Страница 625 из 1177 ПерваяПервая ... 425525595615622623624625626627628635655725825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 721 по 18 750 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18721
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Ася, сил тебе и духа!

  2. #18722
    Света
    Саша
    Спасибо вам родный мои

  3. #18723
    кстати
    наши разногласия запросто обусловлены моим косноязычием
    ситуация ведь не в том что инвалидам отказывают в пенсии
    а ситуация в том что у многих граждан сняли инвалидность - люди вылечились (ну и аферисты отсеились)
    вот у друзей дочь получала пенсию из-за нарушений речи, и вот сейчас она не инвалид, разговаривает кстати вполне прилично, мне бы не сказали я бы и не заметила, люди со средней степенью заикания - много хуже чем она говорят
    то есть честь и хвала родителям - они приложили усилия и коррекция речи возимела результат - инвалидность сняли, пенсию отменили - тут радоваться надо
    ....друзья правда очень обиделись на гос-во, они бы больше обрадовались чтобы дочь поправилась а пенсия осталась - это да
    при этом реально-нуждающимся никто не отказывает
    ну а то что очереди трудные и страшные - это всегда плохо, с этим надо бороться, причем как на комиссии по инвалидности так и в обычной поликлиннике(что у нас творится в день здорового ребенка - уму не постижимо, это пытки физические, а с больным ребенком и вообще лучше не приходить совсем - караул) против очередей и за качество обслуживания - бороться надо безусловно.

  4. #18724
    Поддерживаю вас, ув. Ханум. "Не искушай меня без нужды", или не давай пенсию тем, кто может обойтись без неё. Тут ведь палка о двух концах: с одной стороны, если человека убедить, что он собака, он залает. Реально поверит что он инвалид, особенно обидно, когда это с детьми происходит. Говорю на собственном примере, я рассказывала, что у меня была инвалидность по зрению. У моего отца зрение было такое же в молодости, и он ездил в стройотряд зарабатывать, и очень укрепил себе здоровье. А ко мне относились как к хрустальной вазе, и до сих пор аукается. Никакой благодарности у меня нету к маме, короче, что пенсию мне оформляла.
    Во-вторых, в России делать производство неимоверно тяжело. У меня подруга в другом городе, они держали семьей заводик. Выпускали трубы, фильтры для воды, всякое оборудовпние. Своя технология была, они патент оформляла. И не получилось, бились-бились несколько лет и прогорели( Жалко, там действительно перспективное было. Я к тому, что производить что-то ужасно невыгодно.
    Как бывший псевдоинвалид и нынешняя мать-одиночка я не имею никаких претензий к государству. С каждым месяцем ребёнок растёт, и помощи нужно все меньше) По инвалидности, считаю, кому положено - дают. Вот серьёзно. Да, доказывать что нога за год не выросла вроде бы и глупо, но если ноги нет, справку подписывают без препонов.
    К сердечнику, который в очередях в поликлинике задыхается, вроде испытываешь сочувствие. С другой стороны, можно не злобиться, а спокойно ждать. Я иногда поражаюсь, сколько желчи в таких людях( Можно принять ситуацию как факт - да, очереди, объективная реальность, данная в ощущениях, и смириться с ней. Тогда сердце будет спокойно стучать. Имхо, конечно.

  5. #18725
    Ув. Гретхен, терпения вам Люди разные бывают((( Есть дураки, есть садисты, да вы сами все знаете( Может с их точки зрения они вас так "утешают"
    Возьмите цветок

  6. #18726
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, терпения вам Люди разные бывают((( Есть дураки, есть садисты, да вы сами все знаете( Может с их точки зрения они вас так "утешают"
    Возьмите цветок
    Опять я не политкорректно выразилась. Люди, которые из лучших побуждений действуют не лучшим образом. Как-то так)

  7. #18727

  8. #18728
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вас, ув. Ханум. "Не искушай меня без нужды", или не давай пенсию тем, кто может обойтись без неё. Тут ведь палка о двух концах: с одной стороны, если человека убедить, что он собака, он залает. Реально поверит что он инвалид, особенно обидно, когда это с детьми происходит. Говорю на собственном примере, я рассказывала, что у меня была инвалидность по зрению. У моего отца зрение было такое же в молодости, и он ездил в стройотряд зарабатывать, и очень укрепил себе здоровье. А ко мне относились как к хрустальной вазе, и до сих пор аукается. Никакой благодарности у меня нету к маме, короче, что пенсию мне оформляла.
    Во-вторых, в России делать производство неимоверно тяжело. У меня подруга в другом городе, они держали семьей заводик. Выпускали трубы, фильтры для воды, всякое оборудовпние. Своя технология была, они патент оформляла. И не получилось, бились-бились несколько лет и прогорели( Жалко, там действительно перспективное было. Я к тому, что производить что-то ужасно невыгодно.
    Как бывший псевдоинвалид и нынешняя мать-одиночка я не имею никаких претензий к государству. С каждым месяцем ребёнок растёт, и помощи нужно все меньше) По инвалидности, считаю, кому положено - дают. Вот серьёзно. Да, доказывать что нога за год не выросла вроде бы и глупо, но если ноги нет, справку подписывают без препонов.
    К сердечнику, который в очередях в поликлинике задыхается, вроде испытываешь сочувствие. С другой стороны, можно не злобиться, а спокойно ждать. Я иногда поражаюсь, сколько желчи в таких людях( Можно принять ситуацию как факт - да, очереди, объективная реальность, данная в ощущениях, и смириться с ней. Тогда сердце будет спокойно стучать. Имхо, конечно.
    я всегда задыхаюсь в очередях беременная, у нас в консультацию очередь дикая...да везде эти очереди...это конечно ужасно
    инвалидам тяжело в очередях, здоровымс тяжело в очередях, беременным...меня тогда всей очередью "ловили" - в душном коридоре в очереди к ЛОР-у я за 5минут обморок схлопотала...уровень медицинского обслуживания у нас плачевный это да....

    кстати, ув.Шиста, по зрению от каких показателей начинается инвалидность?

  9. #18729
    Ася, моя поддержка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я всегда задыхаюсь в очередях беременная, у нас в консультацию очередь дикая...да везде эти очереди...это конечно ужасно
    инвалидам тяжело в очередях, здоровымс тяжело в очередях, беременным...меня тогда всей очередью "ловили" - в душном коридоре в очереди к ЛОР-у я за 5минут обморок схлопотала...уровень медицинского обслуживания у нас плачевный это да....

    кстати, ув.Шиста, по зрению от каких показателей начинается инвалидность?
    Ну очереди пережить можно без вреда здоровью, почитать, в интернете посидеть
    А вот такое же некачественное лечение, какой сервис некачественный - это хуже

    А народ только очередьми недоволен... про качество лечения невдомек или думать страшно
    Я к таким "специалистам" вообще не хожу - не специалисты они плюс нагрузка на них огромная, на выходе - просто штампованные схемы - попейте это, попейте то, ошибки в диагнозах, ошибки в лечении

  10. #18730
    Ув. Ханум, так зачем сидеть-то в очереди? Я всегда выходила на воздух. Если вы боитесь пропустить свою очередь, и знаете, что во-во надо будет заходить, оставьте телефон женщине, сидящей в тот же кабинет, пусть наберет.
    Вот что-что, а очереди меня ни разу не колышат.

    Про зрение не знаю, я уже десять лет не инвалид и слава богу) предполагаю - от минус 18-19 без возможности коррекции. Это когда разные стекла ставят, а ты все равно ничего не видишь.
    С плюсом вообще не знакома. А вам зачем?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ася, моя поддержка

    --- Добавлено ---



    Ну очереди пережить можно без вреда здоровью, почитать, в интернете посидеть
    А вот такое же некачественное лечение, какой сервис некачественный - это хуже

    А народ только очередьми недоволен... про качество лечения невдомек или думать страшно
    Я к таким "специалистам" вообще не хожу - не специалисты они плюс нагрузка на них огромная, на выходе - просто штампованные схемы - попейте это, попейте то, ошибки в диагнозах, ошибки в лечении
    Это да. И ладно самой, а вот ребёнка действительно страшно водить.
    У меня в семье как-то плохо складывается взаимопонимание с врачами, то лечат не от того, то не лечат вообще, то слишком сильные дозы.
    Нежно люблю нашу участковую взрослую невролога, которая вместо таблеток назначает часто лфк и плавание) и что удивительно, многим помогает!
    Последний раз редактировалось Шиста; 30.09.2016 в 08:44.

  11. #18731
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Анаис, у подруг можете занять ?
    Даже если бы у меня были подруги, я бы все равно не могла у них занять.
    Сегодня пришла такая мысль, но....давно я не испытывала таких сильных эмоций!
    Меня просто сплющило.
    Ну епрст.

    Что за долги и сколько, если не секрет.
    Кстати, на очередь то в садик стала?
    Обычные долги во внешний мир.
    Я их погашаю потихоньку, но туго идет.
    Сколько - никак посчитать не соберусь. Неск. десятков тысяч...но точно не знаю. и еще в долларах есть, около 200. там пеня набежала((( в долларах от пеней не отбрехаешься((((
    Небольшая сумма, но для меня, нищеты казанской на данном этапе, большая. Ну не сейчас же садиться считать...Или сейчас...Нет, не сейчас, чертовы вирусы, пока разобралась, все время ушло.

    Ну встала я на очередь, а толку?
    у меня дочь в 3,8 пошла и то это быстро считается...опять же, там так быстро (в 3,и восемь месяцев) получилось, потому что мы купили в группу кроватку (двухэтажную), так бы еще год ждали.

  12. #18732
    производство да, самая жопистая жопа, мы знали на что идем - но очень уж хотелось делать уже что-то из чего-то а не просто перегонять импорт....продажами пусть молодеж неотесанная-глупая занимается, надо взрослых всех только в производственный бизнес отправлять - поднимать ВВП
    ну и льготный период бы конечно очень помог, по налогообложению сделали комортную нишу для начинающих, по начислениям ПенФонда бы еще - ну дали бы поблажки - так мы быстрее на ноги встанем(больше производств на ноги встанут) быстрее начнутсянормальные выплаты с нас
    может бы хоть отсроченно было бы или типо на выбор: хочешь платишь сразу - но дешевле, хочешь-платишь с третьего года но дороже и только для производства - чтобы хотябы торговые "однодневки" исключить....как исключить производственные "однодневки" не знаю...
    ИЛИ! О! гениальная идея - выдавать отдельный кредит на оплату отчислений в ПенФонд- кредит ты будешь потом палюбому обязан оплатить - хоть как а коллекторы с тебя стрясут...ну и ставку какую-нибудь льготную не от прихоти же и не на модный айфон кредит берем....


    насчет "сразу надо учитывать" - учитывать можно что угодно, только если конечная цена продукции будет неконкурентная - ничорта не выйдет
    так что тут хоть за учитывайся а продать ты можешь только вот по такой цене - и как хочешь так и распоряжайся
    есть конечно вариант закрыть затраты не повышением цены а понижением качества(из более дешевого сырья) - но почему-то мне кажется и это не супер-план.....
    пока пытаемся честно и не дорого и из качественного сырья производить качетственный товар...на упаковке вот экономим(так некоторые жалуются на мышей, мол Ваша упаковка от мышей не защищает - я говорю так она и никакая не защищает, любой пакет мышь проест, в железных ведрах отгружать очень будет дорого - мне говорят вот и нифига, рядом с вашим у нас стоит другой корм в фольгированных пакетах и они прекрасно защищают корм от мышей - потому что мыши грызут только ваш....я так смеялась....ну говорю конечно это исключительно потому что фольгированный пакет защитил...а сама порадовалась - из всего богатства ассортимента мыши выбрали наш корм)))) приятно чо)))) клиентам мягко намекнула что по ГОСТ-у складское помещение не должно быть заражено вредителями....но клиент остался недоволен жутко...) на рекламе экономим....а больше не на чем...надеемся что все получится, будет обидно потерять дело - как людям в глаза смотреть, они у нас работают они рассчитывают....кстати все из торговли к нам пришли....когда решали вопрос я болье всех орала "только не торговля!!!" - сейчас думаю дура....вот толкьо что заплатили отчисления - дура я дура, сидела бы в торговле и горя бы не знала....


    простите меня все
    наболело.
    в целом я рада что многие инвалиды оказались и вовсе не инвалидами - это прекрасно на самом деле. дочь у друзей учится в общеобразовательной школе, учится хорошо - ничем она от обычного ребенка не отличается, ну да, не быть ей диктором на теливидении или певицей на сцене, но это не та беда на которую нужно скидываться всем миром....на ответственности врачей решение об инвалидности и я почему-то не верю что какой-то врач чисто со зла вот возьмет и реальному инвалиду откажет
    я знаю как врачи работают - респект и уважуха - Люди-Человеки.
    и не надо из меня монстра делать, у самой дети и что такое массаж по полису я знаю, и что такое поездка в профилакторий я знаю, и без этого мы со старшим обойтись не можем(реально блин помогает) - есть риск стать лежачим инвалидом....но пока не стал - Слава Богу!, и нечего огород городить, сами все осилим....нам не надо чтобы кто-то за наш профилакторий платил, но и за чужой я платить тоже не хочу - это нормально.
    а уж за чей-то тазик на голове и тем более - ну и что что мой папинька чикантэ? что-то ему это работать на государственном производстве хим-фарм не мешало, и не кем-то там а мастером - целый этаж был в его ответственности, он каждый год аттестацию на профпригодность успешно проходил, и инвалидность с пенсией почему-то не мешали....мнооого еще таких "чудесных чиканутых" у нас есть даже не сомневайтесь....то есть раньше были, теперь нет.

    ой, не читайте это никто, пожалуйста

    --- Добавлено ---

    ув. Анаис, а как насчет церковной поддержки?

  13. #18733
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, а как насчет церковной поддержки?
    Я не крещенная.
    Даже не знаю...у меня в прошлом есть знакомые баптисты. И еще..эти...мормоны. Но они же мозгоклюйки. Брр. Да и не помнят они меня давно, никто и не узнает, поди.
    да и плющит меня помощь просить и принимать, и вид у меня какой-то нежалкий, и вообще(((

    Была похожая попытка искать помощь. Еще когда я только ушла от С.
    Я позвонила в службу поддержки, сказали, к родителям идти, короче, мол, единственный выход.
    Да уж. Лучше я потуже затяну поясок (только красивее стану). Да и вообще настроение почему-то хорошее. Не хуже чем обычно. Только чувствуется, что времени мало.

    Не, тут есть какой-то системный непорядок. Что-то не то. Раз такая ситуация есть, значит системно что-то НЕ ТО и я что-то делаю не так. Или иду не туда. Или пропускаю что-то. Надо обдумать это.

  14. #18734
    Мне тоже было неохотно в церковь идти. А вот в кризисный центр для женщин - нормально. Как сказала ув. Ханум, я в том числе и на это налоги платила)

  15. #18735
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, а как насчет церковной поддержки?
    Попросила аванс у шефа
    Ага)) ура
    сегодня съем булочку с сыром
    Он вообще поразительный чел (общительный до ужаса, ответственный до самой тошной пунктуальности), хотя и дистанционный.
    Недавно предлагал махнуть к нему в Нижний Новгород к очень большому и очень быстрому компьютеру)))
    Это, конечно, пока просто болтовня была, но почему бы и не махнуть в ближайшие годы)))

  16. #18736
    Настроение отличное)
    У меня сегодня ДР девочки)
    и мне с утра подарили цветы) мама с сыном розы..
    а мой (незнаю как его назвать) прекрасный букет тюльпанов...
    я такая довольная..
    дети на работе поздравляют)
    как бы не лопнуть от эмоций)

  17. #18737
    у клиентки дедушка умер...что-то меня так проняло...чуть не реву сижу....
    прям проняло меня
    у меня шикарный дедушка был, младший синок сейчас на него похож внешне очень, все (даже не родственники) это отмечают

  18. #18738
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Настроение отличное)
    У меня сегодня ДР девочки)
    и мне с утра подарили цветы) мама с сыном розы..
    а мой (незнаю как его назвать) прекрасный букет тюльпанов...
    я такая довольная..
    дети на работе поздравляют)
    как бы не лопнуть от эмоций)
    С Днем Рождения, ув. Богиня!!
    Пусть радостные эмоции и хорошее настроение остаются с Вами надолго

  19. #18739
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне тоже было неохотно в церковь идти. А вот в кризисный центр для женщин - нормально. Как сказала ув. Ханум, я в том числе и на это налоги платила)
    да, девочки, никогда не стесняйтесь идти ни в соцзащиту ни в церковь - там хорошим людям всегда помогут
    правда в соцзащите конечно как нарвешься, у нас тут наш сотрудник(многодетный который) иногда как придет кааак расскажет какие люди в соцзащите бывают: его недавно прогнать хотели, он к начальнику пошел - перед ним извинились...а он там часто бывает и рассказывает каких "сирот" видит иногда, в лучших традициях "12стульев" - "это СИРОООООТЫ! - а там амбалы метра по 2 и килограмм по 100 и на иномарках - если бы рассказал кто-то другой я бы не поверила, но этот чувак всегда внимателен и никогда не преувеличивает....
    я к чему, девочки, ходите в соцзащиту, пусть лучше Вам матерям чем тем "сирооооотам"...они же им по остаточному принципу списывают....

  20. #18740
    ув.Анаис, загляните все-таки в церковь - Вы поймите, Вы селаете людям приятное
    это добрая традиция ередачи тепла друг-другу, там какая-нибудь хозяйка напекла пирожков на поминальный стол а родни мало - ну она старалась и напекла много ей будет приятно если Вы поддержите ее
    и служки в церкви именно так относятся к этому
    это не помощь нуждающимся - это традиция "всем миром", там такиеже люди как и Вы, вот заживем "посвободнее" и тоже будем пироги печь и относить...илин е будем там не обязаловка....молодая бездетная я деньгами всегда туда скидывалась( ну та еще из меня стряпуха) на всякие внешние отделки и все такое - храм хорошеет - тебе же радостнее - когда можешь так это прямо в радость, а когда не можешь - не делаешь. так что это никакое не одолжение никому. и Вы не выдумывайте никаких смущений

    а если попадется Вам церковь где посмотрят косо - так не ходите туда больше и все.

  21. #18741
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    У меня сегодня ДР девочки)


    а мой (незнаю как его назвать) прекрасный букет тюльпанов...
    Одна моя знакомая (глубоко и благополучно замужняя) называла вот такого незнаю кого очень просто - возлюбленный.

  22. #18742
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Настроение отличное)
    У меня сегодня ДР девочки)
    и мне с утра подарили цветы) мама с сыном розы..
    а мой (незнаю как его назвать) прекрасный букет тюльпанов...
    я такая довольная..
    дети на работе поздравляют)
    как бы не лопнуть от эмоций)
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! от души!!!
    желаю Вам влюбиться по самые помидоры в того кто этого достоин и кто жить без Вас не может, ходит сейчас где-то ищет Вас, пусть скорее найдет

  23. #18743
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Анаис, загляните все-таки в церковь - Вы поймите, Вы селаете людям приятное
    это добрая традиция ередачи тепла друг-другу, там какая-нибудь хозяйка напекла пирожков на поминальный стол а родни мало - ну она старалась и напекла много ей будет приятно если Вы поддержите ее
    и служки в церкви именно так относятся к этому
    Давно думаю, а не свалить ли из этого центрального-прецентрального куда-нибудь поближе к птицам.
    Я, видимо, не бывала в церквях, где все просто.
    Спасибо, ув. Ханум за дорогу и направление, буду знать

  24. #18744
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Настроение отличное)
    У меня сегодня ДР девочки)
    и мне с утра подарили цветы) мама с сыном розы..
    а мой (незнаю как его назвать) прекрасный букет тюльпанов...
    я такая довольная..
    дети на работе поздравляют)
    как бы не лопнуть от эмоций)
    С Днем Рождения!!!

  25. #18745
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в лучших традициях "12стульев" - "это СИРОООООТЫ! - а там амбалы метра по 2 и килограмм по 100 и на иномарках - если бы рассказал кто-то другой я бы не поверила.
    Верю. Когда ходила в УК оформлять реструктуризацию задолженности, то именно такие там и были, в лучших традициях 90-х, с голдами на бычьих шеях.
    Отказали в 6 месяцах, дали только два, что заведомо невыполнимо. Мне на такую же сумму при покупке мебели банк давал рассрочку на 10 месяцев, всё успешно погасила.
    А эти уперлись и всё тут. Только два.
    Если бы заключила договор о реструктуризации, то и субсидия сразу начислялась бы, и платеж ежемесячный меньше стал, все устаканилось, а так получилось, что личное нежелание молодого бугая не дало мне возможность воспользоваться положенной государством льготой.

  26. #18746
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Настроение отличное)
    У меня сегодня ДР девочки)
    и мне с утра подарили цветы) мама с сыном розы..
    а мой (незнаю как его назвать) прекрасный букет тюльпанов...
    я такая довольная..
    дети на работе поздравляют)
    как бы не лопнуть от эмоций)
    Богиня, поздравляю!
    Желаю удачи и хорошего настроения!!!
    Много-премного цветов и подарков!!!

  27. #18747
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну, тот же декрет. Я когда на работу устраивалась, меня спрашивали, не беременна ли я. Когда летом стала беременной, пошли отказы. Хотя вроде по закону не должны бы, чисто по-человечески можно понять. И все же - помирать теперь, что ли?
    С маленьким ребенком та же песня. Кто будет сидеть на больничном? Скорее мать, чем отец.
    Женщина негативный работник получается. В некоторых контрактах прописано прямо "три года не беременеть". Или пять. В случае нарушения - тут же увольнение.
    У мужчин вряд ли что-то такое есть))
    понимаете, ув. Шиста, я может что-то не то скажу, но все-таки, про себя напишу, я сидела в 3х декретах, всегда отплачиваемых и всегда! меня ждали, я выходила на свое прежнее время работы всегда
    последние 2 у меня совпали друг на друга, т.е. из декрета в декрет, там конечно в сумме потеряла, надо было выйти хоть на 1 рабочий день и уже начисляли бы по моей заработной плате, а не минимум от государства платили, сидела до 3х лет в последнем декрете
    после моего выхода не скажу, что приняли с распростертыми объятиями все, были проблемы по притирке в коллективе, как в новом, но тут думаю, проблемы общие уже и не связанные с моим декретным отпуском
    результат - я работаю, условия у меня улучшились по сравнению с тем, что было

    тут наверное, все как и везде, вот что человек хочет? хочет доказать, что у него все плохо и ему все должны? - пожалуйста, будет стремиться к этому и докажет ))) еще на всех обидится, опять же, если ему это надо
    а если он действительно заинтересован улучшать свое состояние, то и дети и окружающие ему в помощь только будут )))

  28. #18748
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Богиня, поздравляю!
    Желаю удачи и хорошего настроения!!!
    Много-премного цветов и подарков!!!
    Присоединяюсь!
    С Днём варенья, ув. Богиня!

  29. #18749
    Богиня, с днем рождения!! Счастья вам, много-много)))

  30. #18750
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот скажите мне ну чт жто за люди? Ну разве нормально постоянно талдычить человеку что он умрет -умрет-умрет скоро умрет вот вот умрет
    Ну это вообще по человечески
    Сейчас опять позвонили сказать что он не доживет до утра
    Ну сколько можно!!!
    ув. Гретхен, Вам моя поддержка

Страница 625 из 1177 ПерваяПервая ... 425525595615622623624625626627628635655725825 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search