Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #511
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    .
    Вот и я о том же. Я пытался поговорить с Ириной, чтобы она выяснила отношения с воином. Она послушала меня. И вытянула (!!!!!) из него признание в любви. Это реально полный бред - вытягивать такие слова из мужчины. Если есть чувства, то их не нужно вытягивать. Не важно даже, что человек полный флегмат (как воин).

    Я тоже склоняюсь к мнению, что воину не нужна семья. Ему нужен секс. Он замыливает глаза Ирине, рассказывая сказки, что ему нужно время, чтобы определиться нужны ли ему с ней серьезные отношения или нет. Они должны быть изначально нужны. Этого нужно изначально хотеть. Как хочет их я или Ирина.
    Тут Вы разговариваете как подружка... Не понимаете простого, что если мадам дала и дает за просто так, то на фиг корячиться. По-моему многим мужчинам это очевидно, но не Вам... Причем Вас даже не задевает, что кому-то она дает за просто так, за красоту, а Вам даже за подарки ни поцелуя

  2. #512
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Рано еще. Мы недостаточно хорошо знаем друг друга, чтобы делать такие ответственные предложения.

    Однако я заявлял ранее Ирине, что мои планы на нее - это начать встречаться какое-то время и затем создание семьи через время, рождение ребенка.


    В бизнесе у меня нестандартные подходы. Классические принципы работы никогда не принесут успеха, так как по ним идут все.
    Умею просчитывать перспективность проектов, с этим у меня все хорошо. До конца 2011 года у меня были очень серьезные успехи в бизнесе. Потом появились факторы, на которые не мог повлиять.
    Да, военные зарабатывают очень хорошо. Воин Ирины имеет хорошую должность, насколько я знаю. Поэтому должен быть при деньгах.
    На текущий момент у меня как для нашего региона хороший заработок, но до офицера среднего звена я еще не дотягиваю. Если все будет идти темпами, которые у меня расписаны, то уровень дохода как у воина будет где-то к весне следующего года.
    И если всем подряд не будете ремонты делать.
    А вот зп в месяц средняя, если не секрет?хоть примерно.
    А то как то мутите.

  3. #513
    [QUOTE=Беата;2516372]Тут Вы разговариваете как подружка... Не понимаете простого, что если мадам дала и дает за просто так, то на фиг корячиться. По-моему многим мужчинам это очевидно, но не Вам...
    Вы говорите все верно. Если рассматривать ситуацию с одной стороны, то полностью с вами соглашусь.
    Я же рассматривал ситуацию с этими словами многогранно, зная, что это общение "по-дружески". Нужно было снимать пелену с глаз Ирины, которая надеется на чудеса. Другого способа на тот момент времени не видел. Именно поэтому у нее и произошел разговор в воином с выяснением отношением. Однако результат был другой. Вытянутые признания в любви - они лишь дали ощущение эйфории, но она продолжает жить в параллельной вселенной, как мне кажется.

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Причем Вас даже не задевает, что кому-то она дает за просто так, за красоту, а Вам даже за подарки ни поцелуя
    Именно поэтому я все подвел к тому моменту, что финансово от меня не будет никаких вложений. Чтобы наступил час X и понимать - Ирина меня использовала в корыстных целях и откинет меня в сторону, либо продолжит общение.

  4. #514
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Стараюсь балансировать, чтобы не душить ее. В свое время было изучено множество литературы по этому поводу
    И Вы говорили, что у Вас нет времени читать художественную литературу На всякую говно-литературу время находится... Вот и результат, голова полна какого-то бреда... С молодыми у Вас романтика не возникает. Запали на зрелую прожженную тетку, которая в силу возраста просто знает что говорить чтобы понравиться

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Dmitry_ua2;2516375]
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Тут Вы разговариваете как подружка... Не понимаете простого, что если мадам дала и дает за просто так, то на фиг корячиться. По-моему многим мужчинам это очевидно, но не Вам...
    Вы говорите все верно. Если рассматривать ситуацию с одной стороны, то полностью с вами соглашусь.
    Я же рассматривал ситуацию с этими словами многогранно, зная, что это общение "по-дружески". Нужно было снимать пелену с глаз Ирины, которая надеется на чудеса. Другого способа на тот момент времени не видел. Именно поэтому у нее и произошел разговор в воином с выяснением отношением. Однако результат был другой. Вытянутые признания в любви - они лишь дали ощущение эйфории, но она продолжает жить в параллельной вселенной, как мне кажется.


    Именно поэтому я все подвел к тому моменту, что финансово от меня не будет никаких вложений. Чтобы наступил час X и понимать - Ирина меня использовала в корыстных целях и откинет меня в сторону, либо продолжит общение.
    Опять не понимаете. Тетя дает за просто так и готова давать дальше. На фиг ей в любви признаваться???

  5. #515
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И если всем подряд не будете ремонты делать.
    А вот зп в месяц средняя, если не секрет?хоть примерно.
    А то как то мутите.
    Живу в Восточной Украине, Донецкая область. Заработные платы в городе где-то 100-150 долларов (150 - это хорошо). Военные уровня воина Ирины зарабатывают где-то 600-700 долларов. Я зарабатываю чуть меньше. К примеру, мэр города зарабатывает около 400 долларов. Замы - около 200.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Живу в Восточной Украине, Донецкая область. Заработные платы в городе где-то 100-150 долларов (150 - это хорошо). Военные уровня воина Ирины зарабатывают где-то 600-700 долларов. Я зарабатываю чуть меньше. К примеру, мэр города зарабатывает около 400 долларов. Замы - около 200.
    Не, ну про мэров насмешили, это в газете напечатано и Вы верите? Т.е.получаете больше мэра?

    --- Добавлено ---

    Понятно, значит Ваша Ирына хитрая хохлушка.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    И Вы говорили, что у Вас нет времени читать художественную литературу На всякую говно-литературу время находится... Вот и результат, голова полна какого-то бреда... С молодыми у Вас романтика не возникает. Запали на зрелую прожженную тетку, которая в силу возраста просто знает что говорить чтобы понравиться
    Я изучал это все очень давно, когда мне было лет 25-26. Сейчас да, некогда заниматься изучением чего-то. Все время в поездках, либо офисной работе. Мой бизнес расширился за последние несколько месяцев, не до книг сейчас. Буквально вот-вот займусь новым направлением. Уже идет подготовка.

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Опять не понимаете. Тетя дает за просто так и готова давать дальше. На фиг ей в любви признаваться???
    Она дает за перспективу, которую якобы видит в воине. Со слов Ирины ей необходимо пол года, чтобы дождаться от воина слов о начале нового уровня отношений (создание семьи), а не просто встречаться периодически. Если этого не будет, она его оставит.

  8. #518
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я же рассматривал ситуацию с этими словами многогранно, зная, что это общение "по-дружески". Нужно было снимать пелену с глаз Ирины, которая надеется на чудеса. Другого способа на тот момент времени не видел. Именно поэтому у нее и произошел разговор в воином с выяснением отношением. Однако результат был другой. Вытянутые признания в любви - они лишь дали ощущение эйфории, но она продолжает жить в параллельной вселенной, как мне кажется.
    Вот в этой цитате Вы себя ведете как типичная подружка.

  9. #519
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, ну про мэров насмешили, это в газете напечатано и Вы верите? Т.е.получаете больше мэра?

    Понятно, значит Ваша Ирына хитрая хохлушка.
    Я вам привел пример зарплат в нашем регионе. Мэр - это первое, что пришло в голову. К примеру, врач-хирург высшей категории получает зарплату до 100 долларов. Некоторые торговые агенты 200-250 долларов. Данные даю из деклараций (по гос. служащим). По торговым агентам - со слов самих агентов, с которыми общаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот в этой цитате Вы себя ведете как типичная подружка.
    Знаю. Писал об этом. Но нужно было как-то лечить кого-то от детских болезней.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я изучал это все очень давно, когда мне было лет 25-26. Сейчас да, некогда заниматься изучением чего-то. Все время в поездках, либо офисной работе. Мой бизнес расширился за последние несколько месяцев, не до книг сейчас. Буквально вот-вот займусь новым направлением. Уже идет подготовка.
    Читали в 25 и до сих пор в неудачных поисках, хорошие книги видно были, эффективные...

    Она дает за перспективу, которую якобы видит в воине. Со слов Ирины ей необходимо пол года, чтобы дождаться от воина слов о начале нового уровня отношений (создание семьи), а не просто встречаться периодически. Если этого не будет, она его оставит.
    Неизвестно за что там она дает - за красивую внешность, за классный секс, просто так, да мало ли. Главное что дает. Вы тут теории разводите, а чувак просто ебет и не парится. А Вы со своей "дружеской поддержкой" в пролете

  11. #521
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Знаю. Писал об этом. Но нужно было как-то лечить кого-то от детских болезней.
    Помесь навязчивого папочки и подружки, которой заняться нечем. Какой тут секс?

  12. #522
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Читали в 25 и до сих пор в неудачных поисках, хорошие книги видно были, эффективные...
    "Парадокс страсти", например, либо "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Изучал внимательно посты Джубала (ему в очередной раз огромное спасибо за объяснение многих вещей в жизни для построения гармоничных крепких отношений).

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Неизвестно за что там она дает - за красивую внешность, за классный секс, просто так, да мало ли. Главное что дает. Вы тут теории разводите, а чувак просто ебет и не парится. А Вы со своей "дружеской поддержкой" в пролете
    Со слов Ирины у него есть все качества, которых ей не хватало ранее и не было у предыдущих ее партнеров (даже мужа). Он с ее слов в большом приоритете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Помесь навязчивого папочки и подружки, которой заняться нечем. Какой тут секс?
    Ирина достаточно ценный кадр для меня в плане взаимопонимания, взглядов на жизнь, построение семьи. Было бы по другому - я не затевал бы всего. Особенно зная, что у нее другой МЧ. Ушла бы в пучину бездны в переборе других девушек как все остальные. Поэтому заняться мне есть чем, поверьте. Даже сейчас, каждый вечер, я откладываю свои дела и занимаюсь только форумом.

    Давайте подойдем с другой стороны - что мне необходимо сделать, чтобы получить секс с Ириной?

  13. #523
    Что в лоб, что по лбу

    --- Добавлено ---

    Хотя связать или усыпить можно.

  14. #524
    Напоите ее до обморочного состояния и воспользуйтесь пока будет в отключке
    По-другому увы не светит.

  15. #525
    Пошаговую инструкцию что-ли надобно "Как уломать на секс бабу которая тебя не хочет". Это к пикап-литературе. Там научат как сформировать невроз несчастной

  16. #526
    Дмитрий, ты вот о постах Джубала упоминаешь часто... какую информацию ты подчепнул для себя о построении гармоничных отношений в паре? и в чём твоё нынешнее "самцовое" поведение в построении этих самых отношений согласуется с постами Джубала?

  17. #527
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Со слов Ирины у него есть все качества, которых ей не хватало ранее и не было у предыдущих ее партнеров (даже мужа). Он с ее слов в большом приоритете.
    Ну ладно, а какие качества то?

  18. #528
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Ирина достаточно ценный кадр для меня в плане взаимопонимания, взглядов на жизнь, построение семьи.
    Что там за взгляды такие уникальные?
    Озвучит сможете?
    По пунктам?

  19. #529
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Она дает за перспективу, которую якобы видит в воине. Со слов Ирины ей необходимо пол года, чтобы дождаться от воина слов о начале нового уровня отношений (создание семьи), а не просто встречаться периодически. Если этого не будет, она его оставит.
    Это она так сказала, или это ваше предположение?

    Похоже, что ваше, ведь это вы находите нормальным "давать за перспективу" (ремонт).

  20. #530
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Не бывает безвыходных ситуаций. Думайте, ув. Ханум. Как решить ситуацию в положительную для меня сторону. Я в вас верю. Иначе не пришел бы за помощью в форум.
    безвыходно - это оставаться как сейчас Вы, на приколе, Вам русским языком сказали уже все давно.
    выход у Вас есть, не нравится он Вам - ну извините, Вам в детстве мама не говорила "не все в жизни получается так как нам хочется"?

    что касается меня - верить в меня не надо, я когда буду секту собирать - дам комманду, вот тогда начнете верить в меня, оке?
    а верить нужно мне - а Вы не верите, спорите, требуете - видите разницу?
    давайте я последний китайский раз как на духу Вам скажу, а Вы попробуйте хотябы на минутку мне поверить
    значтак: я тетка вероломная, меня муж теперешний увел из 10-летнего брака, обвенчанную, с ребенком - увел. развелась, развенчалась. вопрос решался с моей стороны очень мучительно и долго - две недели. последствия принятого решения сказываются на мне до сих пор, мне тяжело далось тогда это решение.
    теперь то что я вижу: женщину НИЧЕГО не держит и она все равно не с Вами - она не будет с Вами, пока все на свете мужики вокруг не вымрут. понимаете? Некоторые аэродромы нужны именно как запасные и основными они так и не станут, в силу многих причин и одна из них - возраст. да-да, Вас разница не смущает, а для женщины(и тем более по многим приведенным тут признакам именно для этой Ирины) это очень важно и очень ощутимо, она не рассматривала никогда, не роассматривает сейчас и не будет никогда рассматривать Вас как партнера.

    при этом я вер в чудеса, знаете....есть такие удивительные истории...и я их знаю...И ЭТО НЕ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Я же рассматривал ситуацию с этими словами многогранно, зная, что это общение "по-дружески". Нужно было снимать пелену с глаз Ирины, которая надеется на чудеса. Другого способа на тот момент времени не видел. Именно поэтому у нее и произошел разговор в воином с выяснением отношением. Однако результат был другой. Вытянутые признания в любви - они лишь дали ощущение эйфории, но она продолжает жить в параллельной вселенной, как мне кажется.
    Почему она, а не вы?

  22. #532
    оффтоп
    вот интересен такой вопрос
    откуда и как берутся такие мч - рассматривающие женщин старше них исключительно с т.з."да она молодая совсем, и выглядит отлично, и поговорить интересно" - при этом в комплекте обязательно идет "вот со сверстницами мне не так интересно как с ней" - но почему-то мысль "а ей со мной будет не интересно так же как мне со сверстницами" - остается недоступной
    вот почему?
    чел же сам осознает свой НЕинтерес к сверстницам, а предложи ему младше на пять лет - так и воообще "ой там дуры-дуры, с ними разговаривать невозможно, я много с такими общался"
    и...вот КАК...можно не понимать что в случае с теткой постарше - ты и есть эти "дуры-дуры"?

    мне много такого счастья приваливает по жизни, соблазняют, обещают какие-то чудеса в постели....ну какие чудеса? у меня чтоли не было молодых парней никогда? утешают меня:"меня не смущает разница в возрасте, мне с тобой даже и нтереснее, я опыта наберусь а взамен буду стараться..." - прямо сказка, мечта блин
    почему не приходит в голову что у тетки постарше, допустим на 5лет - ровно 5лет назад были уже все эти чудеса-фантастиши, у нее уже были молодые да старательные, ей самой может быть тогда не нравились(да и сейчас может быть) "дуаки сверстники"
    почему такое не доходит до некоторых?
    ...ведь банальнейшая логика...простейший вывод...

    --- Добавлено ---

    и при чем, я открытым текстом говорила "тебе со сверстницами не интересно а мне с тобой, ты на 10 лет младше - у меня все это 10лет назад было....даже не 10 а 15 потому что как-то так пошло что все мч у меня постарше меня" - не доходит
    вот почему?

  23. #533
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот почему?
    Эдип, имхо.
    Плюс у ув. Дмитрия эмоционально-телесная сфера - в зачатке.
    Одна голова.
    Эмоциональная незрелость.
    В этом смысле рядом с Ириной он вообще ребенок лет пяти (она: женщина, старше, уже рожала).
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.09.2016 в 05:48.

  24. #534
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эдип, имхо.
    Плюс у ув. Дмитрия эмоционально-телесная сфера - в зачатке.
    Одна голова.
    Эмоциональная незрелость.
    В этом смысле рядом с Ириной он вообще ребенок лет пяти (она: женщина, старше, уже рожала).
    эдип...не сомневающийся в своей ценности для женщины....она просто не знает...какие-то сторонние силы мешают
    вот она очень умная а в нем не видит ценности...ну сторонние злые силы...

    раскрывать незрелую эмоционально-телесную сферу - это же мечта любой престарелой тетки....
    Эдип с одной стороны "игнорирует" разницу в возрасте а с другой стороны - полагает себя лакомым кусочком именно в силу того что он моложе, этакий молодой да рьяный
    а тетки они что, им за счастье нянькаться....

  25. #535
    А как, кстати, раскрыть эту эмоционильно-телесную сферу?

  26. #536
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А как, кстати, раскрыть эту эмоционильно-телесную сферу?
    я не знаю, у меня все упирается в один ответ: очень просто, берешь и делаешь.

    думаю хорошо поможет упражнение "здесь и сейчас" - сосредоточиваетесь на всем что видите-слышите-осязаете - все это называете вслух, без каких-либо оценочных суждений
    например "я вижу синее небо с белыми облаками, слышу ветер, щекотит нос запах дыма" типо такого
    избегать нужно "красивое небо" - это уже оценка

  27. #537
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы тут теории разводите, а чувак просто ебет и не парится.

    Эту фраза - как резюме всей темы!
    Ув. Дмитирй, ну так что вы решили? Будет продолжение "Санта-Барбары"? )))

  28. #538
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Хорошо, расскажите, пожалуйста, как мне поступить, чтобы получить секс с Ириной? Что мне необходимо делать?
    Как что? запереть дверь, связать и изнасиловать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Я не спрашивал у Ирины разрешения разобраться с МЧ. Оглашал факт моих будущих действий - она переходит в отношения со мной, все остальное беру на себя.
    Не, Дмитрий, это вы не поняли.

    Если кто-то хочет что-то сделать, он - БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ!

    И ему не надо ставить в известность кого-то. Совсем не надо, понимаете?
    Сказано было с целью, чтобы она не подумала, что я боюсь ответственности за подобное действие, последствия разборок к ее МЧ и могу слиться, к примеру.
    А она так подумала? А вы боитесь? ))))

    Дело в том, что ваше "уведомление" и есть - перекладывание ответственности на нее. Потому что вы на самом деле боитесь последствий этого своего действия. Ссыте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Эту фраза - как резюме всей темы!
    Ув. Дмитирй, ну так что вы решили? Будет продолжение "Санта-Барбары"? )))
    естественно. Это же и торкает ув. Дмитрия уже много лет на многих форумах.

  29. #539
    ув.Автор, Вы бы кстати чуть внимательнее к окружающему Вас миру были бы
    ато Вы так гордитесь своим отличием от всех Ирининых партнеров
    а особенное-то отличие в том что у них с ней был секс а у Вас нет
    сечете?
    она вот таких мужчин себе в партнеры выбирает - Вы сразу не такой
    лучше-хуже не суть, суть-не такой. и как результат она не воспринимает Вас как партнера - чему удивляеьесь не понятно

  30. #540
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Просто поболтать мне не интересно. Она это знает. Я сообщил ей недавно, что хочу проводить больше времени в реале, а не в переписках и звонках. Созвонились, встретились. Более того, виртуальное общение портит отношения. Никакой дружбы между нами также быть не может. Предупреждал ее об этом раньше.
    Серезно чтоль? вы же буквально пару дней назад рассказывали, как несколько часов подряд с ней переписывались и как классно пообщались
    А теперь - болтать вам неинтересно и вообще "виртуальное общение портит отношения"
    Такое впечатление, что вы как флюгер постоянно мнение меняете, чтобы получше выглядеть в глазах собеседников (или своих собственных )

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 815161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search