Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 103
Тема:

Солгала о том, что девственница.

  1. #1

    Солгала о том, что девственница.

    Добрый день! Четыре года назад, по глупой влюбленности переспала впервые с парнем. Половые отношения с ним продолжались около полугода. Затем мы расстались из-за его постоянных измен. Через полтора года я познакомилась с парнем, и, зная, что девственность девушки для него важна, я ляпнула что девственница. Когда переспали впервые с ним, он спросил, почему не было крови...Пару раз потом спрашивал деликатно, я отмалчивалась. Теребить эту тему перестал, но он уверен в том, что я была девственницей. Сейчас мы собираемся пожениться, прошло три года с того момента, как мы начали встречаться. И я в панике, не хочу строить нашу семью на лжи и лицемерии, но знаю, что если признаюсь, он будет меня презирать,бросит и будет корить за то, что обманывала его все это время, не призналась сразу. Я его очень люблю, жить без него не хочу но и с ним не могу, так как каждый раз когда говорим по телефону или встречаемся, я каждую минуту помню о своей лжи. Помогите, что мне делать. Я так жалею о том, что обманула его.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Т.е. вы хотите все ему рассказать?

  3. #3
    Да. Или не знаю. Я не могу ему лгать, он же верит мне. Но и не хочу терять, так как он очень гордый и традиционный, из восточной семьи. Я не знаю , что делать.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я так жалею о том, что обманула его.
    Если вы не обманули бы его, вы бы не были вместе?
    Так?
    Получается, что жалеть о лжи = жалеть о том, что вы вместе.

    Я не могу ему лгать, он же верит мне.
    Уже три года прошло.
    Такое впечатление, что вы не хотите за него замуж.

  5. #5
    Я очень хочу за него замуж. Просто получается так, что я обманным путем его привлекла. А вдруг бы он понял все и смирился, если бы я ему призналась в самом начале? Тогда мне было 24, мозгов и смелости не хватило во всем сознаться. Сейчас постарше, понимаю, что ложь, в моем случае, не во благо, а просто коварство. Я боюсь его реакции сейчас. Если бы я созналась вовремя, был шанс, что он бы понял и полюбил меня такую, какая я есть, несмотря на принципы и традиции. А что сейчас? Скрыть все, чтобы создать семью (но как я буду жить с этим каждый день), или выложить все, и разрушить то, что строилось все это время. Убить в нем веру в честность женщин. Я запуталась.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Через полтора года я познакомилась с парнем, и, зная, что девственность девушки для него важна, я ляпнула что девственница
    А откуда вы знали, что девственность для него важна?
    Он вам говорил об этом?
    До того как вы ляпнули или после?

    Если бы я созналась вовремя, был шанс, что он бы понял и полюбил меня такую, какая я есть, несмотря на принципы и традиции.
    А сейчас вы не такая как есть?
    Наличие или отсутствие девственной плевы вас очень сильно меняет?

    Если честно по моему вы загоняетесь
    Смысл признаваться сейчас?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я очень хочу за него замуж. Просто получается так, что я обманным путем его привлекла.
    Когда именно это вас стало беспокоить?
    Уже прошло три года, судя по всему, эти три года были благополучными в ваших отношениях.
    Вас начал мучить факт лжи перед свадьбой?
    Или когда?

  8. #8
    Перед свадьбой. Уже месяца два не нахожу себе места. До этого я не особо задумывалась об этом. Мысли начали посещать около полугода назад.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Перед свадьбой. Уже месяца два не нахожу себе места. До этого я не особо задумывалась об этом. Мысли начали посещать около полугода назад.
    Полгода назад вы запланировали свадьбу?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Да. Или не знаю. Я не могу ему лгать, он же верит мне. Но и не хочу терять, так как он очень гордый и традиционный, из восточной семьи. Я не знаю , что делать.
    Согласна с предыдущим оратором, похоже вы не очень хотите замуж, раз старательно ищете повод расстаться

  11. #11
    11
    Последний раз редактировалось Айнагуль; 03.10.2016 в 09:23.

  12. #12
    Да, перед свадьбой особо сильно.

    --- Добавлено ---

    Было сделано предложение полгода назад.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Стоит ли говорить и признаваться? Он так верит в мою чистоту, а я ведь совсем не такая на самом деле. Я боюсь его потерять.
    Ув. Варвара, что Вы мечетесь? В самом деле не хотите свадьбы?
    Или мужчину за идиота держите?
    Вы сказали ему, что девственны. Поверил он или нет, но он с Вами и хочет жениться. Значит, Вы его устраиваете в сегодняшнем варианте.
    Сказав о своей недевственности, Вы выставите его полным идиотом, что ему мало понравится.
    Ваш выбор, ув. Варвара?

  14. #14
    Он вам говорил об этом?
    До того как вы ляпнули или после?

    После. Спросила, как бы невзначай, насколькл это для него важно. Он ответил, что какой бы хорошей-прехорошей девушка ни была, на уже "кем то тронутой" девушке он не женится.


    А сейчас вы не такая как есть?
    Наличие или отсутствие девственной плевы вас очень сильно меняет?

    Я такая, какой была и есть. Просто факт в том, что он может подумать, что раз я солгала один раз, то вру постоянно. Может уйти доверие. Какой смысл в отношениях без доверия?(((

  15. #15
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я такая, какой была и есть. Просто факт в том, что он может подумать, что раз я солгала один раз, то вру постоянно. Может уйти доверие. Какой смысл в отношениях без доверия?(((
    Но вы же не собираетесь больше лгать, не так ли?

  16. #16
    [QUOTE=Варвара;2519557]
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я не хочу расставаться с ним. Ни в коем случае. Я просто думала, что возможно кто-то уже сталкивался с такими ситуациями? Стоит ли говорить и признаваться? Он так верит в мою чистоту, а я ведь совсем не такая на самом деле. Я боюсь его потерять.
    Конечно сталкивался. Форум полон тем о том, что рассказала зачем-то о своих прошлых любовных злоключениях и после этого парня как подменили, не ест, не спит, представляет себе в красках картинки секса его девушки. Заканчиваются его страдания обычно только после расставания с честной.
    Вам получается 27 что ли??

  17. #17
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я такая, какой была и есть. Просто факт в том, что он может подумать, что раз я солгала один раз, то вру постоянно. Может уйти доверие. Какой смысл в отношениях без доверия?(((
    Вот моё впечатление от темы - Вы замуж не хотите и придумываете причины, по которым нежеланное может не произойти.
    Раз Вы знаете, чем может закончиться Ваше "откровение" трехгодичной давности, зачем ворошить эту тему?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Просто факт в том, что он может подумать, что раз я солгала один раз, то вру постоянно. Может уйти доверие. Какой смысл в отношениях без доверия?(((
    Ну и вам просто ну очень хочется показать ему, что вы ему солгали и лишиться доверия, я правильно понимаю?

  19. #19
    Нет, обожглась один раз- хватит на остаток жизни.

    --- Добавлено ---

    Да. Мне сейчас 27, ему 30.

    --- Добавлено ---

    Я не знаю, что делать. Знаю, что лишусь всего того, что сейчас имею, если признаюсь. Но имею ли я право обманывать честного, доброго, хорошего человека? Это ведь грех.

  20. #20
    не ну если Вы прям так мучаетесь -скажите конечно, другого найдете, кто не ищет девственниц.
    лучше сейчас скажите-если уж у вас мания признания, чем с тремя детьми на руках.

    27 лет, рассуждения как у 15 летки.
    наверно из-за отсутсвия как раз секс опыта и вообще опята с мужиками.
    с чего вообще решили,что им надо все рассказывать?
    еще мы можем сказать- один раз не считается-живите спокойно.
    ему,если что-скажите кровь бывает не у всех.
    он был до Вас девственником?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Да. Мне сейчас 27, ему 30.

    --- Добавлено ---

    Я не знаю, что делать. Знаю, что лишусь всего того, что сейчас имею, если признаюсь. Но имею ли я право обманывать честного, доброго, хорошего человека? Это ведь грех.
    Может действительно не надо Вам замуж пока, раз совсем ума еще нет. Если бы это все писала молодая дурёха 19 лет еще ладно. Но 27 летняя... Кхм.

  22. #22
    Нет, не был девственником.
    Просто чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь религиозной, а лгать - грех. Понимаю, что выгляжу глупой, рассуждая так в 27 лет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что делать. Знаю, что лишусь всего того, что сейчас имею, если признаюсь. Но имею ли я право обманывать честного, доброго, хорошего человека? Это ведь грех.
    Вы верующая?
    Три года Вы не терзались, а тут Вас прям накрыло виной
    Признайтесь, раз Вам так хочется. И будете дальше сытырадать от того, что потеряли
    Сейчас вы тоже стырыдаете от того, что имеете
    Итог один...

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Нет, не был девственником.
    Просто чем старше я становлюсь, тем больше становлюсь религиозной, а лгать - грех.
    Для отпущения грехов есть специальные службы в храме.
    Вы уж определитесь со своим пониманием греховности. Лгать-грех? А спать до брака не грех по церковным канонам?

  25. #25
    Раньше не особо была верующей. Но после трагических событий в семье, стала чаще задумываться о поступках и их последствиях. О вере, и том, что за любым проступком следует наказание.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Раньше не особо была верующей. Но после трагических событий в семье, стала чаще задумываться о поступках и их последствиях. О вере, и том, что за любым проступком следует наказание.
    Что тут скажешь. У Вас маловато жизненного опыта и маловато страданий, разум еще не появился.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    и том, что за любым проступком следует наказание.
    Какое наказание Вы считали бы достаточным за свой "проступок"?

  28. #28
    Я не знаю. Я исповедую ислам. Там ложь считается одним из самых страшных грехов.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я исповедую ислам. Там ложь считается одним из самых страшных грехов.
    Веру приняли после того, как начались отношения с мч?

  30. #30
    Нет, родители мусульмане. Но повторюсь, раньше я вообще о таких вещах не задумывалась. Болезни родных людей и внезапная смерть близкого человека заставили пересмотреть свое отношение к вере. Стала задумываться над поведением своим, над поступками.
    Знаю, что трусость тоже порок. Но я боюсь ему признаваться. А еще боюсь наказания за ложь.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 02:33
  2. Высшая раса, нужна девственница)
    от Annuit Coeptis в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 21:19
  3. Высшая раса, нужна девственница)
    от Annuit Coeptis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 08:50
  4. Девственница и лжец
    от Dexkira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 05:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search