Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 466
Тема:

Зачем я проснулся, снова?!

  1. #1

    Зачем я проснулся, снова?!

    Каждое утро начинается с мысли указанной в заголовке темы. Мне 17 лет. Опустим подробности о несчастном детстве, и об всех издевательствах . Это уже не изменить, это прошло и лучше лишний раз не вспоминать, не чего хорошего не в прошлом не в настоящем. Живу в УЖАСНЫХ жилищных условиях в пригороде,( до города 10 минут доехать, до крупного, нормального, но все же, есть разница, жит ьв городе или рядом с ним) естественно с родителями. Учусь в каком то техникуме не знаю на кого, лишь бы аттестат дали с четверками и пятерками и не заставляли посещать пары.Последний курс. Потом можно пойти учиться в нормальное место, пока пошел , куда была возможность, но до этого еще год. Работу пытаюсь найти , денег не на что не хватает, родители не справляются с финансами. Даже уже кормить не хотят, говорят мы тебя вырастили, делай теперь что хош. А что у меня барьеры из-за психологических травм полученных в детстве, и депрессия из-за качества жизни, им плевать. Подростковая фигня, ты просто нытик, говорят они. А что у меня нет денег даже на проезд и душа это норм... Они заметят, что мне плохо, только если выпью снотворное и надену целлофановый пакет на голову , и умру от нехватки кислорода =\
    2 Года хожу в спортзал, из пятнадцатилетнего мальчишки дрища, превратился в дядю 187 с телосложением мезоморфа(широкие плечи, высокий рост, крепкий скелет, мышечная масса и т.д.) Но это не сильно что то меняет. Социальной жизни у меня нет, не с кем не общаюсь, да и окружающие люди такие, разговаривают на трех-буквенном диалекте- Вот тот чел там нах бля. Думаю, дальше объяснять не надо , и так все ясно. Хочется нормальной жизни, но в 17 лет работа будет явно не менеджер, а грузчик какой нибудь, а в макдональс с моей рожей, на которой мышцы не поворачиваться, чтобы улыбнуться, вряд ли возьмут . Так то черты лица правильные, можно даже сказать, что я красивый, но выражение и взгляд полный ненависти и обиды на мир любой фейс искривит так, что не кто не захочет на него смотреть. В общем конкретные проблемы, с поиском работы описал. Сейчас нехватка денег, в ближайшие время, мне придется кем то работать, если хочешь кушать .

    А без денег особо яркой и насыщенной жизнью не поживешь. Друзья мне в принципе не очень то и нужны. Хотелось бы научиться , знакомиться с девушками, (красивыми, это важно, я брезгливый, если мне что то не понравиться, то под дулом автомата с ней не буду) Мне ее не куда привести, мне ее не на что куда то сводить, у меня коммуникативные навыки Герасима, речевой аппарат легко выдает пока привет, и разговоры по делу. На личностно-социальные темы нет. Грубый монотонной голос зомби. Вообще амбал в толстовке с капюшоном на лице, выглядит как смерть без косы. А еще метал в наушниках(метал для кого то шум, а что он бывает инструментальным, со смыслом, и что петь скримом тяжело, нежели читать репчег, или выть попсу, это не кого не волнует , для большинства окружающих это кошмар, а всякое чпоконье вместо музыки и "читание" текста о тачках клубах это круто...) =\ В общем не фонтан все, мне либо выбросить мысли о девушках из головы надо, либо не знаю что делать. Вряд ли у мены получиться нормальные отношения с ними. Малолетки не подойдут , хоть мне и 17 лет(я выгляжу на все лет 20 и умственно намного обогнал сверстников, буду выглядеть как педофил, рядом с 16 летней девочкой) и некрасивицы меня не устроят, лучше умереть от жажды, чем пить из канализации...

    Сори за подробности, заранее говорю, ниже читать будет не очень приятно, неприятнее чем текст выше


    Ах да , еще у меня короткая уздечка полового члена. Из-за этого головка не выходила, из крайней плоти во время эрекции. И мне делали пластику, врач сказал, что через две недели после операции, все будет вылазить , прошел месяц, мне по ходу опять иди к врачу, я перенес операцию в таком месте, это было очень неприятно, мягко говоря, а толку нет . Может уздечку растягивать после нее надо, или что, не знаю, мне не чего толком не объяснили, бесплатная медицина жи . Врач там такой бестолковый, вообще сначала сказал, что там все нормально , потому в лежачем положении все выходит. Что мне с этим делать не знаю, чтобы идти к такому врачу в моему возрасте, нужно письменной согласие родителей, думаю всем понятно, что рассказывать это родителям стремно , тем более второй раз говорить, что им опять нужно что то подписывать и мне придется идти к врачу =\

    Не знаю, как себя развлекать и получать положительные эмоции . Спорт занимает маленькую часть жизни, пробовал учиться рисовать, по курсам в интернете, даже начало получаться, но этого явно мало, чтобы быть счастливым, не своем место в мире, не свое дело, не хобби не чего не могу найти.

    Назовите хоть одну причину жить дальше

  2. #2
    Чувак, ты реально зря просыпаешься, зачем ждать пока ты умрешь одиноким девственным старым дедом, сделай это сейчас. Вряд ли ты что то исправишь уже

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Опустим подробности о несчастном детстве, и об всех издевательствах . Это уже не изменить, это прошло и лучше лишний раз не вспоминать, не чего хорошего не в прошлом не в настоящем.
    А почему опустим?
    Может как раз в этих подробностях дело?
    да прошлое не изменить, можно изменить свое отношение к нему.
    Ваши родители пили/пьют?

    Так то черты лица правильные, можно даже сказать, что я красивый, но выражение и взгляд полный ненависти и обиды на мир любой фейс искривит так, что не кто не захочет на него смотреть.
    Чем вас мир окружающий так обидел?
    За что вы его ненавидите?
    Пока вы будете смотреть на людей с ненавистью и обидой, они будут смотреть на вас точно так же.
    Попробуйте хотя бы перед зеркалом один дома потренировать приветливое выражение лица.
    И почему обязательно в Макдональдс?
    почему бы и не грузчиком первое время?
    Силы-то у вас позволяют
    доучитесь и пойдете по специальности.
    Кстати у вас какая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение
    Чувак, ты реально зря просыпаешься, зачем ждать пока ты умрешь одиноким девственным старым дедом, сделай это сейчас. Вряд ли ты что то исправишь уже
    Ваши оптимистичные пожелания несомненно помогут Автору

  4. #4
    Ваши оптимистичные пожелания несомненно помогут Автору

    А что же ему еще поможет, вряд ли он вообще подойдет к девушке или улыбнется . Какой из него грузчик, ему менеджера подавай ! Это выше его достоинства. Да и вообще судя по всему он гот мазохист. И по одежде и по состоянию, и метал слушает. Потерянный человек.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение
    Ваши оптимистичные пожелания несомненно помогут Автору

    А что же ему еще поможет, вряд ли он вообще подойдет к девушке или улыбнется . Какой из него грузчик, ему менеджера подавай ! Это выше его достоинства. Да и вообще судя по всему он гот мазохист. И по одежде и по состоянию, и метал слушает. Потерянный человек.
    Интересные вы выводы делаете по одному стартопику
    такое впечатление, что вы лично с автором знакомы и чем-то он вам досадил

  6. #6
    Интересные вы выводы делаете по одному стартопику
    такое впечатление, что вы лично с автором знакомы и чем-то он вам досадил

    Сам же написал о себе , вроде. Кто же он по вашему? Старпик говорит многое, он уже пришел с настроением - добейте меня кто нибудь.
    Последний раз редактировалось Dimedic2; 22.09.2016 в 12:07.

  7. #7
    ув. Автор, а назовите хоть одну причину НЕ жить
    то, что вы выше написали - детская болтовня
    молодой симпатичный парень, не калека, не дурак и так ноет
    сори, но ужос

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение
    Интересные вы выводы делаете по одному стартопику
    такое впечатление, что вы лично с автором знакомы и чем-то он вам досадил

    Сам же написал о себе , вроде. Кто же он по вашему? Старпик говорит многое, он уже пришел с настроением - добейте меня кто нибудь.
    Не буду спорить, но мне показалось наоборот, отговорите меня
    Отговаривать конечно здесь не будут, но разобраться в причинах такого настроя можно, если конечно у Автора будет желание

  9. #9
    Заголовок темы намекает , что он проснулся не зачем и не видит смысла это делать. Кто ему поможет и каким образом, если человек живет как амеба, и мечтает сдохнуть . Надеть целлофановый пакет на голову выпив снотворного, парень, либо интересовался, либо сам додумался в результате долгих размышлений,в любом случае он долго об этом думал, не повеситься, не порезать,а именно таким своеобразным способом. Просто так от балды до такого не додумаются, он уже настроен четко на суицид и конкретно занимается этим вопросом, не просто надеть пакет, а еще выпив снотворного, чтобы умереть во сне, он боится боли...

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему опустим?
    Может как раз в этих подробностях дело?
    да прошлое не изменить, можно изменить свое отношение к нему.
    Ваши родители пили/пьют?

    А пошел в спортзал, исключительно потому что большую часть жизни получал по голове от сверстников. Вот и беда детства. В качалку идут люди либо которые не могут проявить себя в умственной сфере и компенсируют физической , те у кого есть стимул не получать по голове, и мало кто идет туда просто так. Есть люди которые хотят похудеть там, или накачаться для девушек, но такие уходят так же быстро как и приходят, ибо пожал штангу 2 раза, чет не помогло, ну его на фиг. А у меня был такой стимул, что моя инвалидность и неумению подтягиваться, и отжиматься, за 2 года вылечило искривление позвонков и из-за мышц выгибающиеся во все стороны суставы как резина, перестали мешать жить. Хотя физ нагрузки мне были противопоказаны строго на строго , нашими проффисиАНАЛЬНЫМи врачами , если бы их послушал, то был бы сейчас не атлетом, а подснежником инвалидом с кривой спиной.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Чем вас мир окружающий так обидел?
    За что вы его ненавидите?
    Пока вы будете смотреть на людей с ненавистью и обидой, они будут смотреть на вас точно так же.
    Попробуйте хотя бы перед зеркалом один дома потренировать приветливое выражение лица.
    И почему обязательно в Макдональдс?
    почему бы и не грузчиком первое время?
    Силы-то у вас позволяют
    доучитесь и пойдете по специальности.
    Кстати у вас какая?
    Прединвалидное состояние и детство полное издевательств и унижений , это обидело. Я смотрю так не на людей,а на все, у меня уже закаменел этот взгляд и я даже не замечаю, его наличие, и контролировать его не просто. Грузчиком первое время, а может и навсегда, учусь я тут на аттестат, а не на профессию и не дай Бог мне работать тем, на кого учусь. Тут просто легче чем в школе, на пары не ходи, не уроков, не ЕГЭ, не чего, выучил овер все билеты за неделю до экзаменов, рассказал и забыл 3 раза в год, все.

    Цитата Сообщение от Dimedic2 Посмотреть сообщение

    А что же ему еще поможет, вряд ли он вообще подойдет к девушке или улыбнется . Какой из него грузчик, ему менеджера подавай ! Это выше его достоинства. Да и вообще судя по всему он гот мазохист. И по одежде и по состоянию, и метал слушает. Потерянный человек.
    Может ты и прав...
    Цитата Сообщение от Muneca_Brava Посмотреть сообщение
    ув. Автор, а назовите хоть одну причину НЕ жить
    то, что вы выше написали - детская болтовня
    молодой симпатичный парень, не калека, не дурак и так ноет
    сори, но ужос
    Дописываете до конца, и все станет ясно. Молодой симпатичный парень, (пусть и механически и это еще можно исправить) с поломанным членом, некоммуникабельный, нелюдимый,нищий девственник из пригорода , в состоянии уныния и без радостей живущий.

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Прединвалидное состояние и детство полное издевательств и унижений , это обидело. Я смотрю так не на людей,а на все, у меня уже закаменел этот взгляд и я даже не замечаю, его наличие, и контролировать его не просто. Грузчиком первое время, а может и навсегда, учусь я тут на аттестат, а не на профессию и не дай Бог мне работать тем, на кого учусь. Тут просто легче чем в школе, на пары не ходи, не уроков, не ЕГЭ, не чего, выучил овер все билеты за неделю до экзаменов, рассказал и забыл 3 раза в год, все.
    Какая специальность вы так и не сказали.
    Цель вашей учебы тогда, если по специальности прям "не дай Бог"?

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какая специальность вы так и не сказали.
    Цель вашей учебы тогда, если по специальности прям "не дай Бог"?
    Я ж написал отличия школы от техникума, там надо ходить на занятия, учить уроки, сдавать Егэ, а тут 3 раза в год приходить и рассказывать билеты , тупо их выучив, тут легче получить хорошие итоговые оценки ... А диплом в техникуме, и лучше и проще с хорошим оценками, чем школьный аттестат, полученный с большими усилиями. Автослесарь профессия. Я последний год учусь, дык тут еще и права выдают к концу обучения, и стипендия, хоть и не большая, зачем мне какая то школа?)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Я ж написал отличия школы от техникума, там надо ходить на занятия, учить уроки, сдавать Егэ, а тут 3 раза в год приходить и рассказывать билеты , тупо их выучив, тут легче получить хорошие итоговые оценки ... А диплом в техникуме, и лучше и проще с хорошим оценками, чем школьный аттестат, полученный с большими усилиями. Автослесарь профессия. Я последний год учусь, дык тут еще и права выдают к концу обучения, и стипендия, хоть и не большая, зачем мне какая то школа?)
    Хорошие автослесаря не плохо зарабатывают. При желании.
    А какие у Вас запросы к девушкам? Просто интересно, что же Вы называете говном

  14. #14
    А зачем Вам девушка ув Скиф?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Хорошие автослесаря не плохо зарабатывают. При желании.
    А какие у Вас запросы к девушкам? Просто интересно, что же Вы называете говном
    Специфика пригорода, тут девушек которые мне могут понравиться к сожалению нет . Чисто минимум, стройная, средний или высокий рост, 2 -3 размер, длинные волосы, красивое лицо(тут цифирных критериев нет , чисто мое личное восприятие) , стройные ровные ноги, не плоская но и не ... Плоский животик. Не насыщенная жиром ягодичная мышца... Не чего особо невыполнимого по минимальным критериям, но повторюсь, жить рядом с городом и в городе разные вещи, и тут даже такому не соответствуют. Вообще в идеале фитоняшка. А и чисто поведенчески - не курить, не материться и чтоб не совсем вакуум подл черепной коробкой. Но так то мне это еще долго не светит все=(

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем Вам девушка ув Скиф?
    Это риторический вопрос, ИМХО

  16. #16
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Специфика пригорода, тут девушек которые мне могут понравиться к сожалению нет . Чисто минимум, стройная, средний или высокий рост, 2 -3 размер, длинные волосы, красивое лицо(тут цифирных критериев нет , чисто мое личное восприятие) , стройные ровные ноги, не плоская но и не ... Плоский животик. Не насыщенная жиром ягодичная мышца... Не чего особо невыполнимого по минимальным критериям, но повторюсь, жить рядом с городом и в городе разные вещи, и тут даже такому не соответствуют. Вообще в идеале фитоняшка. А и чисто поведенчески - не курить, не материться и чтоб не совсем вакуум подл черепной коробкой. Но так то мне это еще долго не светит все=(


    Это риторический вопрос, ИМХО
    Ну от чего же, совсем не риторический.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Специфика пригорода, тут девушек которые мне могут понравиться к сожалению нет . Чисто минимум, стройная, средний или высокий рост, 2 -3 размер, длинные волосы, красивое лицо(тут цифирных критериев нет , чисто мое личное восприятие) , стройные ровные ноги, не плоская но и не ... Плоский животик. Не насыщенная жиром ягодичная мышца... Не чего особо невыполнимого по минимальным критериям, но повторюсь, жить рядом с городом и в городе разные вещи, и тут даже такому не соответствуют. Вообще в идеале фитоняшка. А и чисто поведенчески - не курить, не материться и чтоб не совсем вакуум подл черепной коробкой. Но так то мне это еще долго не светит все=(
    А что Вы можете предложить взамен девушке со своей стороны, ув. Скиф?
    Ну кроме безусловной верности и "любови", естественно.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ну от чего же, совсем не риторический.
    Конечно же успех с девушками не цель жизни, но важный аспект для получения эндорфинов и удовлетворенности жизнью =\


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А что Вы можете предложить взамен девушке со своей стороны, ув. Скиф?
    Ну кроме безусловной верности и "любови", естественно.
    Вы читали шапку? Я писал уже там.
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    . Вряд ли у мены получиться нормальные отношения с ними.
    В общем не фонтан все, мне либо выбросить мысли о девушках из головы надо

  19. #19
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение

    Вы читали шапку? Я писал уже там.
    Читала, ув. Скиф.
    Поэтому думаю, что запрос к форуму может выглядеть так: "Как мне поднять самооценку и получать удовольствие от жизни".
    Тогда имеет смысл говорить предметно.
    А если Вы пришли чисто поныть, что желаете невозможного, на меньшее не согласны и потому не хотите жить, то разговора не получится.
    Убеждать Вас, что вы не верблюд, никто не будет.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Конечно же успех с девушками не цель жизни, но важный аспект для получения эндорфинов и удовлетворенности жизнью =\
    Не прокатит
    Для удовлетворения этхнью это во первых абстракция во вторых бессмысленная абстракция
    Ну вот к примеру машина
    Если мне например нужна машина чтоб дрова возить на работу я покупаю по объявлениям подержаный кади можно битый, если мне на ней туристов возить то я уже иду в салон БУ и покупаю транспортер поновее, если перед партнерами понтоваться то в салон производителя за новым... ну скажем амароком
    А если мне нужна машина для удовоетворения жизнью Это что? Это куда?
    С девушками та же история
    Так что подумайте еще раз

  21. #21
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Читала, ув. Скиф.
    Поэтому думаю, что запрос к форуму может выглядеть так: "Как мне поднять самооценку и получать удовольствие от жизни".
    Тогда имеет смысл говорить предметно.
    А если Вы пришли чисто поныть, что желаете невозможного, на меньшее не согласны и потому не хотите жить, то разговора не получится.
    Убеждать Вас, что вы не верблюд, никто не будет.
    Ну ведь есть сублимация, я не пишу, что пришел сюда научиться общаться с девушками ... Я не пришел поныть, мне по минимуму нужно даже не удовольствие от жизни,а отсутствие моральной боли , не обязательно хорошее настроение, нейтральное вполне подойдет. А самооценка поднимаеться, в зависимости от того, чего добился человек, если он не чего не добился то и самооценка не какая, можно поднять ее искусственно, но смысла нет, быть зазнайкой оставаясь не с чем.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А самооценка поднимаеться, в зависимости от того, чего добился человек, если он не чего не добился то и самооценка не какая, можно поднять ее искусственно, но смысла нет, быть зазнайкой оставаясь не с чем.
    Чепуха собачья. Кто Вам это сказал?
    Все ровно наоборот. Успехи и достижения в любой области связаны именно с тем, какой меркой человек себя меряет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Чепуха собачья. Кто Вам это сказал?
    Все ровно наоборот. Успехи и достижения в любой области связаны именно с тем, какой меркой человек себя меряет.
    Именно по этому с не какой самооценкой будучи почти инвалидом и первый месяц тренировок я отжимался на коленях и подтягивался с прыжка, а сейчас накачался и могу пожать больше своего веса, кто то с среднестатистическими данными бы не осилил, то что выжимал из себя. Через боль в суставах , мышцах, мозоли, пот и прочие... Не было не веры в результативность того, что делаю, вообще не чего, хотел сделать что смог, чтобы дать себе отмазку, что не осилил .

  24. #24
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Именно по этому с не какой самооценкой будучи почти инвалидом и первый месяц тренировок я отжимался на коленях и подтягивался с прыжка, а сейчас накачался и могу пожать больше своего веса, кто то с среднестатистическими данными бы не осилил, то что выжимал из себя. Через боль в суставах , мышцах, мозоли, пот и прочие...
    И в этом я Вам дико завидую, ув Скиф.
    Для меня сделать зарядку- равно подвигу.
    А уж на пробежку выйти- из серии запредельного чего-то.
    Мне бы такую силу воли, да я бы горы свернула!
    Не шучу. Правда.

  25. #25
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И в этом я Вам дико завидую, ув Скиф.
    Для меня сделать зарядку- равно подвигу.
    А уж на пробежку выйти- из серии запредельного чего-то.
    Мне бы такую силу воли, да я бы горы свернула!
    Не шучу. Правда.
    Это не сила воли, а безысходность называется. Ладно, суть темы не в том, что делал . А в том, что мне делать сейчас, конечно физическое состояние облегчило жизнь и сделало её чуть лучше, но этого мало.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Это не сила воли, а безысходность называется. Ладно, суть темы не в том, что делал . А в том, что мне делать сейчас, конечно физическое состояние облегчило жизнь и сделало её чуть лучше, но этого мало.
    Именно потому, что Вы тогда четко видели цель и знали, как её добиться- Вы смогли это сделать.
    А Ваши рассуждения о желаемой девушке не больше, чем "хорошо бы от мого крыльца да до того дворца мост хрустальный!"

    Ув.Гретхен задала Вам очень правильный вопрос, а Вы его игнорируете.
    Попробуйте сформулировать ответ четко, по пунктам.
    Тогда яснее будет- каким путём идти к цели и какие средства Вам понадобятся для этого.

  27. #27
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Именно потому, что Вы тогда четко видели цель и знали, как её добиться- Вы смогли это сделать.
    А Ваши рассуждения о желаемой девушке не больше, чем "хорошо бы от мого крыльца да до того дворца мост хрустальный!"

    Ув.Гретхен задала Вам очень правильный вопрос, а Вы его игнорируете.
    Попробуйте сформулировать ответ четко, по пунктам.
    Тогда яснее будет- каким путём идти к цели и какие средства Вам понадобятся для этого.
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    не своем место в мире, не свое дело, не хобби не чего не могу найти
    Все крутиться не вокруг абстрактных девушек далеко. И финансовое состояние не очень , которое надо хоть как то править. До девушек мне еще далеко. Средства которые мне нужны могу перечислить с легкостью.
    Умение начинать общение, умение быстро заинтересовать девушку.Навыки установления раппорта и навыки ведения беседы. Это слишком сложно для интроверта. Так что суть вопроса о девушках, как сублимировать их отсутствие , ибо слишком труден тот новый путь получения заветных "инструментов", и полон неудач, ошибок и прыжков через свое я.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Умение начинать общение, умение быстро заинтересовать девушку.Навыки установления раппорта и навыки ведения беседы. Это слишком сложно для интроверта.
    Я интроверт, и по этому не буду коммуникабельным , а вот то что
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    будучи почти инвалидом могу пожать больше своего веса
    Это не чего тебе не доказало Странный ты.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не прокатит
    Для удовлетворения этхнью это во первых абстракция во вторых бессмысленная абстракция
    Ну вот к примеру машина
    Если мне например нужна машина чтоб дрова возить на работу я покупаю по объявлениям подержаный кади можно битый, если мне на ней туристов возить то я уже иду в салон БУ и покупаю транспортер поновее, если перед партнерами понтоваться то в салон производителя за новым... ну скажем амароком
    А если мне нужна машина для удовоетворения жизнью Это что? Это куда?
    С девушками та же история
    Так что подумайте еще раз
    Так или иначе, машина нужна, чтобы на ней ездить, вы согласны? И будет неплохо, если она будет восхищать вас своей скоростью , внешним видом и прочими параметрами , что подразумевается под поиском девушки? Не поиск девушки в каком нибудь лесу, с собаками... Для чего нужен партнер человеку:? Для общения, совместного сопровождения, для удовлетворения сексуальных потребностей и так далее, будете с этим спорить, уважаемый Гретхен? По моему ответ на этот вопрос очевиден, разве нет?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Так или иначе, машина нужна, чтобы на ней ездить, вы согласны? И будет неплохо, если она будет восхищать вас своей скоростью , внешним видом и прочими параметрами , что подразумевается под поиском девушки? Не поиск девушки в каком нибудь лесу, с собаками... Для чего нужен партнер человеку:?
    Ув Скиф давайте сращу договоримся об одном простом правиле.
    Без общих рассуждений.
    Потому как ерунда это полная - для чего нужен партнер человеку - средняя темпирататура по больнице
    Кто-то предпочитает секс-онли ему общение нафиг не сдалось, кому-то нужна женщина чтоб готовить и плевать секс не секс без секса даже спокойнее, кому-то нужен партнер чтоб на двоих снимать квартиру, кто-то о детях мечтает кому-то нудна пара в свет выходить кто-то...
    Короче без вот таких "вообше человеку" "все люди"... согласны?
    Или не будем продолжать разговор?
    Для общения, совместного сопровождения,
    О чем именно хотите с девушкой общаться?
    Совместное сопровождение это что вообще?

Страница 1 из 16 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search