Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Каких девушек? Вы же сказали, нет никого из женщин в вашем круге общения.
    В моем кругу есть несколько женщин, очень близких мне как друзья. Их трое. Все в отношениях. Живут в разных городах. Общаемся с ними каждый день по телефону, либо в Скайпе.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему вы еще по Интернету с кем-нибудь интересным не познакомитесь?
    Не воспринимаю других женщин как женщин, если у меня уже к кому-то лежит душа. Нет интереса. Вообще. Поэтому отчасти понимаю туже Ирину.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же рассказывали, что настояли на общении с Ириной. Можно попробовать же еще также, выбрав внешне привлекательную, читающую, лет 28, раз уж у более молодых ветер в голове, не обязательно из вашего города.
    Такие есть, да. Но они все в отношениях - семья, дети, супруг. Семью я не полезу разваливать это 100%.

    Из других городов более чем в 100 км от себя искать никого не хочу. Это реально большой напряг - отношения на расстоянии. Раз сразу после института я пытался встречаться с девушкой из соседнего города. Меня достали постоянные поездки на электричках и приезды обратно домой черти когда.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Запасной аэродром не помешает, раз уж у Ирины есть ее военный.
    Я понимаю это, что нужно параллельно развивать с кем-то отношения. Но интереса нет. В этом проблема. Это очень напрягает меня, если честно. Злюсь сам на себя из-за этого.

  2. #362
    То, что у Вас энергия прет, это потому что Вы в маничке видимо. Плюс не замечаете того, что она стара для Вас. Плохо то, что маничка быстро закончится и потом ужаснетесь когда станете способны реальную картину видеть.

    --- Добавлено ---

    То, что не хотите одновременно с несколькими крутить, что привлекает быт, говорит о том, что Вы созрели к женитьбе. Только Ирина тут ни при чем.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот почему у тех, кто младше 28 ветер в голове? Неправда, есть серьезные девушки для семьи. Для Вас 25 летние - супер вариант. В этом возрасте уже есть жизненный опыт. Еще можно встретить девушку, у которой нет детей от других мужчин. С ней не надо будет спешить делать детей, спокойно повстречаться, привыкнуть друг к другу, пожениться, родить ребенка, потом через несколько лет еще одного или больше, времени-то навалом. Плюс 25-летние более гибкие, в том смысле, что им легче привыкать к новому. Для них Вы в 36 лет - вау, опытный зрелый мужчина. Отношения папа-доча с такой разницей не возникают у здоровых психически.
    Понимаю прекрасно, о чем вы говорите. Я в течение года делал выборку ВКонтакте девушек от 25 до 30 лет. Так как понимал и понимаю, что это лучший возраст для рождения ребенка, мозг еще не забит сильно негативом из прошлых отношений. Были интересные варианты, но замужем. Хороших женщин мужчины не отпускают. Свободные в основном попадались полные дуры, которые реально несут такой бред, что хочется сбежать от таких и забыть, как страшный сон. После года поисков я уже начинал свыкаться с мыслью, что не найду себе никого. Поэтому полностью погрузился в работу, не видя ничего себя вокруг. Ирину обнаружил вообще совершенно случайно. Зарегистрировался в одной службе знакомств и через часа 1,5 удалился. После того, как женщины, которым писал начали нести такой бред после пары десятков фраз, что я был просто шокирован.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот почему у тех, кто младше 28 ветер в голове? Неправда, есть серьезные девушки для семьи. Для Вас 25 летние - супер вариант. В этом возрасте уже есть жизненный опыт. Еще можно встретить девушку, у которой нет детей от других мужчин. С ней не надо будет спешить делать детей, спокойно повстречаться, привыкнуть друг к другу, пожениться, родить ребенка, потом через несколько лет еще одного или больше, времени-то навалом. Плюс 25-летние более гибкие, в том смысле, что им легче привыкать к новому. Для них Вы в 36 лет - вау, опытный зрелый мужчина. Отношения папа-доча с такой разницей не возникают у здоровых психически.
    Да не может он их увидеть. Они грязнули и не увязывают двух слов, несмотря на институты.
    Кто ищет, тот находит, вот он и нашел Ирину, по фотографиям в соцсети...а дальше, имхо, каждое лыко было в строку.

    Из других городов более чем в 100 км от себя искать никого не хочу. Это реально большой напряг - отношения на расстоянии. Раз сразу после института я пытался встречаться с девушкой из соседнего города..
    Если цель - женитьба, семья, дети, то никаких длительных отношений на расстоянии не надо. Познакомились, собрали чемодан, переехали. Или она к вам.
    У меня есть знакомая пара - поженились через месяц знакомства. Сейчас вот внуков нянчат.
    Эти танцы с бубнами, вроде как у вас сейчас с Ириной, совсем не обязательны.
    Если, конечно, цель - женитьба, семья, дети.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Понимаю прекрасно, о чем вы говорите. Я в течение года делал выборку ВКонтакте девушек от 25 до 30 лет. Так как понимал и понимаю, что это лучший возраст для рождения ребенка, мозг еще не забит сильно негативом из прошлых отношений. Были интересные варианты, но замужем. Хороших женщин мужчины не отпускают. Свободные в основном попадались полные дуры, которые реально несут такой бред, что хочется сбежать от таких и забыть, как страшный сон. После года поисков я уже начинал свыкаться с мыслью, что не найду себе никого. Поэтому полностью погрузился в работу, не видя ничего себя вокруг. Ирину обнаружил вообще совершенно случайно. Зарегистрировался в одной службе знакомств и через часа 1,5 удалился. После того, как женщины, которым писал начали нести такой бред после пары десятков фраз, что я был просто шокирован.
    А можно ли пример бреда?
    Любопытно...

  5. #365
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ммм...а что это, простите, значит?

    а, теперь ее очередь вам помогать ремонтировать стиралку, правильно?...
    или как?
    Должно быть внимание ко мне, больший интерес. Должна начать проявлять инициативу для встреч. Помощь в обсуждении моих вопросов. Она умная женщина-юрист, скоро я ее допущу к обсуждению бизнес-схем в новом бизнесе, который планирую начать. Это объединит нас.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    боюсь спрашивать, но спрошу, а...КТО вы в ее доме?
    Назовите роль.
    Для себя я начал выполнять роль ее мужа (но отсутствие секса с ней меня реально напрягает). Пусть почувствует роль нормального мужчины у себя в доме. Именно мужа. Кто я для нее я не знаю. В переписке пару дней назад назвала меня соперником ее МЧ, который пытается его унизить и оскорбить.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Понимаю прекрасно, о чем вы говорите. Я в течение года делал выборку ВКонтакте девушек от 25 до 30 лет. Так как понимал и понимаю, что это лучший возраст для рождения ребенка, мозг еще не забит сильно негативом из прошлых отношений. Были интересные варианты, но замужем. Хороших женщин мужчины не отпускают. Свободные в основном попадались полные дуры, которые реально несут такой бред, что хочется сбежать от таких и забыть, как страшный сон. После года поисков я уже начинал свыкаться с мыслью, что не найду себе никого. Поэтому полностью погрузился в работу, не видя ничего себя вокруг. Ирину обнаружил вообще совершенно случайно. Зарегистрировался в одной службе знакомств и через часа 1,5 удалился. После того, как женщины, которым писал начали нести такой бред после пары десятков фраз, что я был просто шокирован.
    Найти хорошую крайне сложно, согласна. Тут повезти наверное должно. Но набор критериев в голове должен быть. Все эти эксперименты (женщины постарше) ничем хорошим не заканчиваются. Проверено опытом столетий. Так что лучше не спешить, тем более Вам не жмет.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Для себя я начал выполнять роль ее мужа (но отсутствие секса с ней меня реально напрягает). Пусть почувствует роль нормального мужчины у себя в доме. Именно мужа. Кто я для нее я не знаю. В переписке пару дней назад назвала меня соперником ее МЧ, который пытается его унизить и оскорбить.
    Ну ув. Дмитрий. Вы осознаете, что это пример бреда? Пусть и легкий?
    Нельзя выполнять какую-то роль ДЛЯ СЕБЯ.
    Это все равно что я начну ДЛЯ СЕБЯ выполнять роль Наполеона.
    Не ну а чё?))) Почему нет? Пусть другие не видят этого, но для себя-то я ого-го.

    Роль - она для всех ОДИНАКОВА. И считывается по действиям.
    Действия кого вы сейчас выполняете? Подумайте.
    Вы: помогаете, заботитесь, секса нет.

    Кто это? Роль кого?

  8. #368
    Про "хороших женщин мужчины не отпускают" или в 25 все нормальные замужем. Тоже не соглашусь. На мой взгляд в наших реалиях женщин куда больше мужчин и многим просто не хватает. Бывает, что девушки ошибаются в первых отношениях, потом одни остаются.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не может он их увидеть. Они грязнули и не увязывают двух слов, несмотря на институты.
    Кто ищет, тот находит, вот он и нашел Ирину, по фотографиям в соцсети...а дальше, имхо, каждое лыко было в строку.
    Я всех вначале оцениваю по фото. Где они сделаны, как сделаны. Далее идет общение. Параллельно с Ириной было и общение с другими женщинами. Не нужно думать, что я запал на ее внешность. У нас в городе множество красивых женщин.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если цель - женитьба, семья, дети, то никаких длительных отношений на расстоянии не надо. Познакомились, собрали чемодан, переехали. Или она к вам.
    У меня есть знакомая пара - поженились через месяц знакомства. Сейчас вот внуков нянчат.
    Эти танцы с бубнами, вроде как у вас сейчас с Ириной, совсем не обязательны.
    Если, конечно, цель - женитьба, семья, дети.
    Согласен. Поэтому Ирине я заявил, что мне достаточно 3-4 месяцев максимум встреч с ней, так как у нас уже реально все идет очень гладко. Хотелось бы немного пожить вместе, чтобы лучше понять ее в быту. И провести время за пределами дома.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А можно ли пример бреда?
    Любопытно...
    Да легко. Сейчас найду. Сохранял даже скрины. Кусочек переписки с девушкой, 32 года.

    Я: Почему страшиваю - обычно те девушки, которые только попадают на сайт получают огромную порцию такой информации, от которой у них возникает шок и они сбегают отсюда
    Девушка: Никогда ранее не общалась на сайтах, шок присутствует. Печально выглядит мужская аудитория или неудачники или озабоченные извращенцы или откровенные циники - женатые хитрюги, ищущие экстрима, пока жена наваривает борщ и накручивает котлеты
    Я: А кого ты, если не секрет, хочешь здесь найти? Какого именно парня? И для каких целей?
    Девушка: Хочу найти состоятельного зрелого мужчину, который будет обеспечивать меня и удовлетворять мои капризы! Но таких, как я смотрю, здесь нет! Одни жлобы. скряги и нищеброды!
    Я: Такие есть. Однако такие мужчины будут требовать что-то взамен. И здесь уже стоит вопрос, что можно дать такому мужчине. Варианта два - в качестве любовницы, либо в качестве жены. Тебе что ближе по душе?

    На это сообщение она не ответила. Я оказался после него в черном списке. Вот такая вот дамочка. Полный занавес.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Должно быть внимание ко мне, больший интерес. Должна начать проявлять инициативу для встреч. Помощь в обсуждении моих вопросов. Она умная женщина-юрист, скоро я ее допущу к обсуждению бизнес-схем в новом бизнесе, который планирую начать. Это объединит нас.
    Должна?...

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    При этом мужчина у 85% все время что-то должен. Должен зарабатывать постоянно больше, чем сосед по лестничной площадке. Потом больше, чем какой-то успешный знакомый. И так далее. Должен постоянно ухаживать, дарить что-то, себе ничего не покупая, но все отдавая даме. Взамен - ну я же женщина, а ты - обязан (ищут себе эдакого раба).

  11. #371
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Найти хорошую крайне сложно, согласна. Тут повезти наверное должно. Но набор критериев в голове должен быть. Все эти эксперименты (женщины постарше) ничем хорошим не заканчиваются. Проверено опытом столетий. Так что лучше не спешить, тем более Вам не жмет.
    Я понимаю, что у нас разница в возрасте. Да, я иду реально на риск. Понимаю это.
    Мне как раз и жмет. Я понимаю, что мне 36. Нужно еще время, чтобы родить, воспитать хотя бы одного ребенка. Дать ему пусть в жизнь. Я не хочу умереть, не подняв его на ноги.

  12. #372
    По мне так полно свободных 25 летних. Просто замужние выглядят более адекватно. Поверьте то же самое и с мужчинами - женатые выглядят более привлекательно, чем холостяки, потому что последние более одичавшие, неотесанные. Надо делать скидки на это. В отношениях потом люди меняются.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ув. Дмитрий. Вы осознаете, что это пример бреда? Пусть и легкий?
    Нельзя выполнять какую-то роль ДЛЯ СЕБЯ.
    Это все равно что я начну ДЛЯ СЕБЯ выполнять роль Наполеона.
    Не ну а чё?))) Почему нет? Пусть другие не видят этого, но для себя-то я ого-го.
    Да, я знаю и понимаю это. Но что мне предлагаете делать? Что делать для получения Ирины? Роль выполняю как для себя, так и для нее.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Роль - она для всех ОДИНАКОВА. И считывается по действиям.
    Действия кого вы сейчас выполняете? Подумайте.
    Вы: помогаете, заботитесь, секса нет.

    Кто это? Роль кого?
    Вот это меня и злит, что нет секса. Он реально нужен для развития наших отношений. Все попытки сблизиться отсекаются Ириной. И это тоже очень сильно напрягает.

    Не знаю кого. Роль друга, спонсора, кандидата на отношения (запасного аэродрома). Эдакая бурная смесь.

  14. #374

  15. #375
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Про "хороших женщин мужчины не отпускают" или в 25 все нормальные замужем. Тоже не соглашусь. На мой взгляд в наших реалиях женщин куда больше мужчин и многим просто не хватает. Бывает, что девушки ошибаются в первых отношениях, потом одни остаются.
    Бывает и такое. Предпочитаю женщин, которые были уже в отношениях. Они более приземленные к жизни. Есть и такие дамы, что в 30 лет ни с кем ни разу даже не жили вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Должна?...
    Нет, не должна (я имел другой смысл этого слова). Мне хочется этого. Необходимо, чтобы было желание Ирины все это делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Это роль папы.
    Понял. Не хочу этого. Что делать? Как поступать по другому, когда я у нее дома? Что посоветуете?

  16. #376
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    На это сообщение она не ответила. Я оказался после него в черном списке. Вот такая вот дамочка. Полный занавес.
    А. Понятно. Ну это вообще можно не брать в расчет, мало ли, может, это мошенница, есть такие, клянчат в сети бабло, даже не под своими фото, как правило. И даже это не всегда женщины....
    Вы ремонт сделали, а есть дур...извините, мужчины, которые готовы помочь понравившейся даме выслать срочно деньжат, у нее там, мол, обстоятельства тяжелые.
    Не принимайте всерьез, короче. Фейков действительно много.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Понял. Не хочу этого. Что делать? Как поступать по другому, когда я у нее дома? Что посоветуете?
    Посоветую искать другую. Эта какая-то слишком хитрожопая. Наверное потому ей и удалось Вам голову заморочить, в отличие от малолеток, те пока не такие хитрые и расчетливые.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Да, я знаю и понимаю это. Но что мне предлагаете делать? Что делать для получения Ирины? Роль выполняю как для себя, так и для нее.
    Ну блин. Советов не даем!....Но могу намекнуть. Соблазняйте. Соблазняли женщину когда-нибудь?

    Как поступать по другому, когда я у нее дома? Что посоветуете?
    Ну лично я (имхо, конечно) не одобряю вообще сам факт того, что вы у нее дома торчите. Получается, что она допустила вас на свою территорию, а как намек на секс, так "у меня парень есть, кончай уже!"
    Вы что, любимая болонка?
    Пригласите ее к себе на ужин, свечки, вино, духовой оркестр и что у вас там еще соблазнительного есть.

    Не получится после нескольких попыток соблазнения (соблазнения с целью постельной, а не того, чем вы сейчас заняты - нянчите ее, воображая себя мужем), ну тогда что уж...все ясно...дело дрянь и можно не тратить на нее время больше.

  19. #379
    Еще на мой взгляд Вы не там ищете. В интернет чтобы найти кого-то надо перерыть кучу говна. Лучше конечно на люди выходить, заводить знакомства по увлечениям, компанию, там проще увидеть кто есть кто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну блин. Советов не даем!....Но могу намекнуть. Соблазняйте. Соблазняли женщину когда-нибудь?



    Ну лично я (имхо, конечно) не одобряю вообще сам факт того, что вы у нее дома торчите. Получается, что она допустила вас на свою территорию, а как намек на секс, так "у меня парень есть, кончай уже!"
    Вы что, любимая болонка?
    Пригласите ее к себе на ужин, свечки, вино, духовой оркестр и что у вас там еще соблазнительного есть.

    Не получится после нескольких попыток соблазнения (соблазнения с целью постельной, а не того, чем вы сейчас заняты - нянчите ее, воображая себя мужем), ну тогда что уж...все ясно...дело дрянь и можно не тратить на нее время больше.
    Да

  20. #380
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Понятно. Ну это вообще можно не брать в расчет, мало ли, может, это мошенница, есть такие, клянчат в сети бабло, даже не под своими фото, как правило. И даже это не всегда женщины....
    Вы ремонт сделали, а есть дур...извините, мужчины, которые готовы помочь понравившейся даме выслать срочно деньжат, у нее там, мол, обстоятельства тяжелые.
    Не принимайте всерьез, короче. Фейков действительно много.
    Ок, тогда примеры из реала, с которыми встречался:
    Девушка №1: Мне не интересен мужчина как партнер для жизни. Зачем это мне нужно - говорить ему, стирать. Интересует только секс (34 года, была замужем, есть ребенок). Предлагала начать спать вместе уже на втором свидании.
    Девушка №2. Мне не нужен мужчина, у которого могут случаться периодически проблемы на работе. Это не мужчина, а непонятно что. Таких как я хочу мне встречались только раз в жизни - это мой родной брат (32 года, не была замужем, жила максимум пол года с кем-то).
    Девушка №3. Я все время на работе. Мне интересно встречаться и общаться раз в неделю, максимум два. Остальное лишнее. (32 года, года 2 или 3 гражданского брака, кажется).
    Девушка №4. У меня уже есть ребенок. Зачем мне еще один. Мужчина мне нужен для создания комфорта мне и моему ребенку. То, что у мужчины нет детей после 30 - это его проблемы (Кажется лет 30).
    Девушка №5. У меня есть мужчина, мой муж (как оказалось, жената). Мне хочется развлечений (29 или 28 лет, не помню точно).
    Девушка №6. Не хочу рожать и не хочу серьезных отношений, брака. Бывший муж мне мешал тем, что он вообще был. Мне интересно заниматься только собой и своими делами.
    Девушка №7. Я не умею готовить. Ленивая, говорю сразу. Мне не хочется убирать, заниматься домашними делами. 25 или 26 лет, не помню сколько точно. Ее муж подал на развод после месяца совместной жизни. До свадьбы вместе не жили.
    Девушка №8. Все мужчины только и думают о сексе. Я его тоже хочу, но он будет всегда, когда мне хочется. То, что его хочет мужчина меня не интересует вообще (около 30 лет. не помню точно).

    Список можно продолжать. Это те, кто вспомнился за последнее время, с кем встречался.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну блин. Советов не даем!....Но могу намекнуть. Соблазняйте. Соблазняли женщину когда-нибудь?
    Понял. Буду продолжать соблазнять. Буду приставать более усиленно.
    Разумеется, соблазнял. С этим проблем не было никогда вроде после встреч в реале.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну лично я (имхо, конечно) не одобряю вообще сам факт того, что вы у нее дома торчите. Получается, что она допустила вас на свою территорию, а как намек на секс, так "у меня парень есть, кончай уже!"
    Вы что, любимая болонка?
    Пригласите ее к себе на ужин, свечки, вино, духовой оркестр и что у вас там еще соблазнительного есть.

    Не получится после нескольких попыток соблазнения (соблазнения с целью постельной, а не того, чем вы сейчас заняты - нянчите ее, воображая себя мужем), ну тогда что уж...все ясно...дело дрянь и можно не тратить на нее время больше.
    Спасибо. Попробую вытянуть в реал на ужин куда-то. Но не хочет никуда вылазить, зараза. Но домой приглашает. Надо будет прийти к ней домой с вином и свечами на выходных.
    И нужно прекращать нянчится. Согласен.

    КСТАТИ. С ее слов я понял, что со своим МЧ она также не показывается нигде на людях.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Список можно продолжать. Это те, кто вспомнился за последнее время, с кем встречался.
    Единственный вывод который можно из этого списка сделать: девушки на удивление четко знают, чего они хотят, это очень хорошо, никакого мороченья головы.
    То, что ваши цели не совпали, не значит ведь, что они дуры или неполноценные?

    Добавьте в этот список Ирину с ее: хочу встречаться с другим мужчиной, а ты мне будешь в это время ремонтировать стиральную машину.
    Чем же она отличается, если по факту?
    Пока ничем, кроме того, что она не говорит четко, чего хочет.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Единственный вывод который можно из этого списка сделать: девушки на удивление четко знают, чего они хотят, это очень хорошо, никакого мороченья головы.
    То, что ваши цели не совпали, не значит ведь, что они дуры или неполноценные?

    Добавьте в этот список Ирину с ее: хочу встречаться с другим мужчиной, а ты мне будешь в это время ремонтировать стиральную машину.
    Чем же она отличается, если по факту?
    Пока ничем, кроме того, что она не говорит четко, чего хочет.
    Да. Совершенно ничего не говорит по поводу насчет меня кроме "я ПОКА не могу дать тебе того, чего ты хочешь. Причина - я в отношениях".
    Вот это ПОКА - как будто это динамо. Либо с целью получения ресурсов. Но ресурсы уже не вкладываю, в том-то и дело.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Понял. Буду продолжать соблазнять. Буду приставать более усиленно.

    Я думала, соблазнять - это не приставать, а предлагать что-то, что будит чувственность женщины, ну там, красивые места, обстановка, колесо обозрения, висячие мосты на которых кружится голова, паузы вовремя, если нужно, ведь "чем меньше женщину мы любим", и прочее в том же духе, это уж кому что.
    Ну да ладно.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Еще на мой взгляд Вы не там ищете. В интернет чтобы найти кого-то надо перерыть кучу говна. Лучше конечно на люди выходить, заводить знакомства по увлечениям, компанию, там проще увидеть кто есть кто.
    Знаю это. Реально некогда. На форуме получается отписываться только вечером, к примеру, после того, как поделал все дела.
    Все знакомства в реале и общение сейчас только с мужчинами. Женщин нет в сферах деятельности, где я вращаюсь. Либо единицы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я думала, соблазнять - это не приставать, а предлагать что-то, что будит чувственность женщины, ну там, красивые места, обстановка, колесо обозрения, висячие мосты на которых кружится голова, паузы вовремя, если нужно, ведь "чем меньше женщину мы любим", и прочее в том же духе, это уж кому что.
    Ну да ладно.
    Понял. Да. Я предлагал Ирине поехать вместе в одно красивое место. Она согласилась. Но это было перед самой первой разборкой недели 2 назад. Нужно будет предложить снова, как первая начнет выходить на связь.

    Недавно предложил ей вместе помчаться грубо говоря в никуда прямо сейчас, часов в 10 вечера. Ну, почти в никуда. Поехать в другой город, угостить ее вкусным. Отказалась. Сказала, что не знает, когда поедет сейчас куда-то со мной вообще. Причина - она в отношениях.

    Это реально достало меня - "я в отношениях". Нужен другой подход. Поэтому перешел к наступлению на нее у нее дома, раз не хочет выходить в реал.

  26. #386
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Да. Совершенно ничего не говорит по поводу насчет меня кроме "я ПОКА не могу дать тебе того, чего ты хочешь. Причина - я в отношениях".
    Вот это ПОКА - как будто это динамо. Либо с целью получения ресурсов. Но ресурсы уже не вкладываю, в том-то и дело.
    Вы так говорите, будто динамо - это какой-то специальный комплекс с определенными целями.
    Я уже много раз в теме сказала, что это бывает бессознательно и вообще с целью: а, пусть будет, вдруг пригодится.

    Сама так делаю. Не всегда, под настроение, и, конечно, ремонт бы я не приняла, но бывает. Это обычное женское кокетство, как бы пообещать.
    Не знаю, как там Ирина, а я четко и сразу знаю, кому да, а кому нет. Дохлый номер меня букетами забрасывать, если я уже решила, что нет. Хотя букеты могу и взять.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Да. Совершенно ничего не говорит по поводу насчет меня кроме "я ПОКА не могу дать тебе того, чего ты хочешь. Причина - я в отношениях".
    Вот это ПОКА - как будто это динамо. Либо с целью получения ресурсов. Но ресурсы уже не вкладываю, в том-то и дело.
    Продукты приносите, ищете мастера по ремонту (другими словами решаете вопросы), развлекаете, поднимаете самооценку(ощущение востребованности ей создаете). Наверное удобен этим. Другой вообще ничего не делает и получает все.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Продукты приносите, ищете мастера по ремонту (другими словами решаете вопросы), развлекаете, поднимаете самооценку(ощущение востребованности ей создаете). Наверное удобен этим. Другой вообще ничего не делает и получает все.
    Полностью поддерживаю. У меня тоже складывается такое ощущение. Я даю все, что не дает военный. Военный дает только секс. Все.

  29. #389
    В общем, так, дамы и господа. У меня созрела мысль, как отвадить Ирину от воина. Это фактор времени.

    Недавно я сказал Ирине - выясни с ним отношения. Как он относится к тебе и что планирует. Она послушала меня. И в тот же день начала это делать. Вытянула из него чуть ли не силком признание в любви.

    Я предложу ей поездку в соседний город на классную экскурсию на соляную шахту. Думаю, она откажется как обычно. Тогда я скажу ей следующее - нужно жить здесь и сейчас, а не послезавтра. Даже не завтра. Когда ты поедешь туда? Или вообще куда-то? А беременеть когда собираешься? Через лет 5? И сколько тебе будет, когда ребенок пойдет в школу? За 50? А доживешь ли ты до момента, когда ребенок окончит эту школу? Беременеть и заводить ребенка нужно уже сейчас. В этом году. Чтобы родить в следующем. Нужно торопиться жить. До 50 осталось не так уж и много - всего 10 лет и 10 зим. Они пройдут очень быстро. Поэтому думай - сейчас ты можешь согласиться на экскурсию и получить массу положительных эмоций. Либо отказаться и ждать чудес пару-тройку лет. И потом, если вдруг что-то в жизни не получится, будешь жалеть об упущенном шансе.

    С условием того, как расчехляется воин по жизни, что из него нужно вытаскивать признания в любви (!!!) до нее, надеюсь, дойдет, что каши с ним не сваришь ни через месяц, ни через год, ни через 10. Если он не признается в любви через 3 месяца, то когда он согласится вообще на ребенка. Лет, так, через 12? Поэтому пусть думает. Она хочет еще одного ребенка и мои слова по поводу беременности уже вот-вот возможно подействуют на нее.
    Последний раз редактировалось Dmitry_ua2; 20.09.2016 в 01:55.

  30. #390
    Ув. Дмитрий, извините за отвлеченный вопрос. Можете немного рассказать о своём папе?

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search