Страница 15 из 141 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 4213
Тема:

Боюсь так, что потеряла голос

  1. #421
    Нет, ув. No toquen.

    Но спасибо и на том, что женщина, а не девочка)

    Почему создаётся впечатление, что я не работаю над устранением причины проблем?

    Как мне надо было поступить, чтобы сойти за нормальную - написать списком все проблемы, мешающие жить? Сразу, в этой теме?

  2. #422
    мне кажется все проблемы и такое вот тяжелое отношение "все плохо и нерешаемо" - это от того что проблемы с жильем давят
    просматривается попытка именно найти проблему не ту так эту, как только одну решаем более-менее - находите новую
    но запросто может быть что так реализуется подавленность и переживание от нерешенного вопроса по жилью
    это проблема реальная, она давит каждый день, но там все ясно и понятно и решение оно будет, там все решено и вроде как намечено - сознание не понимает о чем там страдать
    однако решение не реализовано и дискомфорт постоянно идет и сознание его оформляет во все новые и новые проблемы

    как-то так....

  3. #423
    Спасибо за мнение, ув. Ханум)))

    Ну тогда сознание последних лет семь страдает, потому как проблемы в общем не менялись. Часть их я раньше работой заглушала. Часть обострилась из-за рождения ребёнка.
    Проблемы с готовкой, секс, созависимость, самооценка, память, переживание смерти мамы - все это было и раньше.
    Я была спокойнее. Вообще не задумывалась о здоровье. Истерик не было. Но и женщиной я точно не была)))

    Ну а за год до развода началось. И все продолжается.
    Наверное действительно надо описать сразу все свои проблемы, хоть Птичка Тари ничего на этот счет и не говорит.

    Насчёт навязчивости: да, я хожу и дергаю за рукав. У меня растёт дочка, я не хочу передавать ей ряд черт. И сама я хочу жить счастливо, и с мужчиной. У меня почти все женщины в роду матери-одиночки, по обеим линиям, кроме бабушек-дедушек.
    Не, я не самый больной Карлсон в мире. Просто хочу счастья и здоровья и побыстрее)

  4. #424
    В смысле, каким-то проблемам десять лет, каким-то семь, какие-то свеженькие.

    Иногда читаю чужие темы и вспоминаю - о, и у меня то же самое! Как с насильным кормлением. А я теперь не могу дома одна есть, спасибо, мама.
    Вообще может с неё и надо начать. Примириться с матерью и отпустить её наконец. С отцом, мне кажется, и то меньше связь. С нам-то я распрощалась легко, когда поняла, чем мне это грозит. А её я даже не помню, вот поди отпусти, не зная что.
    Последний раз редактировалось Шиста; 16.09.2016 в 15:08.

  5. #425
    Мужчина и говорит, что у нас не любовь такая огромная, а одно тело боли. Мы друг друга поддерживаем, помогаем решать проблемы.
    Ну и секс)
    Один раз он даже дочу "дочей" назвал)))
    Мама его уехала.
    Он собирается съездить отдохнуть под Москву. Два месяца ведёт разговор про отдых, скорей бы уехал, весь мозг вынес. И ведь как будто оправдывается передо мной, что работать не может, а хочет отдыхать.
    Уходила сегодня из дому поработать, может, попустит его. А то поди устал ответственность за всех нас нести)

  6. #426
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Уходила сегодня из дому поработать, может, попустит его. А то поди устал ответственность за всех нас нести)
    или делать вид, что несет

  7. #427
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    или делать вид, что несет
    Ага, или так))) Он как-то говорил, что одну женщину с детьми оставил, когда та попыталась нагружать его ответственностью за себя и за детей.
    Да я-то что, передохнула, ресурс восстановила - и к работе) Сложные отношения к этому человеку.

    Спасибо Вам, ув. Лючана, за то, что ещё раз вернулись к папе. Включила полный карантин, да.
    И вам, ув. Ханум, за слова, что жертвой перестать быть легко.
    И всем, кто отписывался в теме) Я пока сосредоточусь на том, что мне написали, да биопсию сделаю, да курс массажа закончу.

  8. #428
    эхххх массааааж...мячта моя...завидую белой завистью

  9. #429
    Неделю милый мой в отъезде. Я прекрасно себя чувствую. Не болит ничего.
    Вот ничего не болит, не тянет, не колет

  10. #430
    Как дочка, ув. Шиста?

  11. #431
    Пока без изменений. Завтра к хирургу идем, попрошу рентген. Бабушка пришла - доча в плач, привыкла уже быть со мной.

  12. #432
    Хотели сегодня утром, но были заняты. Какали. Короче завтра.

  13. #433
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Хотели сегодня утром, но были заняты. Какали. Короче завтра.
    Монетка не вышла?
    Она ведь у вас монетку проглотила, не ошибаюсь?

  14. #434
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Монетка не вышла?
    Она ведь у вас монетку проглотила, не ошибаюсь?
    Да, проглотила.
    Нет, не вышла. Ждем(((

  15. #435
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Да, проглотила.
    Нет, не вышла. Ждем(((
    Понятно, но если что тогда к врачу.

  16. #436
    угу.

  17. #437
    Не принимайте короткий ответ как негатив, ув. МаргоРитка. Я каждый день говорю себе "ну завтра к врачу", и "завтра" что-то задерживает дома, потом смотрю на дочь, как она бегает, играет и смеется, и думаю "ну ладно, подожду еще один день". Рентген тоже детям мало полезен. Раз уж сразу не полезли доставать, что уж теперь-то торопиться. Если начнет кричать и за животик хвататься - вызову скорую, там и рентген, и хирурги. А к врачу в поликлинику не вижу толку ходить. Разве что еще вирус какой-нибудь подцепить дополнительно.
    Педиатр написала по поводу диеты и лечения, трещинку на анусе (а может это и не трещинка, а просто складочка) я обихаживаю, как рассказали, вот. Сидим дома.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Не принимайте короткий ответ как негатив, ув. МаргоРитка. Я каждый день говорю себе "ну завтра к врачу", и "завтра" что-то задерживает дома, потом смотрю на дочь, как она бегает, играет и смеется, и думаю "ну ладно, подожду еще один день". Рентген тоже детям мало полезен. Раз уж сразу не полезли доставать, что уж теперь-то торопиться. Если начнет кричать и за животик хвататься - вызову скорую, там и рентген, и хирурги. А к врачу в поликлинику не вижу толку ходить. Разве что еще вирус какой-нибудь подцепить дополнительно.
    Педиатр написала по поводу диеты и лечения, трещинку на анусе (а может это и не трещинка, а просто складочка) я обихаживаю, как рассказали, вот. Сидим дома.
    Шиста милая я с Вас
    Если начнет кричать и за животик хвататься... а есл ляжет спать и не проснется поможет Ваша скорая?
    Да в 95% случаев монетка в желудке это мелочь, но обследвание на случае если стрелка ляжет на остальные 5% это важно
    Если что случится чем будете оправдывать Вашу лень и пофигизм?

  19. #439
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Рентген тоже детям мало полезен.
    кто вам сказал такую глупость?

    http://video.komarovskiy.net/inorodn...3-03-2014.html

  20. #440
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не принимайте короткий ответ как негатив, ув. МаргоРитка.
    Абсолютно не воспринимаю так, ув. Шиста
    Не беспокойтесь)))
    Абсолютно согласна с Гретхен, зачем ждать?
    Сходите к врачу, снимите повод для беспокойства вот и все.

  21. #441
    Ув. Собеседники, если рентген не опасен для малышей, я не понимаю, почему взрослым не рекомендуют делать его часто! И почему мне настойчиво рекомендовали сцеживаться после рентгена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шиста милая я с Вас
    Если начнет кричать и за животик хвататься... а есл ляжет спать и не проснется поможет Ваша скорая?
    Да в 95% случаев монетка в желудке это мелочь, но обследвание на случае если стрелка ляжет на остальные 5% это важно
    Если что случится чем будете оправдывать Вашу лень и пофигизм?
    Спасибо за мнение, ув. Гретхен.

  22. #442
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Собеседники, если рентген не опасен для малышей, я не понимаю, почему взрослым не рекомендуют делать его часто! И почему мне настойчиво рекомендовали сцеживаться после рентгена.
    Часто не надо, вам же надо всего один раз, ув. Шиста.
    И потом вредность от рентгена не соизмерима с тем, что без рентгена возможно буде поставлен неверный диагноз и назначено неверное лечение.
    По моему вы опять отмазки ищете, ув. Шитса или показалось?
    И еще раскройте маленькую тайну ув. Мисс- это вы?

  23. #443
    Показалось, ув. МаргоРитка.

  24. #444
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Показалось, ув. МаргоРитка.
    Ну слава Богу)))

  25. #445
    Все ж попрошу.
    Ув. Собеседники, пока кто-нибудь не запатентовал мозгоскоп, будьте осторожней со словами. Да, я дура. В первую очередь, что занималась сексом без презерватива.
    И все же это не дает никому права характеризовать мои поступки в отношении ребёнка как лень или отмазки. Недостаток информации, может быть.
    Спасибо за ваше мнение со стороны. Прислушаюсь и съезжу.

  26. #446
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Собеседники, пока кто-нибудь не запатентовал мозгоскоп, будьте осторожней со словами. Да, я дура. В первую очередь, что занималась сексом без презерватива.
    Вас мои слова задели ув. Шиста?
    И причем тут секс без презерватива?
    Если с постоянным партнером, то что здесь дурного?

  27. #447
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вас мои слова задели ув. Шиста?
    И причем тут секс без презерватива?
    Если с постоянным партнером, то что здесь дурного?
    Я это характеризовала ув Маргаритка
    При чем тут мозгоскоп - не понимаю
    У меня просто был случай с похожей мамашей на телефоне доверия - деть проглотил гайку - все подружки сказали: да ничего ж не будет! она присамтривалась к ребенку: заболел не заболел а на седьмой с утра вызывала врачей уже к окоченевшему тельцу(
    Она часа два нам доказывала что она не вноватая, что она хорошая мать и т.д.
    Но что-то сомневась что ей это помогло
    Там же масса факторов - куда предме попал как пошел, стенки кишечнка у деток штука адаптированная к глотанию камешков конечно... но и нежная

  28. #448
    Не столько ваши, ув. МаргоРитка, сколько ув. Гретхен.

    До того, как родить, надо было походить годика три на психотерапию. Жаль, что я этого не сделала. Что денег недостаточно, тоже жаль. Теперь обратно ничего не вернешь.

  29. #449
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    До того, как родить, надо было походить годика три на психотерапию.
    Не совсем вас поняла
    Зачем перед родами ходить на психотерапию, да еще и 3 года?
    Для подготовки к родам по-моему многовато.

    Не столько ваши, ув. МаргоРитка, сколько ув. Гретхен.
    По правилам форума здесь можно дать ОС.
    Например, меня задели слова ..., потому что..., я почувствовала...
    И вам будет легче вы свои эмоции выскажете и для анализа темы полезнее
    А не так как вы: попрошу быть осторожнее со словами.
    И люди сразу начинают теряться в догадках
    не буду за всех отвечать, но я точно начала.

    Я это характеризовала ув Маргаритка
    Спасибо, я значит пропустила
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 23.09.2016 в 13:16.

  30. #450
    Я боюсь ЗАЛЕЧИТЬ, ув. Гретхен. Но лень тут не при чем.

Страница 15 из 141 ПерваяПервая ... 5121314151617182545115 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search