Страница 604 из 1177 ПерваяПервая ... 404504574594601602603604605606607614634704804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 091 по 18 120 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18091
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А акции, наше все.особенно если сало копченое, кучами, никто кроме него не есть, выбрасывать приходится.
    Это экономия, что ли, такая: сначала купить по акции, а потом выбросить?...

    *мечтательно" хотя сало - это весчь))) Я будучи Оксаной-Галиной, конечно, не против сальца тяпнуть.

    А мать меня хотела назвать Кристиной или Динкой, не свезло, да(((

    Да не смертельно конечно, но то ли болею как то достает.извиняюсь за ной мой выбор.
    эх, сочувствую, я так понимаю, ты себе даже поорать на мужа от души позволить не можешь, он сливает, а ты нет(((

  2. #18092
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну, если кому интересно
    Субботнее утро, дочери, о чудо не в школу, из-за выборов, поехали первый раз на новую квартиру,ипотечную,отмывать и летние вещи туда отвезти, т.к. не вмещаются тут, на с,емной.
    Мне бы дуре остаться, болею, температура, горло рвет, кашель, но как типа мыть самому и таскать ему нельзя...
    Поехали, отмыли ,отвезли, поехали в мегу, настроение нормально е, взяли стол туда подешевле стулья, накидки на них, тубаретки не стулья
    Чек смотрит, накидки на рублей сорок каждая дороже, их три, истерика
    Потом зашли в зоомагаз....ах какие щеночки...я вспомнила корм у морс сввинки кончается, говорю купить надо, сто руб,
    Если долго искать потом где-то можно на десятку дешевле, и началось....не фига ее кормить, первая свинья обычное жрала.....стня в две недели...это много?
    Иия блин должна выслушивать это получая 60?
    Вот херня, а просто ненависть какая то и противно просто, свинка итак скоро сдохнет, опухоль растет...
    как-то порешать по распределению денег чтобы Вы молча покупали что надо (какую-то часть которую Вы понимаете а он нет) и он не касался совсем - можно
    ну и морской свинке корм явно не поможет, причем тут опухоль? не валите все в кучу это не связано.

  3. #18093
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Оххх, ув. Донна Роза,
    Как вы еще терпите..
    У меня сосед такой был. Из-за каждой копейки устраивает скандал. Кричит жене прям: "А ты по акции взяла? Точно по акции?!" Ужасть..

    --- Добавлено ---

    Я к ним заходила в гости как-то. У них журнальчик на видном месте открытый лежал. И там расписаны все покупки до копейки...
    у нас однажды курьезный случай на кассе был, муж выкладывает покупки и там контейнер для еды простенький такой, но это я вижу что он простенький и я его с полки брала я знаю что он 20р. стоит ну +/- и тут он вдруг останавливается и спокойно правда спрашивает: ты посмотрела сколько он стоит? я говорю да. ну у меня бывает что я что-то не глядя могу взять.
    он: сколько?
    а меня это в тупик ставит, я точно не помню 20 или 24 р. а почему он спрашивает не знаю, и вообще не привыкла цифры "на глазок называть" в общем к вопросу готова не была, мне было достаточно что я посмотрела и знаю что как раз так мне и надо, но он же спрашивает а я не знаю что сказать - моргаю на него и понимаю что пауза затянулась и на нас уже кассирша смотрит этак типо он меня за 20р. отчитывает.
    ну как-то выехали
    но я не поняла - канфуз такой внезапный, и правда вот что он аж два раза про такую ерунду спрашивает
    потом смотрю а у него прежний контейнер такой с клапаном и всякими наворотами такие рублей по 300 а толку от них не больше чем от этого по 20
    и тут мы вместе ржали как кони - он действительно один раз не глядя взял с полки - ну сколько может стоить пластиковый контейнер? ну ерунда же...а он ХОБА! на кассе выкинул внезапный фортель
    а между этими контейнерами он разницы не видел
    а я то знаю что они бывают такие тупо-дорогие не обоснованно, ну нам не нужны такие навороты...
    короче я ему объяснила в чем между ними разница и как вообще мир пластиковых контейнеров устроен, поржали
    но кассирша в магазинне ТАК на меня смотрела: бедная девочка, ей за 20р. мозги выносят...
    до сих пор канфузно вспоминать

  4. #18094
    мы стараемся по акции все брать, но никогда не берем то что не надо или столько сколько не надо
    вообще вот бережливый у меня муж конечно, он еду на работу всегда из дома берет
    я у него бережливости учусь
    но и он может поддаться порыву и случайно купить спининг(кстати по акции) и я акции люблю особенно на холодильник например, тогда взяли красивый такой с листиками плюща на дверцах, мы бы себе такой не смогли позволить если бы не акция
    ну и я на всяких совместных закупках сижу
    в целом я вижу к чему нас бережливость приводит -зарабатывая горааааздо меньше многих мы живем горааааздо круче чем могли бы жить на эти деньги...откуда на бизнес деньги взяли я вообще не понимаю: я была в декрете, платили кредит за стройку очень дорогой...

    друг сейчас приезжал, на охоту вместе уехали мужики, я сказала про то что ждем еще ребенка(мы близкие друзья) друг так расстроился....прямо видно....не сказал ничего, пытался шутить но реально очень расстроился за нас....сижу пытаюсь отойти от этого...это вот произошло и они уехали все, я сижу с двумя мелкими одна и прямо вот....пойду пореву нельзя в себе держать....

  5. #18095
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    друг сейчас приезжал, на охоту вместе уехали мужики, я сказала про то что ждем еще ребенка(мы близкие друзья) друг так расстроился....прямо видно....не сказал ничего, пытался шутить но реально очень расстроился за нас....сижу пытаюсь отойти от этого...это вот произошло и они уехали все, я сижу с двумя мелкими одна и прямо вот....пойду пореву нельзя в себе держать....
    Поревите, что уж

    А чего это он так?...
    Боится, что муж вас совсем из друганов пропадет? Так вроде ваш муж свободно, вон на охоту поехал..
    Или завидует?
    Расстроился за нас....гм.

    С таксистом как-то разговорились, а у него три дочки, все маленькие совсем. Спрашиваю, ну и как оно, быть многодетным папашкой при таксовых-то заработках.
    Он улыбнулся всем лицом, широко, и заразительно, видно, что доволен человек: "Классно! Все тебя ждут, приходишь, обнимают!"
    Это у него как бы гарем такой)) ну а что, тяжело, зато малинник, столько любящих женщин вокруг)))

  6. #18096
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поревите, что уж

    А чего это он так?...
    Боится, что муж вас совсем из друганов пропадет? Так вроде ваш муж свободно, вон на охоту поехал..
    Или завидует?
    Расстроился за нас....гм.
    ....
    нет, они большие мальчики уже, не парятся такой фигней
    расстроился что тяжело нам будет, боится что не справимся

  7. #18097
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, они большие мальчики уже, не парятся такой фигней
    расстроился что тяжело нам будет, боится что не справимся
    Это личные установки друга на малодетность, не принимайте близко к сердцу!))

  8. #18098
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как-то порешать по распределению денег чтобы Вы молча покупали что надо (какую-то часть которую Вы понимаете а он нет) и он не касался совсем - можно
    ну и морской свинке корм явно не поможет, причем тут опухоль? не валите все в кучу это не связано.
    Да можно конечно и покупаю, это же не постоянно, кормим же свинку. Просто вместо того, чтобы вчера на машине пррвезли, надо переться сегодня и искать зоомагазины, какие в воскресенье работают.
    Да и не в этом дело, это может быть что угодно, главное проораться на меня, а через минуту лезть с вопросом,,,а ты что, злиься?,,
    Раньше у него были подчиненные рабочие, на них душу отводил и они не из чувствительных, сейчас подчиненные важные спецы и он при них лапочка.
    И к матери часто раньше ездил, когда там жили, как наоруться др на друга душу прям оба отведут и к людям не цепляются, орут как дикие обыватся, а потом мирно картошку едят, как ни в чем не бывало.
    Я никогда не участвовала, но меня от такого прям трясло поначалу.

  9. #18099
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Донна Роза, ты зачем больная поехала? Сам бы справился и по акциям набрал нужного.
    Сегодня как температура с горлом? Полегче или усугубилось вчерашним?

  10. #18100
    Дело в том, что эти ссоры и оры, эта мелочность отвращает от человека. В этом проблема.
    И это я еще работаю, в периоды, что не работала вообще пипец.
    А так приятно не просить ничего, оплачивать свои и нужды дочери самой.
    Вот теперь на мои жить придется, будет следить конечно.
    Постоянно спрашивает сколько у меня денег на карте, и начинается,,,что то они у тебя быстро кончаются, ты отдаешь может какому то любовнику,,,
    То есть наличии любовника не так заботит, как отдача ему денег.
    Странный любовник, за деньги.
    Вчера говорю, ботинки мне нужны, буду ходить в старых, а на эти денги покупать корм, только не ори по всякой херне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Донна Роза, ты зачем больная поехала? Сам бы справился и по акциям набрал нужного.
    Сегодня как температура с горлом? Полегче или усугубилось вчерашним?
    Дура потому что полная, конечно сеодня хуже, горло дико болит, хриплю и кашлять очень больно.
    Он вот уехал в командировку, боялся один не успеет убраться, ему надо было таскать помогать, поднимать нельзя тяжелое.
    Конечно все это через неделю можно было сделать. Но если он задумал что, пофик, надо сделать именно в этот день.
    Попросила вечером пошел диван заказывать, купить лекарства, конечно забыл.
    Дочь пошлю, она правда тоже приболела.....пошлем свинку с хомяком

    --- Добавлено ---

    Спасибо, Дин

  11. #18101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    Дура потому что полная, конечно сеодня хуже, горло дико болит, хриплю и кашлять очень больно.
    Он вот уехал в командировку, боялся один не успеет убраться, ему надо было таскать помогать, поднимать нельзя тяжелое.
    Конечно все это через неделю можно было сделать. Но если он задумал что, пофик, надо сделать именно в этот день.
    Попросила вечером пошел диван заказывать, купить лекарства, конечно забыл.
    Дочь пошлю, она правда тоже приболела.....пошлем свинку с хомяком

    --- Добавлено ---

    Спасибо, Дин
    Ну вот, смотри сама. У тебя на первом плане он и его дела, что ему нельзя таскать и прочее. А тебе можно больной?
    Понятно, что ему легче уступить, чем настоять на своем.
    Лекарства по инету заказать можно. Аптека ру-самые дешевые цены, я там постоянно заказываю. Может, сын сможет подвезти?
    Сегодня хоть отлежись и полечись вместо с дочей.

  12. #18102
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, они большие мальчики уже, не парятся такой фигней
    расстроился что тяжело нам будет, боится что не справимся
    типично мужской взгляд, понятно, что плюсов он не способен увидеть, пока малыш не заговорил и не пошел (и желательно на работу), мол, одни траты и вложения

  13. #18103
    Недавно довелось беседовать с одним челом, специалистом по инвестициям, все обсудили, от недвижимости, до вложений в себя.
    и тут он ошарашил: подвел итог, мол, лучшие инвестиции - это дети.
    да уж, на фоне вездесущего чайлдфри и прочего - это было, мягко говоря, неожиданно.

    Также зацепило недавно вот еще что: знакомый мужчина сказал: "хочу быть дедом и ждать всех в гости!"
    какая прелесть)))

    Ну и на меня, конечно, влияют все эти разговоры с прохожими. Очень часто подходят пожилые люди поговорить. Все жалеют от двух вещах: мало путешествовали, мало детей родили.

    Так что я с большим уважением к многодетности. Что-то вроде: проект сложный, трудозатратный, но сверхокупаемый в долгосрочной перспективе.

    Все жалеют от двух вещах: мало путешествовали, мало детей родили.
    Недавно я даже расстроилась. Подошла очень элегантная пожилая леди. Разговорились. Потом она, глядя на сына, сказала, что сестренку ему младшую надо, мол, когда 9-10 лет разницы - это ну совсем не то. Ну это было вообще, как нарочно. Ответ мыслям.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.09.2016 в 10:09.

  14. #18104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эх, сочувствую, я так понимаю, ты себе даже поорать на мужа от души позволить не можешь, он сливает, а ты нет(((
    Ээ, донна Роза многое себе не может позволить. Оттого как-то сумрачно все у нее.

    Донна Розочка, не пробовали в ответ на придирки и вопли тоже тогось, закатить сцену?

  15. #18105
    Ув.ханум,про собак посмотрите)))

  16. #18106
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ээ, донна Роза многое себе не может позволить. Оттого как-то сумрачно все у нее.

    Донна Розочка, не пробовали в ответ на придирки и вопли тоже тогось, закатить сцену?
    Вот как раз вчера это и проделывала, громко не вышло, горло болит.
    Он ка к раз радуется, если скандал затягивается.
    И как то пофик, обижусь или нет, раньше хоть извинялся.
    Так, жизнь как взаимовыгодное сотрудничество.
    Поэтому как в пословице, ,,в жизни есть период, как в дождь, когда становиться пофик,,,все равно промокнешь.
    Мне просто два выхода, по другому реагировать, то есть в себе все прятать или развестись.
    Я не знаю, что лучше, жили одни с дочерью несколько лет, вроде и спокойней,кроме выхов, когда он приезжал, но как то тоже одиноко было.
    Так что решиться трудно.
    И это мне возвращаться в свой город, работа копеечная будет, повальное сокращение в городе. Ограничение еще у меня по здоровью и конечно дочь дергать, итак четыре сада и три школы, сейчас лучший лицей Москвы.

  17. #18107
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот как раз вчера это и проделывала, громко не вышло, горло болит.
    Он ка к раз радуется, если скандал затягивается.
    И как то пофик, обижусь или нет, раньше хоть извинялся.
    Так, жизнь как взаимовыгодное сотрудничество.
    Поэтому как в пословице, ,,в жизни есть период, как в дождь, когда становиться пофик,,,все равно промокнешь.
    Мне просто два выхода, по другому реагировать, то есть в себе все прятать или развестись.
    Я не знаю, что лучше, жили одни с дочерью несколько лет, вроде и спокойней,кроме выхов, когда он приезжал, но как то тоже одиноко было.
    Так что решиться трудно.
    И это мне возвращаться в свой город, работа копеечная будет, повальное сокращение в городе. Ограничение еще у меня по здоровью и конечно дочь дергать, итак четыре сада и три школы, сейчас лучший лицей Москвы.
    Донна Роза, милая ну Вы так искренне верите что если Вы ему скажете твердое "нет" (что хочу то и покупаю не твое дело) он так сразу побежит разводится?
    Ну поорет, попытается продавить, напугать(наушники в уши и пусть себе орет)... а потом смирится
    Куда он сейчас денется мужик с ипотекой во всю зарплату?

  18. #18108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Донна Роза, милая ну Вы так искренне верите что если Вы ему скажете твердое "нет" (что хочу то и покупаю не твое дело) он так сразу побежит разводится?
    Ну поорет, попытается продавить, напугать(наушники в уши и пусть ебе орет)... а потом смирится
    Куда он сейчас денется мужик с ипотекой во всю зарплату?
    Не, не все так просто, будет доводить до слез дочь придирками, правда, проходила.
    На неделю психов будет, притом он ж мой начальник на работе.

  19. #18109
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, не все так просто, будет доводить до слез дочь придирками, правда, проходила.
    На неделю психов будет, притом он ж мой начальник на работе.
    Ув. донна Роза, при такой бурной коммуникации у Вас с мужем на секс-то время и силы остаются вообще?

  20. #18110
    ипотеку и без меня потянет. Он ж не будет платить за аренду .если мы уедем и вообще экономный.
    просто у нас лицей в центре, а купили на окраине, и снимаем поближе к лицею и дорого, потому как в центре.
    Когда орет на ребенка и как в последний раз матюками и доводит до слез-конечно я против.
    если я не реагирую, неотвлекаю его внимания и тыды, он переключается на нее.
    так жду,когда она вырастет и надеюсь будет жить отдельно.
    Или надо ее учить как то по другому реагировать -так она бойкая, но конечно от такого напора плачет -тем более если наезд не справедливый.
    Я и пожалела давно,что переехала в Москву, хотела нам дать шанс что ли...

  21. #18111
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, не все так просто, будет доводить до слез дочь придирками, правда, проходила.
    На неделю психов будет, притом он ж мой начальник на работе.
    Ну блин, как не печально но за личную территорию приходится бороться
    Договорится с дочкой, купить два мп3 плеера записать тула побольше музыки для медитаций и ходить в наушниках неделю

  22. #18112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. донна Роза, при такой бурной коммуникации у Вас с мужем на секс-то время и силы остаются вообще?
    если честно, мне все меньше хочется.
    и видно соответственно женские проблемы не дают покоя.

  23. #18113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну блин, как не печально но за личную территорию приходится бороться
    Договорится с дочкой, купить два мп3 плеера записать тула побольше музыки для медитаций и ходить в наушниках неделю
    Гретхен, спасибо, правда за поддержку, как то так получилось -нет подруги прийти поныть, хоть по сути это мелочи, но качество жизни подпорчивается.
    но он просто выдернет наушники, и вообще придет в бешенство, как этосмеют его игнорировать.
    пример, недавно я сдуру на его вопрос -давал ли он спать-сильно -храпит-сказала -нет, плохо спала.
    копец, как это так, начал день делать делать мозг -перееду в ту квартиру, и тыды...
    А мы уже пообещали пустить туду сына с невесткой.
    говорю -ты ж им обещал. А мне пофик-мало ли что обещал.
    то есть изза такой фигни -уже шантаж.
    помню , несколько лет назад -когда я увлеклась одним товарищем, первое,что сказал -подключу все связи -останешьс и без квартиры и без ребенка.
    ладно...проедем.
    так что то вчера все накопилось..и болит все ломит, и месячные ненормальные.
    мелочи, пройдет.
    спасибо

    --- Добавлено ---

    КАк у Вас дела, с более серьезными и действительно проблемами?

    --- Добавлено ---

    я решила , жива буду, четыре года уж подождать -потерпеть. Дочь школу закончит, в институт поступит.

  24. #18114
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Гретхен, спасибо, правда за поддержку, как то так получилось -нет подруги прийти поныть, хоть по сути это мелочи, но качество жизни подпорчивается.
    но он просто выдернет наушники, и вообще придет в бешенство, как этосмеют его игнорировать.
    пример, недавно я сдуру на его вопрос -давал ли он спать-сильно -храпит-сказала -нет, плохо спала.
    копец, как это так, начал день делать делать мозг -перееду в ту квартиру, и тыды...
    И?
    Вы разве будете не рады если он туда переедет и не будет выносить Вам мозг

  25. #18115
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    если честно, мне все меньше хочется.
    и видно соответственно женские проблемы не дают покоя.
    А мужу хочется?

  26. #18116
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    КАк у Вас дела, с более серьезными и действительно проблемами?
    Да озвереваю я совсем(
    Папу выписали домой - он совершенно беспомощен мы по очереди там дежуим с сыном
    Но проблема - он совсем не хочет понимать что болеет
    Пытается вставать когда никто не видит - падает и расшибается, лекарства не пьет - с его точки зрения - он был здоров потом врачи его чуть не убили теперь ему плохо а они хотят его добить и т.д.
    Я понимаю все
    Но блин терпения уже не хватает

  27. #18117
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И?
    Вы разве будете не рады если он туда переедет и не будет выносить Вам мозг
    в принципе, буду рада.
    Но он утром будет полтора часа добираться до работы и отрабатывать на мне зло.
    то есть уходить придется с работы.
    Я специально приехала поучиться сметному делу-если получится -хоть на самую маленькую должность чтоб потом устроиться.
    думала,что получится раньше -а просидела год на другой работе-программу грандсмета только недавно поставили -согласовали.
    мало что научилась.
    и мало пока дают смет перестраховываются-говорят проще самим сделать,чем кого то учить.
    но сижу слушаю потихоньку...вдруг
    хотя по честному-не мое, кабели и прочее, но профессия востребована.

  28. #18118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    мы уже пообещали пустить туду сына с невесткой.
    Зачем?
    А самим продолжать снимать?

  29. #18119
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А мужу хочется?
    не часто. Задерживаеся как обычно на работе допоздна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем?
    А самим продолжать снимать?
    там метро через год-два построят.
    сейчас почти два часа добираться до лицея.
    Ну на какую хватило.
    в центре москвы...это ипотека на сто лет.

    --- Добавлено ---

    Постоят метро-будет час с небольшим, все так добираются до работы. И она подрастет-была бы крупная, а она худенькая очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да озвереваю я совсем(
    Папу выписали домой - он совершенно беспомощен мы по очереди там дежуим с сыном
    Но проблема - он совсем не хочет понимать что болеет
    Пытается вставать когда никто не видит - падает и расшибается, лекарства не пьет - с его точки зрения - он был здоров потом врачи его чуть не убили теперь ему плохо а они хотят его добить и т.д.
    Я понимаю все
    Но блин терпения уже не хватает
    да уж это копец.
    хоть сын какой молодец, помогает.

  30. #18120
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да уж это копец.
    хоть сын какой молодец, помогает.
    он очень старается
    Делает много больше меня
    Но черт если папа не поймет что он не бог всесильный он себя доканает

Страница 604 из 1177 ПерваяПервая ... 404504574594601602603604605606607614634704804 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search