Страница 8 из 88 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #211
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вспомнилось как он попросил меня что бы я не давала ему пить. Я отшутилась. Примерно то же самое "спаси меня от лишних трат, а я буду тебя обманывать и сопративляться".
    Отвечай за меня))

  2. #212
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Отвечай за меня))
    Или как с подрушкой. Так между прочим "есть там на работе одна. Хочу ее. Но люблю тебя" .... ты там следи за мной ото ведь я того этого поддамся инстинкту (утрирую)

  3. #213
    А кредитная карта Вам действительно требуется или есть вариант её закрыть, чтоб не было соблазна лишних трат?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А кредитная карта Вам действительно требуется или есть вариант её закрыть, чтоб не было соблазна лишних трат?
    Мне конретно не требуется. Он снимает. Я не спрашиваю куда.

  5. #215
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну а почему нет то? Я так поняла они не в браке, родители твои, и отец мог ее выгнать в любую минуту.
    О боги мои!
    Да не собирался он ее выгонять.
    И зубами скрипел от оскорбления, выслушивая эти бабские выдумки, все как ув. Инти сказала)))

    А я не говорю, что мать неправильно делала, проедая плешь отцу, все верно она сделала.

    Где это я кочевник в этом вопросе?
    Я говорила, что меня не корежит от съемного жилья, чувствую себя как у себя и меня вовсе не плющит, ах, надо свое позарез, убьюсь, но добуду.

    С другой стороны, свое - тож неплохо. И когда С. заявлял, что эта его половина дома моя, мол, живи, вкладывайся, твое ведь, я восприняла это как бред сивой кобылы. Кстати, его непробиваемость в этом вопросе была одной из причин (впрочем, не самых важных) ухода моего. С хера ли я буду вкладываться в не мое.

    Не надо путать плату за условия и инвестиции. Это разные вещи.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Или как с подрушкой. Так между прочим "есть там на работе одна. Хочу ее. Но люблю тебя" .... ты там следи за мной ото ведь я того этого поддамся инстинкту (утрирую)
    Да, забот полно, слежка за слежкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О боги мои!
    Да не собирался он ее выгонять.
    И зубами скрипел от оскорбления, выслушивая эти бабские выдумки, все как ув. Инти сказала)))

    А я не говорю, что мать неправильно делала, проедая плешь отцу, все верно она сделала.

    Где это я кочевник в этом вопросе?
    Я говорила, что меня не корежит от съемного жилья, чувствую себя как у себя и меня вовсе не плющит, ах, надо свое позарез, убьюсь, но добуду.

    С другой стороны, свое - тож неплохо. И когда С. заявлял, что эта его половина дома моя, мол, живи, вкладывайся, твое ведь, я восприняла это как бред сивой кобылы. Кстати, его непробиваемость в этом вопросе была одной из причин (впрочем, не самых важных) ухода моего. С хера ли я буду вкладываться в не мое.

    Не надо путать плату за условия и инвестиции. Это разные вещи.
    Откуда ты, тогда ребенок, знала выгонит, не выгонит.

  7. #217
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Откуда ты, тогда ребенок, знала выгонит, не выгонит.
    Эээ...они оформили дом в собственность, когда мне было 27. Хотя не помню точно. Может, 28.
    Этот дом и земля под ним принадлежали организации. Его потом оформили на моих родителей по договору дарения, отец долго очень бегал, бумажки собирал, очень уставал и бегать еще и для матери отдельно (я не особенно вникала в юр. нюансы) ужасно не хотел.

  8. #218
    Да, забот полно, слежка за слежкой
    Нифига когда все вскрылось я сразу сказала
    Все будет как раньше. Каждый сам за себя значит так и будет. Не хочешь "вместе" твое право. Только не надо мне теперь говорить что-то, все сам.
    Ща время пройдет предложу еще ему передачу вместе посмотреть. И пусть сам решает.
    Хотя ге верю что что-то изменится.

  9. #219
    Таня,так ты скажи ему,что все мужики хотят,не все жёнам рассказывают.
    Тебе это зачем?

  10. #220
    Я смотрела пару передач, все постоено на экономии.
    Если хобби дорогое цветы растить, предлагается укроп.
    Если он против экономии, если хочет шиковать и кидать понты, кормить друзей шашлыками, маловероятно, что получится.
    Если конечно муж Ваш не пересмотрит взгляд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эээ...они оформили дом в собственность, когда мне было 27. Хотя не помню точно. Может, 28.
    Этот дом и земля под ним принадлежали организации. Его потом оформили на моих родителей по договору дарения, отец долго очень бегал, бумажки собирал, очень уставал и бегать еще и для матери отдельно (я не особенно вникала в юр. нюансы) ужасно не хотел.
    Да что там бегать, написать дарственную на половину дома? К нотариусу и в рестр.

  11. #221
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Таня,так ты скажи ему,что все мужики хотят,не все жёнам рассказывают.
    Тебе это зачем?
    Так я ему сразу сказала. "Зачем ты мне это говоришь?" Я не орала не истерила. Он ответил "просто что бы ты знала как сильно я тебя люблю."
    Потом через неделю он опять начал. "Как ты не понимаешь у мужчины должна быть подружка." Я опять ему тот же вопрос. Потом эта запись и уж тогда тормоза отказали. Мне было по фиг пока я сама не услышела как он ей говорит "ну ты же круче всех" и то мы с начало же посмеялись даже вместе накрыло в тот же день через часов 6. И не отпускало наверно неделю. Потом отпуск кончился он на работу меня штырит. Но тогда я справилась сама.

  12. #222

  13. #223
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Садюга(((?
    Не знаю я... не могу его понять вообще. Я понимая только одно меня это достало. Все так хоотично зыбко не стабильно.((( чисто по моим ощущениям.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Как? Если он по тихому делает свое и начинает еще больше скрывать и протестовать.
    Мне начинает казаться, что это какая-то "веселая" игра. Просто вы не в курсе правил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вспомнилось как он попросил меня что бы я не давала ему пить. Я отшутилась. Примерно то же самое "спаси меня от лишних трат, а я буду тебя обманывать и сопративляться".
    Вот, об этом я и говорю! Прикольная и веселая игра взрослого мужика в юного и безответственного сыночка. С него деяния, с вас, ув. таня И - нервы.
    Теперь яйца те же, только в профиль. Экие качельки.
    Вы молодец, что в тот раз не повелись) В следующий, думаю, тоже сразу унюхаете запах гнильцы.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Так я ему сразу сказала. "Зачем ты мне это говоришь?" Я не орала не истерила. Он ответил "просто что бы ты знала как сильно я тебя люблю."
    Потом через неделю он опять начал. "Как ты не понимаешь у мужчины должна быть подружка." Я опять ему тот же вопрос. Потом эта запись и уж тогда тормоза отказали. Мне было по фиг пока я сама не услышела как он ей говорит "ну ты же круче всех" и то мы с начало же посмеялись даже вместе накрыло в тот же день через часов 6. И не отпускало наверно неделю. Потом отпуск кончился он на работу меня штырит. Но тогда я справилась сама.
    Ага. Мой, когда собирался на отдых, попросил обязательно положить красный свитер, мол, "бл*дям нравится". Я свитер положила. Но остальные вещи ненароком дома оставила Не, ну а зачем сказал? Я разволновалась...
    Соли ему в суп насыпьте. Мило ахайте и просите прощения, краснея и опуская глазки.
    Иголок сосновых под жопу. Ишь, подружка ему нужна.
    Выдайте ему реакцию, мне кажется, мальчику стало скучно жить)

  16. #226
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да что там бегать, написать дарственную на половину дома? К нотариусу и в рестр.
    Дарение от организации дома с земельным участком при условии, что есть какие-то траблы с гор. властями и кадастром (участок находится в самом центре города, между двумя центральными магистралями)? Поверь мне, там не только нотариус и реестр.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дарение от организации дома с земельным участком при условии, что есть какие-то траблы с гор. властями и кадастром (участок находится в самом центре города, между двумя центральными магистралями)? Поверь мне, там не только нотариус и реестр.
    Эт когда он на себя оформлял, кстати почему сразу ее не включил?,а когда это уже его собственность, дарит кому угодно, хоть целиком, хоть половину.

  18. #228
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Эт когда он на себя оформлял, кстати почему сразу ее не включил?,а когда это уже его собственность, дарит кому угодно, хоть целиком, хоть половину.
    не, там сложно было. Участок и дом принадлежали федеральному министерству, там и про дарение то не сразу догадались. Но я как бы не особенно в курсе. Помню, что примерно год ушел на решение всех вопросов.
    А...вспомнила....отец же бесхозной земли кусок прихватил...да.
    Сосед наш кстати, тоже прихватил, но не успел вовремя оформить. То есть, он пасет сейчас своих овец, но на плане городском это ничейный участок. А то, что отец хапнул - его. Ну и матери тоже.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ага. Мой, когда собирался на отдых, попросил обязательно положить красный свитер, мол, "бл*дям нравится". Я свитер положила. Но остальные вещи ненароком дома оставила Не, ну а зачем сказал? Я разволновалась...
    Соли ему в суп насыпьте. Мило ахайте и просите прощения, краснея и опуская глазки.
    Иголок сосновых под жопу. Ишь, подружка ему нужна.
    Выдайте ему реакцию, мне кажется, мальчику стало скучно жить)
    Ув.Шиста вы мне нравитесь все больше и больше...

  20. #230
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Так вот в конце прошлого месяца я предложила распорежаться даходами. Он согласился. (Раньше я брала 2/5 на ком услуги и продукты. 1/5 он платил кредит, 2/5 его. )Он же жаловался мне что не умеет распоряжаться деньгами. А в конце побежал снимать с карты. .
    ув.Татьяна, какое распоряжение доходами, если у вас нет сметы расходов? Согласованной или совместно составленной с супругом?
    Ваши расходы похожи на бездонную бочку, в которой непонять куда утекают поступившие доходы.
    Сама сядьте набросайте свою версию расходов, и принесите мужу. 2/5 на продукты и коммуналку и столько же ему неизвестно на какие расходы (ну не на проезд на работу же и сигареты он столько тратит) - это круто!

  21. #231
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, какое распоряжение доходами, если у вас нет сметы расходов? Согласованной или совместно составленной с супругом?
    Ваши расходы похожи на бездонную бочку, в которой непонять куда утекают поступившие доходы.
    Сама сядьте набросайте свою версию расходов, и принесите мужу. 2/5 на продукты и коммуналку и столько же ему неизвестно на какие расходы (ну не на проезд на работу же и сигареты он столько тратит) - это круто!
    Ув.Лемминг я так и сделаю. Но не сейчас. 1) он со мной не разговаривает.
    2) меня реально колбасит. Стараюсь не думать о плохом но телу хреново все равно.
    Дамы может кто знает на горманы здавать надо подождать пока менструация кончится? В центре не знают я звонила.
    Если честно не много не поняла "это круто" что означает? Да у него на дорогу уходит много. Но это же надо напрягатся что бы экономить. А чел не хочет. Я сейчас не в состоянии это обсуждать наверно. Я не могу с мыслями собраться.(

  22. #232
    А почему много на дорогу?такси?
    И личные расходы у него это что, если не секрет?

  23. #233
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А почему много на дорогу?такси?
    И личные расходы у него это что, если не секрет?
    Я не знаю. Но просто так могу сказать что он любит брать по вечерам всякую фигню. + говорит что ему не нравится у меня просить. Хоты в этот раз я все равно у него все не брала. Он вытыщил мне и сказал "я оставил на дорогу 1/5". Потом взвыл что ему не хватает.

    --- Добавлено ---

    Ну просто было так что оставлял себе 1/5 на дорогу и 1/5 на стройку. 2/5 получалось. И на стройку ничего не покупал как правило. Потом стал говорить что он спускает деньги хз куда. Я предложила делать это вместе. Ну кроме дорожных. Я отчитывалась ему и согласоувала что и куда. В конце месяца он стал снимать и предьявил претензии мне.

  24. #234
    Я говорила ему "смотри если вот так вот так поступить тогда мы сьэкономим столько и сможем добавить со следующей зп и купить еще это."

  25. #235
    Ну, не знаю, ув. Таня. Мне сразу сказали - "я поступлю с деньгами так, как считаю нужным". И я могу хоть обсоветоваться.
    Просто ваш это прямо не говорит. Может, обижать не хочет, вроде вы же помочь хотите. Он согласился, покивал головой и сделал по-своему, привычно. Имхо - не нужна ему помощь, по крайней мере от вас и в данный момент времени. Тут рядом тема была про советы. Вы сейчас думаете " ну что я сделала не так? Может плохо объяснила? Может он чего-то недопонял?" А на самом деле ему и не надо было этого.
    Имхо.
    Может, со свекровью поговорить? От неё он примет совет по распоряжению деньгами?

  26. #236
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ага. Мой, когда собирался на отдых, попросил обязательно положить красный свитер, мол, "бл*дям нравится". Я свитер положила. Но остальные вещи ненароком дома оставила Не, ну а зачем сказал? Я разволновалась...
    Соли ему в суп насыпьте. Мило ахайте и просите прощения, краснея и опуская глазки.
    Иголок сосновых под жопу. Ишь, подружка ему нужна.
    Выдайте ему реакцию, мне кажется, мальчику стало скучно жить)
    Мне кажется это как-то мелко и по детски.
    А вообще со стороны как видится вам и мужу скучно периодически
    И надо на таких качельках покататься
    То он вас заводит периодически, то вы его
    Мало там кто-кому нравится, не все же жене/мужу рассказывать
    Мне помнится вы писали, что вам тренер сильно нравился, мужу ж не рассказали об этом?

  27. #237
    Мне помнится вы писали, что вам тренер сильно нравился, мужу ж не рассказали об этом
    Да не расказывала.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Может, со свекровью поговорить? От неё он примет совет по распоряжению деньгами?
    А вот это, мне кажется, вообще детский сад.
    "Он меня не слушается, повлияй на него!"

  29. #239
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А вот это, мне кажется, вообще детский сад.
    "Он меня не слушается, повлияй на него!"
    Ага и мне сразу кирдык придет
    Я с его мамой против него!!!

  30. #240
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    В конце месяца он стал снимать и предьявил претензии мне.
    Ну и что? Он Вам претензии, а Вы ему - рраз, и смету расходов, два - и отчёт за месяц, куда денежки "ушли")
    Пока всё выглядит так, что вы оба усиленно пытаетесь свалить на другого ответственность. А деньги счёт любят))

Страница 8 из 88 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search