Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1501
Тема:

Брезгливость, насилие. Отношение.

  1. #541
    Максим,а вы вчера захотели жрать и сделали это?
    Рекомендации про финики,бананы и зелёный чай знаете?

    Это и есть разморачивание))
    Сдиг это хорошо)))

  2. #542
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Максим,а вы вчера захотели брать и сделали это?
    Рекомендации про финики,бананы и зелёный чай знаете?
    ув. ПшеПше, я же отписался с утра. И сейчас в том же состоянии. Да и постоянно. обсессия ж есть, ну и процесс идет вместе с ней.
    Про финики и бабаны знаю давно. Но вот тут такое дело. Их что всю жизнь жрать ? Я знаю, что со временем ОКР пройдет, но когда он потом вылезет, что делать ?
    Я про финики не вспомню, а водку запросто

    Брать или жрать ? )) в общем, да, поел, Спасибо
    Последний раз редактировалось Максимус200; 16.09.2016 в 19:22.

  3. #543
    Не знаю,у меня было чётко,поплакала,потом пожрать))
    Жор нападал

    Вы и несколько лет можете так дрейфовать,то Один инсайт,то другой..

    Если это быстро бы происходило,чел рассудком навернётся
    Представьте,все тараканы разом ушли)))
    Как жиьчто делать без них..

    Это же все наши привычки,круг общения,выбор партнёров и тп

  4. #544
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не знаю,у меня было чётко,поплакала,потом пожрать))
    Жор нападал
    У мня все, опять не ел сегодня. но настроение супер. Просто не хочу, сейчас надо с пользой дела схудануть прилично, а то откормился в спокойные времена ))
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вы и несколько лет можете так дрейфовать,то Один инсайт,то другой..
    Это уже 3й раз. Нафиг, я сейчас всех гвоздями прифигачу. Поэтому финики, бананы и шоколад пока дозированно
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Если это быстро бы происходило,чел рассудком навернётся
    Представьте,все тараканы разом ушли)))
    Как жиьчто делать без них..
    Сейчас во такая петрушка: мысля придит, ощущение привычное - а анализ и восприятие другое.
    Причем я дома все время один, нету ни желания секса, ни всего того, что может мне напомнить что-то.
    Что-то делаю, а они сами по себе, туда сюда бегают)
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Это же все наши привычки,круг общения,выбор партнёров и тп
    Привычки, опыт. Но вот сейчас я вспомнинаю какую нить фигню, почему я так сделал или повернул сюда.
    И теперь чаще вижу, где был я реально и все понимал головой, где тараканье за меня темой рулила.

  5. #545
    Не знаю..
    У меня как то вау,нифигассе,во я даю...

    Как то принимаешь сама себя,в процессе изменений,привыкаешь,потом осваеваешься,потом опять- бац,вауууу
    Иногда больно,привыкаешь...
    Борьба такая ,за качество жизни...

    Только одно настораживало,это так и должно быть ,у всех так,или я ...того)))
    У всех как то так...

    --- Добавлено ---

    Вы пишите свои мысли и изменения реакций,так проще отследить..
    Быстрее пойдёт.

  6. #546
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как то принимаешь сама себя,в процессе изменений,привыкаешь,потом осваеваешься,потом опять- бац,вауууу
    Иногда больно,привыкаешь...
    Борьба такая ,за качество жизни...
    Так больно все время. Иногда уводит кудакто-то, где якобы боли нету, а становится все хреновее.

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вы пишите свои мысли и изменения реакций,так проще отследить..
    Быстрее пойдёт.
    Ок. постараюсь. Спасибо

  7. #547
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вы пишите свои мысли и изменения реакций,так проще отследить..
    Быстрее пойдёт.
    Двигаюсь дальше.
    С момента написания сюда на форум...Точно не могу сказать, но аккурат в эти дни. Я, может не сразу, начал понимать, то, что секса и близости хочу куда меньше, чем раньше.
    Все это фигня, конечно самоанализ, могут повлиять. Вроде, как забил частично на это.
    А тут на днях осознаю, что хреново у меня с эрекцией стало. Более того, мне кажется у меня и раньше с ней беда была под занавес секса.
    Но сейчас вообще атас. Раньше в штанах всегда был живой батончик наслаждения баунти, а сейчас фруже какое-то. Подобное может и было когда-то, в периоды остуствия влечения к ОЖП, в далекой молодости, но какого хрена сейчас?

    Ну это все фигня и пережить можно, но тут на выходные, с моей любимой выдалось свободное от работы утро и мы решили покутить, соскучившись друг по другу.
    И вроде все нормально, но где-то в середине дня, после всех "праздников" любовной жизни, ко мне пришла необычная мысль. Не верю, что пишу сейчас об этом, но.... приплывает вывод, что у меня маленький член.
    Твою мать, и мысль такая назойливая, какого фига ? Маленький член. Так захвалита меня, что не только эрекция не планируется на вечер, нету планов им пользоваться вообще.
    И веселье началось. Мысль говорит член маленький, разум говорит факты другие! Ну вот как так ?
    Давай перебирать все моменты, что бы или кто бы мог намернуть мне об этом. Все факты в пользу того, что все нормально. Но навязчивая мысль сидит в голове и хоть сдохни.
    Я бы парился об эрекции, нет, мы паримся из-за маленькой пиписьки. А если нет эрекции, какая разница какая пиписька ? Блять

    В общем, научившись с вами самоанализу и прокрутив все события в жизни вспоминаю историю.

    Однажды, лет в 15-16 прусь я по двору, и выцепляет меня один из "старших". Я подошел, поздоровался.
    И вот он меня, с высока, спрашивает, насколько ли пойдя своим путем далеко я продвинулся в жизни. А рядом стоит тот самый чел, что привел меня в тот подвал.
    И в общем он приводит его в пример, как крутого пацана, который всунул и дал в рот одной из девок в моем дворе. Все бы пофигу на них и на ту девку тоже...
    Я долго искал понимание и в эти моменты до меня дошло - у этого паренька висело клише - маленький писюн. Я вот не помню откуда и как это раньше я этот занятный факт воспринимал, то сейчас прям все кубики сложились.
    Вообще можно ли эти истории связать ?
    Т.е умом я понимаю, что таких вопросов я себе никогда не задавал, скорее наоборот, замечал незначительные комплименты. Но, какого хрена так ум играет меня ???
    С эрекцией я думаю решится, но вот член то вырасти должен в голове, а не на теле.

    Вот такая постыдная и забавная история, ув. Собеседники.
    Член вроде вырос опять, но осадок моего увлечения в игры ума остался. Ждем эрекцию стабильную и пройденный пубертат )
    Последний раз редактировалось Максимус200; 19.09.2016 в 03:22.

  8. #548
    В общем, сейчас брезгливость и само ощущение ушло на второй план.
    Но, пришло все остальное. Пришла вся детская неуверенность, которой никогда не было, либо были и успешно пройдены:
    В профессионализме, в своей внешности, в любимом человеке: Пришло чувство обиды, за то, что якобы меня не слышит. Как меня не слышат? Я редко делюсь самым важным, с детства! - Нет, не слышит меня любимая.

    Все лезут и лезут сомнения. Постоянные мысли: желание расстаться, бросить работу.
    Вчера повторился приступ на совещании в офисе. Просто пришла мысль и все. В глазах потемнело, но все очень быстро прошло...как то размазано.
    Проанализировать причину не смог, хотя обстоятельства те же.

    Спасаюсь только наблюдением за мыслями и своим состоянием. Принимаю все мысли как не пережитое и не приравниваю их к своим истинным желаниям.
    Но ум не прекращает насиловать меня. Делает все, для того, что бы я разорвал отношения.
    Близости не хочу. Работать не хочу. Секса не хочу. В бутылку залезть хочу.

    Сцены того изнасилования больше нету. Фрагментами приплывает, как повод осознавать причину той, или иной мысли, не более.

    Теперь пришла опять ревность к прошлому моей милой.
    Приходят мысли, уйти к другой девушке, которая ждет меня и как провокация и как назло она без «прошлого», хотя кто уже знает...
    Выглядит как соблазн для подростка.
    Приходит все, что разуму не нужно. Ни разуму.. ни сердцу.

    Самое интересное, что я осознаю, что без нашего прошлого мы бы не были так поняты друг другом? Ну где ее понимание, какие мы нужны друг другу ? Где бы была эта уверенность, что я тот, она та... Все просто классно. Тут чисто мудрость и опыт. Они работают.

    Но не моему уродливому уму. Нет, это не мой ум. Это вообще всё не мое! Ему нужно, что бы я ушел и был один. Ему нужно, что бы я пил. Ему не нужен секс без ограничений с любимой, он готов на случайные встречи и он не хочется делиться ничем.
    Он играет меня, может и меньше. Может не надо сопротивляться и не слушать его ? Но иногда играет сильно - дает чувство отвращения. И если я подыгрываю ему, он успокаивается и благодарит.
    А если я больше не слушаю, потому что анализировать уже нечего просто! тем сильнее он меня имеет, по поводу и без. Я как раб.
    Я знаю, что эта тварь заткнется, но кажется сил уже нет. И кажется времени нет.
    Какое-то время чувствовался прогресс. Но сейчас я чувствую пиздес.

    На днях была истерика, прям за рулем, с девушкой моей в машине. Просто она что-то визгнула и молчит. 10 секунд страха, у меня опять помутнения в глазах и чувство тревоги.
    Когда она сказала, что забыла на работе что-то, я уже был взвинчен до помутнения.
    Через час, я слушал в хаотичном порядке музыку в машине и милая остановилась на песне Happy Nation. Накрыло прям на дороге...
    Еле сдерживая слез, пришел домой и проревелся в ванной. Как рукой сняло.

    Вот кто поймет меня ? Кажется, что это бред. Я не пью, питаюсь как положено - бабаны, финики, чай, кофе, шоколад.

    Вот такая обратная связь, ув. Собеседники.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Двигаюсь дальше.
    С момента написания сюда на форум...Точно не могу сказать, но аккурат в эти дни. Я, может не сразу, начал понимать, то, что секса и близости хочу куда меньше, чем раньше.
    А как обстоят дела с этим у вашей женщины? Вы не замечаете изменений?

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Все это фигня, конечно самоанализ, могут повлиять. Вроде, как забил частично на это.
    Бывает и такое вот "горе от ума". Да.
    Вспомнился анекдот:
    Идёт по институту профессор философии. Классический, убелённый сединой, с длинной бородой. С ним здоровается один студент
    -Здраствуйте, Аркадий Львович! Можно вам вопрос задать?
    -Ну задайте.
    -А вы когда спите, бороду под подушку кладете или на подушку?
    -Даже не знаю, все равно.
    Проходит неделя. Профессор встречает того студента.
    - Ты че гад наделал?! Я уже неделю не сплю. Положу бороду на подушку - не удобно, положу под подушку - тоже не удобно. Так всю ночь и мучаюсь.

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А тут на днях осознаю, что хреново у меня с эрекцией стало. Более того, мне кажется у меня и раньше с ней беда была под занавес секса.
    Уточните, пжл, "под занавес" это перед тем, как женщина получит оргазм, или перед семяизвержением?

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    И вроде все нормально, но где-то в середине дня, после всех "праздников" любовной жизни, ко мне пришла необычная мысль. Не верю, что пишу сейчас об этом, но.... приплывает вывод, что у меня маленький член.
    Твою мать, и мысль такая назойливая, какого фига ? Маленький член. Так захвалита меня, что не только эрекция не планируется на вечер, нету планов им пользоваться вообще.
    И веселье началось. Мысль говорит член маленький, разум говорит факты другие! Ну вот как так ?
    Маленький по сравнению с кем?

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Давай перебирать все моменты, что бы или кто бы мог намернуть мне об этом. Все факты в пользу того, что все нормально. Но навязчивая мысль сидит в голове и хоть сдохни.
    Я бы парился об эрекции, нет, мы паримся из-за маленькой пиписьки. А если нет эрекции, какая разница какая пиписька ? Блять
    Какая разница?- говорит разум.
    А переживает за размер ребёнок. Нормальный такой регресс в детство.
    Идёт процесс переустановки системы.

  10. #550
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с этим у вашей женщины? Вы не замечаете изменений?
    У нее все отлично, если с работы не приходит полусонная. С полпинка у нее все работает. Ей стоит только прикоснуться ко мне и позависать.
    Другое дело, что мне, что мы занялись сексом, нужно приложить титанические усилия, что бы выкинуть все из головы.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Уточните, пжл, "под занавес" это перед тем, как женщина получит оргазм, или перед семяизвержением?
    Обычно я настроен на её результат, поэтому "процесс" длится чуть дольше, чем надо мне.
    Но чаще, без нормальной эрекции умудряюсь доставить удовольствие ей. Но когда не получается, то кто быстрее!
    Поэтому ответ да, чаще когда она получит. Но не всегда.
    Кстати, тоже важно, иногда, когда я начинаю думать о ней, о ее оргазме, то думаю о чем попало...и может поэтому шарик сдувается.


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Маленький по сравнению с кем?
    Сперва пришла мысля, что в сравнении ее других мужчин. Потом понял, что у мужчин других женщин. И понеслось...
    Потом, показалось, что сильнее всего мучает, что среднестатестически он ничтожный, как и я весь в таком состоянии.
    Вот, опять, польза опыта. Милая мне раньше говорила, как бы в шутку, что у меня в штанах. Меня сам факт бесил, как буд-то. Теперь я понимаю почему: был не терпим к конкуренции в этом смысле?
    Т.е мне даже не хотелось осозновать, что у меня нормальный член, который она обожает.
    В детсве, я видел как парни мерятся пипитунами. Вот почему я тогда не показал, что у меня тоже питон ? )
    В реальности я никогда не сравнивал. Казалось это как-то низко. А сейчас понял, что это нормальный процесс, который я тупо пропустил и решил его 20 лет спустя

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какая разница?- говорит разум.
    А переживает за размер ребёнок. Нормальный такой регресс в детство.
    Идёт процесс переустановки системы.
    Да, именно так я и принял это и понял. Прыщавый подросток.
    Спасибо, что подтвердили мое предположение. Это пройденный этап самоутверждения.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение

    Кстати, тоже важно, иногда, когда я начинаю думать о ней, о ее оргазме, то думаю о чем попало...и может поэтому шарик сдувается.
    О чем попало- это о чем?


    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Сперва пришла мысля, что в сравнении ее других мужчин. Потом понял, что у мужчин других женщин. И понеслось...
    Потом, показалось, что сильнее всего мучает, что среднестатестически он ничтожный, как и я весь в таком состоянии.
    Вот, опять, польза опыта. Милая мне раньше говорила, как бы в шутку, что у меня в штанах. Меня сам факт бесил, как буд-то. Теперь я понимаю почему: был не терпим к конкуренции в этом смысле?
    Т.е мне даже не хотелось осозновать, что у меня нормальный член, который она обожает.
    В детсве, я видел как парни мерятся пипитунами. Вот почему я тогда не показал, что у меня тоже питон ? )
    В реальности я никогда не сравнивал. Казалось это как-то низко. А сейчас понял, что это нормальный процесс, который я тупо пропустил и решил его 20 лет спустя
    Выделенное поясните, пожалуйста.

  12. #552
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    В общем, сейчас брезгливость и само ощущение ушло на второй план.
    Но, пришло все остальное. Пришла вся детская неуверенность, которой никогда не было, либо были и успешно пройдены:
    В профессионализме, в своей внешности, в любимом человеке: Пришло чувство обиды, за то, что якобы меня не слышит. Как меня не слышат? Я редко делюсь самым важным, с детства! - Нет, не слышит меня любимая.
    Кто же не слышал Вас в детстве, мм?

    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Все лезут и лезут сомнения. Постоянные мысли: желание расстаться, бросить работу.
    Вчера повторился приступ на совещании в офисе. Просто пришла мысль и все. В глазах потемнело, но все очень быстро прошло...как то размазано.
    Проанализировать причину не смог, хотя обстоятельства те же...
    ...Но ум не прекращает насиловать меня. Делает все, для того, что бы я разорвал отношения.
    Близости не хочу. Работать не хочу. Секса не хочу. В бутылку залезть хочу.
    Злые вы, нехорошие! Уйду я от вас.
    Уйду... куда? Там, где понимают.
    А где вас понимали в детстве, ммм? Куда Вы тогда уходили?

  13. #553
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    О чем попало- это о чем?
    Когда как. Что-то, что упорядочить нельзя. Думаю, что бы ее довести до оргазма и потом пошли мысли гулять.


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Выделенное поясните, пожалуйста.
    >>как и я весь в таком состоянии.
    Сейчас состояние слабости. Неполноценности, недоразвитости. Причем это ум мне диктует. Маленький я и ничтожный.
    >>Меня сам факт бесил, как буд-то
    Бесил сам факт, что она сравнивает. Сам комплимент низоточный. Видать тараканы опять пошли в сторону брезгливости к прошлому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Кто же не слышал Вас в детстве, мм?
    Я не умею делиться наболевшим. Ну вот так, что бы от души.
    В детстве я не делился.
    А сейчас говорю, как будто сейчас не слышит.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Злые вы, нехорошие! Уйду я от вас.
    Уйду... куда? Там, где понимают.
    А где вас понимали в детстве, ммм? Куда Вы тогда уходили?
    Один был. Но Вашу мысль услышал! Все верно. Опять бегу в одиночество.

  14. #554
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Сейчас состояние слабости. Неполноценности, недоразвитости. Причем это ум мне диктует. Маленький я и ничтожный.
    Маленький, слабый, неполноценный, ничтожный, с маленьким писюном... мальчик.

    Так по сравнению с кем этот мальчик так слаб, неполноценен и ничтожен?
    У кого писюн больше, чем у него?

  15. #555
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Маленький, слабый, неполноценный, ничтожный, с маленьким писюном... мальчик.

    Так по сравнению с кем этот мальчик так слаб, неполноценен и ничтожен?
    У кого писюн больше, чем у него?
    Я не знаю. Я уже думал. Нету сравнения. Само по себе такое ощущение слабака.

    И получается, то, что я из себя слепил сейчас - фикция.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я уже думал. Нету сравнения. Само по себе такое ощущение слабака.
    Слабак по сравнению с кем?
    По сравнению с кем слаб и недоразвит мальчик?

  17. #557
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Слабак по сравнению с кем?
    По сравнению с кем слаб и недоразвит мальчик?
    По сравнению с тем, кем я чувствовал себя последние годы! Сильным, уверенным, бесстрашным. С пипиской как надо.

  18. #558
    Перечитайте себя внимательно. Вот чего Вы хотите в таком состоянии слабости, ничтожности, с маленьким писюном, с "никто меня не понимает"
    Никаких ассоциаций не возникает, нет?


    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение


    Но не моему уродливому уму. Нет, это не мой ум. Это вообще всё не мое! Ему нужно, что бы я ушел и был один. Ему нужно, что бы я пил. Ему не нужен секс без ограничений с любимой, он готов на случайные встречи и он не хочется делиться ничем.


    Злые вы, нехорошие.
    Мама меня не понимает и не любит.
    У отца писюн больше! И он несправедлив ко мне.
    Но я знаю, где меня поймут, я знаю, как повзрослеть!
    Я пойду к таким же, как и я, только сильным, бесстрашным и с большими писюнами! Они меня научат!
    Последний раз редактировалось No toquen; 22.09.2016 в 14:39.

  19. #559
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Перечитайте себя внимательно. Вот чего Вы хотите в таком состоянии слабости, ничтожности, с маленьким писюном, с "никто меня не понимает"
    Никаких ассоциаций не возникает, нет?
    Кроме тех, что озучивал нет: задроченный пидросток, как тут любят говорить.
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Злые вы, нехорошие.
    Мама меня не понимает и не любит.
    Мама, понимала и любила.
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У отца писюн больше! И он несправедлив ко мне.
    Про писюн не знаю. Второе верно.
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Но я знаю, где меня поймут, я знаю, как повзрослеть!
    Я пойду к таким же, как и я, только сильным, бесстрашным и с большими писюнами! Они меня научат!
    Да, запросто. Но и они мне не подошли, как учителя.

    Опять же, о каком периоде идет речь. До 12 лет ?

  20. #560
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Кроме тех, что озучивал нет: задроченный пидросток, как тут любят говорить.

    Мама, понимала и любила.

    Про писюн не знаю. Второе верно.


    Да, запросто. Но и они мне не подошли, как учителя.

    Опять же, о каком периоде идет речь. До 12 лет ?
    Ув. Максим, сейчас Вы переживаете то, что переживали, когда Вам было лет 12. Именно тот момент вашего первого "выхода в свет".
    Разум подключает рациональность, да. Но подсознанка бунтует. Она требует, чтобы процесс был перезагружен и завершен корректно.
    Поэтому "мама меня понимала и любила"- сейчас не работает.
    Сколь сильно Вы бы себя сейчас в этом не убеждали.
    У Вас в настоящее время прекрасная возможность наблюдать, что происходит с подростками в пубертате. Почему они такие.
    Кстати, через пару лет это ждет вашего сына.
    Так что... расслабьтесь и наблюдайте, как оно работает.

    Ну и отписывайтесь сюда обязательно. Чтобы вовремя можно было откорректировать, если пойдёт не туда.

  21. #561
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Максим, сейчас Вы переживаете то, что переживали, когда Вам было лет 12. Именно тот момент вашего первого "выхода в свет".
    Разум подключает рациональность, да. Но подсознанка бунтует. Она требует, чтобы процесс был перезагружен и завершен корректно.
    Поэтому "мама меня понимала и любила"- сейчас не работает.
    Сколь сильно Вы бы себя сейчас в этом не убеждали.
    Возможно. Я в лоб реагирую на ощущения. Я еще недавно не знал, что у меня пипетка!!

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У Вас в настоящее время прекрасная возможность наблюдать, что происходит с подростками в пубертате. Почему они такие.
    Ув. No toquen, ключевое ли слово наблюдать ? Потому как, если ум заигрывает меня, то я не наблюдаю, а тупо пидрасткую жестко. Как дите малое.
    Сегодня милой устроил с утра "истерику", что она приходит домой и нихрена мне времени не уделяет. Либо засыпает, когда я к ней подхожу.
    Вот оно наблюдение. Но в самой "истерике" я как бы я. 20 минут и до меня приходит озарение - сосунок же еще!
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну и отписывайтесь сюда обязательно. Чтобы вовремя можно было откорректировать, если пойдёт не туда.
    Спасибо!

    Это какие же яица надо иметь, что бы пройти через это и не отвернуться к морозильнику с водкой. У меня таких пока нету

  22. #562
    А вот пройдете и вырастут....

  23. #563
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А вот пройдете и вырастут....
    Да! ))

  24. #564
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Да! ))
    Ладно ладно! Покажу потом, что получилось !

  25. #565
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Ув. No toquen, ключевое ли слово наблюдать ? Потому как, если ум заигрывает меня, то я не наблюдаю, а тупо пидрасткую жестко.
    Включите исследовательский интерес.
    Хорошо помогает.

  26. #566
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Включите исследовательский интерес.
    Хорошо помогает.
    Да, у меня циклично. Т.е как бе само наблюдение или просто игнорирование, просто ощущение присуствие мыслей усиливает их. Они как муравьи в ловушке, в поисках выхода.

    А иследовательский интерес - это изучать источник происхождения мысли ? Понял.

  27. #567
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    А иследовательский интерес - это изучать источник происхождения мысли ? Понял.
    У Вас всё крутится вокруг мысли, то есть вокруг рацио. Отсюда и "муравьи в ловушке". Вы входите в замкнутый цикл.
    Попробуйте концентрирваться на ощущениях. Слушайте тело и чувства.

  28. #568
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У Вас всё крутится вокруг мысли, то есть вокруг рацио. Отсюда и "муравьи в ловушке". Вы входите в замкнутый цикл.
    Попробуйте концентрирваться на ощущениях. Слушайте тело и чувства.
    Не понял, все крутится вокруг мысли - да! Но рационализм говорит - что это все не мои мысли, а прыщавого.
    А чувства всегда одни - Боль. На боли сконцетрироваться ? Ее переживать ? В теле не бывает ничего, кроме боли в грудине, и то редко.
    Другое дело, что все проявляется в процессе анализа, почему так и почему не иначе и приходит легкое осознание, на первый взгляд.
    Или же я увлекаюсь в этих мыслях, а мое рацио засыпает, пока не зазвонит какой-нить будильник.

    Есть такое упражнение, у С.Волынски, в книге "Квантовое подсознание" (могу наврать с названием) вычитал, вот там процесс такой: пришла мысль, ее долго изучаешь - ловишь и изучаешь "кайф" от той боли, что она несет.
    Что в этот момент делает рацио - не помню. Нужен ли анализ при этом, о чем вы говорите, или просто наблюдение и все ?
    Как эффективнее ?
    Последний раз редактировалось Максимус200; 22.09.2016 в 15:26.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Maxim200 Посмотреть сообщение
    Не понял, все крутится вокруг мысли - да! Но рационализм говорит - что это все не мои мысли, а прыщавого.
    А "прыщавый"- это не Вы?
    Чужой в вашем теле?

  30. #570
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А "прыщавый"- это не Вы?
    Чужой в вашем теле?
    Я, образно. Подросток в голове. Я то пониманию, чьми категориями я мыслю.

Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПОЛОВОЕ НАСИЛИЕ - насильники и жертвы
    от Джубал в разделе инет-кабинет "Джубал и Эрта"
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:40
  2. Ответов: 938
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 13:45
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 11:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search