Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 430
Тема:

Жена, любовница или кто-то еще?

  1. #151
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    да, я себя считаю хорошим, вас это удивляет?
    Сравните две фразы:
    "Я хороший мальчик"
    и
    "Я хороший мужчина"

    Ну как? Часто вы слышите вторую фразу? А почему нет?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сравните две фразы:
    "Я хороший мальчик"
    и
    "Я хороший мужчина"

    Ну как? Часто вы слышите вторую фразу? А почему нет?
    Ээээ... Ув. Анаисетта, помоему мимо. Или я не уловил скрытый смысл.
    Соглашусь что с психологией, эмпатией, интуицией и прочим в чем обычно сильны женщины мне расти и расти. Но проблем с ощущением себя мальчиком, а не мужчиной нет, или я опять что то не вижу?

  3. #153
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Ээээ... Ув. Анаисетта, помоему мимо. Или я не уловил скрытый смысл.
    Соглашусь что с психологией, эмпатией, интуицией и прочим в чем обычно сильны женщины мне расти и расти. Но проблем с ощущением себя мальчиком, а не мужчиной нет, или я опять что то не вижу?
    Ладно, скажу прямо, хотя толку от этого обычно нет.
    В теме вы описываете себя "хороший" и т. п.
    Без конкретных сравнительных реальных достоинств.
    Хороший для взрослого человека - это базовое ощущение))) Это не плюс, не преимущество, просто данность.

    Причем вы применяли эти детские эпитеты, когда разговор шел о сексе с женой.
    Короче, в постели с женой вы - маленький мальчик.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, скажу прямо, хотя толку от этого обычно нет.
    В теме вы описываете себя "хороший" и т. п.
    Без конкретных сравнительных реальных достоинств.
    Хороший для взрослого человека - это базовое ощущение))) Это не плюс, не преимущество, просто данность.

    Причем вы применяли эти детские эпитеты, когда разговор шел о сексе с женой.
    Короче, в постели с женой вы - маленький мальчик.
    Я и правда про бытовые вопросы и обеспечение подумал. Хорошо, что уточнили. Эту пугающую информацию необходимо переварить

  5. #155
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Лучший, значит любимый, а не просто набор фрикций.
    Бррр.... а что значит "любимый"?

  6. #156
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Вы мне предлагаете делать это чаще через силу? Так не бывает. Да, если она начнет с кем то флиртовать это меня подстегнуть должно. Вы чего предлагаете?
    да предлагаю делать чаще это с вашей женой, по моему мнению если вы будете одинаково распределять свои ресурсы и с женой и с любовницей, то чувство стыда у вас исчезнет напрочь, обвинить вы себя не сможете, ведь и одна и другая получают все сполна и в одинаковой мере))) ну и сил наверное не останется для раздумий

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да предлагаю делать чаще это с вашей женой, по моему мнению если вы будете одинаково распределять свои ресурсы и с женой и с любовницей, то чувство стыда у вас исчезнет напрочь, обвинить вы себя не сможете, ведь и одна и другая получают все сполна и в одинаковой мере))) ну и сил наверное не останется для раздумий
    Не вариант. Автор жену не хочет. И она это чувствует. Так что секс уныл для обоих. Смысл заниматься унылым сексом чаще?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не вариант. Автор жену не хочет. И она это чувствует. Так что секс уныл для обоих. Смысл заниматься унылым сексом чаще?
    да, конечно ведь для этого нужны силы, ресурсы, желание, умение, а этого у автора нет... как говорится боливар не выдержит двоих, так нафига заводить двоих женщин и изматывать себя?

  9. #159
    посмотрела начало-дочь9!лет.
    почему она одна не посидит? Она здорова?
    Или мамка лялю от безделья из нее лепит, за ручку в школу водит наверно.

    --- Добавлено ---

    деньги, которые тратятся на любовницу-можно тратить на няню и проводить время с женой, при желании конечно.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    да, конечно ведь для этого нужны силы, ресурсы, желание, умение, а этого у автора нет... как говорится боливар не выдержит двоих, так нафига заводить двоих женщин и изматывать себя?
    Ну вот как отказаться от вкусной еды в пользу здоровой?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну вот как отказаться от вкусной еды в пользу здоровой?
    ну да. Притом жена молчит -уходить ей некуда, денег нет.
    так ,слегка он зачудил -типа совесть.
    совесть успокоиться, найдет верную любовницу , как ему хочется(правда постараться надо и чтоб дурой была) и будет жить по прежнему.
    Даже с женой спать не будет, скорее всего, скажет усталость или мужские проблемы.

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ну да. Притом жена молчит -уходить ей некуда, денег нет.
    Ну и плюс любит она его, если уж на намеки про толщину складки и размер попы говорит, что если любишь, то будешь любую любить.
    Характерный баг любящих женщин.(( Они-то в своей любви действительно готовы принимать любые изменения во внешности мужчины.

  13. #163
    Норита, говорить что совсем не хочет неверно. Она де женщина, причем моя, как можно совсем не хотеть? Да есть определенные претензии внешне, которые исправляем шмотками и спортом, но есть клинья в голове, которые распутаем тут.
    Елена, после того как тут немного поварился жена стала более привлекательна, что полтверждает клин в голове, внешне сецчас она лучше чем год назад, это результат совместной работы. Сейчас любовница нет, тем более она осталась в другом городе, больше не приедет.

  14. #164
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    в театр вдвоем не ходили уже года 1,5, проблема не с кем оставить ребенка, поэтому таскаем везде с собой в кафе, караоке и пр
    Простите, вашему ребенку 9 лет??? Ее нельзя вечером на несколько часов саму оставить дома???

  15. #165
    Давайте промежуточные итоги подведем.
    Итак изначально был вопрос жена, любовница или новая ж.
    И был вопрос как забыть любовницу. Даже начал читать про ваш метод санчас Но это стало совсем не актуально с учетом всего что открывается про жену, как более близкого и дорогого человека.
    Ну то что придя сюда обтекают по полной программе я понял. То что на меня будут навешивать всякие ярлыки и пытаются примерить все новые комплексы тоже ожидаемо и надеюсь больше того, что есть я не заработаю.
    В итоге имеем.
    Есть два варианта:
    1. Жить в семье. Но так есть куча проблем.
    Есть проблема в восприятии жены красивой и желанной женщиной, есть желание сходить налево, есть посыл, что я в жене вижу маму, а трахать хочу шлюз, что я мальчик в постели, но мщю ей за то что она меня заарканила,
    есть задание написать минусы жены и мое недовольство ей.
    2. Уйти из семьи.
    Мнение что оставить жену я не смогу, кишка тонка, для кого то она будет ценнее. Но я жмот ее держу. Пока этот вариант сильно не обсуждался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Простите, вашему ребенку 9 лет??? Ее нельзя вечером на несколько часов саму оставить дома???
    Можно, но по факту сейчас живем в разных городах, видимся только в вых и каникулы, поэтому ребенок висит на мне все выходные.
    Я согласен, что нужно время для себя выкроить.
    Про недостатки жены я начал писать, но все как то сводится к тому, что я сам ее распустил, что сам что-то недоработал и не был достаточно жёсток в свое время.

  16. #166
    Что имеем в остатке?
    Мне кажется автор при прошествии энного количества лет в браке пришел к следующему удобному для себя выводу:

    Заводишь хорошую жену и ходишь по ярким женщинам легкого поведения. И тогда мир и гармония.

    Дома хорошая жена успевает соскучиться, мозги не выносит, ссор не устраивает просто никогда. Это то что называется хорошая.
    Вы получаете весь этот драйв на стороне с яркими блядями. А когда драйв превышает планку, то залегаешь дома, где тихо и спокойно.

    В таком варианте, кстати, у жены есть допфактор, сдерживающий - страх что свалишь.
    Т.к. у вас, автор, есть баба кроме нее, поэтому даже самая глупая женщина на земле считывает с вашего поведения, что вы ее замените просто на раз-два в течении двух часов.
    Ессно вторую такую хорошую бабу в жены днем с огнем не найти, но ей об этом знать не обязательно.

    Да, автор?

  17. #167
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Джинок, если у вас такие мощные переносы, то может не стоит, а?

    --- Добавлено ---

    что я в жене вижу маму
    Да не маму, еб.. ерш твою медь!! Вы сами-то может уже перестанете рационализировать??

  18. #168
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    но все как то сводится к тому, что я сам что-то недоработал.
    ключевое слово "сам"
    было бы желание, а возможности решить накопившиеся проблемы или как вы говорите клин в голове - найдутся))

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, на другое. Хотя это не ирония. Наводящий вопрос. А скобочка - это у меня настроение хорошее.

    Так о чем я. Если вам нужна работающая или просто интересная жена (можно и не работая интересной быть, хобби, подруги, социум и т. п.), есть же способы это получить.
    Поставить условие, помочь, оплатить, ультиматум наконец, если совсем ничего не помогает....но вы предпочитаете не иметь того, что хотите.
    ну конечно жена "подходит" именно такой какая есть, а будет страшнее, толще, даже лучше, ведь стопроцентно будет "жена виновата" в похождениях автора .......
    и не надо заморачиваться, чего это у здорового мужика на жену не стоит, ведь на мимо пробегающих стоит ....., а ху@й один, значит не в нем дело, а в жене - стопудов, железная логика
    ув. katin. ссори, не удержалася, просто перекликается многое с моей давней ситуацией

  20. #170
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Мне кажется автор есть прошествии энного количества лет в браке пришел к следующему удобному для себя выводу:

    Заводишь хорошую жену и ходишь по ярким женщинам легкого поведения. И тогда мир и гармония.
    Что толку приходить к выводу про завести хорошую жену, когда жена уже есть. По женщинам легкого поведения никогда не ходил.

    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Дома хорошая жена успевает соскучиться, мозги не выносит, ссор не устраивает просто никогда. Это то что называется хорошая.
    Вы получаете весь этот драйв на стороне с яркими блядями. А когда драйв превышает планку, то залегаешь дома, где тихо и спокойно
    жена мозг еще как выносит, об этом чуть позже.
    Про ярких блядей... Хм, я написал про одну единственную любовницу, очень чистоплотную но горячую девочку, далее домыслы.
    Жена официально ничего не знает... Дома залегать точно не получается, живу отдельно.

    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    В таком варианте, кстати, у жены есть допфактор, сдерживающий - страх что свалишь.
    Т.к. у вас, автор, есть баба кроме нее, поэтому даже самая глупая женщина на земле считывает с вашего поведения, что вы ее замените просто на раз-два в течении двух часов.
    Ессно вторую такую хорошую бабу в жены днем с огнем не найти, но ей об этом знать не обязательно.

    Да, автор?
    Еще раз, бабы никакой нет.
    Страх думаю есть, очень ревнивая была всегда. вопрос считывания не ко мне, а к ней.
    Да, у нее много плюсов, за них с ней и живу, но и минусы есть.
    Замену найти можно, неправда ваша.

    Смысл этого поста здесь мне вообще не ясен...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну конечно жена "подходит" именно такой какая есть, а будет страшнее, толще, даже лучше, ведь стопроцентно будет "жена виновата" в похождениях автора .......
    и не надо заморачиваться, чего это у здорового мужика на жену не стоит, ведь на мимо пробегающих стоит ....., а ху@й один, значит не в нем дело, а в жене - стопудов, железная логика
    ув. katin. ссори, не удержалася, просто перекликается многое с моей давней ситуацией
    Да не вопрос.
    Если люди не зная ситуацию полностью считают, что они могут дать единственно верный совет, то я рад за них, может телепаты...

  22. #172
    А как жена мозг выносит? И кстати , если не секрет сколько весит, ну или какой размер у нее.

  23. #173
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Автор, а зачем вы от жены сбежали в другой город?

  24. #174
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А как жена мозг выносит? И кстати , если не секрет сколько весит, ну или какой размер у нее.
    Про вынос мозга вечером из дома напишу, весит 60 с хвостиклм, рост 160, размер a-b.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Автор, а зачем вы от жены сбежали в другой город?
    Сбежал от обеих тогда жена и любовница. И слово вы правильно написали именно сбежал. Ну тут еще второй заяц мне предложили хорошее повышение и я перескочил через тех, кто был надо мной в моем городе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А как жена мозг выносит? И кстати , если не секрет сколько весит, ну или какой размер у нее.
    44-46))) Это я испорченный мужским восприятием слова размер у женщины

  26. #176
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Сбежал от обеих тогда жена и любовница. И слово вы правильно написали именно сбежал. Ну тут еще второй заяц мне предложили хорошее повышение и я перескочил через тех, кто был надо мной в моем городе.
    В общем, встал вопрос выбора и вы предпочли сдриснуть
    Заметьте, общение, что с женой, что с любовницей, вы так и не свернули

  27. #177
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Да не вопрос.
    Если люди не зная ситуацию полностью считают, что они могут дать единственно верный совет, то я рад за них, может телепаты...
    а Вы таки за советом сюда пришли?

  28. #178
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    весит 60 с хвостиклм, рост 160, размер a-b.
    А у любовницы тогда какой?

  29. #179
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    44-46))) Это я испорченный мужским восприятием слова размер у женщины
    обычный размер...я уж и правда думала, что там толстая жена...

  30. #180
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Джинок, если у вас такие мощные переносы, то может не стоит, а?
    Согласна, цинично и грубо. Но автор мужчина и должен уметь держать удар.
    Понимаете в чем дело, если взять философию системных прелюбодеев, то в отличие от несистемных гуляк, то она как раз таки укладывается в схему, о которой я написала выше.
    Автор ведь не одноразовый гуляка, а многократный. И если измену несистемного гуляки можно отнести к ошибке, то измены системных гуляк можно отнести к их образу жизни.
    Ошибку можно простить, а вот образ жизни, идущий в разрез с образом жизни второй половинки простить невозможно.
    С каким вопросом пришел автор на форум? По первости у него это звучало так - я изменяю жене и мне неудобно и стыдно, как справится со стыдом.
    Теперь же он вопрошает:
    1. Жить в семье.
    2. Уйти из семьи.
    А почему у него вдруг у него возникли такие вопросы, от переполняющего стыда штоле?
    Я думаю причина в другом. Исчез из его жизни драйв, который он имел от любовницы. Она соскочила от автора, что в общем-то правильно. Женатый и детный мужик, к тому же в возрасте. Поимела автора и будет. Отправилась на поиски другой ветки, более надежной и более перспективной. Другая ветка- это замужество, дети...свои собственнные...
    А вот у автора возникла пустота. Не получает он тех эмоций, которые имел, когда любовница была рядом.
    У него стандартный кризис возраста, или, если предклимаксный период в мужском варианте.
    Что делать ему? Уже писали раньше - перемучиться и жить с женой и семьей.
    Можно конечно и уйти из семьи и жить одному, живут же некоторые и ничего, не умерли. Теток клеют всяких и разных, ну или не клеют. Не на всех разведеных мужчин тетки западают.
    А можно найти другую любовницу и тоже шпили-вили ее. Опять таки не палиться перед женой, иначе....
    Но надо понимать, что ни у какой другой тетки поперек нету. И не факт, что другая тетка будет само совершенство.
    Автор взрослый человек и сам знает, что ему делать. Как по мне, так чтобы пережить депрессию, связанную с потерей любовницы, так это физнагрузки до полного изнеможения.
    То, что у его жены есть какие-то недостатки, так у кого их нет? Сам-то он поди не "мистер совершенство".
    Можно конечно излить на форуме съедающие его грусть и печаль, но ломать семью, из-за чужой и натянутой на голову левой писечки - это не дело.
    Жена, дом, дочь, внуки в будущем - что еще нужно, чтобы встретить спокойную старость.
    Пусть не дурит!

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порочный круг: жена-муж-любовница
    от Marucia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:59
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search