Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #601
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не на это ли надеется Дмитрий, уведомляя предварительно Ирину о предстоящих разборках с МЧ?
    "Смотри, ну смотри же, видишь, я ради тебя дрался!"
    еще без боя и без встречи с соперником, он уже проиграл в своем подсознании? так получается
    и даже боится узнать - есть он на самом деле или нет, сделал робкие попытки для подтверждения того, что найти его невозможно
    да и все эти "бывший ВДВшник, военный" ..... - запугивает себя получается )))
    а оно может оказаться, что "у страха глаза велики" - вот это страшнее всего ув. Дмитрию будет, ведь тогда что? баба его свободная или военный чмо и придется бабу таки трахать?!! не тут ли самый страх у ув. Дмитрия?
    Последний раз редактировалось Luchana; 25.09.2016 в 09:53.

  2. #602
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В ,,вокзале для двоих,, она выбрала как раз побитого.
    У русских женщин этот номер не всегда проходит.
    Наоборот
    в Вокзале для двоих этот побитый как раз и начал драку, он пришел подрался с соперником, проиграл но тетку получил - красаффчег я щетаю
    но там кино а в реале обычно такие разборки не при тетке проходят
    и тут не идет речь о том что нужно сделать чтобы получить тетку, а тут идет речь о нормальном желании - врезать сопернику.

  3. #603
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак в том то и прикол, что не для Ирины ув. Дмитрию надо бить, а для себя - разница есть
    а пока ув. Дмитрий юнец, даже трахнуть бабу боится, не то, что с соперником выяснить - чья она, дама то?
    Горячо плюсуюсь.
    Я за поговорить с "воином" исключительно с той точки зрения, чтобы ув. Дмитрий сам смог взглянуть на ситуацию иначе. А то так и будет ходить за Ириной как побитый пес, ожидая, когда она нагуляется с фантомом в погонах.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Пошаговую инструкцию что-ли надобно "Как уломать на секс бабу которая тебя не хочет". Это к пикап-литературе. Там научат как сформировать невроз несчастной
    Пикап-приемы я точно применять не собираюсь. Это путь в никуда при построении серьезных отношений.

  5. #605
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Пикап-приемы я точно применять не собираюсь. Это путь в никуда при построении серьезных отношений.
    тогда только изнасилование

  6. #606
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ты вот о постах Джубала упоминаешь часто... какую информацию ты подчепнул для себя о построении гармоничных отношений в паре? и в чём твоё нынешнее "самцовое" поведение в построении этих самых отношений согласуется с постами Джубала?
    Очень важный момент для создания гармоничных взаимоотношений - это доверие друг другу, взаимопонимание, общие цели в жизни.
    Самцовость в данном случае должна выражаться через ответственность за свою семью, в защите и заботе о ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ладно, а какие качества то?
    Я не знаю какие качества воина в приоритете у Ирины. Мы не обсуждали это, так как меня все, что связано с соперником, который сидит в голове у Ирины раздражает и злит. Больше даже мне не нравится не наличие соперника, а то, что он на первом месте у Ирины.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Пикап-приемы я точно применять не собираюсь. Это путь в никуда при построении серьезных отношений.
    А чего так? У вас же нет еще серьезных отношений. Чтобы их строить, нужно же, чтобы вообще женщина обратила на вас внимание.
    Тут и пикап годится. Почему нет? Женщина станет вашей, вот тут и показывайте себя во всей заботливой красе.
    Признайтесь, вы наверное, пикап-приемы просто применять не умеете?

  8. #608
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я не знаю какие качества воина в приоритете у Ирины. Мы не обсуждали это, так как меня все, что связано с соперником, который сидит в голове у Ирины раздражает и злит. Больше даже мне не нравится не наличие соперника, а то, что он на первом месте у Ирины.
    Ну так это же естесвенно! Секс-партнер всегда будет на первом месте, друг - на втором. Вы этого не знал? ))
    Ув. Дмитирий, мне интересно другое: если окажется, что этого воина в природе не существует и Ирина просто нашла повод, что б не сближаться с вами - вы обрадуетесь или огорчитесь?

  9. #609
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что там за взгляды такие уникальные?
    Озвучит сможете?
    По пунктам?
    Много всего. Она достаточно трезво смотрит на жизнь. Стремиться к семье. Ей не интересны отношения-однодневки. Она очень красива и сексуальна. У меня текут слюни постоянно от нее, когда мы вместе. Приходится постоянно сдерживаться (физически мне очень сложно понравиться, со временем стал слишком привередливый, все мои прошлые женщины очень и очень красивы). Ее спокойный характер - это очень мне подходит. Мне не нравятся излишне эмоциональные взрывные женщины. Разных воинственных и проблемных ситуаций возникает достаточно за пределами дома. Попадая к Ирине домой, я ощущал внимание, спокойствие и поддержку. Эта аура ощущалась постоянно. Умеет и занимается уборкой дома, готовкой (готовит отменно). Не насилует свой организм какими-то безумными диетами. У нее здоровое питание, следит за организмом. Не шляется непонятно где по разным забегаловкам. Не пьет, не курит. Любит и хочет детей. Прекрасно воспитала своего сына. Не помешана на деньгах. Ей нравится простота и уют. Для нее очень ценны искренность, доверие, взаимопонимание и умение договариваться друг с другом (очень сильный плюс). Она пытается исправить какие-то ошибки, которые есть в отношениях, долго тянет и надеется на что-то, на своего партнера, потом с болью все разрывает. Моралист. Измена для нее - катастрофа. Со своей стороны никогда не изменяла, будучи в отношениях. Очень ревнива, но усиленно мозг не пилит (я не ревнив, так как либо доверяю партнеру, либо нет, здесь мы отличаемся).

    Проведение времени вместе в быту для нас одинаково. Так же как и отдых где-то вместе помимо дома. Нам обоим либо лучше побыть дома, в спокойной обстановке, либо поехать куда-то в тихий спокойный отдых - либо на озеро в красивом месте, либо интересный город с красивой архитектурой и достопримечательностями. Мы оба связаны с юриспруденцией. Она - сильный юрист-хозяйственник. Я же также постоянно связан с Законодательством. Уже здесь мне будет очень сильный.

    Ирине не надо быть нянькой. Она способна сама принимать разные решения, не приставая с вопросами "а как сделать то, а как сделать это". Да, мужскую работу она делать не умеет. Но это и не нужно. Организовать или сделать самому какой-то ремонт в доме, о чем-то побеспокоиться я могу и сам. Это меня устраивает. Она не читает нотаций, не ведет себя как "мама" в отношениях. Это также мне очень сильно нравится. Ирина - это равноценный партнер для жизни, на одинаковой ступени для меня. Социальный уровень также мой. Она зарабатывает хорошо, но я зарабатываю чуть больше (не люблю, когда женщина имеет больший доход. Это начинает бить по самооценке).

    Ирина прекрасный мотиватор и интеллектуал. Я ощутил очень сильную поддержку от нее для себя. Она не пилит мозг - ты нихрена не делаешь, иди, встать, устройся хоть на какую-то работу, хоть грузчиком, хоть водителем. Напротив. Она внимательно выслушала то, какие проблемы были у меня несколько лет назад в бизнесе, когда я реально с конца 12 до середины 15 года вообще практически ничего не зарабатывал. Все нормально восприняла. Она понимает что такое бизнес. Что могут быть длительные взлеты и падения, кидалово и проблемы с законом. Знает, что получается часто все не с первого раза. И нужно иногда 2-3 года, чтобы снова прийти в норму и начать зарабатывать. У нее есть вера в человека, если она ощущает его харизму (это есть у нее сейчас ко мне. Это то, чем я ее взял с ее слов и она не прекратила общение со мной). Она доверяет мне и мне это очень нравится.

  10. #610
    Драка - примитивный способ показать своё физическое превосходство, тем более если мадам - барышня-европейка. Проигравший-жертва для "мамочек" будет в фаворе, а безжалостный агрессор видится как опасный партнер... Плюс в том, что в конфликте раскрывается каждая из сторон.

  11. #611
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это она так сказала, или это ваше предположение?
    Про перспективу воина Ирина сказала сама. Что он ВОЗМОЖНО (было это слово!) не такой человек. Ему нужно время, чтобы начать вкладываться в отношения, подпустить к себе ближе, нужно больше времени, чтобы понять, хочет ли он создать семью и т.п. Со слов Ирины мы очень сильно отличается с ним. Я изначально хочу семью. Заботливый, внимательный. Настроен на серьезные отношения. Быстро схожусь с людьми, общительный и разговорчивый, доброжелательный. Все это ей очень нравится во мне. У нас вообще все совпадает со списком, который я написал выше.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Похоже, что ваше, ведь это вы находите нормальным "давать за перспективу" (ремонт).
    Я считаю это безумством, раздавать такие плюшки сходу. Но на тот момент времени посчитал нужным сделать именно так. Ремонты и прочие вложения считаю необходимо делать только с началом серьезных отношений. У меня же все пошло наоборот - сначала куча призов, а потом мысли получится с ней что-то или нет.

    Мне хотелось сделать что-то хорошее для Ирины на тот момент времени создать ей комфорт. Также была мысль того, чтобы она поняла, что я настроен серьезно насчет нее. Она узнала сумму, которую я оплатил тем же строителям. Она была шоковой для нее и произвела впечатление. Я сказал ей, что это первая ситуация в жизни, когда я делаю подобные поступки. И что делалось это по двум причинам, которые я только что озвучил - создание ей комфорта, создание понимания для нее, что настроен на серьезные отношения с ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    но она продолжает жить в параллельной вселенной, как мне кажется.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему она, а не вы?
    Потому как у меня есть уверенность в своих силах побороться за внимание женщины, пусть даже она не со мной. Считаю, что у меня достаточно различных положительных качеств, чтобы делать это.

  12. #612
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оффтоп
    вот интересен такой вопрос
    откуда и как берутся такие мч - рассматривающие женщин старше них исключительно с т.з."да она молодая совсем, и выглядит отлично, и поговорить интересно" - при этом в комплекте обязательно идет "вот со сверстницами мне не так интересно как с ней" - но почему-то мысль "а ей со мной будет не интересно так же как мне со сверстницами" - остается недоступной
    вот почему?
    чел же сам осознает свой НЕинтерес к сверстницам, а предложи ему младше на пять лет - так и воообще "ой там дуры-дуры, с ними разговаривать невозможно, я много с такими общался"
    и...вот КАК...можно не понимать что в случае с теткой постарше - ты и есть эти "дуры-дуры"?
    Все очень просто на самом деле. В 25 лет и в 36 (как мне сейчас) смотришь по другому на жизнь. Разные приоритеты, разные взгляды. Мне нужен равный партнер, а не "мамочка" или "доця". "Доця" у меня уже была в свое время. Но такое интересно до поры, до времени.

    В случае с Ириной, что у нас разница 3,5 года - просто так получилось. Было бы ей 28 и у нее были бы такие же взгляды на все как сейчас - я был бы еще более счастлив. Все таки биологический возраст также важный фактор. Однако ее характеристики как партнера за

    Уже писал ранее, что у Ирины был МЧ перед воином, с которым она была год. Ему также 36, как и мне. Но взгляды на жизнь, поступки - полностью другие. Тот действительно был инфантил, который боялся ответственности, боялся создания семьи (с ее слов). Со мной же все по другому. Я так понял отношения там держались со стороны Ирины на страсти, сексе и мыслях что этот МЧ поменяется и захочет семью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    эдип...не сомневающийся в своей ценности для женщины....она просто не знает...какие-то сторонние силы мешают
    вот она очень умная а в нем не видит ценности...ну сторонние злые силы...

    раскрывать незрелую эмоционально-телесную сферу - это же мечта любой престарелой тетки....
    Эдип с одной стороны "игнорирует" разницу в возрасте а с другой стороны - полагает себя лакомым кусочком именно в силу того что он моложе, этакий молодой да рьяный
    а тетки они что, им за счастье нянькаться....
    Ирина понимает мою ценность. Она умная женщина. Но ее что-то держит возле воина. Возможно снова теже грабли, что и раньше, но в другом виде - надежда-оправдание, что воину нужно время, чтобы прийти к семье. В случае с другими МЧ - надежда, что они позврослеют и придут к семье. Однако корень, как по мне там одинаков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Эту фраза - как резюме всей темы!
    Ув. Дмитрий, ну так что вы решили? Будет продолжение "Санта-Барбары"? )))
    Возможно вам кажется все очень весело и смешно, мне нет. Для меня ситуация серьезна и смеяться здесь не над чем.

    На текущий момент Ирина не пишет мне, не звонит. Что будет далее с ее стороны я не знаю.

    Со своей стороны скажу только одно - я свободный человек, отношений у меня с ней нет. С другими тоже. До момента начала отношений имел и имею полное право искать, встречаться, спать с другими и т.д. Если будут отношения с другой - прекращу поиски.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ирина понимает мою ценность. Она умная женщина. Но ее что-то держит возле воина. Возможно снова теже грабли, что и раньше, но в другом виде - надежда-оправдание, что воину нужно время, чтобы прийти к семье. В случае с другими МЧ - надежда, что они позврослеют и придут к семье. Однако корень, как по мне там одинаков.
    вы вроде говорили, что отношениям Ирины с "воином" три месяца? Или я путаю?

  14. #614
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как что? запереть дверь, связать и изнасиловать.
    Такого не будет. Никакого насилия. Все только по взаимному согласию.

    Не, Дмитрий, это вы не поняли.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если кто-то хочет что-то сделать, он - БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ!
    Не совсем согласен. Это можно делать в бизнесе - идти по головам и трупам. Не думая о том, морален будет какой-то поступок или аморален. Важно достичь успеха. Рассуждение с позиции выгодно-не выгодно.

    В отношениях по другому. Если я начну что-то делать, наступая на принципы и взгляды партнера, то вначале это будет выглядеть как самодурство. Затем это вызовет как минимум страх и чувство опасности у женщины. Вы меня к этому хотите склонить? Не получится.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И ему не надо ставить в известность кого-то. Совсем не надо, понимаете?
    А она так подумала? А вы боитесь? ))))
    Потому как зачастую некоторые решения нужно принимать совместно. Для начала отношений должно быть согласие обоих партнеров. Как с моей стороны, так и со стороны Ирины. Излишняя брутальность и агрессивный напор с моей стороны на внешние факторы вызовут обратный эффект - страх со стороны женщины. Даже если с ее головы не упадет ни один волосок и я ей ни скажу ни единого плохого слова.

    Я уже довел ситуацию своим напором, что Ирина прямо мне написала - "ты душишь меня, не давая возможности свободно дышать. Все решаешь за меня. Прешь как танк. Ослабь хватку! Мне хочется бежать от тебя!". Поэтому я ослабил напор. Она уже поняла, каким я могу быть в случае чего - полностью взять инициативу в свои руки, сам заняться решением проблем, а ей сказать постоять в сторонке и не лезть в разборки, пока все не закончу.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ваше "уведомление" и есть - перекладывание ответственности на нее. Потому что вы на самом деле боитесь последствий этого своего действия. Ссыте.
    Боюсь чего или кого? Мне непонятно это. У меня нет страха за свои действия, поступки или что-то еще. Я готов отвечать за каждое свое действие, которое сделал в отношении Ирины.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    естественно. Это же и торкает ув. Дмитрия уже много лет на многих форумах.
    За последние лет 10 мой круг общения очень сузился. Себя я не считаю семи пядей во лбу. Поэтому ответы на некоторые вопросы предпочитаю задавать компетентным людям. Например, здесь, а не каком-нибудь антибабском, пикаперском или женском форуме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Автор, Вы бы кстати чуть внимательнее к окружающему Вас миру были бы
    ато Вы так гордитесь своим отличием от всех Ирининых партнеров
    а особенное-то отличие в том что у них с ней был секс а у Вас нет
    сечете?
    она вот таких мужчин себе в партнеры выбирает - Вы сразу не такой
    лучше-хуже не суть, суть-не такой. и как результат она не воспринимает Вас как партнера - чему удивляеьесь не понятно
    У меня нет какой-то особой гордости за какие-то свои поступки. Мне приятно то, что я делал/делаю для Ирины. Но это не повод чтобы кричать всем вокруг какой я классный, какой я молодец. Это считаю недопустимым. Просто делаю то, что делаю. Все.

  15. #615
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    На текущий момент Ирина не пишет мне, не звонит. Что будет далее с ее стороны я не знаю.

    Со своей стороны скажу только одно - я свободный человек, отношений у меня с ней нет. С другими тоже. До момента начала отношений имел и имею полное право искать, встречаться, спать с другими и т.д. Если будут отношения с другой - прекращу поиски.
    Вы знакомитесь с другими девушками? Пытаетесь общаться?

  16. #616
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Серезно чтоль? вы же буквально пару дней назад рассказывали, как несколько часов подряд с ней переписывались и как классно пообщались
    А теперь - болтать вам неинтересно и вообще "виртуальное общение портит отношения"
    Такое впечатление, что вы как флюгер постоянно мнение меняете, чтобы получше выглядеть в глазах собеседников (или своих собственных )
    Виртуальное общение, которое было после того, как я побывал в гостях - это последствие эмоций, которые я получил от общения. Общение и внимание Ирины для меня как бездонная черная дыра - чем его больше, тем больше его хочется. Поэтому захотелось продолжить его еще и еще. Хотя да, сейчас я понимаю, что перевод снова в виртуал был ошибкой. Лучше было снова встретиться через пару дней, как она говорила, когда снова пригласила меня в гости.

    Сейчас, к примеру, после четырех дней полного его отсутствия общения с Ириной у меня нормальное состояние. Зависимости нет. Мне классно с ней, да. Но от ее отсутствия я не теряю голову и с ума не схожу.

  17. #617
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ирина прекрасный мотиватор и интеллектуал. Я ощутил очень сильную поддержку от нее для себя. Она не пилит мозг - ты нихрена не делаешь, иди, встать, устройся хоть на какую-то работу, хоть грузчиком, хоть водителем. Напротив. Она внимательно выслушала то, какие проблемы были у меня несколько лет назад в бизнесе, когда я реально с конца 12 до середины 15 года вообще практически ничего не зарабатывал. Все нормально восприняла. Она понимает что такое бизнес.


    Ну знаете, вообще-то было бы очень странно пилить хорошего друга, при знакомстве, которое едва началось.
    Это было бы просто бестактностью.

    А вообще, ваше описание весьма печально характеризует круг ваших знакомств( Что, все кругом шляются по забегаловкам, плохо питаются, а потом сидят на диетах, не любят домохозяйничать и истерят на каждом шагу, курят и неумеренно употребляют алкоголь, а также не обладают элементарными навыками тактичного и внимательного общения?


  18. #618
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Заметьте, что в самом начале вашего общения, Ирина не особо шла на контакт, написала что вы не в ее вкусе но вы настояли...... Я наверное сужу по себе, но если мужчина тебе понравился, ты охотно пойдешь на контакт и легко ответишь, без игр . Просто проследите с начала историю ваших взаимоотношений, и вам все станет ясно.
    Поддерживаю вас и то, что вы написали.
    Первично да, Ирина не была заинтересована вообще в общении со мной. Дальше все поменялось. Через несколько дней она сказала, что ошиблась, когда сказала это. Еще через время знаю, что пересматривала фото со мной в соц. сетях. То есть да, первичный сексуальный инстинкт у нее не сработал. Насколько помню из постов Джубала он может сработать позже, через время. Собственно, на это все и был расчет с моей стороны. Я писал уже ранее, что мои попытки сблизиться воспринимались нормально. Ей нравилось все то, что я делаю.

  19. #619
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вредную вещь щас скажу, но вообще не факт.

    У меня, кстати, перенос на ув. Дмитрия. Я тоже склонна добиваться. Я помню, первого парня своего год (!) добивалась.
    Но...понятно, что из отношений вышла полная лажа. За все надо платить. Нельзя вложиться и не потребовать дивидендов (причем в адекватном вложениям размере).
    так что Дмитрию еще придется испытать малоприятные вещи за тот ремонт.
    Впрочем, подозреваю, что он и эти эмоции засунет под пятку.
    Согласен с вами. Нельзя постоянно делать все время БЛИЖЕ, БЛИЖЕ и БЛИЖЕ к партнеру. Должна быть обратная отдача. Иначе отношения будут обречены на провал. Поэтому я остановился в свое время. Пока Ирина не начала бы делать обратных шагов. Все свелось в тому, что мы договорились ранее, что я вообще ничего не буду писать. Писать будет только она. Если не напишет, значит не напишет. Прошло 2 дня, от нее пошли эти шаги. Затем еще и еще. Сейчас снова пауза. На сколько - неизвестно. Может быть вообще ничего не напишет. Если заинтересована во мне - значит выйдет на связь.

    Для этого я специально к окончанию ремонта все сделал так, чтобы обращение ко мне за какой-то материальной помощью, к примеру, было исключено. Отсек все попытки использовать меня в виде спонсора.

    Чтобы не было болезненного удара, о котором вы пишите, я также остановился и не собираюсь делать никаких шагов вперед, пока не будет БЛИЖЕ от Ирины.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Чтобы не было болезненного удара, о котором вы пишите, я также остановился и не собираюсь делать никаких шагов вперед, пока не будет БЛИЖЕ от Ирины.
    нет, я не такой болезненный удар имела в виду, мы же потом еще год встречались (год на достижение цели, год отношений)....ударом было то, что отношения, где изначально мне было больше всех надо, оказались дискомфортными для меня же.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Вомбатант, а чем провинился тот человек ? То, что он понравился Ирине а Дмитрий нет ? И что это даст ? После драки, Дмитрий автоматически понравиться Ирине ?
    Чистая риторика. Более того, еще не известно кто кого, исходя из того что мужчина военый.
    Я того же мнения. Воин не виноват. Выбор между двумя здесь делает женщина.

    Встреча с воином ничего не решит в данный момент. Ситуация не та. Если бы Ирина не хотела быть с ним, а он ее не отпускал, разумеется, наша встреча бы состоялась, как, например, с соседом. Воину пришлось уйти бы с дороги. Использовались бы все методы для его устранения (как я это могу делать в бизнесе, к примеру).

    Если я начну атаку на воина сейчас, то это вызовет ненависть Ирины ко мне. Ей и так были очень неприятны разговоры о том, когда с ее слов я пытался его унизить и оскорбить (как ей показалось). Представьте что будет, если начнется прессинг воина, к которому у нее чувства. Кроме ненависти и презрения к себе я ничего не получу.

  22. #622
    Еклмн
    Читаю тему и офигеваю
    Ув.Автор
    У меня есть масса примеров, когда у женщины есть даже не йопарь трехмесячный, а есть МУЖ
    И с десяток навскидку таких вот как вы параллельных воздыхателей, которые САМИ делают что то для женского комфорта, ЕСЛИ женщина того сама захочет.
    При этом эти женщины не спят с благодетелями, поскольку они ЗАМУЖЕМ. Железная отмазка.

    Вся тема напоминает спор насчет того, что все люди под ливнем может и намокнут, но вот вы-то, вы! - особенный и останетесь сухим. А доказать это, став под струи дождя, вам слабо, стоите себе под навесом и философствуете.

  23. #623
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий упоминал, что физически уступает сопернику (тот из вдв-шников, что ли...)
    Да. Он ВДВшник. Профессиональный военный. Очень хорошо подготовлен физически. Шансы справиться один на один физически у меня равны нулю. Если, конечно, не применить разные грязные методы. Но страха получить физическую боль от воина у меня нет. Я готов даже сейчас к этой встрече, если Ирина пожалуется ему, что я домогаюсь ее и пристаю. За каждое свое действие я готов ответить.

    При встрече с воином можно заставить его отступить морально. Но если это получится, то для Ирины я стану агрессором, который снова не спрашивает ее мнения, решая все за нее и не спрашивая ее мнения. Подобное уже практиковалось мной, только в других ситуациях. Когда на защиту девушек от их хамов-парней применялось давление разного типа. В итоге крайним оказывался я, а парни, бедные и несчастные, пусть даже плохие оказывались очень нужными и замечательными.

    Подобное было также, когда к одной моей девушке подкатывали разного рода поклонники, за которыми мне приходилось бегать лет 10 назад, чтобы начистить лицо (был несдержан на то время). Итог такой же - я неадекватный псих, поклонники - милые и хорошие, нельзя так поступать с людьми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    При этом упоминалось также, что он никогда того соперника не видел и не смог его найти.
    У нас нет никаких общих знакомых. О воине нет практически никаких данных. Не знаю ни имени, ни возраста. Только номер бригады и город, откуда он родом.

  24. #624
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Да. Он ВДВшник. Профессиональный военный. Очень хорошо подготовлен физически. Шансы справиться один на один физически у меня равны нулю. Если, конечно, не применить разные грязные методы. Но страха получить физическую боль от воина у меня нет. Я готов даже сейчас к этой встрече, если Ирина пожалуется ему, что я домогаюсь ее и пристаю. За каждое свое действие я готов ответить.

    При встрече с воином можно заставить его отступить морально. Но если это получится, то для Ирины я стану агрессором, который снова не спрашивает ее мнения, решая все за нее и не спрашивая ее мнения. Подобное уже практиковалось мной, только в других ситуациях. Когда на защиту девушек от их хамов-парней применялось давление разного типа. В итоге крайним оказывался я, а парни, бедные и несчастные, пусть даже плохие оказывались очень нужными и замечательными.

    Подобное было также, когда к одной моей девушке подкатывали разного рода поклонники, за которыми мне приходилось бегать лет 10 назад, чтобы начистить лицо (был несдержан на то время). Итог такой же - я неадекватный псих, поклонники - милые и хорошие, нельзя так поступать с людьми.
    Слушайте
    Он вдв-шник с ЕЕ слов.
    Может он вообще не военный
    А может его вообще не существует, в чем лично я уверена на 99%
    Вы его видели? - нет. Тогда об чем разговор? О мифическом персонаже?

  25. #625
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Слушайте
    Он вдв-шник с ЕЕ слов.
    Может он вообще не военный
    А может его вообще не существует, в чем лично я уверена на 99%
    Вы его видели? - нет. Тогда об чем разговор? О мифическом персонаже?
    ИМХО о персонаже с которым Автор хочет секса

  26. #626
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в своих отношениях с Ириной.

    как бы дефолтная прошивка: хочешь отбить женщину - дерись с соперником.
    Хочешь отношений - умей их защищать от других мужчин.

    Странно. что вам приходится это объяснять
    Согласен с написанным.

    Есть только одно НО. Сейчас женщина хочет быть с другим, не со мной. Если бы воин был преградой для НЕЕ - тогда битва была бы именно с соперником.
    На мой взгляд более важно создать условия, чтобы женщина хотела быть со мной. Только после этого можно заниматься соперником.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тут в чем особенность ситуации? ув. Дмитрий заранее знает, что он МЧ проиграет.
    И вместо того, чтобы пойти поискать свободную женщину или женщину рядом с мужчиной, который ему заведомо по зубам, что делает он?
    Он начинает "побеждать" мужчину, пытаясь разжалобить Ирину. Т.е. доказывает свое превосходство над мужчиной, но через одно место...
    С чего вы взяли, что я проиграю? Физическое превосходство соперника не говорит об этом. Морально я не боюсь его, несмотря на физическую силу воина и высокий чин.

    Разжалобить Ирину я не пытаюсь. Я не строю отношений на жалости и соплях со слюнями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В том же самом, в чем он разбирается сейчас с Ириной!
    Он пытается добиться ее....требуя, споря, вынося мозг...ей же.
    Вы правы, нельзя добиться женщину вынося ей мозг и споря. Беру другим - вниманием, заботой, ответственностью, поступками.

  27. #627
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Насчет того что военый должен защищать их отношения от разных посягательств, возможно . Но в итоге, если женщина не захочет, никто ее не уведет .
    Именно так. Полностью поддерживаю. Поэтому я готов к возможному столкновению с воином, если он приедет выяснять со мной отношения. Скажу даже так- я жду его сам. Чтобы он понял, что у него есть серьезный соперник, который будет разбираться с ним сам, если только Ирина скажет о своем решении быть со мной.

    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Anaisetta, в теме он много всего написал ) но даже будь она одна, не факт что была с Дмитрием . И вообще склоняюсь к тому что никого у нее нет, как раньше обсуждали , просто отговорка чтобы с человеком общаться без отношений и помощь получать .
    Вот здесь посмотрим нужен я ей или нет. Ирина не пишет ничего мне четвертый день подряд. Никакого основательного финансирования уже не будет, она это знает, недели 2 назад как поняла. Знаю одно по срокам - игнорить с ее слов это не выходить на связь в течение 3 недель. Если не будет отклика от нее в течение этого срока, значит я ей не нужен и неинтересен. Можно о ней будет забыть и успокоиться.

  28. #628
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про то, что у нее мужчина есть, она сказала на пятый день общения, а помощь получила только через две недели.
    То есть, Дмитрий прекрасно знал, что делает дорогой подарок женщине, у которой есть мужчина....Это он таким способом вступил в конкурентную борьбу.
    Именно так. Я заявил Ирине в открытую - я вступаю в борьбу за тебя. Твой МЧ - мой соперник. Просто дружбы между нами не будет, заявляю сразу. Поэтому либо принимай мои условия сейчас, либо можешь разорвать со мной связь и больше никогда не общаться. По другому не будет. Эта фраза повторилась также после ремонта. Все делалось чтобы сразу расставить точки над "i" и мне терять времени. Лучше сразу определиться с приоритетами и целями, чем кататься на качелях. Перед этим я заявил предварительно, что никаких основательных кап. вложений более не будет, пока у нас не будет отношений (чтобы исключить возможные попытки пользоваться мной как спонсором). Условия она приняла. Я перестал писать, после этого она начала выходить на связь первой, проявляя инициативу.

  29. #629
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Много всего. Она достаточно трезво смотрит на жизнь. Стремиться к семье. Ей не интересны отношения-однодневки. Она очень красива и сексуальна. У меня текут слюни постоянно от нее, когда мы вместе. Приходится постоянно сдерживаться (физически мне очень сложно понравиться, со временем стал слишком привередливый, все мои прошлые женщины очень и очень красивы). Ее спокойный характер - это очень мне подходит. Мне не нравятся излишне эмоциональные взрывные женщины. Разных воинственных и проблемных ситуаций возникает достаточно за пределами дома. Попадая к Ирине домой, я ощущал внимание, спокойствие и поддержку. Эта аура ощущалась постоянно. Умеет и занимается уборкой дома, готовкой (готовит отменно). Не насилует свой организм какими-то безумными диетами. У нее здоровое питание, следит за организмом. Не шляется непонятно где по разным забегаловкам. Не пьет, не курит. Любит и хочет детей. Прекрасно воспитала своего сына. Не помешана на деньгах. Ей нравится простота и уют. Для нее очень ценны искренность, доверие, взаимопонимание и умение договариваться друг с другом (очень сильный плюс). Она пытается исправить какие-то ошибки, которые есть в отношениях, долго тянет и надеется на что-то, на своего партнера, потом с болью все разрывает. Моралист. Измена для нее - катастрофа. Со своей стороны никогда не изменяла, будучи в отношениях. Очень ревнива, но усиленно мозг не пилит (я не ревнив, так как либо доверяю партнеру, либо нет, здесь мы отличаемся).

    Проведение времени вместе в быту для нас одинаково. Так же как и отдых где-то вместе помимо дома. Нам обоим либо лучше побыть дома, в спокойной обстановке, либо поехать куда-то в тихий спокойный отдых - либо на озеро в красивом месте, либо интересный город с красивой архитектурой и достопримечательностями. Мы оба связаны с юриспруденцией. Она - сильный юрист-хозяйственник. Я же также постоянно связан с Законодательством. Уже здесь мне будет очень сильный.

    Ирине не надо быть нянькой. Она способна сама принимать разные решения, не приставая с вопросами "а как сделать то, а как сделать это". Да, мужскую работу она делать не умеет. Но это и не нужно. Организовать или сделать самому какой-то ремонт в доме, о чем-то побеспокоиться я могу и сам. Это меня устраивает. Она не читает нотаций, не ведет себя как "мама" в отношениях. Это также мне очень сильно нравится. Ирина - это равноценный партнер для жизни, на одинаковой ступени для меня. Социальный уровень также мой. Она зарабатывает хорошо, но я зарабатываю чуть больше (не люблю, когда женщина имеет больший доход. Это начинает бить по самооценке).

    Ирина прекрасный мотиватор и интеллектуал. Я ощутил очень сильную поддержку от нее для себя. Она не пилит мозг - ты нихрена не делаешь, иди, встать, устройся хоть на какую-то работу, хоть грузчиком, хоть водителем. Напротив. Она внимательно выслушала то, какие проблемы были у меня несколько лет назад в бизнесе, когда я реально с конца 12 до середины 15 года вообще практически ничего не зарабатывал. Все нормально восприняла. Она понимает что такое бизнес. Что могут быть длительные взлеты и падения, кидалово и проблемы с законом. Знает, что получается часто все не с первого раза. И нужно иногда 2-3 года, чтобы снова прийти в норму и начать зарабатывать. У нее есть вера в человека, если она ощущает его харизму (это есть у нее сейчас ко мне. Это то, чем я ее взял с ее слов и она не прекратила общение со мной). Она доверяет мне и мне это очень нравится.
    Это мамочка. Равноправный партнер, сопли вытрет. Что старая, так и ладно.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ээээ, нефига себе, незаинтересованность, ремонт то сделан ))) Вы думаете, она безинтереса его приняла?
    тут что ув. Дмитрий дать может - то она и берет !! он же сам говорит ей - секс не нужен за ремонт !! а ей ремонт нужен, с чегобы не взять у него то, что он сам дает и взамен ничего не просит, раскидывается стало быть, с барского плеча )))
    а ждет он от нее "благодарности" за его такой поступок и не получая, обижается, ему же не секс, а эмоции нужны )))
    Нельзя так делать - я тебе ремонт, ты мне секс. Это проституция. Мне не нужна рядом корыстная женщина-проститутка.

    Именно поэтому я оборвал сейчас все действия, которые можно воспринимать как спонсорские. Если по этой причине Ирина не будет выходить на связь - я обрадуюсь. Лучше это прекратить сейчас, чем позже окажется, что меня постоянно используют.

    Секс с Ириной мне нужен. Но не как с продажной проституткой. Мне хочется, чтобы она оценивала мои действия для нее как для дорогого мне человека, о котором я хочу заботиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    у ув. Дмитрия есть шанс столкнуться с реальностью, а не сидеть в своих мечтах и представлениях
    у меня тоже сомнения, есть ли этот военный, по-моему он нужен самому ув. Дмитрию, чтобы с Ириной сексом не заниматься )))) но виноват в этом будет тот военный, который не факт, что существуют в жизни, он в голове ув. Дмитрия

    все ИМХО
    Виновных здесь нет вообще. Так сложилась ситуация. Военный - это не моя отмазка, как вы думаете и считаете. Препятствие для меня другое - Ирина хочет быть с воином. Это основная проблема для меня, а не сам соперник. Поэтому моя цель - перевести ее внимание с воина на себя. С соперником после я разберусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если, например, вашей жене сделал ремонт левый мужик?
    Это да, мысль реально интересная. Мне бы очень хотелось, чтобы воин узнал, что я сделал Ирине ремонт и добиваюсь ее расположения. С этой целью я бы очень хотел с ним встретиться. Чтобы он понимал, что есть реальный соперник, который не собирается просто так уходить и сдаваться. Думаю, от Ирины этот момент воина должен отвернуть. ) Меня бы точно отвернул.

Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 1118192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search