Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 103
Тема:

Солгала о том, что девственница.

  1. #31
    Не знаю как у мусульман, но у наших откровения женщин насчет их прошлого сексуального опыта обычно заканчивается плохо. Вы уже решили, что будете делать в случае когда свадьба будет отменена и Вы останетесь одна? Уже решили что скажете семье и знакомым?

  2. #32
    Родственникам можно сказать самое банальное - не сошлись во мнениях и т.п. Мнение знакомых вообще не интересует. Если я останусь одна - то что я могу делать? Постараюсь жить дальше, быть честной во всем. Наверное так. Или уеду куда-нибудь. Вряд ли я кого-нибудь уже так полюблю. Будет то, что предначертано свыше.

  3. #33
    Может стоит делать все то же самое сейчас? Жить дальше, быть честной во всем, делать хорошее. Да, было в прошлом что-то. Но этого уже не изменить никогда. Это только Ваша боль. Зачем причинять боль еще и любимому человеку, разбивать ему сердце?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Родственникам можно сказать самое банальное - не сошлись во мнениях и т.п. Мнение знакомых вообще не интересует. Если я останусь одна - то что я могу делать? Постараюсь жить дальше, быть честной во всем. Наверное так. Или уеду куда-нибудь. Вряд ли я кого-нибудь уже так полюблю. Будет то, что предначертано свыше.
    Мдя. А если он не бросит вас после ваших откровений? может, он тоже "вряд ли кого-нибудь так полюбит"?
    Только мучиться будете уже на пару.
    Хотя может вы этого и желаете....

  5. #35
    Навеяло при чтении комменатриев .

    Отгремела свадьба. Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает, разговаривает.. Жених просит отца поторопить их. Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
    - Мама, что мне делать? Ведь я не девушка..
    - Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась? Что-нибудь придумаем..
    А сын как раз спрашивает:
    - Папа, ну о чем они так долго говорят???
    Отец (выпрямляясь):
    - Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок...
    Последний раз редактировалось Вомбатант; 03.10.2016 в 10:53.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Навеяло при чтении комменатриев .

    Отгремела свадьба. Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает, разговаривает.. Жених просит отца поторопить их. Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
    - Мама, что мне делать? Ведь я не девушка..
    - Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась? Что-нибудь придумаем..
    А сын как раз спрашивает:
    - Папа, ну о чем они так долго говорят???
    Отец (выпрямляясь):
    - Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок...
    Вы серьезно считаете, что 2 сексуальных партнера у девушки 27 лет это шлюха?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что 2 сексуальных партнера у девушки 27 лет это шлюха?
    Я не про девушку, а про советчиц...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Я не про девушку, а про советчиц...
    Я оскорбилась.
    Перчатку, сударь.

  9. #39
    Я очень хочу. От его хорошего отношения я чувствую себя лживой, коварной и недостойной такого отношения. Хоть и пытаюсь все забыть и убедить себя в том, что каждый благочестивый человек имеет прошлое, и грешник имеет будущее.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я очень хочу. От его хорошего отношения я чувствую себя лживой, коварной и недостойной такого отношения. Хоть и пытаюсь все забыть и убедить себя в том, что каждый благочестивый человек имеет прошлое, и грешник имеет будущее.
    Расскажите про отношения в вашей родительской семье?
    Никто не пил, не скандалил?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Я не про девушку, а про советчиц...
    Что, советчицы себя зарекомендовали как шлюхи??
    Ей-Богу, не поймешь Вас, парней. Совсем недавно в одной из тем парень писал, что его девушка призналась ему что у нее было больше 30 партнеров до 20 лет. Так еще и спорил со всеми с пеной у рта, что его девушка не шлюха...

  12. #42
    Нет, никто не пил и не скандалил, не было рукоприкладства. Никому из мужчин и мальчиков не разрешалось сквернословить при женщинах и девочках нашей семьи. Обычная семья, традиционная. Без особых тараканов. Без особо выраженной религиозности. Просто воспитывали с детства честность, воспитанность, ответственность.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Нет, никто не пил и не скандалил, не было рукоприкладства. Никому из мужчин и мальчиков не разрешалось сквернословить при женщинах и девочках нашей семьи.
    Почему как думаете Вы считаете, что Вас любить нельзя?

  14. #44
    Я ведь поступила низко. И солгала намеренно. И спрашивал он несколько раз, почему не было крови. Я не нашла сил в себе, точнее смелости, чтобы признаться.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я ведь поступила низко. И солгала намеренно. И спрашивал он несколько раз, почему не было крови. Я не нашла сил в себе, точнее смелости, чтобы признаться.
    Иногда лучше не говорить, поверьте. Иногда правда способна убить человека. Смотря какой парень конечно. Как я уже писала, одним и 30 бывших партнеров не помеха, другим - и единственный поцелуй с другим - трагедия.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я оскорбилась.
    Перчатку, сударь.
    А мне интересно, а забаненный Вомбат и Вомбатант - одно лицо?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я ведь поступила низко. И солгала намеренно. И спрашивал он несколько раз, почему не было крови. Я не нашла сил в себе, точнее смелости, чтобы признаться.
    Если представить, что поступок имеет вес. Какой будет более тяжелым: умолчать о лжи в прошлом или рассказать?
    Подумайте. Можно представить, что у вас в левой и в правой руке по камню. На одном - умолчать, на другом - рассказать.
    Какой тяжелее?

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Нет, родители мусульмане. Но повторюсь, раньше я вообще о таких вещах не задумывалась. Болезни родных людей и внезапная смерть близкого человека заставили пересмотреть свое отношение к вере. Стала задумываться над поведением своим, над поступками.
    Знаю, что трусость тоже порок. Но я боюсь ему признаваться. А еще боюсь наказания за ложь.
    про гименопластику не думали?

  19. #49
    Вот и я не знаю, что делать:
    1) Признаться - он может разочароваться во всем женском поле, стать каким то параноиком. Или простит, но будет напоминать.
    2) Не признаваться - как мне жить, зная свой грех??

    --- Добавлено ---

    Мы уже вступили с ним в половую связь. Смысл ее делать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что, советчицы себя зарекомендовали как шлюхи??
    Ей-Богу, не поймешь Вас, парней. Совсем недавно в одной из тем парень писал, что его девушка призналась ему что у нее было больше 30 партнеров до 20 лет. Так еще и спорил со всеми с пеной у рта, что его девушка не шлюха...
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я оскорбилась.
    Перчатку, сударь.
    Я и не собирался вас оскорблять. Просто говорю о своём впечатлении. Вы подталкиваете начать семейную жизнь с обмана ради своей выгоды. А это и есть главный показатель, а не количество партнёров.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Вот и я не знаю, что делать:
    1) Признаться - он может разочароваться во всем женском поле, стать каким то параноиком. Или простит, но будет напоминать.
    2) Не признаваться - как мне жить, зная свой грех??
    2) ну так это Ваш грех, Вам и жить с ним. Незачем другим боль причинять. Молитесь, сделайте что-то хорошее, пожертвование сделайте, детям-инвалидам помогите.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А мне интересно, а забаненный Вомбат и Вомбатант - одно лицо?
    Нет, что вы - клоны запрещены . Все совпадения случаянны.

  23. #53
    Позволю себе реплику, свое частное мнение...
    Автор темы страдает над... над чем?..
    - Над тем, что "солгала"?... Это, типа, большой грех у человека верующего.
    - Или над тем, что предавалась "плотским утехам" до встречи со своим МЧ?.. Не устояла перед соблазном потрахаться.

    Полное ощущение ситуации, что надо или "крестик снять или трусы надеть"...
    =====

    Варвара. Предположу, что будет, когда Вы признаетесь в своем "Грехопадении"...
    - У Вашего Избранника закономерно возникнет о "количестве"?.. И уже будет бессмысленно его убеждать, что "Он - лишь второй"... потому, как помним песенку Аллегровой "Все мы бабы-стервы, нрав у нас на такой, каждый, кто не первый, тот у нас.." ( и далее по тексту)

    ======
    Если есть желание сделать своего любимого мужчину Несчастным и загрузить его этой информацией на долгие годы, то - флаг вам в руки...

    ======

    И еще...
    - Каждый, кто считает себя верующим, тот знает, что каждый в своей жизни несет свой крест... Тяжело его нести.
    А вы хотите его облегчить.
    Сознаетесь Вы в своей Лжи, Вам станет легче... А Вашему избраннику тяжелее?..
    Это нормально для верующего человека?..
    В христианстве - точно нет... а в исламе не искушен.

  24. #54
    Оба очень тяжелые. Умолчать - мне тяжело будет одной, как писали выше. А рассказать - будет тяжело нам обоим, да и как представлю весь этот разговор, его реакцию, еще и свои сопли, ведь я рыдаю, когда просто думаю об этом. Не представляю, что будет, если начну ему рассказывать. Не будет места, где бы я смогла спрятаться от стыда.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Я и не собирался вас оскорблять. Просто говорю о своём впечатлении. Вы подталкиваете начать семейную жизнь с обмана ради своей выгоды. А это и есть главный показатель, а не количество партнёров.
    ну какое "начать"? Отношениям три года вообще-то, как и обману...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Я и не собирался вас оскорблять. Просто говорю о своём впечатлении. Вы подталкиваете начать семейную жизнь с обмана ради своей выгоды. А это и есть главный показатель, а не количество партнёров.
    Я оскорбилась на слово советчицы. Советчица - это противоречит концепции портала.

    а если вы про шлюху, то лично я бы комплиментом это сочла)))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Я и не собирался вас оскорблять. Просто говорю о своём впечатлении. Вы подталкиваете начать семейную жизнь с обмана ради своей выгоды. А это и есть главный показатель, а не количество партнёров.
    Это добрый обман. Зачем вот травмировать партнера? Точно также и относительно себя могу сказать, что предпочла бы знать невинную ложь о бывших отношениях, чем подробности и откровения что там как и с кем было. Мне лично это травматично и нафиг такая правда не нужна.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Оба очень тяжелые. Умолчать - мне тяжело будет одной, как писали выше. А рассказать - будет тяжело нам обоим, да и как представлю весь этот разговор, его реакцию, еще и свои сопли, ведь я рыдаю, когда просто думаю об этом. Не представляю, что будет, если начну ему рассказывать. Не будет места, где бы я смогла спрятаться от стыда.
    Одинаково тяжелые? Подумайте.

    П. С. Все-таки ваше желание себя наказать и взвалить на себя стыд, и рыдать...гм. Вы планировали детей со своим избранником? Когда?

  29. #59
    Если сильно чешется язык пооткровенничать, лучше заплатить психологу за прием и вывалить ему все это. А близких людей надо беречь. Чисто ИМХО.

  30. #60
    Да, планировали. Свадьба должна была состояться еще летом, но из-за кончины родственника ее отложили до весны.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 02:33
  2. Высшая раса, нужна девственница)
    от Annuit Coeptis в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 21:19
  3. Высшая раса, нужна девственница)
    от Annuit Coeptis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 08:50
  4. Девственница и лжец
    от Dexkira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 05:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search