Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #211
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    До метлы еще не опускался, даже в школе не дежурил не разу, и в техникуме, и дома, и вообще. Не знаю почему, но гордость распирает изнутри. Красотун? WHAT?
    Типа, не барское это дело - убираться?

    Ну что то творческое, программист(он тоже может творчески работать, игры там проектировать, 3 д модели зданий, для строителей и т.д.), может рисовать что нибудь, фотографировать, что то в этом роде. Ну для начала, пойдет и офисное что то.
    А что Вы делаете для того, чтобы стать программистом, "рисовать что-нибудь", фотографировать?
    Вы заработали на комп хороший?
    Приобрели всё необходимое для рисования?
    Фотоаппарат есть у Вас?
    Уже приступили Вы к освоению этих видов деятельности?

    "Офисное что-то" - это что?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    До метлы еще не опускался, даже в школе не дежурил не разу, и в техникуме, и дома, и вообще. Не знаю почему, но гордость распирает изнутри. Красотун? WHAT?
    Ну красотка звучит глупо, а красавица - претенциозно.
    Внешность у меня хорошая, если скромно говоря.
    Но не будем об этом.

    и дома, и вообще.
    "Повезло" вам с родителями, молодой человек.
    У меня бы вы целыми днями метлой махали.

    Офисное))
    "Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе"

  3. #213
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как это?
    А кто за вас дежурил?
    Рабы какие то, не помню, те кто все уроки до конца досиживал вроде =\
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как это?


    А почему на программиста не пошли учиться?
    Или на фотографа?
    Если хотите свой бизнес, тогда на менеджера или экономиста?
    Как вы хотите вести свой бизнес без знания основ экономики и предпринимательства?
    Да на рынке вас просто съедят.
    И опыт работы в этой сфере нужен, хотя бы простым продажником и связи.
    Потому что мне 17 лет, у меня аттестата нет!!! Там над образование 11 классов, у меня 10 пока что по факту . Вот и не пошел учиться, еще есть возможность. Но через год. Я уже объяснял , почему тут учусь раз 5

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Типа, не барское это дело - убираться?


    А что Вы делаете для того, чтобы стать программистом, "рисовать что-нибудь", фотографировать?
    Вы заработали на комп хороший?
    Приобрели всё необходимое для рисования?
    Фотоаппарат есть у Вас?
    Уже приступили Вы к освоению этих видов деятельности?

    "Офисное что-то" - это что?
    Учусь рисовать по курсам в инете, и фотографирую немного, чисто как любитель , финансовую грамотность изучаю, на уровне бугалтера, благо в инете есть все. С чего то надо начинать.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну красотка звучит глупо, а красавица - претенциозно.
    Внешность у меня хорошая, если скромно говоря.
    Но не будем об этом.




    Офисное))
    "Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисе"
    У меня внешность скина, и метла в моих руках выглядит как орудие убийства, мне не понять, как это быть красивым =(

  4. #214
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Учусь рисовать по курсам в инете, и фотографирую немного, чисто как любитель , финансовую грамотность изучаю, на уровне бугалтера, благо в инете есть все. С чего то надо начинать.
    Ну и славно.
    Ровно то же самое - с заработками. С чего-то надо начинать)))

    У меня внешность скина, и метла в моих руках выглядит как орудие убийства, мне не понять, как это быть красивым =(
    У Вас не внешность скина, а высказывания
    Внешность у Вас типичная - такие парни пачками по улицам ходят.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и славно.
    Ровно то же самое - с заработками. С чего-то надо начинать)))


    У Вас не внешность скина, а высказывания
    Внешность у Вас типичная - такие парни пачками по улицам ходят.
    Это был сарказм, про скина...

  6. #216
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это был сарказм, про скина...
    У Вас - наверное, да.

    У меня - без сарказма

  7. #217
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    У меня внешность скина, и метла в моих руках выглядит как орудие убийства, мне не понять, как это быть красивым =(
    Да вроде типично-обычная внешность.
    Таких парней много. А что, хотите чтобы ваша внешность была необычной? Мол: "Я самый мрааачный! Я самый угрюююмый! Уууу"
    Так?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вроде типично-обычная внешность.
    Таких парней много. А что, хотите чтобы ваша внешность была необычной? Мол: "Я самый мрааачный! Я самый угрюююмый! Уууу"
    Так?
    Это чьи слова?)
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да скин это мелкий. Нацик
    Какой тут человек в футляре?
    Юлиже всего даже не к коричневым рубашкам а к класическим английским скинхедам времен зарождения движения

  9. #219
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это чьи слова?)
    Так это не о внешности, а о ваших рассуждениях

  10. #220
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это чьи слова?)
    Это было не про внешность, а про ваши высказывания про рабы и т. д.
    Просто вы чела в футляре привели, но это даже близко не вы.

    А что, разве скины вам не близки?)) у них тоже иерархическое мышление.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это было не про внешность, а про ваши высказывания про рабы и т. д.
    Просто вы чела в футляре привели, но это даже близко не вы.

    А что, разве скины вам не близки?)) у них тоже иерархическое мышление.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так это не о внешности, а о ваших рассуждениях
    Нацик, было написано) У них иерархия строиться на уровне, черный, белый , желтый... Цвет кожи, и в таком роде. Чингисхан тоже был рабом, причем в прямом смысле, а потом сделал империю , которая держалась всю его жизнь, и даже после ее , какое то время. Под понятием рабы, я имел социальный статус, а не в печь рабов, или что то радикальное, что там националистического? И текущий социальный статус, а не на всю жизнь, из которого не вылезти.

  12. #222
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И текущий социальный статус, а не на всю жизнь, из которого не вылезти.
    Нет сейчас такого статуса
    рабство отменили, вы не в курсе?

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Нацик, было написано)
    ну а откуда у вас все эти рассуждения о генетическом мусоре, быдле и пр.?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну что то творческое, программист(он тоже может творчески работать, игры там проектировать, 3 д модели зданий, для строителей и т.д.), может рисовать что нибудь, фотографировать, что то в этом роде.
    вот тут мне уже смешно)

  14. #224
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Нет сейчас такого статуса
    рабство отменили, вы не в курсе?
    Ну в Африке не отменили. (не какого расизма, там террористы торгуют людьми)Да и в Раше есть такое. Суть в том, что под рабом подразумеваться низшая ступенька. Не в буквальном смысле.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а откуда у вас все эти рассуждения о генетическом мусоре, быдле и пр.?
    Ну не по национальному признаку же, а по признаку умственного развития, и по мышлению. И по поведению. От своих слов про генетический мусор не отказываюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    вот тут мне уже смешно)
    ?
    Последний раз редактировалось Скиф; 27.09.2016 в 17:06.

  15. #225
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну в Африке не отменили. Суть в том, что под рабом подразумеваться низшая ступенька. Не в буквальном смысле.
    в психологии более уместна другая градация. Поищите на Портале про биосоциальные градации по Лоренцу. Если вежливо попросите ув. Собеседников, то они помогут найти специальную тему про это.


    Ваша классификация, простите, выглядит высосанной из пальца.
    Ну не по национальному признаку же, а по признаку умственного развития, и по мышлению. И по поведению. От своих слов про генетический мусор не отказываюсь.
    но при этом вы используете прилагательное "генетический". Самое генетическое в челе - это именно что национальность.

    ?
    Чтобы заниматься творческими профессиями (любыми) надо иметь свободного Внутреннего Ребенка и адекватную самооценку. Это - закон.
    У вас именно с этим самые большие проблемы.
    Кста - коммуникация, эмпатия и интерес к людям - тоже обязательные условия для творчества.

    У вас этого тоже пока не наблюдается...(

    Не говоря о том, что 3д моделирование, особенно в строительстве, требует очень больших знаний специальных предметов. На на их фоне умение рисовать на компе кубики - полная фигня.
    Посему архитектору на порядок проще нарисовать все, что ему требуется, самому, чем обращаться к сторонним лицам.

    Т.е. и тут вам придется начинать все с того же - с третьего подмастерья.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это чьи слова?)
    Вы что считаете я Вашу фотографию рассматривала? Делать мне больше нечего

  17. #227
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в психологии более уместна другая градация. Поищите на Портале про биосоциальные градации по Лоренцу. Если вежливо попросите ув. Собеседников, то они помогут найти специальную тему про это.


    Ваша классификация, простите, выглядит высосанной из пальца.
    но при этом вы используете прилагательное "генетический". Самое генетическое в челе - это именно что национальность.

    Чтобы заниматься творческими профессиями (любыми) надо иметь свободного Внутреннего Ребенка и адекватную самооценку. Это - закон.
    У вас именно с этим самые большие проблемы.
    Кста - коммуникация, эмпатия и интерес к людям - тоже обязательные условия для творчества.

    У вас этого тоже пока не наблюдается...(

    Не говоря о том, что 3д моделирование, особенно в строительстве, требует очень больших знаний специальных предметов. На на их фоне умение рисовать на компе кубики - полная фигня.
    Посему архитектору на порядок проще нарисовать все, что ему требуется, самому, чем обращаться к сторонним лицам.

    Т.е. и тут вам придется начинать все с того же - с третьего подмастерья.
    Генетический, а из чего же состоит человек? Что его отличает от сотни других людей, не ДНК?

    Многие творческие люди замыкались в себе, и работали одни , без всех. Как влияет коммуникация на творчество? Связь? Художник должен быть коммуникабельным? А тем более программист. Интерес к людям обязательное условие для творчества? Это откуда такие выводы? И что с моей самооценкой не так, я должен себя уважать, за то что такой мудак, который пока не чего не достиг, и любить себя?
    Подмастерье автослесарем, и профессией которая нравиться большая разница . Одно дело, работать на деньги, другое, из любви к работе

  18. #228
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение

    Многие творческие люди замыкались в себе, и работали одни , без всех.
    Например?
    Как влияет коммуникация на творчество? Связь? Художник должен быть коммуникабельным? А тем более программист. Интерес к людям обязательное условие для творчества? Это откуда такие выводы?
    Если вы собрались творчество зарабатывать на \жизнь, то вы должны делать то,что хочет заказчик, а не что взбрело в голову вам. А это значит - заказчику сперва надо понравиться, завязать с ним разговор, чтобы он четко смог сформулировать, что он хочет.В работе надо постоянно смотретьь на работу ЕГО глазами, а не своими. Сами подумайте, ято для всего этого нужно
    И что с моей самооценкой не так, я должен себя уважать, за то что такой мудак и любить себя?
    ну вот вы сами написали - что с вашей самооценкой не так.

    Одно дело, работать на деньги, другое, из любви к работе
    а это вообще бред полный)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Генетический, а из чего же состоит человек? Что его отличает от сотни других людей, не ДНК?
    Нет) еще версии?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Например?
    Если вы собрались творчество зарабатывать на \жизнь, то вы должны делать то,что хочет заказчик, а не что взбрело в голову вам. А это значит - заказчику сперва надо понравиться, завязать с ним разговор, чтобы он четко смог сформулировать, что он хочет.В работе надо постоянно смотретьь на работу ЕГО глазами, а не своими. Сами подумайте, ято для всего этого нужно
    ну вот вы сами написали - что с вашей самооценкой не так.

    а это вообще бред полный)
    То есть, нравиться работа тебе или нет не имеет значения? Ну окей, идти с ненавистью на работу , и с чувством, что хочешь ей заниматься одно и тоже

    --- Добавлено ---

    Если у людей было бы идентичное ДНК. Они бы имели одинаковую внешность, одинаковый разум и так далее. Разве нет?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Многие творческие люди замыкались в себе, и работали одни , без всех.
    Это вы про Ван Гога, что ли?
    Так у него брат был.
    У вас есть брат?

    Осмелюсь заметить, кстати, что Ван Гог, до того, как стать художником (всемирно известным, кстати, только после смерти), работал в торговой фирме, и был, между прочим, весьма рьян и успешен. И ему было на тот момент....16 лет.
    А вы в какой торговой фирме работаете?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы про Ван Гога, что ли?
    Так у него брат был.
    У вас есть брат?

    Осмелюсь заметить, кстати, что Ван Гог, до того, как стать художником (всемирно известным, кстати, только после смерти), работал в торговой фирме, и был, между прочим, весьма рьян и успешен. И ему было на тот момент....16 лет.
    А вы в какой торговой фирме работаете?
    Вообще меня спросили кем я ХОЧУ работать, а не могу, дальнейший спор бессмыслен, может и буду я всю жизнь грузчиком...

  22. #232
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    То есть, нравиться работа тебе или нет не имеет значения?
    Имеет. А вы согласны выполнять любимую работу даром?)
    Если у людей было бы идентичное ДНК. Они бы имели одинаковую внешность, одинаковый разум и так далее. Разве нет?
    Молодой человек, вот про ДНК и прочую биологию мне втирать не надо.))) Я биолог, если что.))

    Про Лоренца уже прочитали?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы про Ван Гога, что ли?
    Так у него брат был.
    У вас есть брат?
    У него еще друзей было дофига

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Если у людей было бы идентичное ДНК. Они бы имели одинаковую внешность, одинаковый разум и так далее. Разве нет?
    Вы близнецам эту точку зрения изложите))
    Им будет смешно

  24. #234
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Имеет. А вы согласны выполнять любимую работу даром?)
    Молодой человек, вот про ДНК и прочую биологию мне втирать не надо.))) Я биолог, если что.))

    Про Лоренца уже прочитали?
    Не могу найти сайт с конкретно таким заголовком, выходит Этологический подход к пониманию сущности и причин агрессии человека. По запросу который вы написали.

  25. #235
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Не могу найти сайт с конкретно таким заголовком, выходит Этологический подход к пониманию сущности и причин агрессии человека. По запросу который вы написали.
    сайт?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сайт?
    Это подзаголовк к "Так называемое зло"

  27. #237
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сайт?
    Статью с заголовком биосоциальные градации по Лоренцу

  28. #238
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Статью с заголовком биосоциальные градации по Лоренцу
    Воспользуйтесь расширенным поиском по Форуму. Или - вежливо попросите ув. Собеседников)

  29. #239
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь расширенным поиском по Форуму. Или - вежливо попросите ув. Собеседников)
    Я нажал , расширенный поиск по форуму, вверху, правый угол. Не нашел такой статьи поиск

  30. #240
    Окей, гугл, на странице третьей поисковика нашел, но уже на другом сайте . название статьи немного другое, она это или нет, я так и не понял. Не суть. Можно не называть людей быдло, можно переименовать их в пролетариат. Тупого в человека с отсталыми умственными способностями, фашиста , скинхеда называть -сторонник идеологии Третьего Рейха, человек с нестандартными политическими взглядами.
    , можно не говорить человеку, что он урод, он просто с альтернативной внешностью. Насильник индивид с навязчивыми сексуальными потребностями.
    Допустим так, люди которые меня окружают мне не интересны вообще, у меня нет желания с ними контактировать по тем или иным причинам, и кем я их считаю мое личное мнение. Странно здороваться с тем, кому здоровья не желаешь, и откровенно по фиг , какое оно у них, лишь бы не заразили. Суть такая.

    Если мне не интересны люди,значит мне нужно занятие интересное, и чтобы им можно было заниматься одному. Тот де спортзал, если прийти не в назначенное время трени, а до нее, то будешь заниматься один. Без тех, с кем не желаешь. Жить полноценно не всегда жить в коллективе. Есть и отшельники, и монахи живущие в скитах, и кого только нет

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search