Страница 2 из 88 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2615
Тема:

Желая сбежать от судьбы, мы чаще всего именно там её и находим.(с)

  1. #31
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Приведёт её сынок другую Сноху и будут у нее другие внуки. На форуме много женщин испытавших это.(((
    ну а это откуда взялось?
    потому что "на форуме много женщин, испытавших это"?

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    . Я не нужна была не тем не другим. (Реву в захлеб)
    Я не хочу такого своим детям. Я не могу этого допустить. И будет это или нет от меня не зависит. (((
    Вам-то дети нужны? Если да, то уже недопустили их ненужности.
    .
    Но ненужной никому
    Обычно за "никому" прячется вполне конкретный человек.
    И да, примите за данность, что только в своей семье можно найти или потерять нужность. На тех, кто вне ее, рассчитывать не приходится.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Как нынешним она даже на день рождение никогда не ездит. Денутся. Я же давались куда-то кагда-то. Один раз даже ехала за 60 км домой после того как меня 15 летней выставили за дверь. Ночью. И что то не бабушка и не титьки дядьки никто не остановил. Я не нужна была не тем не другим. (Реву в захлеб)
    Я не хочу такого своим детям. Я не могу этого допустить. И будет это или нет от меня не зависит. Я была хорошей девочкой. Но ненужной никому. И такой видимо и осталась. (((
    Как я вас понимаю, ув. Таня И. Я тоже переношу судьбу свою на дочку. Боюсь, что у нее что-то пойдёт как и у меня, те же ошибки будут, та же боль((( а я повторю жизнь своей мамы. Ужасно боюсь!

    Но ведь наши дети - это люди с другой судьбой! И мы - не наши родители! Видите, вы уже проделали большую работу. Значит, будущее как минимум наполовину светлее, чем могло бы быть)
    Вы были хорошей девочкой, потом прекрасной девушкой, стали чудесной женщиной. Вы нужны мужу и детям и ещё многим-многим людям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Как нынешним она даже на день рождение никогда не ездит. Денутся. Я же давались куда-то кагда-то. Один раз даже ехала за 60 км домой после того как меня 15 летней выставили за дверь. Ночью. И что то не бабушка и не титьки дядьки никто не остановил. Я не нужна была не тем не другим. (Реву в захлеб)
    Я не хочу такого своим детям. Я не могу этого допустить. И будет это или нет от меня не зависит. Я была хорошей девочкой. Но ненужной никому. И такой видимо и осталась. (((
    Как я вас понимаю, ув. Таня И. Я тоже переношу судьбу свою на дочку. Боюсь, что у нее что-то пойдёт как и у меня, те же ошибки будут, та же боль((( а я повторю жизнь своей мамы. Ужасно боюсь!

    Но ведь наши дети - это люди с другой судьбой! И мы - не наши родители! Видите, вы уже проделали большую работу. Значит, будущее как минимум наполовину светлее, чем могло бы быть)
    Вы были хорошей девочкой, потом прекрасной девушкой, стали чудесной женщиной. Вы нужны мужу и детям и ещё многим-многим людям.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну правильно. Ув. Таня И, вы ему мама. Любящая и всепрощающая, Имхо.
    Ещё когда про карту рассказали, я так и подумала. Он мог решить: я варенье съем немножко, а потом воды в банку подолью, мама и не заметит! В смысле, поработаю и доложу на карту) Зачем вам говорить - вв ругаться будете)))
    Так зачем брать если договорились вместе деньги есть. Я спрашивала советовалась как лучше, надо ли тебе ещё. Если надо на возьми. Нет надо как от злой мамки прятаться.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Так зачем брать если договорились вместе деньги есть. Я спрашивала советовалась как лучше, надо ли тебе ещё. Если надо на возьми. Нет надо как от злой мамки прятаться.
    Так а привычка?)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам-то дети нужны? Если да, то уже недопустили их ненужности.
    .
    Обычно за "никому" прячется вполне конкретный человек.
    И да, примите за данность, что только в своей семье можно найти или потерять нужность. На тех, кто вне ее, рассчитывать не приходится.
    Я него нужна была своему отцу.
    Выходит муж у меня выпадает. Из сценария по любому. Нет веры что буду нужна ему я и дети.
    Конечно мне мои дети нужны, но я одна не справлюсь.
    Вот я ни на кого и не надеюсь. И хочу только на себя. Но имхо я потеряю мужа. По любому в моей голове получаюсь одна. Останусь одна-так получается? Куда не иди останусь одна.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так а привычка?)))
    Ну вот я ему и сказала "ты понимаешь что мы с тобой в одной упряжке." Имхо не понимает. У него такое лицо было. Как будто он Америку открыл.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я него нужна была своему отцу.
    Выходит муж у меня выпадает. Из сценария по любому. Нет веры что буду нужна ему я и дети.
    Конечно мне мои дети нужны, но я одна не справлюсь.
    Кстати, приспичит - справитесь))) На энное число женщин с форума, которые рассказывают о злой Ск, которая заняла место снохи, приходится не меньше женщин, которые вполне счастливо устроились в жизни с детьми но без мужа.
    Поверьте. Приспичит - сдюжите. Сразу появится предприимчивость, уверенность в себе и все такое. Ещё и замуж второй раз выйдете. А понравится, так и в третий) Вы ж хозяйка своей судьбы, по какому поводу сопли?)

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    . Нет веры что буду нужна ему я и дети.
    .
    По Вашей вере и будет Вам. Закон.
    Конечно мне мои дети нужны, но я одна не справлюсь
    Справитесь. Как веками справлялись женщины.
    хочу только на себя. Но имхо я потеряю мужа. По любому в моей голове получаюсь одна. Останусь одна-так получается? Куда не иди останусь одна.
    Сами видите, что из всего множества вариантов Вы выбираете лишь один-остаться одной? Зачем мужу говорите про остаться с детьми на улице? Хотите, чтобы он Вас уверял, что такое не случится?
    Со стороны такое заявление выглядит очень странно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну вот я ему и сказала "ты понимаешь что мы с тобой в одной упряжке." Имхо не понимает. У него такое лицо было. Как будто он Америку открыл.
    Отлично, Америка открыта, теперь индейцев истребите и готово, муж более не сыночек, а партнёр)
    Я б на вашем месте, конечно, начала откладывать. А потом сняла б с себя полномочия мамки. Сам решай, дорогой, и сам отвечай.
    Собаку кто кормит, ув. Таня И?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Кстати, приспичит - справитесь))) На энное число женщин с форума, которые рассказывают о злой Ск, которая заняла место снохи, приходится не меньше женщин, которые вполне счастливо устроились в жизни с детьми но без мужа.
    Поверьте. Приспичит - сдюжите. Сразу появится предприимчивость, уверенность в себе и все такое. Ещё и замуж второй раз выйдете. А понравится, так и в третий) Вы ж хозяйка своей судьбы, по какому поводу сопли?)
    Не хочу вкладывать силы и деньги больше в это мероприятии и боюсь что наши пути ещё больше от этого разойдутся. Буду дурой честно. Полной дурой. Хочу соломка сама себе подставить, а не мужу в строительствего дома его мамы.

  12. #42
    Ув. донна Роза, терзает любопытство: какова судьба тех 60 тыс., что муж нашёл? Что было-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Не хочу вкладывать силы и деньги больше в это мероприятии и боюсь что наши пути ещё больше от этого разойдутся. Буду дурой честно. Полной дурой. Хочу соломка сама себе подставить, а не мужу в строительствего дома его мамы.
    Не вкладывайте) Ув. Таня И, данное без желания пользы не принесёт.
    Мне психолог советовал быть дурой))) Будьте и вы!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ув. донна Роза, терзает любопытство: какова судьба тех 60 тыс., что муж нашёл? Что было-то?

    --- Добавлено ---




    в ипотэке, вестимо.

  14. #44
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Мне психолог советовал быть дурой)))
    Ну и как, там?

  15. #45
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    в ипотэке, вестимо.
    Эх, жалко. А могли бы... Что-нибудь другое. А с третьей стороны, все же меньше процент. Хоть на чуточку. Правда?

  16. #46
    По Вашей вере и будет Вам
    Вот это я понимаю. По этому и пишу. А где рычаг переключить не знаю. Сидит сука плотно. Аж истерики начинаются.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну и как, там?
    Ну, по крайней мере легко))) но ваще-то он не успел объяснить подробно, в отпуск ушёл.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю. По этому и пишу. А где рычаг переключить не знаю. Сидит сука плотно. Аж истерики начинаются.
    Переключить рычаг на семью, а не на "остаться на улице с детьми".

  19. #49
    Хотите, чтобы он Вас уверял, что такое не случится?
    Хочу партнёрства. А не быть с боку с примеру.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю. По этому и пишу. А где рычаг переключить не знаю. Сидит сука плотно. Аж истерики начинаются.
    Так может и надо немножко соломка подстелить?
    Еще, ув. Таня И, вопрос такой. Простите, я ваши темы не читала, не в курсе. Вы позволяете себе быть слабой при муже? Плакать, бить тарелки, мутить подушку - в общем, показывать вот это желание поистерить? Или держите себя в узде, всегда, крепко-крепко?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Хочу партнёрства. А не быть с боку с примеру.
    Гм, а зачем оно вам, партнерство?

  21. #51
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Ну, по крайней мере легко))) но ваще-то он не успел объяснить подробно, в отпуск ушёл.
    И сколько сеансов он вам объяснял?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Переключить рычаг на семью, а не на "остаться на улице с детьми".
    Слишком страшно довериться полностью. Не могу. Как уже писала это равносильно стоять на лезвию ножа. Надо идти что бы с него спрыгнуть. Хочу почву. Холодную почву а почва для меня это стабильное свое жилье, на дарственная на мужа и не дом свекрови а то в чем я могу быть уверенна. "Будет моё при любых обстоятельствах".

  23. #53
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И сколько сеансов он вам объяснял?
    А к чему Вы спрашиваете, ув. Билли Пилигрим?)

  24. #54
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Вы позволяете себе быть слабой при муже? Плакать, бить тарелки, мутить подушку - в общем, показывать вот это желание поистерить? Или держите себя в узде, всегда, крепко-крепко?
    Девочки, я что то не догоняю. С каких пор был слабой - это плакать, бить тарелки и дружить с подушками?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А к чему Вы спрашиваете, ув. Билли Пилигрим?)
    Интересно стало, уважаемая Шиста.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Так может и надо немножко соломка подстелить?
    Еще, ув. Таня И, вопрос такой. Простите, я ваши темы не читала, не в курсе. Вы позволяете себе быть слабой при муже? Плакать, бить тарелки, мутить подушку - в общем, показывать вот это желание поистерить? Или держите себя в узде, всегда, крепко-крепко?

    --- Добавлено ---

    Затрудняюсь ответить надо подумать. Так то конечно бывает когда накрывает. Но я хочу наоборот избавиться. Не правильно это как-то. Имхо

    --- Добавлено ---

    Гм, а зачем оно вам, партнерство?
    А как иначе? Каждый сам по себе? Это для меня не понятно. Зачем тогда семья?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девочки, я что то не догоняю. С каких пор был слабой - это плакать, бить тарелки и дружить с подушками?

    --- Добавлено ---


    Интересно стало, уважаемая Шиста.
    Быть слабой - это в том числе и не держать эмоции в себе, так мне кажется, ув. Билли Пилигрим.
    В том числе, но не только же)
    А для вас это что? Интересно узнать мужской взгляд.

    И женский тоже! Ув. Собеседники и Собеседницы, как думаете, когда женщина - слабая?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Быть слабой - это в том числе и не держать эмоции в себе, так мне кажется, ув. Билли Пилигрим.
    В том числе, но не только же)
    А для вас это что? Интересно узнать мужской взгляд.

    И женский тоже! Ув. Собеседники и Собеседницы, как думаете, когда женщина - слабая?
    я всегда думала наоборот.
    ни фигасе, слабая,тарелки бить.

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    А для вас это что? Интересно узнать мужской взгляд.
    Когда женщина демонстрирует, что она просто женщина и нуждается в мужчине

  29. #59
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь ответить надо подумать. Так то конечно бывает когда накрывает. Но я хочу наоборот избавиться. Не правильно это как-то. Имхо

    --- Добавлено ---


    А как иначе? Каждый сам по себе? Это для меня не понятно. Зачем тогда семья?
    Вот я сейчас встаю на скользкую почву, потому что не знаю точно, как оно должно быть. Но мне кажется, ув. Таня И, что "замужем" это именно "за" мужем. А не рядом. Партнерство это что-то из области бизнеса, что ли... Для меня...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь ответить надо подумать. Так то конечно бывает когда накрывает. Но я хочу наоборот избавиться. Не правильно это как-то. Имхо

    --- Добавлено ---


    А как иначе? Каждый сам по себе? Это для меня не понятно. Зачем тогда семья?
    Вот я сейчас встаю на скользкую почву, потому что не знаю точно, как оно должно быть. Но мне кажется, ув. Таня И, что "замужем" это именно "за" мужем. А не рядом. Партнерство это что-то из области бизнеса, что ли... Для меня...

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    я всегда думала наоборот.
    ни фигасе, слабая,тарелки бить.
    Тарелки бить ИМХО- истерить.
    Слишком страшно довериться полностью. Не могу
    Все 10 лет не можете довериться? Или недавно начали?

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  2. Сбежать? Или от себя не убежишь?
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:47
  3. когда не чего не охота именно работать
    от сергима в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 07:31
  4. Как свалиться от любимчика судьбы до ее глубокого запаса
    от Виктория Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 12:02
  5. Неудавшиеся судьбы. Нет друзей, работы, парня.
    от вилка в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 14:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search