Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 252
Тема:

Развестись с женой или другие варианты?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что я так и не найду больше никого, или найду кого-нибудь в противовес нынешней. Да и кому я нужен? Весь в долгах, старая машина, не Ален Делон. Плюс мы еще долго не расстанемся. Компания зарегистрирована на нее... Перерегистрация пока кредит не выплачен невозможна.
    Да, Вы и вправду, не самый завидный жених((
    Потому и не рыпаетесь насчёт готовки-уборки-секса?

    Ув. Арчи, приведите примеры Ваших просьб, пожалуйста.
    О чём и как Вы жену просили?

    Что она Вам предложила в себе поменять?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, Вы и вправду, не самый завидный жених((
    Потому и не рыпаетесь насчёт готовки-уборки-секса?

    Ув. Арчи, приведите примеры Ваших просьб, пожалуйста.
    О чём и как Вы жену просили?

    Что она Вам предложила в себе поменять?
    Спасибо порадовали.
    Например приходишь домой... тарелка стоит уже второй день с остатками еды. Говорю дорогая сложно убрать тарелку? Она в ответ вот пойду на кухню по пути заберу... и забывает.
    Или например Дорогая неужели так сложно помыть посуду? Я устала. Потом оказывается она в обед пришла и легла спать. После сна смотрела сериал до ночи.
    Сам взрослый сам подогрей, Сам убери, сам приготовь .. ТЫ должен меня сам постоянно хотеть. Я тебе ничем не обязана... Тебе надо ты и меняйся. А в чем мне поменяться? Перестать мыть посуду? Мыть полы, и прочее? Тупо лежать на диване, ходить с друзьями в кабак и обниматься с девахами?

    А сегодня продвижение утром чашки помыла...

    А вот вопрос: А что если я ночевать не приду?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Спасибо порадовали.
    Чем?

    Например приходишь домой... тарелка стоит уже второй день с остатками еды. Говорю дорогая сложно убрать тарелку? Она в ответ вот пойду на кухню по пути заберу... и забывает.
    Или например Дорогая неужели так сложно помыть посуду? Я устала. Потом оказывается она в обед пришла и легла спать. После сна смотрела сериал до ночи.
    Выделенное - ни разу не просьбы.
    И главное слово в этих вопросах - "сложно". Соответственно, раз не сделано, логичный ответ - "да, сложно, потому и не сделала".

    Сам взрослый сам подогрей, Сам убери, сам приготовь ..
    Как я поняла, Вы успешно с этим справляетесь. Ну и славно - Вы ж сыты и в убранной хате. Ура.

    ТЫ должен меня сам постоянно хотеть.
    С этим спорить станете? Вы жену хотите? Если да - вполне логично, что Вы станете проявлять инициативу.
    А если не хотите - нафига Вам секс?

    Тебе надо ты и меняйся. А в чем мне поменяться? Перестать мыть посуду? Мыть полы, и прочее? Тупо лежать на диване, ходить с друзьями в кабак и обниматься с девахами?
    Первое, что Вам однозначно надо поменять - это манеру общения.

    А сегодня продвижение утром чашки помыла...
    Как Вы на это отреагировали? Что сказали жене?

    А вот вопрос: А что если я ночевать не приду?
    И где ночевать станете?
    Ну и вообще - это зачем?

  4. #34
    Как формируется бюджет?

  5. #35
    Что жених я не завидный.
    Ну по факту я зануда. Об этом я жену при знакомстве предупредил честно. Стараюсь по другому говорить, но не всегда это получается. Я ничего не сказал насчет посуды, мы с ней не разговариваем.
    На работе могу заночевать, условия позволяют. Могу покататься с ребятами всю ночь... заодно и познакомлюсь с кем-нибудь. А чтобы она подумала вдруг в дальнейшем будет по-другому с другим.. И что отношения реально на грани разрыва. Помните "Экипаж"? С мягким мужчиной женщина вела себя, как стерва, а с грубым стала стелиться , как кошечка.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Что жених я не завидный.
    А Вы рассчитывали на что?

    Ну по факту я зануда. Об этом я жену при знакомстве предупредил честно. Стараюсь по другому говорить, но не всегда это получается.
    Значит, результат Вас не особо интересует, раз так плохо стараетесь((

    Я ничего не сказал насчет посуды, мы с ней не разговариваем.
    А был бы хороший повод начать разговор. Причём в положительном ключе.
    Вы его упустили.

    На работе могу заночевать, условия позволяют. Могу покататься с ребятами всю ночь... заодно и познакомлюсь с кем-нибудь. А чтобы она подумала вдруг в дальнейшем будет по-другому с другим.. И что отношения реально на грани разрыва. Помните "Экипаж"? С мягким мужчиной женщина вела себя, как стерва, а с грубым стала стелиться , как кошечка.
    Тю... И что значит одна Ваша ночёвка на работе, когда Вы лично её столько раз из изгнания возвращали?

    К тому же женщина-то в курсе, что из-за бизнеса Вы её не выпнете никуда.

    Так что Вы, ув. Арчи, собрались пугать ежа голой попой... Увы.

    П.С. отвечайте, пожалуйста, на все заданные Вам вопросы.

  7. #37
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как формируется бюджет?
    Бюджет раздельный )))
    У меня сейчас свой маленький бизнес. Всё что зарабатываю вкладываю туда, но стараюсь чтобы деньги были всегда, много долгов. Мои траты квартира, продукты, крупные покупки и прочие расходы. Жена работает, иногда покупает, то что ей надо из продуктов. Шмотки себе покупает сама, если не хватает всегда даю. Плюс у нее резервная кредитка, которую я пополняю. Бывают крайние ситуации, когда прошу мне занять сумму. И конечно стараюсь дарить не дешевые подарки.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы рассчитывали на что?
    [/B]
    У меня самооценка с каждым днем падает все ниже и ниже.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Значит, результат Вас не особо интересует, раз так плохо стараетесь((
    Ну извините у меня как бы такого искусства разговора нет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А был бы хороший повод начать разговор. Причём в положительном ключе.
    Вы его упустили.
    Разговор ни о чем был бы.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тю... И что значит одна Ваша ночёвка на работе, когда Вы лично её столько раз из изгнания возвращали?

    К тому же женщина-то в курсе, что из-за бизнеса Вы её не выпнете никуда.

    Так что Вы, ув. Арчи, собрались пугать ежа голой попой... Увы.
    Я могу отдать ей эту фирму. Это создаст еще больше проблем ей. Просто так она не сможет от нее избавиться. Там уставного фонда копейки. Поставщики знают лично меня и работать будут только со мной...
    Могу не ночевать периодически. В неделю 2 -3 раза.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    У меня самооценка с каждым днем падает все ниже и ниже.
    А я причём?

    Ну извините у меня как бы такого искусства разговора нет.
    Осваивать это искусство планируете?
    Ваша жена иностранка, что ли?
    Что сложного в формулировании внятных вежливых просьб на родном языке?

    "(имя) убери, пожалуйста, тарелку, когда пойдёшь на кухню"
    "(имя) приготовь, пожалуйста, ужин"
    Вы такие фразы произносить умеете?

    Я могу отдать ей эту фирму. Это создаст еще больше проблем ей. Просто так она не сможет от нее избавиться. Там уставного фонда копейки. Поставщики знают лично меня и работать будут только со мной...
    Соответственно, "совместный бизнес" Вас с женой не так уж и держит?

    Могу не ночевать периодически. В неделю 2 -3 раза.
    На какую реакцию жены рассчитываете в результате?
    Чего хотите этим от неё добиться? Каких действий?

    На вопрос про секс ответьте, пожалуйста.

  10. #40
    Прекратите ее финансировать.
    А вообще странно, мужик боится расстаться и вынуждает, как то это низко.
    Скажите, что расстаетесь, на уход дайте месяц.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я причём?
    .
    Опустили.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Осваивать это искусство планируете?
    Ваша жена иностранка, что ли?
    Что сложного в формулировании внятных вежливых просьб на родном языке?

    "(имя) убери, пожалуйста, тарелку, когда пойдёшь на кухню"
    "(имя) приготовь, пожалуйста, ужин"
    Вы такие фразы произносить умеете?
    Честно скажу... И пожалуйста тоже говорил, и грубо... по разному. Читал всякие статьи. Проецируй добро, про психологическое айкидо читал... Ничего не помогает. Стараюсь ласково разговаривать еще больше на шею садится. Иногда конечно бывает срываешься, тогда обижается и молчит.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, "совместный бизнес" Вас с женой не так уж и держит?
    .
    Она говорит это не семейный бизнес, а чисто моя прихоть, чтобы выделиться среди тусовки.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На какую реакцию жены рассчитываете в результате?
    Чего хотите этим от неё добиться? Каких действий?
    Она либо закатит скандал и будет вопрос ребром поставлен или сыграет женская чувство собственности, . Либо подумает, что я нашел другую и опять таки закатит скандал и бросит меня.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы жену хотите? Если да - вполне логично, что Вы станете проявлять инициативу.
    А если не хотите - нафига Вам секс?
    Конечно хочу... Всегда хочу... Но иногда хочется чтобы она проявила инициативу...
    Оральный секс для нее НЕПРИЕМЛЕМЫМ стал во всех отношениях. Говорит ей противно и когда она, особенно когда я. Может специально не подмыться или лука поесть. То я поздно прихожу, когда я прихожу рано.. у нее дела. Зубы на ночь не чистит принципиально.. вообще. То она переест на ночь... Бывает так настроишься за день .. думаешь приду прямо с порога буду. В последнее время самому уже не хочется... Уже знаешь как наперед будет. 1,2 позы, получает оргазм, поворачивается на бок и спим. Где-нибудь в другом месте.. я что шлюха тебе... Все занавес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Прекратите ее финансировать.
    А вообще странно, мужик боится расстаться и вынуждает, как то это низко.
    Скажите, что расстаетесь, на уход дайте месяц.
    Не могу я ее сейчас выгнать... мне кажется это еще подлее. У нее сейчас тяжелый период. Мама умерла недавно, отец на нее забил. На работе спецпроверка могут уволить.. (это еще самый хороший вариант.)
    Я ее сейчас не финансирую... но живет же она со мной.. питается тут же или на работе или в кафе. Не могу же я запретить пить чай или хлеб есть...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Честно скажу... И пожалуйста тоже говорил, и грубо... по разному. Читал всякие статьи. Проецируй добро, про психологическое айкидо читал... Ничего не помогает. Стараюсь ласково разговаривать еще больше на шею садится. Иногда конечно бывает срываешься, тогда обижается и молчит.
    Если разговоры не действуют, что можете ещё сделать? (ну, кроме подростковых неночёвок дома)

    Она говорит это не семейный бизнес, а чисто моя прихоть, чтобы выделиться среди тусовки.
    Стоп-стоп! Вы говорили, что сложно с женой будет расстаться из-за совместного бизнеса.
    Теперь уже оказывается, что совместный бизнес не держит, и это вполне решаемый вопрос
    Так?

    Она либо закатит скандал и будет вопрос ребром поставлен или сыграет женская чувство собственности, . Либо подумает, что я нашел другую и опять таки закатит скандал и бросит меня.
    И что же тогда станет с Вашим бизнесом, оформленным на эту женщину?

    Конечно хочу... Всегда хочу... Но иногда хочется чтобы она проявила инициативу...
    Оральный секс для нее НЕПРИЕМЛЕМЫМ стал во всех отношениях. Говорит ей противно и когда она, особенно когда я. Может специально не подмыться или лука поесть. То я поздно прихожу, когда я прихожу рано.. у нее дела. Зубы на ночь не чистит принципиально.. вообще. То она переест на ночь... Бывает так настроишься за день .. думаешь приду прямо с порога буду. В последнее время самому уже не хочется... Уже знаешь как наперед будет. 1,2 позы, получает оргазм, поворачивается на бок и спим. Где-нибудь в другом месте.. я что шлюха тебе... Все занавес.
    И давно так с сексом?

    Не могу я ее сейчас выгнать... мне кажется это еще подлее. У нее сейчас тяжелый период. Мама умерла недавно, отец на нее забил. На работе спецпроверка могут уволить.. (это еще самый хороший вариант.)
    Я ее сейчас не финансирую... но живет же она со мной.. питается тут же или на работе или в кафе. Не могу же я запретить пить чай или хлеб есть...
    Хм, получается, не так-то сильно Вы сейчас жене и нужны.
    Где пожить - она может найти.
    Ну ладно, не выгоняйте, вежливо предложите ей покинуть помещение.

    А насчёт подлости - ну ооочень кривая логика у Вас.
    Детский лепет, честное слово, ув. Арчи.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если разговоры не действуют, что можете ещё сделать? (ну, кроме подростковых неночёвок дома)
    Пока не могу придумать... Вот решил заняться саморазвитием. Начну опять бегать.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп! Вы говорили, что сложно с женой будет расстаться из-за совместного бизнеса.
    Теперь уже оказывается, что совместный бизнес не держит, и это вполне решаемый вопрос
    Так?
    И что же тогда станет с Вашим бизнесом, оформленным на эту женщину?
    Не сложно, а создаст некоторые трудности. Фирма оформленная на нее, так и останется висеть на ней. А бизнес это уже чисто мое. Это большая разница. Но в ее честности я не сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И давно так с сексом?
    Давно... уже пару лет точно, если не 4. У нас был откровенный разговор на эту тему... Спрашивал может маленький, нет. Может не получаешь оргазм...нет говорит даже несколько.. Она мне сказала мне секс не важен, мне достаточно раз в месяц. А как же тогда первый год... была голодна... А мне по прошлой жизни это как в монастырь попасть. Я из-за отсутствия секса спортом перестал заниматься, курить боюсь бросить, потому что у меня тогда крыша поедет.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, получается, не так-то сильно Вы сейчас жене и нужны.
    Где пожить - она может найти.
    Ну ладно, не выгоняйте, вежливо предложите ей покинуть помещение.
    А насчёт подлости - ну ооочень кривая логика у Вас.
    Детский лепет, честное слово, ув. Арчи.
    Логика из жизни. Меня девушка, мы с ней встречались несколько лет, бросила в то время, когда меня с работы сократили и у меня умирает мать. Когда тебя бросают в трудную минуту это очень тяжело.

  14. #44
    Трудная минута у нее уже случилась и резать кусками собаке хвост менее гуманно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Трудная минута у нее уже случилась и резать кусками собаке хвост менее гуманно.
    Ну почему частями? А если она сама отрежет? И овцы целы и волки сыты!
    С другой стороны неужели женщине приятно жить с нелюбимым, ненужным мужчиной? Понятно если стоит большой денежный вопрос.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Ну почему частями? А если она сама отрежет? И овцы целы и волки сыты!
    С другой стороны неужели женщине приятно жить с нелюбимым, ненужным мужчиной? Понятно если стоит большой денежный вопрос.
    Ну если халявная хатаи еще покормят, почему нет?
    И похоже у нее давно мужчина, правда без жилья и замуж не берет.
    На основании неприятия ор секса.
    Одно дело, если чел это вообще никогда не делал, рвотный рефлекс и все такое, а если все делал и раз, противно, то....делает там, где не противно.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Ну почему частями? А если она сама отрежет? И овцы целы и волки сыты!
    С другой стороны неужели женщине приятно жить с нелюбимым, ненужным мужчиной? Понятно если стоит большой денежный вопрос.
    Ув Архи ну мозг выносить когда у человека горе и проблемы не менее а скорее даже более подло чем просто его оставить
    Ну это если по общечеловечески

  18. #48
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Логика из жизни. Меня девушка, мы с ней встречались несколько лет, бросила в то время, когда меня с работы сократили и у меня умирает мать. Когда тебя бросают в трудную минуту это очень тяжело.
    А если б та девушка Вас не бросила, а начала, живя с Вами бухать и разить алкоголем, таскаться по ночам неизвестно где... намекая таким образом, что надо бы Вам её бросить и уйти.

    Вам бы офигенно легко было?

  19. #49
    Почти так и было. Алкоголя не было, но стала пропадать из поля зрения. Но мне тогда было не до этого днем таксовал, а по ночам вагоны разгружал. Лекарства были очень дорогие. Просто на тот момент хотелось, чтобы рядом была та от кого рассчитывал поддержку почувствовать.
    Иногда задумываешься почему люди уходят не в пик твоего могущества так скажем или расцвета, а именно когда ты летишь вниз.

    Ваши рекомендации развод я так понимаю?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    Не могу я ее сейчас выгнать... мне кажется это еще подлее. У нее сейчас тяжелый период. Мама умерла недавно, отец на нее забил. На работе спецпроверка могут уволить.. (это еще самый хороший вариант.)
    Я ее сейчас не финансирую... но живет же она со мной.. питается тут же или на работе или в кафе. Не могу же я запретить пить чай или хлеб есть...
    И фактически и юридически семьи у вас нет и вас уже ни чего не связывает.
    Почему бы тогда вам не оговорить условия совместного проживания как соседи? Сдайте ей в аренду комнату. Оговорите условия - и совесть вас не будет мучать за то, что выгнали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Ваши рекомендации развод я так понимаю?
    Какой развод, если вы и так не в браке? )))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Ваши рекомендации развод я так понимаю?
    Ув. Арчи, это Вы щас с кем разговариваете?

  22. #52
    Со всеми.
    На чисто женском форуме я вообще подлец, который обманом затянул девушку, 6 лет мурыжил, попользовался, а теперь выкидывает. Там я должен обеспечить всем на свете, чтобы она ни в чем не нуждалась и тогда она расцветет в полную меру.
    На мужском вообще порекомендовали дать ей волшебного пенделя еще и прибежит обратно.
    Женщины говорят одно, мужчины другое. И каждые по- своему правы.
    Но тут 6 лет прожить, пройти трудности, радости и все псу под хвост?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И фактически и юридически семьи у вас нет и вас уже ни чего не связывает.
    Почему бы тогда вам не оговорить условия совместного проживания как соседи? Сдайте ей в аренду комнату. Оговорите условия - и совесть вас не будет мучать за то, что выгнали.

    --- Добавлено ---



    Какой развод, если вы и так не в браке? )))
    Как раз таки соседская жизнь, которая началась меня не устраивает. Гражданский брак или штамп для меня нет разницы. Она для меня жена и все тут.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Со всеми.
    На чисто женском форуме я вообще подлец, который обманом затянул девушку, 6 лет мурыжил, попользовался, а теперь выкидывает. Там я должен обеспечить всем на свете, чтобы она ни в чем не нуждалась и тогда она расцветет в полную меру.
    На мужском вообще порекомендовали дать ей волшебного пенделя еще и прибежит обратно.
    Женщины говорят одно, мужчины другое. И каждые по- своему правы.
    Но тут 6 лет прожить, пройти трудности, радости и все псу под хвост?
    Так все от цели Вашей зависит ув Архи
    Если Вы хотите в белом пальто весь такой красивый стоять - одно
    Если хотите конструктивных отношений - другое
    Если...
    Вопрос чего именно Вы хотите(ну кроме волшебной палочки чтоб барышня раз и превратилась в другого человека)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так все от цели Вашей зависит ув Архи
    Если Вы хотите в белом пальто весь такой красивый стоять - одно
    Если хотите конструктивных отношений - другое
    Если...
    Вопрос чего именно Вы хотите(ну кроме волшебной палочки чтоб барышня раз и превратилась в другого человека)
    Хочу найти золотую середину. Хочу чтобы жена была счастлива, чтобы мы были счастливы. Я знаю ей очень тяжело сейчас. На работе проблемы...могут даже посадить, если не срастется. Мама ее умерла в одиночестве от болезни, никто даже не знал! Отец заставил отказаться от доли наследства. Дочка практически открестилась от нее. Поэтому я забил на секс, на отсутствие уюта, еды и прочего. Старался чтобы она больше отдыхала от суеты.. взял на себя все заботы по дому...
    Но и у меня тоже громадные проблемы, которые надо решать самому; и все это и то, создали такое напряжение, что иногда мне кажется не выдержу.

  26. #56
    Я уж думал фиг с ним с сексом... можно и сходить раз в неделю сбросить баласт так сказать. Я говорю роди мне ребенка у тебя будет крыша над головой, если со мной случится что. Напиши мне график овуляций. Тебе надо ты сам пиши. Прихожу, чтобы написать - ей некогда.
    Такая запутанная ситуация, как будто собака на сене.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Хочу найти золотую середину. Хочу чтобы жена была счастлива, чтобы мы были счастливы. Я знаю ей очень тяжело сейчас. На работе проблемы...могут даже посадить, если не срастется. Мама ее умерла в одиночестве от болезни, никто даже не знал! Отец заставил отказаться от доли наследства. Дочка практически открестилась от нее. Поэтому я забил на секс, на отсутствие уюта, еды и прочего. Старался чтобы она больше отдыхала от суеты.. взял на себя все заботы по дому...
    Но и у меня тоже громадные проблемы, которые надо решать самому; и все это и то, создали такое напряжение, что иногда мне кажется не выдержу.
    Ну есть еще такой вариант: отложить решение
    Определтть для себя время которым вы готовы пожертвовать. Ну например пол года. Или три месяца, или месяц
    И на это время предельно снизить бытовую нагрузку: питаться готовой едой, стирать в химчистке, в конце концов домработницу нанять.
    И как той притче крупными буквами написать на стене "Так будет не всегда"
    А по истечению этого срока разойтись спокойно и без вины и без претензий

  28. #58
    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Дочка практически открестилась от нее.
    Секундочку!
    Какая дочка? Чья?

  29. #59
    Я мне интересно зачем подписала отказ от доли и почему мать умерла в одиночестве?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
    Я уж думал фиг с ним с сексом... можно и сходить раз в неделю сбросить баласт так сказать. Я говорю роди мне ребенка у тебя будет крыша над головой, если со мной случится что. Напиши мне график овуляций. Тебе надо ты сам пиши. Прихожу, чтобы написать - ей некогда.
    Такая запутанная ситуация, как будто собака на сене.
    Мне ребенка? Вы серьезно? Ей не нужен, и что получится, несчастный ребенок. Куча баб, мечтающих родить, ну что Вы в самом деле,всех алков и то подбирают.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Секундочку!
    Какая дочка? Чья?
    У нее дочь есть по залету. Папашу ее терпеть не может. Воспитывали бабушка с дедушкой, ну то есть мама с папой. Она иногда ее навещала так как родители в другом городе жили, очень далеко. Я тогда сам был в шоке, как ребенок может быть в дали от матери. Объясняла так, мол отец ее слезно на коленях просил оставить ребенка на воспитание, а то иначе они сопьются. В итоге они все равно бухали. .

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с женой как не развестись
    от Андрей88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 15:42
  2. Ответов: 2377
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 10:41
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 00:23
  4. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search