Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Ревность и не понимания.

  1. #1

    Ревность и не понимания.

    Мы с мужем друг друга не понимаем, как бы я ему не объясняла что меня не устраивает,он меня не слышат и делает так как ему надо.Пожалуйста дайте совет как быть ?У нас двое деток и я его наверное до сих пор люблю.Просто устала от сор и оскорблений с его стороны.В данный момент я в декрете. Он занимается своими хобби +работа у него,.а у меня только дети и быт.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Киса28 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем друг друга не понимаем, как бы я ему не объясняла что меня не устраивает,он меня не слышат и делает так как ему надо.Пожалуйста дайте совет как быть ?У нас двое деток и я его наверное до сих пор люблю.Просто устала от сор и оскорблений с его стороны.В данный момент я в декрете. Он занимается своими хобби +работа у него,.а у меня только дети и быт.
    В заголовке темы - ревность и непонимание, а в посте о ревности ничего нет
    Так кто кого ревнует, ув.Киса28? И есть ли для этого причины?
    как бы я ему не объясняла что меня не устраивает,он меня не слышат и делает так как ему надо
    Что именно вас не устраивает?
    Он занимается своими хобби +работа у него,.а у меня только дети и быт
    Какого возраста дети?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Киса28 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем друг друга не понимаем, как бы я ему не объясняла что меня не устраивает,он меня не слышат и делает так как ему надо.Пожалуйста дайте совет как быть ?
    Здравствуйте, Киса.
    Приведите, пожалуйста, пример - как вы объясняли что именно вас не устраивает и что на это отвечал ваш муж.
    Вот буквально в формате диалога:
    "Я сказала:...
    Он ответил:....
    Я:...
    Он:...
    и т.д."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Киса28 Посмотреть сообщение
    .Просто устала от сор и оскорблений с его стороны.
    Как именно вас оскорбляте муж? Что он вам говорит? Как вы реагируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Киса28 Посмотреть сообщение
    Он занимается своими хобби +работа у него,.а у меня только дети и быт.
    Сколько времени муж проводит на работе? Сколько времени он занят хобби? Кстати - какое именно у него хобби?

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search