Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 372
Тема:

У меня тяжелый характер

  1. #211
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    ....В разрезе отношения к жизни. Хочу повзрослеть уже. (это в 36 лет то ) И когда появятся новые отношения (я на это надеюсь) войти в них уже мужчиной, а не ребенком, которому все должны и за которого будут решать и вести за собой, а он будет капризничать на ходу и требовать за это конфету.
    ув.Фаргус, видите ли какой тут фокус, в купе с вашим представлением будущего через 5 лет, то ваш запрос к форуму на данный момент таков:
    Как мне найти женщину, которая родит мне дочку, и я с дочкой вернусь к маме с папой. И буду там с ними (мама, папа, моя дочь) счастливо жить.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.

    Скажите пожалуйста, а что, кроме вас никто не в состоянии помочь вашим родителям?
    Вы знаете, ув. Лемминг. Я все больше склоняюсь к тому, что я сам себя так накручиваю и настраиваю. И жизнь то моя проходит мимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, видите ли какой тут фокус, в купе с вашим представлением будущего через 5 лет, то ваш запрос к форуму на данный момент таков:
    Как мне найти женщину, которая родит мне дочку, и я с дочкой вернусь к маме с папой. И буду там с ними (мама, папа, моя дочь) счастливо жить.
    Нет, я совершенно этого не хочу. Наоборот, свое хочу. Просто понимаю, что ничто не вечно под луной.

  3. #213
    Здравствуйте ув.Фаргус.
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Вы знаете, ув. Лемминг. Я все больше склоняюсь к тому, что я сам себя так накручиваю и настраиваю.
    Но ведь это вам для чего то очень нужно.
    Хорошо бы попытаться глянуть туда, и честно себе сказать: Я там вижу свою потребность в .....

    И жизнь то моя проходит мимо.
    Ну почему сразу мимо? Идёт она ваша жизнь, с вами под руку, по жизни. А это она вас ведёт, или вы её ведёте?


    Нет, я совершенно этого не хочу. Наоборот, свое хочу.
    ув.Фаргус, а что своё вы хотите?


    Просто понимаю, что ничто не вечно под луной.
    Это вы о чём?
    Мне на ум пришло вот что: Только любовь матери к детям и детей к матери - вечна.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Фаргус.

    Но ведь это вам для чего то очень нужно.
    Хорошо бы попытаться глянуть туда, и честно себе сказать: Я там вижу свою потребность в .....
    в семье, в заботе, в нужности меня как человека, как мужчины с руками...


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу мимо? Идёт она ваша жизнь, с вами под руку, по жизни. А это она вас ведёт, или вы её ведёте?
    Веду, но не туда и не так.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, а что своё вы хотите?

    Хочу свою семью, свою стаю, свой прайд



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это вы о чём?
    Мне на ум пришло вот что: Только любовь матери к детям и детей к матери - вечна.
    Любовь женщины не вечна.



    Ну вот и получил я пиздюлей от своей Дульсинеи, за то, что молчал 2 недели, ничего не писал, не спрашивал "как дела". Причем сам же написал сегодня...и выхватил по первое число

  5. #215
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    в семье, в заботе, в нужности меня как человека, как мужчины с руками...
    Нет ув.Фаргус, в вашей незаменимости и исключительности для мамы, в принятии вас.


    Веду, но не туда и не так.
    Ну к маме и ведёте, всё верно ведёте, куда надо туда и ведёте себя. У вас одна дорога - к ней.


    Хочу свою семью, свою стаю, свой прайд
    После того, как главная самка и самец - перейдут на свет иной.


    Любовь женщины не вечна.
    А мужчины - вечна?

    Ну вот и получил я пиздюлей от своей Дульсинеи, за то, что молчал 2 недели, ничего не писал, не спрашивал "как дела". Причем сам же написал сегодня...и выхватил по первое число
    Привычный способ взаимодействия, видите вам даже нравится - нарываться и отхватывать пиздюлей.

    А вообще вас на лести можно легко и просто приручить ув.Фаргус Просто сказать:
    молодец чувак! горжусь! деловой подход

  6. #216
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет ув.Фаргус, в вашей незаменимости и исключительности для мамы, в принятии вас.
    Ну к маме и ведёте, всё верно ведёте, куда надо туда и ведёте себя. У вас одна дорога - к ней.
    После того, как главная самка и самец - перейдут на свет иной.
    Ув. Лемминг, вот абсолютно нет ощущения того, что Вы говорите. Не могу отнести это к себе. Родителей сейчас вижу крайне редко, созваниваюсь еще реже.
    В мою жизнь они абсолютно не лезут, я в их тоже.
    Может я слепой и что-то не вижу.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А мужчины - вечна?
    Не вечна.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Привычный способ взаимодействия, видите вам даже нравится - нарываться и отхватывать пиздюлей.
    Абсолютно не нравится. До сих пор говно кипит внутри. Ожидал другой реакции.
    Никто никому уже ничего не должен, проявил участие, и выхватил говнеца.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вообще вас на лести можно легко и просто приручить ув.Фаргус Просто сказать:
    Это был просто комплимент с долей шутки, но я подумаю над вашими словами.
    Скорее не на лести, а на признании меня таковым.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, вот абсолютно нет ощущения того, что Вы говорите. Не могу отнести это к себе. Родителей сейчас вижу крайне редко, созваниваюсь еще реже.
    В мою жизнь они абсолютно не лезут, я в их тоже.
    Может я слепой и что-то не вижу.
    Я так понимаю, что вы усиленно занимаетесь личной жизнью своей, встречаетесь с новыми девушками, интересуетесь ими, ищите ту, с которой можно создать семью, да?

    Не вечна.
    Почему?


    Абсолютно не нравится. До сих пор говно кипит внутри. Ожидал другой реакции.
    Никто никому уже ничего не должен, проявил участие, и выхватил говнеца.
    Белые рыцарские доспехи захотелось надеть? Проявить благородство и получить овации, восхищенные взгляды.


    Это был просто комплимент с долей шутки, но я подумаю над вашими словами.
    Скорее не на лести, а на признании меня таковым.
    Главное чтобы слова были такими, какие вы хотите слышать (признать меня таковым), а сказано ли это от чистой души и обладаете ли вы реально такими достоинствами - не важно

  8. #218
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы усиленно занимаетесь личной жизнью своей, встречаетесь с новыми девушками, интересуетесь ими, ищите ту, с которой можно создать семью, да?
    Не усиленно, но личная жизнь есть. Знакомлюсь и общаюсь, но не цепляет. И ко мне внимание тоже проявляют.
    Смешно, но пока пишу Вам, звонят, приглашают на кофе.


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Почему?

    Эх, если бы я знал почему
    Читаешь форум, каких только причин нет.



    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Белые рыцарские доспехи захотелось надеть? Проявить благородство и получить овации, восхищенные взгляды.
    "И то и другое и это тоже". Помочь тоже хотел и эго свое пощекотать. Да и контакт наладить, если честно.



    Главное чтобы слова были такими, какие вы хотите слышать (признать меня таковым), а сказано ли это от чистой души и обладаете ли вы реально такими достоинствами - не важно [/QUOTE]

    Ну почему не важно, очень даже важно
    Только вопрос, как распознать где искреннее признание, а где ложь.

  9. #219
    Вы -Я могу тебе помочь? (котейка ты там ещё жив?)
    Она - нет.
    ВЫ - точно нет?
    Она - точно!
    Вы- точно преточно? (совесть моя ты спокойна?)
    Вы- ну ладно, обращайся. (да, спокойна, теперь спокойна, ей ничего не нужно)
    Она - нет! ты совсем охренел пропал и никакой помощи!, ну хоть "спасибо" за прошлые дела.
    Вы- да я не мог деньгами, а я только так считаю что могу быть полезным. Пока не было денег, я тебе и не звонил. Ну ты можешь меня и дальше юзать, обращайся если, что, а я тебя не буду беспокоить, ты же сделала выбор не в пользу меня. (Мстить тебе буду), но мстить плохо говорит совесть...Я всё равно о тебе думаю - я хороший мальчик.

    Ну вот как то так ув.Фаргус

  10. #220
    Ув. Лемминг, Ералаш какой-то получается...
    Ну а как иначе? Навязываться? Строчить бесконечные смс и так зная, что там не сахар все?

    Неужели сложно сделать шаг навстречу, если есть желание конечно, а не выкатывать претензии.
    Да и нет у меня желания мстить, а вот гордыня есть.


    Да и подумал я, что это как вариант послать меня нах, под таким предлогом, ты козел, забыл обо мне, иди в жопу.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, Ералаш какой-то получается...
    Ну а как иначе? Навязываться? Строчить бесконечные смс и так зная, что там не сахар все?

    Неужели сложно сделать шаг навстречу, если есть желание конечно, а не выкатывать претензии.
    Да и нет у меня желания мстить, а вот гордыня есть.


    Да и подумал я, что это как вариант послать меня нах, под таким предлогом, ты козел, забыл обо мне, иди в жопу.
    ув.Фаргус, а просто вы заинтересованы в дочке этой дамы, а не в ней самой.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, а просто вы заинтересованы в дочке этой дамы, а не в ней самой.
    В том числе ув. Лемминг, не никак исключительно в ней.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    В том числе ув. Лемминг, не никак исключительно в ней.
    Возьмите девочку из дет.дома, в возрасте 3-5 лет.
    И будет вам счастье. На няню для девочки вы ведь способны заработать?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Возьмите девочку из дет.дома, в возрасте 3-5 лет.
    И будет вам счастье. На няню для девочки вы ведь способны заработать?
    В том числе ув. Лемминг, НО никак исключительно в ней.
    Да и девочка (хоть она мне и нравится), способ (инструмент) для налаживания отношений.
    Мне и помочь приятно, доброе дело сделать и контакт наладить тоже как возможность.
    Если честно.

  15. #225
    Ув. Лемминг, расшифруйте Ваши мысли, не догоняю я.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, а просто вы заинтересованы в дочке этой дамы, а не в ней самой.
    В даме я заинтересован,но эта фраза также вернула меня к мысли, что не умею я строить отношения с дамами, не понимаю их, не чувствую,
    "не умею готовить" для долгосрочных отношений. Для секса без проблем, для жизни нет.

    Да и заметил, что секс в последнее время стал нравится жесткий, без долгих прелюдий и нежностей.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, расшифруйте Ваши мысли, не догоняю я.
    ув.Фаргус, то есть вас ни капли не смутило/удивило моё предложение взять девочку из детского дома?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, то есть вас ни капли не смутило/удивило моё предложение взять девочку из детского дома?
    Ув. Лемминг, и смутило и удивило. Поэтому и попросил Вас расшифровать.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы -Я могу тебе помочь? (котейка ты там ещё жив?)
    Она - нет.
    ВЫ - точно нет?
    Она - точно!
    Вы- точно преточно? (совесть моя ты спокойна?)
    Вы- ну ладно, обращайся. (да, спокойна, теперь спокойна, ей ничего не нужно)
    Она - нет! ты совсем охренел пропал и никакой помощи!, ну хоть "спасибо" за прошлые дела.
    Вы- да я не мог деньгами, а я только так считаю что могу быть полезным. Пока не было денег, я тебе и не звонил. Ну ты можешь меня и дальше юзать, обращайся если, что, а я тебя не буду беспокоить, ты же сделала выбор не в пользу меня. (Мстить тебе буду), но мстить плохо говорит совесть...Я всё равно о тебе думаю - я хороший мальчик.

    Ну вот как то так ув.Фаргус
    Ув. Лемминг, мне не дает покоя один момент. Я, как говорится, человек простой, на завтрак люблю яичницу с колбасой (с)
    Если чел оставил тебя сам, то на каком основании вообще идет процесс выкатывания претензии в мой адрес, что я не пишу/звоню?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, и смутило и удивило. Поэтому и попросил Вас расшифровать.
    Ув.Фаргус, а можно узнать какие мысли вам пришли в голову, после прочтения моей фразы - возьмите девочку из дет.дома и на няню для неё вам хватит денег?

  21. #231
    ...как-то был у меня такой приятель интересный, в 18лет, поделился наблюдением о себе:
    я всегда жил и планировал наперед: каждый мужчина должен знать такие-то и такие-то науки, уметь то-то и то-то и прочее-прочее - оооочень большой список
    потом понял: надо быть проще, такое кол-во заморочек очень мешает жить, решил измениться и стать проще
    полдня ходил и составлял список: как быть проще, это то есть надо во первых то-то , во вторых то-то и прочее-прочее - ооочень большой список получился
    и голова разболелась

    ув.Фаргус, а интересная на Ваш взгляд женщина - она какая? можете описать ее?
    простите если был уже такой вопрос, могла пропустить

  22. #232
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, мне не дает покоя один момент. Я, как говорится, человек простой, на завтрак люблю яичницу с колбасой (с)
    Если чел оставил тебя сам, то на каком основании вообще идет процесс выкатывания претензии в мой адрес, что я не пишу/звоню?
    ув.Фаргус, а вы случаем не испытываете ли вину перед ней?
    Если да, то сформулируйте за что?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ув.Фаргус, а можно узнать какие мысли вам пришли в голову, после прочтения моей фразы - возьмите девочку из дет.дома и на няню для неё вам хватит денег?
    Удивление было первой эмоцией. Зачем?
    Первоначально мне нужна женщина рядом, потом уже ее/наш ребенок.
    Да и не хочу я быть отцом-одиночкой по собственному желанию, тем более с ребенком из детдома, учитывая что я могу иметь своих.
    Когда разводился с БЖ думал, жаль что не родили.
    Даже если принять факт развода, то по крайней мере свою мужскую миссию я выполнил, ребенок есть.
    Уже легче.

    На няню заработаем, был бы смысл.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...как-то был у меня такой приятель интересный, в 18лет, поделился наблюдением о себе:
    я всегда жил и планировал наперед: каждый мужчина должен знать такие-то и такие-то науки, уметь то-то и то-то и прочее-прочее - оооочень большой список
    потом понял: надо быть проще, такое кол-во заморочек очень мешает жить, решил измениться и стать проще
    полдня ходил и составлял список: как быть проще, это то есть надо во первых то-то , во вторых то-то и прочее-прочее - ооочень большой список получился
    и голова разболелась

    ув.Фаргус, а интересная на Ваш взгляд женщина - она какая? можете описать ее?
    простите если был уже такой вопрос, могла пропустить
    То то и оно, ув. Ханум.
    Толи я такой замороченный и пложу своих тараканов на пустом месте, толи в процессе общения на форуме эти тараканы лезут и лезут )

    Интересная женщина.
    По физиологии:
    Женщина которая умеет ухаживать за собой, следит за фигурой и здоровьем, раскрепощенная в сексе, в меру спортивная.

    По личностным качествам:
    Умеет поддержать разговор, смотрит фильмы, читает книги, имеет хобби, умеет слушать и задавать вопросы, интересуется не только собой, но и партнером, самодостаточна в плане суждений, имеет свое мнение и свои желания. .

  25. #235
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Фаргус, а вы случаем не испытываете ли вину перед ней?
    Если да, то сформулируйте за что?
    Есть такое дело.
    Это звучит как-то пафосно, но есть чувство вины, за то, что не могу/не мог дать человеку то, что нужно. Не смог понять человека.
    Не понимаю, что от меня требуется и хочется получить. Не умею сопереживать и поддерживать морально.
    Что-то сделать конкретное легко, дай задачу - решу.
    Как-то так...

    Я кстати и мать тоже не понимал в детстве, что ей от меня надо. И всегда просил говорить четко и ясно, что она от меня хочет. А она считала "сам должен догадаться".
    Чувствовал себя виноватым.
    В этом и затык. Отсюда и вина идет.

    С отцом таких вопросов не возникало, все было четко ясно и понятно.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    То то и оно, ув. Ханум.
    Толи я такой замороченный и пложу своих тараканов на пустом месте, толи в процессе общения на форуме эти тараканы лезут и лезут )
    есть мнение, что Вы пытаетесь бороться с этими тараканами
    только понимаете: внимание уделенное тараканам, пусть даже негативное внимание, уделенное в борьбе с ними же, это внимание все равно питает их
    иногда более эффективно не выводить тараканов а заселить...скажем муравьев, трудолюбивых и хороших, они вытеснят тараканов
    понимаете?
    у меня крыша не на месте, Вы меня простите за такие формулировочки шедевральные

    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Интересная женщина.
    По физиологии:
    Женщина которая умеет ухаживать за собой, следит за фигурой и здоровьем, раскрепощенная в сексе, в меру спортивная.

    По личностным качествам:
    Умеет поддержать разговор, смотрит фильмы, читает книги, имеет хобби, умеет слушать и задавать вопросы, интересуется не только собой, но и партнером, самодостаточна в плане суждений, имеет свое мнение и свои желания. .
    можно вопрос из далека?
    а зачем такой женщине мужчина? какая-то она у Вас очень самодостаточная получилась - рядом с ней я не могу увидеть место мужчины....давайте так: также примерно опишите место мужчины при такой вот женщине, можете? вот как они будут взаимодействовать, как будут вместе жить\время проводить, зачем он ей нужен? нарисуйте к этой женщине мужчину

  27. #237
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Удивление было первой эмоцией. Зачем?
    Первоначально мне нужна женщина рядом, потом уже ее/наш ребенок.
    Женщина или мама?

    Да и не хочу я быть отцом-одиночкой по собственному желанию, тем более с ребенком из детдома, учитывая что я могу иметь своих.
    Когда разводился с БЖ думал, жаль что не родили.
    Даже если принять факт развода, то по крайней мере свою мужскую миссию я выполнил, ребенок есть.
    Уже легче.
    Хм, то есть вам надо выполнить миссию - зачать ребёнка, а вот воспитание и гармоничная семья - не важна.
    Вы так пишите - уже легче, как буд-то у вас есть некий ПЛАН, который вы должны выполнить. Любой ценой. А у вас такого чувства нет?
    Или как буд-то вы плохо справились с обязанностями мужчины - брак не сохранили, а ребёнок был бы некоей компенсацией женщине за вашу "косорукость". То есть вы бы самом у себе могли сказать: ну вот хоть ребенка ей сделал, хоть что-то дал.
    ?


    На няню заработаем, был бы смысл.
    Кто эти заработаЕМ?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, мне не дает покоя один момент. Я, как говорится, человек простой, на завтрак люблю яичницу с колбасой (с)
    Если чел оставил тебя сам, то на каком основании вообще идет процесс выкатывания претензии в мой адрес, что я не пишу/звоню?
    На каком основании?
    А вот, получается на том, что вы ув.Фаргус испытываете перед этой дамой чувство вины вот за это:
    Цитата Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
    Есть такое дело.
    Это звучит как-то пафосно, но есть чувство вины, за то, что не могу/не мог дать человеку то, что нужно. Не смог понять человека.
    Не понимаю, что от меня требуется и хочется получить. Не умею сопереживать и поддерживать морально.
    Что-то сделать конкретное легко, дай задачу - решу.
    Как-то так...
    И за то, что вы вообще-то развалили её брак (вы ведь познакомились с ней, когда она была в браке, она жаловалась вам на мужа, вы были классной жилеткой, которая дала обещание осчастливить эту даму, и онва развелась с мужем), так что, теперь вы за неё в ответе. Пожизненно.
    Понимаете?
    Человеком подсаженным на чувство вины очень легко манипулировать.
    Что вас толкнуло ей позвонить?
    То то же. А не было бы вины, на её звонок вы бы могли сказать - ты приняла решение расстаться, а я оказываюсь тебе чем-то должным? Нет, я ничего тебе не задолжал.

    Я кстати и мать тоже не понимал в детстве, что ей от меня надо. И всегда просил говорить четко и ясно, что она от меня хочет. А она считала "сам должен догадаться".
    Чувствовал себя виноватым.
    В этом и затык. Отсюда и вина идет.
    Вина за то, что у вас нет мозгоскопа, вы не телепат, и у вашей мамы - нереальные требования?
    Скорее стыд это, а не вина - Какой плохой мальчик! Ну что вам ув.Фаргус стоит догадаться? Ведь это же мама, вы же с мамой единое целое, вы что - своих мыслей и желаний не слышите? Глухой чтоли? Аааа, ты меня сын не любишь! А любил бы - сам догадался бы!
    Как вам не стыдно ув.Фаргус!

  29. #239
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    есть мнение, что Вы пытаетесь бороться с этими тараканами
    только понимаете: внимание уделенное тараканам, пусть даже негативное внимание, уделенное в борьбе с ними же, это внимание все равно питает их
    иногда более эффективно не выводить тараканов а заселить...скажем муравьев, трудолюбивых и хороших, они вытеснят тараканов
    понимаете?
    у меня крыша не на месте, Вы меня простите за такие формулировочки шедевральные

    Чтобы заселить муравье, надо сначала с тараканами разобраться...домик то занят

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    можно вопрос из далека?
    а зачем такой женщине мужчина? какая-то она у Вас очень самодостаточная получилась - рядом с ней я не могу увидеть место мужчины....давайте так: также примерно опишите место мужчины при такой вот женщине, можете? вот как они будут взаимодействовать, как будут вместе жить\время проводить, зачем он ей нужен? нарисуйте к этой женщине мужчину
    Ув. Ханум, не думаю, что написал какие-то космические критерии. Все в пределах нормы.
    Когда я писал о критериях интересной женщины, надо понимать, что они не введены в ранг абсолюта, как некий идеал. То есть в любом случае я рассматриваю такую женщину со совей колокольни и своего положения, образования, достатка. Понятно, что я "не вытяну" лауреата Нобелевки по литературе или порноактрису в постели )
    Да и в любом случае всегда есть перекос по каким-то качествам.
    Вы ведь тоже, я уверен, умеете поддержать разговор, смотрите фильмы, читаете книги, имеете хобби, умеете слушать и задавать вопросы, интересуетесь не только собой, но и партнером, самодостаточна в плане суждений, имеет свое мнение и свои желания. И мужчина ведь рядом с вами не потерялся. Верно?
    Мужчина должен быть как-минимум "не хуже", в целом.
    А как могут взаимодействовать два таких человека. Как две личности, которым интересно вместе, имеют общие цели и планы, они испытываю физическое влечение, учат чему-то и дополняют друг друга, договариваются, хотят совместное потомство, которому смогут передать свой опыт и знания. Мужчина защищает, добывает мамонта, трахает.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Женщина или мама?

    Женщина, ув. Лемминг


    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, то есть вам надо выполнить миссию - зачать ребёнка, а вот воспитание и гармоничная семья - не важна.
    Ну почему же не важна, важна гармония.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы так пишите - уже легче, как буд-то у вас есть некий ПЛАН, который вы должны выполнить. Любой ценой. А у вас такого чувства нет?
    Возникает такое чувство, но ничего плохого в этом не вижу, в том, что есть план создать семью правильную и надежную. Поэтому я и здесь.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Или как буд-то вы плохо справились с обязанностями мужчины - брак не сохранили, а ребёнок был бы некоей компенсацией женщине за вашу "косорукость". То есть вы бы самом у себе могли сказать: ну вот хоть ребенка ей сделал, хоть что-то дал.
    Возникало такое чувство. Не скрою. И даже не ей, а вообще, себе.






    Кто эти заработаЕМ?
    Деньги есть. В общем это моя головная боль, деньги есть и будут.

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ужасный характер и неумение общаться
    от SNL в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 00:37
  2. Сварливый характер или?
    от Arvin в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 21:16
  3. я тяжелый человек....
    от фея с тапком в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 14:47
  4. Характер: застенчивость, неувереность и замкнутость
    от Vince в разделе Психология Личности
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 23:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search