Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Расточительство

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Нет. Мне девушек жалко.
    Не забываем, что выбирает всегда женщина. Если дама выбрала ув. Автора, то имела свои ништяки от этого выбора.

  2. #62
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что-то меня реально подорвало.
    Может всё-таки тролль?
    Не дай бог, не дай бог... в такое вот вляпаться ((
    По моему не тролль
    Классика такая
    И у меня чуйка на таких персонажей обычно

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не забываем, что выбирает всегда женщина. Если дама выбрала ув. Автора, то имела свои ништяки от этого выбора.
    Если это был осознанный выбор на основе полной информации о ситуации- то да.
    Но что-то мне подсказывает, что ув. Синица не стал раскрывать все карты, когда приглашал девушку в дом своего сына.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Если это был осознанный выбор на основе полной информации о ситуации- то да.
    Но что-то мне подсказывает, что ув. Синица не стал раскрывать все карты, когда приглашал девушку в дом своего сына.
    коварный какой

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    коварный какой
    Нет, конечно )
    Чтобы быть коварным, нужно быть игроком.
    А здесь та самая простота, что хуже воровства. И святая уверенность, что женщины сострадательны, самоотвержены и не хотят от жизни многого.
    Но спрашивать ув. Синицу о его матери, мне уже не хочется. Да и смысла не вижу.

  6. #66
    Ув.Автор и есть та самая девушка)))Выкладывала данную ситуацию от своего имени на другом форуме,было очень много негатива,мата и оскоблений.Решила посмотреть на ситуацию глазами мужчины,все что написано здесь все дословно с его слов и точки зрения.При знакомстве действительно все было хорошо преподнесено,человек старался оказать хорошее впечатление,понравиться .Поставил в известность что есть ребёнок,думаю ну что ж это не приговор,лишь бы человек был хорошим.Со временем начали жить вместе,ушла с работы по его просьбе и обещаниям в материальной поддержке.Поддержка была минимальной,нужен ремонт,нужно то или это,Москва не сразу строилась,подожди немного и получилось что в списке расходов я на последнем месте(((Не просила никаких дорогущих шуб или золота с якорную цепь,но и не собиралась стоять у плиты в засаленном халате и огурцах на лице,сказала в лицо что финансы стоит все-таки делить пополам на что снова был скандал.Родители были не в курсе всей истории но уже подозрительно что дочь приезжает недовольной и в одном и том же.Подругам по большому счету все равно у них свои проблемы,знакомые мужского пола проявляют мужскую солидарность мол он прав нахрена тебе шмотье,да и мы баб с детьми принимаем и ничего,не надо из этого подвига делать... вот и решила узнать мнения со стороны.Неприятно чувствовать что на тебе экономят в то время как те самые подруги на диване красят ногти...При том что законные дети от законных мужей на бабушках и дедушках,хозяйства в виде курей ни у кого нет.Предложения зарегистрировать отношения были и опять же надо копить на свадьбу надо то это,но с моей стороны желание отсохло напрочь.Собрала что было и уехала домой.Сейчас вышла на работу с которой когда то ушла и все вроде налаживается,а написала на форум потому что этот человек помириться хочет,понял что жадничал но и я не права,много просила ж)))вот и интересно было мнение других людей а не знакомых,и схоже ли оно с моим и понятно что возвращаться обратно значит принять то от чего сбежала.Спасибо за то что уделили время������������������

  7. #67
    Значит всё-таки тролль ))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search