Страница 26 из 141 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #751
    Обеспеченное детство, поздний ребенок.
    я по рассказам и отцу алкоголику тоже представляла именно бедное детство.
    туда никак не вязалась порча продуктов , няня при неработающей маме.
    теперь хоть более менее понятно.
    Мочой лечили, на курорты возили.

  2. #752
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и меня поэтому подорвало))) не сильно, конечно, но мясо жалко)))
    А я про омлет забыть не могу ))) .
    Когда читала , пошла сразу делать омлет , думаю ну как же его можно так , как ни старалась , омлет выжил от моих экспериментов .



  3. #753
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх Шиста.... да если бы в процессе воспитания словами убедить в том что он бодисатва...
    Наша психика штука достаточно упругая
    Ну поэтому я сейчас на форуме и что-то делаю со своим багажом знаний. И все-таки у здоровых людей... знаете... видений не бывает( Ну то есть может и бывает, но крайне редко. И я сомневаюсь, что именно я - новый Мессия.
    Но если что, поклоняться мне можно отбивными


    Ув. Гретхен, шутить с вами очень приятно, но я бы хотела уточнить. У меня есть проблемы. У меня было не совсем обычное детство. Мои родители не самая благополучная семья. И родители моих родителей тоже. Я б хотела взять и перестать быть жертвой, отказаться от демонстративности и жить спокойно, но я не могу.

    Так что очень надеюсь на то, что в процессе изучения форума что-то у меня сдвинется. И очень надеюсь на помощь и понимание, ув. Собеседники.

  4. #754
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Готовьте, я порадусь за вас)))
    Все очень просто, пару недель голода, и мясо на погибель вы уже не оставите))
    Вы же хотите "прекратить это безобразие"?
    Вот действенный, проверенный рецепт. Пару недель - только овсянка, вода, яблоки, варенье. Ну, детское питание еще можно, по ложечке, когда кормите дочку (его же нужно предварительно пробовать, кстати, как-то не так давно попалось полностью испорченное).

  5. #755
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все очень просто, пару недель голода, и мясо на погибель вы уже не оставите))
    Вы же хотите "прекратить это безобразие"?
    Вот действенный, проверенный рецепт. Пару недель - только овсянка, вода, яблоки, варенье.
    То есть, вариант ответа "я уже пробовала и мне не помогло" не прокатит? Рецепт-то действенный и проверенный... Я вот уже три часа хочу есть и не ем( пойду наконец сыра пресловутого потру, а то доча проснется и потребует меня к себе, а я так и не поела. Встану ночью буду материться, злая.

    Но все равно спасибо)))

  6. #756
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    То есть, вариант ответа "я уже пробовала и мне не помогло" не прокатит? Рецепт-то действенный и проверенный... Я вот уже три часа хочу есть и не ем( пойду наконец сыра пресловутого потру, а то доча проснется и потребует меня к себе, а я так и не поела. Встану ночью буду материться, злая.
    Точно проверенный?
    Сыр нельзя.
    Пару недель - ноль животных жиров.
    Конечно, это не самое приятное время будет, но если цель - избавить себя от привычки портить продукты - сработать должно.

  7. #757
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну поэтому я сейчас на форуме и что-то делаю со своим багажом знаний. И все-таки у здоровых людей... знаете... видений не бывает( Ну то есть может и бывает, но крайне редко. И я сомневаюсь, что именно я - новый Мессия.
    Но если что, поклоняться мне можно отбивными


    Ув. Гретхен, шутить с вами очень приятно, но я бы хотела уточнить. У меня есть проблемы. У меня было не совсем обычное детство. Мои родители не самая благополучная семья. И родители моих родителей тоже. Я б хотела взять и перестать быть жертвой, отказаться от демонстративности и жить спокойно, но я не могу
    Ну начать с того что детство у Вас для Вашего поколения вполне обычное: увлечение Кашпировским Цветковым и прочими тогда было очень массовым
    Гипнотические трюки типа доски работают хорошо на всех детях... ну 3-4 % исключая
    "Духовные практики" у всех почти вызывают сходные ощущения "видений" - они для этого придуманы причем людьми циничными и талантливыми
    Так что расслабьтесь дело вовсе не в том что Вас тогда как-то изменили или что-то внушили

  8. #758
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Обеспеченное детство, поздний ребенок.
    я по рассказам и отцу алкоголику тоже представляла именно бедное детство.
    туда никак не вязалась порча продуктов , няня при неработающей маме.
    теперь хоть более менее понятно.
    Мочой лечили, на курорты возили.
    Возили - в прилежащие города, в Москву (лечить), и в Сочи один раз. Я там утонула, больше не возили. Я ходячее несчастье. Смогла утонуть в луже с водой. С тех пор никак плавать не научусь, хотя честно пыталась.
    А няня - извините, но на нее я кровью и потом зарабатываю. Мясо выкидываю, да. Но ребенка это не касается. Няня - это психологическое спокойствие ребенка. Это святое.
    Извините еще раз, но на себя я зарабатываю сама! И на ребенка! И на няню! И на мясо, которое выкидываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну начать с того что детство у Вас для Вашего поколения вполне обычное: увлечение Кашпировским Цветковым и прочими тогда было очень массовым
    Гипнотические трюки типа доски работают хорошо на всех детях... ну 3-4 % исключая
    "Духовные практики" у всех почти вызывают сходные ощущения "видений" - они для этого придуманы причем людьми циничными и талантливыми
    Так что расслабьтесь дело вовсе не в том что Вас тогда как-то изменили или что-то внушили
    А это плохо. Значит, мои видения ада в ванной родом не оттуда. А откуда?

  9. #759
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все очень просто, пару недель голода, и мясо на погибель вы уже не оставите))
    Вы же хотите "прекратить это безобразие"?
    Вот действенный, проверенный рецепт. Пару недель - только овсянка, вода, яблоки, варенье. Ну, детское питание еще можно, по ложечке, когда кормите дочку (его же нужно предварительно пробовать, кстати, как-то не так давно попалось полностью испорченное).
    Анаис ну во первых она на ГВ
    Во вторых если у Шисты будет легальный повод голодать и освещать это широкой общественности - она себя совсем уморит

  10. #760
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Извините еще раз, но на себя я зарабатываю сама! И на ребенка! И на няню! И на мясо, которое выкидываю.
    А чем вы зарабатываете, если не секрет?
    Это наверное, очень легкая работа, не стоящая усилий?
    Как-то не верится, что человек, который усердно трудится, способен выкинуть мясо, купленное именно на заработанные.
    Я не с целью поддеть, а просто интересуюсь.

  11. #761
    зарабатываете-это отлично.
    Только я наверно упустила,что Вы вышли на работу.
    Было написано-мужчина обеспечивает.
    И потом -если есть деньги на выброс-то и проблемы нет. Можно пицу, роллы или еще чего то заказать.

  12. #762
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Точно проверенный?
    Сыр нельзя.
    Пару недель - ноль животных жиров.
    Конечно, это не самое приятное время будет, но если цель - избавить себя от привычки портить продукты - сработать должно.
    Ага, ноль животных жиров это ближе к теме. Сыр ела))) И детский творожок ела - его доча почему-то не любит, ест едва половину. Я доедаю.
    Я попробую.
    Можно что-то придумать, чтоб на дочу не срываться?(( Я ж голодная буду просто мегера. Тоже проверено(((

  13. #763
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис ну во первых она на ГВ
    Во вторых если у Шисты будет легальный повод голодать и освещать это широкой общественности - она себя совсем уморит
    Да, совет снят с повестки дня.
    Хотя я, конечно, и не думала, что она ему последует.

  14. #764
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А это плохо. Значит, мои видения ада в ванной родом не оттуда. А откуда?
    Да откуда же мне знать
    наиболее вероятные версии
    1) Алкоглольный делерий
    2) Перепили сиропа от кашля
    3) Надышались ацетона
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.10.2016 в 19:21.

  15. #765
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ага, ноль животных жиров это ближе к теме. Сыр ела))) И детский творожок ела - его доча почему-то не любит, ест едва половину. Я доедаю.
    Я попробую.
    Можно что-то придумать, чтоб на дочу не срываться?(( Я ж голодная буду просто мегера. Тоже проверено(((

    Ась?
    Я думала, вы примите мои рекомендейшн с поправкой на свои обстоятельства)))
    У вас же ГВ.
    Дождитесь окончания да и морите себя сколько хотите. Мне-то просто пришлось, хотя я и на ГВ. Можно было, конечно, к родителям пойти и съесть у них колбасы. Но у них не было никакой колбасы. Тоже нищеброды.

  16. #766
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем вы зарабатываете, если не секрет?
    Это наверное, очень легкая работа, не стоящая усилий?
    Как-то не верится, что человек, который усердно трудится, способен выкинуть мясо, купленное именно на заработанные.
    Я не с целью поддеть, а просто интересуюсь.
    Дизайнер я. И иногда переводчик и копирайтер. Да, не физическая работа, тут вы правы.
    Вы не правы насчет "не жалко выбросить". Чем дольше думаю, тем больше прихожу к выводу, что это какая-то бравада - "мое, имею право". Когда-то в позднем подростковом возрасте мама привела меня к психологу. Я все время к нему опаздывала, и он предложил такое решение проблемы: я буду сама зарабатывать и оплачивать сеансы. Пфе! Я вообще ходить перестала! Пару раз подработала, деньги отдала, ничуть не жалко было... Может, конечно, просто период терапии не выдержали? Может если бы месяц, два так продолжалось, я бы изменила мнение?
    Ну вот только сейчас подумала. А тогда, давно-давно, до меня видимо никому не было дела. Мама наверное любила. Но у нее свои проблемы были. А отцу и было и есть пофигу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ась?
    Я думала, вы примите мои рекомендейшн с поправкой на свои обстоятельства)))
    У вас же ГВ.
    Дождитесь окончания да и морите себя сколько хотите. Мне-то просто пришлось, хотя я и на ГВ. Можно было, конечно, к родителям пойти и съесть у них колбасы. Но у них не было никакой колбасы. Тоже нищеброды.
    ОЙ.
    Я реально хотела уже завтра начинать Ну блин... Смотрите, удивляйтесь - человек с отсутствием воли... Ну что тут скажешь.
    Мне просто везло с работой( сейчас вот не очень везет. Что-то давно уже не было нормальных заказов. И еще один чудесный старый заказчик сорвался, буквально два дня назад( Обидно. Ну да ничего. Мясо скоро само закончится, нечего будет выкидывать, может оно и само по вашему совету получится)))

  17. #767
    Ув. Шиста, Вы не отрицаете, что у Вас демонстративный тип личности, поэтому вопрос возник: а до форума Вы чьё внимание привлекали? Касательно голодовок тех же, кому не всё равно было?

  18. #768
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    зарабатываете-это отлично.
    Только я наверно упустила,что Вы вышли на работу.
    Было написано-мужчина обеспечивает.
    И потом -если есть деньги на выброс-то и проблемы нет. Можно пицу, роллы или еще чего то заказать.
    Денег все равно жалко(((( Если бы не было проблемы - я б даже тему не заводила!
    Я говорила, что на няню зарабатывала сама... Только если он хочет в это утро интима, оплачивает няню он) Такое разделение

  19. #769
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дизайнер я. И иногда переводчик и копирайтер. Да, не физическая работа, тут вы правы.
    Вы не правы насчет "не жалко выбросить". Чем дольше думаю, тем больше прихожу к выводу, что это какая-то бравада - "мое, имею право".
    Гм. Просто выбрасывание мяса и...некоторая неуверенность в оценке уровня обеспеченности род. семьи (то нищета, то достойно обеспечивали) - это похоже на поведение человека, который никогда стабильно не зарабатывал, а перебивался случайными заработками, причем стабильность обеспечивал кто-то другой.
    Но не стану настаивать, может, похоже просто. Вы точно не заблуждаетесь насчет своих доходов? Ну ладно. Хорошо, коли так.

  20. #770
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, Вы не отрицаете, что у Вас демонстративный тип личности, поэтому вопрос возник: а до форума Вы чьё внимание привлекали? Касательно голодовок тех же, кому не всё равно было?
    Да не было у меня голодовок до форума. Я всегда могла поесть в столовой, что и делала. И в замужестве не голодала. Там же мужик у меня был, его надо кормить. Да и после развода папу кормить надо было...

  21. #771
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Дизайнер я. И иногда переводчик и копирайтер. Да, не физическая работа, тут вы правы.
    Вы не правы насчет "не жалко выбросить". Чем дольше думаю, тем больше прихожу к выводу, что это какая-то бравада - "мое, имею право". Когда-то в позднем подростковом возрасте мама привела меня к психологу. Я все время к нему опаздывала, и он предложил такое решение проблемы: я буду сама зарабатывать и оплачивать сеансы. Пфе! Я вообще ходить перестала! Пару раз подработала, деньги отдала, ничуть не жалко было... Может, конечно, просто период терапии не выдержали? Может если бы месяц, два так продолжалось, я бы изменила мнение?
    Ну вот только сейчас подумала. А тогда, давно-давно, до меня видимо никому не было дела. Мама наверное любила. Но у нее свои проблемы были. А отцу и было и есть пофигу.
    Решение всех ваших проблем, на самом деле, на поверхности.
    Обеспечивать себя самостоятельно. То ли репетиторством, как зарабатывала Мисс_работаю_над собой, то ли дизайнером, как это делает Шиста, освоившая за пару месяцев новую специальность.
    Но только за свои.
    Няня- за свои. Дочка- за свои. Коммуналка- за свои. Продукты- за свои, заработанные.
    И запретить себе виноватить папу, бывшую свекровь, партнера и кого-то еще, чтобы перехватить у них денег.
    Все.
    Остальное само наладится. И руки на место встанут.
    А не встанут и начнет срываться на ребёнка- лишат её материнских прав да и дело с концом. Есть отец, есть свекровь- воспитают.

  22. #772
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Просто выбрасывание мяса и...некоторая неуверенность в оценке уровня обеспеченности род. семьи (то нищета, то достойно обеспечивали) - это похоже на поведение человека, который никогда стабильно не зарабатывал, а перебивался случайными заработками, причем стабильность обеспечивал кто-то другой.
    Но не стану настаивать, может, похоже просто. Вы точно не заблуждаетесь насчет своих доходов? Ну ладно. Хорошо, коли так.
    Да нет, вы правы, заработки неравномерные. То пусто, то густо. Насчет доходов я только вон выше писала, что видимо и там у меня планка сдвинута. Очень даже может быть, что живу я в нищете) Мне надо очень подумать.
    Насчет денег: я привыкла оставлять некую сумму про запас, и еще я распределяю доходы по нуждам. То есть, на квартиру, на еду всегда есть, а если на развлечения не хватает... гм. У меня нет развлечений. У меня вот только интернет. Я даже в кафе ходила один раз - отмечать сдачу диплома.
    Ну в общем, надо подумать. Может, цель -это как раз то, чего не хватает, чтобы выбраться из *опы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Решение всех ваших проблем, на самом деле, на поверхности.
    Обеспечивать себя самостоятельно. То ли репетиторством, как зарабатывала Мисс_работаю_над собой, то ли дизайнером, как это делает Шиста, освоившая за пару месяцев новую специальность.
    Но только за свои.
    Няня- за свои. Дочка- за свои. Коммуналка- за свои. Продукты- за свои, заработанные.
    И запретить себе виноватить папу, бывшую свекровь, партнера и кого-то еще, чтобы перехватить у них денег.
    Все.
    Остальное само наладится. И руки на место встанут.
    А не встанут и начнет срываться на ребёнка- лишат её материнских прав да и дело с концом. Есть отец, есть свекровь- воспитают.
    Блин, ув. No toquen! Если я вам отсканирую документы, подтверждающие, что я освоила дизайнерство черт знает сколько лет назад, и трудовую книжку, в которой черным по белому написано, что я дизайнером после института и работала, вы извинитесь?! Я хочу, чтобы вы извинились!

    --- Добавлено ---

    Так, я пошла из темы.

    --- Добавлено ---

    Хотя кто вы мне, чтоб я на вас злилась. Я выбираю не злиться. За точку зрения спасибо.

  23. #773
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Блин, ув. No toquen! Если я вам отсканирую документы, подтверждающие, что я освоила дизайнерство черт знает сколько лет назад, и трудовую книжку, в которой черным по белому написано, что я дизайнером после института и работала, вы извинитесь?! Я хочу, чтобы вы извинились!
    Я вчера убила вечер на то, что перечитывала тему Мисс-Работаю-Над-Собой.
    И вот что я хочу отметить. Вы постоянно путаетесь в показаниях.
    Вы лжете и что касается вашего детства, и того, что касается вашей работы, и относительно денег.
    Там вы были учителем, который зарабатывает репетиторством в декрете, но летом не работает, собирается выйти в школу с сентября, поэтому платит няне из денег, которые дает МЧ.
    Сейчас история меняется на глазах.
    Извиняться я не буду.
    Но своё время я тоже тратить здаесь больше не буду, потому что есть люди, которые действительно хотят помощи, а не внимания.
    Продожайте своё "наны-наны". Возможно, что найдутся свободные уши, в которые Вы будете вливать свои бесконечные жалобы о страшном детстве и о том, что вы не такая, поэтому обречены страдать вечно.
    Вокруг много добрых женщин, не сомневаюсь, что слушателей Вы найдете.
    Меня больше радуют те, кто наблюдая за динамикой в ваших темах, сможет сделать выводы для себя. Увидеть, как бесполезно некоторых выводить из состояния Жертвы если в этом состоянии им комфортно, уютно и сытно.
    _______________________

    Кстати, по поводу выпивки.
    Шиста только "один раз чуть коньяку" и глинтвейн один раз.
    А Мисс озвучивала опасения спиться, потому что после развода были случаи, и пока жила с отцом- выпивала.
    Так что завязывайте бухать, ув. Шиста.
    Научитесь опираться в своих желаниях на свои возможности и силы.
    И будет вам счастье.
    На самом деле это очень просто.
    Последний раз редактировалось No toquen; 01.10.2016 в 19:42.

  24. #774
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я вчера убила вечер на то, что перечитывала тему Мисс-Работаю-Над-Собой.
    И вот что я хочу отметить. Вы постоянно путаетесь в показаниях.
    Вы лжете и что касается вашего детства, и того, что касается вашей работы, и относительно денег.
    Там вы были учителем, который зарабатывает репетиторством в декрете, но летом не работает, собирается выйти в школу с сентября, поэтому платит няне из денег, которые дает МЧ.
    Сейчас история меняется на глазах.
    Извиняться я не буду.
    Но своё время я тоже тратить здаесь больше не буду, потому что есть люди, которые действительно хотят помощи, а не внимания.
    Продожайте своё "наны-наны". Возможно, что найдутся свободные уши, в которые Вы будете вливать свои бесконечные жалобы о страшном детстве и о том, что вы не такая, поэтому обречены страдать вечно.
    Вокруг много добрых женщин, не сомневаюсь, что слушателей Вы найдете.
    Меня больше радуют те, кто наблюдая за динамикой в ваших темах, сможет сделать выводы для себя. Увидеть, как бесполезно некоторых выводить из состояния Жертвы если в этом состоянии им комфортно, уютно и сытно.
    Вы интересный человек, ув. No toquen. Своеобразный. Ваше мнение, действительно, меня уже не подрывает. У вас есть ваш мозгоскоп, которым вы, видимо, уверенно пользуетесь.
    У меня мои документы, которые я тоже в общем-то уверенно держу в руках.
    Как думаете, стоит мне пойти к администрации и отсканировать им документы, с фотографией, пропиской, трудовой книжкой и мной на фоне монитора и этой открытой темы? Потому что я, хоть и не злюсь на вас, но считаю свое достоинство задетым. Вы правы только в одной вещи: в цифрах я скорее всего действительно наврала. У меня сложности с цифрами, это и мешает мне в моей работе, приходится перепроверять.

  25. #775
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Шиста, Вы дизайнер в какой области?

  26. #776
    Сейчас тему читают многие люди, и если я промолчу, если не докажу что я действительно дизайнер и действительно могу работать переводчиком (как и учителем), мне и они верить перестанут. А это было бы обидно.

    За слова свои готовы отвечать, ув. No toquen?

  27. #777
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы интересный человек, ув. No toquen. Своеобразный. Ваше мнение, действительно, меня уже не подрывает. У вас есть ваш мозгоскоп, которым вы, видимо, уверенно пользуетесь.
    У меня мои документы, которые я тоже в общем-то уверенно держу в руках.
    Как думаете, стоит мне пойти к администрации и отсканировать им документы, с фотографией, пропиской, трудовой книжкой и мной на фоне монитора и этой открытой темы? Потому что я, хоть и не злюсь на вас, но считаю свое достоинство задетым. Вы правы только в одной вещи: в цифрах я скорее всего действительно наврала. У меня сложности с цифрами, это и мешает мне в моей работе, приходится перепроверять.
    Вы документы можете показывать кому угодно.
    Свои "работы" по оформлению туалета ( или кухни?) Вы уже тоже продемонстрировали.
    За такое "дизайнерское решение" ни один вменяемый человек Вам ни копейки не заплатит.
    Хватит врать.

  28. #778
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, Вы дизайнер в какой области?
    интерьер и кухни) Вам требуется?

  29. #779
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сейчас тему читают многие люди, и если я промолчу, если не докажу что я действительно дизайнер и действительно могу работать переводчиком (как и учителем), мне и они верить перестанут. А это было бы обидно.
    То есть врали Вы(что учительница английского) когда были Мисс?

  30. #780
    А мне кажется, что у ув. Шисты барьер на то, чтобы для себя готовить. Для дочки, мужчины, папы - пожалуйста, а для себя не получается по какой-то причине. Ну и не готовьте.

    Вам же про это уже писали. Фрукты, овощи, сыры, колбаса, ветчина всякая, карбонаты, всякие мясные полуфабрикаты, которые нельзя испортить. На одного человека много этого добра не надо, и вкусно, и разные мясные деликатесы понемногу можно покупать. И дешевле будет, чем продукты портить.

    Иногда можно в столовую. А там дочка подрастет, ей надо будет готовить обычную еду, и перестанете продукты портить.

Страница 26 из 141 ПерваяПервая ... 16232425262728293656126 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search