Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 147 из 147
Тема:

Сложный случай. Сама уже не справляюсь.

  1. #121
    Может и не будет, невыспавшаяся любовница, орущий младенец, эт не то.

    --- Добавлено ---

    Так что подумай те, прежде чем рожать.

    --- Добавлено ---

    Хотя ,если сил и денег полно, почему и нет.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Не употребляю алкоголь. А дети это продолжение нас, смысл жизни. Эдгоистично по отношению к чему?

    --- Добавлено ---



    Сколько получится. Не предохраняемся. Усыновлять моих не надо. У них по документам есть отец
    Прикольно звучит "по документам есть отец". От этого мужчины по документам не получится? Да рожайте вы да и все. Будет даже слаще вам "от большой любви родили от женатого".
    Вы же дышать не можите... так любите, в чем проблема ?

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может и не будет, невыспавшаяся любовница, орущий младенец, эт не то.

    --- Добавлено ---

    Так что подумай те, прежде чем рожать.

    --- Добавлено ---

    Хотя ,если сил и денег полно, почему и нет.
    Тогда мужчину и вовсе не увидишь.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Татьяна вы гений! Действительно так. Я люблю всех. С мужем не было такой безумной любви, но сначало была другая. Отец после смерти брата сильно пил 10 лет.
    Так вы выросли в семье с пьющим отцом и считаете родительскую семью счастливой????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Со мной 3-4 дня в неделю
    Т.е. фактически ваш любовник половину времени проводит в одной семье и половину времени в другой. Классический вариант гарема.
    Ув. Нюша, а чем вас не устраивает роль младшей жены в гареме?
    Спрашиваю вполне серьезно.

    --- Добавлено ---

    Ув. Нюша, погулите и почитайте: "Взрослые дети алкоголиков". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта инфа.

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может человек он и не плохой, только проблемы ему зачем?
    тем более, что главные проблемы еще впереди.
    1) Сын Автора пережил развод аккурат в возрасте Эдипа.
    2) с новым папой он познакомился уже после Эдипа.

  6. #126
    Да. Проблема на проблеме. Комплекс неполноценности из-за пьющего отца. Проблемный сын после развода родителей. А почему только сын? У дочери моей что нет проблем из-за развода? И во всей этой проблемности я нашла единственный выход-влюбиться поуши в женатого и родить от него детей.

  7. #127
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Да. Проблема на проблеме. Комплекс неполноценности из-за пьющего отца. Проблемный сын после развода родителей. А почему только сын? У дочери моей что нет проблем из-за развода? И во всей этой проблемности я нашла единственный выход-влюбиться поуши в женатого и родить от него детей.
    Про комплексы Эдипа/Электры почитайте

  8. #128
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про комплексы Эдипа/Электры почитайте
    Вкурсе. Спасибо

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Вкурсе. Спасибо
    судя по вашим вопросам - не в курсе(

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    судя по вашим вопросам - не в курсе(
    Вопросам? Это я пыталась уточнить. Все коменты касались почемуто только сына. А я напомнила о Электре)))

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Вопросам? Это я пыталась уточнить. Все коменты касались почемуто только сына. А я напомнила о Электре)))
    поэтому я и предложила освежить в памяти, чтобы вы сами поняли - почему с мальчиком проблем будет больше, чем с девочкой.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Сколько получится. Не предохраняемся. Усыновлять моих не надо. У них по документам есть отец
    А фактически? Он алименты платит, помогает материально? Проводит время с детьми?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А фактически? Он алименты платит, помогает материально? Проводит время с детьми?
    Нет. Не платит и не проводит время. Не контактируем вообще.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Нет. Не платит и не проводит время. Не контактируем вообще.
    Ну то есть фактически отца у детей нет - и вашему мужчине придется взять эту роль на себя, если вы будете жить вместе
    А если родите совместного ребенка - ему придется семью из трех детей содержать

  15. #135
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну то есть фактически отца у детей нет - и вашему мужчине придется взять эту роль на себя, если вы будете жить вместе
    А если родите совместного ребенка - ему придется семью из трех детей содержать
    "Придется содержать"-выражение конечно отменное. А мне не приходится содержать? Или вам? Семья это не рутина с повинностью. А союз. И тут все вместе. А если и придется содержать, то не ему а нам.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    "Придется содержать"-выражение конечно отменное. А мне не приходится содержать? Или вам? Семья это не рутина с повинностью. А союз. И тут все вместе.
    Ok, подберите другое выражение)
    А если и придется содержать, то не ему а нам.
    Ну если вы родите совместного ребенка, то пока вы будете в декрете - содержать семью из 5 человек придется именно ЕМУ

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Семья это не рутина с повинностью. А союз. И тут все вместе. А если и придется содержать, то не ему а нам.
    очередной лозунг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Нет. Не платит и не проводит время. Не контактируем вообще.
    почему?

  18. #138
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    "Придется содержать"-выражение конечно отменное. А мне не приходится содержать? Или вам? Семья это не рутина с повинностью. А союз. И тут все вместе. А если и придется содержать, то не ему а нам.
    Назовите, пож, три причины, по которым на Ваш взгляд потенциальному возрастному мужу , который со своими детьми уже отстрелялся, отправив себя в будущее, будет охота менять свою сегодняшнюю необременительную жизнь на содержание чужих детей. Спасибо!

  19. #139
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Я стала ей говорить, как наверное любой человек в такой ситуации. "За что мне это? Почему я и тд."
    Так таки и любой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Понимает. И полностью поддерживает)))
    Только "надо подождать"
    Хм... Вы не слышали что люди иногда врут?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Да. Проблема на проблеме. Комплекс неполноценности из-за пьющего отца. Проблемный сын после развода родителей. А почему только сын? У дочери моей что нет проблем из-за развода? И во всей этой проблемности я нашла единственный выход-влюбиться поуши в женатого и родить от него детей.
    Вот именно! Вы второй раз наступаете на те же грабли - нашли себе проблемного мужчину.
    Ваша беда в том, что вы беспроблемных мужчин в упор не видите, хотя они наверняка вокруг вас есть.
    На мой вопрос в посте № 124 ответьте, плиз. Только большая просьба ответить по четко, ясно, по-сущесву и без приущей вас экзальтации.
    Вот буквально в таком формате:
    "Меня не устраивает роль младшей жены потому что:
    1
    2
    3
    ...
    и т.д"

  21. #141
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ok, подберите другое выражение)

    Ну если вы родите совместного ребенка, то пока вы будете в декрете - содержать семью из 5 человек придется именно ЕМУ
    Придется бедному иужику поработать. Не все женщины нуждаются в содержании даже в декрете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    очередной лозунг?

    --- Добавлено ---



    почему?
    Почему лозунг? А бывший не помогает, потому что самому помощь больше нужна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так таки и любой?

    --- Добавлено ---


    Хм... Вы не слышали что люди иногда врут?
    Человек в отчаянии нуждается в поддержке и понимании близкими людьми. Ну конечно не любой.
    И да, люди врут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот именно! Вы второй раз наступаете на те же грабли - нашли себе проблемного мужчину.
    Ваша беда в том, что вы беспроблемных мужчин в упор не видите, хотя они наверняка вокруг вас есть.
    На мой вопрос в посте № 124 ответьте, плиз. Только большая просьба ответить по четко, ясно, по-сущесву и без приущей вас экзальтации.
    Вот буквально в таком формате:
    "Меня не устраивает роль младшей жены потому что:
    1
    2
    3
    ...
    и т.д"
    Задумаюсь над рассмотрением окружения
    А по поводу младшей жены скажу так. Вероятно смогла бы ей быть, но на конкретных условиях
    Когда все четко распределено.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Назовите, пож, три причины, по которым на Ваш взгляд потенциальному возрастному мужу , который со своими детьми уже отстрелялся, отправив себя в будущее, будет охота менять свою сегодняшнюю необременительную жизнь на содержание чужих детей. Спасибо!
    Менять свою жизнь на содержание чужих детей его никто и не призывает.

  22. #142

  23. #143
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Придется бедному иужику поработать. Не все женщины нуждаются в содержании даже в декрете.
    Так "придется" таки?) Или ни вас, ни детей содержать не надо и вообще у вас раздельный бюджет будет?
    А по поводу младшей жены скажу так. Вероятно смогла бы ей быть, но на конкретных условиях
    Нутк, может изложите эти условия?
    ИМХО, если мужчина во всем устраивает - то вариант второй жены не так уж плох

  24. #144
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    А по поводу младшей жены скажу так. Вероятно смогла бы ей быть, но на конкретных условиях
    Когда все четко распределено.
    Что именно должно быть распределено?
    Кстати, вы так и не ответили на вопрос: вас любовник в сексе вас полностью удовлетворяет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Придется бедному иужику поработать. Не все женщины нуждаются в содержании даже в декрете.
    Насчет финансов уточните, плиз. Вы зарабатываете намного больше любовника? Он вам финансово вообще ни как не помогает?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно должно быть распределено?
    Кстати, вы так и не ответили на вопрос: вас любовник в сексе вас полностью удовлетворяет?

    --- Добавлено ---



    Насчет финансов уточните, плиз. Вы зарабатываете намного больше любовника? Он вам финансово вообще ни как не помогает?
    Устраивает 100%. А зарабатываем мы одинаково.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Устраивает 100%. А зарабатываем мы одинаково.
    Сколько % от заработанного у него уходит на вас и ваших детей?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Незнаю как там жена. Я хочу с ним семью. Совместных детей
    Насчет совестных детей хочу уточнить. Ваш любовник ОЗВУЧИВАЛ вам, что хочет совместных с вами детей?
    Или вы решили, что раз не предохраняетесь, то он детей хочет?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Не справляюсь сама с собой...
    от Чалыкушу в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 19:29
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 08:41
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search