Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 430
Тема:

Жена, любовница или кто-то еще?

  1. #1

    Жена, любовница или кто-то еще?

    Добрый день. Женат 15 лет с 5 курса института, есть дочь 9 лет. Оба друг у друга были первые.сначала была крепкая дружба, потом перосло в большее. Люблю жену как друга, еше больше люблю ребенка. Сначала секс был в радость, сейчас для меня пытка, несколько раз изменил жене, стыдно и противно, но качество секса на стороне в разы лучше. Три года назад на работе завел любовницу, девочка на 10 лет младше. Поскольку врать жене не могу встречались мало и урывками. Но я к ней прикипел очень, родственные души. история почти как с женой дружба и шутки перетекли в секс. Он там хорош, разнообразен и девочка красотка, хоть и со своими тараканами. Отношения с любовницей были страстные и динамичные мирились ссорились пару раз на несколько месяцев расставались она находила мужиков но потом все опять возврашалось. она мне стала больший друг чем жена. Но она любовница, не жена, жить с ней невозможно, уважения нет, врет и изменила. детей я с ней не хочу, хотя влюбился как подросток, нее могу без нее. В итоге уехал в другой город, сменив работу. хотел разобраться в себе. Семья осталась дома пол года живем отдельно, про любовницу ничего не знают. Два раза в месяц приезжаю к ним. Скучаю по ребенку.с женой иногда говорим по душам о жизни о проблемах, вроде все хорошо, но я ее обманываю и мне стыдно. Секс есть, но он мне не в радость и по ее инициативе. Жена чувствует что что-то не так, плачет, любит меня, ждет когда переедут ко мне, решили с нового года.
    За эти пол года три раза на выходные приезжала любовница, один раз на неделю, постоянно переписывались, перезванивались с ней общались в видеочате и менялись фотками. Виртуальный секс с ней так же хорош, научил всему на свою голову, чертовку. Вроде и ее люблю. Когда ссоримся с ней хочется выть, слушать песни про любовь и все вернуть назад, как мальчишка. Тоже плакала, когда сказал, что от жены не уйду, говорила жить не может, обижалась, что сплю с женой. Когда мы были в ссорах, у нее было несколько мужчин, говорит что бы забыть меня. Твердит что я лучший, о ком она мечтает, и если я разведусь сразу поедет со мной не раздумывая. Я два раза ее прощал и все возвращалось обратно. Мы решили, что так дальше не может продолжаться и она будет искать себе парня, кого-то опять нашла. Мне это очень больно, потому что я всегда считал ее своей. Так получается что у меня в чужом городе ни родных ни друзей. А самого близкого друга (бывшую любовницу) еще как то надо забыть. Из друзей в соц сетях удалять не хочу, лишние вопросы от жены появятся. Общение с ней из-за ревности и обид никакой радости не приносит. Сплошной негатив. Люблю ее так, что не тянет на других женщин, да и это будет совсем не честно по отношению к жене. И так она тут самая пострадавшая сторона. С бывшей Любовницей иногда общаюсь по рабочим вопросам по телефону. Да и умеет она намурлыкать в уши так, что все готов простить. Она точно не вариант, изменила мне и стал замечать что начала врать.
    Первый вопрос: как забыть любовницу, с которой было идеальное взаимопонимание с полуслова, отличный секс и дружба? еще иногда общаемся, спрашивает советы про нового хахаля, что то у них не ладится.

    Второй основной вопрос что делать с женой? Да я поступил с ней подло и некрасиво. Слава богу она этого не знает, хотя не глупая думаю о чем то догадывается. Я не самый уверенный в себе человек, а в студенчестве еще и денег не было. В итоге можно сказать что это она меня завоевала, а не я ее. Она милая, хорошая и любит меня, мы вместе пережили очень много. Ребенка мне родила. Люблю его безумно. Понимаю что для ребенка гостевой папа это ужасный вариант. В свое время ненагулялся вот и бешусь видимо. Я с годами стал только лучше - привлекательный умный, воспитанный мужчина, который прилично зарабатывет. Тетки на меня вешаются, только кольцо их и отпугивает и то не всех. Но я так воспитан, что семья не пустое слово. Жена же наоборот с годами поправилась, сидит дома не работает, поглупела.мне стало с ней не интересно общаться, хотя раньше она всегда задавала настроение, книги и фильмы мне советовала. Я вижу, что она пытается наряжаться, красится в выходные дома для меня, я это ценю и вижу, но она меня почти не привлекает как секс обьект. Пару раз даже были осечки с ней (( хотя секса с другими женщинами хочу постоянно. окружающие девицы постоянно твердят что жена мне не пара. Это конечно их мнение, но не добавляет баллов в борьбе за семью. Еще раз повторюсь мысли про развод меня пугают тем, что ребенку наврежу, да и жена не самый стойкий человек, ее жалко, да и чего мы только с ней не пережили. уходить некуда и так сейчас живу один, а искать кого-то в текущей ситуации нет желания и сил. Но мысли про то, что жена мне не подходит уже давно терзают.
    Что мне делать есть ли шансы и смысл бороться за семью? Не получится ли так, что все равно потом разойдемся, а время потеряю.да и секса нормального хочется, пока молодой сильный и привлекательный.
    очень надеюсь на совет. извиняюсь за ошибки и опечатки. много текста, потому что хочу максимально раскрыть ситуацию.
    Последний раз редактировалось katin; 29.09.2016 в 21:51.

  2. #2
    Поглупела значит? Очистила от очисок и поглупела.

  3. #3
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Что мне делать есть ли шансы и смысл бороться за семью? Не получится ли так, что все равно потом разойдемся, а время потеряю.да и секса нормального хочется, пока молодой сильный и привлекательный.
    очень надеюсь на совет.
    А как Вы собираетесь бороться за семью? Вроде жена на развод не подаёт. Любит, ждёт, прощает. В чем эта борьба заключаться может?

  4. #4
    иногда тупит даже в бытовых вопросах. на работу из декрета не вышла и не хочет, получается я развиваюсь, а она нет. про очистки не понял.

    --- Добавлено ---

    не прощает, а не знает.если узнает не простит.

  5. #5
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    иногда тупит даже в бытовых вопросах. на работу из декрета не вышла и не хочет, получается я развиваюсь, а она нет. про очистки не понял.
    Ну как шарика, она в свое время поддержала, а Вы фигвамы рисуете.
    Чем же она тупит по быту?

  6. #6
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    и
    не прощает, а не знает.если узнает не простит.
    То есть Вы её считаете глупой и слепой?
    При ответах пользуйтесь, пожалуйста, функцией "ответить с цитированием", чтобы было понятно, на какой именно вопрос Вы отвечаете.
    Давайте еще раз.
    В чём, по-вашему, может заключаться борьба за семью в вашей ситуации?

  7. #7
    И та не такая и эта. И другие. ..

  8. #8
    она поддерживала спору нет, это всегда было и есть обоюдно.
    то платеж не оплатит -штрафы, то опоздает с ребенком кудато, мне договариваться. на мне кроме работы еще куча бытовых вопросов

  9. #9
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть Вы её считаете глупой и слепой?
    При ответах пользуйтесь, пожалуйста, функцией "ответить с цитированием", чтобы было понятно, на какой именно вопрос Вы отвечаете.
    Давайте еще раз.
    В чём, по-вашему, может заключаться борьба за семью в вашей ситуации?
    нет глупой и слепой не считаю, но раньше была умнее.
    я люблю семью, но хочу нормального секса. выбор либо семья либо секс сделан, с любовницей расстался и дальше продолжать отношения не хочу. в том, что переступаю через себя, через свою неудовлетвореность сексом дома много лет. это сложно
    надеюсь цитирование корректно (кнопка не активна)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anna13061979 Посмотреть сообщение
    И та не такая и эта. И другие. ..
    про всех не скажу. но если от одной характер, а от другой ноги и талию, будет идеально. пока такую живьем не встретил

  10. #10
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    я люблю семью, но хочу нормального секса. выбор либо семья либо секс сделан, с любовницей расстался и дальше продолжать отношения не хочу. в том, что переступаю через себя, через свою неудовлетвореность сексом дома много лет. это сложно

    Опять не понимаю. Вы собираетесь бороться за секс в семье?

  11. #11
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Опять не понимаю. Вы собираетесь бороться за секс в семье?
    если бы знал, то не спрашивал. возможно что-то можно наладить. может имеет смысл сказать прямо жене, что хочу другую, но это думаю крах семьи после этого она ребенка в чужой город не повезет.
    я пытаюсь разобраться. сиьуация для меня очень сложная. еще и любовница нервы мотает и на работе не все гладко

  12. #12
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    если бы знал, то не спрашивал. возможно что-то можно наладить. может имеет смысл сказать прямо жене, что хочу другую, но это думаю крах семьи после этого она ребенка в чужой город не повезет.
    я пытаюсь разобраться. сиьуация для меня очень сложная. еще и любовница нервы мотает и на работе не все гладко
    А что у жены не так с ногами и талией?
    Купить ей абонемент куда положено, записать на курсы верховой езды (обязательно с молодым и ооочень симпатишным инструктором), оплатить косметолога и пр. - не?

  13. #13
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Опять не понимаю. Вы собираетесь бороться за секс в семье?
    я так понимаю слово "бороться" не совсем корректно. правильнее спросить "есть ли шанс сохранить семью"

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    я так понимаю слово "бороться" не совсем корректно. правильнее спросить "есть ли шанс сохранить семью"
    а разве вашу семью кто-то разрушает?

  15. #15
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Опять не понимаю. Вы собираетесь бороться за секс в семье?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что у жены не так с ногами и талией?
    Купить ей абонемент куда положено, записать на курсы верховой езды (обязательно с молодым и ооочень симпатишным инструктором), оплатить косметолога и пр. - не?
    ходит куда положено, но ест на нервной почве больше. говорит что и такую должен любить, а длина ног по природе сильно меньше среднего.

  16. #16
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    я так понимаю слово "бороться" не совсем корректно. правильнее спросить "есть ли шанс сохранить семью"
    Шансов сохранить семью нет, если оба партнёра решительно настроены на развод.
    В ситуации, описанной Вами, я не понимаю, в чем проблема. Семья есть. Развода не хотят оба.
    Поэтому проблемы не вижу.
    Совета- изменять жене или нт- Вам никто не даст. Извините, но такие вопросы простым голосованием не решают.
    Вы можете сформулировать запрос для форума?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вашу семью кто-то разрушает?
    а вы считаете семью где муж измнняет нормальной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Шансов сохранить семью нет, если оба партнёра решительно настроены на развод.
    В ситуации, описанной Вами, я не понимаю, в чем проблема. Семья есть. Развода не хотят оба.
    Поэтому проблемы не вижу.
    Совета- изменять жене или нт- Вам никто не даст. Извините, но такие вопросы простым голосованием не решают.
    Вы можете сформулировать запрос для форума?
    да
    секс с женой не устраивает
    измена для нее недопустима, а я хочу секса, но
    не хочу рушить семью
    что делать в такой ситуации?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    а вы считаете семью где муж измнняет нормальной?
    Понятии нормы в психологии не существует.

    Ну а все же - кто сейчас разрушает вашу семью?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вашу семью кто-то разрушает?
    моя совесть и мое неудовлетворение сексом

  20. #20
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    ходит куда положено, но ест на нервной почве больше. говорит что и такую должен любить, а длина ног по природе сильно меньше среднего.
    про инструктора в моей рекомендации главное было...
    для снижения нервности почвы....

  21. #21
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    моя совесть и мое неудовлетворение сексом
    Так с сексом все решено, договаривайтесь с совестью.
    Что то с Вами бедным не было длинноногих?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    моя совесть и мое неудовлетворение сексом
    ну наконец то.

    И каким образом они разрушают семью?
    пока что сембя ваша цела. Как же так получилось, что вы в сознании своем ее уже разрушили?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а разве вашу семью кто-то разрушает?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    про инструктора в моей рекомендации главное было...
    для снижения нервности почвы....
    я ей такого инструктора не собираюсь оплачивать, пусть сама оплачивает. хотя да, это подстегнет собственнические чувства как в ситуации с любовницей, спасибо. почему же у вас главное в середине мелким шрифтом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так с сексом все решено, договаривайтесь с совестью.
    Что то с Вами бедным не было длинноногих?
    про бедные ноги не понял. с сексом ничего не решено, если вы имеете ввиду любовницу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну наконец то.

    И каким образом они разрушают семью?
    пока что сембя ваша цела. Как же так получилось, что вы в сознании своем ее уже разрушили?
    это не решение, а прогноз, на случай если правда откроется
    но в сознании да, мысли пугающие бегают

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    это не решение, а прогноз, на случай если правда откроется
    но в сознании да, мысли пугающие бегают
    бегаете впереди паровоза?

    сделайте, чтобы не открылась.

    НА Портале было несколько тем про грамотный адюльтер

  25. #25
    я патологически не умею врать близким людям. этот вариант не мои. и повторюсь меня моя же совесть сгрызет. обеим нервы вымотаю и жене и любовнице. но ваши рекомендации посмотрю, спасибо

  26. #26
    уважаемые участники, всем спасибо за ответы. надеюсь на новые отклики завтра, сегодня поздно уже.

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    я патологически не умею врать близким людям. этот вариант не мои. и повторюсь меня моя же совесть сгрызет. обеим нервы вымотаю и жене и любовнице. но ваши рекомендации посмотрю, спасибо
    а где вы увидели рекомендации?
    У нас рекомендация не дают!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    я патологически не умею врать близким людям. этот вариант не мои. и повторюсь меня моя же совесть сгрызет. обеим нервы вымотаю и жене и любовнице. но ваши рекомендации посмотрю, спасибо
    Да ладно вам кокетничать!
    Когда с нежеланной женой сексом занимаетесь - не врете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а где вы увидели рекомендации?
    У нас рекомендация не дают!

    Как это называется правильно в вашем обществе вам лучше знать. Я от этого далек и пришел, потому что сам не справляюсь. Пока думаю как ответить на ваши вроде простые вопросы, с оттенком негатива, много ответов находится на обозначенную тему. Это я и назвал рекомендации.

    --- Добавлено ---



    Да ладно вам кокетничать!
    Когда с нежеланной женой сексом занимаетесь - не врете?
    Я это с такой позиции не рассматривал. Совершенно нежеланной не правильно называть. Сильно меньше желанной, чем другие барышни. Сегодня вечером лечу домой, хочу ее обнять очень сильно, спасибо.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от katin Посмотреть сообщение
    Я это с такой позиции не рассматривал. Совершенно нежеланной не правильно называть. Сильно меньше желанной, чем другие барышни. Сегодня вечером лечу домой, хочу ее обнять очень сильно, спасибо.
    Как же можно в живого-то человека писькой тыкать, да в рот совать? а потом она еще этими губами детей целовать будет!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как же можно в живого-то человека писькой тыкать, да в рот совать? а потом она еще этими губами детей целовать будет!
    ??? К чему это?

Страница 1 из 15 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Порочный круг: жена-муж-любовница
    от Marucia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 19:59
  2. жена или любовница, кем быть, какая роль лучше?
    от zobr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:13
  3. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search