Страница 16 из 141 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #451
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я боюсь ЗАЛЕЧИТЬ.
    Поэтому с радостью последовали совету в стиле: "забейте, всё само пройдёт"((

  2. #452
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Я боюсь ЗАЛЕЧИТЬ, ув. Гретхен. Но лень тут не при чем.
    мне как-то наивно казалось - лечат врачи. Ваша задача - дойти до них и сделать как велено. ВСЕ!

    Видео посмотрели?
    На какие сутки после проглатывания круглого предмета необходимо показать ребенка врачу?

  3. #453
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поэтому с радостью последовали совету в стиле: "забейте, всё само пройдёт"((
    Нет, вы не правы, ув. МаргоРитка.

  4. #454
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правы, ув. МаргоРитка.
    В чем я не права, ув. Шиста?

  5. #455
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне как-то наивно казалось - лечат врачи. Ваша задача - дойти до них и сделать как велено. ВСЕ!

    Видео посмотрели?
    На какие сутки после проглатывания круглого предмета необходимо показать ребенка врачу?
    Видео не смотрела. Я в больницу с дочей ездила.
    Педиатр нас смотрела на след. дкнь

  6. #456
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Видео не смотрела. Я в больницу с дочей ездила.
    Педиатр нас смотрела на след. дкнь
    А вы педиатру сказали про монетку, что он сказал?

  7. #457
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правы, ув. МаргоРитка.
    Это ув. Шиста меня с Вами перепутала.
    Хорошо, если я не права, ув. Шиста, не хотела Вас задеть.

  8. #458
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Это ув. Шиста меня с Вами перепутала.
    Хорошо, если я не права, ув. Шиста, не хотела Вас задеть.
    Может быть, а может и не перепутала
    я и уточняю

  9. #459
    Ой, простите, правда перепутала. Со смартфона неудобно.
    Извините, ув. МаргоРитка.

    --- Добавлено ---

    Ой, простите, правда перепутала. Со смартфона неудобно.
    Извините, ув. МаргоРитка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Поэтому с радостью последовали совету в стиле: "забейте, всё само пройдёт"((
    ув. Совушка, радости - не было.
    И я не следовала совету "забить", я сходила к доктору на следующий день и тщательно выполняла назначения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне как-то наивно казалось - лечат врачи. Ваша задача - дойти до них и сделать как велено. ВСЕ!

    Видео посмотрели?
    На какие сутки после проглатывания круглого предмета необходимо показать ребенка врачу?
    Ув. Птичка Тари, я искренне согласна с одним из ваших предыдущих комментов, что сначала надо найти врча, которому доверяешь. Я пока не имею большого количества таких детских врачей. Участковый педиатр - да. Узкие специалисты... не всегда. В любом случае ответсвенность в итоге лежит на матери.
    Видео посмотрю, как время будет, спасибо)

  10. #460
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Извините, ув. МаргоРитка.
    ничего, все нормально

  11. #461
    Сейчас сделали рентген. Первый снимок щелкнули, меня позвали к компьютеру посмотреть. Шея и живот - ничего. На низ живота надевали такую юбочку, чтобы захитить половые органы. Сделали второй снимок, без юбочки... Качеством хуже, но тоже вроде нет монеты.
    Живот мягкий. Хирурги предположили, что вышла монетка)

  12. #462
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сейчас сделали рентген. Первый снимок щелкнули, меня позвали к компьютеру посмотреть. Шея и живот - ничего. На низ живота надевали такую юбочку, чтобы захитить половые органы. Сделали второй снимок, без юбочки... Качеством хуже, но тоже вроде нет монеты.
    Живот мягкий. Хирурги предположили, что вышла монетка)
    Вот и славно
    Вы молодец Шиста)))
    Так же лучше чем беспокоится?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Живот мягкий. Хирурги предположили, что вышла монетка)
    Как хорошо!)

  14. #464
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот и славно
    Вы молодец Шиста)))
    Так же лучше чем беспокоится?
    Гораздо лучше, конечно)
    Собрала вещи, документы, квартиру на все замки закрыла. Ехала в стационар, короче. А тут такой сюрприз)

    Девушку ту жалко, конечно.
    Но у нас все же другой случай.
    Но я буду иметь в виду)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как хорошо!)
    Ещё бы)
    Я аж коньяку хлопнула. Ну, на самом деле, от головы скорее - дико болит голова, но и на радостях тоже.

    --- Добавлено ---

    По телеске: сильно болит голова в области затылка, тошнит, стул в туалете второй день жиденький. Пересралася я, похоже)
    И целый день реву.

  15. #465
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, я искренне согласна с одним из ваших предыдущих комментов, что сначала надо найти врча, которому доверяешь. Я пока не имею большого количества таких детских врачей. Участковый педиатр - да. Узкие специалисты... не всегда. В любом случае ответсвенность в итоге лежит на матери.
    Видео посмотрю, как время будет, спасибо)
    а я вас не сильно огорчу, если скажу, что у меня... все врачи в результате оказывались именно такими- которым можно доверять)))
    может причина не в докторах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Сейчас сделали рентген. Первый снимок щелкнули, меня позвали к компьютеру посмотреть. Шея и живот - ничего. На низ живота надевали такую юбочку, чтобы захитить половые органы. Сделали второй снимок, без юбочки... Качеством хуже, но тоже вроде нет монеты.
    Живот мягкий. Хирурги предположили, что вышла монетка)
    и чего было выебыватьсяч?

  16. #466
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    По телеске: сильно болит голова в области затылка, тошнит, стул в туалете второй день жиденький. Пересралася я, похоже)
    И целый день реву.
    Теперь можно выдохнуть!)

  17. #467
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и чего было выебыватьсяч?
    Вчера доктор хирург работала 2 часа. В это время мой ребенок кушал, потом какал, потом подмывался, потом какал, потом подмывался снова.
    Сегодня доктор хирург работала большее количество времени. Все время расписано, острой боли и температуры у нас не было, врать я не хочу и не могу часто это делать, поэтому надо было ехать или к началу приема или к концу. Вначале - мы какали и мылись. В конце - спали и капризничали. Не вижу большого количества выебонов, если честно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Теперь можно выдохнуть!)
    Ну не совсем, монету-то я не нашла!

  18. #468
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну не совсем, монету-то я не нашла!
    А как Вы её искали?

  19. #469
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А как Вы её искали?

    Пауза)

  20. #470
    Доотвечаю)))

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы педиатру сказали про монетку, что он сказал?
    Педиатр посмотрел рентген, прописал диету, наблюдение, слабительное. Я сказала, что дочке больно ходить по-болшому, нет ли там трещины. Педиатр отправил к хирургу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не совсем вас поняла
    Зачем перед родами ходить на психотерапию, да еще и 3 года?
    Для подготовки к родам по-моему многовато.



    По правилам форума здесь можно дать ОС.
    Например, меня задели слова ..., потому что..., я почувствовала...
    И вам будет легче вы свои эмоции выскажете и для анализа темы полезнее
    А не так как вы: попрошу быть осторожнее со словами.
    И люди сразу начинают теряться в догадках
    не буду за всех отвечать, но я точно начала.


    Спасибо, я значит пропустила
    Спасибо, я буду иметь в виду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А как Вы её искали?
    Резиновые перчатки, вода, горшочек)))
    Правда, был один эпизод, когда я ненадолго уходила из дома, а доча была с бабушкой и немножко покакала, так вот там не искали)))

  21. #471
    Ну хорошо, что проверили,ув.Шиста, думаю, вышла ваша монетка. По-партизански)

    Я помню окончание своей монеточной эпопеи, сидела на горшке в ванной, какала, значит. А дома было какое-то застолье, куча гостей. Покакамши, я внимательно начала разглядывать содержимое горшка и ура!!! увидела монетку! Схватила горшок и понеслась с ним в комнату к гостям с радостным криком: - Мама! Я её выкакала! (Не помню, натянула ли хоть трусы на радостях)).
    Алиана, 40 годиков.

  22. #472
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ещё бы)
    Я аж коньяку хлопнула. Ну, на самом деле, от головы скорее - дико болит голова, но и на радостях тоже.
    По телеске: сильно болит голова в области затылка, тошнит, стул в туалете второй день жиденький. Пересралася я, похоже)
    И целый день реву.
    Нервно-психическая организация у Вас слабенькая, ув. Шиста. Психастеник Вы, скорее всего. Вот, через вегетатику и выходит Ваше реагирование.
    Коньячку- это правильно!
    Ребенок у меня в свое время, года в 2 сливовую косточку проглотил, большую и с острыми концами. Тоже горшок мониторила с похожей на Вашу телеску.Примите мои понимание и поддержку
    Тем более, одной вдвойне труднее переживать стрессовые ситуации.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, что проверили,ув.Шиста, думаю, вышла ваша монетка. По-партизански)

    Я помню окончание своей монеточной эпопеи, сидела на горшке в ванной, какала, значит. А дома было какое-то застолье, куча гостей. Покакамши, я внимательно начала разглядывать содержимое горшка и ура!!! увидела монетку! Схватила горшок и понеслась с ним в комнату к гостям с радостным криком: - Мама! Я её выкакала! (Не помню, натянула ли хоть трусы на радостях)).
    Алиана, 40 годиков.
    Ну правильно, надо чтобы все порадовались! Как раз к празднику
    Меня Юля зовут))))

  24. #474
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нервно-психическая организация у Вас слабенькая, ув. Шиста. Психастеник Вы, скорее всего. Вот, через вегетатику и выходит Ваше реагирование.
    Коньячку- это правильно!
    Ребенок у меня в свое время, года в 2 сливовую косточку проглотил, большую и с острыми концами. Тоже горшок мониторила с похожей на Вашу телеску.Примите мои понимание и поддержку
    Тем более, одной вдвойне труднее переживать стрессовые ситуации.
    "Психастеник", записала в книжечку
    А может и так, уж очень я телом на все реагирую. Может, потому и не люблю болеть - мне здоровье нужно, чтобы психическое выбаливать. Дурная голова жопе покоя не дает
    Сегодня счастлива, и ничто не болит!!


    Спасибо)))

  25. #475
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну правильно, надо чтобы все порадовались! Как раз к празднику
    Меня Юля зовут))))


  26. #476
    Кручу я обруч) Наставила себе синяков. Получается оченьплохо, два-три оборота, потом падает вниз. В одном случае из девяти могу продержаться секунд двадцать.
    Телеска - болит в середине груди, иногда напрягаются мышцы у нижних ребер - как будто в корсете. Комок в горле.
    Жарко становится)))

  27. #477
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    "Психастеник", записала в книжечку
    А может и так, уж очень я телом на все реагирую. Может, потому и не люблю болеть - мне здоровье нужно, чтобы психическое выбаливать. Дурная голова жопе покоя не дает
    Сегодня счастлива, и ничто не болит!!
    Спасибо)))
    тут скорее просто связь прочная
    психую=болею, болею=психую
    и это клево на самао деле, теперь Вы знаете как себе праздник устроить:
    заболели - посмотрели хороший фильм\поболтали о чем-то хорошем\музыку послушали - поправляетесь
    психанули - приняли ванну\размялись йогой\съели вкусненькое - успокоились
    надо пользоваться таким рычагом

  28. #478
    Ув. Ханум, я и пользуюсь - например, в ванне по три-четыре раза за день грела, иначе не могла согреться.
    Не всегда помогает. Да и приготовить её надо, еду-то, вкусно ещё приготовить)

    --- Добавлено ---

    В общем, я и раньше подозревала связь и как могла пользовалась.

  29. #479
    Тревога не отпускает. Раньше сколько себя помню - месячные полторы недели, в середине обильные, плюс мазало долго. Тут 22 начались, какие-то скучные, прокладки "норм" хватает. Сегодня уже такое ощущение закончатся. Уж не беременна ли я.

    Синяки на боках(( обручем понаставила, больно крутить-то(((

    И очень хочется прокомментировать ув. Птичку Тари. Про врачей.
    Врачи, оно понятно, разные бывают. Если видят встревоженную маму, надо что-то ребенку выписать, мало ли, пойдёт жаловаться к заведующей или ещё куда - детку не лечат.
    Когда моей крошке выписали препарат для повышения тонуса, лекарство, которое ставят детям с ДЦП, я отказалась от него. Дочке было 6 месяцев, она не садилась сама. Села через две недели, через три поползла, без всяких лекарств. А тогда мне пришлось выслушать очень много страшилок. Я даже пошла к независимому неврологу, уважаемому специалисту, чтобы получить консультацию. Та подтвердила и диагноз, и лечение. Я спросила - неужели нам действительно нужно такое сильное лекарство? Она ответила - а зачем вам слабые?
    Где-то читала, или слышала фразу "в России лечат лошадиными дозами". Так оно и есть. Необходимости принимать медикаменты нет, а все равно выписывают.
    Я беременная лежала в больнице, мне давали лекарства. Потом выписалась, пришла к доктору, которому доверяю, показала выписку. Та смотрит на список назначений - и ты пила?! Я - нет, в тумбочку складывала. Она - ну и молодец.
    Так зачем было давать эти лекарства?! Я убеждена, что очень много проблем у детей с неврологическими проблемами, все эти отставания в развитии, гиперактивность, недостаток внимания, все это результат "лечения" в детстве. В числе прочих причин, конечно.

    Моего племянника именно что залечили. Да, у него была большая настоящая проблема, врожденный порок сердца или что-то вроде. Но это решаемо! Они ездили в большой город делали операцию, и успешно. После этого диагноза появился другой. Потом ещё третий. До сих пор от чего-то лечат, ребёнок периодически лежит в больницах, каждый день принимает горсть таблеток. Я прям себя в детстве узнаю... Похоже, брат реализует семейный сценарий обращения с детьми.
    Просыпается 10 летний мальчик с плачем. Нормально, да? Я не хочу, чтобы так было с моей дочерью. Конечно, где-то перегибаю палку. Похоже, реализую антисценарий. А что делать?((( нет у меня детского врача, которому я бы полностью доверяла. И где взять, не знаю. Только вырастить)))
    Последний раз редактировалось Шиста; 27.09.2016 в 04:55.

  30. #480
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Тревога не отпускает. Раньше сколько себя помню - месячные полторы недели, в середине обильные, плюс мазало долго. Тут 22 начались, какие-то скучные, прокладки "норм" хватает. Сегодня уже такое ощущение закончатся. Уж не беременна ли я.

    Синяки на боках(( обручем понаставила, больно крутить-то(((

    И очень хочется прокомментировать ув. Птичку Тари. Про врачей.
    Врачи, оно понятно, разные бывают. Если видят встревоженную маму, надо что-то ребенку выписать, мало ли, пойдёт жаловаться к заведующей или ещё куда - детку не лечат.
    Когда моей крошке выписали препарат для повышения тонуса, лекарство, которое ставят детям с ДЦП, я отказалась от него. Дочке было 6 месяцев, она не садилась сама. Села через две недели, через три поползла, без всяких лекарств. А тогда мне пришлось выслушать очень много страшилок. Я даже пошла к независимому неврологу, уважаемому специалисту, чтобы получить консультацию. Та подтвердила и диагноз, и лечение. Я спросила - неужели нам действительно нужно такое сильное лекарство? Она ответила - а зачем вам слабые?
    Где-то читала, или слышала фразу "в России лечат лошадиными дозами". Так оно и есть. Необходимости принимать медикаменты нет, а все равно выписывают.
    Я беременная лежала в больнице, мне давали лекарства. Потом выписалась, пришла к доктору, которому доверяю, показала выписку. Та смотрит на список назначений - и ты пила?! Я - нет, в тумбочку складывала. Она - ну и молодец.
    Так зачем было давать эти лекарства?! Я убеждена, что очень много проблем у детей с неврологическими проблемами, все эти отставания в развитии, гиперактивность, недостаток внимания, все это результат "лечения" в детстве. В числе прочих причин, конечно.

    Моего племянника именно что залечили. Да, у него была большая настоящая проблема, врожденный порок сердца или что-то вроде. Но это решаемо! Они ездили в большой город делали операцию, и успешно. После этого диагноза появился другой. Потом ещё третий. До сих пор от чего-то лечат, ребёнок периодически лежит в больницах, каждый день принимает горсть таблеток. Я прям себя в детстве узнаю... Похоже, брат реализует семейный сценарий обращения с детьми.
    Просыпается 10 летний мальчик с плачем. Нормально, да? Я не хочу, чтобы так было с моей дочерью. Конечно, где-то перегибаю палку. Похоже, реализую антисценарий. А что делать?((( нет у меня детского врача, которому я бы полностью доверяла. И где взять, не знаю. Только вырастить)))
    Ув. Шиста, зачем вам надо считать, что все врачи монстры?
    Все вас лечили-залечили и беременную и племянника.
    Откуда вы знаете, что племяннику не надо принимать такое количество лекарств?

Страница 16 из 141 ПерваяПервая ... 6131415161718192646116 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search