Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #631
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Это да, мысль реально интересная. Мне бы очень хотелось, чтобы воин узнал, что я сделал Ирине ремонт и добиваюсь ее расположения. С этой целью я бы очень хотел с ним встретиться. Чтобы он понимал, что есть реальный соперник, который не собирается просто так уходить и сдаваться. Думаю, от Ирины этот момент воина должен отвернуть. ) Меня бы точно отвернул.
    Вас отвернул бы от женщины тот факт, что другие мужчины пытаются добиться ее расположения??
    Или вы о чем?

  2. #632
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак в том то и прикол, что не для Ирины ув. Дмитрию надо бить, а для себя - разница есть
    а пока ув. Дмитрий юнец, даже трахнуть бабу боится, не то, что с соперником выяснить - чья она, дама то?
    Повторюсь, возможно вы не прочитали еще все мои ответы за сегодня.
    Я не боюсь столкновения с физически крепким ВДВшником. Я желаю его сам, но чтобы это было без ведома Ирины (это может оттолкнуть ее и очень сильно разозлить, снова скажет, что я лезу куда не надо). Чтобы соперник знал и понимал, что идет борьба за женщину.

  3. #633
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Все очень просто на самом деле. В 25 лет и в 36 (как мне сейчас) смотришь по другому на жизнь. Разные приоритеты, разные взгляды. Мне нужен равный партнер, а не "мамочка" или "доця". "Доця" у меня уже была в свое время. Но такое интересно до поры, до времени.

    В случае с Ириной, что у нас разница 3,5 года - просто так получилось. Было бы ей 28 и у нее были бы такие же взгляды на все как сейчас - я был бы еще более счастлив. Все таки биологический возраст также важный фактор. Однако ее характеристики как партнера за

    Уже писал ранее, что у Ирины был МЧ перед воином, с которым она была год. Ему также 36, как и мне. Но взгляды на жизнь, поступки - полностью другие. Тот действительно был инфантил, который боялся ответственности, боялся создания семьи (с ее слов). Со мной же все по другому. Я так понял отношения там держались со стороны Ирины на страсти, сексе и мыслях что этот МЧ поменяется и захочет семью.
    Вам же неинтересно с малолетками. С чего Вы взяли что женщине интересно с малолеткой ? (Что у нее когда-то уже был малолетний не говорит что она захочет это повторить). Женщины развиваются/взрослеют/стареют гораздо быстрее чем мужчины. И не только биологически, но и психологически. Так что фактически она старше Вас не на 3,5 года, а лет на 15. У Вас совершенно разные желания от жизни, разные вещи увлекают. На кой Вы ей? Сын у нее уже есть, т.е. материнский инстинкт на Вас не сработает. А для секса/жизни/любви она выберет мужчину постарше с которым они будут на одной волне. (Ну если она не совсем тяжелая невротичка конечно)

  4. #634
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не на это ли надеется Дмитрий, уведомляя предварительно Ирину о предстоящих разборках с МЧ?
    "Смотри, ну смотри же, видишь, я ради тебя дрался!"
    Уведомление делалось с целью, чтобы Ирина не переживала за возможный неадекват воина. Если он вдруг что-то осмелится ей сделать с случае, если она согласиться быть со мной. За себя я не переживаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чего так? У вас же нет еще серьезных отношений. Чтобы их строить, нужно же, чтобы вообще женщина обратила на вас внимание.
    Тут и пикап годится. Почему нет? Женщина станет вашей, вот тут и показывайте себя во всей заботливой красе.
    Признайтесь, вы наверное, пикап-приемы просто применять не умеете?
    Пикап приемы я изучал, применял несколько раз на практике с целью эксперимента, но не более. Все работает на самом деле. Но это не мое. Не люблю строить что-то на фальши, одетых масках и обмане.

  5. #635
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, возможно вы не прочитали еще все мои ответы за сегодня.
    Я не боюсь столкновения с физически крепким ВДВшником. Я желаю его сам, но чтобы это было без ведома Ирины (это может оттолкнуть ее и очень сильно разозлить, снова скажет, что я лезу куда не надо). Чтобы соперник знал и понимал, что идет борьба за женщину.
    и поэтому вы пошли ее предупредить?)))))0


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Уведомление делалось с целью, чтобы Ирина не переживала за возможный неадекват воина. Если он вдруг что-то осмелится ей сделать с случае, если она согласиться быть со мной. За себя я не переживаю.
    а как он может осмелиться ей что-то сделать, если вы ее мужчина?? вы так спокойено позволите ему это??

  6. #636
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    еще без боя и без встречи с соперником, он уже проиграл в своем подсознании? так получается
    и даже боится узнать - есть он на самом деле или нет, сделал робкие попытки для подтверждения того, что найти его невозможно
    да и все эти "бывший ВДВшник, военный" ..... - запугивает себя получается )))
    а оно может оказаться, что "у страха глаза велики" - вот это страшнее всего ув. Дмитрию будет, ведь тогда что? баба его свободная или военный чмо и придется бабу таки трахать?!! не тут ли самый страх у ув. Дмитрия?
    Нет. Не так. Все не так что вы написали. От начала и до конца.

    У меня нет страха заниматься сексом с Ириной. Наоборот, мне приходиться сдерживаться, чтобы это не переросло в негатив с ее стороны. По ней же видно, что она неготова к нему. Это чувствовалось, что дальше обнимашек она не хочет меня подпускать. Хотя, если будет наша следующая встреча в реале, я снова буду приставать, но более основательно, хотя и аккуратно.
    Страха перед ВДВшником у меня также нет. Я не боюсь физической боли. Также нет страха быть побитому и проиграть. Морально я не боюсь также его. Постоянные столкновения с разными силовыми структурами меня закалили за много лет.

    В чем страх мой? Не понимаю. Нет его. Чего мне бояться?

    Единственное, чего я опасаюсь - что мои приставания могут привести к мыслью Ирины к сексу против ее воли. Это может сделать ее отторжение от меня. Сразу стоят ее слова в голове - "я задыхаюсь, ты не даешь мне свободно дышать, все решения принимая сам, не спрашивая хочу ли я этого или нет, прешь как танк".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Драка - примитивный способ показать своё физическое превосходство, тем более если мадам - барышня-европейка. Проигравший-жертва для "мамочек" будет в фаворе, а безжалостный агрессор видится как опасный партнер... Плюс в том, что в конфликте раскрывается каждая из сторон.
    Поддерживаю.
    Бойня возможна в том случае, если женщина не хочет быть с мужчиной, а он настойчиво лезет.
    К примеру, воин сейчас имеет полное право набить мне лицо за то, что я лезу к его женщине. Но этого нет.

    Вопрос - почему? А Ирина реально имела бы полное право сейчас пожаловаться ему на меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы вроде говорили, что отношениям Ирины с "воином" три месяца? Или я путаю?
    Именно так. Сейчас должно быть три месяца с начала их отношений. И три месяца до момента, когда Ирина примет решение оставаться с ним вместе или нет (если он не растелится на создание семьи).

  7. #637
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Нет. Не так. Все не так что вы написали. От начала и до конца.

    У меня нет страха заниматься сексом с Ириной. Наоборот, мне приходиться сдерживаться, чтобы это не переросло в негатив с ее стороны. По ней же видно, что она неготова к нему. Это чувствовалось, что дальше обнимашек она не хочет меня подпускать. Хотя, если будет наша следующая встреча в реале, я снова буду приставать, но более основательно, хотя и аккуратно.
    Страха перед ВДВшником у меня также нет. Я не боюсь физической боли. Также нет страха быть побитому и проиграть. Морально я не боюсь также его. Постоянные столкновения с разными силовыми структурами меня закалили за много лет.

    В чем страх мой? Не понимаю. Нет его. Чего мне бояться?

    Единственное, чего я опасаюсь - что мои приставания могут привести к мыслью Ирины к сексу против ее воли. Это может сделать ее отторжение от меня. Сразу стоят ее слова в голове - "я задыхаюсь, ты не даешь мне свободно дышать, все решения принимая сам, не спрашивая хочу ли я этого или нет, прешь как танк".
    Лучше всего когда секс начинается по инициативе дамы. Когда мужчина напирает, пристает, давит это фу. Насилие какое-то. Про такое говорят "легче дать, чем отказать".

  8. #638
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вы знакомитесь с другими девушками? Пытаетесь общаться?
    Да, знакомлюсь. Выборка от 25-30 лет. В том числе по соседним городам. Подходящих вариантов не вижу. Слишком много тараканов вылазит сразу же, после 2-3 дней общения. Это реально очень сильно меня злит, что сложно найти подходящую.
    Для секса найти не проблема. На текущий момент уже есть вариант. Она моложе меня, симпатичная, общительная. Скоро должны встретиться (находится временно в другом городе), но для семейных отношений мне не подходит.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Именно так. Сейчас должно быть три месяца с начала их отношений. И три месяца до момента, когда Ирина примет решение оставаться с ним вместе или нет (если он не растелится на создание семьи).
    Так три месяца для отношений - вообще не срок, ИМХО
    Какие тут оправдания нужны?
    Вы считаете, что он предложение должен был сделать через три месяца после знакомства?

  10. #640
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    нет, я не такой болезненный удар имела в виду, мы же потом еще год встречались (год на достижение цели, год отношений)....ударом было то, что отношения, где изначально мне было больше всех надо, оказались дискомфортными для меня же.
    Понял вас.
    С Ириной у меня по другому. Перед тем как предлагать ей отношения, я изучил ее достаточно, как мне кажется. Трех недель мне вполне хватило, чтобы сделать предложение перейти на новый уровень.

  11. #641
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Да, знакомлюсь. Выборка от 25-30 лет. В том числе по соседним городам. Подходящих вариантов не вижу. Слишком много тараканов вылазит сразу же, после 2-3 дней общения. Это реально очень сильно меня злит, что сложно найти подходящую.
    Для секса найти не проблема. На текущий момент уже есть вариант. Она моложе меня, симпатичная, общительная. Скоро должны встретиться (находится временно в другом городе), но для семейных отношений мне не подходит.
    Конечно, всем этим дурам до мамочки как до неба

  12. #642
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Это мамочка. Равноправный партнер, сопли вытрет. Что старая, так и ладно.
    Не так. Женщина априори должна быть слабее (как Ирина, к примеру, я чувствую в ней это). Равноправный в том плане, что ей не надо самой подтирать сопли, о которых вы пишите. И она также не должна этого делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вас отвернул бы от женщины тот факт, что другие мужчины пытаются добиться ее расположения??
    Или вы о чем?
    О другом. Сами поклонники меня не интересуют, так как уверен в собственных силах. Но меня напряг бы момент, к примеру, что кто-то у моей любимой лазит в доме, при этом я сам там не бывал. Кто-то там делает ремонт, купается в ее душе, обнимает еще и пристает.

    Рассмотрите ситуацию с этой позиции. Вопрос - допустит ли это все женщина делать с собой, если она без ума с ее слов от воина? Что-то неувязочка здесь какая-то.

    Если воина не будет на самом деле - это меня может как расстроить, так и обрадовать. Расстроит если Ирина таким образом получила от меня плюшки и скрылась. Обрадует - если это окажется ее проверкой на отношение к ней. На стремление быть с ней и намеренность на серьезные отношения.

  13. #643
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    О другом. Сами поклонники меня не интересуют, так как уверен в собственных силах. Но меня напряг бы момент, к примеру, что кто-то у моей любимой лазит в доме, при этом я сам там не бывал. Кто-то там делает ремонт, купается в ее душе, обнимает еще и пристает.
    Если Ваша Ирина такая вумная, как Вы говорите, и если "воин" реально существует, то он про Вас ни сном, ни духом. Он вообще не знает о Вашем существовании.
    То есть, Вы не упоминаетесь там совершенно.
    Да и когда? Зачем?
    Если даму устраивает секс вне дома, а у себя дома Вами сделанный ремонт - нафига она про Вас "воину" рассказывать-то будет?

    Она Вас и сама прекрасно отошьёт, когда Вы ей окончательно мозги доклюёте.
    Или оставит в нынешних вялотекущих отношениях, когда Вы будете периодически сдаваться и подкидывать денег или других благ по дому

  14. #644
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и поэтому вы пошли ее предупредить?)))))
    Что смешного вы увидели? Я поставил ее перед фактом, а не перед выбором. Что ей не надо влазить в мужские разборки, все беру на себя. Чтобы ее этот вопрос вообще не волновал и она им не задавалась.

    В принципе, как и с соседом. Я сказал Ирине, чтобы она больше не боялась соседа, он больше ее не тронет. Она начала допытывать что произошло - разумеется, я ей ничего не ответил. Просто сказал, чтобы не беспокоилась, вопрос закрыт и больше подыматься не будет. Она через некоторое время повеселела и начала чувствовать реально себя по другому. До этого ходила дрожала перепуганная как осиновый лист.

    Также я предупредил ее, что если кто-то тронет ее или обидит, то первое, что она должна сделать - позвонить мне. В любое время дня и ночи, где бы она ни находилась. Не воину, ни кому-то еще, а мне. Она все поняла.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как он может осмелиться ей что-то сделать, если вы ее мужчина?? вы так спокойено позволите ему это??
    Нет, разумеется. Никто не посмеет обижать Ирину. Она находится под моим крылом. Теперь я ее ангел-хранитель в реале. Даже от ее воина, к которому у нее влюбленность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Лучше всего когда секс начинается по инициативе дамы. Когда мужчина напирает, пристает, давит это фу. Насилие какое-то. Про такое говорят "легче дать, чем отказать".
    Не так. Инициатива первого секса должна идти от мужчины. Но женщина должна поддержать ее. Да, можно посопротивляться, поломаться для приличия. Но если идет агрессия или очень яркий негатив со стороны женщины - лучше не продолжать. Иначе это будет уже реальное изнасилование.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так три месяца для отношений - вообще не срок, ИМХО
    Какие тут оправдания нужны?
    Вы считаете, что он предложение должен был сделать через три месяца после знакомства?
    Согласен, что не срок. Но желание создания семьи должно быть изначально в человеке, а не так, как в случае воина и Ирины, что ему нужно дозреть и понять нужна ли ему вообще семья или нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Конечно, всем этим дурам до мамочки как до неба
    Я не говорил что все в возрасте от 25 до 30 дуры. Встречались очень хорошие варианты, но они в отношениях. Разваривать чужую семью я точно не буду.

    Случай с Ириной вообще первый в моей жизни. Чтобы женщина была на 3,5 года старше меня и в отношениях. Всегда раньше выбирал свободных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Ваша Ирина такая вумная, как Вы говорите, и если "воин" реально существует, то он про Вас ни сном, ни духом. Он вообще не знает о Вашем существовании.
    То есть, Вы не упоминаетесь там совершенно.
    Да и когда? Зачем?
    Если даму устраивает секс вне дома, а у себя дома Вами сделанный ремонт - нафига она про Вас "воину" рассказывать-то будет?

    Она Вас и сама прекрасно отошьёт, когда Вы ей окончательно мозги доклюёте.
    Или оставит в нынешних вялотекущих отношениях, когда Вы будете периодически сдаваться и подкидывать денег или других благ по дому
    Воин в курсе обо мне. Он видел нас с Ириной где-то вместе в городе. Проезжал видимо. Она с ее слов ничего не сказала за меня. Чтобы он не переживал и не волновался, так как постоянно находится в горячих точках. Я сказал ей тогда, что очень зря, что он не знает ничего про меня. И я хотел бы, чтобы он узнал, что у него есть соперник, который хочет серьезных отношений с ней и не мямлит надо ли ему семья, о том, что когда надо вкладываться в свою женщину. Она ничего не сказала, но видно, что ей было неудобно слышать такие слова.

    Денег не будет. Уже писал об этом. Если не будет ничего - это тоже результат. Быстрее начну более активно искать другую. Правда, таких безумств типа ремонтов делать уже не буду. Вначале секс, отношения, затем все остальное. И то, очень дозировано. Хватит безумств и рисков.

  15. #645

  16. #646
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Воин в курсе обо мне. Он видел нас с Ириной где-то вместе в городе. Проезжал видимо.
    Ну это она Вам так сказала
    С чего Вы взяли, что это правда?

    Тем более, что:
    Она с ее слов ничего не сказала за меня. Чтобы он не переживал и не волновался, так как постоянно находится в горячих точках.
    Могла сказать, что Вы нанятый прораб со стройки, муж подруги, кузен, племянник... Таксист-бомбила...

    Я сказал ей тогда, что очень зря, что он не знает ничего про меня. И я хотел бы, чтобы он узнал, что у него есть соперник, который хочет серьезных отношений с ней и не мямлит надо ли ему семья, о том, что когда надо вкладываться в свою женщину. Она ничего не сказала, но видно, что ей было неудобно слышать такие слова.
    Конечно - чуть не спалилась))
    К счастью, Вы доверчивый и не рвётесь выяснять отношения с "воином".
    Значит, её отмазка остаётся в силе и продолжает действовать

  17. #647
    Все очень просто на самом деле. В 25 лет и в 36 (как мне сейчас) смотришь по другому на жизнь. Разные приоритеты, разные взгляды. Мне нужен равный партнер, а не "мамочка" или "доця". "Доця" у меня уже была в свое время. Но такое интересно до поры, до времени.

    В случае с Ириной, что у нас разница 3,5 года - просто так получилось. Было бы ей 28 и у нее были бы такие же взгляды на все как сейчас - я был бы еще более счастлив. Все таки биологический возраст также важный фактор. Однако ее характеристики как партнера за

    Уже писал ранее, что у Ирины был МЧ перед воином, с которым она была год. Ему также 36, как и мне. Но взгляды на жизнь, поступки - полностью другие. Тот действительно был инфантил, который боялся ответственности, боялся создания семьи (с ее слов). Со мной же все по другому. Я так понял отношения там держались со стороны Ирины на страсти, сексе и мыслях что этот МЧ поменяется и захочет семью.

    Ирина понимает мою ценность. Она умная женщина. Но ее что-то держит возле воина. Возможно снова теже грабли, что и раньше, но в другом виде - надежда-оправдание, что воину нужно время, чтобы прийти к семье. В случае с другими МЧ - надежда, что они позврослеют и придут к семье. Однако корень, как по мне там одинаков.
    однако, мисс Скарлетт, мистер Эшли почему-то женился не на Вас (с)
    а Вы не задумывались над вопросом "на чем же держатся "теже самые грабли"? что двиджет Ириной и питает ее надежды?"
    може це либидо?
    Вы хотябы попробуйте изучить то саме сердце которое так рветезь завоевать...

  18. #648
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это все с ее слов.
    У меня нет других источников, чтобы анализировать ситуацию с Ириной и воином.

    Не шпиговать же мне было ее квартиру в момент ремонта жучками для прослушивания того, что творится в квартире и не ставить телефон на прослушку. Это все можно сделать при большом желании, потратив на это определенную сумму денег. Но не то это все. Подобные действия были бы реальным бредом и полным безумством с моей стороны.

  19. #649
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, возможно вы не прочитали еще все мои ответы за сегодня.
    Я не боюсь столкновения с физически крепким ВДВшником. Я желаю его сам, но чтобы это было без ведома Ирины (это может оттолкнуть ее и очень сильно разозлить, снова скажет, что я лезу куда не надо). Чтобы соперник знал и понимал, что идет борьба за женщину.
    Гм...Пишете вы как-то странно.

    Морально я не боюсь его, несмотря на физическую силу воина и высокий чин.
    Господи..... ничего меня глючит.....прочиталось: "несмотря на физическую силу воина и большой член"

    Ух.

  20. #650
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, Вы бы кстати чуть внимательнее к окружающему Вас миру были бы
    ато Вы так гордитесь своим отличием от всех Ирининых партнеров
    а особенное-то отличие в том что у них с ней был секс а у Вас нет
    сечете?
    она вот таких мужчин себе в партнеры выбирает - Вы сразу не такой
    лучше-хуже не суть, суть-не такой. и как результат она не воспринимает Вас как партнера - чему удивляеьесь не понятно
    У меня нет какой-то особой гордости за какие-то свои поступки. Мне приятно то, что я делал/делаю для Ирины. Но это не повод чтобы кричать всем вокруг какой я классный, какой я молодец. Это считаю недопустимым. Просто делаю то, что делаю. Все.
    я ему про Фому а он мне про Ерему
    алло! эни бади хоум?

  21. #651
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...Пишете вы как-то странно.



    Господи..... ничего меня глючит.....прочиталось: "несмотря на физическую силу воина и большой член"

    Ух.
    Это круто!!!!!)

  22. #652
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну это она Вам так сказала
    С чего Вы взяли, что это правда?

    Могла сказать, что Вы нанятый прораб со стройки, муж подруги, кузен, племянник... Таксист-бомбила...
    Стараюсь считывать при этом мимику, жесты, смотреть на зрачки глаз. Ничего не заметил из невербалики, что говорило бы об обмане.

    Видно было, что она замялась, когда рассказывала об этом. Ей было неудобно. Сказала, что не хочет врать ни ему, ни мне. Поэтому предпочла промолчать когда говорила с воином за меня.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конечно - чуть не спалилась))
    К счастью, Вы доверчивый и не рвётесь выяснять отношения с "воином".
    Значит, её отмазка остаётся в силе и продолжает действовать
    На данный момент я бы хотел с ним встретиться. Точнее, чтобы он со мной встретился.

    Нет смысла с ним встречаться, пока не будет более успешного расположения Ирины ко мне. Нужно, чтобы ее приоритеты в выборе МЧ поменялись. Тогда да - я двумя руками за, чтобы сделать устранение конкурента.

  23. #653
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    У меня нет других источников, чтобы анализировать ситуацию с Ириной и воином.
    Воин - это что белый карлик в соседней галактике?
    Кроме как спектральным анализом - так таки ничего не узнать?
    Найдите его, да и дело с концом. Ну смешно же: не могу найти. Он что, невидимка?

  24. #654
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Стараюсь считывать при этом мимику, жесты, смотреть на зрачки глаз. Ничего не заметил из невербалики, что говорило бы об обмане.

    Видно было, что она замялась, когда рассказывала об этом. Ей было неудобно. Сказала, что не хочет врать ни ему, ни мне. Поэтому предпочла промолчать когда говорила с воином за меня.


    На данный момент я бы хотел с ним встретиться. Точнее, чтобы он со мной встретился.

    Нет смысла с ним встречаться, пока не будет более успешного расположения Ирины ко мне. Нужно, чтобы ее приоритеты в выборе МЧ поменялись. Тогда да - я двумя руками за, чтобы сделать устранение конкурента.
    Валяюся ваще))))
    Хочу с ним встретиться, но чтоб инициатором стал он)

    Ув.Дмитрий просто гуру по перекладыванию ответствеености)

  25. #655
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...Пишете вы как-то странно.

    Господи..... ничего меня глючит.....прочиталось: "несмотря на физическую силу воина и большой член"

    Ух.
    Кто о чем. )
    Физическая сила не показатель победы. К примеру, сосед Ирины оказался очень крепкий чел. На пол головы выше меня, крепче в плечах и по массе тела. И что с этого? Любой шкаф можно поставить на место морально задавив его.

  26. #656
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Стараюсь считывать при этом мимику, жесты, смотреть на зрачки глаз. Ничего не заметил из невербалики, что говорило бы об обмане.

    Видно было, что она замялась, когда рассказывала об этом. Ей было неудобно. Сказала, что не хочет врать ни ему, ни мне. Поэтому предпочла промолчать когда говорила с воином за меня.
    Ув. Дмитрий, тыщу раз меня простите, но, на мой взгляд, спец по "невербалике" Вы так себе(((

    Вы видите, что дама проявляет неуверенность, беспокойство, смущение.
    Но интерпретируете это однобоко - в свою пользу.

    Хотя ровно та же "невербалика" (замялась и прочее) может свидетельствовать ровно о том, что она врёт Вам про военного.

    На данный момент я бы хотел с ним встретиться. Точнее, чтобы он со мной встретился.
    И что Вы можете для этого сделать?

    Нет смысла с ним встречаться, пока не будет более успешного расположения Ирины ко мне. Нужно, чтобы ее приоритеты в выборе МЧ поменялись. Тогда да - я двумя руками за, чтобы сделать устранение конкурента.
    А кого устранять-то Вы будете, если дама уже выберет Вас?

    С чего Вы взяли, что этот военный будет с Вами за неё воевать?

  27. #657
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Нет смысла с ним встречаться, пока не будет более успешного расположения Ирины ко мне. Нужно, чтобы ее приоритеты в выборе МЧ поменялись. Тогда да - я двумя руками за, чтобы сделать устранение конкурента.
    А что можно сделать, чтобы они поменялись?...
    И какой смысл тогда устранять его?...

  28. #658
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Поэтому предпочла промолчать когда говорила с воином за меня.
    Если она с ним про Вас "говорила", но в итоге не сказала, кто Вы такой, значит, таки наврала военному.

    Или о чём же она с ним "за Вас" говорила?
    Что она ему о Вас сказала?
    Кто Вы ей? Что делали вместе, когда он Вас видел?

  29. #659
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Стараюсь считывать при этом мимику, жесты, смотреть на зрачки глаз. Ничего не заметил из невербалики, что говорило бы об обмане.

    у каждого чела своя невербалика лжи, может у нее меняется тон речи, а у вас, допустим, слух плохой.
    кроме того, лгать можно и вообще без характерной невербалики...
    в театре, что ли, не были....

  30. #660
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вам же неинтересно с малолетками. С чего Вы взяли что женщине интересно с малолеткой ? (Что у нее когда-то уже был малолетний не говорит что она захочет это повторить). Женщины развиваются/взрослеют/стареют гораздо быстрее чем мужчины. И не только биологически, но и психологически. Так что фактически она старше Вас не на 3,5 года, а лет на 15. У Вас совершенно разные желания от жизни, разные вещи увлекают. На кой Вы ей? Сын у нее уже есть, т.е. материнский инстинкт на Вас не сработает. А для секса/жизни/любви она выберет мужчину постарше с которым они будут на одной волне. (Ну если она не совсем тяжелая невротичка конечно)
    поддерживаю выделенное
    а если учесть опыт с ребенком то там вообще пропасть получается

Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 1219202122232425 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search