Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 218
Тема:

Что со мной не так. Разваливается семья.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Подождите... Вы 4 года встречались, потом до беременности жены еще 3 года в браке прожили
    И за эти 7 лет она 1 раз работу сменила?
    И это называется "не удерживается на работе"? Или она в перерыве долго не работала?
    Три работы. Во время учебы еще две. Смена работ не была аргументирована учебой

  2. #122
    А жену боюсь, вернее ее гнева что ли. Такое чувство испытывала, когда мать ругалась, что мы в доме не убрались. Я не понимаю, я что на матери посознательно женился? Или я ошибаюсь?

  3. #123
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Я не боюсь развода с женой. Я боюсь развода с детьми.
    С чего вы решили, что развод с женой = разводу с детьми?

  4. #124
    Супруга сходила сегодня к гинекологу. Спросил как, что. Ответила все нормально. Про половую жизнь ничего не рассказала доктору. Что секса не хочет тоже. Говорит мне это не нужно. И вообще если меня ( это про меня) только это интересует, то нам не попути. А к гинекологу ходило по поводу выпадения волос. Я не знаю... надеялся на хорошие новости, но ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что развод с женой = разводу с детьми?
    Она уедет и увезет их далеко. перестанем видиться. Разведет.

  5. #125
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Супруга сходила сегодня к гинекологу. Спросил как, что. Ответила все нормально. Про половую жизнь ничего не рассказала доктору. Что секса не хочет тоже. Говорит мне это не нужно. И вообще если меня ( это про меня) только это интересует, то нам не попути. А к гинекологу ходило по поводу выпадения волос. Я не знаю... надеялся на хорошие новости, но ...
    Плохо
    Любое решение семейных проблем начинается с гармонизации секса. Если в интиме нет согласия - дальше двигаться бесполезно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Она уедет и увезет их далеко. перестанем видиться. Разведет.
    Да ладно вам краски сгущать. Не на Севреный полюс она их увезет и не в другую страну. В конце-концов, родительских прав вас ни кто не лишит. К тому же вы вполне можете выдвинуть встречные требования - оставить одного ребенка себе или установить график проживания детей поочередно у матери и у отца.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Плохо
    Любое решение семейных проблем начинается с гармонизации секса. Если в интиме нет согласия - дальше двигаться бесполезно.

    --- Добавлено ---



    Да ладно вам краски сгущать. Не на Севреный полюс она их увезет и не в другую страну. В конце-концов, родительских прав вас ни кто не лишит. К тому же вы вполне можете выдвинуть встречные требования - оставить одного ребенка себе или установить график проживания детей поочередно у матери и у отца.
    Теперь не знаю как решиться на развод. Поговорили спокойно. Она сказала , что она постоянно ОБСЛУЖИВАЕТ детей, а меня ОБСЛУЖИВАТЬ И УБЛОЖАТЬ не собирается. Я понимаю, что телепатов тут нет, но все же почему так она делает? Я не понимаю. Просто нет и все!

  7. #127
    Ув. Kamaz, Вам задавали вопрос, но я не увидела ответа- Вы можете как-то организовать место и время для нормального секса с супругой? Не на полу за шкафом, а на нормальном диване, за закрытой дверью.
    Возможно, нанять приходящую няню, чтобы она гуляла с детьми хоть иногда, оставляя вам с женой время, чтобы расслабиться в своё удовольствие. Или снимать квартиру почасово, устраивая жене такой вот романтИк?
    Согласитесь, что угол за шкафом на полу- это не то место, где женщина может реализовать свои хотелки в полной мере.
    Это даже звучит как-то унизительно. ИМХО.

  8. #128
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Kamaz, Вам задавали вопрос, но я не увидела ответа- Вы можете как-то организовать место и время для нормального секса с супругой? Не на полу за шкафом, а на нормальном диване, за закрытой дверью.
    Возможно, нанять приходящую няню, чтобы она гуляла с детьми хоть иногда, оставляя вам с женой время, чтобы расслабиться в своё удовольствие. Или снимать квартиру почасово, устраивая жене такой вот романтИк?
    Согласитесь, что угол за шкафом на полу- это не то место, где женщина может реализовать свои хотелки в полной мере.
    Это даже звучит как-то унизительно. ИМХО.
    Организовать нет возможности. Няне детей Мы не отдадим. Даже не обсуждается.
    Какой романтик, когда она не даст, выдала мне , что она дура, потому что родила, вышла за муж. Я подавлен. С плеча не рублю. Спросил про развод. Она согласилась. Объяснил ей, что не обязательно до этого доходить, попробуй пообследуйся, я не настаиваю, но все же. Нет. Только алименты плати. Может она устала, может что? Я не пойму. Возьму паузу.
    А это нормально разводиться из- за отсутствия секса? Спросил, что все сделаю что хочет, в зависимости от времени, даже эти долбанные полы буду мыть как она, измениться хоть что то? Она промолчала.
    Последний раз редактировалось METLA; 28.09.2016 в 22:50.

  9. #129
    Возможно, что у нее депрессия от усталости или еще чего - нибудь? Я просто хочу помочь ей и нам всем.

  10. #130
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Возможно, что у нее депрессия от усталости или еще чего - нибудь? Я просто хочу помочь ей и нам всем.
    Вы сами говорили, что когда жили не в коммуналке, а снимали нормальное жилье- проблем с сексом не было.
    Поведение жены Вашей, ув. Автор, очень похоже на истерику недотраханной женщины. Банально очень.
    Усталость, замкнутое пространство, отсутствие семейного места для нормального секса, зависимость от двух маленьких детей. Ну и Ваши упрёки, естественно.
    Полы тут соверенно не при чем. Удовлетворённая женщина полы моет с радостью. Вы не знали?

    Когда Вы последний раз были где-то с женой ВДВОЕМ, без детей?
    Ресторан, отдых на море, клуб какой-то, выставка, концерт? То, что вам обоим было бы в радость?

  11. #131

  12. #132
    А почему такое категоричное отношение к идее оставить детей с няней?
    Ну или из близких есть кто, кому доверяете?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И почему такое категоричное отношение к идее оставить детей с няней?
    Я немогу оставить ркюебенка не знакомому человеку, которого я не знаю. Вот тут наши мнения совпадают с женой. Страх какой то. Хотя в дет сад водим малыша и не боимся. У меня есть друг. Сына он возьмет хоть на неделю, а дочу сказал нет. Она маленькая действительно

  14. #134
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    В 2013 году в кино


    мдааааа...
    Разводитесь, ув. Автор. Серьёзно.

  15. #135
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы сами говорили, что когда жили не в коммуналке, а снимали нормальное жилье- проблем с сексом не было.
    Поведение жены Вашей, ув. Автор, очень похоже на истерику недотраханной женщины. Банально очень.
    Усталость, замкнутое пространство, отсутствие семейного места для нормального секса, зависимость от двух маленьких детей. Ну и Ваши упрёки, естественно.
    Полы тут соверенно не при чем. Удовлетворённая женщина полы моет с радостью. Вы не знали?

    Когда Вы последний раз были где-то с женой ВДВОЕМ, без детей?
    Ресторан, отдых на море, клуб какой-то, выставка, концерт? То, что вам обоим было бы в радость?
    Самое интересное я за месяц знал что к врачу пойдет, попросил, чтобы подняла эту тему. Месяц ждал, ни намека про интим. Не думайте , что я постоянно ей тюкаю давай жахаться и все такое. Нет. У нас воздержание и 6 и 9 месяцев было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение


    мдааааа...
    Разводитесь, ув. Автор. Серьёзно.
    Совсем плохо? Действительно вощможности нет. Мы всегда с детьми. Её подруги обещали поняньчиться с обоими, дать нам отдохнуть хоть вечерок, так год как едут вот такая вот семья Мы.

  16. #136
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Совсем плохо? Действительно вощможности нет. Мы всегда с детьми. Её подруги обещали поняньчиться с обоими, дать нам отдохнуть хоть вечерок, так год как едут вот такая вот семья Мы.
    Раз в четыре года молодую жену в кино сводить?
    Это не плохо. Это просто пиздец.

  17. #137
    а чего Вы больше боитесь? няни или развода?
    понимаете, вы с женой стали служителями детей, этакими жрецами неотлучными, в таких условиях нужно реально отказаться от "мирской жизни" - то есть от своей частной жизни. или как-то все-таки снзить планку "служения" детям
    на самом деле есть хорошие няни, их нужно поискать - ну хлопотно да
    а так-то жить лучше?

  18. #138
    Да ладно, как раз это-то решаемо - выйти куда-то, было бы желание...
    (Блин, я тоже в декрете с 13-го года, и тоже с тех пор вдвоём не выходили. Надо же, как время идёт))

  19. #139
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ладно, как раз это-то решаемо - выйти куда-то, было бы желание...
    (Блин, я тоже в декрете с 13-го года, и тоже с тех пор вдвоём не выходили. Надо же, как время идёт))
    да фигня война - куча детских праздников со всякими воспитателями и нянями, это очень востребованное направление, дети играют а родители рядом за столиком сидят

  20. #140
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ладно, как раз это-то решаемо - выйти куда-то, было бы желание...
    (Блин, я тоже в декрете с 13-го года, и тоже с тех пор вдвоём не выходили. Надо же, как время идёт))
    Вы тоже трахаетесь в углу на коврике, ув. Совушка? )
    Мне кажется, что тут как раз КОМПЛЕКС проблем. Ув. Ханум очень точно подметила. Эта пара отказалась от себя совершенно. У них нет жизни, кроме работы и детей. Это слуги своих же детей. Все.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да фигня война - куча детских праздников со всякими воспитателями и нянями, это очень востребованное направление, дети играют а родители рядом за столиком сидят
    Да ну это-то понятно.
    Тут речь об отдыхе вдвоём...
    Ой, а у меня сегодня счастье было: муж пришёл пораньше и я убежала прогуляться одна (правда, ещё старшую потом встретила после занятий).
    Это такой был восторг внутри - свобода!)))
    (Определённо надо выбираться!!!)
    Автор, извините за оффтоп.

  22. #142
    и дело не в присутствии\отсутствии детей(хотя временное отсутствие конечно помогает и очень и няню поискать таки надо)
    дело во внимании мужа
    вот тепло, любовь, искра наконец...она поддерживает отношения и ты не чувствуешь себя обслуживающим персоналом а всетаки женщиной, и что мужем ты не используема для обслуживания - а любима - это важно
    это в интонациях, в жестах - ув.Автор - как-то можете начать проявлять любовь?
    Вы так и не ответили мне как Вы это делаете обычно, из чего я строю догадку, что никак - это верно?
    тогда жена права - она обслуга
    а вы содержатель.
    если между мужем и женой нет тепла\искры - все превращается в бытовое обслуживание и обеспечение - бытовуха и ничего кроме
    а когда есть искра между людьми то никакие дети и никакие дела, и даже совместный запуск станка - приключение, тяжелая и даже страшная(станок на высоком напряжении, внутри бешенное давление и температура) работа изматывающая(поработай-ка в пару 5часов, тяжело поработай) но это настоящее приключение, это спиной к спине у мачты сражение с пиратами\штормами - это когда есть искра и тепло, связь.
    понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ну это-то понятно.
    Тут речь об отдыхе вдвоём...
    Ой, а у меня сегодня счастье было: муж пришёл пораньше и я убежала прогуляться одна (правда, ещё старшую потом встретила после занятий).
    Это такой был восторг внутри - свобода!)))
    (Определённо надо выбираться!!!)
    Автор, извините за оффтоп.
    тоже самое, сегодня ездила на явку в консультацию и за старшим в школу - одна
    аааааа
    кажется я камаз подрезала от восторга))))

  23. #143
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а чего Вы больше боитесь? няни или развода?
    понимаете, вы с женой стали служителями детей, этакими жрецами неотлучными, в таких условиях нужно реально отказаться от "мирской жизни" - то есть от своей частной жизни. или как-то все-таки снзить планку "служения" детям
    на самом деле есть хорошие няни, их нужно поискать - ну хлопотно да
    а так-то жить лучше?
    Я больше развода боюсь конечно. Думаю подождать пока дочь в сад не пойдет и посмотреть как все складываться будет. Насчет няни поищу и поговорю с супругой только чуть позже. Очень тяжело. Да и защита диссертации скоро. Вот веселья навалило. Ув. Ханум полностью согласен с Вами. Действительно нами дети управляют.вот только как половая жизнь наладится я не понимаю. Время покажет.

  24. #144
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы тоже трахаетесь в углу на коврике, ув. Совушка? )
    Ой, это звучит грустно, конечно((

    Мне кажется, что тут как раз КОМПЛЕКС проблем. Ув. Ханум очень точно подметила. Эта пара отказалась от себя совершенно. У них нет жизни, кроме работы и детей. Это слуги своих же детей. Все.
    Да, похоже.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ладно, как раз это-то решаемо - выйти куда-то, было бы желание...
    (Блин, я тоже в декрете с 13-го года, и тоже с тех пор вдвоём не выходили. Надо же, как время идёт))
    Вы понимаете меня? У нас тут родных нет. Только друзья, а реально друг один, который действительно помогает.

  26. #146
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    Вы понимаете меня? У нас тут родных нет. Только друзья, а реально друг один, который действительно помогает.
    Хорошо, поставим вопрос иначе.
    Ваша жена имеет возможность хоть раз в неделю вечер проводить не с Вами и детьми, а так, как ей хочется? Фитнес, подруги, шоппинг в конце-концов или просто прогулка по городу?
    Не полчаса в магазин или в женскую консультацию раз в месяц, а вечер для себя?
    Да/нет?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и дело не в присутствии\отсутствии детей(хотя временное отсутствие конечно помогает и очень и няню поискать таки надо)
    дело во внимании мужа
    вот тепло, любовь, искра наконец...она поддерживает отношения и ты не чувствуешь себя обслуживающим персоналом а всетаки женщиной, и что мужем ты не используема для обслуживания - а любима - это важно
    это в интонациях, в жестах - ув.Автор - как-то можете начать проявлять любовь?
    Вы так и не ответили мне как Вы это делаете обычно, из чего я строю догадку, что никак - это верно?
    тогда жена права - она обслуга
    а вы содержатель.
    если между мужем и женой нет тепла\искры - все превращается в бытовое обслуживание и обеспечение - бытовуха и ничего кроме
    а когда есть искра между людьми то никакие дети и никакие дела, и даже совместный запуск станка - приключение, тяжелая и даже страшная(станок на высоком напряжении, внутри бешенное давление и температура) работа изматывающая(поработай-ка в пару 5часов, тяжело поработай) но это настоящее приключение, это спиной к спине у мачты сражение с пиратами\штормами - это когда есть искра и тепло, связь.
    понимаете?

    --- Добавлено ---



    тоже самое, сегодня ездила на явку в консультацию и за старшим в школу - одна
    аааааа
    кажется я камаз подрезала от восторга))))
    Вы все верно подметили. Я даже не знаю как её поддержать, как дать тепло и любовь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Хорошо, поставим вопрос иначе.
    Ваша жена имеет возможность хоть раз в неделю вечер проводить не с Вами и детьми, а так, как ей хочется? Фитнес, подруги, шоппинг в конце-концов или просто прогулка по городу?
    Не полчаса в магазин или в женскую консультацию раз в месяц, а вечер для себя?
    Да/нет?
    Да и не один вечер. Я ей дни даю. У меня для этого график удобный утро/вечер

  28. #148
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение

    Да и не один вечер. Я ей дни даю
    Как она это время использует?

  29. #149
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как она это время использует?
    Вчера просто просматривала танцы. В выходные я не знаю чем занималась, но звонила спрашивала про моих девушек из соц сети. Сегодня ходила в женскую консультацию и по магазинам8

  30. #150
    Цитата Сообщение от KAMAZ Посмотреть сообщение
    В выходные я не знаю чем занималась, но звонила спрашивала про моих девушек из соц сети.
    Про каких девушек?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search