Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    в 17 лет работа будет явно не менеджер, а грузчик какой нибудь
    А чё, грузчик вполне нормальная профессия. Я лет в 18,19,20 работал грузчиком, вполне хватало денег на жизнь и вождение девочек по кафе.

    Малолетки не подойдут , хоть мне и 17 лет(я выгляжу на все лет 20 и умственно намного обогнал сверстников, буду выглядеть как педофил, рядом с 16 летней девочкой) и некрасивицы меня не устроят, лучше умереть от жажды, чем пить из канализации...
    Я конечно понимаю, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но скромнее надо быть, молодой человек

  2. #32
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Так или иначе, машина нужна, чтобы на ней ездить, вы согласны? И будет неплохо, если она будет восхищать вас своей скоростью , внешним видом и прочими параметрами
    Относительно покупки машины - параметров поиска
    Я равно и любой человек осознаю что я ограничена в средствах и возможностях
    Посему мы понимаем что выбираем девушку машину из той категории на которую хватает денег - это раз, и делаем выбор между взаимоисключающими параметрами например вместительность/маневренность определяя чем именно она должна восхишать
    Понимаете?

  3. #33
    Автослесарь...да это наимоднейшая профессия.ребята хорошие деньги рубят после опыта работы.
    Раз так мало учиться, что странно, мы каждый день ходили в техникум, как в школу, надо за опытом в автомастерскую.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Относительно покупки машины - параметров поиска
    Я равно и любой человек осознаю что я ограничена в средствах и возможностях
    Посему мы понимаем что выбираем девушку машину из той категории на которую хватает денег - это раз, и делаем выбор между взаимоисключающими параметрами например вместительность/маневренность определяя чем именно она должна восхишать
    Понимаете?
    Ну так мне не надо.Чтобы мне что то не нравилось. Давайте по пунктам.
    Пункт 1, мой член в данный момент не дееспособен, операция не помогла, чтобы идти к врачу в 17 лет такому опять, мне нужна подпись родителей, родителям плевать на это с крыши третьего рейха, они 1 раз подписали и съездили, а сейчас у них нет времени и т.д. Вырастешь сам поедешь, норм. И вообще головка большую часть жизни в чехле, хоть у меня с размером проблем нет, даже если все наладиться, и она будет выходить, она будет чувствительной и первое время секс будет очень быстрым. Пока она не "притрется". У меня сейчас нет возможности даже подрочить, извиняюсь за подробности, просто к сведению...
    Пункт 2. У меня коммуникативные навыки Герасима, общаться я вообще не умею в реале. На свидании(даже если оно будет) я буду молчать и тупить, не зная что сказать. Ваш вопрос что говорить, звучит так, как будто темы должны быть заранее заготовлены, вообще нормальное общение идет непринужденно, у многих людей есть потребность в нем, но я не реализую ее
    3. Пункт 3 мне не куда сводить девушку, я не люблю общественные места и вообще не знаю, что с не делать.
    4.Финансовый пункт еще реально решить, если удариться в поиски работы, но это все.
    Итог, не будет у меня нормальной девушки, мне остается - сублимация,(звонить в колокол, рубить дрова, ну вы поняли) , либо принять это как данность и просто забить, и на то и на то нужно много моральных сил.



    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Автослесарь...да это наимоднейшая профессия.ребята хорошие деньги рубят после опыта работы.
    Раз так мало учиться, что странно, мы каждый день ходили в техникум, как в школу, надо за опытом в автомастерскую.
    Тут не учат на автослесаря, тут дают диплом автослесаря, это разные вещи.
    Последний раз редактировалось Скиф; 23.09.2016 в 09:21.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ну так мне не надо.Чтобы мне что то не нравилось. Давайте по пунктам.
    Пункт 1, мой член в данный момент не дееспособен, операция не помогла, чтобы идти к врачу в 17 лет такому опять, мне нужна подпись родителей, родителям плевать на это с крыши третьего рейха, они 1 раз подписали и съездили, а сейчас у них нет времени и т.д. Вырастешь сам поедешь, норм. И вообще головка большую часть жизни в чехле, хоть у меня с размером проблем нет, даже если все наладиться, и она будет выходить, она будет чувствительной и первое время секс будет очень быстрым.
    Пункт 2. У меня коммуникативные навыки Герасима, общаться я вообще не умею в реале. На свидании(даже если оно будет) я буду молчать и тупить, не зная что сказать. Ваш вопрос что говорить, звучит так, как будто темы должны быть заранее заготовлены, вообще нормальное общение идет непринужденно, у многих людей есть потребность в нем, но я не реализую ее
    3. Пункт 3 мне не куда сводить девушку, я не люблю общественные места и вообще не знаю, что с не делать.
    4.Финансовый пункт еще реально решить, если удариться в поиски работы, но это все.
    Итог, не будет у меня нормальной девушки, мне остается - сублимация,(звонить в колокол, рубить дрова, ну вы поняли) , либо принять это как данность и просто забить, и на то и на то нужно много моральных сил.
    Вообще-то из выщеперечисленного выходит что девушка Вам сейчас нафиг не нужна
    Секса Вам сейчас не надо(кстати не делайте из фимоза мировую проблему - это щтука весьма распространенная и элементарно лечится) общаться не о чем и так далее
    Вопрос: а в чем тогда собственно проблема? Девушка не нужна - девушки нет - все нормально
    Я понимаю если бы Вы сейчас глобально влюбились и страдали:"ааа я не могу с ней спать я не могу с ней разговаривать - она меня бросит!"
    Тоже глупо но понятно
    Но у Вас же все в рамках - учитесь работайте становитесь на ноги, пока не до всей этой ерунды. Придет еще и для девушек время

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то из выщеперечисленного выходит что девушка Вам сейчас нафиг не нужна
    Секса Вам сейчас не надо(кстати не делайте из фимоза мировую проблему - это щтука весьма распространенная и элементарно лечится) общаться не о чем и так далее
    Вопрос: а в чем тогда собственно проблема? Девушка не нужна - девушки нет - все нормально
    Я понимаю если бы Вы сейчас глобально влюбились и страдали:"ааа я не могу с ней спать я не могу с ней разговаривать - она меня бросит!"
    Тоже глупо но понятно
    Но у Вас же все в рамках - учитесь работайте становитесь на ноги, пока не до всей этой ерунды. Придет еще и для девушек время
    А вся фигня в том, что при фимозе крайняя плоть узкая, а врач констатировал, что она широченная, неужели он настолько тупой, что не смог определить ее размер? Не придет у меня не для чего , если в раннем возрасте не научился общаться, потом сложнее, вообще не когда не жил полноценно, повода для радости не какой, не чего нет.

  7. #37
    Все мое детство сплошное издевательство, мои одноклассники уголовники, люди которые меня окружают наркоманы, алкаши и быдло с вакуум под черепной коробкой. Все детство издевательство сверстников и побои до 8 класса, и головой об трубу били, и огнеметом... Дезодорант и зажигалка, знаете что это? А вы когда нибудь пили свою кровь, потому что щека изнутри потрескалась от побоев, она кстати соленая. Мой отец болен эпизодической шизой,когда мне было 16 лет, мне приходилось отнимать у него ключи силой, и связывать с матерью сдавать в больницу... Он орал о чертях и чертил ногтями на стене что то. А до этого все детство мне "проповедовал" , начитавшись сектантских книжек, после того как вышел из больнички, перестал чет... Когда то глянул эту книжку, прочитал предложения 3 и у меня голова вскружилась и на стену хотелось лезть, я не удивлен, что он загремел в дурку тогда. У меня не чего хорошего не было, вообще!!

    ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ НЕСЧАСТНЫЕ И БОЛЕЗНЕННЫЕ.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А вся фигня в том, что при фимозе крайняя плоть узкая, а врач констатировал, что она широченная, неужели он настолько тупой, что не смог определить ее размер?
    Ну...вряд ли он настолько тупой.
    Жаль, что не спросили в чем дело.

    Не придет у меня не для чего , если в раннем возрасте не научился общаться, потом сложнее, вообще не когда не жил полноценно, повода для радости не какой, не чего нет.
    Чем вы заняты целыми днями?
    Что-то же вы делаете.

    У меня не чего хорошего не было, вообще!!
    У кого было? Сможете описать этих людей?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Дописываете до конца, и все станет ясно. Молодой симпатичный парень, (пусть и механически и это еще можно исправить) с поломанным членом, некоммуникабельный, нелюдимый,нищий девственник из пригорода , в состоянии уныния и без радостей живущий.
    1) "с поломанным членом" - вам настолько не нужен секс, что лень выбить с родителей подписи, объяснить им, что проблема серьезная? добиться, чтобы они сходили с вами в больницу (или что там от них надо?)?
    2) "некоммуникабельный, нелюдимый " - это вообще вы о чем? вы хомо сапиенс? так старайтесь, общайтесь, интересуйтесь людьми. Думаете, все рождаются, умея общаться, дружить, звонить по телефону?
    3) "нищий" - тут все ясно - не хочешь быть нищим, ищи работу. Человек с профессией и трудолюбивый нищим не бывает.
    4) "из пригорода" - ну это вообще смех. Сколько я знаю из пригорода хороших парней, гораздо умнее, интереснее и разностороннее, чем некоторые из города. В одного была так влюблена, что крышу чуть не спалило Да-да, у него была лачуга и туалет на улице.
    5) девственник - см. пункт.1.
    6) в состоянии уныния и без радостей живущий - а вот веселый досуг это тоже результат труда и напрягов. Кроме вас вашу лень никто не победит.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Все мое детство сплошное издевательство, мои одноклассники уголовники, люди которые меня окружают наркоманы, алкаши и быдло с вакуум под черепной коробкой. Все детство издевательство сверстников и побои до 8 класса, и головой об трубу били, и огнеметом...
    Ну вы для такой среды...просто белая ворона ув.Скиф, если смотреть на литературность вашего языка. И герасима знаете, и про сублимацию в курсе, в общем, слишком вы подозрительно не похожи на 17 гопника.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну вы для такой среды...просто белая ворона ув.Скиф, если смотреть на литературность вашего языка. И герасима знаете, и про сублимацию в курсе, в общем, слишком вы подозрительно не похожи на 17 гопника.
    Я не знаю, почему такой.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...вряд ли он настолько тупой.
    Жаль, что не спросили в чем дело.



    Чем вы заняты целыми днями?
    Что-то же вы делаете.



    У кого было? Сможете описать этих людей?
    Мне сказали уздечка короткая, члена. Мне ее порезали, что то с ней сделали,потом сшили сказали, через 2 недели все норм будет. Прошел месяц, эффекта ноль. Помимо спорта рисования и чтения книг, мой досуг занимает смотрение в потолок, ночные прогулки в наушниках, в одиночестве ...


    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    1) "с поломанным членом" - вам настолько не нужен секс, что лень выбить с родителей подписи, объяснить им, что проблема серьезная? добиться, чтобы они сходили с вами в больницу (или что там от них надо?)?
    2) "некоммуникабельный, нелюдимый " - это вообще вы о чем? вы хомо сапиенс? так старайтесь, общайтесь, интересуйтесь людьми. Думаете, все рождаются, умея общаться, дружить, звонить по телефону?
    3) "нищий" - тут все ясно - не хочешь быть нищим, ищи работу. Человек с профессией и трудолюбивый нищим не бывает.
    4) "из пригорода" - ну это вообще смех. Сколько я знаю из пригорода хороших парней, гораздо умнее, интереснее и разностороннее, чем некоторые из города. В одного была так влюблена, что крышу чуть не спалило Да-да, у него была лачуга и туалет на улице.
    5) девственник - см. пункт.1.
    6) в состоянии уныния и без радостей живущий - а вот веселый досуг это тоже результат труда и напрягов. Кроме вас вашу лень никто не победит.
    1. Операция сделана, значит все норм по их логике, а что она не помогла, плевать.
    2. Я живу в такой среде, что тут не то что люди, а промежуточные звенья между человеком и животными. Тут уровень Iq 40, на четверых...
    Последний раз редактировалось Скиф; 23.09.2016 в 09:57.

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    1. Операция сделана, значит все норм по их логике, а что она не помогла, плевать.
    Обратитесь еще раз к врачу, если этот не устраивает, то к другому.
    Врач у вас в пригороде?
    В районную поликлинику обратитесь, в областную.
    Маму уговорите подписать, она ж у вас не как отец, вменяемая наверное.
    До 18 лет вам сколько осталось?
    После 18 можете уже самостоятельно по врачам ходить.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Мне сказали уздечка короткая, члена. Мне ее порезали, что то с ней сделали,потом сшили сказали, через 2 недели все норм будет. Прошел месяц, эффекта ноль. Операция сделана, значит все норм по их логике, а что она не помогла, плевать.
    ну так скажите им, что не помогло, надо снова к доктору идти. Попробуйте сами один к врачу сходить - он же тоже человек, может и поможет без подписи. Хотя, у вас же врачи профессиАнальные((( Нельзя всех под одну гребенку чесать.

    Помимо спорта рисования и чтения книг, мой досуг занимает смотрение в потолок, ночные прогулки в наушниках, в одиночестве ...
    почему бы вам не найти досуг, который связан с общением - танцы, театральный кружок, изучение языков, хоть православный. их же полно. Заодно будете в городе чаще бывать. У меня друг ходит в православный - это бесплатно, море общения НА ВСЕ ТЕМЫ, не только о религии. Он, кстати, тоже раньше не очень общительным был, теперь там ведущий!
    Я живу в такой среде, что тут не то что люди, а промежуточные звенья между человеком и животными. Тут уровень Iq 40, на четверых...
    вот здорово-то. С таким отношением к людям, кто ж вас полюбит?.. У вас самомнение выше небес, а люди для вас ничто...
    вот и девушку вы хотите красивую, умную и т.д. А чем вы ее заинтересовать можете? Презрением? Негативом? Плевками в потолок?

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    1. Операция сделана, значит все норм по их логике, а что она не помогла, плевать.
    Вы так говорите. словно это врачи плохие.
    А не ваш случай особенный. Да, есть патологии, которые не попадает под стандартное лечение.

    Врачи же действуют по протоколу - сперва пробуют менее затратные (травматичные, грозящие осложнениями) способы, потом - более сложные и т.д.

    К врачу обращались спустя 2 недели?

  15. #45
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Обратитесь еще раз к врачу, если этот не устраивает, то к другому.
    Врач у вас в пригороде?
    В районную поликлинику обратитесь, в областную.
    Маму уговорите подписать, она ж у вас не как отец, вменяемая наверное.
    До 18 лет вам сколько осталось?
    После 18 можете уже самостоятельно по врачам ходить.
    Мне в мае 18 будет, долго еще. Цитата- Тебе операцию сделали, сделали, что ты еще хочешь, все нормально. Как в танке , пуленепробиваемо, не могу я убедить уже 2 недели, сходить к этом врачу.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы так говорите. словно это врачи плохие.
    А не ваш случай особенный. Да, есть патологии, которые не попадает под стандартное лечение.

    Врачи же действуют по протоколу - сперва пробуют менее затратные (травматичные, грозящие осложнениями) способы, потом - более сложные и т.д.

    К врачу обращались спустя 2 недели?
    Эти врачи сказали мне, что нельзя заниматься спортом. Эти врачи поставили мне порог сердца,а потом выяснилось, что они ошиблись, могу долго перечислять еще. Не ходил, врач сказал, что если жалоб не будет не надо идти, а жалобы есть го подпись опекуна.


    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ну так скажите им, что не помогло, надо снова к доктору идти. Попробуйте сами один к врачу сходить - он же тоже человек, может и поможет без подписи. Хотя, у вас же врачи профессиАнальные((( Нельзя всех под одну гребенку чесать.


    почему бы вам не найти досуг, который связан с общением - танцы, театральный кружок, изучение языков, хоть православный. их же полно. Заодно будете в городе чаще бывать. У меня друг ходит в православный - это бесплатно, море общения НА ВСЕ ТЕМЫ, не только о религии. Он, кстати, тоже раньше не очень общительным был, теперь там ведущий!

    вот здорово-то. С таким отношением к людям, кто ж вас полюбит?.. У вас самомнение выше небес, а люди для вас ничто...
    вот и девушку вы хотите красивую, умную и т.д. А чем вы ее заинтересовать можете? Презрением? Негативом? Плевками в потолок?
    Мой отец начал с подобного "православного кружка", которая называется секта. Нет уж, не хочу гробить свое психическое здоровье. И кружки в городе, а чтобы часто ездить в город, нужны хоть какие то деньги, вот устроюсь на работу ок,а денег до работы доехать нет, что делать? 100 рублей туда обратно. Тут только спортзал и речка, из мест куда можно сходить.Да и от театра и языков очень далек, вы забыли, что моя духовная пища, метал?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Да и от театра и языков очень далек, вы забыли, что моя духовная пища, метал?
    А что мешает единомышленников найти?
    Можно подумать, вы один такой особенный - любитель металла))

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Как в танке , пуленепробиваемо, не могу я убедить уже 2 недели, сходить к этом врачу.
    а без мамы сходить к врачу разве вы не можете?
    Это операцию вам без ее подписи не сделают, а на прием-то самому можно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а без мамы сходить к врачу разве вы не можете?
    Это операцию вам без ее подписи не сделают, а на прием-то самому можно.
    При записи к врачу, заполнять все должен опекун. Врачи отказывались уже 1 раз принимать так, ибо это областная поликлиника, в районной вообще нет врача, который такими проблемами занимается, там можно без подписи, но толку...

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    При записи к врачу, заполнять все должен опекун.
    Что заполняется при записи к врачу, я не совсем понимаю
    В регистратуре берется талончик насколько я знаю
    Но может в областной как-то по другому?
    Попробуйте еще раз маму уговорить.
    Вас же эта проблема беспокоит.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Мне в мае 18 будет, долго еще. Цитата- Тебе операцию сделали, сделали, что ты еще хочешь, все нормально. Как в танке , пуленепробиваемо, не могу я убедить уже 2 недели, сходить к этом врачу.



    Эти врачи сказали мне, что нельзя заниматься спортом. Эти врачи поставили мне порог сердца,а потом выяснилось, что они ошиблись, могу долго перечислять еще. Не ходил, врач сказал, что если жалоб не будет не надо идти, а жалобы есть го подпись опекуна.



    Мой отец начал с подобного "православного кружка", которая называется секта. Нет уж, не хочу гробить свое психическое здоровье. И кружки в городе, а чтобы часто ездить в город, нужны хоть какие то деньги, вот устроюсь на работу ок,а денег до работы доехать нет, что делать? 100 рублей туда обратно. Тут только спортзал и речка, из мест куда можно сходить.Да и от театра и языков очень далек, вы забыли, что моя духовная пища, метал?
    ну не хотите кружок - не надо, кто ж вас заставляет
    вы любите металл - играете на инструменте? что мешает найти друзей в среде металлистов?

    не можете родителей уговорить - значит, начните заниматься собой в области хобби, а не здоровья
    18 стукнет - все сделаете
    до мая не так уж и далеко
    сначала подумайте, чем девушку развлекать будете
    нас далеко не один член интересует

    --- Добавлено ---

    Вы какого ответа ждете? Что вам скажут: Ах, какой бедный - несчастный! Родители его обижают!
    Давай мы их заставим сходить с тобой к врачу!
    Как думаете, я или кто-то из форумчан могут заставить ваших родителей вас услышать?
    У вас 2 варианта:
    1) упросить их,
    2) ждать мая.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    При записи к врачу, заполнять все должен опекун. Врачи отказывались уже 1 раз принимать так, ибо это областная поликлиника, в районной вообще нет врача, который такими проблемами занимается, там можно без подписи, но толку...
    в какой стране вы живете?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в какой стране вы живете?
    Раша, только тут Калининградская область, мы как бе в изоляции, не знаю, чего врачи сочинили, но во взрослую областную поликлинику без родителей идти смысла нет, часто могут отправить обратно, если у тебя не льется кровь ручьем и ты не в предсмертном состоянии , то не примут.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение

    не можете родителей уговорить - значит, начните заниматься собой в области хобби, а не здоровья
    Чтобы заниматься хобби , мне надо выйти из состояния депрессии. И еще найти, что действительно по душе.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Раша, только тут Калининградская область, мы как бе в изоляции, не знаю, чего врачи сочинили, но во взрослую областную поликлинику без родителей идти смысла нет, часто могут отправить обратно, если у тебя не льется кровь ручьем и ты не в предсмертном состоянии , то не примут.
    в РФ согласие родителей не требуется с 15 лет. Исключение - пластические операции

  25. #55
    Тут не учат на автослесаря, тут дают диплом автослесаря, это разные вещи.
    пусть дают диплом, а на практику в автосалон идите-машины перебирать.

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Чтобы заниматься хобби , мне надо выйти из состояния депрессии. И еще найти, что действительно по душе.
    с этим - к психиатру

  27. #57
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с этим - к психиатру
    Психиатра проходил много раз, не каких вопросов не было. Хотя врачи такие... Что ж мне теперь в дурку ложиться, или препараты предложат =\ Ведь не всегда состояние уныния лечиться психиатром

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Психиатра проходил много раз, не каких вопросов не было.
    Вы обращались к психиатрам именно с депрессией, или это были какие-то общешкольные медосмотры?

    Что ж мне теперь в дурку ложиться, или препараты предложат =\ Ведь не всегда состояние уныния лечиться исключительно медикаментозно
    Диагностированная депрессия лечится именно медикаментозно. И да, бывает, что и стационарно.

    Так что вы уж определитесь для себя, у вас все-таки депрессия или же просто желание поныть

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Психиатра проходил много раз, не каких вопросов не было. Хотя врачи такие... Что ж мне теперь в дурку ложиться, или препараты предложат =\ Ведь не всегда состояние уныния лечиться психиатром
    депрессия - всегда лечится психиатром.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы обращались к психиатрам именно с депрессией, или это были какие-то общешкольные медосмотры?



    Диагностированная депрессия лечится именно медикаментозно. И да, бывает, что и стационарно.
    У меня нет признаков "медицинской" депрессии , тут психологистическое состояние подавленное, не психическое, все грустные люди нуждаются в враче чтоле и антидепрессантах?

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search