Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #121
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ещё бы бабу найти, что б приходила тренировать 21 палец и ничего кроме ебли не хотела - и ваще жизнь будет хороша
    Зачем искать? Сама придет.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а куда вам спешить?
    Я мог бы достигнуть больше, на данный момент. Чем сейчас. До того что мне надо, все равно не дошел. Выше среднего, намного выше, но мне нужно еще лучше, нет предела совершенству...

  3. #123
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я мог бы достигнуть больше, на данный момент. Чем сейчас. До того что мне надо, все равно не дошел. Выше среднего, намного выше, но мне нужно еще лучше, нет предела совершенству...
    И таблеток от жадности... и побольше

  4. #124
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    нет предела совершенству...
    Так и совершенствуйтесь себе на здоровье.
    Кстати, в армию собираетесь идти, или у Вас отвод по здоровью?
    Если рискнете, будет хорошая возможность проявить себя, уехать из посёлка и получить работу по контракту.
    Последний раз редактировалось Совушка; 23.09.2016 в 17:15.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так и совершенствуйтесь себе на здоровье.
    Кстати, в армию собираетерь идти, или у Вас отвод по здоровью?
    Я инвалид, у меня так написано в медицинской карте , ни че не знаю, мне противопоказаны любые физические нагрузки, тем более армия

  6. #126
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я инвалид, у меня так написано в медицинской карте , ни че не знаю, мне противопоказаны любые физические нагрузки, тем более армия
    Написано в карте или реально так?
    Жаль, конечно - там любят физически развитых, рукастых, умеющих водить машину и с высоким уровнем iq))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Написано в карте или реально так?
    Написано в карте,реально мне это перестало мешать жить, тренировки изменили тело, и спину выпрямили. Но суставы у меня по прежнему выворачиваются во все стороны, по моему уже желанию, если их напрячь, а не сами как раньше, но этого достаточно, чтобы считаться негодным

  8. #128
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я инвалид, у меня так написано в медицинской карте , ни че не знаю, мне противопоказаны любые физические нагрузки, тем более армия
    А как же жим в 120 кг? Неужели он вас не дождётся?

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Написано в карте,реально мне это перестало мешать жить, тренировки изменили тело, и спину выпрямили. Но суставы у меня по прежнему выворачиваются во все стороны, по моему уже желанию, если их напрячь, а не сами как раньше, но этого достаточно, чтобы считаться негодным
    синдром Морфана?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    но этого достаточно, чтобы считаться негодным
    То есть Вас такое положение вещей устраивает?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как же жим в 120 кг? Неужели он вас не дождётся?
    Ну за пределами военкомата, когда нибудь.... Дождеться
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    синдром Морфана?
    Дисплазия, в ее симптомы входит гибкие суставы

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    То есть Вас такое положение вещей устраивает?
    Это одна из немногих вещей, которая меня устраивает

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Дисплазия, в ее симптомы входит гибкие суставы
    тогда понятно, почему врачи вам запрещали физнагрузки и прочили порок сердца

  13. #133
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Не кто не хочет брать 17 летнего парня без опыта. И в многих объявлениях, написано - требования- коммуникабельность и умение сходить с людьми , даже в профессиях не столь престижных.
    Это ты зря, 17 летнего парня возьмут подручным, бесплатные принеси подай отойди не мешай всегда нужны, тут главное чтобы был в коллективе остальное не важно. Даже если тебе не предложат работу там где ты практиковаться будешь, то в другом месте ты уже сможешь сверкнуть тем, что есть опыт. Коммуникабельность, так в объявлениях зачастую лепят по шаблону, а на деле все оказывается по другому.
    С каждой попыткой, поговорить с девушкой или устроиться на работу, у тебя будет накапливаться опыт, не расценивай отказ как поражение или что то плохое, расценивай как опыт, и тренировка, в следующий раз обязательно получиться лучше.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда понятно, почему врачи вам запрещали физнагрузки и прочили порок сердца
    Ниче ниче, вот в военкомате скажут, что не годен, пойду к этим пророкам и скажу, что пахаю в зале, больше здоровых, интересно будет посмотреть на их лица. Они меня после спортзала еще не видели, и запомнили меня дрищем=\ А еще было бы не плохо встретить одноклассников, и провести профилактическую беседу...

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это ты зря, 17 летнего парня возьмут подручным, бесплатные принеси подай отойди не мешай всегда нужны, тут главное чтобы был в коллективе остальное не важно. Даже если тебе не предложат работу там где ты практиковаться будешь, то в другом месте ты уже сможешь сверкнуть тем, что есть опыт. Коммуникабельность, так в объявлениях зачастую лепят по шаблону, а на деле все оказывается по другому.
    С каждой попыткой, поговорить с девушкой или устроиться на работу, у тебя будет накапливаться опыт, не расценивай отказ как поражение или что то плохое, расценивай как опыт, и тренировка, в следующий раз обязательно получиться лучше.
    Я ищу работу, но блин, нет уверенности, что она мне подойдет и пробовать даже как то стремно, первый шаг во всем самый сложный, и сложнее всего переступить себя, а не еще что то, и пока не отработаю месяц, первый раз на первой работе, буду волноваться, тут уж не чего не поделаешь. А потом по идее буду спокойнее относиться .

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ниче ниче, вот в военкомате скажут, что не годен, пойду к этим пророкам и скажу, что пахаю в зале, больше здоровых, интересно будет посмотреть на их лица. Они меня после спортзала еще не видели, и запомнили меня дрищем=\ .
    зачем?

    А еще было бы не плохо встретить одноклассников, и провести профилактическую беседу...
    Зачем?????
    кто живет прошлым - не будет счастлив в настоящем!

    Я ищу работу, но блин, нет уверенности, что она мне подойдет
    такие высокие запросы?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    такие высокие запросы?
    Нет, у меня сотни отмазок чтобы не идти, и я боюсь что меня выпрут от туда и не заплатят.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Нет, у меня сотни отмазок чтобы не идти, и я боюсь что меня выпрут от туда и не заплатят.
    Ну и что, опыт по любому что то стоит, зато некогда будет депрессовать и фигней страдать.

  18. #138
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я ищу работу, но блин, нет уверенности, что она мне подойдет и пробовать даже как то стремно, первый шаг во всем самый сложный, и сложнее всего переступить себя, а не еще что то, и пока не отработаю месяц, первый раз на первой работе, буду волноваться, тут уж не чего не поделаешь. А потом по идее буду спокойнее относиться .
    Первый шаг сложен ровно на столько, насколько ты его сам себе усложнишь в голове, вот просто пошел и спросил не думая о последствиях (иногда это помогает, посмотри на некоторых вокруг тебя, я думаю найдешь чела который действует по тупому и у него выходит, а ты слишком себе придумываешь),
    А потом по идее буду спокойнее относиться
    Вот сразу так, только нужно слова "по идее" в этом случае убрать в топку.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Первый шаг сложен ровно на столько, насколько ты его сам себе усложнишь в голове, вот просто пошел и спросил не думая о последствиях (иногда это помогает, посмотри на некоторых вокруг тебя, я думаю найдешь чела который действует по тупому и у него выходит, а ты слишком себе придумываешь), Вот сразу так, только нужно слова "по идее" в этом случае убрать в топку.
    Не замечал тупого, у которого что то выходило. Подошел и спросил не думаю о последствиях, по тупому, к дворнику там, -Эй чел, тебе работник не нужен? Так что ли

  20. #140
    Ща два выходных, делать не чего совсем , хоть на стенку лезь =\ Обзванивать объявления по работе в выходные , не очень затея. Вряд ли кто то хочет брать трубку в эти дни.

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Не замечал тупого, у которого что то выходило. Подошел и спросил не думаю о последствиях, по тупому, к дворнику там, -Эй чел, тебе работник не нужен? Так что ли
    такой работник не нужен никому)

    Догадываетесь, почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ща два выходных, делать не чего совсем , хоть на стенку лезь =\ Обзванивать объявления по работе в выходные , не очень затея. Вряд ли кто то хочет брать трубку в эти дни.
    у вас есть поблизости хостел, детский дом, интернет и т.п.? Такие заведения работают 24 часа 7 дней в неделю. Обратитесь туда - там всегда есть потребность в рабочих руках.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Нет, у меня сотни отмазок чтобы не идти, и я боюсь что меня выпрут от туда и не заплатят.
    и поэтому едете себя именно так, чтоб выперли и не заплатили? А еще и обозвали вслед?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    и поэтому едете себя именно так, чтоб выперли и не заплатили? А еще и обозвали вслед?
    Если ты игнорируешь людей( потому что тебе не нравиться, общаться с теме кто материться, или просто быдло,а может человек нормальный, но меня все равно желания с ним разговаривать нет) и общаешься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛУ(работе), то тебя будут ненавидеть без причины, просто за то что ты не хочешь с ними контактировать. А разговаривать о футболе, пьянках и прочим мне не интересно. А работа у меня будет именно с низшими слоями населения, ибо я сам в них вхожу, пока что, или насовсем... У меня вообще нет позывов в общении с кем то, кроме некоторых очаровательных представительниц противоположенного пола(но позывы мне не как не помог развить речевой аппарат, ибо нормальных девушек вижу только на улице ГОРОДА, на своих мне не очень как то, и только незнакомых) =\
    Последний раз редактировалось Скиф; 24.09.2016 в 14:52.

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Если ты игнорируешь людей( потому что тебе не нравиться, общаться с теме кто материться, или просто быдло,а может человек нормальный, но меня все равно желания с ним разговаривать нет) и общаешься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДЕЛУ(работе), то тебя будут ненавидеть без причины, просто за то что ты не хочешь с ними контактировать. А разговаривать о футболе, пьянках и прочим мне не интересно. А работа у меня будет именно с низшими слоями населения, ибо я сам в них вхожу, пока что, или насовсем... У меня вообще нет позывов в общении с кем то, кроме некоторых очаровательных представительниц противоположенного пола(но позывы мне не как не помог развить речевой аппарат, ибо нормальных девушек вижу только на улице ГОРОДА, на своих мне не очень как то, и только незнакомых) =\
    откуда такая ненависть к людям?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    откуда такая ненависть к людям?
    Игнорирование,а не ненависть, ненависть идет от них, если их игноришь, так в многих коллективах.Вот стоят соседи в спортивках с бутылками пива в руках(это не преувеличение или что то еще,а реальный пример) ты не поздоровался, прошел мимо, не заметив их. А они такие за спиной говорят, вот опять не поздоровался, вообще манерам его в детстве не учили. Замечу, в спортивках с бутылкой пива , стоят разговаривают матом о манерах...

  25. #145
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Игнорирование,а не ненависть, ненависть идет от них, если их игноришь, так в многих коллективах.Вот стоят соседи в спортивках с бутылками пива в руках(это не преувеличение или что то еще,а реальный пример) ты не поздоровался, прошел мимо, не заметив их. А они такие за спиной говорят, вот опять не поздоровался, вообще манерам его в детстве не учили. Замечу, в спортивках с бутылкой пива , стоят разговаривают матом о манерах...
    Почему вы не здороваетесь с соседями?

    и - вы с какого то перепугу игнорировали мой вопрос. в посте 141. Потрудитесь дать ответ на него.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Игнорирование,а не ненависть, ненависть идет от них, если их игноришь, так в многих коллективах.Вот стоят соседи в спортивках с бутылками пива в руках(это не преувеличение или что то еще,а реальный пример) ты не поздоровался, прошел мимо, не заметив их. А они такие за спиной говорят, вот опять не поздоровался, вообще манерам его в детстве не учили. Замечу, в спортивках с бутылкой пива , стоят разговаривают матом о манерах...
    А как вы хотите, чтобы они реагировали?...
    Вы такой прошли, не поздоровались, а они пали ниц, челом бьют и кидают вам вослед букеты?
    Серьезно спрашиваю.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему вы не здороваетесь с соседями?

    и - вы с какого то перепугу игнорировали мой вопрос. в посте 141. Потрудитесь дать ответ на него.
    ПРо поиск работы в инете?
    На авито по доступным мне вакансиям в моем городе, для студентов без опыта, в основном в контактах написан телефон, для связи, следовательно надо звонить по нему, а не писать им куда то на емаил . А звонить в выходные работодателю неблагодарное дело

    А того что они в спортивках и с бутылкой пива, и разговаривают матом, мало? С каждым таким здороваться, здоровья не хватит)

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы хотите, чтобы они реагировали?...
    Вы такой прошли, не поздоровались, а они пали ниц, челом бьют и кидают вам вослед букеты?
    Серьезно спрашиваю.
    А просто проигнорировать меня нельзя, я же так поступаю с ними.
    Последний раз редактировалось Скиф; 24.09.2016 в 16:53.

  28. #148
    Царь, очень приятно, царь.

    --- Добавлено ---

    Короч, работать напрягать в лом, общаться нормально с людьми тоже, а вынь и полож деньги пачками, хорошее общество кругом, утонченное.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А просто проигнорировать меня нельзя, я же так поступаю с ними.
    Это проблема легко решаема, закончите техникум, переезжайте в город, желательно в центр.
    Поверьте, всем будет на вас наплевать с высокой колокольни, никто не поздоровается.

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    ПРо поиск работы в инете?
    нет. Про то, почему с таким подходом никто не возьмет вас на работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А того что они в спортивках и с бутылкой пива, и разговаривают матом, мало? С каждым таким здороваться, здоровья не хватит).
    т.е. не здороваться с этими людьми - ваш осознанный выбор?Тогда почему вы обижаетесь на их осознанный выбор - обозвать вас хамом и невоспитанным? ))))

    Или царек тут только вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это проблема легко решаема, закончите техникум, переезжайте в город, желательно в центр.
    Поверьте, всем будет на вас наплевать с высокой колокольни, никто не поздоровается.
    зато быстро пообломают спесь)

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search