Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 207
Тема:

Не могу вернуть доверие

  1. #91
    Недавно решила понаблюдать, не проявлять инициатив, не психовать. Посмотреть сколько именно ему нужно. Пока за неделю вышло что всего 2 раза в неделю, причем один из 2 раз в неделю. Половой акт длился 5-7 минут. Обычно он длиться минут 8-13 минут. Отсюда такаое сильное мое желание долгой прелюдии, потому что за 5- 10 я абсолютно ничего не получаю, я только загораться начинаю к концу процесса. Это очень сильно меня напрягает, я ведь еще молодая, а секс длиться мало, мало раз в неделю, еще и не проявляет инициатив.
    Я решила поэтому с ним побеседовать нормально по этому поводу, почему так мало и т.д

  2. #92
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    В том что во время прелюдий - я много раз сказала, много раз показала, много раз направляла где можно трогать ( а это везде, кроме одного места) и мне будет круто где бы он не трогал (кроме того места. В итоге трогает только то где как раз не нужно . И здесь уже начинаешь раздражаться 9потому что как я поняла - его прелюдия - наскучивает)
    А в самом процессе - там уже меняются пристрастия однажды там то лучше в другой раз там то лучше - в этом разница
    я по прежнему не вижу проблему между Вами
    убирайте руки оттуда где не нравится

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я по прежнему не вижу проблему между Вами
    убирайте руки оттуда где не нравится
    А я заинтригована - что ж это за место такое, прикосновение к которому весь кайф портит?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я заинтригована - что ж это за место такое, прикосновение к которому весь кайф портит?
    ага...у меня из вариантов только попа(не вся в общем а конкретно), но тогда получается странное представление о прелюдии у мужа...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я заинтригована - что ж это за место такое, прикосновение к которому весь кайф портит?
    нет это не попа.
    ДУмаю что место никак не поможет в решении, этой проблемы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я по прежнему не вижу проблему между Вами
    убирайте руки оттуда где не нравится
    Я убираю. Мне раздражает факт что он за столь долгое время не может запомнить этого

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я убираю. Мне раздражает факт что он за столь долгое время не может запомнить этого
    Возможно ему наоборот доставляет удовольствие это место трогать, вот и не может удержаться
    А назвать нельзя, это прям страшный-страшный секрет?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    нет это не попа.
    ДУмаю что место никак не поможет в решении, этой проблемы
    Это позволит ув. Собеседникам понимать, о чём, собственно, идёт речь.

    А то получается если где-то кто-то там у нас порой...

  8. #98
    [QUOTE=Darya;2515084]Это позволит ув. Собеседникам понимать, о чём, собственно, идёт речь.

    Мне не нравится когда мне сразу начинают лезть во влагалище и ее области, когда сразу туда лезут - это наоборот отталкивает, не возбуждает. А нравится когда трогают всю тело, ноги, руки, голова, шея спина - все нравится кроме этого места

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Возможно ему наоборот доставляет удовольствие это место трогать, вот и не может удержаться
    А назвать нельзя, это прям страшный-страшный секрет?
    Я думаю что это связано с тем что мужчине проще сразу переходить скорее к делу.

    --- Добавлено ---

    Я поговорила, и выяснила, что недолгий секс он находит нормальным, что это всегда так было. а на второй раз он уже ( хочет спать, устал и т.д)

  9. #99
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Мне не нравится когда мне сразу начинают лезть во влагалище и ее области, когда сразу туда лезут - это наоборот отталкивает, не возбуждает. А нравится когда трогают всю тело, ноги, руки, голова, шея спина - все нравится кроме этого места
    Понятно. Спасибо за откровенность, ув. Cash of clans.
    Мужчина на Ваши такие объяснения как отреагировал?

    Я думаю что это связано с тем что мужчине проще сразу переходить скорее к делу.
    А он сам что говорит - ему именно "проще"? Или что?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо за откровенность, ув. Cash of clans.
    Мужчина на Ваши такие объяснения как отреагировал?
    Ну вот когда нормально поговорили, я в основном задавал вопросы, вроде нормально отреагировал. Пока вижу что есть изменения в поведении- это радует


    А он сам что говорит - ему именно "проще"? Или что?
    Это я во время спокойного разговора не спрашивала, а вот когда ругались, (когда я сама приставала а он все время хотел спать) - его усыпляют предварительные ласки
    НУ и мое мнение такого, что он эгоист поэтому не хочет стараться для другого, не только в сексе ну и вообще, на это он не стал ни отрицать ни соглашаться, просто промолчал

  11. #101
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение

    Я убираю. Мне раздражает факт что он за столь долгое время не может запомнить этого
    а, так Вы хотите чтобы он голову во время секса включал? Вам секс вообще не нужен чтоли?

    --- Добавлено ---

    Мне не нравится когда мне сразу начинают лезть во влагалище и ее области, когда сразу туда лезут - это наоборот отталкивает, не возбуждает. А нравится когда трогают всю тело, ноги, руки, голова, шея спина - все нравится кроме этого места
    а Вы нне пробовали начинать прелюдию одетой? ну как-то так чтобы не получалось сразу туда....

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы нне пробовали начинать прелюдию одетой? ну как-то так чтобы не получалось сразу туда....
    Поддерживаю это рационализаторское предложение!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а, так Вы хотите чтобы он голову во время секса включал? Вам секс вообще не нужен чтоли?

    --- Добавлено ---


    а Вы нне пробовали начинать прелюдию одетой? ну как-то так чтобы не получалось сразу туда....
    Ответ что мне не нравится когда мне сразу туда лезут означает именно факт когда сразу туда лезут ( и в одежде и без одежды, в любом случае)

  14. #104
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ответ что мне не нравится когда мне сразу туда лезут означает именно факт когда сразу туда лезут ( и в одежде и без одежды, в любом случае)
    воображение рисует картину жуткую - при первых намеках жены муж молниеносно(так что жена не успевает его руку поймать) запускает руку во влагалище пярмо сквозь одежду

    не торопитесь меня посылать
    это то что Вы мне донесли.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    воображение рисует картину жуткую - при первых намеках жены муж молниеносно(так что жена не успевает его руку поймать) запускает руку во влагалище пярмо сквозь одежду

    не торопитесь меня посылать
    это то что Вы мне донесли.
    Почему вы пишите сквозь одежду? я ранее писала влагалище и области рядом с ним ( лобок и т. д.) и почему именно нужно ее трогать голую? Мне не нравится любая первоначальная стимуляция это органа, вся пиписька , откуда она там начинается и до туда где заканчивается.

    Молниеносно тоже крайность, я описываю что ласки начинаются почти сразу с этого ( например приобнимет и оп туда и т.д)

  16. #106
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Какая-то жуткая аватарка у вас, ув. Cash of clans.
    По каким соображение вы ее выбрали?
    Мне с первого взгляда показалось, что у девушки вместо рта пиписька простите

  17. #107
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какая-то жуткая аватарка у вас, ув. Cash of clans.
    По каким соображение вы ее выбрали?
    Мне с первого взгляда показалось, что у девушки вместо рта пиписька простите
    С зубищами, прошу заметить!

  18. #108
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Какая-то жуткая аватарка у вас, ув. Cash of clans.
    По каким соображение вы ее выбрали?
    Мне с первого взгляда показалось, что у девушки вместо рта пиписька простите
    ну она в уменьшенном так получилась, там кот был пасть кота и глаза - в большом варианте выглядело нормально

  19. #109
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    ну она в уменьшенном так получилась, там кот был пасть кота и глаза - в большом варианте выглядело нормально
    В любом случае, спасибо за новую - эта гораздо приятнее.

    И всё же расскажите, пожалуйста, зачем Вы выбрали ту аватарку?
    И по каким соображениям выбрали нынешнюю?

  20. #110
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    ну она в уменьшенном так получилась, там кот был пасть кота и глаза - в большом варианте выглядело нормально
    Понятно, спасибо.
    Нет потом когда приглядишься, похоже да на кота
    Спасибо, что сменили)))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В любом случае, спасибо за новую - эта гораздо приятнее.

    И всё же расскажите, пожалуйста, зачем Вы выбрали ту аватарку?
    И по каким соображениям выбрали нынешнюю?
    В первом варианте, потому что так модно в последнее время подставлять вместо своего рта рот кота типо это твой, показалось это прикольным
    Вторая потому что прикольная тоже показалась

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    воображение рисует картину жуткую - при первых намеках жены муж молниеносно(так что жена не успевает его руку поймать) запускает руку во влагалище пярмо сквозь одежду
    .
    Инициатива может и от мужчины исходить же, без всяких намёков женщины.
    И зачем сквозь одежду? Резинка трусиков - не такая большая преграда))))
    Я почему пишу, у меня муж так любит делать)) Но это я расцениваю как призыв, а не как прелюдию. Вот такое прямолинейное предложение))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Инициатива может и от мужчины исходить же, без всяких намёков женщины.
    И зачем сквозь одежду? Резинка трусиков - не такая большая преграда))))
    Я почему пишу, у меня муж так любит делать)) Но это я расцениваю как призыв, а не как прелюдию. Вот такое прямолинейное предложение))
    А то что половой акт такой не длительный, как вы считаете это действительно, нормально?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Почему вы пишите сквозь одежду? я ранее писала влагалище и области рядом с ним ( лобок и т. д.) и почему именно нужно ее трогать голую? Мне не нравится любая первоначальная стимуляция это органа, вся пиписька , откуда она там начинается и до туда где заканчивается.

    Молниеносно тоже крайность, я описываю что ласки начинаются почти сразу с этого ( например приобнимет и оп туда и т.д)
    вот как Вы объяснили так я и поняла

    если не молниеносно - значит руку можно перенаправить
    а если вся пиписька то....Вы стесняетесь\напрягаетесь и не можете расслабиться - напейтесь перед сексом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Инициатива может и от мужчины исходить же, без всяких намёков женщины.
    И зачем сквозь одежду? Резинка трусиков - не такая большая преграда))))
    Я почему пишу, у меня муж так любит делать)) Но это я расцениваю как призыв, а не как прелюдию. Вот такое прямолинейное предложение))
    резинка не преграда - но понять что он делает успеть можно, и успеть остановить руку.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    А то что половой акт такой не длительный, как вы считаете это действительно, нормально?
    Норма своя у каждого. Вашему мужчине нормально, видимо))
    У меня ситуация обратная была. Муж всегда старался акт удлинить, для меня, а я думала, что просто особенность такая у него) А мне нравится по-быстренькому) (чаще).
    Последний раз редактировалось Совушка; 21.09.2016 в 15:08.

  26. #116
    Ув. Форумчане! У меня появилась новая проблемка, я проанализировала свое поведение за последние пол года, и поняла ( и в процессе понимаю) что я как учитель, все время ору когда какая то плохая ситуация происходит, абсолютно не хвалю своего МЧ или совсем редко, и получается как будто он в страхе передо мной всегда идет первый на примерение - и мне стало так настолько удобно ( что я головой понимаю нужно стать лучше начать хвалить), а у меня не получается у меня как будто язык отрезали, как будто с меня убудет. Думаю надо не орать, надо спокойнее, а в итоге я ору. И не знаю как мне уйти от этого, как видеть обе стороны в разногласиях - пока я научилась только умело доказывать что я права, и в основном я так и считаю, но знаю в теории что не бывает когда один прав... Помогите мне стать умнее, перестать быть какой то учительницей и как начать хвалить - чтоб не через силу...(

  27. #117
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    как начать хвалить - чтоб не через силу...(
    Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка (с)

    Ув. Cash of clans, Вам понадобится именно волевое усилие - поставить себе такую задачу, пересиливать себя, когда считаете, что надо похвалить, а "язык не поворачивается".

    Опишите, пожалуйста, несколько ситуаций, где надо было мужчину похвалить, а Вы этого не сделали.

  28. #118
    Кстати, а самый-то главный вопрос - зачем Вам хвалить мужчину?
    С какой целью?
    Что рассчитываете получить в результате?
    Какой его реакции ожидаете?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка (с)

    Ув. Cash of clans, Вам понадобится именно волевое усилие - поставить себе такую задачу, пересиливать себя, когда считаете, что надо похвалить, а "язык не поворачивается".

    Опишите, пожалуйста, несколько ситуаций, где надо было мужчину похвалить, а Вы этого не сделали.
    Например у нас разделение труда я готовлю он моет посуду, получается что я выполняю свою обязанность хорошо - т.е пополняю запасы до того как они кончатся, даже если устала, а он копит посуду (а я во время готовки мою некоторые вещи и посуду некоторую) а когда там уже горища, мне это накаляет. Я ворчала ворчала, ворчала, делал так как понукала, а так как то было что я уже замолкла, и он сам пошел посуду помыл, сам белье догадался развешать - и я подумала про себя ой какой молодец, но а сказать ничего не сказала.
    Когда он сам вызывается забрать меня откуда то- я не хвалю или не говорю спасибо - считаю это как должное, наверное

  30. #120
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ув. Форумчане! У меня появилась новая проблемка, я проанализировала свое поведение за последние пол года, и поняла ( и в процессе понимаю) что я как учитель, все время ору когда какая то плохая ситуация происходит, абсолютно не хвалю своего МЧ или совсем редко, и получается как будто он в страхе передо мной всегда идет первый на примерение - и мне стало так настолько удобно ( что я головой понимаю нужно стать лучше начать хвалить), а у меня не получается у меня как будто язык отрезали, как будто с меня убудет. Думаю надо не орать, надо спокойнее, а в итоге я ору. И не знаю как мне уйти от этого, как видеть обе стороны в разногласиях - пока я научилась только умело доказывать что я права, и в основном я так и считаю, но знаю в теории что не бывает когда один прав... Помогите мне стать умнее, перестать быть какой то учительницей и как начать хвалить - чтоб не через силу...(
    а хвалить это не быть учительницей?
    я не поняла Ваши цели: Вы хотите перестать быть учительницей или хотите стать хорошей учительницей, которая хвалит все время?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть доверие ?
    от Анна1978 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 08:43
  2. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  3. Доверие после измены - как вернуть?
    от Сливка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 23:11
  4. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
  5. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search