Страница 25 из 141 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #721
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Я люблю ещё сыр греческий , намажешь на бутер ))) вкусно
    Ой да))
    Соленые сыры это вкусно)
    Я еше оливки люблю и орехи - это на случай когда не только готовить но и жевать лень - горстку съела на пол дня свободна,

  2. #722
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Я люблю ещё сыр греческий , намажешь на бутер ))) вкусно .



    Ем, да. Еще раньше деревенский сметану мазала, она жирная, питательно.

  3. #723
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да))
    Соленые сыры это вкусно)
    Я еше оливки люблю и орехи - это на случай когда не только готовить но и жевать лень - горстку съела на пол дня свободна,
    Оливки на Кипре пробовала в разных специях отмоченные и размер с кулак ) наедаешься сразу . Так и ходила в магазин для русских туристов масло Оливкое на хлеб и оливок пару попробую . Прям удовольствие получала , наверно первый раз жизни от халявы , как шкодный ребёнок .





  4. #724
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Когда доче было семь-двенадцать месяцев, спасались тем, что пекла себе отбивные в мультиварке и ела с брокколи или цветной капустой, отлично было.
    Даже не отбивная, а стейк полноценный до прожарки медиум готовится 120 - 180 секунд с стороны
    За это время просто нереально отвлечься успеть
    Последний раз редактировалось Гретхен; 01.10.2016 в 17:57.

  5. #725
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да))
    Соленые сыры это вкусно)
    Я еше оливки люблю и орехи - это на случай когда не только готовить но и жевать лень - горстку съела на пол дня свободна,
    это если желудок только здоровый.
    А если нет -надо есть часто и раза четыре точно.

  6. #726
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ем, да. Еще раньше деревенский сметану мазала, она жирная, питательно.
    Сейчас что нашли из еды , ув. Шиста?



  7. #727
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Но вы же писали здесь на форуме . Поэтому и спрашиваю у вас кто додумывает , Ув. Шиста ?
    Как я понимаю , специалисты которые в Вашей теме работают , вряд ли будут это делать , в силу их профессионализма и опыта работы в области психологии .
    Подумала над вопросом. Полагаю, вот что имела в виду.

    Да, это специалисты, и они определенно делают выводы на основе моего поведения. Но они это делают в ультимативной форме и мне от этого неприятно. Вот чтобы избежать порции негативных эмоций, я и написала сама, как все происходит.
    И да, ну может и не заинтересовал бы процесс мытья посуды психологов. Но у меня это уже привычка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сейчас что нашли из еды , ув. Шиста?


    Сварила лапшу мелкую (поели с дочей) и три кусочка мяса из поджарки. Не очень вкусно, конечно уже((( Сейчас потру сыр, посыплю лапшу и еще поем.

  8. #728
    до-ре-ми...ну да. Наверно стоят до фига. А кг картошки 20р.
    Сколько ж бабла на месяц Вам надо?
    И да найти мужика, который бы терпел такие бои с омлетом не просто.
    Извините-но сразу в разуме засомневается.
    и не вяжется у меня бедное детство и расточительство, не знаю.

    Я вот тайком(муж уехал) отнесла свинью к ветеринару-800р -а толку нет.
    Усыпляют они когда опухоль вскроется-а сейчас не могут не гуманно.
    вот смотреть и реветь нам с дочкой -и сколько времени.
    И надо было отнести -вроде для успокоения-что сделала,что могла.Но подспудно 800 р немного жалковато.
    как то когда ни за что деньги пропадают-всегда так.

  9. #729
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    .

    --- Добавлено ---



    Сварила лапшу мелкую (поели с дочей) и три кусочка мяса из поджарки. Не очень вкусно, конечно уже((( Сейчас потру сыр, посыплю лапшу и еще поем.
    С сыром да вкусно будет , ещё Ее обжаривают ) . Вкуснотища .



  10. #730
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Подумала над вопросом. Полагаю, вот что имела в виду.

    Да, это специалисты, и они определенно делают выводы на основе моего поведения. Но они это делают в ультимативной форме и мне от этого неприятно. Вот чтобы избежать порции негативных эмоций, я и написала сама, как все происходит.
    И да, ну может и не заинтересовал бы процесс мытья посуды психологов. Но у меня это уже привычка.

    --- Добавлено ---



    .
    То что вы описали процесс мытья посуды и рядом лежащего мяса , по мне нормально объяснили , все понятно .

    Да, это специалисты, и они определенно делают выводы на основе моего поведени.
    Нет .
    Не они .



  11. #731
    Так, про еду, пока не забыла. Который день собираюсь.

    Я была худеньким и болезненным на вид ребенком. Я не помню, кормили меня насильно или нет. Но всякие добавки в рацион вводили. Помню как открываю холодильник, там пивные дрожжи с деревенской сметаной и я такая фуууу! Приходилось пить, содрогаясь от отвращения(((
    Больше всего я с детства любила помидоры. Могу съесть их за раз килограмма два. До недавнего времени любила есть салат из помидор вилкой: сначала съедаю дольки, потом выцеживаю оставшуюся мякоть и семечки, а потом выпиваю сок со сметаной (или маслом). Становится еще вкуснее, если к помидорам у меня кусочек мяса или жирненькой колбаски.
    С мамой часто кусочничали. Много ездили в другие города, там не в кафе кушали, а покупали в магазине кусок колбасы и булочку и ели где-нибудь в парке или в подъезде. Запивали соком или минеральной водой.
    Я лежала в больнице с гастритом. Или обследовали меня по причине худобы... Там было одно обследование, когда надо было сырое яйцо проглотить. Бррр!!! С тех пор ненавижу гоголь-моголь! И даже яйцо всмятку не ем. Но обследование так ничего и не дало, я до сих пор стройная и вешу меньше своей нормы. А до двадцати лет была вообще богомол.
    Очень любила есть за книжкой или перед телевизором. О! Жарила картошку и ела ее с кетчупом и майонезом, тоже любила! А видимо я готовила дома?.. Это было в школьные годы, или перед второй сменой, или после первой... Не помню(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    до-ре-ми...ну да. Наверно стоят до фига. А кг картошки 20р.
    Сколько ж бабла на месяц Вам надо?
    И да найти мужика, который бы терпел такие бои с омлетом не просто.
    Извините-но сразу в разуме засомневается.
    и не вяжется у меня бедное детство и расточительство, не знаю.

    Я вот тайком(муж уехал) отнесла свинью к ветеринару-800р -а толку нет.
    Усыпляют они когда опухоль вскроется-а сейчас не могут не гуманно.
    вот смотреть и реветь нам с дочкой -и сколько времени.
    И надо было отнести -вроде для успокоения-что сделала,что могла.Но подспудно 800 р немного жалковато.
    как то когда ни за что деньги пропадают-всегда так.
    Ну что вам сказать, ув. донна Роза. Я сама себя ругаю. Толку нет. Кому будет лучше, если я буду готовить картошку, но при этом орать на ребенка? Лучше потрачу на дореми((( И я всегда беру со скидками. Да, картошку тоже готовлю, доча любит пюре. Но не всегда получается сготовить. У меня много недостатков.

    И за то, что мужик бросит, переживаю, да.

    Свинку жалко( Вам сочувствую(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даже не отбивная, а стейк полноценный до прожарки медиум готовится 120 - 180 секунд с стороны
    За это время просто нереально отвлечься успеть
    Ув. Гретхен! ЭТО ВАМ НЕРЕАЛЬНО.

  12. #732
    свинка еще жива...вот только смотреть на все это, дочь плачет постоянно.

    ну если купить проще а готовить пюре-это значит орать на ребенка-тогда точно не надо готовить.

  13. #733
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    свинка еще жива...вот только смотреть на все это, дочь плачет постоянно.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Ув. Гретхен! ЭТО ВАМ НЕРЕАЛЬНО.
    Писали же про локус , ув. Шиста - вы читали ?
    Какой там основной смысл ? Можете на примере привести .



  15. #735
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    свинка еще жива...вот только смотреть на все это, дочь плачет постоянно.

    ну если купить проще а готовить пюре-это значит орать на ребенка-тогда точно не надо готовить.
    У меня в последнее время как будто вообще кожи нет. Все раздражает, хочется уйти, свернуться клубком и лежать. А доче как специально требуется внимания тонны. Даже няня приходит, она все равно меня зовет и контролирует, где я, что делаю, не ушла ли. Хочется перестать реагировать на нее вообще, не видеть, не слышать И в то же время понимаю, что именно из-за моего отдаления она меня и дергает.

    А где вы живете, ув. донна Роза? Что-то сильно гуманное отношение к свинке( У нас здоровую, но сильно возрастную кошечку усыпить вроде в разы дешевле. Или то кошечка, а то свинка?

  16. #736
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен! ЭТО ВАМ НЕРЕАЛЬНО.
    Ув. Шиста, Вы точно не злоупотребляете алкоголем?
    Объясню, почему спрашиваю.
    Подобное рагирование на критику "Ну вот такой я! Меня не исправить!", "Легко вам говорить, а у меня всё по-другому", "Вы не понимаете, как мне тяжело!", "Это вам просто сделать, а мне приходится себя ломать!" ( и проч. намёки на свою исключительность) я часто наблюдала у запойных алкоголиковв периоды ремиссии и... избалованных донельзя инфантильтных великовозрастных мужчин и женщин.
    Если верить вашим рассказам детство у Вас было тяжелым, безрадостным и практически нищим. То есть разбаловаться вроде не с чего.
    Остаётся бухло.
    Так как? Прикладываетесь?

  17. #737
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    спасибо.
    не понимаю,почему ветклиникам не гуманно сделать усыпление, а надо ждать пока уже нести не кого будет.
    говорит-приходите -противоспалительные и обезболивающие колоть.
    приходите -ехать станций 5 и сама никак не вылечусь третью неделю.
    ладно, Ася, о чем я-свинка -не человек и даже не собака.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время как будто вообще кожи нет. Все раздражает, хочется уйти, свернуться клубком и лежать. А доче как специально требуется внимания тонны. Даже няня приходит, она все равно меня зовет и контролирует, где я, что делаю, не ушла ли. Хочется перестать реагировать на нее вообще, не видеть, не слышать И в то же время понимаю, что именно из-за моего отдаления она меня и дергает.

    А где вы живете, ув. донна Роза? Что-то сильно гуманное отношение к свинке( У нас здоровую, но сильно возрастную кошечку усыпить вроде в разы дешевле. Или то кошечка, а то свинка?
    Усыпить сказали тысяча, но делают это когда все спокобы исчерпаны и опухоль вскрылась.
    И сами сказали -успех невозможен.
    анализы, операции и прочие мучения уже пожилой свинке -которые и бесполезны-я и материально не потяну и муж прибьет.
    В Москве.

    --- Добавлено ---

    извиняюсь за засорение темы.

  18. #738
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Писали же про локус , ув. Шиста - вы читали ?
    Какой там основной смысл ? Можете на примере привести .


    Да читала я. Вон ссылки перекрестные наоткрывала про ответственность, гиперответственность и безответственность...
    Если я все правильно понимаю, локус контроля бывает внутренний и внешний. Внутренний - когда человек полностью осознает себя как движущую силу, как инициатора и ответственное лицо. Внешний - когда человек полагает себя шахматной фигурой на доске. "Это не я, это обстоятельства меня заставили".
    На примере мяса - я делаю огонь слишком сильным, ухожу с кухни и вовремя не переворачиваю мясо другой стороной. Я виновата в том, что у меня мясо подгорает.
    Ну и я это осознаю( Только когда я начинаю бегать и кричать "аааа, корова тупая! Аааа, руки из говнаааа!!!" мне говорят, что это тоже как бэ неправильно и Шиста прекратите истерику. Ув. Дарья говорит, и нет, я без претензиев, истерики это действительно нехорошо, и я бы не хотела чтобы доча это видела.
    Надо бы найти причину этого странного поведения, что-нибудь с ней сделать и прекратить это поведение вообще. А как мне это сделать? Я решила использовать РАЗРЕШЕНИЕ (и вот тут я переношу локус контроля, если все верно понимаю) ув. Джубала и воспользоваться "темным зеркалом", то есть написать на Форум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Шиста, Вы точно не злоупотребляете алкоголем?
    Объясню, почему спрашиваю.
    Подобное рагирование на критику "Ну вот такой я! Меня не исправить!", "Легко вам говорить, а у меня всё по-другому", "Вы не понимаете, как мне тяжело!", "Это вам просто сделать, а мне приходится себя ломать!" ( и проч. намёки на свою исключительность) я часто наблюдала у запойных алкоголиковв периоды ремиссии и... избалованных донельзя инфантильтных великовозрастных мужчин и женщин.
    Если верить вашим рассказам детство у Вас было тяжелым, безрадостным и практически нищим. То есть разбаловаться вроде не с чего.
    Остаётся бухло.
    Так как? Прикладываетесь?
    Ув. No toquen! *здесь были километры текста*
    Нет. Ни капли, за исключением того одного раза с коньяком. А нет - был еще один раз, когда я после курса антибиотиков не так давно пила глинтвейн. Грудью тогда не кормила.

    Мое детство было обеспеченным, как минимум. И я балованный поздний ребенок, вроде говорила. Вот в остальном хреновое детство выдалось. Я как раз хочу рассказать про свое преекрасное детство.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    спасибо.
    не понимаю,почему ветклиникам не гуманно сделать усыпление, а надо ждать пока уже нести не кого будет.
    говорит-приходите -противоспалительные и обезболивающие колоть.
    приходите -ехать станций 5 и сама никак не вылечусь третью неделю.
    ладно, Ася, о чем я-свинка -не человек и даже не собака.

    --- Добавлено ---



    Усыпить сказали тысяча, но делают это когда все спокобы исчерпаны и опухоль вскрылась.
    И сами сказали -успех невозможен.
    анализы, операции и прочие мучения уже пожилой свинке -которые и бесполезны-я и материально не потяну и муж прибьет.
    В Москве.

    --- Добавлено ---

    извиняюсь за засорение темы.
    Да ну ничего, не извиняйтесь.
    Ув. донна Роза, они точно не вымогают деньги? У моей родственницы кот заболел, их буквально доили((( Вы обращались в другую поликлинику, может быть, там есть возможность усыпить сразу, по желанию хозяина?

  19. #739
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение

    Мое детство было обеспеченным, как минимум. И я балованный поздний ребенок, вроде говорила. Вот в остальном хреновое детство выдалось. Я как раз хочу рассказать про свое преекрасное детство.
    Не говорили. Рассказывали, как мама воровала деньги у папы, чтобы купить вам одежду, как оформляла вам инвалидность по зрению, чтобы получать пособие, как вкалывала допоздна, чтобы обеспечить вас с братом.
    Видимо, у нас разные представления об "обеспеченности".
    Или Вы тогда сознательно давили на жалость.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да ну ничего, не извиняйтесь.
    Ув. донна Роза, они точно не вымогают деньги? У моей родственницы кот заболел, их буквально доили((( Вы обращались в другую поликлинику, может быть, там есть возможность усыпить сразу, по желанию хозяина?
    Да. Ветеринары, как и врачи, и как психотерапевты любят вымогать деньги.
    Это мы уже выяснили.

  20. #740
    Мама верила в черную и белую магию, в биоэнергетику, в лечение мочой ребенка... Бабок, теток и дяденьку Кашпировского. Мне было наверное около 10-11, когда она начала ездить на семинары и занятия. И меня с собой брала. Я была в общем впечатлительным ребенком, мне удавались всякие штуки "я одуванчик, меня легко поднять", "я дерево, я потяжелела, впилась корнями в землю, никто не оторвет меня от пола". "Я доска, сейчас меня положат затылком на один стул, и пятками на другой, и я буду так висеть едва касаясь опоры".
    Место для фейспалма.
    Да, было там и клевое тоже. Например, я не боюсь ходить по стеклам. Сколько бутылок было разбито! Мы приносили с собой бутылки из-под шампанского, потому что тонкостенное стекло все же опасно. Считалось, что если есть в организме какие-то проблемные зоны, порезы на ступнях на них укажут - а так в норме порезов быть не должно. Я буквально раз или два резалась. Вообще действительно кожа на ногах достаточно эластичная, можно и по ножам ходить, и по стеклам, и по углям можно. Все можно.
    *выругалась и сплюнула*
    И вот нам-то и внушалась эта мысль о том, что человек все может. Все, понимаете? Я закрыла глаза и мира нет. Я центр и суть вселенной...
    Да, каждый из нас творец и демиург, но надо же и меру знать! А я меры до сих пор не знаю((( Меня ТАМ хвалили. Ставили в пример. Всякие эти их духовные упражнения... Может, я что-то видела, но скорее всего нет.
    Ну вкратце как-то так...
    Знаете. Вот ЗА ЭТО я бы родительских прав лишала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Не говорили. Рассказывали, как мама воровала деньги у папы, чтобы купить вам одежду, как оформляла вам инвалидность по зрению, чтобы получать пособие, как вкалывала допоздна, чтобы обеспечить вас с братом.
    Видимо, у нас разные представления об "обеспеченности".
    Или Вы тогда сознательно давили на жалость.
    Э... подождите. У нас было все, еда, одежда, мы ездили отдыхать. Что это, если не обеспеченность? Достаточность. Я расцениваю мамино воровство как слабость, потому что можно было найти другие пути. Эх, да мне тетушка сколько говорила - Юля, иди преподавай язык, иди переводами займись, а мне было не надо! У меня была эта инвалидская пенсия!

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Да. Ветеринары, как и врачи, и как психотерапевты любят вымогать деньги.
    Это мы уже выяснили.
    Можно пояснить для тех, кто в танке: это сарказм?

  21. #741
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот кстати да)
    Я когда оказываюсь одна вообще практически не готовлю и никакого дискомфорта от этого не испытываю: яблоко, помидор, банан, творог готовить не надо))
    Гм. А меня что-то поперло на готовить...хотя себе одной я тоже не люблю...
    Просто если готовить намного дешевле выходит.
    Яблоко, помидор, банан, творог - конечно, не нужно готовить, но это и не еда, потому что холодно очень.
    А все, что греет (мясо, блины, борщ), дешевле приготовить.

    извиняюсь за отвлечение, тут про лишение родительских прав, а я про мясо.
    На Кашпировского меня тоже водили. Как сейчас помню эту возбужденную толпу с тазиками.

  22. #742
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Эх, да мне тетушка сколько говорила - Юля, иди преподавай язык, иди переводами займись, а мне было не надо! У меня была эта инвалидская пенсия!
    Сейчас Вы тоже на эту пенсию живете?


    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Можно пояснить для тех, кто в танке: это сарказм?
    Это отсылка к эпизоду с вашими проекциями. Мы уже проговорили тогда эту ситуацию и выяснили её корни. Вы их сами нашли.
    Но выводов не сделали. И опять на те же грабли.

  23. #743
    Подождите. Так может, у меня критерии обеспеченности сдвинуты? О, вы мне Америку щас открыли.
    Мне на самом деле надо очень мало. Пока в соседней теме ув. Камаз не использовал выражение "за шкафом на коврике сексом занимаемся", я не видела в этом ничего такого. Ну на полу и на полу, подумаешь. Зато не упадешь. И мне хватает на дореми, потому что я тупо ничего не покупаю.
    Вот чем дальше, тем больше убеждаюсь, что иду маминым путем...

    А про одежду - она была не плохого качества. Она мне не шла. То на пару размеров больше, то странного цвета. Надо мной из-за этого смеялись.

  24. #744
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А меня что-то поперло на готовить...хотя себе одной я тоже не люблю...
    Просто если готовить намного дешевле выходит.
    Яблоко, помидор, банан, творог - конечно, не нужно готовить, но это и не еда, потому что холодно очень.
    А все, что греет (мясо, блины, борщ), дешевле приготовить.

    извиняюсь за отвлечение, тут про лишение родительских прав, а я про мясо.
    На Кашпировского меня тоже водили. Как сейчас помню эту возбужденную толпу с тазиками.
    А меня на Джуну , весь зал поднимал руки и качал ими





  25. #745
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А меня что-то поперло на готовить...хотя себе одной я тоже не люблю...
    Просто если готовить намного дешевле выходит.
    Яблоко, помидор, банан, творог - конечно, не нужно готовить, но это и не еда, потому что холодно очень.
    А все, что греет (мясо, блины, борщ), дешевле приготовить.

    извиняюсь за отвлечение, тут про лишение родительских прав, а я про мясо.
    На Кашпировского меня тоже водили. Как сейчас помню эту возбужденную толпу с тазиками.
    Вот меня - не водили. У нас были другие личности, широко известные в узких кругах.
    Готовьте, я порадусь за вас)))

  26. #746
    Я вообще читаю и в некотором шоке))) как же так можно с мясом? Это же такой вкусный продукт... как можно его портить... ужс

  27. #747
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Сейчас Вы тоже на эту пенсию живете?
    Нет. Я не живу на нее около десяти лет.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это отсылка к эпизоду с вашими проекциями. Мы уже проговорили тогда эту ситуацию и выяснили её корни. Вы их сами нашли.
    Но выводов не сделали. И опять на те же грабли.
    Я с вами не согласна.

  28. #748
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я вообще читаю и в некотором шоке))) как же так можно с мясом? Это же такой вкусный продукт... как можно его портить... ужс
    Так и меня поэтому подорвало))) не сильно, конечно, но мясо жалко)))

  29. #749
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я вообще читаю и в некотором шоке))) как же так можно с мясом? Это же такой вкусный продукт... как можно его портить... ужс
    Вот я и хочу прекратить это безобразие! Сколько можно!!!

  30. #750
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мама верила в черную и белую магию, в биоэнергетику, в лечение мочой ребенка... Бабок, теток и дяденьку Кашпировского. Мне было наверное около 10-11, когда она начала ездить на семинары и занятия. И меня с собой брала. Я была в общем впечатлительным ребенком, мне удавались всякие штуки "я одуванчик, меня легко поднять", "я дерево, я потяжелела, впилась корнями в землю, никто не оторвет меня от пола". "Я доска, сейчас меня положат затылком на один стул, и пятками на другой, и я буду так висеть едва касаясь опоры".
    Место для фейспалма.
    Да, было там и клевое тоже. Например, я не боюсь ходить по стеклам. Сколько бутылок было разбито! Мы приносили с собой бутылки из-под шампанского, потому что тонкостенное стекло все же опасно. Считалось, что если есть в организме какие-то проблемные зоны, порезы на ступнях на них укажут - а так в норме порезов быть не должно. Я буквально раз или два резалась. Вообще действительно кожа на ногах достаточно эластичная, можно и по ножам ходить, и по стеклам, и по углям можно. Все можно.
    *выругалась и сплюнула*
    И вот нам-то и внушалась эта мысль о том, что человек все может. Все, понимаете? Я закрыла глаза и мира нет. Я центр и суть вселенной...
    Да, каждый из нас творец и демиург, но надо же и меру знать! А я меры до сих пор не знаю((( Меня ТАМ хвалили. Ставили в пример. Всякие эти их духовные упражнения... Может, я что-то видела, но скорее всего нет.
    Ну вкратце как-то так...
    Знаете. Вот ЗА ЭТО я бы родительских прав лишала
    Эх Шиста.... да если бы в процессе воспитания словами убедить в том что он бодисатва...
    Некоторые народы вымирали бы начисто в одно поколение
    Наша психика штука достаточно упругая

Страница 25 из 141 ПерваяПервая ... 15222324252627283555125 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search