Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 103
Тема:

Солгала о том, что девственница.

  1. #61
    П. С. Все-таки ваше желание себя наказать и взвалить на себя стыд, и рыдать...гм. Вы планировали детей со своим избранником? Когда?

    Планировали. После свадьбы.

  2. #62
    И все-таки...
    Вы накосячили в молодости. Бывает.
    Но зачем же сейчас свой "косяк" Вы пытаетесь переложить на плечи своего мужчины?..
    Это деструктивно для отношений.
    Мне так кажется. А Вам?
    Последний раз редактировалось Mike_mike; 03.10.2016 в 11:47.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну какое "начать"? Отношениям три года вообще-то, как и обману...
    Начать семейную жизнь. Тем более, что для МЧ этот вопрос, при создании семьи, принципиально важен.

    Ладно, на счёт шлюх возможно я был не прав - извиняюсь если кого задел.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Начать семейную жизнь. Тем более, что для МЧ этот вопрос, при создании семьи, принципиально важен.

    Ладно, на счёт шлюх возможно я был не прав - извиняюсь если кого задел.
    Вы считаете, что перед началом семейной жизни надо с обоих сторон рассказать о себе ВСЕ? (И сколько Вам лет если не секрет?)

  5. #65
    Mike_mike , согласна насчет деструктивности, даже если он уйдет, это наложит отпечаток на его будущие отношения. Я хочу, чтобы он был счастлив со мной или без меня. Он заслуживает этого больше, чем кто-либо из тех, кого я знаю.
    Разорвать все ничего не объясняя? Он не позволит, найдет куда бы я ни делась и как бы не пыталась скрыться.
    Кажется, я начинаю понимать тех, кто решает наложить на себя руки. Когда нет нормального выхода из ситуации, и не знаешь, как поступить, это самый простой выход (для трусов)
    Не подумайте, что я собираюсь наложить на себя руки)))) Во мне нет смелости даже чтобы просто признаться в своем прошлом проступке...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Начать семейную жизнь. Тем более, что для МЧ этот вопрос, при создании семьи, принципиально важен.
    А до этого у них что было?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы он был счастлив со мной или без меня. Он заслуживает этого больше, чем кто-либо из тех, кого я знаю.

    "Хочу, чтобы он был счастлив..." - и поэтому сделаю ему очень больно...чтобы он всю жизнь с "этим" прожил.

    PS.
    Начинаю понимать, что женская логика (та, которая из анекдотов) все же существует...

  8. #68
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что перед началом семейной жизни надо с обоих сторон рассказать о себе ВСЕ? (И сколько Вам лет если не секрет?)
    Зависит от ценностей, но вообще да. В этом есть что-то странное? За 30.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А до этого у них что было?
    Отношения. Которые в отличии от брака могли закончиться в любой момент.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Отношения. Которые в отличии от брака могли закончиться в любой момент.
    Брак, знаете ли, тоже может закончиться в любой момент.
    Равно как и жизнь вообще.

    Вы хотите сказать, пока ув. Варвара могла думать, что этот парень не навсегда и можно его заменить на другого, можно было лгать спокойно, а как навсегда (условно говоря), так нужно все разрушить рассказом?...
    Тогда - все очевидно. Этот мужчина ее чем-то категорически не устраивает. Навсегда - он ей не нужен.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    ... Во мне нет смелости даже чтобы просто признаться в своем прошлом проступке...
    Опять про свое "нет смелости признаться в проступке"...
    И совсем не заметил Вашего отношения к самому "проступку"...

    А вдруг будут еще "проступки"?.. И все будем мужу выкладывать?.
    Ох!.. Не хотел бы я оказаться на его месте.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Отношения. Которые в отличии от брака могли закончиться в любой момент.
    Так и брак может закончиться в любой момент)
    ИМХО, вы своими рассуждениями "нехорошо начинать семейную жизнь с обмана" пытаетесь представить дело так, будто участницы пытаются убедить ув.Варвару обмануть жениха
    Тогда как фактически - обман уже произошел три года назад
    И это факт, который не изменить (если у вас конечно машины времени нет)
    Очень интересно - зачем вам это передергивание?

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Мы уже вступили с ним в половую связь. Смысл ее делать?
    и как он отреагировал на отсутствие девственной плевры?

  13. #73
    ну в принципе да,я думаю тоже,что он все понял и дал себя обмануть.
    Не дебил же, тем более если не девственник.

  14. #74
    Ув Варвара, расскажите подробнее о тех давних отношениях, в которых вы потеряли девственность? как вы пережили измену? как о ней узнали?

    Сложилось впечатление, что у вас там - болезненные воспоминания, которыми вы хотите поделиться с женихом, но...не уверены в его адекватности? (он станет параноиком )
    последнее предположение сильно удивило, кстати - вы точно хотите мужа с такой непрочной психикой, что может вот просто так сломаться? не страшно?
    У вас есть близкие подруги, с которыми говорите о личном откровенно?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Брак, знаете ли, тоже может закончиться в любой момент.
    Равно как и жизнь вообще.

    Вы хотите сказать, пока ув. Варвара могла думать, что этот парень не навсегда и можно его заменить на другого, можно было лгать спокойно, а как навсегда (условно говоря), так нужно все разрушить рассказом?...
    Да и парню не хорошо лгать. Но всё же парень это одно дело, а законный муж другое - таки есть разница.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так и брак может закончиться в любой момент)
    ИМХО, вы своими рассуждениями "нехорошо начинать семейную жизнь с обмана" пытаетесь представить дело так, будто участницы пытаются убедить ув.Варвару обмануть жениха
    Тогда как фактически - обман уже произошел три года назад
    И это факт, который не изменить (если у вас конечно машины времени нет)
    Очень интересно - зачем вам это передергивание?
    Брак сложнее закончить, особенно если имущество, дети, человек близким стал. Обман был давно, но перед браком самое время расставить все точки над i.

  16. #76
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну в принципе да,я думаю тоже,что он все понял и дал себя обмануть.
    Не дебил же, тем более если не девственник.
    Опыт лишения девственности не у всех есть, даже опытных.
    Да и по-разному всё бывает. Говорят, не у всех кровь.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Опыт лишения девственности не у всех есть, даже опытных.
    Да и по-разному всё бывает. Говорят, не у всех кровь.
    Совершенно точно. Плева бывает очень растяжимой, эластичной, тонкой. Крови не будет. Где-то в мед. журнале даже встречалось разъяснение, что девушка с такой плевой может случайно лишить себя девственности, подмываясь, и даже не заметить того.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Да и парню не хорошо лгать. Но всё же парень это одно дело, а законный муж другое - таки есть разница.
    Не хорошо воровать конфеты из комода. А то мама накажет.

    "Не хорошо лгать" - из той же оперы.

  18. #78
    Да, тоже о таком читала, ув. Анаис.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Брак сложнее закончить, особенно если имущество, дети, человек близким стал. Обман был давно, но перед браком самое время расставить все точки над i.
    Так тут в том и дело, что тоже.
    Три года - это срок.
    Если бы ув. Варвара начала сразу переживать, через полгода, год - совсем другой смысл у ситуации был.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Зависит от ценностей, но вообще да. В этом есть что-то странное? За 30.
    Не могу сформулировать, но твердо знаю, что ВСЕ рассказывать нельзя. Например, какой прок рассказывать нынешней девушке какие ты дарил подарки другой, или скольких ты трахнул, какие у тебя с ними были сексуальные опыты, кто из них тебя бросил, кого ты... По-моему, это ненужная откровенность. То же самое со стороны девушек, излишне рассказывать о своих похождениях, если такие были. Докопается, значит будешь отвечать, это другое. Ну а так, что не сказано, то не существует.

  21. #81
    Ув. Солнышка, в первый раз все было банально. Первое увлечение, дружба, которая перешла в симпатию. Измена выяснилась после прочтения пришедшего сообщения, в тот момент мобильный телефон этого человего был у меня в руках (нужно было просмотреть один сайт) и признания самого мч. Тот период переживался очень болезненно, депрессия, неуверенность в себе, сожаления о допущенной ошибке. Но сейсас я благодарна Всевышнему за то, что он хоть и не совсем вовремя, но все таки показал истинные мотивы человека.
    Да, я делилась с двумя близкими подругами, не особо помогало, если честно.
    Лишение девственности было не совсем по обоюдному согласию, было больше принуждения.

  22. #82
    Ув. Варвара, поищите на форуме информацию про отвержение дефлоратора.

    Глядишь, Вам полегчает даже.

  23. #83
    и показал истинные мотивы человека.
    и какие у него были истинные мотивы по отношению к вам?
    не совсем по обоюдному согласию, было больше принуждения.
    как это "не совсем" и "больше"?
    звучит, как "немного беременна"
    он вас связывал против воли/бил/насиловал...? в чем проявилась недобровольность действа? (это важно)

  24. #84
    Все эти отсылки к Всевышнему странны для умеренно-религиозной девушки под тридцатник.
    Впрочем, желание наказать себя за "грех"- так же.
    Верите в неизбежность расплаты, ув. Варвара? Или просто такая экзальтированная с детства?
    Но в таком случае откуда желание наказать за "грех" не себя, а жениха?
    Чем он так не угодил?

  25. #85
    Я никоим образом не хочу его "наказывать". Наоборот, обман будет раскрыт. Разве это наказание? Наказание - прожить всю жизнь со лжецом,не ведая этого.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я никоим образом не хочу его "наказывать". Наоборот, обман будет раскрыт. Разве это наказание? Наказание - прожить всю жизнь со лжецом,не ведая этого.
    Ув. Варвара, а зачем тогда Вам признаваться во лжи?
    Ну просто разорвите помолвку, откажитесь от свадьбы и прекратите контакты с мужчиной.
    Не надо ему рассказывать про Ваши "грехи". Ни к чему оно.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я никоим образом не хочу его "наказывать". Наоборот, обман будет раскрыт. Разве это наказание? Наказание - прожить всю жизнь со лжецом,не ведая этого.
    Если бы Вы хотели наказать себя, то пошли бы в церковь и попросили отпущение грехов. Покаялись.
    А так Вы хотите груз ответственности скинуть на жениха, попутно разрушив его планы на брак с вами ну и веру в честных женщин, как Вы считаете.
    То есть при любом раскладе- расхлёбывать последствия Вашей "честности" придётся ему.
    Так чем он так насолил?
    Просто замуж не хотите? Или в постели не удовлетворяет?
    Оргазмируете с ним?

  28. #88
    Ув Варвара а зачем Вы обратились на форум?
    Вопрос: грех не грех здесь разбирать нико не будет
    Почему Вы в храм с Вашим вопросом не пошли если так уж веруете?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 03.10.2016 в 15:29.

  29. #89
    Ув. No toquen, я его люблю, как и он меня, во всем меня устраивает. Я не могу просто пойти в храм и исповедаться, так как исповедую ислам. Я каюсь очень сильно, но от этого разве что-то меняется? Не обманываю его вообще, не перечу, не делаю вещей, которые могли бы его расстроить. Я не знаю, вправе ли я скрыть обман. Или лучше обо всем рассказать и разойтись. Как бы все болезненно ни было.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Ув. No toquen, я его люблю, как и он меня, во всем меня устраивает. Я не могу просто пойти в храм и исповедаться, так как исповедую ислам. Я каюсь очень сильно, но от этого разве что-то меняется? Не обманываю его вообще, не перечу, не делаю вещей, которые могли бы его расстроить. Я не знаю, вправе ли я скрыть обман. Или лучше обо всем рассказать и разойтись. Как бы все болезненно ни было.
    Рассказывать-то зачем???

    Можно же просто разойтись.

    К имаму с этими вопросам Вы сходили уже?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 02:33
  2. Высшая раса, нужна девственница)
    от Annuit Coeptis в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 21:19
  3. Высшая раса, нужна девственница)
    от Annuit Coeptis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 08:50
  4. Девственница и лжец
    от Dexkira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 05:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search