Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 147
Тема:

Сложный случай. Сама уже не справляюсь.

  1. #1

    Сложный случай. Сама уже не справляюсь.

    Добрый день. Расскажу мою историю. Помогите милые. Сама уже не разберусь. Мне 30 лет. У меня двое деток. Я была замужем 14 лет. С одни человеком готовилась пройти жизненный путь. Но не сложилось. По истичении первых 7 лет совместной жизни начались проблемы. Следующие 7 лет ада. Насилие, крики и тд. В итоге развод с уголовным делом. И полное разачарование в любви и мужчинах. Но вот дальше. Я встретила человека который помог поверить в жизнь заново. Я любима и люблю. Мне невероятно хорошо с ним. Легко, спокойно и надежно. Он умный, сильный, достойный. Одно но - женатый. Мы встречаемся уже 1,5 года. Он с нами больше чем там. Но принять решение не может. Милые, ситуация банальна, я понимаю. Но когда находишься в этом сам, очень тяжело. Поддержите меня. Посоветуйте что-нибудь. Только не советуйте разорвать отношения. Я без него не живу.

  2. #2
    Ув. Nusa, а какого совета Вам надо?
    Как ускорить уход того мужчины из семьи?

  3. #3
    Нет. Ну что вы. Нельзя же заставить человека делать что либо если он не хочет этого сам. Просто мне тяжело.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Нет. Ну что вы. Нельзя же заставить человека делать что либо если он не хочет этого сам. Просто мне тяжело.
    Что именно тяжело?

  5. #5
    Тяжело понимать что я не главный человек в жизни любимого. Что мной видимо пользуются просто.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Тяжело понимать что я не главный человек в жизни любимого. Что мной видимо пользуются просто.
    А Вы "любимым" никак не пользуетесь?
    Сексом Вы с ним занимаетесь?
    Материально он Вас поддерживает?

    А что означало бы, что Вы "главный человек в его жизни"?
    Каким образом "Вами пользуются"?

  7. #7
    Сексом мы занимаемся да. Материально он меня не поддерживает. Мне хотелось бы конечно семью. Быть с ним. Поддерживать и помогать друг другу во всем.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Сексом мы занимаемся да. Материально он меня не поддерживает. Мне хотелось бы конечно семью. Быть с ним. Поддерживать и помогать друг другу во всем.
    Ну то есть запрос "Как отбить женатого?" ))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Сексом мы занимаемся да. Материально он меня не поддерживает.
    А Вам нужна его материальная поддержка?
    Дети после развода с Вами остались? Жильё у Вас есть?

    Мне хотелось бы конечно семью.
    А ему хочется с Вами семью?

  10. #10
    Дети со мной. Поддержка не нужна. Семью он хочет и детей совместных тоже. Жилье у меня свое и не плохое) в общем я вообще невеста с приданым.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Дети со мной. Поддержка не нужна. Семью он хочет и детей совместных тоже. Жилье у меня свое и не плохое) в общем я вообще невеста с приданым.
    Тогда в чем вобще проблема?

  12. #12
    Он не может уйти. Говорит жалко женщину с которой столько лет прожили. Хочет сделать это максимально безболезненно для нее. Я не понимаю как это возможно?

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Тяжело понимать что я не главный человек в жизни любимого.
    а с чего вы вообще решили, что можете быть главным человеком в жизни взрослого мужчины?

    Вы главный человек только для ваших детей.И то, пока они не повзрослеют. А потом - все.
    ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Он не может уйти. Говорит жалко женщину с которой столько лет прожили. Хочет сделать это максимально безболезненно для нее. Я не понимаю как это возможно?
    Сформулируйте запрос к форуму, пожалуйста. Я вот пока не понимаю ничего, кроме того, что вы вроде как спрашиваете, как заставить другого человека уйти от жены.
    ВАШ ЗАПРОС В ТОМ ,КАК УВЕСТИ ЖЕНАТИКА ОТ ЖЕНЫ?
    ДА/НЕТ

  15. #15
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Он не может уйти. Говорит жалко женщину с которой столько лет прожили. Хочет сделать это максимально безболезненно для нее. Я не понимаю как это возможно?
    Так ваша цель в чем? Помочь любовнику уйти из семьи максимально безболезненно для супруги?

  16. #16
    Нет же. Как понять что хочет человек. Вот представьте себе. Он говорит люблю. Хочу с тобой жить и детей. Но не могу. А что тогда значат его слова. Я предлагала ему оставить меня. Не один раз. Любит и хочет, но не может

  17. #17
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Мы встречаемся уже 1,5 года. Он с нами больше чем там.
    Уточните, пожалуйста: "с вами" - это с КЕМ? Он готов усыновить ваших детей (кстати, сколькло лет детям)? Где именно он проводит больше времени? В вашей квартире?
    Он остается у вас ночевать? Или фактически живет у вас, а супругу навещает? Дети у него есть?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Нет же. Как понять что хочет человек. Вот представьте себе. Он говорит люблю. Хочу с тобой жить и детей. Но не могу. А что тогда значат его слова. Я предлагала ему оставить меня. Не один раз. Любит и хочет, но не может
    Все чудесатее и чудесатее... т.е. ваш запрос: как забраться в голову другого человека и прочитать его мысли?

    Блин, вы можете НОРМАЛЬНо сказать, чего хотите,а?

    --- Добавлено ---

    Ощущение, что ув. Нуса так и осталась в возрасте 16 лет

  19. #19
    Психологический форум, а столько агрессии. Я хочу жить семьей. Да. С нами и с детьми больше. Остается. Ездит навещать жену.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Нет же. Как понять что хочет человек. Вот представьте себе. Он говорит люблю. Хочу с тобой жить и детей. Но не могу. А что тогда значат его слова. Я предлагала ему оставить меня. Не один раз. Любит и хочет, но не может
    Так что ж вам непонятного, если он вас все открытым текстом сказал???
    Вас любит, уйти не может. Банальнейшая ситуация. Ни разу не слышала, что какой-нибуть женатик сказал своей любовнице: "Мне нравится спать с двумя женщинами и ни чего менять не собираюсь" ))
    Кстати, но каким причинам он не может уйти от жены? Он объяснял?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Психологический форум, а столько агрессии. Я хочу жить семьей. Да. С нами и с детьми больше. Остается. Ездит навещать жену.
    Где вы агрессию увидели? Если мужчина ХОЧЕТ, то он ДЕЛАЕТ. Хотел бы уйти от жены - ушел. А говорить можно все что угодно.

  21. #21
    Да. Обьяснял. Жалко ее. Стареющая женщина, вот если бы она нашла кого-нибудь. Дети вырасли. Она одна. Грозится покончить с собой если он совсем уйдет.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    С нами и с детьми больше. Остается. Ездит навещать жену.
    Какие у него отношения с вашими детьми? Он готов их усыновить/удочерить? У него свои дети есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Да. Обьяснял. Жалко ее. Стареющая женщина, вот если бы она нашла кого-нибудь. Дети вырасли. Она одна. Грозится покончить с собой если он совсем уйдет.
    Сколько лет вашему любовнику и его жене? Сколько лет их детям?

  23. #23
    Да. Вы правы. Хотел бы...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Грозится покончить с собой если он совсем уйдет.
    Т.е. его жена знает, что он живет с вами? Про шантаж самоубийством - это он вам рассказал?

  25. #25
    [QUOTE=Окстисия;2518792]
    Возраст имеет значение? Мои маленькие. У него с ними прекрасные отношения.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Возраст имеет значение? Мои маленькие. У него с ними прекрасные отношения.
    и возраст, и пол

  27. #27
    [QUOTE=Nusa;2518808]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Возраст имеет значение? Мои маленькие. У него с ними прекрасные отношения.
    Здесь ни одиин вопрос зря не задают. Информация о возрасте -очень существенна. Так сколько лет всем участникам этой истории?
    Прекарасные отношения - что вы подразумеваете? Дети его принимают за отца?

  28. #28
    Детям 5 и 7. Ему 48. Его жетям 23-25. Иои принимают его за папу.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nusa Посмотреть сообщение
    Детям 5 и 7. Ему 48. Его жетям 23-25. Иои принимают его за папу.
    какого пола ваши дети?
    какого пола его дети?

  30. #30
    Сын и дочь. И у меня и у него

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не справляюсь сама с собой...
    от Чалыкушу в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 19:29
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 08:41
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search