Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Чувство потери земли из под ног.

  1. #1

    Чувство потери земли из под ног.

    Здравствуйте Уважаемые участники форума.Прошу совета.Ситуация такова,богу написать немного сумбурно,мысли бегут вперед ,Последнее время продолжительное довольно,охладела к мужу,тому способствовало немало причин,если вкратце,то человек резко изменился или я его идеализировала,если начать сначала,то познакомились мы давно была молода,многое ,наверное,сразу и не приметила.сам он из деревни всю жизнь он и его родители там проживали,я сама живу недалеко от этой древни в городе .повстречавшись некоторое время,решили пожениться,поняли,что мы вместе "навеки",он работал на горнодобывающем предприятии,вместе порешали и муж ушел работать в торговлю ,был торговым,потом со временем перевели на др.должность и все бы ничего,но в скором времени решил и никого не слушал открыть свое дело,оно потерпело неудачи,прогорел сильно,не смог рассчитаться ну и в подитоге,остался с большими долгами.я очень злилась,но решила,что бывает со всеми и тянули эту лямку вместе,со временем,он как будто перестал вообще стремиться ко всему,хотя раньше был инициативный сотрудник много грамот и благодарственных писем,потыкался,помыкался,назад его не взяли,у нас кредит,времени долго выбирать не было,решили ,что пойдет снова работать на горное предприятие пока не расплатимся за кредит,там стабильные выплаты все вовремя,то есть по сути вернулись к тому от чего ушли,быстро пишется,да много пережито за это время,что то случилось у меня в душе,как пелена спала,стало странное отношение к нему,так как человек особо перестал к чему то стремиться,перестал выполнять элементарную помощь по дому случаев много,но приведу один пример,к примеру ,лопнул шланг и вода бежала струей,счетчики мотают,а он лежит на диване,работает день,ночь два дома,выход я придумала сама ведро подставляла,краны пока дома никого перекрывала,со скандалом поменял этот шланг через месяц,,так же разлад пошел ,наверное,и из за другого мы очень хотели второго малыша,но мужскому фактору не получалось,он говорил,что будет лечиться в итоге всякие отговорки.вчера все ситуации достигли своего апогея,переросло все в скандал,наговорил кучу мерзкой гадости,прям ,как будто другой человек,звучали фразы ходи по улице и бойся,а все из за того,что я забрала ключи от машины,так как без него одной мне кредит не потянуть,зп невеликая,машину можно продать ,тем более у меня подрастающая дочь,мне и о ней думать надо в первую очередь.так тянет позвонить,собрала всю волю в кулак,сказала,что хватит этого ужаса,он собрал сегодня свои вещи и уехал,пока я на работе к матери жить,не могу понять,что я чувствую,как раздавленна,понимаю,что мне сейчас и финасово будет очееень тяжко.я в себе запуталась,все таки не 20 лет.сейчас я и не думаю,что я буду когда с кем то,пока морально раздавленна,но в будущем душой понимаю,что одной тоже непросто,пугает возраст,редко ,если честно после 30 кого то можно стоящего достойного встретить для серьезных отношений.Ребят помогите восстановить равновесие,пожалуйста,понять не глупость ли я совершила,что может нужно держать отношения,а не рушить.вообщем немного спутанно,но смысл таков.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    так как без него одной мне кредит не потянуть,зп невеликая,машину можно продать
    Кредит на вас оформлен?
    Почему?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алиса Русская Посмотреть сообщение
    Ребят помогите восстановить равновесие,пожалуйста,понять не глупость ли я совершила,что может нужно держать отношения,а не рушить.вообщем немного спутанно,но смысл таков.
    А можете прямо в теме перечислить все ваши плюсы и минусы после развода?

  5. #5
    Минусы потеряла близкого человека ,все таки прожили не 2не 3 и даже не 5 лет,как то пусто резко в доме стало,может привычка конечно,не пойму пока.ребёнок скучает по папе,чувствую себя предателем по отношению к ней,ну естественно минус по финансам,гулять его собаку,которую почему то досталось мне .из плюсов не вставать в 5 утра)чтоб собрать еду с собой,не видеть вечно недовольного человека,не погрязнуть в его финансовых неурядицах,не видеть рядом с собой неудачника,что то случилось со мной не пойму,каким то жалким он стал в моих глазах,жаль его по человеческих,просто переживаю вдруг я не верно поступаю,не по людски так скажем

  6. #6
    Русский язык не родной Вам? К сожалению, такую портянку невозможно осилить.

Похожие темы

  1. 5 - СТРАХ ПОТЕРИ СВОБОДЫ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 20:31
  2. чувство собственной бесполезности
    от zagadka01 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 11:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search