Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #661
    Читаю тему и начинаю понимать Ирину.
    Такая напористость. Граничащая с маниакальностью. Не по себе временами...

  2. #662
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, тыщу раз меня простите, но, на мой взгляд, спец по "невербалике" Вы так себе(((

    Вы видите, что дама проявляет неуверенность, беспокойство, смущение.
    Но интерпретируете это однобоко - в свою пользу.

    Хотя ровно та же "невербалика" (замялась и прочее) может свидетельствовать ровно о том, что она врёт Вам про военного.
    Думаю, скорее наоборот. Военному она врет про меня, утаивая мое существование.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что Вы можете для этого сделать?

    А кого устранять-то Вы будете, если дама уже выберет Вас?

    С чего Вы взяли, что этот военный будет с Вами за неё воевать?
    Кстати, да. Если он реально не заинтересован в отношениях с Ириной, то отойдет в сторону.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Сказала, что не хочет врать ни ему, ни мне. Поэтому предпочла промолчать когда говорила с воином за меня.
    Получается, таки наврала военному.
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Думаю, скорее наоборот. Военному она врет про меня, утаивая мое существование.
    А раз врёт военному, с чего Вы взяли, что не может врать и Вам???

  4. #664
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что можно сделать, чтобы они поменялись?...
    И какой смысл тогда устранять его?...
    Чтобы не было возможного возврата обратно. Такое тоже случается.
    Приоритеты могут поменяться, если в голове произойдет понимание, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, за которым сейчас гонится Ирина.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Чтобы не было возможного возврата обратно. Такое тоже случается.
    Приоритеты могут поменяться, если в голове произойдет понимание, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, за которым сейчас гонится Ирина.
    Бачиму журавль?
    Ваш "воин", если б он существовал - целый орёл!

    А Вы, ув. Дмитрий, уже согласились на роль синицы, чирикаете помаленьку, чуть на Вас прицыкни ("надоел", "тебя слишком много", "ты напираешь"), и Вы помалкиваете...
    Вы у дамы уже есть.
    Можно и об орлах помечтать на досуге...
    Последний раз редактировалось Darya; 25.09.2016 в 16:40.

  6. #666
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если она с ним про Вас "говорила", но в итоге не сказала, кто Вы такой, значит, таки наврала военному.

    Или о чём же она с ним "за Вас" говорила?
    Что она ему о Вас сказала?
    Кто Вы ей? Что делали вместе, когда он Вас видел?
    Он мог нас видеть скорее всего где-то возле торговых точек хозрядов на рынке, когда ездили за стройматериалами, либо где-то возле пиццерии, либо когда покупали что-то из фруктов на улице.

    Воина начал искать. Есть один человек, через моего знакомого, который связан с их бригадой. Но это единственная возможность. Проблема в том, что они дислоцируются в разных частях, в разных городах. Где он может быть вообще неизвестно. Доступ к помещениям военных очень сильно закрыт от внешнего мира (знаю, так как одно время был связан с ними). Данных о воине практически нет. Хотя бы имя было. Ни должности не знаю, ничего. Но попробую все равно.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Он мог нас видеть скорее всего где-то возле торговых точек хозрядов на рынке, когда ездили за стройматериалами, либо где-то возле пиццерии, либо когда покупали что-то из фруктов на улице.

    Воина начал искать. Есть один человек, через моего знакомого, который связан с их бригадой. Но это единственная возможность. Проблема в том, что они дислоцируются в разных частях, в разных городах. Где он может быть вообще неизвестно. Доступ к помещениям военных очень сильно закрыт от внешнего мира (знаю, так как одно время был связан с ними). Данных о воине практически нет. Хотя бы имя было. Ни должности не знаю, ничего. Но попробую все равно.
    Ув. Дмитрий, ответьте, пожайлуста, на мои вопросы. На каждый из них:
    Или о чём же она с ним "за Вас" говорила?
    Что она ему о Вас сказала?
    Кто Вы ей? Что делали вместе, когда он Вас видел?

  8. #668
    Воин в курсе обо мне. Он видел нас с Ириной где-то вместе в городе. Проезжал видимо.
    А как вам Ирина об этом сказала? Вы шли вдоль ряда на рынке, она схватила вас за руку: "Прячемся! Воин!" и вы юркнули в ближайшую палатку с апельсинами?
    Или как это было?
    Ну...как вы узнали, что воин вас видел?

  9. #669
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, ответьте, пожайлуста, на мои вопросы. На каждый из них:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или о чём же она с ним "за Вас" говорила?
    С ее слов она ничего ему не сказала за меня.

    Был такой диалог, когда мы ехали в машине из соседнего города, куда ездили смотреть стройматериалы:

    - У меня начались проблемы. Он видел нас вместе. Задавал вопросы кто ты, зачем был вместе со мной.
    - Отлично. Я рад этому. Пусть знает о своем сопернике. Что ты ему сказала?
    - Ничего. Я не хочу его расстраивать и рассказывать правду о тебе. Ему нужно думать о солдатах, он постоянно в горячих точках. Не хочу рвать с ним. С тобой я тоже не хочу разрывать отношения. Ты многое для меня сделал. Поэтому я ничего ему не сказала.
    - Очень зря. Я хотел бы, чтобы он знал обо мне, что за тебя идет борьба. К этой встрече я готов.

    Вот такой диалог состоялся (практически все дословно).

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что она ему о Вас сказала?
    Ничего не сказала с ее слов. Промолчала за меня (у меня возникло тогда подозрение, что она что-то недоговаривает мне, если честно из-за ее замешательства).

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто Вы ей? Что делали вместе, когда он Вас видел?
    Сказала, что скорее всего он проезжал где-то мимо и видел нас вместе. Он не сказал где видел нас и в какой ситуации (все с ее слов).

  10. #670
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    - У меня начались проблемы. Он видел нас вместе. Задавал вопросы кто ты, зачем был вместе со мной.
    - Отлично. Я рад этому. Пусть знает о своем сопернике. Что ты ему сказала?
    - Ничего. Я не хочу его расстраивать и рассказывать правду о тебе. Ему нужно думать о солдатах, он постоянно в горячих точках. Не хочу рвать с ним. С тобой я тоже не хочу разрывать отношения. Ты многое для меня сделал. Поэтому я ничего ему не сказала.
    - Очень зря. Я хотел бы, чтобы он знал обо мне, что за тебя идет борьба. К этой встрече я готов.

    Ничего не сказала с ее слов. Промолчала за меня (у меня возникло тогда подозрение, что она что-то недоговаривает мне, если честно из-за ее замешательства).
    Ув. Дмитрий, вот смоделируйте ситуацию: военный увидел свою даму с левым мужиком, задаёт вопросы, кто это такой был, зачем был... А она в ответ... тупо молчит? Словно не слышит? И прям ни слова ни полслова про Вас не сказала? Ни на один вопрос не ответила?

    Так получается?

  11. #671
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    С ее слов она ничего ему не сказала за меня.

    Был такой диалог, когда мы ехали в машине из соседнего города, куда ездили смотреть стройматериалы:

    - У меня начались проблемы. Он видел нас вместе. Задавал вопросы кто ты, зачем был вместе со мной.
    - Отлично. Я рад этому. Пусть знает о своем сопернике. Что ты ему сказала?
    - Ничего. Я не хочу его расстраивать и рассказывать правду о тебе. Ему нужно думать о солдатах, он постоянно в горячих точках. Не хочу рвать с ним. С тобой я тоже не хочу разрывать отношения. Ты многое для меня сделал. Поэтому я ничего ему не сказала.
    - Очень зря. Я хотел бы, чтобы он знал обо мне, что за тебя идет борьба. К этой встрече я готов.

    Вот такой диалог состоялся (практически все дословно).


    Ничего не сказала с ее слов. Промолчала за меня (у меня возникло тогда подозрение, что она что-то недоговаривает мне, если честно из-за ее замешательства).


    Сказала, что скорее всего он проезжал где-то мимо и видел нас вместе. Он не сказал где видел нас и в какой ситуации (все с ее слов).
    В этом диалоге Вы звучите как ребенок... Не ну сами слова нормальные, но в данном контексте выглядят очень по-детски. Вот потому и проблема с малолетками, они на своей волне ((

  12. #672
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий, вот смоделируйте ситуацию: военный увидел свою даму с левым мужиком, задаёт вопросы, кто это такой был, зачем был... А она в ответ... тупо молчит? Словно не слышит? И прям ни слова ни полслова про Вас не сказала? Ни на один вопрос не ответила?

    Так получается?
    Именно. Мне это самому показалось странно. Один раз я уже тоже попал в такую ситуацию. Спросил у нее, когда были у нее дома где она вчера была вечером. Она замялась. Сказала, что пришла поздно, в 12 вечера. Потом начала контратаку - что за расспросы начались. После этого что-то начала говорить про швею, про то, что делала коррекцию на ногтях. Но ответа я так и не дождался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    В этом диалоге Вы звучите как ребенок... Не ну сами слова нормальные, но в данном контексте выглядят очень по-детски. Вот потому и проблема с малолетками, они на своей волне ((
    В чем именно как ребенок? Что не так?

  13. #673
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Именно. Мне это самому показалось странно.
    Ну так продолжите рассуждение - могла Ваша дама просто молчать в ответ на расспросы "воина" о том, с кем это он её видел?

    Или всё же что-то должна была ответить?

    Как думаете, что она ему про Вас сказала, что он до сих пор не прискакал бить Вам лицо за попытки ухлёстывать за его женщиной?

    В чем именно как ребенок? Что не так?
    Это звучит примерно так: "Мам, а ты тому дяденьке про меня рассказала? Он когда придёт со мной знакомиться? Машинку принесёт мне? Я к его приходу подготовлюсь - причешусь и все уроки выучу."

  14. #674
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    В чем именно как ребенок? Что не так?
    Выпадают из контекста. В данном случае Ваше рыцарское поведение выглядит скорее как соперничество сына за папу. Увы, старая для Вас женщина ищет свое счастье, тут прицелился Эдип как банный лист, давит, напирает. Я б такого послала сразу же после начала давления. Но тут дамочка похоже менее эмоциональная, но более прагматичная. Терпит Вас из-за выгоды.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так продолжите рассуждение - могла Ваша дама просто молчать в ответ на расспросы "воина" о том, с кем это он её видел?
    Думаю, не могла. И определенно что-то такое сказала, чтобы он не задавался вопросом в будущем кто я такой.

    Вместе с тем она понимает, что играет в опасные игры и в случае нашей встречи с воином случится что-то нехорошее и для нее тоже. Разрывать же она со мной не спешит (а может уже разорвала, раз не выходит на связь 4 дня?).

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или всё же что-то должна была ответить?
    Что-то по любому ответила. Но ответ она мне не сказала. По какой причине? Она же могла сказать мне, что я друг, к примеру? Хотя знает, что никакой дружбы между нами не будет. Я ее рассматриваю как сексуального партнера, как женщину для отношений. То есть она ответила мне так, чтобы не расстраивать ответом и меня.

    Играет в какие-то игры, понятные только ей.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как думаете, что она ему про Вас сказала, что он до сих пор не прискакал бить Вам лицо за попытки ухлёстывать за его женщиной?
    Что-то типа "да просто знакомый, друг-товарищ, прораб и т.п.". Понятное дело, что правду она мне не сказала. Кстати, это козырь. В будущей встрече в воином.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Выпадают из контекста. В данном случае Ваше рыцарское поведение выглядит скорее как соперничество сына за папу. Увы, старая для Вас женщина ищет свое счастье, тут прицелился Эдип как банный лист, давит, напирает. Я б такого послала сразу же после начала давления. Но тут дамочка похоже менее эмоциональная, но более прагматичная. Терпит Вас из-за выгоды.
    Может уже и не терпит. С учетом, что четвертый день вообще не выходит на связь.

  16. #676
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Думаю, не могла. И определенно что-то такое сказала, чтобы он не задавался вопросом в будущем кто я такой.
    И что же такое она могла сказать?
    Как Вы думаете?
    Сформулируйте пару-тройку таких фраз, ув. Дмитрий.

    Вместе с тем она понимает, что играет в опасные игры и в случае нашей встречи с воином случится что-то нехорошее и для нее тоже. Разрывать же она со мной не спешит (а может уже разорвала, раз не выходит на связь 4 дня?).
    Это что же нехорошее для неё может случиться?
    Кто ей морду будет бить? Вы или "воин"?

    Что-то типа "да просто знакомый, друг-товарищ, прораб и т.п.". Понятное дело, что правду она мне не сказала.
    Получается, соврала "воину"?
    И смыслом этого вранья было то, что Вы левый мужик, о котором и говорить не стоит...

    Ну вот, а говорите, что она не хочет никому врать. Но всё же врёт.

    Кстати, это козырь. В будущей встрече в воином.
    Типа, прикинь, ты пока её трахал, я ей ремонт сделал! И никакого секса!
    Вот он охренеет от такой информации

  17. #677
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Читаю тему и начинаю понимать Ирину.
    Такая напористость. Граничащая с маниакальностью. Не по себе временами...
    Малолетка-псих. Сначала ремонт предлагает сделать бесплатно, потом начинает нагло лезть в личную жизнь, обсуждать другого парня (фу), постоянно пристает, руки распускает, не расслабишься.

  18. #678
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Малолетка-псих. Сначала ремонт предлагает сделать бесплатно, потом начинает нагло лезть в личную жизнь, обсуждать другого парня (фу), постоянно пристает, руки распускает, не расслабишься.
    А как было бы можно клёво расслабиться, если бы он просто свалил после окончания ремонта!

  19. #679
    ,,воин,,странно так его называете. Как викинг звучит.
    И еще часто фраза,,сказала за меня,,,, это про меня имеется ввиду?

  20. #680
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И еще часто фраза,,сказала за меня,,,, это про меня имеется ввиду?
    Да, это украинский вариант фразы "обо мне".

  21. #681
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как было бы можно клёво расслабиться, если бы он просто свалил после окончания ремонта!
    Так он же пообещал, что ремонт сделает за просто так ))) А тут такое началось, спиной повернуться страшно, сразу пристроится )))

  22. #682
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что же такое она могла сказать?
    Как Вы думаете?
    Сформулируйте пару-тройку таких фраз, ув. Дмитрий.
    Без понятия. Но на люди она со мной выходить не хочет. Даже ехать в соседний город куда-то на экскурсию. При этом САМА приглашает к себе в дом. Я даже не напрашивался. Это как понимать?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это что же нехорошее для неё может случиться?
    Кто ей морду будет бить? Вы или "воин"?
    Для нее? Например, потеряет воина, которому она наврала про меня. Может же быть такое, что ему понравится, что какой-то чувак лезет к ней, обнимает, целует, делает ремонты, она принимает призы? Лично я очень негативно отнесся бы к подобным действиям поклонников. Допускаю их, но не когда они бродят ко квартиры твоей женщины, принимают душ, вытираются ее полотенцем и пристают еще в придачу.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, соврала "воину"?
    И смыслом этого вранья было то, что Вы левый мужик, о котором и говорить не стоит...
    Получается, что соврала воину. В один район города, где они базируются она категорически отказалась ехать для выбора стройматериалов. Чтобы он не увидел ее со мной.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Типа, прикинь, ты пока её трахал, я ей ремонт сделал! И никакого секса!
    Вот он охренеет от такой информации
    Если говорить вот так ограниченно, то да, охренеет. ) Если будет встреча с ним, то разговор будет о другом.

    Его уже ищут. Но слишком скудная информация о нем. :\

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Малолетка-псих. Сначала ремонт предлагает сделать бесплатно, потом начинает нагло лезть в личную жизнь, обсуждать другого парня (фу), постоянно пристает, руки распускает, не расслабишься.
    Как по вашему мне необходимо было действовать. чтобы получить эту женщину? Поэтапно можете расписать?

  23. #683
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Без понятия. Но на люди она со мной выходить не хочет. Даже ехать в соседний город куда-то на экскурсию. При этом САМА приглашает к себе в дом. Я даже не напрашивался. Это как понимать?
    Как то, что не желает светиться с Вами на людях.
    А у Вас какие варианты?

    Для нее? Например, потеряет воина, которому она наврала про меня. Может же быть такое, что ему понравится, что какой-то чувак лезет к ней, обнимает, целует, делает ремонты, она принимает призы?
    Ну, потеряет воина - найдёт другого. Раз она такая вся красотка, что Вы отлипнуть не можете, вряд ли для неё это проблема найти мужчину для секса.

    Лично я очень негативно отнесся бы к подобным действиям поклонников. Допускаю их, но не когда они бродят ко квартиры твоей женщины, принимают душ, вытираются ее полотенцем и пристают еще в придачу.
    А откуда "воин" узнает про принятие душа и прочие интимности???

    Если говорить вот так ограниченно, то да, охренеет. ) Если будет встреча с ним, то разговор будет о другом.
    И о чём же будет разговор?

  24. #684
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как было бы можно клёво расслабиться, если бы он просто свалил после окончания ремонта!
    Разумеется. Я ей предоставил эту возможность сразу после окончания ремонта. Сказав, что она мне может больше не писать, не звонить и никак себя не проявлять - я все пойму. И инициативу от нее я жду только в том случае, если она заинтересована в отношениях со мной. Не дружеских. Не для переписок. Для начала построения серьезных отношений. Через два дня появилась. Кто-то тянул или заставлял ее это все делать? Потом приглашение в гости, звонки, сообщения. Снова с ее инициативы (я вообще не звонил и не писал ей первый, инициатива была только с ее стороны). Постоянные БЛИЖЕ и БЛИЖЕ с ее стороны. И как только дело касалось до перехода к другому уровню - "у меня же отношения, ты же знаешь" (реально это уже выглядело просто как какое-то издевательство).

    Зачем выходить на связь, если я дал ясно понять, что денег больше не будет, просто болтовня меня не устраивает и ей нужно определиться - либо переход на другой уровень наших отношений, более близких, либо расхождение. Как понимать эти ее действия?

  25. #685
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Зачем выходить на связь, если я дал ясно понять, что денег больше не будет, просто болтовня меня не устраивает и ей нужно определиться - либо переход на другой уровень наших отношений, более близких, либо расхождение. Как понимать эти ее действия?
    Ну ВАС не устраивает, а ее возможно устраивает))
    Такое впечатление, что раз вы сказали - то она должна взять под козырек и выполнять)

  26. #686
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Как по вашему мне необходимо было действовать. чтобы получить эту женщину? Поэтапно можете расписать?
    Для начала провести анализ перспективна ли она для Вас. Оценить свои шансы. Не перспективна, потому что стара и несвободна. Вы в силу возраста вряд ли сможете быть ей интересен как мужчина, личность и секс партнер. Потом Вы должны понимать, что выбирает женщина. Вы должны чувствовать что она Вас хочет, даже если не дает. И инициатива к сексу естественно должна исходить от дамы, ненавязчиво. Она должна быть готова а Вы должны почувствовать в нужный момент. Силой напирать бессмысленно, получите сумкой по морде.

  27. #687
    Дмитрий, для полноты несуразно-жалостливой картины об отвергнутом рыцаре-штукатурных дел мастере осталось выхватить реальных пиздюлин от почитаемого воина-ебаря

  28. #688
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как то, что не желает светиться с Вами на людях.
    А у Вас какие варианты?
    Согласен.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, потеряет воина - найдёт другого. Раз она такая вся красотка, что Вы отлипнуть не можете, вряд ли для неё это проблема найти мужчину для секса.
    Ей совершенно не проблема. Она реально очень красива и сексуальна. При этом она была почти год одна до встречи с воином с ее слов.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда "воин" узнает про принятие душа и прочие интимности???

    И о чём же будет разговор?
    Разговор я еще не продумывал. Но он будет таким, чтобы воин отказался от Ирины. Это программа-максимум. Программа-минимум - это донести до его понимания, что у него есть реальный конкурент, чтобы его нервная система начала сбоить. Не стоит забывать, что он военный. Морально хорошо подготовленный постоянными боевыми выездами, а также физически достаточно крепкий. Но для этого у меня и есть голова, чтобы думать, как построить разговор.

  29. #689
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Постоянные БЛИЖЕ и БЛИЖЕ с ее стороны.
    Возможно, Вы неверно трактуете поведение дамы как сближение.

    И как только дело касалось до перехода к другому уровню - "у меня же отношения, ты же знаешь" (реально это уже выглядело просто как какое-то издевательство).
    Это торг - хочешь секса, давай бабло.
    Возможно, секса Вам хочется сильнее, чем даме бабла. Потому она и не гоняется за Вами, а лишь слегка манит - а Вы уже тут как тут...

    Зачем выходить на связь, если я дал ясно понять, что денег больше не будет, просто болтовня меня не устраивает и ей нужно определиться - либо переход на другой уровень наших отношений, более близких, либо расхождение. Как понимать эти ее действия?
    Как попытку состричь с Вас побольше.
    Вы ж сначала грозились не вкладываться, а потом занялись поиском мастера для стиралки)))
    Получается, забесплатно поиметь с Вас ништяков даме всё же удаётся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ей совершенно не проблема. Она реально очень красива и сексуальна. При этом она была почти год одна до встречи с воином с ее слов.
    Ну тут опять же самое главное - "с её слов"

    Разговор я еще не продумывал. Но он будет таким, чтобы воин отказался от Ирины. Это программа-максимум. Программа-минимум - это донести до его понимания, что у него есть реальный конкурент, чтобы его нервная система начала сбоить. Не стоит забывать, что он военный. Морально хорошо подготовленный постоянными боевыми выездами, а также физически достаточно крепкий. Но для этого у меня и есть голова, чтобы думать, как построить разговор.
    Я заинтригована))
    Что ж такого Вы можете сказать, чтобы у военного засбоила нервная система?

    --- Добавлено ---

    Я ужас, летящий на крыльях ночи!
    Я жвачка на твоей подошве!
    Я вода в твоём бензобаке!


    Это всё, что приходит мне в голову...

  30. #690
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Программа-минимум - это донести до его понимания, что у него есть реальный конкурент, чтобы его нервная система начала сбоить. Не стоит забывать, что он военный. Морально хорошо подготовленный постоянными боевыми выездами, а также физически достаточно крепкий. Но для этого у меня и есть голова, чтобы думать, как построить разговор.
    Да сколько можно уже с таким смаком расписывать этого красавца?
    Вы его и не видели никогда.
    Вы что, тоже военным хотите быть?

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search