Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это все мне было известно, из другого, "менее культурного" мягко говоря, ресурса.
    что именно вам было известно? Можете кратенько тут написать?

    потому что судя по тому, что вы тут пишете - нихера вы не поняли и ничего вам не известно

  2. #272
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что именно вам было известно? Можете кратенько тут написать?

    потому что судя по тому, что вы тут пишете - нихера вы не поняли и ничего вам не известно
    Альфа главный, бета подчиняется или считается с альфой, омега дно . Инстинкт попасть в высшее звено, иерархический .

    Только там нет, определения тем, кто вне иерархии и не боится альф, не являясь альфой

  3. #273
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Альфа главный, бета подчиняется или считается с альфой, омега дно . Инстинкт попасть в высшее звено, иерархический .

    Только там нет, определения тем, кто вне иерархии и не боится альф, не являясь альфой
    мдя.

    ничего вы не читали. И поэтому пишете тут чушь полнейшую. Еще раз - зачем врете?
    идите перечитывать!

  4. #274
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мдя.

    ничего вы не читали. И поэтому пишете тут чушь полнейшую. Еще раз - зачем врете?
    Вы мне дали статью сами , про аль бет и омег? Я спросил та статья или не та, еще вчера

  5. #275
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вы мне дали статью сами , про аль бет и омег?
    с каког перепугу я вам чего-то должна была дать?))))

  6. #276
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с каког перепугу я вам чего-то должна была дать?))))
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм. До меня счас дошло. А не является ли такая вот отчужденость, тяга к одиночеству элементарным бегством от конкуренции? Ну правда, чтоб не проиграть, можно просто не участвовать)




    и че это будет означать?
    Про Альф, Бет и Гамм прочитали уже?
    У меня голова не варит совсем, я сутки пдд учу... Если статья не та, то зачем спрашивать,прочитал ли я ее. Чет не сходиться.
    Последний раз редактировалось Скиф; 28.09.2016 в 12:03.

  7. #277
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    У меня голова не варит совсем, я сутки пдд учу... Если статья не та, то зачем спрашивать,прочитал ли я ее. Чет не сходиться.
    ув. Скиф. Я вам рекомендовала найти статью в четко определенном месте - на этом Портале, воспользовавшись поиском по форуму. И прочитать именно ее. Если вы начитались какой-то хрени - это ваши проблемы. Ищите снова.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Не один, но суть в том, если ты не бухаешь, не куришь, не материшься, ты "нимужиг". И тебя надо попытаться обидеть, а если не получается, надо попытаться обидеть группой, а если группе сыкотно, лезть , то лучше оставить в покое, и переключиться на кого то более слабого, или младшего
    Ага. Вы были не один. Я правильно понимаю, что сколотить свою банду (из тех, кто не бухает, не курит и не матерится) и дать коллективный отпор вы просто не захотели?

    Только там нет, определения тем, кто вне иерархии и не боится альф, не являясь альфой
    Вне иерархии - это Наполеоны в психбольницах.

    О боже, ну вроде легко тему найти - ладно, молчу. Ищите сами.

    Только просьба - прочитайте вдумчиво. Пусть несколько дней, неделя. Лишним не будет, даже в рамках повышения общей образованности.

  9. #279
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага. Вы были не один. Я правильно понимаю, что сколотить свою банду (из тех, кто не бухает, не курит и не матерится) и дать коллективный отпор вы просто не захотели?



    Вне иерархии - это Наполеоны в психбольницах.

    О боже, ну вроде легко тему найти - ладно, молчу. Ищите сами.

    Только просьба - прочитайте вдумчиво. Пусть несколько дней, неделя. Лишним не будет, даже в рамках повышения общей образованности.
    Пункт А .Не кто меня не обижает, не подшучивает, не толкнет плечом и так далее, все это было в начале первого курса, тем боле драк нет, уже третий.Себя показал на 1 , а значит они уже понимают, что меня лучше не трогать.Ибо однокурсникам серьезный противник не нужен, им нужен слабый, тот который будет стоять и смотреть как его обижают и выполнять все требование обидчиков. Я им не подхожу не по одному критерию. И держится нейтралитет.

    Пункт Б сколотить банду из них не получиться, потому что там всего 2 человека по мимо меня, мне достаточно взять одного и метнуть в другого, из них бойцы ... В общем плохие.
    Пункт С посещаю колледж редко
    Пункт Д Эти 2 чела не отличаются интеллектом , не силой. Выглядят как адепты секты анонимных задротов. По мне что быдло, что они, нет не какого желания с такими водиться.


    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Скиф. Я вам рекомендовала найти статью в четко определенном месте - на этом Портале, воспользовавшись поиском по форуму. И прочитать именно ее. Если вы начитались какой-то хрени - это ваши проблемы. Ищите снова.
    Я туплю дико(, нажимаю расширенный поиск, забиваю теги, и выходят только ваши сообщения, в поиске. Нажимаю поиск по заголовкам тоже не черта. У меня у самого видимо проблемы, с интеллектом, раз это просто

  10. #280
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я туплю дико(, нажимаю расширенный поиск, забиваю теги, и выходят только ваши сообщения, в поиске. Нажимаю поиск по заголовкам тоже не черта. У меня у самого видимо проблемы, с интеллектом, раз это просто
    Есть способ найти очень легко и быстро, ув. Дарья о нем говорила

  11. #281
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть способ найти очень легко и быстро, ув. Дарья о нем говорила
    Кстати, проверила ссылку на поиск, которую ув.Скиф выкладывал в посте №246 - все работает))
    Что там у него не находится?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кстати, проверила ссылку на поиск, которую ув.Скиф выкладывал в посте №246 - все работает))
    Что там у него не находится?
    Тогда что не так =\ Я прочитал, там только про альфа, бета, гамма, омега, перечитал уже внимательно не бегло . Про то что 2 программы, сохранение себя и продолжение рода , про то что человек многоплановый, и может быть альфой в одном и омегой в другом. И все вот это . Не чего нового, дальше то что?! Что не так я прочитал, ув Птичка Тари?
    https://vezha.com/threads/34122.html?highlight=Лоренц

  13. #283
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Тогда что не так =\ Я прочитал, там только про альфа, бета, гамма, омега, перечитал уже внимательно не бегло . Про то что 2 программы, сохранение себя и продолжение рода , про то что человек многоплановый, и может быть альфой в одном и омегой в другом. И все вот это . Не чего нового, дальше то что?! Что не так я прочитал, ув Птичка Тари?
    https://vezha.com/threads/34122.html?highlight=Лоренц
    И где вы там это нашли:
    Альфа главный, бета подчиняется или считается с альфой, омега дно
    ??

  14. #284
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И где вы там это нашли:

    ??
    Да. Мне тоже интересно, ув. Скиф. Если там на первой же странице в первых же предложениях внятными такими буквами написано:

    это не иерархия в привычном социальном понимании, это не "Табель о рангах".
    ?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Мне тоже интересно, ув. Скиф. Если там на первой же странице в первых же предложениях внятными такими буквами написано:



    ?
    Я первый раз бегло прочитал...

  16. #286
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я первый раз бегло прочитал...
    А вот это только доказывает, насколько вы - херовый работник. Можно сколько угодно рассуждать о рабстве и генетическом мусоре, но первый же работодатель, столкнувшийся с подобным отношением к делу, пошлет вас на 3 известные буквы. И только посмеется, когла вы начнете грозить ему кулачком,кося под Альфу.

    Я, во всяком случае, вас на работу точно не возьму))))

  17. #287
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А если бы проситали внимательно, то поняли бы,что все статусы, за исключением Омеги, это БИОЛОГИЧЕСКАЯ ДАННОСТЬ. И сколько не размазивай кулаками, из Гаммы в Альфу не превратишься.

    А если бы вы еще и внимательно изучили про иерархический инстинкт, то пончли, что люди определяют ьиолооический статус собеседника подсознательно и интуитивно, как бы тот ни пыжился и не строил из себя героя.
    Так что вы можете переколотить хоть пол ПТУ, Альфой вам не стать никогда. Им надо родиться

  18. #288
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если бы проситали внимательно, то поняли бы,что все статусы, за исключением Омеги, это БИОЛОГИЧЕСКАЯ ДАННОСТЬ. И сколько не размазивай кулаками, из Гаммы в Альфу не превратишься.

    А если бы вы еще и внимательно изучили про иерархический инстинкт, то пончли, что люди определяют ьиолооический статус собеседника подсознательно и интуитивно, как бы тот ни пыжился и не строил из себя героя.
    Так что вы можете переколотить хоть пол ПТУ, Альфой вам не стать никогда. Им надо родиться
    Поясню про смесь, пожалуй )) Дело в том,
    что в отличие от бибизьянок, деятельность
    хомо психического - многопланова.

    И протекает не только в реализации
    примитивной группы с целью выжить, но и
    в социуме, предлагающем различные
    области деятельности ОДНОВРЕМЕННО,
    более того, реализуемые в различных
    группах разом.

    К примеру - профессиональную карьеру,
    семейную, родовую, политическую,
    половую и так далее.

    Смотря в чем альфой не стать... В социуме может быть, но в остальном не факт. Да и если человек в каком то начинании профан и неудачник, а потом становиться опытнее и успешнее , то это как? Альфа очень уж субьективное и расплывчатое понятие

  19. #289
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Мне в мае 18 будет, долго еще. Цитата- Тебе операцию сделали, сделали, что ты еще хочешь, все нормально. Как в танке , пуленепробиваемо, не могу я убедить уже 2 недели, сходить к этом врачу.



    Эти врачи сказали мне, что нельзя заниматься спортом. Эти врачи поставили мне порог сердца,а потом выяснилось, что они ошиблись, могу долго перечислять еще. Не ходил, врач сказал, что если жалоб не будет не надо идти, а жалобы есть го подпись опекуна.



    Мой отец начал с подобного "православного кружка", которая называется секта. Нет уж, не хочу гробить свое психическое здоровье. И кружки в городе, а чтобы часто ездить в город, нужны хоть какие то деньги, вот устроюсь на работу ок,а денег до работы доехать нет, что делать? 100 рублей туда обратно. Тут только спортзал и речка, из мест куда можно сходить.Да и от театра и языков очень далек, вы забыли, что моя духовная пища, метал?
    там и театра и языков хоть попой жуй!

  20. #290
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ну тогда это не хобби, а г*но собачье
    кому интересно, что кто-то слушает металл
    вы покажите, на что ВЫ способны, а не классные ребята из Арии или Арктиды
    их и так уже все любят, им тепло и светло

    --- Добавлено ---

    у вас уже куча отмазок, почему вы не можете петь
    но петь вас никто и не заставляет
    найдите, что по душе и делайте
    А так же ещё из over 100500 комманд

  21. #291
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если бы проситали внимательно, то поняли бы,что все статусы, за исключением Омеги, это БИОЛОГИЧЕСКАЯ ДАННОСТЬ. И сколько не размазивай кулаками, из Гаммы в Альфу не превратишься.

    А если бы вы еще и внимательно изучили про иерархический инстинкт, то пончли, что люди определяют ьиолооический статус собеседника подсознательно и интуитивно, как бы тот ни пыжился и не строил из себя героя.
    Так что вы можете переколотить хоть пол ПТУ, Альфой вам не стать никогда. Им надо родиться
    Вообще, если это не табель о рангах, и личность разнопланова , и человек в чем то альфа, в чем то омега и так далее, то этот статус буквы теряет смысл . И человек при огромном желании, МОЖЕТ не только изменить тело, но и характер, и свое поведение, и много чего. И в статусе Гаммы можно стать политическим лидером, нет рамок. Какая разница, какой буквой тебя обозначил Лоренс ? Что это может поменять?) Психика очень подвижна, и человек может себя перекроить до неузнаваемости, если сделает ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия.

  22. #292
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вообще, если это не табель о рангах, и личность разнопланова , и человек в чем то альфа, в чем то омега и так далее, то этот статус буквы теряет смысл . И человек при огромном желании, МОЖЕТ не только изменить тело, но и характер, и свое поведение, и много чего. И в статусе Гаммы можно стать политическим лидером, нет рамок. Какая разница, какой буквой тебя обозначил Лоренс ? Что это может поменять?) Психика очень подвижна, и человек может себя перекроить до неузнаваемости, если сделает ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия.
    бред!

  23. #293
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    если сделает ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия.
    Ну и чего вы ждете, спрашивается?
    Чуточку титанических усилий, уже бы королем ходили...

  24. #294
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    бред!
    То есть если Лоренс расставил всех по местам, и вы сочли меня гаммой, значит я должен знать свое место. Не чего хорошего мне в жизни не светит, и я буду таким всегда. А следовательно мне поможет только суицид) И раз уж сам Лоренц, о существовании которого, не знал до этой статьи, определил мое место в мире, то так тому и быть))

  25. #295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и чего вы ждете, спрашивается?
    Чуточку титанических усилий, уже бы королем ходили...
    А что я в драке и физической силе был омегой инвалидом, а сейчас жму больше своего веса , это не титанические усилия? У меня каждый раз хрустят колени, когда я приседаю со штангой, и у меня адски болят суставы ног и по сей день, в начале тренировок не мог отжатся, и что спина была дугой и суставы гунисьсь во все стороны,не о чем другом не говоря, врачи сказали, что от нагрузок пойду в инвалидную коляску. Это единственное, что смог сделать нормально, но это были титанические усилия , в любом случае, даже если у меня больше не чего и не выйдет в других сферах, это не значит, что это не возможно

  26. #296
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    То есть если Лоренс расставил всех по местам, и вы сочли меня гаммой))
    а у вас стресс тормозит пищевой и половой инстинкт?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а у вас стресс тормозит пищевой и половой инстинкт?
    Нет, я ем всегда одинаково, стресс не заставляет кушать больше, и не заставляет кушать меньше.А половой инстинкт как определять, когда "самки" нет, мне кажется у всех он всегда работает, в повышенном режиме...

  28. #298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А половой инстинкт как определять, когда "самки" нет, мне кажется у всех он всегда работает, в повышенном режиме...
    например, наличием или отсутствием самки

  29. #299
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    например, наличием или отсутствием самки
    Отсутствие означает - "омеговость" фульную
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну так мне не надо.Чтобы мне что то не нравилось. Давайте по пунктам.
    Пункт 1, мой член в данный момент не дееспособен, операция не помогла, чтобы идти к врачу в 17 лет такому опять, мне нужна подпись родителей, родителям плевать на это с крыши третьего рейха, они 1 раз подписали и съездили, а сейчас у них нет времени и т.д. Вырастешь сам поедешь, норм. И вообще головка большую часть жизни в чехле, хоть у меня с размером проблем нет, даже если все наладиться, и она будет выходить, она будет чувствительной и первое время секс будет очень быстрым. Пока она не "притрется". У меня сейчас нет возможности даже подрочить, извиняюсь за подробности, просто к сведению...
    Пункт 2. У меня коммуникативные навыки Герасима, общаться я вообще не умею в реале. На свидании(даже если оно будет) я буду молчать и тупить, не зная что сказать. Ваш вопрос что говорить, звучит так, как будто темы должны быть заранее заготовлены, вообще нормальное общение идет непринужденно, у многих людей есть потребность в нем, но я не реализую ее
    3. Пункт 3 мне не куда сводить девушку, я не люблю общественные места и вообще не знаю, что с не делать.
    4.Финансовый пункт еще реально решить, если удариться в поиски работы, но это все.
    Итог, не будет у меня нормальной девушки, мне остается - сублимация,(звонить в колокол, рубить дрова, ну вы поняли) , либо принять это как данность и просто забить, и на то и на то нужно много моральных сил.




    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то из выщеперечисленного выходит что девушка Вам сейчас нафиг не нужна
    Секса Вам сейчас не надо(кстати не делайте из фимоза мировую проблему - это щтука весьма распространенная и элементарно лечится) общаться не о чем и так далее
    Вопрос: а в чем тогда собственно проблема? Девушка не нужна - девушки нет - все нормально
    Я понимаю если бы Вы сейчас глобально влюбились и страдали:"ааа я не могу с ней спать я не могу с ней разговаривать - она меня бросит!"
    Тоже глупо но понятно
    Но у Вас же все в рамках - учитесь работайте становитесь на ноги, пока не до всей этой ерунды. Придет еще и для девушек время
    Последний раз редактировалось Скиф; 29.09.2016 в 15:57.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если бы проситали внимательно, то поняли бы,что все статусы, за исключением Омеги, это БИОЛОГИЧЕСКАЯ ДАННОСТЬ. И сколько не размазивай кулаками, из Гаммы в Альфу не превратишься.

    А если бы вы еще и внимательно изучили про иерархический инстинкт, то пончли, что люди определяют ьиолооический статус собеседника подсознательно и интуитивно, как бы тот ни пыжился и не строил из себя героя.
    Так что вы можете переколотить хоть пол ПТУ, Альфой вам не стать никогда. Им надо родиться
    На данный момент я омега, и даже если довериться этой теории, в которой я очень сомневаюсь. То
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Наконец, особи «омега» — либо неполовозрелые, либо глубоко инфантильные создания, задержавшиеся в развитии. У обезьян или волков с ними особо не церемонятся, но и «беспредела» не допускают. С ними принято считаться, хотя бы на всякий случай: мало ли кем этот «омега» вырастет — еще, не дай Бог, припомнит…
    Так что судить можно только тогда, когда выйду из состояния омеги, гамма или бета, или альфа...

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search