Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #541
    Я думаю что если женщина хочет быть с мужчиной, то она с ним будет или что то делает для этого.
    Если это настоящее чувство, нет причин и преград, даже некоторые идут на отношения и брак с заключенными, крайний вариант.
    Если желания нет и мужчина не привлекает, ничего не поможет, только если будет с мужчиной из чувства благодарности или безвыходности, чтобы не быть одной .
    Вам, Дмитрий, это надо ? Вопрос риторический .
    Вы хотите чтобы женщина разделяла ваши чувства.
    Даже если у вас будет секс, то это не говорит о том что у вас будут серьезные отношения .
    Риспект за то, что вы так рьяно добиваетесь эту женщину, но женщина, судя по вашему пересказу ее слов, НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА . Даже будь она одна, это не меняет это обстоятельство.
    Разве она не могла бы расстаться с тем мужчиной, если бы хотела ?
    По моему, возраст не играет тут роль, идет речь о 3 годах. Бывает ровесники не уживаются а люди с большой разницей, живут хорошо .
    Да, это больно и неприятно, когда находишь человека с которым тебе хорошо, ощущаешь что это твой человек а это не взаимно .
    Но так случается нередко и понимаю что обидно.
    Но насильно мил не будешь.....
    Желаю вам найти СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ

  2. #542
    Заметьте, что в самом начале вашего общения, Ирина не особо шла на контакт, написала что вы не в ее вкусе но вы настояли...... Я наверное сужу по себе, но если мужчина тебе понравился, ты охотно пойдешь на контакт и легко ответишь, без игр . Просто проследите с начала историю ваших взаимоотношений, и вам все станет ясно.

  3. #543
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Заметьте, что в самом начале вашего общения, Ирина не особо шла на контакт, написала что вы не в ее вкусе но вы настояли...... Я наверное сужу по себе, но если мужчина тебе понравился, ты охотно пойдешь на контакт и легко ответишь, без игр . Просто проследите с начала историю ваших взаимоотношений, и вам все станет ясно.
    Вредную вещь щас скажу, но вообще не факт.

    У меня, кстати, перенос на ув. Дмитрия. Я тоже склонна добиваться. Я помню, первого парня своего год (!) добивалась.
    Но...понятно, что из отношений вышла полная лажа. За все надо платить. Нельзя вложиться и не потребовать дивидендов (причем в адекватном вложениям размере).
    так что Дмитрию еще придется испытать малоприятные вещи за тот ремонт.
    Впрочем, подозреваю, что он и эти эмоции засунет под пятку.

  4. #544
    Про добиваться....это мне кажется, прокатывает у молодых барышень или меркантильных, или кому срочно замуж и как это любовь еще не испытывали
    У зрелых дам, не бедных и пр.если уж ,,не стоит на него,,, ничего не поделаешь.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    найдите военного и выясните, что он и чего он и побеседуйте с ним по-мужски.
    А о чём можно беседовать ув. Автору с военным? Попытаться морально надавить?

  6. #546
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про добиваться....это мне кажется, прокатывает у молодых барышень или меркантильных, или кому срочно замуж и как это любовь еще не испытывали
    У зрелых дам, не бедных и пр.если уж ,,не стоит на него,,, ничего не поделаешь.
    Только писала об этом))
    Конечно)))
    Я же указала, что это только с первым парнем было, мне тогда вообще 19 было.
    Разумеется, потом нафиг нужны эти танцы с бубнами.... Секс со всеми важными мужчинами (два штуки) у меня был каждый раз на третьем свидании. Я не видела смысла тянуть с этим.
    Ну и они не видели тоже.

  7. #547
    Возможно есть женщины которые любят игры и будут играть в игнор, даже если мужчина нравится. Мне это не понятно. Но все последующее поведение и слова Ирины показывает ее незаинтересованность, как я это вижу . Просто людям трудно отпускать тех с которыми им хорошо и интересно, это не легко встретить .
    Поэтому закрываешь глаза и уши, игнорируешь сигналы . Ничто человеческое нам не чуждо )

  8. #548
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    А о чём можно беседовать ув. Автору с военным? Попытаться морально надавить?
    Я не знаю, что есть морально надавить, но примерно так выглядит разговор двух мужчин-конкурентов: "Это моя женщина, пошел вон"

    А вы с какими целями интересуетесь?
    Вообще-то, эта моя рекомендация была вовсе не для того, чтобы ув, Дмитрий сделал все "правильно", а для другого (может, военного никакого и нет).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Возможно есть женщины которые любят игры и будут играть в игнор, даже если мужчина нравится. Мне это не понятно. Но все последующее поведение и слова Ирины показывает ее незаинтересованность, как я это вижу . Просто людям трудно отпускать тех с которыми им хорошо и интересно, это не легко встретить
    Поэтому закрываешь глаза и уши, игнорируешь сигналы . Ничто человеческое нам не чуждо )
    Очень жаль людей, которым хорошо и интересно только с мегаизбранными, а с остальными людьми плохо и скучно.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Возможно есть женщины которые любят игры и будут играть в игнор, даже если мужчина нравится.
    Не обязательно играть. Ну я могу по себе сказать. Мне понравился мужчина, постучавшийся в соцсети, внешне.
    Ну и что. Может, я занята и у меня рабочий аврал. Или я отдыхаю и мне просто отвечать лень. И вообще привлекательных внешне мужчин много. А этот мало ли, какой он, может, он мне по другим параметрам не понравится.
    короче, я бы запросто могла вообще не отвечать очень долго, если даже мне и понравился.

    Но тут конечно, ситуация у ув. Дмитрия ни при чем. Они же уже встречались. А секса не было. Да и вообще много чего было такого, что - Имхо, дело гиблое((((

  10. #550
    Должна быть химия и интерес между людьми, а это не встречается на каждом углу, иначе не было бы практически одиноких людей . Если кому удается с легкостью находить любимого человека, рада за них )

    --- Добавлено ---

    Согласна что иногда не отвечаешь по другим причинам, но с его слов, Ирина с самого начала написала что он не в ее вкусе. Он настоял.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы с какими целями интересуетесь?
    Несколько участниц упомянули про разборки, стал интересен женский взгляд на эту тему. Мне то всегда казалось, что смысла в таких встречах не много. То есть у ув.Дмитрия есть шанс, если он втащит военному?

  12. #552
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Должна быть химия и интерес между людьми, а это не встречается на каждом углу, иначе не было бы практически одиноких людей . Если кому удается с легкостью находить любимого человека, рада за них )
    Химия - это здоровье. Интерес - это верный социальный круг и достойное место в нем. Скажите, ув. Светлана, много вы знаете одиноких здоровых жизнерадостных активных успешных людей?

  13. #553
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Несколько участниц упомянули про разборки, стал интересен женский взгляд на эту тему. Мне то всегда казалось, что смысла в таких встречах не много. То есть у ув.Дмитрия есть шанс, если он втащит военному?
    Женщина достается победителю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оффтоп
    вот интересен такой вопрос
    откуда и как берутся такие мч - рассматривающие женщин старше них исключительно с т.з."да она молодая совсем, и выглядит отлично, и поговорить интересно" - при этом в комплекте обязательно идет "вот со сверстницами мне не так интересно как с ней" - но почему-то мысль "а ей со мной будет не интересно так же как мне со сверстницами" - остается недоступной
    вот почему?
    чел же сам осознает свой НЕинтерес к сверстницам, а предложи ему младше на пять лет - так и воообще "ой там дуры-дуры, с ними разговаривать невозможно, я много с такими общался"
    и...вот КАК...можно не понимать что в случае с теткой постарше - ты и есть эти "дуры-дуры"?

    мне много такого счастья приваливает по жизни, соблазняют, обещают какие-то чудеса в постели....ну какие чудеса? у меня чтоли не было молодых парней никогда? утешают меня:"меня не смущает разница в возрасте, мне с тобой даже и нтереснее, я опыта наберусь а взамен буду стараться..." - прямо сказка, мечта блин
    почему не приходит в голову что у тетки постарше, допустим на 5лет - ровно 5лет назад были уже все эти чудеса-фантастиши, у нее уже были молодые да старательные, ей самой может быть тогда не нравились(да и сейчас может быть) "дуаки сверстники"
    почему такое не доходит до некоторых?
    ...ведь банальнейшая логика...простейший вывод...

    --- Добавлено ---

    и при чем, я открытым текстом говорила "тебе со сверстницами не интересно а мне с тобой, ты на 10 лет младше - у меня все это 10лет назад было....даже не 10 а 15 потому что как-то так пошло что все мч у меня постарше меня" - не доходит
    вот почему?
    эдип

  14. #554
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Женщина достается победителю)
    Ну вот - а на ув. Дмитрия все набросились, что у него нет шансов).

  15. #555
    Нет, не много . Я хочу подчеркнуть что выражаю личное мнение. У каждого оно свое, исходя из жизненного опыта и индивидуального мировоззрения и переживаний . Длительное одиночество в отличие от уединения может угнетать, поэтому не всегда присутствует жизнерадостность и оптимизм. Без любви человек чахнет, а найти ее бывает не легко . У меня в жизни, редко было ощущение что это мой человек .

    --- Добавлено ---

    Не очень знаю как цитировать, ответ был для Anaseitta.

    --- Добавлено ---

    Anaisetta

  16. #556
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Ну вот - а на ув. Дмитрия все набросились, что у него нет шансов).
    Я аж поморщилась. Кто набросился из-за "нет шансов"?
    Шансы то есть, да и вообще они всегда есть, даже на Северном полюсе жениться на негритянке, но зачем такие сложности?
    Не родит она ему детей.

    Про ее уникальность я спросила выше, жду ответа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Не очень знаю как цитировать, ответ был для Anaseitta.
    Я поняла. Кнопочка цитирования крайняя справа, нажимаете ее и вставляете текст между тегами.Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1d260d181.jpg
Просмотров: 13
Размер:	74,7 Кб
ID:	79655

  17. #557
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Без любви человек чахнет, а найти ее бывает не легко .У меня в жизни, редко было ощущение что это мой человек .
    А тему открыть по этому вопросу нет желания?

  18. #558
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Ну вот - а на ув. Дмитрия все набросились, что у него нет шансов).
    нет.
    Ибо он же не с МЧ идет разговоры разговаривать, а с дамой.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я аж поморщилась. Кто набросился из-за "нет шансов"?
    Шансы то есть, да и вообще они всегда есть, даже на Северном полюсе жениться на негритянке, но зачем такие сложности?
    Да какие там сложности - морду набить. Всяко легче чем то, что сейчас...

  20. #560
    Anaisetta, я пишу с мобильного, с цитированием, это работает также как с компа ?
    Насчет темы, как то непривычно обсуждать свою личную жизнь на форуме. И нет острого вопроса, просто пока не встретила свою вторую половину .

  21. #561
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Anaisetta, я пишу с мобильного, с цитированием, это работает также как с компа ?
    Вот не скажу, у меня нет мобильного, я только с компа. Может, кто другой подскажет.

  22. #562
    Вомбатант, а чем провинился тот человек ? То, что он понравился Ирине а Дмитрий нет ? И что это даст ? После драки, Дмитрий автоматически понравиться Ирине ?
    Чистая риторика. Более того, еще не известно кто кого, исходя из того что мужчина военый.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот не скажу, у меня нет мобильного, я только с компа. Может, кто другой подскажет.
    Я пишу с мобильного почти всегда. Цитирование так же, страшно неудобно с телефона, ну а что делать

  24. #564
    Цитата Сообщение от Вомбатант Посмотреть сообщение
    Да какие там сложности - морду набить. Всяко легче чем то, что сейчас...
    Так чего же он ждал?)))
    На самом деле, имхо, уже поздно.
    Но чем черт не шутит, может, и добьется он еще Ирины, они поженятся, она нарожает ему ребятишек...и в постели будет пылкой, да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Я пишу с мобильного почти всегда. Цитирование так же, страшно неудобно с телефона, ну а что делать
    Спасибо, ув. Беата))
    буду знать.

  25. #565
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Более того, еще не известно кто кого, исходя из того что мужчина военый.
    Ув. Дмитрий упоминал, что физически уступает сопернику (тот из вдв-шников, что ли...)

  26. #566

  27. #567
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Вомбатант, а чем провинился тот человек ? То, что он понравился Ирине а Дмитрий нет ? И что это даст ? После драки, Дмитрий автоматически понравиться Ирине ?
    Чистая риторика. Более того, еще не известно кто кого, исходя из того что мужчина военый.
    Так это не я предлагаю встречу, а дамы с форума.

  28. #568
    Спасибо, Беата. На самом деле неудобно .

  29. #569
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Вомбатант, а чем провинился тот человек ? То, что он понравился Ирине а Дмитрий нет ? И что это даст ? После драки, Дмитрий автоматически понравиться Ирине ?
    Чистая риторика. Более того, еще не известно кто кого, исходя из того что мужчина военый.
    а почему вы вдруг заговорили о вине?

  30. #570
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Дмитрий упоминал, что физически уступает сопернику (тот из вдв-шников, что ли...)
    При этом упоминалось также, что он никогда того соперника не видел и не смог его найти.

    Кстати, по поводу воина Ирины. Я искал его. Не нашел. Искал очень хорошо.

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search