?
    Я думаю причина в другом. Исчез из его жизни драйв, который он имел от любовницы. Она соскочила от автора, что в общем-то правильно. Женатый и детный мужик, к тому же в возрасте. Поимела автора и будет. Отправилась на поиски другой ветки, более надежной и более перспективной. Другая ветка- это замужество, дети...свои собственнные...
    А вот у автора возникла пустота. Не получает он тех эмоций, которые имел, когда любовница была рядом.
    У него стандартный кризис возраста, или, если предклимаксный период в мужском варианте.
    Что делать ему? Уже писали раньше - перемучиться и жить с женой и семьей.
    Можно конечно и уйти из семьи и жить одному, живут же некоторые и ничего, не умерли. Теток клеют всяких и разных, ну или не клеют. Не на всех разведеных мужчин тетки западают.
    А можно найти другую любовницу и тоже шпили-вили ее. Опять таки не палиться перед женой, иначе....
    Но надо понимать, что ни у какой другой тетки поперек нету. И не факт, что другая тетка будет само совершенство.
    Автор взрослый человек и сам знает, что ему делать. Как по мне, так чтобы пережить депрессию, связанную с потерей любовницы, так это физнагрузки до полного изнеможения.
    То, что у его жены есть какие-то недостатки, так у кого их нет? Сам-то он поди не "мистер совершенство".
    Можно конечно излить на форуме съедающие его грусть и печаль, но ломать семью, из-за чужой и натянутой на голову левой писечки - это не дело.
    Жена, дом, дочь, внуки в будущем - что еще нужно, чтобы встретить спокойную старость.
    Пусть не дурит!
    епт, сколько ж вы тут написали и по отдельност и все вместе.
    от драйва я уехал и правда.но он меня еще долго догонял и сейчас пытается догнать, пишет звонит и рассказывет как любит.пустота, да была когда рассказала про очередного мужика, но побывав тут про ту проблему просто забыл. всеж себя больше люблю, а тут про меня такое пишут уж точно не до нее. вы не заметили что вопрос про любовницу тут вообще не обсуждается?

  28. #208
    По мне так жена должна быть плохой,чтоб автор был хороший.
    Ну подумаешь, не стоит на жену и блядун,но хороший же...и любовница хорошая,только жить с ней не возможно и постоянно другие мужики
    А у жены нет других мужиков и не привлекает совершенно...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 03.10.2016 в 19:42.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катин, вам дали четкое конкреное задание : написать ВСЕ претензии к жене. При этом описать ощущения в ТЕЛЕ. Делать анализ причин НЕ НУЖНО!
    Задание понятно?

    1.Человек, который раньше мог ставить цели и их достигать сидит на диване и смотрит всякую хрень в телефоне, но при этом когда я прихожу домой там может быть бардак и жрать нечего, и это не разовый случай. знает что это не люблю
    2 мне не нравитсяю что я пашу и на работе и дома, а она наслаждается жизнью. умеет, я нет.
    3. почти всегда делает по своему, не слушает и пытается навязать свою позицию.
    4. постоянно бытовые косяки, которые мне исправлять приходится
    5.15 лет назад охмурила и не дала погулять вволю
    6. очень ревнива и не дает нормально общаться даже с друзьями, не говоря про девушек.
    7. в сексе лежит и ждет пока ее удовлетворю особо не парясь про мое удовольствие.
    8. я пкнтуален, предпочитаю приехать заранее, она помтоянно опаздвает, потому что выходит впритык
    9. постоянно упускает возможномть заработать, а на мои претензии говорит, что я заработаю еще, ничего страшного.
    10.жить не могу без нее, засранки)

    ощущения скованности и сжатости в груди. больше ничего

  30. #210
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да автор жжет.
    Мне 43года, 50р.
    Да живот, да многовато, ну у меня нет ни одной поруги моего возраста, ни одной одноклассницы тоньше.
    А у меня есть только одна знакомая с размером 50, и той 30 лет всего. Причём здесь возраст.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порочный круг: жена-муж-любовница
    от Marucia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:59
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search