Страница 614 из 1177 ПерваяПервая ... 414514584604611612613614615616617624644714814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 391 по 18 420 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18391
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Донна Розочка, рентген подтвердил пневмонию?
    Какое лечение назначили? Уколы?
    Сегодня хоть топить начали, все полегче дома.
    Дочу кислыми щами корми, по народной примете для пышной груди хорошо
    Меня недокормили ими, поэтому только трешечка

  2. #18392
    и "срочно-срочно бежать к мужу(желательно босиком) и целовать его везде....
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я думала, Вы уже это сделали!
    так то вчера было а сегодня он а работе...вот сейчас домой едет...приедет оформлю
    смотрели стендап со Стасом Старовойтовым?
    "я тебя кормлю\содержу\я твой муж это я должен быть твой кумир а не этот смазливый певец - чо он тебе сделал? это меня ты должна встречать "аааааааааа!!!!!!!муж!муж!муж!муж!!!!!!"(визжит и прыгает)" - близко к тексту
    видели такое? абхахон

  3. #18393
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    секса если не поесть? у меня лично желудок скручивает.
    Может займешь деньги у БМ?
    Я так понимаю у тебя нет.
    да...ты случайно не беременна?

    Отвечу по пунктам.
    1. Да, я если не поем, секса хочу. Особенно если сладкого не съесть ничего, то аллес капут, буду облизываться на всяк мимо проходящего. Вообще, я люблю поесть. Я, наверное, недокормленный орал))))
    2. У БМ? Сегодня мысля мелькнула, но также и убежала. Ему брат мой должен 200 тыс. Неудобно занимать. Да, у меня нет. Будут завтра, у меня з/п по пятницам. Просто боюсь не успею всю сумму натворить.
    3. Это ты о чем?))) Непорочное зачатие? Это к избраннице ув. Дмитрия - Ирине.

  4. #18394
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Донна Розочка, рентген подтвердил пневмонию?
    Какое лечение назначили? Уколы?
    Сегодня хоть топить начали, все полегче дома.
    Дочу кислыми щами корми, по народной примете для пышной груди хорошо
    Меня недокормили ими, поэтому только трешечка
    ну да...на ренген ездила на тургеневскую...башка кружится..
    правда дали отопление-только попробовала...как странно, в провинции раньше октября никогда-а раз в ноябре дали.
    трешка-мало? Ну ты даешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Отвечу по пунктам.
    1. Да, я если не поем, секса хочу. Особенно если сладкого не съесть ничего, то аллес капут, буду облизываться на всяк мимо проходящего. Вообще, я люблю поесть. Я, наверное, недокормленный орал))))
    2. У БМ? Сегодня мысля мелькнула, но также и убежала. Ему брат мой должен 200 тыс. Неудобно занимать. Да, у меня нет. Будут завтра, у меня з/п по пятницам. Просто боюсь не успею всю сумму натворить.
    3. Это ты о чем?))) Непорочное зачатие? Это к избраннице ув. Дмитрия - Ирине.
    брат здесь не при чем.
    каждую пятницу зп, это как?

  5. #18395
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Меня недокормили ими, поэтому только трешечка
    Зачем нужна эта грудь, эх. Лучше бы мне вообще никогда кислой капусты не давали.
    Ладно вот талия, или ноги, или попа, или лицо, или волосы, или даже ногти, а грудь - да нафиг она нужна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    брат здесь не при чем.
    Не, это странная мысль. У БМ просить в долг! Просто странно, что она тебе тоже в голову пришла. Мне вот до этого эта мысль вообще даже близко не приходила.
    Признавайся, это ты мне ее послала?

    каждую пятницу зп, это как?
    Раз в неделю.

  6. #18396
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем нужна эта грудь, эх. Лучше бы мне вообще никогда кислой капусты не давали.
    Ладно вот талия, или ноги, или попа, или лицо, или волосы, или даже ногти, а грудь - да нафиг она нужна.
    тара для бесплатного молока ребенку.

  7. #18397
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    тара для бесплатного молока ребенку.
    Как тара подходит)))

  8. #18398
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    тара для бесплатного молока ребенку.
    Да и просто красиво

  9. #18399
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да и просто красиво
    Ну если не сильно большая и хорошей формы, то да.

  10. #18400
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так то вчера было а сегодня он а работе...вот сейчас домой едет...приедет оформлю
    смотрели стендап со Стасом Старовойтовым?
    "я тебя кормлю\содержу\я твой муж это я должен быть твой кумир а не этот смазливый певец - чо он тебе сделал? это меня ты должна встречать "аааааааааа!!!!!!!муж!муж!муж!муж!!!!!!"(визжит и прыгает)" - близко к тексту
    видели такое? абхахон
    Смотрю вот сейчас - очень смешно, спасибо!

  11. #18401
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Смотрю вот сейчас - очень смешно, спасибо!
    посмотрите у него все выпуски про семью - это до слез
    про убийство и реанимацию кота молокоотсосом я просто валяюсь!!!!

  12. #18402
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы про пластику? я уже да...все узнала...в принципе у нас это не космос...100т.р.....но наркоз меня пугает, у меня непереносимость к некоторым препаратам, такая когда сразу глюки(то есть по ГМ бьет) побаиваюсь наркоза...один раз сходила успешно ...но тож не гарантия

    --- Добавлено ---



    мне нечему худеть в груди, она наливается молоком и потом как молока нет - ничего нет
    у меня с жировой тканью траблы....точнее так: никаких проблем, нет жира-нет проблем
    на других местах хорошо выручает наращивание мышц а тут-то никак....
    Не надо операцию, нафиг, ув. Ханум
    У меня та же история - вешу 50 кг с 12 лет
    Думала, после родов поправлюсь - нет, потом после вторых - нет, после тридцати - нет, теперь, думаю, может после 40? Что ж, через год посмотрим.
    Соответственно груди тоже нет, беру 70А всегда, с пушапом
    Операцию ни в коем случае, моя грудь дорога мне как артефакт - я ею троих детей выкормила, в общей сложности шесть лет
    Правда, она не висит, очень аккуратненькая, просто маленькая
    Вы же тоже особо не паритесь, ну и молодец. А оперированных я видела, мне не понравилось.

  13. #18403
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    ув.Донна роза, в период активного роста, говорят(я не проверяла потому утверждать не могу, все со слов девченок....довольно грудастых надо сказать) если давать нагрузку на мышцы груди то это как-то стимулирует и рост самой груди - типо организм понимает что в этом месте какая-то нагрузка - и наращивает массу
    у нас в школе девченки ходили в качалку - у них была отличная грудь(при том что у мамы одной из них груди не было почти)
    так что попробовать наверное можно....может не качалку а опятьже упражнения в душе? на разогретые мышцы....вот это дело после прекращения кормления мне реально помогало, она у меня висит но хотябы на месте осталась не стала ниже...
    Увеличить мышцы груди практически невозможно, Ув. Ханум))) это я Вам как постоянный посетитель качалки говорю и человек, у которого грудь увеличилась до 2 только от жира))
    А вот сделанную грудь видела, неплохо, но там всего размер 3. А когда девушка просушилась (спортсменка) стал второй. То есть качалка не помогла от слова совсем.

  14. #18404
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Увеличить мышцы груди практически невозможно, Ув. Ханум))) это я Вам как постоянный посетитель качалки говорю и человек, у которого грудь увеличилась до 2 только от жира))
    А вот сделанную грудь видела, неплохо, но там всего размер 3. А когда девушка просушилась (спортсменка) стал второй. То есть качалка не помогла от слова совсем.
    там ключевой момент "в период активного роста"
    сейчас-то понятно

  15. #18405
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там ключевой момент "в период активного роста"
    сейчас-то понятно
    Я пропустила про поддержать то, что есть, простите.
    Ну насколько я понимаю, там можно воздействовать на эластичность кожи, не на мышцы.

  16. #18406
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Увеличить мышцы груди практически невозможно, Ув. Ханум))) это я Вам как постоянный посетитель качалки говорю и человек, у которого грудь увеличилась до 2 только от жира))
    А вот сделанную грудь видела, неплохо, но там всего размер 3. А когда девушка просушилась (спортсменка) стал второй. То есть качалка не помогла от слова совсем.
    Ну отчего же, можно укрепить естественный мышечный корсет, поддерживающий грудь, у мужчин-качков он хорошо виден. То есть, чтобы не висело. Упругая грудь - это же довольно.
    А размер - повторюсь, нах он нужен, этот большой размер. У меня как-то была знакомая с неадекватно ооочень большой естественной грудью (не уравновешенной широкими бедрами), смотрелось, мягко говоря, не очень. Чисто коровко.
    Ну вот зачем большущая?...Я еще могу понять гигантоманию про, гм, член. Да и то....Ну а тут-то нафига. Ладно если барышня вся пышная - то еще норм.

    Ну отчего же, можно укрепить естественный мышечный корсет, поддерживающий грудь, у мужчин-качков он хорошо виден. То есть, чтобы не висело.
    ну понятно, что состояние кожи важно тоже.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.09.2016 в 21:07.

  17. #18407
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну отчего же, можно укрепить естественный мышечный корсет, поддерживающий грудь, у мужчин-качков он хорошо виден. То есть, чтобы не висело. Упругая грудь - это же довольно.
    А размер - повторюсь, нах он нужен, этот большой размер. У меня как-то была знакомая с неадекватно ооочень большой естественной грудью (не уравновешенной широкими бедрами), смотрелось, мягко говоря, не очень. Чисто коровко.
    Ну вот зачем большущая?...Я еще могу понять гигантоманию про, гм, член. Да и то....Ну а тут-то нафига. Ладно если барышня вся пышная - то еще норм.



    ну понятно, что состояние кожи важно тоже.
    При совсем маленькой груди накаченность создает как раз видимость мужской груди. Не всем нравится.

  18. #18408
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Интересное бывает ощущение...
    Ну вот когда все идет по плану, все получается неплохо, подготовка, сосредоточенность сработали - и при этом нет тушки убитого врага у ног.
    Т.е. какой-то конкретной точки выдохнуть.
    Появляется такое легкое злое ощущение направленное безадресно.
    И тянет на подростковую музыку )))))


  19. #18409
    Цитата Сообщение от Джучи Посмотреть сообщение
    Интересное бывает ощущение...
    Ну вот когда все идет по плану, все получается неплохо, подготовка, сосредоточенность сработали - и при этом нет тушки убитого врага у ног.
    Т.е. какой-то конкретной точки выдохнуть.
    Появляется такое легкое злое ощущение направленное безадресно.
    И тянет на подростковую музыку )))))

    Саша а какая тушка планировалась?

  20. #18410
    ув.Гретхен, не поехали?

  21. #18411
    ой деуки)))... че творю... че творю...))) отвал башки))))
    как же хорошо когда потрахаешься)))))))))))))))



    блин, где кнопка для включения мозга... как работать..
    пошло все нахер)))))))

  22. #18412
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Гретхен, не поехали?
    Не поехала((
    Про место в помещении мне не ответили и мероприятия пересекаются
    И далеко - 300 км из них почти сто по мокй нелюбимой трассе - там вечно мое "люьимое" развлечение - слоник играют в пянашки - в смысле идут сплошняком фуры и зачем-то постоянно перестраиваются через вторую полосу
    Не поехала
    Обидно и зло на себя
    Реву сижу как дура

  23. #18413
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не поехала((
    Про место в помещении мне не ответили и мероприятия пересекаются
    И далеко - 300 км из них почти сто по мокй нелюбимой трассе - там вечно мое "люьимое" развлечение - слоник играют в пянашки - в смысле идут сплошняком фуры и зачем-то постоянно перестраиваются через вторую полосу
    Не поехала
    Обидно и зло на себя
    Реву сижу как дура
    Не плачьте((( Правильно не поехали. Здоровье збережете.
    Будут другие мероприятия и другие компании)

  24. #18414
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не плачьте((( Правильно не поехали. Здоровье збережете.
    Будут другие мероприятия и другие компании)
    Да понятно что другие будут Причем прямо завтра
    Мне стыно что я человека подвела(
    Но спасибо

  25. #18415
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да понятно что другие будут Причем прямо завтра
    Мне стыно что я человека подвела(
    Но спасибо
    Ася, а он тебя не подвёл?
    Если ты сообщила, что приболела, и тебе нужно иметь спальное место в тепле, а он не ответил???

    Ну приехала бы ты туда с температурой и в хреновом состоянии - а тебе такие, энтшульдигунг, фройляйн, спите в своём тёплом (наверное) спальнике в своей тёплой (наверное) машине при температуре +6 по Цельсию.
    Охрененный вундербар.

    Я уж молчу про то, как бы ты в твоём состоянии по той трассе с фурами ехала.
    Тебе щас очень надо в аварию попасть?
    Последний раз редактировалось Darya; 23.09.2016 в 12:11.

  26. #18416
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не поехала
    Обидно и зло на себя
    Реву сижу как дура
    В который раз удивляюсь, как вы к себе жестоки, нет, шоб на того перца, который не ответил, рассердится.
    Асенька
    Мы вас любим.

    П. С. А я сегодня заглядываю в зеркало, а там такой красотун! С фонарями под глазами (бессонная ночь за компом, и малыша пришлось держать на руках, чтобы он поспал вертикально, лежа ему плохо дышалось и не спалось) и огромными титьками. Очень чувственно!
    Эх...такое добро, и пропадает понапрасну. Может, отдаться кому-нибудь из благотворительных побуждений? А то ж не хорошо, что только для себя. Эгоизм.

  27. #18417

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Биомать прислала завещание на золовку , родную сестру БМ .
    Решила "повредничать" .
    Я сначала хотела дом весь расхерячить к чертям . Сейчас сижу успокаиваюсь .

    Как в голливудских фильмах , лишила всех наследства .



  28. #18418
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Биомать прислала завещание на золовку , родную сестру БМ .
    Решила "повредничать" .
    Я сначала хотела дом весь расхерячить к чертям . Сейчас сижу успокаиваюсь .

    Как в голливудских фильмах , лишила всех наследства .


    Жесть у Вас(
    Держитесь Аурелия
    Сил Вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В который раз удивляюсь, как вы к себе жестоки, нет, шоб на того перца, который не ответил, рассердится.
    Асенька
    Мы вас любим.
    Спасибо Анаис

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а он тебя не подвёл?
    Если ты сообщила, что приболела, и тебе нужно иметь спальное место в тепле, а он не ответил???

    Ну приехала бы ты туда с температурой и в хреновом состоянии - а тебе такие, энтшульдигунг, фройляйн, спите в своём тёплом (наверное) спальнике в своей тёплой (наверное) машине при температуре +6 по Цельсию.
    Охрененный вундербар.

    Я уж молчу про то, как бы ты в твоём состоянии по той трассе с фурами ехала.
    Тебе щас очень надо в аварию попасть?
    Даша не надо(
    Потому и не поехала
    Но знаешь я наверное как папа - внутри чуствую что со всем бы справилась - то что головой понимаю отдельно

  29. #18419
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Биомать прислала завещание на золовку , родную сестру БМ .
    А завещание можно на кого хочешь дать?
    А прямы наследники не могут оспорить?
    Или это геморно?
    Скорей всего да это назло, хотя бы внукам завещала, а то сестре мужа, да и еще и бывшего.
    Почему ей-то?

  30. #18420
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Биомать прислала завещание на золовку , родную сестру БМ .
    Решила "повредничать" .
    Я сначала хотела дом весь расхерячить к чертям . Сейчас сижу успокаиваюсь .

    Как в голливудских фильмах , лишила всех наследства .
    Чтобы то завещание вступило в законную силу, Ваша биомать сначала помереть должна.
    Нешто она и на это пойдёт, лишь бы Вам насолить, ув. Аурелия?

    Если Вы расхерачите дом, это много чести ей будет и слишком большое удовольствие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша не надо(
    Потому и не поехала
    Но знаешь я наверное как папа - внутри чуствую что со всем бы справилась - то что головой понимаю отдельно
    Да, Ася, к сожалению, это именно так.

Страница 614 из 1177 ПерваяПервая ... 414514584604611612613614615616617624644714814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search