Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 78
Тема:

Сижу в декрете. Муж с головой ушел в работу, а я обижаюсь.

  1. #1

    Сижу в декрете. Муж с головой ушел в работу, а я обижаюсь.

    Добрый день!

    Попыталась в теме выделить основное. Но в голове постоянно крутится много мыслей, чувствую себя потерянной и растерянной.

    Немного предыстории. Первому ребёнку 12 лет. Последние годы уделяла ему много времени, при этом работала. Мечтали с мужем о втором ребёнке. Мне казалось, что второй ребёнок - это единственное, чего нам не хватает для полного всеобъемлющего семейного счастья. Видела идеальную картину: у нас рождается малыш и мы такая себе семья с картинки, муж детей обожает, меня носит на руках...
    Второму сыну недавно исполнился год. Сейчас сижу в декрете. Рождение сына безусловно подарило мне материнское счастье, но отношения с мужем усложнились.
    Во-первых, стало мало интима. Может грудное вскармливание подавляет желание, не знаю. Не хочется просто. И муж не особо пристаёт, иногда только. Ребёнок спит с нами, фактически между нами.
    Во-вторых, муж работает на двух работах. Днём он занят основной работой, в свободное время - развивает свой бизнес. Дело в том, что это занимает бОльшую часть нашего семейного времени. Стараюсь сосредоточится на хозяйстве и детях. Всю домашнюю работу уже на себя перебрала, чтобы в единственный в неделю семейный день на заниматься этим. В будние дни и субботу муж вечером в режиме "недоступен". Иногда, правда, выходим на прогулку всей семьёй на часик. Это, пожалуй, единственное время общения, и то муж норовит уткнуться в телефон.
    На мои обиды и упрёки отвечает, что ждёт от меня поддержки в развитии его бизнеса, а не упреков, и что помочь мне никак не может, т.к. очень занят.
    И ещё есть лично моё: чувствую себя потерянной какой-то. Мне 35 лет уже, а карьеры не сделала. Осела на первой работе, так и проработала там 10 лет. А возвращаться туда после декрета никакого желания, скучно мне там. Сидеть дома тоже неуютно, от мужа полностью зависеть не хочется.
    Как-то так. Буду благодарна за помощь с моими тараканами.

  2. #2
    День добрый, ув. Тринити.

    Ребёнок спит с нами, фактически между нами.
    А зачем он спит между вами? Почему не кладете его с краю? Или придвижную кроватку?...

    Во-вторых, муж работает на двух работах. Днём он занят основной работой, в свободное время - развивает свой бизнес. Дело в том, что это занимает бОльшую часть нашего семейного времени.
    Бизнес - его, а занимает ваше общее время?...вы не участвуете в развитии бизнеса? Почему?

  3. #3
    Здравствуйте ув.Тринити
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    .....
    И ещё есть лично моё: чувствую себя потерянной какой-то. Мне 35 лет уже, а карьеры не сделала. Осела на первой работе, так и проработала там 10 лет. А возвращаться туда после декрета никакого желания, скучно мне там. Сидеть дома тоже неуютно, от мужа полностью зависеть не хочется.
    Как-то так. Буду благодарна за помощь с моими тараканами.
    Ваша жизнь всё больше напоминает вам мамину?:
    Моя семья всегда была дружной. Мне рослось комфортно, я всегда имела заботу и дружбу родителей. Может моё восприятие мамы сейчас вызвано тем, что я понимаю, что дочки похожи на мам. А мне не хочется быть на неё похожей. Она хорошая жена для папы, заботливая, поддерживает его во всём, терпеливая. С ней комфортно и удобно. Просто в определённый момент младшая сестра стала сильно болеть, мама бросила работу. Фактически она лишилась карьеры ради детей. Потом подняться на прежний уровень было сложно. Ну а длительное сидение дома сделало из неё домработницу, обслугу для всех. К тому же у папы работа, общение с людьми, он стал, как мне кажется, немного свысока что ли к ней относиться (не как к равноправному партнёру). Деньги теперь ей все не отдаёт, хотя изначально у них был общий бюджет. Теперь он сам распоряжается деньгами, а маме лишь выдаёт "на еду". Не знаю, может это моё восприятие ситуации.

  4. #4
    Сидеть дома тоже неуютно, от мужа полностью зависеть не хочется.
    Почему? Что в этом плохого?
    Ребеночку годик не рано ли думаете о не зависимости?

  5. #5
    Здравствуйте, ув. Тринити! Отлично вас понимаю, ходила к психологу с этим же вопросом.
    Вот что мне сказали:
    Задача мужчины обеспечивать семью. Для него это главное, а женское желание, чтобы он был рядом, ограничивает всю семью.
    Ещё - ребёнок, пока он такой маленький, интересен больше матери, чем отцу. Представьте себя на месте мужа: ведь он, может быть, тоже чувствовал себя лишним. Вы заняты крошкой, и даже секса особенно не хотите, что же делать ему?.. Только в работе и остаётся реализовываться)))

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И ещё есть лично моё: чувствую себя потерянной какой-то. Мне 35 лет уже, а карьеры не сделала.
    А зачем вам карьера?
    Быть домохозяйкой вам не нравится?

    Во-первых, стало мало интима. Может грудное вскармливание подавляет желание, не знаю. Не хочется просто. И муж не особо пристаёт, иногда только. Ребёнок спит с нами, фактически между нами.
    Вас устраивает такой расклад?
    А мужа?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    День добрый, ув. Тринити.
    А зачем он спит между вами? Почему не кладете его с краю? Или придвижную кроватку?...

    Бизнес - его, а занимает ваше общее время?...вы не участвуете в развитии бизнеса? Почему?
    Здравствуйте, Anaisetta, спасибо за вопросы.
    Ребёнок спит между нами, потому что мне так удобнее. Он ночью просыпается покушать, и мне лень его туда-сюда тягать. Иногда пытаюсь хотя бы с вечера укладывать его в его кроватку, которая рядом с нашей и стоит. Иногда выходит, иногда нет (просыпается в детской кроватке и плачет).
    Забавно, что муж воспринимает укладывание ребёнка в детскую кроватку, как намёк на то, что я сегодня жду интима)
    Я думала над этим сегодня утром. Надо возобновить кампанию по "отселению" ребёнка.

    Бизнес - его детище. Он с единомышленником продаёт ПО собственной разработки. Я тоже по-понемногу подключалась. Но сейчас совсем тяжело время выкроить. Рассчитываю через год, когда младшему будет 2 года, отдать его в сад и включиться в работу.
    Удручает то, что денег это не приносит пока, хватает только оплачивать работу наёмных работников. И, кажется, что муж никуда не торопится. Его основная работа ему нравится, уходить с неё он не хочет. А это типа хобби.. Это моё восприятие. Он, возможно, видит по-другому. Но я не замечаю его стремления выбрать одну из работ. Он всегда говорит, мол "если я был без семьи, я бы себе мог позволить уволиться и заняться чисто стартапом, но у меня семья, я должен думать о том, где брать деньги, пока развиваю своё дело". Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Тринити

    Ваша жизнь всё больше напоминает вам мамину?:
    Здравствуйте, ув. Лемминг. Да, очень напоминает. Не хотелось бы такого сценария. В отношениях мне комфортнее чувствовать себя равноправной. Вообще есть опасение, что я становлюсь мамой не только детям, но и мужу.
    Тут есть какое-то противоречие. С одной стороны сидение дома делает меня зависимой от мужа. С другой стороны моё погружение в домашнее хозяйство делает из меня что-то типа прислуги, всеобщей мамы. Не хотелось, чтобы муж меня воспринимал, как домработницу.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Почему? Что в этом плохого?
    Ребеночку годик не рано ли думаете о не зависимости?
    Здравствуйте, Таня. Есть какой-то страх. Столько примеров, когда мамы растят детей сами по тем или иным причинам. И без заработков хоть голодай.
    Мужу я доверяю, он человек надёжный. Но иногда страшно становится, а что если с ним что-то случится, а я останусь с детьми без работы. Самой от таких мыслей б-р-р.
    Сейчас вспомнила, что и в первом декрете такое чувство тоже было: чувство уязвимости что ли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Шиста Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Тринити! Отлично вас понимаю, ходила к психологу с этим же вопросом.
    Вот что мне сказали:
    Задача мужчины обеспечивать семью. Для него это главное, а женское желание, чтобы он был рядом, ограничивает всю семью.
    Ещё - ребёнок, пока он такой маленький, интересен больше матери, чем отцу. Представьте себя на месте мужа: ведь он, может быть, тоже чувствовал себя лишним. Вы заняты крошкой, и даже секса особенно не хотите, что же делать ему?.. Только в работе и остаётся реализовываться)))
    Здравствуйте, Шиста. Я как-то не думала о том, что он может чувствовать себя лишним.. Интересная мысль. До второго ребёнка думала, что муж погружен в работу, так как не чувствует себя реализовавшимся, как отец. Думала, что родится второй малыш, и работа отойдёт на второй план. А получается наоборот.

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем вам карьера?
    Быть домохозяйкой вам не нравится?


    Вас устраивает такой расклад?
    А мужа?
    Здравствуйте, МаргоРитка.
    В принципе, сидение дома мне по душе. Я мечтала об этом. Наконец могу уделить время детям, а не тратить своё время на надоевшую работу. Но, как я уже писала выше, появляется чувство зависимости, уязвимости.

    Чисто физически меня такой расклад устраивает, так сказать хватает и раз в две недели. Морально, психологически - нет, не хватает. Секс - это ведь и момент сближения. Чувствую, что мы отдаляемся друг от друга. Даже когда дети спят: я на кухне толкусь, готовлю на следующий день, а муж работает. Так и проходят наши вечера.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но, как я уже писала выше, появляется чувство зависимости, уязвимости.
    Как вы думаете, что вам поможет от этого чувства избавиться?
    Может какие-то личные доходы или сбережения?

    Чисто физически меня такой расклад устраивает, так сказать хватает и раз в две недели. Морально, психологически - нет, не хватает. Секс - это ведь и момент сближения. Чувствую, что мы отдаляемся друг от друга. Даже когда дети спят: я на кухне толкусь, готовлю на следующий день, а муж работает. Так и проходят наши вечера.
    Про мужа не ответили.
    Вы не спрашивали у него устраивает ли его ваша интимная жизнь?
    Сами не пробовали приставать почаще?

  11. #11
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Про мужа не ответили.
    Вы не спрашивали у него устраивает ли его ваша интимная жизнь?
    Сами не пробовали приставать почаще?
    Да, вспомнила и зашла доответить.
    Не спрашивала. Он не любит разговоры на эту тему. Не упрекает меня и не жалуется. Скорее ему тоже не хватает, но он тоже устаёт и вечером уже ничего не хочет.
    Сама пристаю иногда, он охотно отзывается обычно. Тут скорее моего энтузиазма не хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, что вам поможет от этого чувства избавиться?
    Может какие-то личные доходы или сбережения?
    Спасибо за вопрос, МаргоРитка. Мне надо подумать над этим. Не знаю.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Anaisetta, спасибо за вопросы.
    Ребёнок спит между нами, потому что мне так удобнее. Он ночью просыпается покушать, и мне лень его туда-сюда тягать. Иногда пытаюсь хотя бы с вечера укладывать его в его кроватку, которая рядом с нашей и стоит. Иногда выходит, иногда нет (просыпается в детской кроватке и плачет).
    я вот такое имела в виду
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_18815671679114980.jpg
Просмотров: 80
Размер:	56,5 Кб
ID:	79636

    то есть, все что ниже спины всегда в распоряжении мужа, и ребенка тягать туда-сюда не надо - все довольны)

    Забавно, что муж воспринимает укладывание ребёнка в детскую кроватку, как намёк на то, что я сегодня жду интима)
    )) ничего себе у него условный рефлекс выработался)))

    Удручает то, что денег это не приносит пока, хватает только оплачивать работу наёмных работников.
    а какой срок окупаемости был запланирован?

  13. #13
    люди....ну люди же....вы же взрослые люди, вы как-то вообще представляете какой это труд и стресс поднимать бизнес?
    а самое тяжелое это период когда еще на прежней работе работаешь и уже в бизнесе вкалываешь - это невероятно тяжело
    мужчины, они ответственные, они кормильцы, они просто не могут не испытывать стресс в такой ситуации, это как жизнь в тисках - ему очень тяжело
    А Вы, ув.Автор, Вы знаете на каком этапе: стало чуть-чуть полегче и захотелось увидеть небо в алмазах
    ну и конечно источних всей радости в жизни - это муж...он блин должен не только на двух работах разрываться(это жопа, ладно бы просто две работы а тут работа +ДЕЛО - которым нужно гореть 24/7 иначе все зря) но еще и жену развлекать....
    капец честное слово
    у нас совместный бизнес с мужем(ну и еще соучредители есть) ито он зашивается, и если бы я дома не горела тем же делом что и он было бы два момента: ему было бы невероятно тяжелее а мне было пиздец как скучно....но окажись я на месте такого мужа-убила бы такую жену, вот молча технично вломила бы

    ув.Автор, почему Вы не участвуете в бизнесе мужа?(простите, об этом уже спрашивали но мне почему-то нужно это лично спросить и получить адресный ответ)

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    то есть, все что ниже спины всегда в распоряжении мужа, и ребенка тягать туда-сюда не надо - все довольны)

  15. #15
    про совместный сон, у нас трое детей - только один спит отдельно на данный момент, мы с мужем спим в серединке а дети вокруг нас, то так то эдак располагаются, чтобы не падали с одной стороны у кровати стоит торцом диванчик(на котором спит старший) а с другой стороны кровати стена, у свободного края кровати иногда кладем диванные подушки....когда опасения возникают

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про совместный сон, у нас трое детей - только один спит отдельно на данный момент, мы с мужем спим в серединке а дети вокруг нас, то так то эдак располагаются, чтобы не падали с одной стороны у кровати стоит торцом диванчик(на котором спит старший) а с другой стороны кровати стена, у свободного края кровати иногда кладем диванные подушки....когда опасения возникают
    Жесть какая...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про совместный сон, у нас трое детей - только один спит отдельно на данный момент, мы с мужем спим в серединке а дети вокруг нас, то так то эдак располагаются чтобы не падали с одной стороны у кровати стоит торцом диванчик(на котором спит старший) а с другой стороны кровати стена, у свободного края кровати иногда кладем диванные подушки....когда опасения возникают
    А я вообще с сыном на полу сплю. На матрасе, чтобы сын не падал. Да и вообще вольготно. А про кроватку приделанную к кровати бывший придумал.
    Мы оба были настроены на то, чтобы ребенок знал свое место)) ну...хотя бы частично.

    люди....ну люди же....вы же взрослые люди, вы как-то вообще представляете какой это труд и стресс поднимать бизнес?
    ну....я представляю, и даже отлично понимаю вот это

    мол "если я был без семьи, я бы себе мог позволить уволиться и заняться чисто стартапом, но у меня семья, я должен думать о том, где брать деньги, пока развиваю своё дело". Как-то так.
    мне некогда поднимать, так все и болтается, эх... нужно же работать, чтобы деньги были прямо сейчас. Я поэтому и спрашиваю про срок окупаемости. Чтобы понять, насколько это хобби и для кого именно, только для ув. Тринити, или...может быть и для мужа тоже (и такое тоже бывает, и намного чаще, чем кажется).

    Но вообще, конечно, вместе вести дело, да так, чтобы и заморочиться чем-то лишним было некогда - это крутяк
    потом смотришь на небо в свободную минутку, а оно такое кайфовое (просто потому, что давно его не видела)))))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Жесть какая...
    какая жесть? мы обнимаемся сколько хотим во сне
    мы с мужем как один большой осьминог и дети вокруг
    кровать 180*200 там если что можно откатиться и спать вообще никого не касаясь...
    что Вас так испугало?

    --- Добавлено ---

    ув.Анаис, Вы же понимаете что срок окупаемости можно растянуть на всю жизнь - если вот так как описано "один за всех"
    и деньги нужны и развитие нужно....батюшки я не представляю как человек все это один делает....

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Вообще есть опасение, что я становлюсь мамой не только детям, но и мужу.
    Тут есть какое-то противоречие. С одной стороны сидение дома делает меня зависимой от мужа. С другой стороны моё погружение в домашнее хозяйство делает из меня что-то типа прислуги, всеобщей мамы. Не хотелось, чтобы муж меня воспринимал, как домработницу.
    Причем, все это делается исключительно в вашей голове.

    Вот и поразмыслите - зачем вам так необходимо позиционировать себя прислугой.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Анаис, Вы же понимаете что срок окупаемости можно растянуть на всю жизнь - если вот так как описано "один за всех"
    и деньги нужны и развитие нужно....батюшки я не представляю как человек все это один делает....
    А зачем один за всех? Почему жену не вовлекает?...

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Таня. Есть какой-то страх. Столько примеров, когда мамы растят детей сами по тем или иным причинам. И без заработков хоть голодай.
    Мужу я доверяю, он человек надёжный. Но иногда страшно становится, а что если с ним что-то случится, а я останусь с детьми без работы.
    а вы сирота?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А зачем один за всех? Почему жену не вовлекает?...
    то есть он еще ее вовлекать должен?

    --- Добавлено ---

    тут ведь как
    если чел сам не хочет "вовлекаться" - то лучше не надо - ато потом так и будешь его за уши тащить

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы сирота?
    да это классический страх, все этого боятся и не сироты тоже
    вопрос в том что человек делает в результате вот такого страха\опасения
    можно в мужнино дело погрузиться чтобы и помочь ему и в случай чего без хлеба не остаться, а можно обижаться на мужа за то что он такой гад жене по дому не помогает и она карьеру строить не может...на всякий случай карьеру, чтобы не бояться...опять короче во всем муж виноват
    коварный, я смотрю, мужчина: женился, обеспечивает, превращает в зависимую домохозяйку - как все это выдержать бедной женщине?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я вот такое имела в виду
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_18815671679114980.jpg
Просмотров: 80
Размер:	56,5 Кб
ID:	79636

    то есть, все что ниже спины всегда в распоряжении мужа, и ребенка тягать туда-сюда не надо - все довольны)



    )) ничего себе у него условный рефлекс выработался)))



    а какой срок окупаемости был запланирован?
    Да у меня так стояло. Оч удобно. Сейчас малому уже 2. Переехал под "бог" к брату. "В угол для детей"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть он еще ее вовлекать должен?
    Нет, не должен. Я привыкла, что у инициаторов это как-то само. Они вовлекают, как дышат. За уши тащить...ну не знаю, возможно, да, это неприятно. Но самому все делать?....имхо, еще неприятнее))))

    Но важнее по-моему другое, я спросила почему он так не делает. Причины же есть. Или лучше у ув Тринити спросить. Скажите, муж звал вас в бизнес, какие-то дела пытался поручить и т. п.? Или как у вас? Вы решаете, когда вам включиться в дело?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какая жесть? мы обнимаемся сколько хотим во сне
    мы с мужем как один большой осьминог и дети вокруг
    кровать 180*200 там если что можно откатиться и спать вообще никого не касаясь...
    что Вас так испугало?
    А сколько детям лет, напомните, пожалуйста?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, не должен. Я привыкла, что у инициаторов это как-то само. Они вовлекают, как дышат. За уши тащить...ну не знаю, возможно, да, это неприятно. Но самому все делать?....имхо, еще неприятнее))))

    Но важнее по-моему другое, я спросила почему он так не делает. Причины же есть. Или лучше у ув Тринити спросить. Скажите, муж звал вас в бизнес, какие-то дела пытался поручить и т. п.? Или как у вас? Вы решаете, когда вам включиться в дело?
    не так все у инициаторов....я инициатор нашего бизнеса...мужа в него не звала
    потому что давать поручения - потом принимать работу - это отношения не партнерские
    подчиненных и так нанять можно
    а в бизнесе нужны партнеры которые голову греют сами и сами 24/7 горят этой идеей - это двигатель
    а нанять работника(вовлечь супруга) - это труд
    то есть мало ты сам делаешь, так ты еще думаешь что поручить другому, принимаешь у него работу - это как минимум, вообще подчиненные(вовлеченные) это труд и дополнительная нагрузка

    почему муж ув.Автора так не делает - есть масса вариантов: жалеет ее, считает что дом+дети и так тяжело ей, не хочет нести ответственность за ее вовлеченность, не хочет дополнительной нагрузки...ответственный слишком или считает что все должен делать мужчина, или нет взаимопонимания с женой(деловое взаимопонимание это важно) или ее квалификация не подходит....масса, масса причин почему "нет" - а вот причины для "да" я найти не могу
    я бы назвала дураком того кто "вовлекает супруга\гу" в свой бизнес
    может он не дурак

    но вопрос то не в нем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А сколько детям лет, напомните, пожалуйста?
    9; 3,5; 2.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, не должен. Я привыкла, что у инициаторов это как-то само. Они вовлекают, как дышат. За уши тащить...ну не знаю, возможно, да, это неприятно. Но самому все делать?....имхо, еще неприятнее))))

    Но важнее по-моему другое, я спросила почему он так не делает. Причины же есть. Или лучше у ув Тринити спросить. Скажите, муж звал вас в бизнес, какие-то дела пытался поручить и т. п.? Или как у вас? Вы решаете, когда вам включиться в дело?
    выделенное - это вовсе не значит что "инициаторам" "это" не стоит никакого труда.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    9; 3,5; 2.
    Спасибо.

  29. #29
    Когда я сидела в декрете с 3 ребёнком (до 3,5 лет), я представляла так, что муж как бы на фронте, на передовой, а я обеспечиваю ему тыл. Как говорят - победа ковалась в тылу. Может, это у меня в крови - бабушка всю войну была трактористкой, и была, между прочим, в составе одной из известных тракторных девичьих бригад.
    Мужа видела через ночь- сутки через трое на одной работе, сутки через трое на другой, днем на третьей, и еще в свадебный сезон возил свадебные кортежи. А что делать, трое детей плюс жена. Да мы еще тогда автокредит платили и даже отдохнуть без детей с ездили.
    Секса вроде хватало, честно, не помню,
    Мне было приятно очень, что обеспечиваю ему тыл. Когда бы он ни пришел домой, всегда сготовлено, дети под присмотром, все хорошо. Можно спокойно работать.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может он не дурак
    но вопрос то не в нем

    Ув. Ханум, ну опять это отвлеченное отвлечение Ладно, сформулирую иначе.
    Чего он ждет?....Каких действий?

    На мои обиды и упрёки отвечает, что ждёт от меня поддержки в развитии его бизнеса, а не упреков
    Вопрос, конечно, к нему, но может, ув. Тринити уточнит.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search