Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 252
Тема:

Развестись с женой или другие варианты?

  1. #121
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Поэтому я спрашиваю: какие есть методы, кроме пенделей, чтобы женщина сама поняла, что нужно собирать вещи и искать новое место жительства?
    Действенных и адекватных?
    Сказать ей, что она в такой-то срок должна освободить помещение.
    Всё.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да. Вам подходит.

    Свою жену я не ругаю,
    Я никогда ее не брошу.
    Это со мной она стала плохая,
    А брал-то я ее хорошей.(с)




    Так кому, вы говорите, не хотите причинять боль? Ей или себе?
    Думаю что ей.. Может у нее мозг не так устроен... Мне уже больнее не будет. Уйдет она , а что изменится? Больше места станет в квартире, в гаражах, в подвале. Возможно и секс появится. Кушать, стирать, убирать я буду также сам...
    Она всегда мне говорила, муж должен помогать жене в быту, я не отказываюсь помогать, но когда всё начинают сваливать на меня, это уже чересчур.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Поэтому я спрашиваю: какие есть методы, кроме пенделей, чтобы женщина сама поняла, что нужно собирать вещи и искать новое место жительства?
    СКАЗАТЬ ВСЛУХ!

  4. #124

  5. #125
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    НЕ МОГУ!!!
    Почему?

  6. #126
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    НЕ МОГУ!!!
    1) Как выйдет из дома, поменять замки
    2) Найти ей нового мужа
    3) Отправить её в кругосветное путешествие

  7. #127
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение

    Я не могу женщину ударить.. (((
    тогда живите до старости вместе - остальне "гуманные\мягкие" средства исчерпаны. все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    НЕ МОГУ!!!
    напишите ей письмо.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    НЕ МОГУ!!!
    Ув. Арчи, скажите, как вас в детстве родители наказывали?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тогда живите до старости вместе - остальне "гуманные\мягкие" средства исчерпаны. все.

    --- Добавлено ---


    напишите ей письмо.
    А если я "любовницу" найду? Ну или например договорюсь с девушкой... Или уехать куда-нибудь не говоря...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Арчи, скажите, как вас в детстве родители наказывали?
    я точно уже не скажу уже не помню... помню в угол ставили и помню мама за какой-то жесткий косяк меня мотком веревки избила...

    А так в более подростковом мораль читали. Но точно помню при матери я никогда не курил и не выпивал. При отце до сих пор этого не делаю.

  10. #130
    А если я "любовницу" найду? Ну или например договорюсь с девушкой... Или уехать куда-нибудь не говоря...
    а сами скажите, что в семье у Вас тогда изменится?
    может пропадет совместный бурный секс? или будет оскорблена ее любовь к Вам и преданность?

    --- Добавлено ---

    ув. Автор, а письмо Вам чем не понравилось?

    --- Добавлено ---

    одну девушку у нас убили, знакомые как предполагается, позвонили - она открыла(нарки я думаю), они ей пластиковый пакет на голову и скотчем завязали, и руки завязали и на кухне бросили...пока выносили из квартиры телик и компьютер(Господи прости!) она умерла на кухне. сама. они не видели.
    ну вот такие убийцы, не могли они бить женщин, не могли убивать женщин, тут как-то сама она и не видно им даже было и даже не слышно
    ....а чего это я вспомнила....не знаю...я псих - давно известный факт))))

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а сами скажите, что в семье у Вас тогда изменится?
    может пропадет совместный бурный секс? или будет оскорблена ее любовь к Вам и преданность?

    --- Добавлено ---

    ув. Автор, а письмо Вам чем не понравилось?
    От письма смысла нет. Все равно будет разговор.. А в разговоре от меня потребуют личного указания на дверь. Мне же так и говорят" Если тебя не устраиваю выгони меня. " И ждут когда я скажу пошла отсюда. А я может и не смогу.
    Если она узнает , что у меня появилась другая женщина, красивее ее, моложе, да еще желательно статусом повыше и обязательно больше 2-го размера, она сама уйдет.
    И будут волки сыты и овцы целы... ))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Если она узнает , что у меня появилась другая женщина, красивее ее, моложе, да еще желательно статусом повыше и обязательно больше 2-го размера, она сама уйдет.
    И откуда у Вас появится такая женщина?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    От письма смысла нет. Все равно будет разговор.. А в разговоре от меня потребуют личного указания на дверь. Мне же так и говорят" Если тебя не устраиваю выгони меня. " И ждут когда я скажу пошла отсюда.
    Кто эти ОНИ ув Архи
    И это... зватит нам заливать: нехорошо, непорядочно
    Боитесь жену до дрожи в коленках - так и скажите уже

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И откуда у Вас появится такая женщина?
    Договорится с кем-нибудь. Что еще сказать..

  15. #135
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение

    я точно уже не скажу уже не помню... помню в угол ставили и помню мама за какой-то жесткий косяк меня мотком веревки избила...

    А так в более подростковом мораль читали. Но точно помню при матери я никогда не курил и не выпивал. При отце до сих пор этого не делаю.
    Странно... значит жестоких наказаний не было... тогда откуда у вас такая боязнь оказаться "плохим мальчиком"?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кто эти ОНИ ув Архи
    И это... зватит нам заливать: нехорошо, непорядочно
    Боитесь жену до дрожи в коленках - так и скажите уже
    и это тоже... правда в чем боюсь не могу понять.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Если она узнает , что у меня появилась другая женщина, красивее ее, моложе, да еще желательно статусом повыше и обязательно больше 2-го размера, она сама уйдет.
    И будут волки сыты и овцы целы... ))
    А если не уйдет, а решит ей волосья повыдергивать? ))

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а сами скажите, что в семье у Вас тогда изменится?
    может пропадет совместный бурный секс? или будет оскорблена ее любовь к Вам и преданность?
    А я по прежнему настаиваю на варианте с женскими платьями))
    Не смотрели случайер сериал: "Чертова служба в госпитале МЭШ"?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    и это тоже... правда в чем боюсь не могу понять.
    А представьте, что вы сказали ей: "К пятнице чтоб тебя не было" или "Вот твой чемодан, помочь донести?".
    И?....

  20. #140
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Договорится с кем-нибудь. Что еще сказать..
    Тогда чем мой вариант плох - нанять жене альфонса?
    АААА! Поняла! В случае наемного альфонса - вы деньги ему заплатите, а жена удовольствие получит. В случае наемной девки - вы и удовольствие получите и жена уйдет? Браво! Бинго!

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А представьте, что вы сказали ей: "К пятнице чтоб тебя не было" или "Вот твой чемодан, помочь донести?".
    И?....
    А было такое уже. Она квартиру сняла на 2 месяца, часть вещей уже перевезла. Потом в один прекрасный вечер говорит мне полежи со мной, я сказал мне некогда, она мол сердце болит, мне плохо, ну прилег, обними меня, ну обнял.. потом расплакалась, сказала, что любит меня.
    Я ей четко высказал свои условия и что мне от нее нужно. Она со мной согласилась, сказала, что исправится, что ей сейчас тяжело, трудно на работе и т.д . Включила демо-режим на пару месяцев и опять все вернулось обратно. Это было буквально полгода назад!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда чем мой вариант плох - нанять жене альфонса?
    АААА! Поняла! В случае наемного альфонса - вы деньги ему заплатите, а жена удовольствие получит. В случае наемной девки - вы и удовольствие получите и жена уйдет? Браво! Бинго!
    А зачем мне от "девки" удовольствие? Мне главное чтобы она свою роль сыграла и все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А если не уйдет, а решит ей волосья повыдергивать? ))
    может... хотя не факт.. за что ей драться?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А было такое уже. Она квартиру сняла на 2 месяца, часть вещей уже перевезла. Потом в один прекрасный вечер говорит мне полежи со мной, я сказал мне некогда, она мол сердце болит, мне плохо, ну прилег, обними меня, ну обнял.. потом расплакалась, сказала, что любит меня.
    Я ей четко высказал свои условия и что мне от нее нужно. Она со мной согласилась, сказала, что исправится, что ей сейчас тяжело, трудно на работе и т.д . Включила демо-режим на пару месяцев и опять все вернулось обратно. Это было буквально полгода назад!
    А давайте поиграем в интересную игру
    Предположим что Ваша жена здесь
    Вы арнументируйте что и почему она должна делать а мы Вам за нее поотвечаем
    А потом сложившийся диалог обсудим
    Идет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    А зачем мне от "девки" удовольствие?
    В мемориз)))

  23. #143
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Я ей четко высказал свои условия и что мне от нее нужно. Она со мной согласилась, сказала, что исправится, что ей сейчас тяжело, трудно на работе и т.д . Включила демо-режим на пару месяцев и опять все вернулось обратно. Это было буквально полгода назад!
    А, понятно. Вы не расстаться с ней хотите, а чтобы "демо-режим" не прекращался.

    может... хотя не факт.. за что ей драться?
    За вас)))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я по прежнему настаиваю на варианте с женскими платьями))
    Не смотрели случайер сериал: "Чертова служба в госпитале МЭШ"?
    Я сериалы вообще "терпеть ненавижу". Максимум смотрел 2,5 человека пока Чарли Шин не ушел оттуда. Это женушка грешит. Включит сериал на сайте и сидит в телефоне или вышивает что-нибудь.. А если я говорил иди лучше приготовь поесть.. а то выключу интернет.. мне говорили мол ты не мужик, настоящие мужчины так не делают...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А давайте поиграем в интересную игру
    Предположим что Ваша жена здесь
    Вы арнументируйте что и почему она должна делать а мы Вам за нее поотвечаем
    А потом сложившийся диалог обсудим
    Идет?

    --- Добавлено ---


    В мемориз)))
    Мужчина не должен отвечать за быт и уют в доме. Я могу помочь, когда действительно тяжелая нагрузка на работе или болезненное состояние. Но это не значит, что я должен мыть посуду и прибираться в доме.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Я сериалы вообще "терпеть ненавижу". Максимум смотрел 2,5 человека пока Чарли Шин не ушел оттуда. Это женушка грешит. Включит сериал на сайте и сидит в телефоне или вышивает что-нибудь.. А если я говорил иди лучше приготовь поесть.. а то выключу интернет.. мне говорили мол ты не мужик, настоящие мужчины так не делают...
    Я вообще не Вас спрашивала
    Но раз уж такая пьянка - вот возтмите сегодня вечером включите и посмотрите серий пять
    Считайте это терапевтическим заданием
    А потом отпишетесь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Мужчина не должен отвечать за быт и уют в доме.
    То есть согласны?
    ОК начали
    Мужчина не должен отвечать за быт и уют в доме
    Почему?
    Я могу помочь, когда действительно тяжелая нагрузка на работе или болезненное состояние.
    А у меня сейчас психологически тяжелый период
    Но это не значит, что я должен мыть посуду и прибираться в доме.
    Ну это же твой дом. Я в нем нет никто с чего мне здесь хозяйничать?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, понятно. Вы не расстаться с ней хотите, а чтобы "демо-режим" не прекращался.



    За вас)))
    Конечно. Я же не лежу на диване перед футболом. Кручусь, верчусь, зарабатываю. Я же не бегаю налево, потому что моей жене не нравится оральный секс. И в сексе не кролик. Никогда в жизни не забывал про праздники и ДР. Поэтому я хочу чтоб жена меня встречала вечером когда я с работы прихожу, а не тупо пялилась в экран, утром говорила с добрым утром, завтрак тоже, когда женщина тебе готовит это приятно.. и цветов хочется подарить и в кино сходить.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    То есть согласны?
    ОК начали

    Почему?

    А у меня сейчас психологически тяжелый период

    Ну это же твой дом. Я в нем нет никто с чего мне здесь хозяйничать?
    Потому что именно женщина хранительница очага, надежный тыл для мужчины, в доме куда он возвращается каждый раз. Я же не прошу тебя помочь перекрыть крышу гаража или перебортовать колеса машины. Я не прошу тебя розетку поменять. Я выполняю свои мужские обязанности.
    Я почему этот период затянулся на долгие годы? Мне тоже не сладко и пахать приходится и работа иногда не по клавишам стучать. На работе тоже стресс. Когда я привел тебя сюда я сказал в этом доме ты хозяйка. Мы уже пробовали жить на нейтральной территории.. все тоже самое.

    У тебя же хватает времени сериалы смотреть, декупажем своим заниматься, вышивать... Почему не хватит времени приготовить для меня что-нибудь на ужин? Я иду домой, вместо того чтобы сидеть с друзьями в ресторане.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Потому что именно женщина хранительница очага, надежный тыл для мужчины, в доме куда он возвращается каждый раз.
    Ну это просто пафосные слова а не аргумент
    У нас и очага то никакого нет и воевать ты не воюешь о каком тыле речь?
    Я же не прошу тебя помочь перекрыть крышу гаража или перебортовать колеса машины. Я не прошу тебя розетку поменять. Я выполняю свои мужские обязанности.
    Крышу твоего гаража, колеса твоей машины - это не мужские обязанности это обязанности хозяина, владельца
    Вот была бы у меня своя машина я бы о ней заботилась
    Когда я привел тебя сюда я сказал в этом доме ты хозяйка.
    Тю... говорить можно все что угодно. А если ты завтра решишь меня выгнать(ты кстати уже так делал) что мне от того хозяйства останется? И смысл на него трудится?
    У тебя же хватает времени сериалы смотреть, декупажем своим заниматься, вышивать... Почему не хватит времени приготовить для меня что-нибудь на ужин?
    Потому что вышивать мне нравится, а готовить - нет. Не мое это
    Вот я же не предлагаю тебе вышивкой заниматься
    Я иду домой, вместо того чтобы сидеть с друзьями в ресторане.
    Да хочешь - сиди кто против то?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.09.2016 в 18:46.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это просто пафосные слова а не аргумент
    У нас и очага то никакого нет и воевать ты не воюешь о каком тыле речь?

    Крышу твоего гаража, колеса твоей машины - это не мужские обязанности это обязанности хозяина, владельца
    Вот была бы у меня своя машина я бы о ней заботилась

    Тю... говорить можно все что угодно. А если ты завтра решишь меня выгнать(ты кстати уже так делал) что мне от того хозяйства останется? И смысл на него трудится?

    Потому что вышивать мне нравится, а готовить - нет. Не мое это
    Вот я же не предлагаю тебе вышивкой заниматься

    Да хочешь - сиди кто против то?
    Хорошо. Допустим. Еду, чистоту может сделать домработница. Для секса тоже отдельную женщину нанять? Или любовницу завести? А детей предлагаешь на стороне завести раз не хочешь?!

  30. #150
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Хорошо. Допустим. Еду, чистоту может сделать домработница. Для секса тоже отдельную женщину нанять? Или любовницу завести? А детей предлагаешь на стороне завести раз не хочешь?!
    Ну ни фига же Вы быстро сдались однако
    И это были все аргументы?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Хорошо. Допустим. Еду, чистоту может сделать домработница. Для секса тоже отдельную женщину нанять? Или любовницу завести
    Ну а что я могу поделать если я не хочу? Это себя заставить невозможно. Ну соблазни меня как-то
    А детей предлагаешь на стороне завести раз не хочешь?!
    О каких детях речь мы даже не женаты? Я уже побыла матерью одиночкой больше не хочу

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  2. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search