Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 430
Тема:

Жена, любовница или кто-то еще?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    ??? К чему это?
    Вот к этому:
    Люблю жену как друга
    Гуглим "расщепление либидо" и комплекс "мадонна-блудница"

  2. #32
    Ну может и не мадонна-блудница... что вы сразу ярлыки

    Мужчина любит секс и хочет его, умеет. Просто нет хорошего секса с женой..

    Вот у меня с любовником тоже больше дружба, чем секс - поболтать и время провести в готовке еды и просмотре фильмов мне с ним приятнее чем секс, а все почему - совсем не потому что комплекс, а потому что нет у нас совпадения сексуального.

    Одновременно - с мужем секса больше, в разы лучше и совпадение в сексе есть. Могла бы выбрала одного мужа, но не могу по причинам других конфликтов и потери доверия...
    Вот и автор жену не могет...

    И что? Комплекс разве какой-то? Человек может не хотеть секса с другим конкретным человеком не из-за комплексов, а потому что другой перестал нравится, растолстел, поглупел, постарел, член маленький или не стоит и т.п.... При этом ценить партнера из-за общения, и не считать себя обманывающим партнера.
    Да, вы такой, вы цените общение и быт с женой. Но секс с ней вам не нравится.

    Реально заставить себя хотеть секса с человеком, которого не хочешь невозможно. Можно сексом заниматься из-за желания сохранить статус-кво (брак, партнерство) и научится в своей голове четко это понять и не взрывать себе мозги...

    Ваша задача - все это уяснить и перестать себя третировать

  3. #33
    Ув. katin

    Как вам такая позиция:
    1. я люблю общение и быт с женой, но секса с ней не хочу

    2. я не виноват в этом, она тоже, просто у нас либо "было хорошо давно, но прошло" либо "не было хорошо никогда, я просто так думал"
    (кстати, у вас не было сексуального опыта до брака, а когда появился - как вы оценили секс с женой? может с самого начала он был не очень, просто вам не счем было сравнить?)

    3. для сохранения брака я буду заниматься с ней сексом 1 раз в неделю

    4. для сохранения своей потенции и нервов я буду ей изменять

    5. этим я сохраню все, что я хочу для себя сохранить - свою семью, свою жену и свою потенцию

    6. совесть и мораль - дело лично ваше, на общественные установки - не стоит так остро реагировать
    если вас не устраивает причинение боли жене - позаботьтесь о том, чтобы ей не признаваться в измене

  4. #34
    И не выносите жене мозг своими метаниями - хочу ли я? могу ли я? магнолия?

    Ваша жена по вашим же словам вам дорога - что вы своими проблемами ей мозги выносите?

    Не хотите ее - ну дело ваше, ей зачем этим мозг взрываете, а?

    Скажите прямо - люблю, скучаю, извини но секс будет 2 раза в месяц (или сколько вы там можете ради ее спокойствия), больше не могу - возраст, стресс...но люблю-обожаю-куплю

  5. #35
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    я патологически не умею врать близким людям. этот вариант не мои. и повторюсь меня моя же совесть сгрызет. обеим нервы вымотаю и жене и любовнице. но ваши рекомендации посмотрю, спасибо
    Ув. Катин, если б вы жили на Ближнем востоке - то подобной проблемы перед вами не было б вообще. Взять в жены молодую жену, не нарушая прав старшей жены - там норма.
    То, что вы у вас было больше одной женщины в постели - это НОРМА в психонейрологическом плане. Вы сами признатете, что не нагулялись в молодости. Мозг хомо-сапиенсов запрограммирован на несколько сексуальных партнеров за жизнь. Один секс-партеер на всю жизнь - это паталогия. Вот так-то

  6. #36
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Первый вопрос: как забыть любовницу, с которой было идеальное взаимопонимание с полуслова, отличный секс и дружба? еще иногда общаемся, спрашивает советы про нового хахаля, что то у них не ладится.
    Ответ на этот вопрос вы найдете, если поищите на этом форуме: "Метод Санчас".

    Второй основной вопрос что делать с женой? Да я поступил с ней подло и некрасиво. Слава богу она этого не знает, хотя не глупая думаю о чем то догадывается.
    Ответе на второй вопрос очевиден: уважать и заботится о жене. А в следующий раз найти себе более адекватную любовницу, которая не будет выносить вам мозги, настаивая на разводе.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. katin

    Как вам такая позиция:
    1. я люблю общение и быт с женой, но секса с ней не хочу

    2. я не виноват в этом, она тоже, просто у нас либо "было хорошо давно, но прошло" либо "не было хорошо никогда, я просто так думал"
    (кстати, у вас не было сексуального опыта до брака, а когда появился - как вы оценили секс с женой? может с самого начала он был не очень, просто вам не счем было сравнить?)

    3. для сохранения брака я буду заниматься с ней сексом 1 раз в неделю

    4. для сохранения своей потенции и нервов я буду ей изменять

    5. этим я сохраню все, что я хочу для себя сохранить - свою семью, свою жену и свою потенцию

    6. совесть и мораль - дело лично ваше, на общественные установки - не стоит так остро реагировать
    если вас не устраивает причинение боли жене - позаботьтесь о том, чтобы ей не признаваться в измене
    Сейчас примерно так и есть.
    То есть жить с женой и заводить любовниц это нормально? видимо я устарел.
    По п. 2 была одна девушка до нее, но все было быстро и один раз, не в счет.
    Всегда было так, нежно и чувственно без особой страсти, сначала долго дружба, потом орал и петтинг. Жене нужен долгий разогрев, ласкаю, довожу до клиторального оргазма, а только потом сам секс. вагинального не припомню. Сильно глубоко и резко не войдешь, до оргазма вообще говорит что больно (для сравнения любовница говорит это приятная боль) у меня обычный орган, не дубина какая.
    В голове сидит, что постоянно думаю о других, а сам по остаточному принципу. Думаю проблема где то тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот к этому:

    Гуглим "расщепление либидо" и комплекс "мадонна-блудница"
    Почитал, спасибо. Маму любил, но это не совсем то. Да, жена хорошая мать ребенку. Но там нежелание другого плана. Мне с ней скучно и нудно в постели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ответ на этот вопрос вы найдете, если поищите на этом форуме: "Метод Санчас".


    Ответе на второй вопрос очевиден: уважать и заботится о жене. А в следующий раз найти себе более адекватную любовницу, которая не будет выносить вам мозги, настаивая на разводе.
    Спасибо, почитаю. Меня пока смущает что все нормально относятся к неверности. Но видимо привыкну. Родители жили душа в душу, не думаю, что изменяли, поэтому мне это диктовато. Но стать импотенты из-за этой морали не хочется.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Мне с ней скучно и нудно в постели.
    а в жизни вам с ней скучно и нудно?
    чем вы любите заниматься вместе с женой - увлеченно, радостно, чтоб хохотать в голос или нежно обниматься потом???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Меня пока смущает что все нормально относятся к неверности. Но видимо привыкну. Родители жили душа в душу, не думаю, что изменяли, поэтому мне это диктовато. Но стать импотенты из-за этой морали не хочется.
    ув. Катин, еще раз. В психологии нет понятия НОРМАЛЬНО. Нормально все, что дает душевный покой и радость жизни челу и его окружению.

    Вы у жены были первым? Почитайте на Форуме про "Отторжение дефлотатора"

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в жизни вам с ней скучно и нудно?
    чем вы любите заниматься вместе с женой - увлеченно, радостно, чтоб хохотать в голос или нежно обниматься потом???

    --- Добавлено ---



    ув. Катин, еще раз. В психологии нет понятия НОРМАЛЬНО. Нормально все, что дает душевный покой и радость жизни челу и его окружению.

    Вы у жены были первым? Почитайте на Форуме про "Отторжение дефлотатора"
    Очень много чем. Спорт, прогулки, ребенок, песни петь, дурачиться. Клин только в сексе.
    То, что дает душевный покой мне это флирт и секс в другими женщинами не дает покоя окружающим -жене.
    Про отторжение почитаю, передозировка пока. Уже пол страницы блокнота написано что почитать...

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Очень много чем. Спорт, прогулки, ребенок, песни петь, дурачиться. Клин только в сексе. .
    так не бывает. Секс - это ведь тоже игра. В постели дурачиться не пробовали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вашу семью кто-то разрушает?
    Конечно разрушает. Автор сам и разрушает. Скорее всего семья для него - это совместная территория, совместное пространство (квартира). Но вот общего и единого времени у него с женой нет. У него свое время, а у нее свое. Так и живут. Возможно что любовница спалит его и расскажет об их отношениях жене. Вот тогда действительно все плохо будет. А может оно и к лучшему будет, что любовница его спалит. Тогда все станет на свои места. И странный симбиоз под названием "семья" прекратит свое существование.
    А автор странный. Вот пишет он, что гуляет от жены, трахается с левой теткой и при этом испытывает стыд, стесняется типа. Ага, конечно...трахает и плачет. Странное какое-то чувство стыдливости у него.
    Самое печальное, что все тайное рано или поздно становится явным. И каково будет жене, если она по прошествии стольких лет якобы семейной жизни с ним, узнает, что все это время жила с предателем, который не любил ее и предавал. Просто страшно представить.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Конечно разрушает. Автор сам и разрушает. Скорее всего семья для него - это совместная территория, совместное пространство (квартира). Но вот общего и единого времени у него с женой нет. У него свое время, а у нее свое. Так и живут. Возможно что любовница спалит его и расскажет об их отношениях жене. Вот тогда действительно все плохо будет. А может оно и к лучшему будет, что любовница его спалит. Тогда все станет на свои места. И странный симбиоз под названием "семья" прекратит свое существование.
    А автор странный. Вот пишет он, что гуляет от жены, трахается с левой теткой и при этом испытывает стыд, стесняется типа. Ага, конечно...трахает и плачет. Странное какое-то чувство стыдливости у него.
    Самое печальное, что все тайное рано или поздно становится явным. И каково будет жене, если она по прошествии стольких лет якобы семейной жизни с ним, узнает, что все это время жила с предателем, который не любил ее и предавал. Просто страшно представить.
    ув. Джинок, моралитэ тут ну совершенно ни к месту. Ну зачем вы так? Человек и так мается.

    --- Добавлено ---

    Почитал, спасибо. Маму любил, но это не совсем то. Да, жена хорошая мать ребенку. Но там нежелание другого плана. Мне с ней скучно и нудно в постели.
    Блин, ну опять на маму наткнулись. Не то. Забыли про маму. Разбираем другое.
    Изначально, на стадии знакомства-ухаживания секс с женой устраивал?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Конечно разрушает. Автор сам и разрушает. Скорее всего семья для него - это совместная территория, совместное пространство (квартира). Но вот общего и единого времени у него с женой нет. У него свое время, а у нее свое. Так и живут. Возможно что любовница спалит его и расскажет об их отношениях жене. Вот тогда действительно все плохо будет. А может оно и к лучшему будет, что любовница его спалит. Тогда все станет на свои места. И странный симбиоз под названием "семья" прекратит свое существование.
    А автор странный. Вот пишет он, что гуляет от жены, трахается с левой теткой и при этом испытывает стыд, стесняется типа. Ага, конечно...трахает и плачет. Странное какое-то чувство стыдливости у него.
    Самое печальное, что все тайное рано или поздно становится явным. И каково будет жене, если она по прошествии стольких лет якобы семейной жизни с ним, узнает, что все это время жила с предателем, который не любил ее и предавал. Просто страшно представить.
    Извините, но вы пишете бред. Или невнимательно читаете.
    Семья хорошая интересы есть, поэтому и пишу сюда, что мне она дорога.
    Любовница не дура не спалит, понимает, что уйду точно не к ней. Она считает, что жена простит, да и боится она жену, она нашла парня, но уже опять звонит. С ней надо завязывать, но это тоже еще та проблема.
    Да, стыдно, так бывает. Но стыдно после, а не в процессе.

  14. #44
    в приципе к любовнице особой любви нет-только секс? Почему не можете тому же научить жену?
    или чисто тяга к молодому телу?

    --- Добавлено ---

    про бедные ноги не понял. с сексом ничего не решено, если вы имеете ввиду любовницу
    ноги то не бедные. Вы были бедный и никакой, взяли что было получается с короткими ногами, а как разбогатели - раз и ноги длинные понадобились.

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Из старттопика меня еще одна фраза позабавила:
    Она точно не вариант, изменила мне и стал замечать что начала врать.
    как она могла вам изменить, если вы на ней не были никогда женаты, и мало то, открыто говорили, что не женитесь?
    Правильно она абсолютно все делает: вы её шлете - она идет, и находит себе парней. Да и когда с вами совершенно правильно спит с другими. Вы ж ей никаких перспектив не обещаете. Что ж ей теперь, девке молодой красивой, всю жизнь одной прожить?
    Так что любовница ваша ну абсолютно права. Молодец! Респект.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Джинок, моралитэ тут ну совершенно ни к месту. Ну зачем вы так? Человек и так мается.

    --- Добавлено ---


    Блин, ну опять на маму наткнулись. Не то. Забыли про маму. Разбираем другое.
    Изначально, на стадии знакомства-ухаживания секс с женой устраивал?
    Устраивал, потому что сравнить было особо не с чем. Сейчас понимаю, что был все же не идеален. Хотя ребенка делали с радостью и любовью. Но тогда она была моложе и привлекательнее, поэтому особо не придавал значения. Сейчас сложнее, плюс устал от погони за ее оргазмом, себя задвигаю на второй план. По пальцам пересчитать разы где был секс просто ради моего наслаждения. Пробовали сначала мой оргазм, потом ее рукой, говорит что после этого я бездушно делаю.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Джинок, моралитэ тут ну совершенно ни к месту. Ну зачем вы так? Человек и так мается.

    Да разве ж это я начала морализаторствовать? Скорее уж автор говорит о стыде и спрашивает как ему избавиться от стыда и жить спокойно.
    Понимаете в чем дело, когда речь идет о семье и о супружеской измене, то рассуждений о моральной составляющей подобных действий никак не избежать.
    Я ни к чему не призываю автора и не даю ему советов, ибо он и сам прекрасно знает на что пошел. Семья, о сохранности которой которой он якобы печется - это не только он один, а также его жена и его ребенок. Что бы вы посоветовали им в этой ситуации? Понять и простить?
    Знаете, понять и простить можно ошибки. От ошибок не застрахован никто. Но вот когда понять и простить предлагают не ошибки, а образ жизни, то с этим как-то сложнее. Налаженный быт, обеды, завтраки, ужины, порядок и чистота в квартире.....к этому быстро привыкаешь и начинаешь воспринимать как само по себе разумеющееся. А хочется иметь отлаженный быт для тела и новую писечку для души на стороне. Что можно посоветовать женатому и детному мужчине, который в своей голове слил свою жену, попробовав чужую писечку? Поступить по честному. Рассказать все жене и ждать ее решения. Ну а как иначе?

  18. #48
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Рассказать все жене и ждать ее решения. Ну а как иначе?
    Т.е. переложить ответственность за свои действия на жену?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Устраивал, потому что сравнить было особо не с чем. Сейчас понимаю, что был все же не идеален. Хотя ребенка делали с радостью и любовью. Но тогда она была моложе и привлекательнее, поэтому особо не придавал значения. Сейчас сложнее, плюс устал от погони за ее оргазмом, себя задвигаю на второй план. По пальцам пересчитать разы где был секс просто ради моего наслаждения. Пробовали сначала мой оргазм, потом ее рукой, говорит что после этого я бездушно делаю.
    Оргазмы у жены когда пропали? До появления любовницы или после?

  20. #50
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    в приципе к любовнице особой любви нет-только секс? Почему не можете тому же научить жену?
    или чисто тяга к молодому телу?

    --- Добавлено ---

    ноги то не бедные. Вы были бедный и никакой, взяли что было получается с короткими ногами, а как разбогатели - раз и ноги длинные понадобились.
    С любовницей давно нет никакого секса, с июня. Но флиртовать с ней до сих пор приятно. Друг друга оба не отпускаем. Но проблемы с женой волнуют больше.
    Темперамент у жены не тот и фигура.
    Взял то, что было по душе и где было хорошо. Тогда был неопытный. доля правды в ваших словах есть, да длинноногие красотки тогда казались недоступными, денег тогда и правда совсем не было.
    А то, что я хочу красивых женщин вполне логично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Из старттопика меня еще одна фраза позабавила:

    как она могла вам изменить, если вы на ней не были никогда женаты, и мало то, открыто говорили, что не женитесь?
    Правильно она абсолютно все делает: вы её шлете - она идет, и находит себе парней. Да и когда с вами совершенно правильно спит с другими. Вы ж ей никаких перспектив не обещаете. Что ж ей теперь, девке молодой красивой, всю жизнь одной прожить?
    Так что любовница ваша ну абсолютно права. Молодец! Респект.
    Она знала что я женат. Ничего не обещал Еще до секса пытался вразумить. То, что она ищет мужика мы обсудили вместе и она даже советуется про них.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Тогда был неопытный. доля правды в ваших словах есть, да длинноногие красотки тогда казались недоступными, денег тогда и правда совсем не было.
    вы же с женой ровесники? Т.е. женились вы на женщине психологически старше вас лет на 10.

    Уже занятно, правда?

    Кто же был инициатором брака?

    Счас вы выросли наконец, остепенились и жена, психологически старше вас на 10 лет кажется вам Старой Кошелкой?
    Ну да, все логично.
    Мальчик вырос и начал гулять от мамочки.
    И теперь пришел на Форцм с вопросом - как сделать так, чтобы мама не узнала..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Она знала что я женат. Ничего не обещал Еще до секса пытался вразумить. То, что она ищет мужика мы обсудили вместе и она даже советуется про них.
    и поэтмоу вы плавно перешли в роль Папочки?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Оргазмы у жены когда пропали? До появления любовницы или после?
    Они не пропали. Они всегда были только клиторальтный, такие и сейчас.

  23. #53
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Да, стыдно, так бывает. Но стыдно после, а не в процессе.
    Не очень понял. Что такое "стыдно после" в вашем случае? Краснеете что ли?

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Еще до секса пытался вразумить.
    А трахали зачем тогда?
    Вы реально, уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Они не пропали. Они всегда были только клиторальтный, такие и сейчас.
    И жена всегда выражала недовольство качеством секса?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же с женой ровесники? Т.е. женились вы на женщине психологически старше вас лет на 10.

    Уже занятно, правда?

    Кто же был инициатором брака?

    Счас вы выросли наконец, остепенились и жена, психологически старше вас на 10 лет кажется вам Старой Кошелкой?
    Ну да, все логично.
    Мальчик вырос и начал гулять от мамочки.
    И теперь пришел на Форцм с вопросом - как сделать так, чтобы мама не узнала..

    --- Добавлено ---



    и поэтмоу вы плавно перешли в роль Папочки?
    Да, жена психологически более развита, хоть и ровесники. Мы расписались, когда завели ребенка. Она брак хотела больше меня. Я ее не завоевывал, все как то само получилось, думаю она над этим само много работала. Про старую кашелку вы загнули.
    Она очень ревнивая и подавляла всегда мое желание общаться с другими женщинами. Про мамочку перебор, но за тем, что делать я и правда пришел на Форум
    Про любовницу отдельная тема. Это вопрос второй. Но наконец начала гулять со сверстниками. Рад что наконец одумалась

  26. #56
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А трахали зачем тогда?
    Вы реально, уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.))

    --- Добавлено ---



    И жена всегда выражала недовольство качеством секса?
    Она всегда получает всей оргазм, но жалуется, что не ощущает себя любимой. И что живем отдельно видимся два раза в мес и хочет чаще

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Она всегда получает всей оргазм, но жалуется, что не ощущает себя любимой. И что живем отдельно видимся два раза в мес и хочет чаще
    выходит, справедливо жалуется?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Что можно посоветовать женатому и детному мужчине, который в своей голове слил свою жену, попробовав чужую писечку? Поступить по честному. Рассказать все жене и ждать ее решения. Ну а как иначе?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Да, жена психологически более развита, хоть и ровесники. Мы расписались, когда завели ребенка. Она брак хотела больше меня. Я ее не завоевывал, все как то само получилось, думаю она над этим само много работала. Про старую кашелку вы загнули.
    Она очень ревнивая и подавляла всегда мое желание общаться с другими женщинами. Про мамочку перебор, но за тем, что делать я и правда пришел на Форум
    Про любовницу отдельная тема. Это вопрос второй. Но наконец начала гулять со сверстниками. Рад что наконец одумалась
    как-то много переборов, не находите?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как-то много переборов, не находите?
    Не совсем понимаю что есть перебор.
    Про то, что она не чувствует себя любимой да, это проблема.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порочный круг: жена-муж-любовница
    от Marucia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:59
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search