Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 217 из 217
Тема:

запуталась в себе

  1. #211
    хотя сам настаивает,что б я с бывшим не общалась!это не правильно!А ему можно.Это правильно для него!двойные стандарты!

  2. #212
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    Обсуждали конечно!Поругались тогда! Для меня это был бы лучший вариант!Но он сказал,что не может отказать ей.По этому был найден вот такой компромисс-она лечится,но говорит мне об этом он сам.
    И Вы бы нашли другой повод, чтобы убедиться, что верить никому нельзя.
    Ведь Вы же никому не верите, сами признались.
    Так что бывшая не при чем.
    А Вы бегаете по кругу своих эмоций, как белка в колесе, и сколь напряженно не пытаются собеседники вытянуть Вас из этого замкнутого круга, вы возвращаетесь опять к одному и тому же "Почему он скрывает? Зачем он это делает? Я не виновата- он сам виноват!"

    В чем тогда "виноваты" все остальные? Все те, кому Вы не доверяете, ммм?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какая Вы есть-то?
    Я ж Вам и предлагаю рассказать о себе - чтоб было понятно, за что Вас любить

    Иначе получается, Вы предлагаете себя любить не благодаря, а вопреки.
    Устраиваете мужчине скандалы, как в детстве маму не слушались - назло.
    Но что Вам даёт это "назло"?
    обычная.Такая как все. Мне кажется,самое мое ценное качество для него-это верность.Я никогда не пойду на измену.Я стараюсь уступить ему,сделать для него что то приятное....покупаю всякие подарки милые, любые его капризы выполняю....я честная,не злая,вроде,быстро отхожу,прошу прощения (даже если не чувствую вины,лишь бы сгладить конфликт) Эту ситуацию я не беру...тут я что то никак не могу успокоиться. Ну вспыльчивая -это да.Могу покричать...но никогда не позволяю себе обзывать или унижать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И Вы бы нашли другой повод, чтобы убедиться, что верить никому нельзя.
    Ведь Вы же никому не верите, сами признались.
    Так что бывшая не при чем.
    А Вы бегаете по кругу своих эмоций, как белка в колесе, и сколь напряженно не пытаются собеседники вытянуть Вас из этого замкнутого круга, вы возвращаетесь опять к одному и тому же "Почему он скрывает? Зачем он это делает? Я не виновата- он сам виноват!"

    В чем тогда "виноваты" все остальные? Все те, кому Вы не доверяете, ммм?
    ни в чем.И что же делать?оставить все как есть?извиниться за то,что случилось и больше не поднимать эту тему никогда????

  4. #214
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    ни в чем.И что же делать?оставить все как есть?извиниться за то,что случилось и больше не поднимать эту тему никогда????
    Попробовать выйти за пределы конкретной ситуации и не принимать никаких решений, пока не разберётесь в причинах вашего недоверия к миру и людям.
    А для этого сейчас пойти по адресу, указанному Вам ув. птичкой Тари.

  5. #215
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробовать выйти за пределы конкретной ситуации и не принимать никаких решений, пока не разберётесь в причинах вашего недоверия к миру и людям.
    А для этого сейчас пойти по адресу, указанному Вам ув. птичкой Тари.
    ок.

  6. #216
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    хотя сам настаивает,что б я с бывшим не общалась!это не правильно!А ему можно.Это правильно для него!двойные стандарты!
    А зачем Вам общаться с бывшим?

  7. #217
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    .По этому был найден вот такой компромисс-она лечится,но говорит мне об этом он сам.
    А зачем Вам знать об этом вообще? Чтоб лишний раз свою ревность пощекотать?
    Кажется, логичней договариваться об обратном)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  2. Запуталась в себе
    от bikbasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:38
  3. Запуталась в себе. Нужен он мне или нет?
    от aldragena2008 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 21:54
  4. Окончательно запуталась в себе
    от _Алинка_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:53
  5. запуталась в себе.
    от Танька в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search