Страница 615 из 1177 ПерваяПервая ... 415515585605612613614615616617618625645715815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 421 по 18 450 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18421
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а он тебя не подвёл?
    Если ты сообщила, что приболела, и тебе нужно иметь спальное место в тепле, а он не ответил???

    Ну приехала бы ты туда с температурой и в хреновом состоянии - а тебе такие, энтшульдигунг, фройляйн, спите в своём тёплом (наверное) спальнике в своей тёплой (наверное) машине при температуре +6 по Цельсию.
    Охрененный вундербар.

    Я уж молчу про то, как бы ты в твоём состоянии по той трассе с фурами ехала.
    Тебе щас очень надо в аварию попасть?
    +100

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Биомать прислала завещание на золовку , родную сестру БМ .
    Решила "повредничать" .
    Я сначала хотела дом весь расхерячить к чертям . Сейчас сижу успокаиваюсь .

    Как в голливудских фильмах , лишила всех наследства .


    Ув.Аурелия, это чисто игра на эмоциях. Да, именно кино. Держитесь, на то и рассчитано - чтоб вызвать эмоциональную реакцию.
    Сейчас это завещание - просто бумажка.

  2. #18422
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

    Ув.Аурелия, это чисто игра на эмоциях. Да, именно кино. Держитесь, на то и рассчитано - чтоб вызвать эмоциональную реакцию.
    Сейчас это завещание - просто бумажка.
    Испугалась что я её "грохну" поэтому написала завещание . Двух зайцев : пику мне и себя защитить .




  3. #18423
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Испугалась что я её "грохну" поэтому написала завещание . Двух зайцев : пику мне и себя защитить .
    Перепишет, поди, еще много раз...

  4. #18424

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перепишет, поди, еще много раз...
    Думаю, что уже отменила .
    Пока купила золовку для помощи .



  5. #18425
    Вот бывают же люди домохозяйственные!
    У меня засорилась ванна, но не сильно, хозяину квартиры приспичило ее почистить.
    Я попыталась отбиться по телефону, мол, не надо, я вызову слесаря.
    У него прямо разочарование в голосе: "Ну вызывайте".
    Сейчас все-таки добился своего, ковыряется в этой трубе.

    Боюсь даже интересоваться, какой он врач.
    Проктолог, должно быть.

  6. #18426
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот бывают же люди домохозяйственные!
    У меня засорилась ванна, но не сильно, хозяину квартиры приспичило ее почистить.
    Я попыталась отбиться по телефону, мол, не надо, я вызову слесаря.
    У него прямо разочарование в голосе: "Ну вызывайте".
    Сейчас все-таки добился своего, ковыряется в этой трубе.

    Боюсь даже интересоваться, какой он врач.
    Проктолог, должно быть.
    ув. Анаис, а Ваш этот хозяин - он женат?
    что-то Вы часто про него пишете

  7. #18427
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот бывают же люди домохозяйственные!
    У меня засорилась ванна, но не сильно, хозяину квартиры приспичило ее почистить.
    Я попыталась отбиться по телефону, мол, не надо, я вызову слесаря.
    У него прямо разочарование в голосе: "Ну вызывайте".
    Сейчас все-таки добился своего, ковыряется в этой трубе.

    Боюсь даже интересоваться, какой он врач.
    Проктолог, должно быть.
    Ув. Анаис, на всякий случай - средство "Крот" от засоров))
    0,5 - 40 рублей или 50, 0,3 - 25 рублей.
    Заливаете, оставляете на пару часов и усё.
    Можно и в профилактических целях использовать периодически.

  8. #18428
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, а Ваш этот хозяин - он женат?
    что-то Вы часто про него пишете
    Два раза писала, помню))
    Он женат, три ребенка (два взрослых), три квартиры (две шикарных, я же сначала другую у него снимала), дорогое авто, обувь - тоже дорогая.
    Не знаю, какой он врач. Может, частная клиника.

    Просто меня несколько удивляет, что при таких вводных, он без всяких разговоров: лампочка врутыл, засор почыныл, и все сам, сам. Приезжает, чинит, как будто ему больше всех надо.
    Интересно, просто.

  9. #18429
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чтобы то завещание вступило в законную силу, Ваша биомать сначала помереть должна.
    Нешто она и на это пойдёт, лишь бы Вам насолить, ув. Аурелия?

    Если Вы расхерачите дом, это много чести ей будет и слишком большое удовольствие
    Как там в связке террорист - жертва , связанные одной целью / цепью .




  10. #18430
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, на всякий случай - средство "Крот" от засоров))
    0,5 - 40 рублей или 50, 0,3 - 25 рублей.
    Заливаете, оставляете на пару часов и усё.
    Можно и в профилактических целях использовать периодически.
    Спасибо, ув. Дарья)) учту! посмотрю, сэкономлю.
    у меня есть какое-то. Но точно не крот...и дороже...

    Там в ванной какой-то конструктивный глюк.

  11. #18431
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот бывают же люди домохозяйственные!
    У меня засорилась ванна, но не сильно, хозяину квартиры приспичило ее почистить.
    Я попыталась отбиться по телефону, мол, не надо, я вызову слесаря.
    У него прямо разочарование в голосе: "Ну вызывайте".
    Сейчас все-таки добился своего, ковыряется в этой трубе.

    Боюсь даже интересоваться, какой он врач.
    Проктолог, должно быть.
    Вы никогда не сдавали жилье?
    тебе говорят "все хорошо-все хорошо" а потом соседи снизу затоплены, потому что засор не удалили а пропихнули поглубже и труба ниже лопнула - при этом квартирант увернн что решил проблему -у него-то все в порядке

  12. #18432
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, на всякий случай - средство "Крот" от засоров))
    0,5 - 40 рублей или 50, 0,3 - 25 рублей.
    Заливаете, оставляете на пару часов и усё.
    Можно и в профилактических целях использовать периодически.
    ув. Darya, ну что Вы, какой крот, когда тут ХОЗЯИН )))
    а вообще вспомнила, у меня сантехник был, тоже чинил что-то, но там муж знакомой хорошей, никак у Анаис
    он сказал, что этими средствами лучше не пользоваться, т.к. от них временное облегчение, а потом только хуже, лучше все-таки чистить трубы

  13. #18433
    ув.Гретхен, сегодня на "моей планете" с октобер феста показывали репортаж, может Вам на следующий год того-этого? законтачиться с редакцией и снять ролик совместный, они Вам условия пусть создают, а Вы им все расскажете-покажете...с ассистенткой вороною

  14. #18434
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Два раза писала, помню))
    Он женат, три ребенка (два взрослых), три квартиры (две шикарных, я же сначала другую у него снимала), дорогое авто, обувь - тоже дорогая.
    Не знаю, какой он врач. Может, частная клиника.

    Просто меня несколько удивляет, что при таких вводных, он без всяких разговоров: лампочка врутыл, засор почыныл, и все сам, сам. Приезжает, чинит, как будто ему больше всех надо.
    Интересно, просто.
    заботится мужчина - хорошо ведь
    и потом, не забывайте, жилье то его, Вы поснимали и свалили, а малоли какие косяки сделаете, лучше уж сам-сам
    молодец мужик!!

  15. #18435
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как там в связке террорист - жертва , связанные одной целью / цепью .
    не знаю что сказать, держитесь
    некоторые люди очень несчастные- онине знают что такое любовь....

  16. #18436
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не знаю что сказать, держитесь
    некоторые люди очень несчастные- онине знают что такое любовь....
    Угу .
    Поэтому уничтожают других .

    У меня че то через край льётся гнев .



  17. #18437
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Угу .
    Поэтому уничтожают других .

    У меня че то через край льётся гнев .
    а может для них это и есть та самая под названием "любовь" ......
    ув. Aurelia, держитесь!! этот период надо пережить и прожить, у вас получится

  18. #18438
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а может для них это и есть та самая под названием "любовь" ......
    ув. Aurelia, держитесь!! этот период надо пережить и прожить, у вас получится
    Спасибо )
    Любовь до смерти , поглотить .



  19. #18439
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Угу .
    Поэтому уничтожают других .

    У меня че то через край льётся гнев .
    ну еще б не лился, милая Аурелия
    понятно все

  20. #18440
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Darya, ну что Вы, какой крот, когда тут ХОЗЯИН )))
    Это я понимаю))

    а вообще вспомнила, у меня сантехник был, тоже чинил что-то, но там муж знакомой хорошей, никак у Анаис
    он сказал, что этими средствами лучше не пользоваться, т.к. от них временное облегчение, а потом только хуже, лучше все-таки чистить трубы
    Спасибо, буду знать!
    У меня после применения ощутимо лучше стала уходить вода в ванне.
    Но повод позвать сантехника таки найдётся))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Угу .
    Поэтому уничтожают других .

    У меня че то через край льётся гнев .
    Хорошо, что не застаивается, что не запихиваете его в себя, ув. Аурелия.

    Вы очень крутая, да.

  21. #18441
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы никогда не сдавали жилье?
    тебе говорят "все хорошо-все хорошо" а потом соседи снизу затоплены, потому что засор не удалили а пропихнули поглубже и труба ниже лопнула - при этом квартирант увернн что решил проблему -у него-то все в порядке
    поэтому я никак и не решусь сдавать.
    нам кстати хозяи заменил машинку -когда его совсем зангулась и был потоп-хоть неоднократно говорили -что она того, все меняем сами -иногда оплачивает.

  22. #18442
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы никогда не сдавали жилье?
    тебе говорят "все хорошо-все хорошо" а потом соседи снизу затоплены, потому что засор не удалили а пропихнули поглубже и труба ниже лопнула - при этом квартирант увернн что решил проблему -у него-то все в порядке
    я понимаю про соседей, с них же все и началось с этой трубой, просто снимала до этого у четырех челов и привыкла уже, что мелкосрочный ремонт исключительно мое дело.
    ну ладно - труба, а замена лампочки на получше, хотя и эта ничего?
    да таких случаев много.
    Та квартира, которую я сначала у него снимала, была очень красивой, но самое главное - функциональной. Все очень удобно. Куда ни пойдешь, руку ни протянешь - блин, ну для белого человека сделано!))))
    Он же все это делал.
    Ну и иногда он рассказывает про свою квартиру, в которой сам живет, видно, что знает толк в ремонте.

  23. #18443
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я понимаю про соседей, с них же все и началось с этой трубой, просто снимала до этого у четырех челов и привыкла уже, что мелкосрочный ремонт исключительно мое дело.
    ну ладно - труба, а замена лампочки на получше, хотя и эта ничего?
    да таких случаев много.
    Та квартира, которую я сначала у него снимала, была очень красивой, но самое главное - функциональной. Все очень удобно. Куда ни пойдешь, руку ни протянешь - блин, ну для белого человека сделано!))))
    Он же все это делал.
    Ну и иногда он рассказывает про свою квартиру, в которой сам живет, видно, что знает толк в ремонте.
    знааааю я таких мужикоффф
    я вот все спрашиваю: ЗА-ЧЕМ в уличном туалете(у нас дома санузел благоустроенный с теплым полом, но когда ты шаришься летом на улице - уличный тубзик оно как-то удобнее, так что он есть и элетрифицированный) розетка?! ну свет понятно, но розетка зачем? при том что в двух шагах рядом баня и там тоже этого добра(свет\зеркало\розетки) завались - НАДО. и все. надо ему. если бы не я - у него бы дума был бы идеальный порядок, я так не умею....проводка вся не поддерживающая горение, во дворе и прихожей(прямо рекомнндую всем) светильники с датчиками движения - оч удобно, коты и собаки тоже оценили - так только спецы-маниаки изголяются....мы когда снимали сами квартиру, уезжали она заметно лучше стала....восновном по электрической части

  24. #18444
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    - оч удобно, коты и собаки тоже оценили....


    классный у вас муж, ув. Ханум

    П. С. Что-то здесь не так, настроение стало совсем эротическое, это что ли, из-за трубы какой-то?...или из-за недосыпа....а может весна пришла, а не осень.
    А может - осень.

  25. #18445
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    классный у вас муж, ув. Ханум

    П. С. Что-то здесь не так, настроение стало совсем эротическое, это что ли, из-за трубы какой-то?...или из-за недосыпа....а может весна пришла, а не осень.
    А может - осень.
    а может это реакция женщины на домовитого мужчину?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    поэтому я никак и не решусь сдавать.
    нам кстати хозяи заменил машинку -когда его совсем зангулась и был потоп-хоть неоднократно говорили -что она того, все меняем сами -иногда оплачивает.
    ага...то еще счастье... а потом квартиранты не заметили объявление на подъезде что будут трубы продувать и краны надо открытыми оставить - оставили закрытым кран - кирдык-потоп а все на работах....сдавать весело прям ваще

  26. #18446
    идет "золотой теленок" - ммммм.....молодой Юрский !!!!!!! какой мужчинаааааа.....

  27. #18447
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а может это реакция женщины на домовитого мужчину?
    Ага)) что-то много стало реакции на всех, вчера просто иду по улице, никого не трогаю, случайно взгляд зацепился за полного невысокого мужчину, а он симпатичный на морду лица (бывают такие приятные толстые люди), я как-то просто увлеклась изучением его черт, потом очнулась, а это лицо меня тоже изучает! И такое повалило потоком. Море глаз. Выходишь на улицу, а там везде - глаза, глаза....

    ну многие домовитые, но просто не так. Когда я снимала первую квартиру, она тож была дорогой, хозяин (банкир, как и жена его) видно было, что гордится (особенно шкафом своим дубовым и ванной), короче, там то одно вылезло, неудобное, то другое (тот же шкаф скрипучий, и вообще это не шкаф, а старомодная образина))), мелочи вроде, а чувствовалось, что вот деньги есть, погнались за внешним лоском, а как эти самые деньги прикладывать на практике - разуменья нет. Как ни странно, мне там только ванна полюбилась (веселенькая она была, в серо-голубых тонах, оттенок такой приятный), хотя она и была косячная немного (функционально, я имею в виду, сама ванна, она на подиуме стояла, и из нее было неудобно вылезать, потом неудобно руку тянуть к полотенцу, зато к окну, которое вело в стену (причуда хозяина), удобно и т.п), но там было зеркало с тройной подсветкой - это был плюс...так...сорри... увлеклась)))

    я же дом хочу построить, мне все интересно, как оно делается)))
    ну и так...дом - он же характер! Интересно.

  28. #18448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага)) что-то много стало реакции на всех, вчера просто иду по улице, никого не трогаю, случайно взгляд зацепился за полного невысокого мужчину, а он симпатичный на морду лица (бывают такие приятные толстые люди), я как-то просто увлеклась изучением его черт, потом очнулась, а это лицо меня тоже изучает! И такое повалило потоком. Море глаз. Выходишь на улицу, а там везде - глаза, глаза....

    ну многие домовитые, но просто не так. Когда я снимала первую квартиру, она тож была дорогой, хозяин (банкир, как и жена его) видно было, что гордится (особенно шкафом своим дубовым и ванной), короче, там то одно вылезло, неудобное, то другое (тот же шкаф скрипучий, и вообще это не шкаф, а старомодная образина))), мелочи вроде, а чувствовалось, что вот деньги есть, погнались за внешним лоском, а как эти самые деньги прикладывать на практике - разуменья нет. Как ни странно, мне там только ванна полюбилась (веселенькая она была, в серо-голубых тонах, оттенок такой приятный), хотя она и была косячная немного (функционально, я имею в виду, сама ванна, она на подиуме стояла, и из нее было неудобно вылезать, потом неудобно руку тянуть к полотенцу, зато к окну, которое вело в стену (причуда хозяина), удобно и т.п), но там было зеркало с тройной подсветкой - это был плюс...так...сорри... увлеклась)))

    я же дом хочу построить, мне все интересно, как оно делается)))
    ну и так...дом - он же характер! Интересно.
    да-да, я понимаю
    бывает дораха-дораха а не удобно
    а бывает "я гляжу ей в след-ничего в ней нет, а я все гляжу..." точнее "а я все сижу и не ухожу"
    к некоторым зайдешь и уходить не хочется
    у меня еще друг такой есть, он и на съемных квартирах жил - ну ничего своего но к нему прийдешь - все удобно и уютно....как они это делают загадка...сейчас конечно у него своя квартира, мааааленькая но блин мне вот оттуда уходитьне хочется никогда....

    окно в ванной - моя голубая мечта юности, оказалось муж даже и не думал об этом мечтать у него тупо это обязательное условие, это был приятный сюрприз для меня, мы почти два года прожили, и я знать не знала и спрашивать даже не стала, а он однажды хоба вырезал в стене окно в ванной, оказывается сразу в плане было еще до знакомства нашего....в окно то теперь заглядывает вишня, солнце светит и свежий воздух, я когда в ванную уплываю это капут: мамы вечером не будет дома))) я обычно ухожу и обещаю за буйки не заплывать и "рано не ждите"))))

  29. #18449
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    окно в ванной - моя голубая мечта юности, оказалось муж даже и не думал об этом мечтать у него тупо это обязательное условие, это был приятный сюрприз для меня, мы почти два года прожили, и я знать не знала и спрашивать даже не стала, а он однажды хоба вырезал в стене окно в ванной, оказывается сразу в плане было еще до знакомства нашего....в окно то теперь заглядывает вишня, солнце светит и свежий воздух, я когда в ванную уплываю это капут: мамы вечером не будет дома))) я обычно ухожу и обещаю за буйки не заплывать и "рано не ждите"))))
    ну вот, нормальное окно в ванной)))
    там-то было: открываешь - стена.

  30. #18450
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да, я понимаю
    бывает дораха-дораха а не удобно
    а бывает "я гляжу ей в след-ничего в ней нет, а я все гляжу..." точнее "а я все сижу и не ухожу"
    к некоторым зайдешь и уходить не хочется
    у меня еще друг такой есть, он и на съемных квартирах жил - ну ничего своего но к нему прийдешь - все удобно и уютно....как они это делают загадка...сейчас конечно у него своя квартира, мааааленькая но блин мне вот оттуда уходитьне хочется никогда....
    О, вот как раз в тему разговор)))
    Мне кажется, и ув. Гретхен вот только подтвердила, это когда человек полностью осознает себя, и любит себя, и делает все чтобы было комфортно ему жить.
    А кто-то вроде как стесняется.

    окно в ванной - моя голубая мечта юности, оказалось муж даже и не думал об этом мечтать у него тупо это обязательное условие, это был приятный сюрприз для меня, мы почти два года прожили, и я знать не знала и спрашивать даже не стала, а он однажды хоба вырезал в стене окно в ванной, оказывается сразу в плане было еще до знакомства нашего....в окно то теперь заглядывает вишня, солнце светит и свежий воздух, я когда в ванную уплываю это капут: мамы вечером не будет дома))) я обычно ухожу и обещаю за буйки не заплывать и "рано не ждите"))))
    Как здорово, окно в ванной! Я тоже мечтаю)))
    Ах, и вишня!

    --- Добавлено ---

    Ув. Анаис, как ваш маленький? Носик дышит?)))

Страница 615 из 1177 ПерваяПервая ... 415515585605612613614615616617618625645715815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search