Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #691
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Пьяница, насильник, игрок в азартные игры, паразит, непорядочный отец, отказавшийся платиь алименты. Почему ваша мама таких себе выбирала?
    мне трудно понять. диспотичная мать, подкаблучник отец, отсутствие любви от родителей. думаю все это повлияло

  2. #692
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Пьяница, насильник, игрок в азартные игры, паразит, непорядочный отец, отказавшийся платиь алименты. Почему ваша мама таких себе выбирала?
    Выбирала? Вообще то женщина категории шлюха не имеет права выбирать, она должна давать всем кто от неё этого потребует, и не имеет права сказать НЕТ.

  3. #693
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Выбирала? Вообще то женщина категории шлюха не имеет права выбирать, она должна давать всем кто от неё этого потребует, и не имеет права сказать НЕТ.
    То есть моя мать так к себе относится?

  4. #694
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    То есть моя мать так к себе относится?
    ув.Аня, я могу только предполагать, ведь её тут нет, но вот очень на то похоже.
    Получить крохи любви и тепла от кого угодно и какой угодно ценой, кому угодно вешаться на шею, и даже действовать во вред себе ( беременеть НЕ от того мужчины, и НЕ заявить в милицию на шантаж соседа).

  5. #695
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аня, я могу только предполагать, ведь её тут нет, но вот очень на то похоже.
    Получить крохи любви и тепла от кого угодно и какой угодно ценой, кому угодно вешаться на шею, и даже действовать во вред себе ( беременеть НЕ от того мужчины, и НЕ заявить в милицию на шантаж соседа).
    У меня тогда перевертыш получается. Получать любовь только от одного человека, от мамы

  6. #696
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Выбирала? Вообще то женщина категории шлюха не имеет права выбирать, она должна давать всем кто от неё этого потребует, и не имеет права сказать НЕТ.
    Ну, да.

  7. #697
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    У меня тогда перевертыш получается. Получать любовь только от одного человека, от мамы
    Какой такой перевёртыш?
    Вам просто не разрешила ваша мама от себя уходить, уезжать, искать мужчину. Сказала - живи моей любовью. Тебе хватит.

  8. #698
    Здравствуйте.
    Качаюсь на эмоциональных качелях. Накосячила на работе, прибавила работы коллеге. Теперь совесть мучает, придумала что отработаю и успокоилась. Пройдет чуть-чуть времени опять винюсь, хотя вроде и выход придумала. Совсем себе настроение испортила.
    Мама скандалит. То ли вампирит то ли что. Говорит, что я постоянно ею недовольна и у нее ощущение, что она мне мешает.
    А мужика я таки спугнула. После второго свидания в кино не пишет. Чем конкретно спугнула не знаю, но общение в последний раз шло туго. Меня пмсило и не могла я разговор вытягивать. Даже не знала о чем говорить, плюс еще и подкалывала. Ну и сразу понятно было, что что-то ему не так. Редко мужики прощаясь возле подъезда держат дистанцию в 2 метра. Вот как то так.

  9. #699
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Качаюсь на эмоциональных качелях. Накосячила на работе, прибавила работы коллеге. Теперь совесть мучает, придумала что отработаю и успокоилась. Пройдет чуть-чуть времени опять винюсь, хотя вроде и выход придумала. Совсем себе настроение испортила.
    Мама скандалит. То ли вампирит то ли что. Говорит, что я постоянно ею недовольна и у нее ощущение, что она мне мешает.
    А мужика я таки спугнула. После второго свидания в кино не пишет. Чем конкретно спугнула не знаю, но общение в последний раз шло туго. Меня пмсило и не могла я разговор вытягивать. Даже не знала о чем говорить, плюс еще и подкалывала. Ну и сразу понятно было, что что-то ему не так. Редко мужики прощаясь возле подъезда держат дистанцию в 2 метра. Вот как то так.
    Ну мама правильно чувствует что она вам мешает
    А желания позвонить ещё раз пригласить его куданить, нету ув.Аня?

  10. #700
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну мама правильно чувствует что она вам мешает
    А желания позвонить ещё раз пригласить его куданить, нету ув.Аня?
    Ну и пусть чувствует, а то как свешать всякие хозяйственные дела так нормально, а как взрослой меня воспринять так хренушки.

    Знаете, Ув Галина, не хочется как то. Я ж не могу постоянно за двоих общаться, вернее говорить я могу и за троих, но это не очень интересное общение.

  11. #701
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    ....
    Знаете, Ув Галина, не хочется как то. Я ж не могу постоянно за двоих общаться, вернее говорить я могу и за троих, но это не очень интересное общение.
    Или у вас чувство что вы - навязываетесь?

  12. #702
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Или у вас чувство что вы - навязываетесь?
    Не в этот раз. Бывало такое чувство раньше, но не в этом случае.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Не в этот раз. Бывало такое чувство раньше, но не в этом случае.
    А вам самой не любопытно, чем вы оттолкнули человека, если он прощался с вами стоя на расстоянии 2 метров?

  14. #704
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вам самой не любопытно, чем вы оттолкнули человека, если он прощался с вами стоя на расстоянии 2 метров?
    Вот несколько дней пыталась найти в себе интерес. Не нашла, Ув Галина.

  15. #705
    Здравствуйте) Но это я так легко приняла ситуацию видимо потому, что с общением последние месяцы проблем нет. Всегда есть с кем поговорить и время провести. Вот и расслабилась.

    Хотя и тяжело это для меня немного. Потому что общение - это ты всегда кому то должен уделить свое внимание и время.
    Вот сейчас у коллеги др. Я ее поздравила, а она зовет на тортик после смены. И обижается, что у меня другие планы. Потому что у всех какие то планы и ей обидно. То есть я вроде и не причем, а разруливать мне.

  16. #706
    Здравствуйте ув.Аня.
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Но это я так легко приняла ситуацию видимо потому, что с общением последние месяцы проблем нет. Всегда есть с кем поговорить и время провести. Вот и расслабилась.

    Хотя и тяжело это для меня немного. Потому что общение - это ты всегда кому то должен уделить свое внимание и время.
    Просто каторга какая то а не общение, да ув.Аня?
    Обязаловка, от которой никакого удовольствия.

    Вот сейчас у коллеги др. Я ее поздравила, а она зовет на тортик после смены. И обижается, что у меня другие планы. Потому что у всех какие то планы и ей обидно. То есть я вроде и не причем, а разруливать мне.
    Такое впечатление, что вы сейчас о своей маме говорите.

  17. #707
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    То есть я вроде и не причем, а разруливать мне.
    К чему Вы не при чем? И что разруливать?

  18. #708
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аня.

    Просто каторга какая то а не общение, да ув.Аня?
    Обязаловка, от которой никакого удовольствия.


    Такое впечатление, что вы сейчас о своей маме говорите.
    Нет, почему. Приносит удовольствие, но раньше я общалась как то без отдачи что ли. Не знаю, как объяснить. Получала от человека необходимое общение и все. А теперь вроде как и сама даю.
    Вот чувствую, что объясняю не понятно. Может позже смогу нормально сформулировать.

    Кстати, да. Как с мамой. Даже манипуляция та же. Видимо поэтому мне сразу захотелось все исправить, привычка. Но я смогла отказать в этот раз.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К чему Вы не при чем? И что разруливать?
    У девушки день рождения. Она, из за плохого настроения, никого не пригласила заранее. В том числе меня. Когда я ее сегодня поздравила, то получила неожиданное приглашение на тортик. Но у меня другие планы, о чем я ей и сказала, извинившись. За что получила наезд, что она мне "насрано" и вообще никто не хочет идти, все плохо. Я сначала повелась на провокацию и начала думать, как же мне сорваться после работы туда. Благо, к вечеру голова на место встала. Мы - коллеги, хоть и проводили время вне работы пару раз, в последние месяцы ее холодное отношение ко мне даже другие заметили и тут такие фортели.

  20. #710
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    У девушки день рождения. Она, из за плохого настроения, никого не пригласила заранее. В том числе меня. Когда я ее сегодня поздравила, то получила неожиданное приглашение на тортик. Но у меня другие планы, о чем я ей и сказала, извинившись. За что получила наезд, что она мне "насрано" и вообще никто не хочет идти, все плохо. Я сначала повелась на провокацию и начала думать, как же мне сорваться после работы туда. Благо, к вечеру голова на место встала. Мы - коллеги, хоть и проводили время вне работы пару раз, в последние месяцы ее холодное отношение ко мне даже другие заметили и тут такие фортели.
    Ух ну как же я не люблю говорить о "границах"
    Давайте по пунктам
    1) Вас позвали на ДР вы имеете право ходить и не ходить. Это Ваше дело
    2) Вы отказались от приглашения девушка имеет право: обидется, расстроится, разозлится. Это ее дело
    И высказывать их имеет право. Любыми словам
    3) Вы можете ее слушать и не слушать Ваше дело
    А теперь мешаем-мешаем-мешаем... где указателный палец наезд и провакация?

  21. #711
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ух ну как же я не люблю говорить о "границах"
    Давайте по пунктам
    1) Вас позвали на ДР вы имеете право ходить и не ходить. Это Ваше дело
    2) Вы отказались от приглашения девушка имеет право: обидется, расстроится, разозлится. Это ее дело
    И высказывать их имеет право. Любыми словам
    3) Вы можете ее слушать и не слушать Ваше дело
    А теперь мешаем-мешаем-мешаем... где указателный палец наезд и провакация?
    Ну я не знаю. Если "почему это ты не можешь? Подруге помочь обещала? А я тебе че, насрано? " - это не наезд, то я тогда вообще не знаю, что такое наезд. Хотя я и не стала на этом акцентировать, отшутилась и пообещала попробовать вырваться.

    Но по моим ощущениям, мне надо было все уладить и прийти, чтобы человек не расстроился. Но это уже мои личные ощущения.

  22. #712
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Но по моим ощущениям, мне надо было все уладить и прийти, чтобы человек не расстроился. Но это уже мои личные ощущения.
    Если Вы общаетесь с людьми то автоматом понимаете что они могут испытывать разные эмоции
    И бесполезно пытатся заставит всех себя любить

  23. #713
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если Вы общаетесь с людьми то автоматом понимаете что они могут испытывать разные эмоции
    И бесполезно пытатся заставит всех себя любить
    Вот что то примерно такое я и подумала, только мне понадобилось на это время.

  24. #714
    А у меня др кончился 15 минут назад) интересно, как все таки по другому воспринимаю в этом году свой др. Раньше для меня это было время печальки. А теперь думаю, че печалиться то?) Поздравляли в основном друзья и родственники, моя личная жизнь как видно совсем затухла. Зато было приятно получать поздравления не только "вот это друг ВК, надо поздравить". Бывшая пассия поздравила, мы с ней соревнуемся в игре "кто не забудет поздравить, несмотря на года". Истеричка зубоскалит в поздравлениях, а занудка поздравил раза три подарочками в ок и стикерами. Вообще странный человек, общение у нас практически нет, но периодически он зовет к себе в гости по ночам. Не на свиданку, а ночью домой. А потом "почему девушки со мной не хотят встречаться"?

  25. #715
    Вот и карма за всех мною обиженных мужиков))) я рубанула ножом себе по пальцу, ноготь пополам и в мяско. В травмпункте обматали йодом и послали. Кровища, Кровища. Но не больно. Мама говорит, что отойду от шока и станет больно. Не знаю))) С днем рождения меня)))

  26. #716
    Здравствуйте ув.Аня.
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    А у меня др кончился 15 минут назад) интересно, как все таки по другому воспринимаю в этом году свой др. Раньше для меня это было время печальки. А теперь думаю, че печалиться то?)
    А день рождения оказывается может быть одним из любимейших праздников?
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Вот и карма за всех мною обиженных мужиков))) я рубанула ножом себе по пальцу, ....
    и мужики совсем не при чём.

  27. #717
    :
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    А у меня др
    С днём рожденья!

  28. #718
    Аня, вчера пропустила
    С днем Рожденья!!! Растите больщая и счастливая)

  29. #719
    С Днём рождения!
    (Пусть обломанный ноготь будет Вашей самой большой печалью )

  30. #720
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аня.

    А день рождения оказывается может быть одним из любимейших праздников?

    и мужики совсем не при чём.
    Здравствуйте, Ув Галина)) Может) А это я не праздновала еще)
    Насчет мужиков я пошутила, конечно, просто невнимательность под конец смены сработала)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    :

    С днём рожденья!
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аня, вчера пропустила
    С днем Рожденья!!! Растите больщая и счастливая)
    Спасибо большое, очень приятно ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    С Днём рождения!
    (Пусть обломанный ноготь будет Вашей самой большой печалью )
    Спасибо

Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search