Страница 19 из 88 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #541
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Еще раз, ув.Донна Роза, я никого не запутываю )
    Я показываю возможность вырваться из той системы координат, в которой существует родительская семья.
    При чём тут рожать или не рожать? В любом случае это решать не нам. Ни уговаривать, ни отговаривать от этого шага мы не имеем морального права.
    Наше дело- показать окно возможностей. А дальше решать человеку.
    Я ведь не просто так отметила, как пчелы основывают новую колонию. Напомню- молодая пчела поднимается высоко, подальше от основного роя, чтобы спариться с трутнем и затем, уже оплодотворенная, улетает со свитой искать новый дом.
    Ключевые слова-"подальше от основного роя" и "новый дом".
    Конечно, конечно, пусть рожает сколько хочет.
    Просто никак не могу понять среди этой красивости, пчелы, королевы, что конкретно ей делать.
    А Вы поняли, Таня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Еще раз, ув.Донна Роза, я никого не запутываю )
    Я показываю возможность вырваться из той системы координат, в которой существует родительская семья.
    При чём тут рожать или не рожать? В любом случае это решать не нам. Ни уговаривать, ни отговаривать от этого шага мы не имеем морального права.
    Наше дело- показать окно возможностей. А дальше решать человеку.
    Я ведь не просто так отметила, как пчелы основывают новую колонию. Напомню- молодая пчела поднимается высоко, подальше от основного роя, чтобы спариться с трутнем и затем, уже оплодотворенная, улетает со свитой искать новый дом.
    Ключевые слова-"подальше от основного роя" и "новый дом".
    Конечно, конечно, пусть рожает сколько хочет.
    Просто никак не могу понять среди этой красивости, пчелы, королевы, что конкретно ей делать.
    А Вы поняли, Таня?

  2. #542
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что тут об,яснять, маничка. И тем более, если это лучший.
    Я , сама выросшая с пьющим отцом, искала именно не пьющего, вот это главное условие было.
    Вы выбрали пьющего, пусть менее на фоне других.
    Если это город, кстати, что совсем не было трезвых?
    Ув. Донна Роза вы чего хотите? Я вас не понимаю?

  3. #543
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Как Вы смело, ув. Доннна Роза, разбрасываетесь серьёзными диагнозами!
    1,5 литра пива в день для крепкого здорового мужика...
    Каждый день годами? И потом это не все, часты запои ,она писала, не может идти на работу?
    Это не алкоголизм?
    Если нет, извиняюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза вы чего хотите? Я вас не понимаю?
    Да ничего не хочу.
    Просто интересно, трезвые есть в вашем городе.

  4. #544
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конечно, конечно, пусть рожает сколько хочет.
    Просто никак не могу понять среди этой красивости, пчелы, королевы, что конкретно ей делать.
    А Вы поняли, Таня?

    --- Добавлено ---



    Конечно, конечно, пусть рожает сколько хочет.
    Просто никак не могу понять среди этой красивости, пчелы, королевы, что конкретно ей делать.
    А Вы поняли, Таня?
    Ув. донна Роза, а Вы никогда не наблюдали в небогатых семьях из рабочих пригородов отношений, похожих на королевские?
    Когда авторитет отца безусловен, дети прекрасно воспитаны, а мать вполне удовлетворена и готова морально занять трон, если не дай бог, что-то случится с королем, а сын недостаточно вырос, чтобы короноваться?
    Когда королева не боится, что её выпрут из дворца и она пойдет по миру?
    По той простой причине, что это- её королевство, её король и её принцы? ))
    Если вам такие никогда не встречались, то искренне сочувствую, правда.

  5. #545
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конечно, конечно, пусть рожает сколько хочет.
    Просто никак не могу понять среди этой красивости, пчелы, королевы, что конкретно ей делать.
    А Вы поняли, Таня?

    --- Добавлено ---



    Конечно, конечно, пусть рожает сколько хочет.
    Просто никак не могу понять среди этой красивости, пчелы, королевы, что конкретно ей делать.
    А Вы поняли, Таня?
    А что это она красивая?
    Я красивее.)))
    Не хочу пока отвечать, еще думаю.

  6. #546
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. донна Роза, а Вы никогда не наблюдали в небогатых семьях из рабочих пригородов отношений, похожих на королевские?
    Когда авторитет отца безусловен, дети прекрасно воспитаны, а мать вполне удовлетворена и готова морально занять трон, если не дай бог, что-то случится с королем, а сын недостаточно вырос, чтобы короноваться?
    Когда королева не боится, что её выпрут из дворца и она пойдет по миру?
    По той простой причине, что это- её королевство, её король и её принцы? ))
    Если вам такие никогда не встречались, то искренне сочувствую, правда.
    А видела хорошие семьи, можно не сочувствовать.
    Дворец как правило квартира муниципальная, не приватизированная, из нее не выгонят, то есть не выпишут.
    Есть такая пословица,,на Бога надейся и сам не плошай,,

  7. #547
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Когда королева не боится, что её выпрут из дворца и она пойдет по миру?
    По той простой причине, что это- её королевство, её король и её принцы? ))

    Я все равно мужу сказала давно еще, не рожу 3 го пока дом не будет на тебе. Имею право в конце концов. Имхо дыру недоверия к миру и родственикам так просто не залатать. Темболее он говорит что это возможно.
    Все так. да.

  8. #548
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Каждый день годами? И потом это не все, часты запои ,она писала, не может идти на работу?
    Это не алкоголизм?
    Если нет, извиняюсь.
    Просто эта Ваша неподражаемая манера сгущать краски: деревня, тотальный алкоголизм, не рожай...
    Стёклышки в очках давно протирали? Может быть они просто запылились, вот всё в сером свете и видится?

  9. #549
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение

    Я все равно мужу сказала давно еще, не рожу 3 го пока дом не будет на тебе. Имею право в конце концов.
    Согласна. Решение принимать только Вам. И никто давить на Вас не в праве.
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Имхо дыру недоверия к миру и родственикам так просто не залатать. Темболее он говорит что это возможно.
    Все так. да.
    А никто лёгкой жизни и не обещает )

  10. #550
    Завидую если чесно той подружке которая живет на територии мужа и не парится. И тем кто пишет о том как брат помогал сестре. Я видила совсем другое.
    Я хочу горантии. Они будут рожу еще. Не могу я по другому. Не смогу и потом. ((((
    Слишком не страшно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Согласна. Решение принимать только Вам. И никто давить на Вас не в праве.


    А никто лёгкой жизни и не обещает )
    Да никто ее и не ждет. Брасить все и уйти там будет еще труднее одной. Но наверно спакойнее только на себя надеятся проще. Вот и все.(

  11. #551
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Завидую если чесно той подружке которая живет на територии мужа и не парится. И тем кто пишет о том как брат помогал сестре. Я видила совсем другое.
    Я хочу горантии. Они будут рожу еще. Не могу я по другому. Не смогу и потом. ((((
    Слишком не страшно.
    Вот и шантаж детьми в ход пошёл
    А первых двух как же при таком страхе родили?

  12. #552
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Просто эта Ваша неподражаемая манера сгущать краски: деревня, тотальный алкоголизм, не рожай...
    Стёклышки в очках давно протирали? Может быть они просто запылились, вот всё в сером свете и видится?
    Хорошо, все чудесно. Пиво не алкоголизм, дом после третьего ребенка обязательно будет подписан на Таню.
    Конечно не слушайте меня, Таня, верьте миру, свекрови и будет Вам счастье.
    Кстати,я не раз подчеркивала, что это мое мнение, раз все считают его неправильным, значит так и есть.
    Просто хотелось конкретно по шагам понять, что же делать Тане.
    Ну раз она поняла, не важно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Просто эта Ваша неподражаемая манера сгущать краски: деревня, тотальный алкоголизм, не рожай...
    Стёклышки в очках давно протирали? Может быть они просто запылились, вот всё в сером свете и видится?
    Хорошо, все чудесно. Пиво не алкоголизм, дом после третьего ребенка обязательно будет подписан на Таню.
    Конечно не слушайте меня, Таня, верьте миру, свекрови и будет Вам счастье.
    Кстати,я не раз подчеркивала, что это мое мнение, раз все считают его неправильным, значит так и есть.
    Просто хотелось конкретно по шагам понять, что же делать Тане.
    Ну раз она поняла, не важно.

    --- Добавлено ---

    Тане искренне желаю счастья.

  13. #553
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот и шантаж детьми в ход пошёл
    А первых двух как же при таком страхе родили?
    Ну и чем я тогда отличаюсь от той что рожает муравьишек? Если мне в замен кроме "верь мне" ничего?
    Ну и пусть шантаж.(

  14. #554
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Хорошо, все чудесно. Пиво не алкоголизм, дом после третьего ребенка обязательно будет подписан на Таню.
    Конечно не слушайте меня, Таня, верьте миру, свекрови и будет Вам счастье.
    Кстати,я не раз подчеркивала, что это мое мнение, раз все считают его неправильным, значит так и есть.
    Просто хотелось конкретно по шагам понять, что же делать Тане.
    Ну раз она поняла, не важно.
    Господи...
    Люди вон дом строят, двоих пацанов любят, воспитывают, 3-килограммовые торты заказывают, праздники собирают, лазанью через день готовят, сексом занимаются, любят друг друга!
    Ну есть у обоих тараканы, не без этого.
    И что?
    Научатся договариваться и слушать друг друга и всё будет ещё лучше)))

  15. #555
    Не на меня дом не надо. )))
    На мужа.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну и чем я тогда отличаюсь от той что рожает муравьишек? Если мне в замен кроме "верь мне" ничего?
    Ну и пусть шантаж.(
    Насколько я помню, уж очень вовремя наступила вторая беременность, спасшая Вас от ненавистной работы)))
    И Вы легко выбрали сидение "не в своём" доме на иждивении мужа, а не профессиональный успех и зарабатывание "своих" денег.

  17. #557
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, уж очень вовремя наступила вторая беременность, спасшая Вас от ненавистной работы)))
    И Вы легко выбрали сидение "не в своём" доме на иждивении мужа, а не профессиональный успех и зарабатывание "своих" денег.
    Почему это "она наступила"?
    Я планировала второго.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Почему это "она наступила"?
    Я планировала второго.
    Ну да)))
    Вы планировали, и она наступила. Где противоречие?)))

  19. #559
    Тогда бы я точно развелась.
    Заработала себе "денег" и свалила "от этого подлеца"(утрирую)

  20. #560
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну и чем я тогда отличаюсь от той что рожает муравьишек? Если мне в замен кроме "верь мне" ничего?
    Ну и пусть шантаж.(
    Татьяна, а вы не думали, что все упирается именно в ваше нежелание/страх/неумение поверить?
    Потому что "верь мне" - это еще и "расслабься и не контролируй, я все разрулю, пусть не сразу"

  21. #561
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Татьяна, а вы не думали, что все упирается именно в ваше нежелание/страх/неумение поверить?
    Потому что "верь мне" - это еще и "расслабься и не контролируй, я все разрулю, пусть не сразу"
    Я не думала я в этом уверенна. И я отмечала это в теме. И чувствую как спрыгнула в посте 547 с того что мне ув. No toquen подсказывает. Страшно писец просто. Реву.

  22. #562
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Тогда бы я точно развелась.
    Заработала себе "денег" и свалила "от этого подлеца"(утрирую)
    Но история не знает сослагательного наклонения (С)...
    И выбрали Вы именно то, что выбрали.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Но история не знает сослагательного наклонения (С)...
    И выбрали Вы именно то, что выбрали.
    Я за свой выбор перекладываю ответственность на мужа.
    Опять реву блин.

  24. #564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Завидую если чесно той подружке которая живет на територии мужа и не парится. И тем кто пишет о том как брат помогал сестре. Я видила совсем другое.
    Я хочу горантии. Они будут рожу еще. Не могу я по другому. Не смогу и потом. ((((
    Слишком не страшно.

    --- Добавлено ---



    Да никто ее и не ждет. Брасить все и уйти там будет еще труднее одной. Но наверно спакойнее только на себя надеятся проще. Вот и все.(
    Гарантий в жизни не существует, ув. Таня. Поэтому оптимальнее не ждать их, как Ассоль Грея, а жить здесь и сейчас.
    Как- Вам уже подробно расписали
    Вы заметили, что, как доходит до действий, Вы резко начинаете испытывать недомогание, а, как пожалиться на золовку- колотовку,, тем паче перемыть косточки свекрови, тут у Вас многострочные посты?
    Как думаете- почему?

  25. #565
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я за свой выбор перекладываю ответственность на мужа.
    Опять реву блин.
    Таня Вы некоторое время назад написали: сначала таблетки потом разговоры. Помните?

  26. #566
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гарантий в жизни не существует, ув. Таня. Поэтому оптимальнее не ждать их, как Ассоль Грея, а жить здесь и сейчас.
    Как- Вам уже подробно расписали
    Вы заметили, что, как доходит до действий, Вы резко начинаете испытывать недомогание, а, как пожалиться на золовку- колотовку,, тем паче перемыть косточки свекрови, тут у Вас многострочные посты?
    Как думаете- почему?
    Ох, у меня то же самое((( Сочувствую ув. Тане, нет никаких сил взять и что-то изменить. А ныть - силы есть.

    Ув. Креслава, а что делать?

  27. #567
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я не думала я в этом уверенна. И я отмечала это в теме. И чувствую как спрыгнула в посте 547 с того что мне ув. No toquen подсказывает. Страшно писец просто. Реву.

    у вас телеканал Ю показывает? ну или в интернете - поищите телепрограмму "папа попал" (в оригинале "хата на тата").

  28. #568
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гарантий в жизни не существует, ув. Таня. Поэтому оптимальнее не ждать их, как Ассоль Грея, а жить здесь и сейчас.
    Как- Вам уже подробно расписали
    Вы заметили, что, как доходит до действий, Вы резко начинаете испытывать недомогание, а, как пожалиться на золовку- колотовку,, тем паче перемыть косточки свекрови, тут у Вас многострочные посты?
    Как думаете- почему?
    А еще "я не понимаю вас".
    С позиции жертвы.
    Мысль " они враги" телеска в цетре солнечного сплитение как будто жгет
    Когда я была маленькая и меня обижали я пряталась где-нибуть. И плакала пока там не начинало болеть. Потом собирала всю свою злость как будто концентрировала в этом месте вытирала слезы и " боролась" дальше. Это давало мне ресурс. Стиснуть зубы и вперед.

  29. #569
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ох, у меня то же самое((( Сочувствую ув. Тане, нет никаких сил взять и что-то изменить. А ныть - силы есть.

    Ув. Креслава, а что делать?
    )))))
    ув. Шиста, я не припомню ни одной темы, где бы у вас не было "ой, у меня то же самое". Не примазывайтесь, а!

  30. #570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня Вы некоторое время назад написали: сначала таблетки потом разговоры. Помните?
    Да.

Страница 19 из 88 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search