Страница 29 из 59 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 870 из 1767
Тема:

Как избавить мужа от страданий?

  1. #841
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ясно. А как общались, пока был жив? Как перенесли его смерть?
    Плохо перенесла. Вся моя жизнь разделена на два периода - "до" и "после" смерти отца
    Но я не была любимой дочкой, если вы об этом. В нашей семье папиной любимицей была моя младшая сестра
    А так вообще папа был как солнце. Его тепла всем хватало, и мне в том числе

  2. #842
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    *улыбаюсь с грустью"
    Никаких отношений. Отец умер, когда мне было 16 лет
    И тоже молчит теперь... Оставил Вас, ув.KLA.

  3. #843
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это не про моего мужа.
    Гм. Никакие объяснения, согласно которым муж может быть заботливым и любящим, не отзываются?
    Муж может быть только:

    трусом? - боится ответственности (дочь болеет)
    садистом ()?- хочет насладится ролью Жертвы,
    ну тут, имхо, вероятно вполне, если вы его чем-то задели - пытается наказать меня таким образом: знает, что мне нужна поддержка и не дает ее,
    вообще плюет на вас? - ему настолько неприятно со мной говорить, что не может себя пересилить даже ради того, чтобы поинтересоваться здоровьем дочери,
    вообще плюет на вас? - на то время, пока между родственниками делятся деньги, заработанные за сезон, решил меня вывести из игры, чтобы не лезла со своим мнением.

  4. #844
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дак это еще мягко. Вам бы обоим проораться как следует)))

    Возможно. Плюс: вы не знаете как по другому реализовать гнев.
    На самом деле способов коммуникации, выражения своих чувств масса, а у многих людей - колея.
    Реагируешь так, как умеешь. Не задумываясь.
    Да, ув.Анаис, вы правы.
    Если бы муж не уехал, возможно, все пошло бы не так.
    А сейчас гнев где-то застрял внутри и просто даже дышать мне не дает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    А сейчас гнев где-то застрял внутри и просто даже дышать мне не дает.
    При чем я уверена, что у мужа такой проблемы нет.
    Муж мне уже отомстил своим молчанием. Гнев он реализовал. Он знает, что мне было больно

  5. #845
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Возможно, здесь и есть отвержение.
    Он умер = оставил вас.
    Спасибо за поддержку, ув.Анаис!

    На счет "умер=оставил" - я так не думаю.
    Может быть, что-то и было изначально, но я это все уже пережила-переварила.
    К отцу никаких претензий. Он был замечательный человек, но со временем его очертания в моей душе становятся все более размытыми. Ничего не болит там. Отец - это одна из тех хороших, я бы сказала замечательных, составляющих моей жизни (как-то нескладно сказала, но ладно...)
    А вот то, что в детстве я была несчастной - это факт. Почему - не знаю. Но было так

  6. #846
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    садистом ()?- хочет насладится ролью Жертвы,
    Может быть, я слишком много читала Вежу и неправильно все поняла, но почему-то я уверена, что все дело в треугольнике Карпмана.
    И да, мужа в моменты молчанок я воспринимаю садистом.

    А вообще пост ваш, ув.Анаис, заставил задуматься... Позже напишу свои мысли

  7. #847
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    При чем я уверена, что у мужа такой проблемы нет.
    Муж мне уже отомстил своим молчанием. Гнев он реализовал. Он знает, что мне было больно
    Ну не факт...откуда вы знаете?

    Что-то как-то вы смешиваете гнев, садизм и месть
    А ведь это все разные вещи.

    Особенно садизм (= наслаждение, удовольствие от чужой боли) каким-то образом сюда примешался.
    Гм...мне тоже надо подумать.

  8. #848
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не факт...откуда вы знаете?
    Предполагаю, потому что:
    1. У меня голос дрожит, когда я с мужем разговариваю (по этому признаку он может понять, что мне больно)
    2. Каждый раз после молчанок говорила, что мне было очень больно
    3. Он же меня знает также хорошо, как и я его

    А в-четвертых, конечно же достоверно сказать о том, что у мужа на душе я не могу.
    Может быть, я ошибаюсь
    Тут со своими эмоциями и чувствами бы разобраться. Чего уж о других говорить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то как-то вы смешиваете гнев, садизм и месть
    А ведь это все разные вещи.

    Особенно садизм (= наслаждение, удовольствие от чужой боли) каким-то образом сюда примешался.
    Ну, месть - это же реализация гнева?

    Садизм я не примешиваю к гневу и мести
    Вы написали слово "садист", и у меня очень отозвалось.
    Не знаю, садист мой муж или нет (матчасть на эту тему я еще не изучала), но воспринимаю я его именно так
    И только тогда, когда он молчит
    Когда же муж не молчит - то он очень заботливый, внимательный и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Вы написали слово "садист", и у меня очень отозвалось.
    Не знаю, садист мой муж или нет (матчасть на эту тему я еще не изучала), но воспринимаю я его именно так
    И только тогда, когда он молчит
    Когда же муж не молчит - то он очень заботливый, внимательный и т.д.
    И это сводит меня с ума: то человек внимательный и заботливый, то абсолютно безжалостный. И никогда не знаешь, когда он изменит лицо.
    Получается, я не могу мужу доверять, так как он в любой момент может отключить функцию "заботливый муж"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    И это сводит меня с ума: то человек внимательный и заботливый, то абсолютно безжалостный. И никогда не знаешь, когда он изменит лицо.
    Получается, я не могу мужу доверять, так как он в любой момент может отключить функцию "заботливый муж"
    Опять-таки, допускаю, что это не муж меняет лица, а у меня в голове что-то переключается, и я одного и того же человека воспринимаю по-разному

    --- Добавлено ---

    Как бы только выяснить, что и каким образом у меня переключается?

    --- Добавлено ---

    Нет, я все-таки доверяю своим ощущениям.
    Пока
    Пока никто мне еще диагноз не поставил

  9. #849
    А у мужа в отношениях с мамой сплошной Карпман.
    Вот наблюдала не так давно:
    Муж ездил домой, вернулся в гостиницу.
    Мама его спрашивает: "Ты не заходил к моему арендатору, деньги у него не забрал?"
    Муж: "Ты же мне не говорила, что надо к нему зайти"
    Мама: "Мог бы и сам догадаться..." Надула губы, обиделась (при чем реально-то она обиделась из-за того, что муж домой, к жене поехал, но повод нашла придолбаться отвлеченный)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    А у мужа в отношениях с мамой сплошной Карпман.
    Вот наблюдала не так давно:
    Муж ездил домой, вернулся в гостиницу.
    Мама его спрашивает: "Ты не заходил к моему арендатору, деньги у него не забрал?"
    Муж: "Ты же мне не говорила, что надо к нему зайти"
    Мама: "Мог бы и сам догадаться..." Надула губы, обиделась (при чем реально-то она обиделась из-за того, что муж домой, к жене поехал, но повод нашла придолбаться отвлеченный)
    Это я к чему? К тому, что для мужа треугольник Карпмана - естественная среда обитания.
    Или к чему это я? Сама уже запуталась...
    Просто гоню на мужа?

  10. #850
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С вашей стороны это просто попытка справиться со страхом отвержения((
    ув. KLA, не помню - обсуждали уже в теме, откуда у вас такой страх перед игнором?
    Тема большая, не хочется перечитывать сначала
    Подумала. Все-таки такая моя реакция на конкретно эту молчанку мужа - это не страх отвержения.
    Это именно реакция: "Как же меня это все достало! На фига оно мне надо"

    В голову пришла аналогия, не знаю насколько удачная...
    Вот вкладываю я свои деньги в банк (в моем случае вкладываю моральный ресурс в семейные отношения)
    А банк периодически закрывается и на дверях висит вывеска: "Банк временно не работает"
    Разумеется, такая вывеска заставляет меня занервничать. А почему банк не работает? Может быть, он закрылся навсегда, а "временно" написали, чтобы не вызвать у народа панику?
    Ну, вот каждый раз, когда на двери банка на протяжении недели висит вывеска "Банк временно не работает" - я нервничаю.
    Иногда не очень сильно нервничаю - я же оптимист, знаю, что все будет хорошо. Иногда сильнее - тогда, когда финансовое положение мое не айс, и возможность потерять энную сумму денег выглядит страшно
    А в этот раз мне нужно было снять определенную сумму денег со счета (получить моральную поддержку от мужа). Я пришла в банк за деньгами, а там опять - "банк временно не работает"
    И возникает вполне закономерная мысль: "А на кой хрен мне хранить деньги в этом банке?! Мне не нужны острые ощущения: думать пропали мои деньги или нет. Я хочу стабильности и уверенности в завтрашнем дне!"

    Короче, что-то такое я чувствую-думаю
    Не знаю, насколько уместно сравнивать мужа с банком...

    --- Добавлено ---

    Муж пишет мне вчера в скайпе: "Ну, что? Мы ложим дочку в больницу?"
    Это ж надо: мы ложим!
    При чем тут ты?

  11. #851
    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь!
    Я такая вот. С самого начала отношений с мужем играла в молчанку, сейчас вроде немного сдвинулась в сторону обсуждения проблем на месте. А раньше было так - сказал он что обидное, или поругались, или просто мне что-то показалось в его поступке не так - я замолкаю и ухожу в себя, неделю могла не разговаривать. Хорошо муж отходчивый быстро, шел первый на контакт, а то мне было совсем не пересилить себя чтобы выйти из этой молчанки.
    Я считаю, что молчанка - это чисто женское поведение. Женщина может себе такое позволить, мужчина - нет. Устроить молчанку = расписаться в своей слабости. Для меня это так. И ничего не могу с собой поделать
    Это тоже каждый раз меня печалит...
    Тут надо решать рабочие вопросы, проблемы, а муж вместо этого решил помолчать

  12. #852
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    но это не так важно, его здесь нет, а вот то, что вероятно, такое же системное недовольство было у вас, но вы это не озвучили никак и не реализовали, и возможно, в вашем "у меня сейчас месячные" интонационно и ситуативно вырвался ваш гнев, отвержение мужа.
    Возможно так.
    У меня системного недовольства на тот момент не было. Это сейчас, после ссоры поприпоминала все забытые обиды на мужа
    Вот разозлилась я на него в тот вечер - это было дело.
    Предложила мужу поехать куда-нибудь отдыхать после закрытия его курортного сезона. А он что-то сказал на тему "мне скучно будет отдыхать". По крайней мере, я так услышала.
    Муж же на следующий день сказал, что он такого не говорил
    Ну, мы вино вечером пили, может кто-то из нас что-то неправильно понял. Но да, я злилась тогда

  13. #853
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что касается последнего примера, очень вероятно, что у него было какое-то системное недовольство вашей интимной жизнью, он его не озвучил вовремя,
    С сексом у нас плохо дела обстоят

  14. #854
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    При чем тут ты?
    Что-то все больше кажется, что ваша главная цель - от мужа избавиться...
    Или столько злости на него накопилось.
    Вы его постоянно отталкиваете, по крайней мере на последних страницах. Он только шаг навстречу и вроде как готов дать желаемое вами, вы ему: неа.

    Не знаю, насколько уместно сравнивать мужа с банком...
    Хорошо что не с банкоматом.
    Хочется спросить, выгодный ли вы вкладчик для банка. Судя по вывеске дела у него не идут успешно.... Вы точно вкладываетесь в нужной валюте?

    Предложила мужу поехать куда-нибудь отдыхать после закрытия его курортного сезона. А он что-то сказал на тему "мне скучно будет отдыхать". По крайней мере, я так услышала.
    Это как?

    Я подведу пока небольшой промежуточный итог, хорошо?

    Судя по всему, в коммуникации с мужем у вас все совсем запущено( ни вы его не понимаете, ни он вас, пропасть просто, запрос к форуму сейчас какой? наладить коммуникацию, но тогда тут работы, насколько я вижу, очень много и серьезной, опять же интимная жизнь, как вы говорите, тоже не ладится... Или налаживать желания нет, и вы нацелены на разрыв?

  15. #855
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то все больше кажется, что ваша главная цель - от мужа избавиться...
    Нет, ощущаю, что не в этот раз.
    После обращения на форум меня как-то попустило.
    До обращения - квартиру присматривала, чтобы съезжать...
    Но тут опять-таки - дочь. У нее сейчас непростой период в жизни, не хотелось усугублять. А для дочери было бы тяжело, если бы я ушла от мужа
    И было бы к кому уходить... А так, уйти в никуда я всегда успею

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или столько злости на него накопилось.
    Вот даже не знаю... В последний год нашей семейной жизни я, как никогда, была довольна мужем. Надеялась на успешное разрешение проблем в интимной жизни

  16. #856
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы его постоянно отталкиваете, по крайней мере на последних страницах. Он только шаг навстречу и вроде как готов дать желаемое вами, вы ему: неа.
    Я хочу ровных, стабильных отношений.
    Сейчас-то да! Он плюнул мне в душу, удовлетворился, теперь будет определенное время воплощением заботливости и внимания
    А потом опять неожиданно: "Ты плохая, ты меня не любишь"

    Знаю я это все, проходили уже
    Поэтому и хочу удержать дистанцию, чтобы не было в отношениях "ближе-дальше", чтобы было "ровно"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо что не с банкоматом.
    Муж-банкомат - это далеко не самый плохой вариант

  17. #857
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хочется спросить, выгодный ли вы вкладчик для банка. Судя по вывеске дела у него не идут успешно.... Вы точно вкладываетесь в нужной валюте?
    Ну, вы же видите
    Невыгодный я вкладчик, раз с завидной периодичностью "банк" предъявляет претензии
    Но у меня нет другой валюты
    Три года я пыталась понять, чего хочет от меня муж, искала ту валюту, которая нужна мужу
    Сейчас мне кажется, что я выжала из себя все, что возможно

    Образно говоря, если я "слон", то я могу себя улучшить лишь до состояния "изящный слон", но "бабочкой" мне никогда не стать

    Короче, желания продолжать работу по превращению в "бабочку" у меня на данный момент нет.
    Устала я. Очень. Больше ни на что сил нет.
    Даже тему на форуме создавала о хронической усталости

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как?
    Я слышала, что муж сказал "не хочу ехать отдыхать"
    А он на следующий день говорит, что такого не говорил.
    Ему, наверное, виднее...

  18. #858
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Судя по всему, в коммуникации с мужем у вас все совсем запущено( ни вы его не понимаете, ни он вас, пропасть просто
    Мне кажется, я все понимаю.
    Я никогда не стану мужу мамой. И в этом главная его претензия ко мне
    И периодически мужа будет из-за этого подрывать.
    Мне надо или смириться с этим, или уходить

    Я смирилась.
    Но периодически меня из-за этого подрывает: "я все-таки не на помойке себя нашла"

  19. #859
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я все понимаю.
    Я никогда не стану мужу мамой. И в этом главная его претензия ко мне
    Блин, я совершенно в этом уверена.
    По ходу, мне было противопоказано читать Вежу
    Из прочтенного я, возможно, сделала неправильные выводы. Что муж мой - неисправимый Эдип
    И сейчас у меня стойкое ощущение, что от меня в нашей семейной жизни ничего не зависит
    Соответственно, налаживать коммуникацию особого желания нет

    Может быть, это временная "печалька" на меня нашла

  20. #860
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Соответственно, налаживать коммуникацию особого желания нет
    Спасибо вам огромное, ув.Анаис!
    Вы очень верно все подметили про нас с мужем. Я еще буду думать над вашими словами

    Кстати, про плохую коммуникацию у нас в семье три года назад уже говорилось
    ИМХО, за эти три года стало получше

    И опять-таки не забываем, что одно дело, когда люди вместе живут, а другое дело - когда по полгода живут врозь

    --- Добавлено ---

    Ув.Аквари, ув.Совушка, ув.Юнона, ув.МаргоРитка, примите, пожалуйста, тоже от меня благодарность за участие во моих траблах

  21. #861
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    С сексом у нас плохо дела обстоят
    Расскажу еще про наши проблемы в интимной жизни...
    Четыре года назад (или пять лет) мне отчаянно захотелось второго ребенка.
    Я мужу весь мозг вынесла ребенком. Он был против. Предохраняться стали только прерыванием полового акта
    А потом муж перестал кончать
    На форуме, помню, была тема ув.Рапунцель, она на ту же фигню жаловалась
    Ну, в общем, о ребенке сейчас речь уже не идет. Сейчас и у меня, скорее всего, не получится (миома). Но муж так и не кончает. И почти никогда не проявляет инициативу в сексе
    Когда я хочу - я иду и беру секс. Он мне никогда не отказывает, но и сам не начинает. Или скажет: "давай сексом заниматься", ляжет в позу звезды и лежит
    Мне как-то это надоело. Вообще в последнее время перестала хотеть мужа. Когда он дома, секс может быть раз в месяц (то есть редко). Бывало раз в два месяца
    Может, у меня какие гормональные проблемы... не знаю, проверяла только щитовидку

    А летом заметила, что на море муж меня физически привлекает, хочется мне секса. Думала, поехать бы вдвоем в отпуск, может что и наладится. Мы ведь после официальной регистрации брака (11 лет назад) ни разу вдвоем не отдыхали...
    Грустная очень история получилась

  22. #862
    То есть, намеренно не кончает?

  23. #863
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, намеренно не кончает?
    Сейчас - не может. А изначально - не знаю, но не говорил, что намеренно.
    Я читала, что невозможность кончить может быть следствием простатита. Когда-то муж лечил простатит (чуть раньше), может не долечил, и поэтому так получилось...
    Весной просила его к урологу обратиться, не стал. Говорит: все в порядке, главное, что стоИт

  24. #864
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Но муж так и не кончает. И почти никогда не проявляет инициативу в сексе
    Что вот прям никогда-никогда не кончает, ув.КЛА? Как же он удовлетворяется? Он здоров?
    Ну это всё равно, что взять конфету, пооблизывать и выплюнуть. Ерунда какая-то.

  25. #865
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть, намеренно не кончает?
    Три года назад в этой теме говорилось о том, что я мужу мозг сильно затрахала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Firma rupes Посмотреть сообщение
    Что вот прям никогда-никогда не кончает, ув.КЛА? Как же он удовлетворяется? Он здоров?
    Ну это всё равно, что взять конфету, пооблизывать и выплюнуть. Ерунда какая-то.
    Бывает, иногда кончает - редко. Последние полгода - вообще со мной не кончал.
    Про то, кончает ли в процессе мастурбации - я не спрашивала

    Спрашиваете, здоров ли! Наверное ж нездоров! Но к врачу идти не хочет

    Говорите, ерунда! В жизни какой только херни не бывает!

  26. #866
    Цитата Сообщение от Firma rupes Посмотреть сообщение
    Что вот прям никогда-никогда не кончает, ув.КЛА? Как же он удовлетворяется? Он здоров?
    Ну это всё равно, что взять конфету, пооблизывать и выплюнуть. Ерунда какая-то.
    "Дорогой, спрашиваю, что сделать, чтобы тебя удовлетворить?"
    Отвечает: "Главное, дорогая, чтобы ты удовлетворенная была!"
    Что тут скажешь? Идеальный муж!

    И вообще, я сама себе сделала вывод, что мужа уже не привлекаю физически (он не признается в этом).
    Поэтому не ожидала от него такой реакции, когда он перестал со мной разговаривать из-за месячных

  27. #867
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    И вообще, я сама себе сделала вывод, что мужа уже не привлекаю физически (он не признается в этом).
    Гм. Опасная штука - эти выводы самой себе.

    "Дорогой, спрашиваю, что сделать, чтобы тебя удовлетворить?"
    Отвечает: "Главное, дорогая, чтобы ты удовлетворенная была!"
    Что тут скажешь? Идеальный муж!
    "Я хочу удовлетвориться твоим удовлетворением".

  28. #868
    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    Весной просила его к урологу обратиться, не стал. Говорит: все в порядке, главное, что стоИт
    Ну, понятно, что не в порядке....фактор риска... у мужа сердце здоровое? Раковые заболевания в роду имелись?
    Раз он лечил простатит, то да, скорее всего, халтурно пролечено.
    А чего это он так равнодушен к радостям секса?
    Много в жизни других радостей?

  29. #869
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Опасная штука - эти выводы самой себе.
    Согласна, лучше так не делать.
    Тем не менее факты - упрямая вещь. И практически невозможно никак не интерпретировать действия человека, с которым находишься в связке по жизни.
    Я ошибаюсь?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я хочу удовлетвориться твоим удовлетворением".
    Именно так муж и говорит.
    Это его жизненная философия: "Мне для себя ничего не надо, я живу ради вас" Т.е. это позиция не только в сексе, а по жизни

  30. #870
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, понятно, что не в порядке....фактор риска... у мужа сердце здоровое? Раковые заболевания в роду имелись?
    Раковых - нет, а с сердцем уже в 40 лет некоторые проблемы. Я так понимаю - наследственность.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раз он лечил простатит, то да, скорее всего, халтурно пролечено.
    Простатит лечить - это долго, а муж очень не любит лечиться. В какой-то момент он просто бросил лечиться
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чего это он так равнодушен к радостям секса?
    Много в жизни других радостей?
    У мужа такая позиция: "Радоваться жизни вообще нельзя. Вот ты радуешься жизни, а в это время ты мог бы сделать то-то и то-то, совершить подвиг во имя... (нужное вставить)"
    Он поэтому и отдыхать не хочет ехать, наверное
    Секс - это была единственная радость, которую он себе позволял без зазрения совести.
    А сейчас вот и с сексом - беда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KLA Посмотреть сообщение
    У мужа такая позиция: "Радоваться жизни вообще нельзя. Вот ты радуешься жизни, а в это время ты мог бы сделать то-то и то-то, совершить подвиг во имя... (нужное вставить)"
    Я так понимаю, что это и есть "отчужденное либидо".
    И вчера в голову пришла мысль, что либидо свое он доверил мне. Отсюда и претензии ко мне: не правильно управляю его либидо (бред?)

    --- Добавлено ---

    Вот и после своей обиды на меня из-за месячных муж мне высказал претензии: "Ты меня не хочешь удовлетворять"
    И когда я стала говорить, что проблемы в сексе - это дело двоих, и я никак не могу полностью отвечать за эту "отрасль". Он мне сказал: "С моей стороны я делаю все, что нужно. Дело в тебе"
    Это-то меня и взбесило. У меня, между прочим, тоже претензии к мужу на тему секса. А он и слушать не хочет - "это ты виновата, и все"

Страница 29 из 59 ПерваяПервая ... 192627282930313239 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search