Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зато быстро пообломают спесь)
    потому и не поедет ув. Скиф никуда)

    лучше быть первым на деревне, чем вторым в городе

  2. #152
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. Про то, почему с таким подходом никто не возьмет вас на работу.

    --- Добавлено ---



    т.е. не здороваться с этими людьми - ваш осознанный выбор?Тогда почему вы обижаетесь на их осознанный выбор - обозвать вас хамом и невоспитанным? ))))

    Или царек тут только вы?
    Окей, я не воспитанных хам, тогда оправдаю их слова, осознанно сделав выбор, и соответствуя тому, что в моем понимании хам, пойду объясню им , что они генетический мусор который нужно утилизировать) Хотя может они не поймут смысл моих слов. и сочтут это за комплимент или что то научное...

    С каким подходом? Я просто написал в ответ на пост, в котором сказано, что у дурака который будет делать что попало, что то получиться.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    потому и не поедет ув. Скиф никуда)

    лучше быть первым на деревне, чем вторым в городе
    Если бы на 100 % знал, что проживу всю жизнь в деревне, то меня бы уже не было не на этом форуме, не в этом мире)

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Окей, я не воспитанных хам, тогда оправдаю их слова, осознанно сделав выбор, и соответствуя тому, что в моем понимании хам, пойду объясню им , что они генетический мусор который нужно утилизировать)
    а вы сам - не генетический мусор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    С каким подходом? Я просто написал в ответ на пост, в котором сказано, что у дурака который будет делать что попало, что то получиться.
    ат разве в исходном посте было написано так?
    ЧТО там было написано на самом деле?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы сам - не генетический мусор?

    --- Добавлено ---



    ат разве в исходном посте было написано так?
    ЧТО там было написано на самом деле?
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    вот просто пошел и спросил не думая о последствиях (иногда это помогает, посмотри на некоторых вокруг тебя, я думаю найдешь чела который действует по тупому и у него выходит, а ты слишком себе придумываешь),

    А я сам не определился, но даже если и мусор, то качество выше, чем у того мусора)

  5. #155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А теперь сравните:
    С каким подходом? Я просто написал в ответ на пост, в котором сказано, что у дурака который будет делать что попало, что то получиться.
    вот просто пошел и спросил не думая о последствиях (иногда это помогает, посмотри на некоторых вокруг тебя, я думаю найдешь чела который действует по тупому и у него выходит, а ты слишком себе придумываешь),
    обратите внимание - как много вы додумываете за других и как в вашем сознании перевираются исходные слова других людей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А я сам не определился, но даже если и мусор, то качество выше, чем у того мусора)
    это как?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А теперь сравните:


    обратите внимание - как много вы додумываете за других и как в вашем сознании перевираются исходные слова других людей.

    --- Добавлено ---


    Он даже не удосужился написать, куда подойти. Так что давать оценку его посту сложно. ПОдойди там куда то и что то спроси не думая.

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Он даже не удосужился написать, куда подойти. Так что давать оценку его посту сложно. ПОдойди там куда то и что то спроси не думая.
    а он обязан был вам это писать?
    с какого перепугу??
    или вы сам тупой и понять, куда подойти не в состоянии?)))))))))))

    мне как-то казалось, что не тупой. Видимо, я ошибалась...

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он обязан был вам это писать?
    с какого перепугу??
    или вы сам тупой и понять, куда подойти не в состоянии?)))))))))))

    мне как-то казалось, что не тупой. Видимо, я ошибалась...
    По вашему он прав, и делая что то не думая по тупому , все будет получаться ?

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    По вашему он прав, и делая что то не думая по тупому , все будет получаться ?
    вы так поняли его фразу?
    Что делая все по-тупому, получишь успех?))))
    да/нет?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так поняли его фразу?
    Что делая все по-тупому, получишь успех?))))
    да/нет?
    Ну не совсем, но не думая о последствиях что то делать, необдуманно нельзя. Спонтанно , вообще суть такая, до того как подошел(я слишком туп, чтобы додуматься куда) не надо заранее готовить , что сказать. То есть мне лучше молчать и думать что сказать как подошел, прям перед собеседником, ибо по другому у меня не получиться, быстро генерировать текст, который нужно произнести спонтанно, без пауз не выйдет, и что то сделать не обдумав раз 100 я не могу

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну не совсем, но не думая о последствиях что то делать, необдуманно нельзя.
    так у вас думы о последствиях - это; "Ыыыыыыы, у меня не получится!!!!!"

  12. #162
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так у вас думы о последствиях - это; "Ыыыыыыы, у меня не получится!!!!!"
    Но ведь это основано на чем то , на опыте неудач и падений. Я ж не просто так это из головы взял.

  13. #163
    Вот представьте , подошел не подумав, что сказать, и буду думать, уже после того как подошел. А если человек увидит придурка с капюшоном на лице 190 и плечами которые шире спинки стула, подошел и молчит (думая , что сказать) реакция у него будет не очень хорошая... Возможно даже страх=\

  14. #164
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вот представьте , подошел не подумав, что сказать, и буду думать, уже после того как подошел. А если человек увидит придурка с капюшоном на лице 190 и плечами которые шире спинки стула, подошел и молчит (думая , что сказать) реакция у него будет не очень хорошая... Возможно даже страх=\
    Вот как это не знаешь куда подходить, иди на кладбище и ходи там, подходи в капюшоне стой молчи, думай что сказать. Допустим- привет, что делаешь, прям на кладбище, прям с капюшоном на лице, прям человеку стоящему там. Может хоть из депрессии выйдешь, смотря на реакцию людей

    --- Добавлено ---

    Заодно к людям подпривыкнешь, не будешь думать, общаться научишься

  15. #165
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вот представьте , подошел не подумав, что сказать, и буду думать, уже после того как подошел. А если человек увидит придурка с капюшоном на лице 190 и плечами которые шире спинки стула, подошел и молчит (думая , что сказать) реакция у него будет не очень хорошая... Возможно даже страх=\
    Если подходить к люям,не снимая капюшона, тебя точно посчитают придурком.

    Хотя, мне уже все ясно. Больше тратить время на вас нет желания

  16. #166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если подходить к люям,не снимая капюшона, тебя точно посчитают придурком.

    Хотя, мне уже все ясно. Больше тратить время на вас нет желания
    Я ОБ ЭТОМ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ ПИСАЛ, НО МЕНЯ НЕ КТО НЕ СЛУШАЛ!

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение
    Я ОБ ЭТОМ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ ПИСАЛ, НО МЕНЯ НЕ КТО НЕ СЛУШАЛ!
    Вы же не Автор темы.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы же не Автор темы.
    На 1 странице форума этого сообщение

    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение

    А что же ему еще поможет, вряд ли он вообще подойдет к девушке или улыбнется . Какой из него грузчик, ему менеджера подавай ! Это выше его достоинства. Да и вообще судя по всему он гот мазохист. И по одежде и по состоянию, и метал слушает. Потерянный человек.
    --- Добавлено ---

    Все было сказано, он асоциален, один человек может перевести коня, к водопою, но и 10 не заставят его пить !Не заставишь его общаться, не в каком коллективе, не заставишь его подойти к девушке, не заставишь его составить себе веселый досуг. ОН ВЫБРАЛ СТИЛЬ ЖИЗНИ УНЫНИЕ И СТРАДАНИЯ, позиционируя себя мучеником, по факту, обычный пиздострадалец . ОН НЕ БУДЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ НЕ ГДЕ , КУДА БЫ ТЫ ЕГО НЕ ПРИВЕЛ, ЧТОБЫ ТЫ ЕМУ НЕ ДАЛ ОН НЕ ОЦЕНИТ, ЛЮБОЙ СОВЕТ ПРОИГНОРИРУЕТ

    Единственное , что ему поможет, это либо смерть либо лоботомия
    Последний раз редактировалось Dimedic2; 25.09.2016 в 16:19.

  19. #169
    Такие люди сами отталкивают людей от себя, допустим, к этому мудаку подойдет девушка, сама. Что он сделает? Отмажется от нее и не будет общаться. Плевать понравилась она ему или нет, он ее оттолкнет. Любой кто нарушит его личное пространство- атакует его зону комфорта. А значит это враг, любой человек кто к нему подойдет враг.

  20. #170
    Ну, не все так плохо, он вырастет, жизнь заставит и говорить научиться и работать.

  21. #171
    Работать заставит, но не общаться, есть люди которые приходят в магазин, дают молча продавцу список товаров и ждет пока ему выдадут , отдает четко высчитанную заранее сумму денег без сдачи и уходит.
    Обращаюсь к автору, вот что ты отвечаешь когда к тебе подходят с какой то просьбой
    Или спрашивают, сколько время, или просто пытаются заговорить . Не надо рассказывать какое быдло вокруг, просто скажи , что отвечаешь лично ты, и твою реакцию, опиши, честно.
    За каким хуем ты свое ебло накрываешь балахоном,простите уж не выдержал без мата не смог написать. Что тебе это дает?
    В спортзале ты с кем то общаешься?Или ты сам пришел, научился там все делать без помощи,всех игноря. В техникуме, ты с кем нибудь общаешься? Где нибудь сука . Или все вокруг быдло везде, а ты небыдло. А раз ты такой накачанный, на тебя обращают внимание девушки или ты все свое тело накрываешь ебаной хуйней/ как и лицо, чтобы не кто его не видел? Ты хочешь чтобы тебе помогли, или просто пришел поныть , и хочешь чтобы тебя вечно слушали тут? Сколько ты работ обзвонил, где ты ее искал? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ? У тебя в жизни был хоть один друг или приятель или еще кто то? ПОчитал тему внимательно и понял, что тебе надо ходить в техникум 3 раза в год, то есть всю неделю ты свободен.ВЕСЬ МЕСЯЦ, ТЕБЕ НЕ КУДА НЕ НАДО, НЕ КТО ТЕБЯ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ КУДА ТО ХОДИТЬ, ЧТО ТЫ СУКА ДЕЛАЕШЬ ЕслИ У ТЕБЯ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ?

  22. #172
    Ну как то Вы подзавелись ни с чего.
    Ну обычный дикий чел, всех пугается, обтешит жизнь.
    Кормешка дома закончится и пойдет в люди.

  23. #173
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А я все-таки ставлю на то, что это тролль

  24. #174
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А я все-таки ставлю на то, что это тролль
    Причём в двух лицах.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если подходить к люям,не снимая капюшона, тебя точно посчитают придурком.

    Хотя, мне уже все ясно. Больше тратить время на вас нет желания
    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение
    Работать заставит, но не общаться, есть люди которые приходят в магазин, дают молча продавцу список товаров и ждет пока ему выдадут , отдает четко высчитанную заранее сумму денег без сдачи и уходит.
    Обращаюсь к автору, вот что ты отвечаешь когда к тебе подходят с какой то просьбой
    Или спрашивают, сколько время, или просто пытаются заговорить . Не надо рассказывать какое быдло вокруг, просто скажи , что отвечаешь лично ты, и твою реакцию, опиши, честно.
    За каким хуем ты свое ебло накрываешь балахоном,простите уж не выдержал без мата не смог написать. Что тебе это дает?
    В спортзале ты с кем то общаешься?Или ты сам пришел, научился там все делать без помощи,всех игноря. В техникуме, ты с кем нибудь общаешься? Где нибудь сука . Или все вокруг быдло везде, а ты небыдло. А раз ты такой накачанный, на тебя обращают внимание девушки или ты все свое тело накрываешь ебаной хуйней/ как и лицо, чтобы не кто его не видел? Ты хочешь чтобы тебе помогли, или просто пришел поныть , и хочешь чтобы тебя вечно слушали тут? Сколько ты работ обзвонил, где ты ее искал? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ? У тебя в жизни был хоть один друг или приятель или еще кто то? ПОчитал тему внимательно и понял, что тебе надо ходить в техникум 3 раза в год, то есть всю неделю ты свободен.ВЕСЬ МЕСЯЦ, ТЕБЕ НЕ КУДА НЕ НАДО, НЕ КТО ТЕБЯ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ КУДА ТО ХОДИТЬ, ЧТО ТЫ СУКА ДЕЛАЕШЬ ЕслИ У ТЕБЯ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ?
    =\ Мде. Агрессия так и прет.

    Я же не виноват, что "человек в футляре". Не кто не заставляет писать вас в этой теме, не кто не заставляет тратить на меня время. Моя позиция по поводу окружения озвучена, и относиться к быдлу по человечески не собираюсь. И на вопросы заданные в таком тоне отвечать не буду .Если вы считаете, что я тролль, не отвечайте , не замечайте мои сообщения и не заходит в эту тему.

  26. #176
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение
    Все было сказано, он асоциален, один человек может перевести коня, к водопою, но и 10 не заставят его пить
    и че?
    Вы это сча с какой целью написали?

  27. #177
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Перечитав посты. Решил немного пописать.
    ИМХО, тебе бы попасть на шоу "Перезагрузка" по моему так называется.
    Я надеюсь, что ты уже сделал первые шаги в виде договора о собеседовании, с каким нибудь из работодателей.
    Я бы хотел отметить, что-
    Почему бы тебе не сменить стиль одежды, ты сам это отмечал не однократно
    А если человек увидит придурка с капюшоном на лице .... , подошел и молчит
    .
    По поводу твоего мышления, если ты его не изменишь, то станешь одним из тех с кем ты не здороваешься. Оно у тебя в форме мне жизнь все должна принести на блюдечке, а я подумаю брать или не брать.
    Ты только услышал, отдаленные звуки жизни и уже создал тему "Зачем я проснулся, снова?!", а как же борьба?, постановка целей и их достижения?
    Я также увидел в тебе "все или ничего", но при этом в твоих ответах звучало только "ничего". Жизнь и удача любят тех кто за ними гоняется а не сидит на месте и ждет когда же они соизволят почтить своим присутствием.
    Есть такой анекдот,-
    Приходит человек в святыню и молиться " ... Господи помоги мне выиграть в лотерею, ну почему ты мне не даешь выиграть, дай мне выиграть в лотерею ... ", день молиться, два, месяц. Уже не выдерживают все прихожане и служители, и начинают молиться о выигрыше этому человеку, на небе святые тоже не выдерживают и начинают у бога просить " ... Ну помоги человеку выиграть, видишь как убивается ..." на что бог отвечает "... Я бы ему помог выиграть, если бы он хоть один билет бы купил ...".

    На счет, подошел и долго думал, что сказать, тебе нельзя прикидываться тем кем ты не являешься, а ответить кто ты есть, ты можешь всегда быстро и ясно, всегда нужно быть самим собой. Кстати заметь даже Путин В. отвечает с некоторыми паузами, почти всегда, именно потому, что он думает, что ответить и как.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Перечитав посты. Решил немного пописать.
    ИМХО, тебе бы попасть на шоу "Перезагрузка" по моему так называется.
    Я надеюсь, что ты уже сделал первые шаги в виде договора о собеседовании, с каким нибудь из работодателей.
    Я бы хотел отметить, что-
    Почему бы тебе не сменить стиль одежды, ты сам это отмечал не однократно .
    По поводу твоего мышления, если ты его не изменишь, то станешь одним из тех с кем ты не здороваешься. Оно у тебя в форме мне жизнь все должна принести на блюдечке, а я подумаю брать или не брать.
    Ты только услышал, отдаленные звуки жизни и уже создал тему "Зачем я проснулся, снова?!", а как же борьба?, постановка целей и их достижения?
    Я также увидел в тебе "все или ничего", но при этом в твоих ответах звучало только "ничего". Жизнь и удача любят тех кто за ними гоняется а не сидит на месте и ждет когда же они соизволят почтить своим присутствием.
    Есть такой анекдот,-
    Приходит человек в святыню и молиться " ... Господи помоги мне выиграть в лотерею, ну почему ты мне не даешь выиграть, дай мне выиграть в лотерею ... ", день молиться, два, месяц. Уже не выдерживают все прихожане и служители, и начинают молиться о выигрыше этому человеку, на небе святые тоже не выдерживают и начинают у бога просить " ... Ну помоги человеку выиграть, видишь как убивается ..." на что бог отвечает "... Я бы ему помог выиграть, если бы он хоть один билет бы купил ...".

    На счет, подошел и долго думал, что сказать, тебе нельзя прикидываться тем кем ты не являешься, а ответить кто ты есть, ты можешь всегда быстро и ясно, всегда нужно быть самим собой. Кстати заметь даже Путин В. отвечает с некоторыми паузами, почти всегда, именно потому, что он думает, что ответить и как.
    Ваши слова бы имели значение, если бы молодой человек ХОТЕЛ общения и развития. Но вокруг люди дерьмо, а ехать в город ну ни какой возможности.
    Может мышление с возрастом изменится, но как показывает форум, такому типажу корона мешает

  29. #179
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Перечитав посты. Решил немного пописать.
    ИМХО, тебе бы попасть на шоу "Перезагрузка" по моему так называется.
    Я надеюсь, что ты уже сделал первые шаги в виде договора о собеседовании, с каким нибудь из работодателей.
    Я бы хотел отметить, что-
    Почему бы тебе не сменить стиль одежды, ты сам это отмечал не однократно .
    По поводу твоего мышления, если ты его не изменишь, то станешь одним из тех с кем ты не здороваешься. Оно у тебя в форме мне жизнь все должна принести на блюдечке, а я подумаю брать или не брать.
    Ты только услышал, отдаленные звуки жизни и уже создал тему "Зачем я проснулся, снова?!", а как же борьба?, постановка целей и их достижения?
    Я также увидел в тебе "все или ничего", но при этом в твоих ответах звучало только "ничего". Жизнь и удача любят тех кто за ними гоняется а не сидит на месте и ждет когда же они соизволят почтить своим присутствием.
    Есть такой анекдот,-
    Приходит человек в святыню и молиться " ... Господи помоги мне выиграть в лотерею, ну почему ты мне не даешь выиграть, дай мне выиграть в лотерею ... ", день молиться, два, месяц. Уже не выдерживают все прихожане и служители, и начинают молиться о выигрыше этому человеку, на небе святые тоже не выдерживают и начинают у бога просить " ... Ну помоги человеку выиграть, видишь как убивается ..." на что бог отвечает "... Я бы ему помог выиграть, если бы он хоть один билет бы купил ...".

    На счет, подошел и долго думал, что сказать, тебе нельзя прикидываться тем кем ты не являешься, а ответить кто ты есть, ты можешь всегда быстро и ясно, всегда нужно быть самим собой. Кстати заметь даже Путин В. отвечает с некоторыми паузами, почти всегда, именно потому, что он думает, что ответить и как.
    Может еще фото выслать, и всем форумом будем обсуждать, какой стиль идет? Единственное, что нужно сделать, чтобы выглядеть нормально, снять капюшон, но мне комфортнее почему то с закрытым лицом. Герой рассказа Чехова, человек в футляре очень похож на меня, он кстати тоже лицо закрывал, ток не капюшоном, и был молчалив.

    Меня готовы взять грузчиком -кладовщиком,но чет стремно, очень( Но особого выбора нет , иначе сдохну с голоду.Не думаю, что эта работа будет мне нравиться , и я буду радовать от нее больше. Да и в своей обычной одежде на работу не пойду, уж жалко мне ее очень,придется ходить в спортивках, которые предназначены для тренировок в зале. Я уже ближе не шаг к тем, с кем не здороваюсь... Процесс деградации пошел, работа и одежда в которой туда пойду это что то

    Ну Путину простительно, а я то выгляжу как будто туплю, а не думаю, что сказать.

  30. #180
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Меня готовы взять грузчиком -кладовщиком,но чет стремно, очень( Но особого выбора нет , иначе сдохну с голоду.Не думаю, что эта работа будет мне нравиться , и я буду радовать от нее больше. Да и в своей обычной одежде на работу не пойду, уж жалко мне ее очень,придется ходить в спортивках, которые предназначены для тренировок в зале. Я уже ближе не шаг к тем, с кем не здороваюсь... Процесс деградации пошел, работа и одежда в которой туда пойду это что то
    Обычно на таких работах, связанных с тем что можно испачкаться, прямо на работе переодеваются, и еще и спец. одежду там выдают.
    И после работы можно принять душ и переодеться во все чистое.
    Что вы из всего-то трагедию делаете?

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search