Страница 603 из 1177 ПерваяПервая ... 403503573593600601602603604605606613633703803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18 061 по 18 090 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #18061
    Как хорошо, что я перестала брать деньги у отца своего ребёнка! Отчитывлась, что доча съела, как покакала, все время была в напряжении, чтоб не дай бог не плохая мать.
    А теперь "бггг" и все пофиг! Свааабода!

    --- Добавлено ---

    Отчитывалась не перед ним, а перед его мамой, такойглухой телефон.
    Теперь бабушка предлагает... Просит... Гм, спрашивает, можно ли залить видео с девочкой со смартфон на компьютер. Можно. Но пока меня прямо не попросят, фига с два я сделаю! Да и то подумаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну при воске волос вырывается против шерсти. Шугаринг по. Не знаю даже.
    Вот сходила сделала одной девочки. Впринципе даже если один клиент в день на 20 дней и то прилично выходит. )))
    Мы с мужем рады. Процесс пошёл.
    Молодец вы! Удачи)))

  2. #18062
    ув.Шиста, Вы почему обязаны были отчитываться? Вам иначе БМ денег бы не дал?
    это что за деньги? алименты?

    --- Добавлено ---

    ув.Анаис....простите, Вы а какой планете живете?

    --- Добавлено ---

    Ув.ТаняИ а сложно это освоить? шугаринг?
    тут такое дело, мне не надо, но мне надо собаку эпилировать, в принципе она нормально воск терпит то мне жалко ее, вот хочу что-нибудь помягче... думаю... этот шугаринг дорогой? если самой делать?
    не смейтесь только, я понимаю что звучит бредово, но расход материала очень мелкий, при определенных навыках процесс очень быстрый, а на выставках китайцам полагается быть эпилированными...это не я придумала...по мне так лучше бы бритье....
    совсем не удалять волосы с "голой" части собаки - это очень страшненькие зверушки получаются, там не полноценная шерсть...короче это бред которымм сопровождается содержание китайцев но если бы вы видели разницу - поняли бы

  3. #18063
    Посмотрите на ютубе как делают шугаринг ног. А именно бедра. Попробуйте может получится. Если что попробую подсказать. Но сахар наверно надо брать средней плотности или наверно даже мяшкой.

  4. #18064
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Посмотрите на ютубе как делают шугаринг ног. А именно бедра. Попробуйте может получится. Если что попробую подсказать. Но сахар наверно надо брать средней плотности или наверно даже мяшкой.
    ага спасибо

  5. #18065
    муж сомневался асчет нужности беседки а теперь когда она у нас есть так воодушивился...как заведенный благоустраивает двор, все там прибирает\чистит\культивирует....рубил на дрова всякие деревянные остатки, смотрю в окно на него - неужели это все мое? монстр с топором

    а сама выгорела....ни на что сил нет....
    вчера первый пошевел был. очень рано но точно оно...в голове не укладывается и до сих пор не верится...

    завтра стартуют на охоту мужики мои:муж и старший сын...большу собаку с собой возьмут...оказывается муж купил старшему складной спининг под размер пацана удобный "ато моей ему тяжело" (ну они там рыбачат еще и сынку больше именно это дело любит)
    говорит "совершенно случайно еще весной купил спининг"...я так ржала, говорю "ну ты послушай что ты говоришь? совершенно случайно купил спининг...это я за хлебом ходила и случайно купила сапоги" поржали....

    как продержаться три дня и две ночи пока они в отъезде? физически ничо а вот морально....простите меня все, в ближайшие дни меня будет очень много, уж потерпите, милые
    на хозяйство "не стоит" и даже на еду положен большой болт...выгорела...голову поднять - ааааа какаяя тяжесть...мутит-тошнит-отнимаются то руки то ноги...короче раскисла я ....тряпка...ну наверное так надо да? не буду сопротивляться...смысл?...

  6. #18066
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ой можно похвастаться?

    У меня уже 6 клиентов на шугаринг.
    Ща чуть развернуть и пойду на маникюр.
    Круто, ув.Таня

  7. #18067
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    а сама выгорела....ни на что сил нет....
    вчера первый пошевел был. очень рано но точно оно...в голове не укладывается и до сих пор не верится...
    Поздравляю с первым шевелением, ув.Ханум) Это супер чувство) Здоровья Вам, не раскисайте совсем уж, отдохните, побалуйте себя чем-нибудь...

  8. #18068
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Анаис....простите, Вы а какой планете живете?
    на большой и международной. Я же когда-то в международном брачном агентстве работала. И еще с начальником бывшего мужа, мы возили из Австралии сырье и из Китая оборудование для шин. Ух, с кем я только не общалась.
    Водятся на планете еще аристократы, не сомневайтесь.
    А у меня же все признаки аристократического вырождения налицо (все эти бредовые идеи, иногда как стукнет что-то нелепое в голову, брр).
    Так что.... это как раз то что нужно.

    вчера первый пошевел был. очень рано но точно оно...в голове не укладывается и до сих пор не верится...
    О

    завтра стартуют на охоту мужики мои:муж и старший сын...большу собаку с собой возьмут...оказывается муж купил старшему складной спининг под размер пацана удобный "ато моей ему тяжело" (ну они там рыбачат еще и сынку больше именно это дело любит)
    ух ты, представляю сколько впечатлений у сына будет

    на хозяйство "не стоит" и даже на еду положен большой болт...выгорела...голову поднять - ааааа какаяя тяжесть...мутит-тошнит-отнимаются то руки то ноги...короче раскисла я ....тряпка...ну наверное так надо да? не буду сопротивляться...смысл?...
    не сопротивляйтесь
    иногда и пораскисать можно от души (все равно долго не продержитесь, обещаю, уже через полчаса надоест))))

  9. #18069
    Ув.ханум,а какие породы собак имеют такую шерсть,что у корня рыжая,а сверху пепельно серая?
    Керри блю перецветают,а кто ещё?

    Интересный такой окрас у приблуды моего...

  10. #18070
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.ханум,а какие породы собак имеют такую шерсть,что у корня рыжая,а сверху пепельно серая?
    Керри блю перецветают,а кто ещё?

    Интересный такой окрас у приблуды моего...
    фотку давайте приблуды, ща разберем чего там понамешано
    а список пород я сейчас не воспроизведу....у меня вон у китайца так выцвело...

    --- Добавлено ---

    ув.Акварри, спасибо

    ув.Анаис...у меня по материнской линии дед граф(тот который в России остался конечно нет а тот который уехал так он титул сохранил) ...я вам скажу линия эта....чиканутая....глупости все это....

  11. #18071
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Анаис...у меня по материнской линии дед граф(тот который в России остался конечно нет а тот который уехал так он титул сохранил) ...я вам скажу линия эта....чиканутая....глупости все это....

    ну а я про что.

    Но фамилию я все равно хочу. Та, которая есть, временная. Кстати, имя, данное при рождении, тоже неправильное. Я от него отвыкла, меня никто так не называет. Вообще это имя всегда было каким-то не таким.

  12. #18072
    Ув ханум,завтра сфоткаю
    .
    Вы про ирландских волкодавов в теме?

  13. #18073
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув ханум,завтра сфоткаю
    .
    Вы про ирландских волкодавов в теме?
    смотря что
    породными темами не владею
    особенности пищеварения знаю
    людей нужных найти могу легко

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    ну а я про что.

    Но фамилию я все равно хочу. Та, которая есть, временная. Кстати, имя, данное при рождении, тоже неправильное. Я от него отвыкла, меня никто так не называет. Вообще это имя всегда было каким-то не таким.
    я тоже хочу фамелию сменить
    мужнину взять
    не могу, хожу с фамилией бывшего
    сын привык к фамилии своей до развода очень сильно, а если я сменю он в семье один с другой фамилией останется....
    думаю через тире чтоли сделать, две фамилиии....звучит глупо а что делать
    а вот имя "не такое" - имхо это взрослеть надо

  14. #18074
    Ужасное настроение...а с утра хорошее было.достал вампиризм мужа, сил нет
    Еще болею
    Катя, я Вам по хорошему завидую, счастливая Вы,ттт, когда любишь и это взаимно, наверно это так здорово.

  15. #18075
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тоже хочу фамелию сменить
    мужнину взять
    не могу, хожу с фамилией бывшего
    сын привык к фамилии своей до развода очень сильно, а если я сменю он в семье один с другой фамилией останется....
    думаю через тире чтоли сделать, две фамилиии....звучит глупо а что делать
    Через тире, да, более-менее вариант приемлемый. Тоже думала об этом. Но мы трое пока все с одной бывшемужней фамилией.

    а вот имя "не такое" - имхо это взрослеть надо
    Взрослеть?...я уж не знаю, куда мне еще взрослеть. Я совсем одна с двумя детьми. Я даже уже не помню, что это такое - когда меня поддерживают и заботятся обо мне, а не я о ком-то.

    Мои родители, выбирая мне имя, не поладили, и мне достался отцовский хохляцкий выбор. Это имя мало кому нравилось( Оно довольно грубое и жестко звучит.
    Мне нередко говорили, что мне оно не подходит. Вот так прямо: оно тебе не подходит. И смотрят оценивающе. А когда я неск. месяцев назад начала знакомиться и общаться в контакте, я взяла другое имя. И уже привыкла к нему.
    Теперь я потихоньку обрастаю связями и это, привычное имя, пошло в реал....

  16. #18076
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ужасное настроение...а с утра хорошее было.достал вампиризм мужа, сил нет
    Еще болею
    Катя, я Вам по хорошему завидую, счастливая Вы,ттт, когда любишь и это взаимно, наверно это так здорово.
    все наладится

  17. #18077
    Ув. Гретхен, как Ваши дела?

  18. #18078
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ужасное настроение...а с утра хорошее было.достал вампиризм мужа, сил нет
    Еще болею
    Катя, я Вам по хорошему завидую, счастливая Вы,ттт, когда любишь и это взаимно, наверно это так здорово.
    Что это он так?....

  19. #18079
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Через тире, да, более-менее вариант приемлемый. Тоже думала об этом. Но мы трое пока все с одной бывшемужней фамилией.



    Взрослеть?...я уж не знаю, куда мне еще взрослеть. Я совсем одна с двумя детьми. Я даже уже не помню, что это такое - когда меня поддерживают и заботятся обо мне, а не я о ком-то.

    Мои родители, выбирая мне имя, не поладили, и мне достался отцовский хохляцкий выбор. Это имя мало кому нравилось( Оно довольно грубое и жестко звучит.
    Мне нередко говорили, что мне оно не подходит. Вот так прямо: оно тебе не подходит. И смотрят оценивающе. А когда я неск. месяцев назад начала знакомиться и общаться в контакте, я взяла другое имя. И уже привыкла к нему.
    Теперь я потихоньку обрастаю связями и это, привычное имя, пошло в реал....
    Прям заинтриговала....хохлятское... Галя что ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все наладится
    Ну как наладится, по большому счету живы б все были и ладно.
    А так..фигня какая то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что это он так?....
    Ну как, регулярно, я бы сказала, как крит дни, даж чаще,надо на меня, девочку для битья сбросить негатив, разораться, а сам зато потом спокоен и весел.
    А ответ надо молчать и кивать....иначе переключение на более слабого, ребенка допустим.

  20. #18080
    ув. Донна Роза, а если лаской его?

    ув. Анаис - какое имя? через тире у меня получится Ивченко-Замятина - как на Ваш вкус? ничо? мне кажется невероятно коряво но я не объективна....
    а насчет имени - Вы же понимаете что не в имени дело а в принятии себя.

  21. #18081
    Ну, если кому интересно
    Субботнее утро, дочери, о чудо не в школу, из-за выборов, поехали первый раз на новую квартиру,ипотечную,отмывать и летние вещи туда отвезти, т.к. не вмещаются тут, на с,емной.
    Мне бы дуре остаться, болею, температура, горло рвет, кашель, но как типа мыть самому и таскать ему нельзя...
    Поехали, отмыли ,отвезли, поехали в мегу, настроение нормально е, взяли стол туда подешевле стулья, накидки на них, тубаретки не стулья
    Чек смотрит, накидки на рублей сорок каждая дороже, их три, истерика
    Потом зашли в зоомагаз....ах какие щеночки...я вспомнила корм у морс сввинки кончается, говорю купить надо, сто руб,
    Если долго искать потом где-то можно на десятку дешевле, и началось....не фига ее кормить, первая свинья обычное жрала.....стня в две недели...это много?
    Иия блин должна выслушивать это получая 60?
    Вот херня, а просто ненависть какая то и противно просто, свинка итак скоро сдохнет, опухоль растет...

  22. #18082
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    через тире у меня получится Ивченко-Замятина - как на Ваш вкус? ничо? мне кажется невероятно коряво но я не объективна....
    Красиво.
    У меня сразу же ассоциация: озеро, чуть туманом окутанное, над водой свисают ветви, все спокойно, дымчато.

    Блин, а я ведь и правда уже подумала, что что-то несочетаемое будет. вот что значит - презентация))))

    У меня была знакомая, двойная фамилия у нее была: Жульнова-Лишенкова. Тоже красиво. Но тут не озеро. С конкретной ассоциацией затрудняюсь, но что-то яркое (хотя не сильно), с брызгами охряного и коричневого.

    а насчет имени - Вы же понимаете что не в имени дело а в принятии себя.
    О, так в том и дело, кого - себя?...у меня нет сейчас никакого себя, но это сложная тема, давно думаю, может, к Азбуке в кабинет пойти, но не решаюсь пока. Предчувствую жесть.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.09.2016 в 23:09.

  23. #18083
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот херня, а просто ненависть какая то и противно просто, свинка итак скоро сдохнет, опухоль растет...
    Оххх, ув. Донна Роза,
    Как вы еще терпите..
    У меня сосед такой был. Из-за каждой копейки устраивает скандал. Кричит жене прям: "А ты по акции взяла? Точно по акции?!" Ужасть..

    --- Добавлено ---

    Я к ним заходила в гости как-то. У них журнальчик на видном месте открытый лежал. И там расписаны все покупки до копейки...

  24. #18084
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Оххх, ув. Донна Роза,
    Как вы еще терпите..
    У меня сосед такой был. Из-за каждой копейки устраивает скандал. Кричит жене прям: "А ты по акции взяла? Точно по акции?!" Ужасть..
    Да не смертельно конечно, но то ли болею как то достает.извиняюсь за ной мой выбор.
    Анаис смелая, а я все не решаюсь уйти.
    А акции, наше все.особенно если сало копченое, кучами, никто кроме него не есть, выбрасывать приходится.

  25. #18085
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Красиво.
    У меня сразу же ассоциация: озеро, чуть туманом окутанное, над водой свисают ветви, все спокойно, дымчато.
    О, у меня такая же ассоциация - озерно-утренняя. Красивое сочетание.

  26. #18086
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да не смертельно конечно, но то ли болею
    Выздоравливайте! Когда болеешь, по-моему, на всё острее реагируешь.

  27. #18087
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну, если кому интересно
    Субботнее утро, дочери, о чудо не в школу, из-за выборов, поехали первый раз на новую квартиру,ипотечную,отмывать и летние вещи туда отвезти, т.к. не вмещаются тут, на с,емной.
    Мне бы дуре остаться, болею, температура, горло рвет, кашель, но как типа мыть самому и таскать ему нельзя...
    Поехали, отмыли ,отвезли, поехали в мегу, настроение нормально е, взяли стол туда подешевле стулья, накидки на них, тубаретки не стулья
    Чек смотрит, накидки на рублей сорок каждая дороже, их три, истерика
    Потом зашли в зоомагаз....ах какие щеночки...я вспомнила корм у морс сввинки кончается, говорю купить надо, сто руб,
    Если долго искать потом где-то можно на десятку дешевле, и началось....не фига ее кормить, первая свинья обычное жрала.....стня в две недели...это много?
    Иия блин должна выслушивать это получая 60?
    Вот херня, а просто ненависть какая то и противно просто, свинка итак скоро сдохнет, опухоль растет...
    Ну со стороны ничего такого, да, такое впечатление, что вы давно не отдыхали, не знаю, друг от друга или нет, а просто вообще может быть.
    Вот и цепляетесь к мелочам.

    Хотя понимаю, конечно Когда внутри таких отношений находишься, это выматывает.
    Я помню, когда еще с С. жили, как то было, что я начала чувствовать сильную усталость.
    Потом взяла уехала на 3-4 дня, не помню насколько. Осталась у родителей, типа в гостях.
    И - отдохнула!
    Потом вернулась к нему и уже не раздражают всякие придирки, я все с юмором обошла, отлично время провели)))
    Он, улыбаясь: "ты какой-то смешной"
    Ну так правильно, блин, никто же мне мозг не кушает со всякой херней, вроде идеальной постановки чайника на плиту или "ты не такая", у меня есть энергия все в этом стиле замять, не обратить внимания или перевести в шутку.

    А если каждый-каждый-каждый день? нет у меня столько сил юморить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так правильно, блин, никто же мне мозг не кушает со всякой херней
    Для тех, кому слово "кушает" не нравится, уточню. Речь идет о поедании мозга мааааленькой такой ложечкой.
    поэтому именно "кушает".

  28. #18088
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте! Когда болеешь, по-моему, на всё острее реагируешь.
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну со стороны ничего такого, да, такое впечатление, что вы давно не отдыхали, не знаю, друг от друга или нет, а просто вообще может быть.
    Вот и цепляетесь к мелочам.

    Хотя понимаю, конечно Когда внутри таких отношений находишься, это выматывает.
    Я помню, когда еще с С. жили, как то было, что я начала чувствовать сильную усталость.
    Потом взяла уехала на 3-4 дня, не помню насколько. Осталась у родителей, типа в гостях.
    И - отдохнула!
    Потом вернулась к нему и уже не раздражают всякие придирки, я все с юмором обошла, отлично время провели)))
    Он, улыбаясь: "ты какой-то смешной"
    Ну так правильно, блин, никто же мне мозг не кушает со всякой херней, вроде идеальной постановки чайника на плиту или "ты не такая", у меня есть энергия все в этом стиле замять, не обратить внимания или перевести в шутку.

    А если каждый-каждый-каждый день? нет у меня столько сил юморить.

    --- Добавлено ---



    Для тех, кому слово "кушает" не нравится, уточню. Речь идет о поедании мозга мааааленькой такой ложечкой.
    поэтому именно "кушает".
    Юмор кончается после 24лет.
    И я то лично не цепляюсь, все говорят о моем ангельском терпении.

  29. #18089
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мои родители, выбирая мне имя, не поладили, и мне достался отцовский хохляцкий выбор. Это имя мало кому нравилось( Оно довольно грубое и жестко звучит.
    Неужто Оксана?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну, если кому интересно
    Субботнее утро, дочери, о чудо не в школу, из-за выборов, поехали первый раз на новую квартиру,ипотечную,отмывать и летние вещи туда отвезти, т.к. не вмещаются тут, на с,емной.
    Поздравляю с новой квартирой, ув.Донна Роза) Впряглись всё-же в ипотеку... Ничего, это же не очень надолго?

  30. #18090
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И я то лично не цепляюсь, все говорят о моем ангельском терпении.
    Да, извини, неверно выразилась. Негативно реагируешь и портишь свое здоровье, переваривая внутри.

    Юмор кончается после 24лет.
    Ммм...ну уж нет, не согласна))) Надеюсь, он не кончится и после 85.

Страница 603 из 1177 ПерваяПервая ... 403503573593600601602603604605606613633703803 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search