Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 217
Тема:

запуталась в себе

  1. #181
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ведь лезть и вмешиваться - эт тоже нарушение личных границ. Понимаете, ув. Габатти?
    как же так получается, что вы окружаете себя такими вот бесцеремонными людьми?

    --- Добавлено ---



    а чего он заслуживает?
    такого же поведения по отношению к нему,какое он допускает по отношению ко мне.Вы же видете,что он ответил "я не посчитал нужным!" .Мне кажется-это прямо дает понять,что ему наплевать на то-обидно мне это или нет.Все его поведение показывает,что он не дорожит нашими отношениями.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот интересно опять же, а почему Вы не думаете, что его "скрывание" - это попытка оградить Вас от упоминаний от бывшей?
    Именно для того, чтобы Вы не волновались.

    А когда эта его попытка провалилась, и он стал от Вас получать по сусалам Вашими смсками, логично разозлиться и в сердцах сказать - "да и не собирался я исполнять ту (дурацкую!!!) договорённость."
    мне бы очень хотелось думать именно так!но он же не сказал ,что хотел оградить меня от переживаний, он сказал то,что сказал.И я Вам больше скажу-сегодня,когда я приеду к нему,все мои вещи уже будут аккуратненько сложены.

  2. #182
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    такого же поведения по отношению к нему,какое он допускает по отношению ко мне.Вы же видете,что он ответил "я не посчитал нужным!" .Мне кажется-это прямо дает понять,что ему наплевать на то-обидно мне это или нет.Все его поведение показывает,что он не дорожит нашими отношениями.
    А Вы дорожите отношениями?
    Разве?
    Тогда почему позволяете визиту какой-то поблядушки разрушить эти отношения?
    Неужто Вы думаете, он её трахал у себя в кабинете вместо того, чтобы кариес ей лечить?

  3. #183
    и упакованы.И вид у него будет совершенно безразличный.И помириться мы сможем (может быть!)если я попрошу у него прощения!и никак иначе.

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    такого же поведения по отношению к нему,какое он допускает по отношению ко мне.Вы же видете,что он ответил "я не посчитал нужным!"
    угу.. после того, как вы устроили ему допрос!))))

    Вот вы не верите, а любой нормальный мужик вас уже после первой смс послал в грубой форме.
    Вам серьезно не приходило в голову, что его ответ - это только выплеск эмоций в ваш адрес?

    И - что там с сочинением на тему базового доверия к миру?

  5. #185
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    мне бы очень хотелось думать именно так!но он же не сказал ,что хотел оградить меня от переживаний, он сказал то,что сказал.
    Ну раз Вы сама сторонница "симметричных" отношений, то всё как раз симметрично.
    Вы ему вынесли мозг недоверием и обвинили во вранье, что неприятно.
    Он в ответ тоже сделал Вам неприятно.
    Счёт 1:1.

    Нравится?

    И я Вам больше скажу-сегодня,когда я приеду к нему,все мои вещи уже будут аккуратненько сложены.
    Вы его попросили об этом?
    Предупредили, что расстаётесь с ним и придёте за вещами?
    Если да, то мужчина опять же молодец - избавляет Вас от хлопот, экономит Вам время на сборы. Это проявление заботы, вообще-то.

  6. #186
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    и упакованы.И вид у него будет совершенно безразличный.И помириться мы сможем (может быть!)если я попрошу у него прощения!и никак иначе.
    Молодец мужик!
    А зачем вы ему????
    ну вот если честно.

    Общих увлечений нет.
    Планов нет
    Нормальный отношений нет
    Есть выносы мозга и скандалы на пустом месте.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы дорожите отношениями?
    Разве?
    Тогда почему позволяете визиту какой-то поблядушки разрушить эти отношения?
    Неужто Вы думаете, он её трахал у себя в кабинете вместо того, чтобы кариес ей лечить?
    дело не в визите!а в том,что он не выполняет обещания!обещал не скрывать и скрыл.Зачем??? маленький обман...а вопросов в моем воспаленном воображении рождает много.Я неуравновешенная,я знаю,именно по этому я спокойно объясняла ему,что я смогу верить ему всегда,но только если он не будет скрывать.

  8. #188
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    и упакованы.И вид у него будет совершенно безразличный.И помириться мы сможем (может быть!)если я попрошу у него прощения!и никак иначе.
    Вполне логично - раз у Вас будет вид недовольный и страдальческий, совершенно логично Вам отдать вещи и не задерживать Вас.
    Для чего ему наблюдать Вашу кислую мину? Зачем устраивать душеспасительные беседы?

    И да, в данной ситуации логично именно Вам просить прощения - за недоверие и мозговынос, за сбор сплетен и предъявы.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну раз Вы сама сторонница "симметричных" отношений, то всё как раз симметрично.
    Вы ему вынесли мозг недоверием и обвинили во вранье, что неприятно.
    Он в ответ тоже сделал Вам неприятно.
    Счёт 1:1.

    Нравится?


    Вы его попросили об этом?
    Предупредили, что расстаётесь с ним и придёте за вещами?
    Если да, то мужчина опять же молодец - избавляет Вас от хлопот, экономит Вам время на сборы. Это проявление заботы, вообще-то.
    нет,не предупреждала.Мы не разговаривали больше не разу.

  10. #190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    вопросов в моем воспаленном воображении рождает много.
    так может проблема не в мужчине вовсе, а именно в этом вашем воспаленном воображении?

    Не думали, почему у вас мужчина постоянно оказывается отвественным за ваши тараканы?

  11. #191
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    дело не в визите!а в том,что он не выполняет обещания!обещал не скрывать и скрыл.Зачем??? маленький обман...а вопросов в моем воспаленном воображении рождает много.Я неуравновешенная,я знаю,именно по этому я спокойно объясняла ему,что я смогу верить ему всегда,но только если он не будет скрывать.
    Ув. габатти, у Вашего мужчины частный кабинет и он работает на себя?
    Или он сотрудник клиники?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Молодец мужик!
    А зачем вы ему????
    ну вот если честно.

    Общих увлечений нет.
    Планов нет
    Нормальный отношений нет
    Есть выносы мозга и скандалы на пустом месте.
    )))какую то ерунду вы написали))

  13. #193
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    )))какую то ерунду вы написали))
    я серьезно спрашиваю. Зачем вы этому мужчине, подумайте?

  14. #194
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    )))какую то ерунду вы написали))
    Почему Вы так считаете, можете объяснить?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вполне логично - раз у Вас будет вид недовольный и страдальческий, совершенно логично Вам отдать вещи и не задерживать Вас.
    Для чего ему наблюдать Вашу кислую мину? Зачем устраивать душеспасительные беседы?

    И да, в данной ситуации логично именно Вам просить прощения - за недоверие и мозговынос, за сбор сплетен и предъявы.
    у меня?страдальческий вид??? )))вы плохо меня знаете.

    мне не за что просить прощения.Скажите,вы действительно думаете,что в этой ситуации виновата я?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу.. после того, как вы устроили ему допрос!))))

    Вот вы не верите, а любой нормальный мужик вас уже после первой смс послал в грубой форме.
    Вам серьезно не приходило в голову, что его ответ - это только выплеск эмоций в ваш адрес?

    И - что там с сочинением на тему базового доверия к миру?
    еще не дошла до "базового доверия"....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    так может проблема не в мужчине вовсе, а именно в этом вашем воспаленном воображении?

    Не думали, почему у вас мужчина постоянно оказывается отвественным за ваши тараканы?
    все возможно.Я еще не разобралась окончательно в этой ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. габатти, у Вашего мужчины частный кабинет и он работает на себя?
    Или он сотрудник клиники?
    частный кабинет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я серьезно спрашиваю. Зачем вы этому мужчине, подумайте?
    видимо,затем же,зачем и он мне.

  16. #196
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    видимо,затем же,зачем и он мне.
    и зачем же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы так считаете, можете объяснить?
    так страшно ж - узнать,что нафиг никому не нужна)

  17. #197
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы так считаете, можете объяснить?
    потому что большинство семей живут именно так!приходят с работы,чистят вместе картошку,смотрят сериал,на выходных ездят к родителям или в какой нибудь клуб.Мы такие же,как и все.

  18. #198
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    у меня?страдальческий вид??? )))вы плохо меня знаете.
    Ну так если вы придёте за вещами бодрая и весёлая, с независимым видом... то какую такую проблему надо исправлять мужчине???
    У Вас всё хорошо, у него тоже.
    Ну и досвидос.

    мне не за что просить прощения.Скажите,вы действительно думаете,что в этой ситуации виновата я?
    Да, я считаю, что Ваша "договорённость" неконструктивна.
    И соблюдать её нет никакого смысла.
    Согласился он, возможно, чтобы Вы отстали и не долбили "согласись... ну согласись..." На тот момент было проще согласиться, чем объяснять, почему он не согласен.
    Это на мой взгляд.

    частный кабинет
    И что - он имеет возможность разбрасываться клиентами?
    Вы в курсе, какая конкуренция на рынке стоматологических услуг?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и зачем же?

    --- Добавлено ---



    так страшно ж - узнать,что нафиг никому не нужна)
    в смысле?не поняла последнюю фразу.

  20. #200
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    потому что большинство семей живут именно так!приходят с работы,чистят вместе картошку,смотрят сериал,на выходных ездят к родителям или в какой нибудь клуб.Мы такие же,как и все.
    А как живёт тогда "меньшинство"?
    Опишите, пожалуйста.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как живёт тогда "меньшинство"?
    Опишите, пожалуйста.
    вы уверены,что сейчас мы решаем проблему?по моему,сейчас вы дружно пытаетесь доказать мне,что я никчемность,которая никому не нужна))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так если вы придёте за вещами бодрая и весёлая, с независимым видом... то какую такую проблему надо исправлять мужчине???
    У Вас всё хорошо, у него тоже.
    Ну и досвидос.


    Да, я считаю, что Ваша "договорённость" неконструктивна.
    И соблюдать её нет никакого смысла.
    Согласился он, возможно, чтобы Вы отстали и не долбили "согласись... ну согласись..." На тот момент было проще согласиться, чем объяснять, почему он не согласен.
    Это на мой взгляд.


    И что - он имеет возможность разбрасываться клиентами?
    Вы в курсе, какая конкуренция на рынке стоматологических услуг?
    в курсе.Пациентов у него более чем достаточно,если бы внимательно читали то,что я пишу,то поняли бы,что я не была против ее лечения у него.Я была против того,что он скрывает это.

  22. #202
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    вы уверены,что сейчас мы решаем проблему?
    Да, уверена.
    Если жизнь, какую ведёте Вы и "большинство", приводит к ссорам и регулярным расставаниям... логично глянуть на "меньшинство" и, возможно, научиться чему-то у людей, живущих дружно и имеющих общие интересы.
    Станете с этим спорить?

    по моему,сейчас вы дружно пытаетесь доказать мне,что я никчемность,которая никому не нужна))
    Вам показалось.
    Это не мы пытаемся Вам доказать, а Вы сама так считаете.
    Потому и требуете от мужчины доказательства Вашей "нужности" в виде соблюдения той "договорённости".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    в курсе.Пациентов у него более чем достаточно,если бы внимательно читали то,что я пишу,то поняли бы,что я не была против ее лечения у него.Я была против того,что он скрывает это.
    Так если она просто лечится у него - как рядовая пациентка, одна из большинства, зачем Вам быть в курсе её визитов???
    Вы ж не против лечения?
    Или таки думаете, что они трахаются?

  23. #203
    [QUOTE=Darya;2514240]Ну так если вы придёте за вещами бодрая и весёлая, с независимым видом... то какую такую проблему надо исправлять мужчине???
    У Вас всё хорошо, у него тоже.
    Ну и досвидос.

    ну скорее всего именно так все и закончится.

  24. #204
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    ну скорее всего именно так все и закончится.
    А Вы именно этого хотите?
    Вам плевать на Ваши отношения с этим мужчиной?
    Вы не хотите за него замуж, детей от него, совместного проживания?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, уверена.
    Если жизнь, какую ведёте Вы и "большинство", приводит к ссорам и регулярным расставаниям... логично глянуть на "меньшинство" и, возможно, научиться чему-то у людей, живущих дружно и имеющих общие интересы.
    Станете с этим спорить?


    не стану,но как живет "меньшинство" я не знаю.Примеров нет. "На людях" мы все -один другого лучше.Про нас тоже говорили,что мы "идеальная пара",но о том,что творится за закрытыми дверями можно только догадываться.

    Вам показалось.
    Это не мы пытаемся Вам доказать, а Вы сама так считаете.
    Потому и требуете от мужчины доказательства Вашей "нужности" в виде соблюдения той "договорённости".

    наверно Вы правы.Но если эта необходимость есть-значит она будет требовать этого подтверждения.

    --- Добавлено ---


    Так если она просто лечится у него - как рядовая пациентка, одна из большинства, зачем Вам быть в курсе её визитов???
    Вы ж не против лечения?
    Или таки думаете, что они трахаются?
    Да не думаю я.Я верю ему.Но за то,что скрыл...ну прям буря негодования просыпается.Я не знаю как с этим бороться!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы именно этого хотите?
    Вам плевать на Ваши отношения с этим мужчиной?
    Вы не хотите за него замуж, детей от него, совместного проживания?
    я не хочу что бы все закончилось.Я хочу что бы он САМ доверял мне и ничего не скрывал.Без моего требования.Я хочу жить с ним долго и счастливо,родить ребенка....

  26. #206
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    не стану,но как живет "меньшинство" я не знаю.Примеров нет. "На людях" мы все -один другого лучше.Про нас тоже говорили,что мы "идеальная пара",но о том,что творится за закрытыми дверями можно только догадываться.
    Ну тогда Ваше утверждение про "большинство" - голословно, ибо опирается на недостаточную Вашу информированность.

    наверно Вы правы.Но если эта необходимость есть-значит она будет требовать этого подтверждения.
    Да не думаю я.Я верю ему.Но за то,что скрыл...ну прям буря негодования просыпается.Я не знаю как с этим бороться!
    Ну ещё есть вариант - подумать, чем же Вы можете быть ценны для мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    я не хочу что бы все закончилось.Я хочу что бы он САМ доверял мне и ничего не скрывал.
    Это касается только информации о бывшей? Или чего-то ещё?

    Без моего требования.
    Штука в том, что доверие возможно исключительно без Вашего требования.
    Начинаете требовать "доверять и не скрывать", и эффект получается обратный. Вы сама в этом убедились. Так ведь?

    Я хочу жить с ним долго и счастливо,родить ребенка....
    А он об этом знает?
    Разговор о браке и детях заходил вообще?

  27. #207
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда Ваше утверждение про "большинство" - голословно, ибо опирается на недостаточную Вашу информированность.

    согласна.Я не права.


    Ну ещё есть вариант - подумать, чем же Вы можете быть ценны для мужчины.


    он говорит,что я такая,какую он искал,но вот эти мои "истерики" изматывают его до невозможности и ему очень сложно терпеть их.
    --- Добавлено ---


    Это касается только информации о бывшей? Или чего-то ещё?

    только ее.

    Штука в том, что доверие возможно исключительно без Вашего требования.
    Начинаете требовать "доверять и не скрывать", и эффект получается обратный. Вы сама в этом убедились. Так ведь?

    вы правы.


    А он об этом знает?
    Разговор о браке и детях заходил вообще?
    да.Мы планировали это...предложение сделал,отложили до следующего года(год высокостный,а мы суеверные оба),а теперь ссора эта....Детей не планимуем в ближайшие два года(это моя инициатива,он не против)

  28. #208
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    да.Мы планировали это...предложение сделал,отложили до следующего года(год высокостный,а мы суеверные оба),а теперь ссора эта....Детей не планимуем в ближайшие два года(это моя инициатива,он не против)
    Удивительно, как много мелочей может повлиять на Ваши отношения - и год високосный, и поблядушка в числе пациентов...
    Как жить-то?

    А почему детей в ближайшие 2 года Вы не хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    он говорит,что я такая,какую он искал,но вот эти мои "истерики" изматывают его до невозможности и ему очень сложно терпеть их
    А какую он искал?
    Расскажите, чем Вы столь замечательны для него?

    И ещё - разве для Вас самой нет стимула прекратить Ваши истерики?

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. габатти, Вы обсуждали с мужчиной Вашим вариант, при котором он просто откажется лечить свою бывшую?
    Чтобы не было поводов вообще упоминать о ней)))

  29. #209
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Удивительно, как много мелочей может повлиять на Ваши отношения - и год високосный, и поблядушка в числе пациентов...
    Как жить-то?

    возможно,он просто оттягивает момент....

    А почему детей в ближайшие 2 года Вы не хотите?

    я получила должность,которую хотела.На 2 года.Пообещала начальнику,что отработаю свои два года (да и я оттягиваю момент,наверно...)

    --- Добавлено ---


    А какую он искал?
    Расскажите, чем Вы столь замечательны для него?

    я не знаю...ничем вроде,по крайней мере-мне тяжело судить о себе.Говорит,что понимаю его всегда (почти!) поддерживаю.

    И ещё - разве для Вас самой нет стимула прекратить Ваши истерики?

    есть.Но,возможно,правы были,когда сказали про "назло".Он все время хочет сделать меня "идеальной",а я хочу,что б меня любили такой,какая я есть.

    --- Добавлено ---

    Кстати, ув. габатти, Вы обсуждали с мужчиной Вашим вариант, при котором он просто откажется лечить свою бывшую?
    Чтобы не было поводов вообще упоминать о ней)))
    Обсуждали конечно!Поругались тогда! Для меня это был бы лучший вариант!Но он сказал,что не может отказать ей.По этому был найден вот такой компромисс-она лечится,но говорит мне об этом он сам.

  30. #210
    Цитата Сообщение от габатти Посмотреть сообщение
    есть.Но,возможно,правы были,когда сказали про "назло".Он все время хочет сделать меня "идеальной",а я хочу,что б меня любили такой,какая я есть.
    А какая Вы есть-то?
    Я ж Вам и предлагаю рассказать о себе - чтоб было понятно, за что Вас любить

    Иначе получается, Вы предлагаете себя любить не благодаря, а вопреки.
    Устраиваете мужчине скандалы, как в детстве маму не слушались - назло.
    Но что Вам даёт это "назло"?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Запуталась в себе и отношениях
    от MSanyay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 16:27
  2. Запуталась в себе
    от bikbasya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:38
  3. Запуталась в себе. Нужен он мне или нет?
    от aldragena2008 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 21:54
  4. Окончательно запуталась в себе
    от _Алинка_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:53
  5. запуталась в себе.
    от Танька в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 19:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search