Страница 628 из 1177 ПерваяПервая ... 428528598618625626627628629630631638658728828 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 811 по 18 840 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18811
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ладно...мысль убежала.

    А нет. Прибежала обратно.
    Ничего хорошего. БМ и С. - одинаковые.
    Нихрена себе грабли.
    ув. Анаис, это сколько времени Вам понадобилось, чтобы это понять?

  2. #18812
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, это сколько времени Вам понадобилось, чтобы это понять?
    Не знаю
    Я начала замечать сходство только после ухода моего.

  3. #18813
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Я начала замечать сходство только после ухода моего.
    Ну вообще, я физически на него реагирую всегда одинаково, и ничуть не слабее, чем раньше, так что соображать довольно сложно.
    Даже вчера реакция была, хотя я чувствую себя плохо и в общем-то ни на что сексуальное не гожусь. Просто сил нет.

    П. С. В Германию надо ехать. Там все такие. Ух я там натворю делов.

    Даже вчера реакция была
    И кстати, мне показалось, что он реагирует на меня и как бы заигрывает. Но я очень надеюсь, что показалось, потому что незачем такое вот.

  4. #18814
    Моя любимая осень наступила! Сходила погулять в обед)





    И вчера вечером)


  5. #18815
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161003_110215.jpg
Просмотров: 31
Размер:	100,1 Кб
ID:	79680

    Ой, а у меня перевернулось))
    Сегодня сказочная погода в Москве!
    (Пора домой, а не хочется... Хочется надышаться этим воздухом - тёплым и чуть влажным - с запасом!)))
    Последний раз редактировалось Совушка; 03.10.2016 в 13:09.

  6. #18816
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161003_110215.jpg
Просмотров: 31
Размер:	100,1 Кб
ID:	79680
    Ув. Совушка, так здорово, уточки, класс!

  7. #18817
    А у нас снег кружит)) лечь не лег, но..
    За сентябрь один раз был дождик и с начала октября сразу до минусов похолодало. Сибирь)

  8. #18818
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, так здорово, уточки, класс!
    Вдохновилась Вашими картинками))

  9. #18819
    ой какая красота!!!! девочки спасибо

  10. #18820
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И кстати, мне показалось, что он реагирует на меня и как бы заигрывает. Но я очень надеюсь, что показалось, потому что незачем такое вот.
    да ладно ....
    а так незачем - не берите )))

  11. #18821
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    да ладно ....
    а так незачем - не берите )))
    Ну ладно, ничего мне не показалось))) Можно брать.
    И если честно, я могла бы только ради секса, но во-первых, проблем от С. слишком много, а во-вторых, хер ему с раками, перебьется, после включения "пяздасушилки" пошел он к черту. И Совесть свою пусть прихватит.

  12. #18822
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В Германию надо ехать. Там все такие.
    Да ладно. Там и евреев хватает.

  13. #18823
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да ладно. Там и евреев хватает.
    Вы вернулись, ув. Дольфина.

    Да ладно. Там и евреев хватает.
    Всех хочу, всех возьму (когда решусь, конечно).
    Всех. Кроме С.

  14. #18824
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы вернулись, ув. Дольфина.
    Ещё не очень, но уже способна на некоторую обратную связь ))
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Всех хочу, всех возьму (когда решусь, конечно).
    Всех.
    = никого?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кроме С.

  15. #18825
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    = никого?
    По факту пока выходит вообще никого.
    Но кого-нибудь надо обязательно.
    И...такое ощущение, что будет как в том анекдоте.

    Дочь возвращается домой утром. Грозно насупившийся отец встречает ее на пороге:
    - Ну и как это называется???
    - Не знаю, папа. Но теперь это будет моим хобби.


    Так вот. Это будет мое хобби.

  16. #18826
    Мой мне говорит: ты прям похорошела, черты лица стали такие чёткие, скульптурные...
    А я просто брови выщипала! Ой не могу, как мало надо человеку для счастья Теперь слежу за формой, подновляю)))

  17. #18827
    Гм, опять я неправильно выразилась))) Не "просто брови выщипала", Брежневым я и не была! Подергивала, но самостоятельно. А тут сходила в салон, к хорошему мастеру. И стала чаще распускать волосы с хорошей стрижкой. И вуаля! Скульптурные формы! При том, что в остальном вроде ничего не изменилось)))

  18. #18828
    каждый вечер я в мессенджер пишу мужу что нужно купить из продуктов по дороге домой, и спрашиваю во сколько закончат, и он мне отвечает
    "закончили, еду, все куплю"
    и вот тут у меня шикаааарное настроение, я сразу игнорирую список выше, и жду что он купит реально всеееее
    вот приедете в Сибирь а тут все куплено, это мы-барыги))))

  19. #18829
    Привет всем! Я что называется "на коне". Чувствую себя отлично. Не усталости, нет желания плакать. Ровное спакойствие. УРЯ!
    Жду пмс.)))) Посмотрим что будет!
    Более того я стала радоваться блин! ))))

  20. #18830
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я что называется "на коне". Чувствую себя отлично. Не усталости, нет желания плакать. Ровное спакойствие. УРЯ!
    Жду пмс.)))) Посмотрим что будет!
    Более того я стала радоваться блин! ))))
    Круто, ув.Таня) Рада за Вас

  21. #18831
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я что называется "на коне". Чувствую себя отлично. Не усталости, нет желания плакать. Ровное спакойствие. УРЯ!
    Жду пмс.)))) Посмотрим что будет!
    Более того я стала радоваться блин! ))))
    хорошо как .
    А Пмс с щитовидкой тоже связано?



  22. #18832
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я что называется "на коне". Чувствую себя отлично. Не усталости, нет желания плакать. Ровное спакойствие. УРЯ!
    Жду пмс.)))) Посмотрим что будет!
    Более того я стала радоваться блин! ))))
    оооо! круто-круто!!! поздравляю!

  23. #18833
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    хорошо как .
    А Пмс с щитовидкой тоже связано?


    Да хз. Если честно.))

  24. #18834
    У меня хорошее настроение и доброе душевное равновесие, даже несмотря на рентген желудка)
    Еду на трамвае, чудесный розовый закат за окном...
    И чувство теплое на душе
    Сегодня коллега приходила со своим малышом, 4 месяца.
    Я хочу такого же(( целовать, обнимать, гулять, тютёхать, кормить, любить
    Она мне показалась самой богатой женщиной в мире
    До сих пор перед глазами это счастливое маленькое личико

  25. #18835
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    У меня хорошее настроение и доброе душевное равновесие, даже несмотря на рентген желудка)
    Еду на трамвае, чудесный розовый закат за окном...
    И чувство теплое на душе
    Сегодня коллега приходила со своим малышом, 4 месяца.
    Я хочу такого же(( целовать, обнимать, гулять, тютёхать, кормить, любить
    Она мне показалась самой богатой женщиной в мире
    До сих пор перед глазами это счастливое маленькое личико
    Да, младенцы они такие притягательные. Когда общаюсь маленькими племянниками - 1,3 года, 3 мес. - тоже потом несколько дней стоит личико перед глазами, запах детской кожи. Хочется снова увидеть, тянет как магнитом. Я обычно снимаю на телефон, а потом смотрю несколько раз в день

  26. #18836
    Капец дамы! Муж беседует с сыном. Мальчик в школе его пресует на деньги. "Если такой повторится ты скажи маме. Мама скажет мне. Я вот прихожу с работы и маме расказываю что и как знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО МАМА ВСЕГДА ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ!!!"
    Однако!!!
    занавес.
    Ну и беседа о том как защищатся правильно.)))

  27. #18837
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Капец дамы! Муж беседует с сыном. Мальчик в школе его пресует на деньги. "Если такой повторится ты скажи маме. Мама скажет мне. Я вот прихожу с работы и маме расказываю что и как знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО МАМА ВСЕГДА ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ!!!"

    Ну чем не королева-пчела?)))

    П.С. У меня сын, оказывается, понимает фразу "Снимай штаны" (что-то сегодня стукнуло, вместо того, чтобы переодеть его самой, поручить ему это дело, а он оказывается, понимает эту фразу и исполняет по-солдатски).
    Так забавно было на днях. Надела я ему штаны и не заметила, что они дырявые в самом...ээээ....смешном месте (штанов много, больше 40, потому что памперсы он не носит, ну я как-то не заметила, что эти уже одырявели). Он сел на полу. Смотрит вниз, а там что-то торчит из дырки. Непорядок! Он взял, обратно затолкал. Оно - рраз, снова оттопырилось. Опять непорядок! Он затолкал снова. Упрямое нечто оттопырилось снова. Снова непорядок, граждане! Он снова затолкал....Сижу, смотрю на эту борьбу порядка с хаосом. Короче, на десятый раз повторения той же процедуры без какого-либо намека на изменения в алгоритме, мне надоело смотреть, пошла переодела его.

  28. #18838
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Капец дамы! Муж беседует с сыном. Мальчик в школе его пресует на деньги. "Если такой повторится ты скажи маме. Мама скажет мне. Я вот прихожу с работы и маме расказываю что и как знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО МАМА ВСЕГДА ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ!!!"
    Однако!!!
    занавес.
    Ну и беседа о том как защищатся правильно.)))
    Он про свою маму?или про Вас?

  29. #18839
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну чем не королева-пчела?)))

    П.С. У меня сын, оказывается, понимает фразу "Снимай штаны" (что-то сегодня стукнуло, вместо того, чтобы переодеть его самой, поручить ему это дело, а он оказывается, понимает эту фразу и исполняет по-солдатски).
    Так забавно было на днях. Надела я ему штаны и не заметила, что они дырявые в самом...ээээ....смешном месте (штанов много, больше 40, потому что памперсы он не носит, ну я как-то не заметила, что эти уже одырявели). Он сел на полу. Смотрит вниз, а там что-то торчит из дырки. Непорядок! Он взял, обратно затолкал. Оно - рраз, снова оттопырилось. Опять непорядок! Он затолкал снова. Упрямое нечто оттопырилось снова. Снова непорядок, граждане! Он снова затолкал....Сижу, смотрю на эту борьбу порядка с хаосом. Короче, на десятый раз повторения той же процедуры без какого-либо намека на изменения в алгоритме, мне надоело смотреть, пошла переодела его.
    ой хахахахахаааа!!!! какой рассказ шикарный! спасибо!
    "порядок с хаосом" - шикарно, особенно символично что в роли хаоса выступал "хвостик" - все как в жизни, весь хаос оттуда происходит - факт!

  30. #18840
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он про свою маму?или про Вас?
    Про меня.
    Дня 4 назад стала свекровь ругать его из-за того что мы сыну купили герескутер сиквей. "Ну вы же строитесь." (помните писала что хотели квадрацикл взять. Вернее мужу предлогали взятку он не брал, а потом решили сыну подарок сделать.) Он стоял как школьник и молчал. А я возми да и ляпни. "Ничего некоторые вон на квартире живут и квадрацикл покупают (он в 3 раза дороже) а нашим что теперь не жить?" У них у обоих такая улыбка была. А на днях зять пришёл к нему "сын болеет дай денег" он ему дал чуть-чуть а вечером наш заболел. И он говорит "я так подумал пошли вы все, больше не дам. У меня у самого сын болеет".)))

Страница 628 из 1177 ПерваяПервая ... 428528598618625626627628629630631638658728828 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search