Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #151
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Пробовал. Я ей сказал - будь со мной. Всю ответственность за твои и свои действия беру на себя. Если возникнет проблема с твоим текущим МЧ - я его беру на себя. Давай начинать нормальные отношения. Будешь иметь синицу в руках, а не надеяться на журавля в небе.

    и где тут ВАШЕ решение???? Все снова свелось к разговорам и призывам ей принять решение за вас))))

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот это же просто пипец пипецкий!
    Ув. Дмитрий! Устраивая с ней ее судьбу с другим мужиком, вы нахрен и навсегда отрубили с ней какие-то отношения в рамках ЭМ и ЖО.
    Вы ей теперь подружка.
    Ну или братик.
    Или папа.
    Какой секс, я вас умоляю.
    Я в курсе, о чем вы. Мои слова были тогда больше провокационными, чтобы понять, на какой стадии у них там что происходит и есть ли у меня хоть какая-то перспектива. В остальном я ей постоянно твержу, что меня не интересует твой текущий МЧ и я не собираюсь разговаривать о своем сопернике. Поэтому она если и начинает говорить что-то о нем или о своих бывших, то сразу замолкает и извиняется.

    В отношениях с другим МЧ туманное будущее. Его постоянно нет. Рано или поздно ей это надоест, судя по ее словам, если ничего не поменяется.

    Я говорю ей прямо в глаза - хочу тебя. Но секс только по твоему желанию. Хотя прямо сейчас - в машине, либо у нее дома, либо в лифте, где угодно. Поэтому тут вы немного ошибаетесь, говоря что я подружка, или братик, или папа.

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Поэтому тут вы немного ошибаетесь, говоря что я подружка, или братик, или папа.
    ну а кто???? Она ж вам не дала до сих пор.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не хлебом единым, как говорится...

    А вы сейчас ни с кем не встречаетесь? Секс когда был в последний раз?
    Нет, ни с кем не встречаюсь. За год было несколько встреч с разными девушками, но это был тихий ужас. Ощущение, что их били в детстве головой о асфальт. Секс последний раз был 1 сентября.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    и где тут ВАШЕ решение???? Все снова свелось к разговорам и призывам ей принять решение за вас))))
    Эти мои решения были ею восприняты как то, что я душу ее своим вниманием и не даю ей возможности выбора, решая все за нее, как ей будет лучше.
    Я позвонил ей, сказал собирать вещи и переезжать жить ко мне. Сказал, что заеду и заберу ее вместе с вещами вечером - отказ, причем очень жесткий.
    Сказал, что сниму квартиру, если она не хочет переезжать ко мне в дом. Поехали смотреть вариант квартиры, уже есть - снова отказ и разговоры о том, что я очень давлю на нее. И нельзя вот так сразу брать и это делать, ей нужно время, чтобы подпустить меня ближе к себе и привыкнуть.
    Сказал - давай, начинаем встречаться. Просто скажи "да", все остальное я беру на себя, в том числе ее МЧ, разговор о прекращении отношении ее с ним - после этого через несколько часов получил сообщения в Вайбер, что мне нужно прекратить на время ей писать, так как ей реально уже хочется сопротивляться мне. Слишком активно я взялся решать все за нее. Душу ее выбор и ее свободу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а кто???? Она ж вам не дала до сих пор.
    То, что она не дала мне до сих пор не говорит, что я выступаю ей в роли братика или подружки. Я ей повторял несколько раз (для ее понимания, что я не собираюсь менять своего мнения) - никаких френдзон, либо чатов или переписок. У меня на тебя другие планы, поэтому не думай, что я соглашусь на виртуальные сопли. Я готов разорвать прямо сейчас с тобой отношения, но никакой дружбы между нами не будет. Рассматривай меня только как потенциального кандидата в МЧ, либо вообще у нас ничего не будет, прекратим общаться прямо сейчас. Все. Никаких других вариантов и точка. Она ответила, что все поняла. Если начинает какие-то френд-темы, то сразу же прекращает их сама и извиняется передо мной.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Но секс только по твоему желанию.
    А чего так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Нет, ни с кем не встречаюсь. За год было несколько встреч с разными девушками, но это был тихий ужас. Ощущение, что их били в детстве головой о асфальт. Секс последний раз был 1 сентября.
    Почему такое ощущение?
    В чем именно они не подошли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Если начинает какие-то френд-темы, то сразу же прекращает их сама и извиняется передо мной.
    А почему прекращает?
    Вы на нее глазами зыркаете, или как?

    вот допустим, она начала с вами беседу, и явно как с подружкой, о бывшем мужчине, или даже о текущем, а вы что?

    Я ей повторял несколько раз (для ее понимания, что я не собираюсь менять своего мнения) - никаких френдзон, либо чатов или переписок.
    В остальном я ей постоянно твержу, что меня не интересует твой текущий МЧ и я не собираюсь разговаривать о своем сопернике.
    Немного странно, что Вам приходится повторять ей одно и то же....

  7. #157
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чего так?
    Потому что недавно у нее был негативный опыт попытки изнасилования.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему такое ощущение?
    В чем именно они не подошли?
    Одна девушка оказалась замужем, сказала об этом позже, через некоторое время. Ей интересно было поразвлекаться.

    Еще одна, с ней встретились где-то в середине июня начала рассказывать, что не потерпит рядом с собой МЧ, у которого случаются какие-то проблемы в жизни. Жила перед этим год с парнем, предприниматель, депутат местного исполкома. Ей не нравилось то, что у него случались разные проблемы на работе - то товар не вовремя приезжал к нему какой-то, то деньги не вовремя от клиентов приходили.

    Была еще одна, которая на втором свидании сказала, что хочет секс со мной, а отношения ее не интересуют.

    За год я практически ни с кем не знакомился. Во-первых, реально не было времени. Занимался развитием бизнеса. Во-вторых, мало кто нравится и мало кто отвечает. 10 лет назад было по другому - практически каждый день у меня были свидания с разными новыми девушками.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Потому что недавно у нее был негативный опыт попытки изнасилования.
    И что же?
    Я так понимаю, заниматься сексом с другим мужиком это ей не мешает.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чего так?
    А почему прекращает?
    Вы на нее глазами зыркаете, или как?

    вот допустим, она начала с вами беседу, и явно как с подружкой, о бывшем мужчине, или даже о текущем, а вы что?

    Немного странно, что Вам приходится повторять ей одно и то же....
    Прекращает, потому что вспоминает, о чем я ее предупреждал. О текущем она вообще ничего не говорит, так как я сказал, что меня раздражают разговоры о нем и она может нарваться на неприятность и я с ней поругаюсь.

    Я ей повторил это раз 5, может быть. В разное время, приблизительно через дней 5-6. Скажем так, ей для тонуса, чтобы не расслаблялась.

    Иногда она что-то хочет написать, но потом стирает. Говорит об этом. Извиняется и говорит, что не подымает темы, которые я сказал не желаю выслушивать. Я ее хвалю за это, говорю, что она хорошая девочка и поступила умно. Что не надо будить во мне зверя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что же?
    Я так понимаю, заниматься сексом с другим мужиком это ей не мешает.
    Она не хочет, чтобы это случилось против ее воли. Я подымал с ней тему, нравится ли ей легкий БДСМ, оказывается, что нет, она опасается этого. Ей больше нравится чувственный секс.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Извиняется и говорит, что не подымает темы, которые я сказал не желаю выслушивать. Я ее хвалю за это, говорю, что она хорошая девочка и поступила умно. Что не надо будить во мне зверя.
    Оу. Да вы же папа.

    Вопросы к форуму на текущий момент еще есть?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оу. Да вы же папа.

    Вопросы к форуму на текущий момент еще есть?
    Хорошая девочка - это образно. Не цепляйтесь к словам. Девочкой я ее не называю. Говорю, что правильно и разумно поступила. Называю девушкой, женщиной (больше женщиной).

  12. #162
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Девочкой я ее не называю.
    Почему?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Эти мои решения были ею восприняты как то, что я душу ее своим вниманием и не даю ей возможности выбора, решая все за нее, как ей будет лучше.
    Я позвонил ей, сказал собирать вещи и переезжать жить ко мне. Сказал, что заеду и заберу ее вместе с вещами вечером - отказ, причем очень жесткий.
    Сказал, что сниму квартиру, если она не хочет переезжать ко мне в дом. Поехали смотреть вариант квартиры, уже есть - снова отказ и разговоры о том, что я очень давлю на нее. И нельзя вот так сразу брать и это делать, ей нужно время, чтобы подпустить меня ближе к себе и привыкнуть.
    Сказал - давай, начинаем встречаться. Просто скажи "да", все остальное я беру на себя, в том числе ее МЧ, разговор о прекращении отношении ее с ним - после этого через несколько часов получил сообщения в Вайбер, что мне нужно прекратить на время ей писать, так как ей реально уже хочется сопротивляться мне. Слишком активно я взялся решать все за нее. Душу ее выбор и ее свободу.
    Ув. Дмитрий, не за неё, а за себя решение принять. Решить хотите ли Вы уйти или дальше оставаться в непонятных отношениях. И после этого, не предъявлять претензий в том, что эта дама не отпускает вас.

    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    То, что она не дала мне до сих пор не говорит, что я выступаю ей в роли братика или подружки. Я ей повторял несколько раз (для ее понимания, что я не собираюсь менять своего мнения) - никаких френдзон, либо чатов или переписок. У меня на тебя другие планы, поэтому не думай, что я соглашусь на виртуальные сопли. Я готов разорвать прямо сейчас с тобой отношения, но никакой дружбы между нами не будет. Рассматривай меня только как потенциального кандидата в МЧ, либо вообще у нас ничего не будет, прекратим общаться прямо сейчас. Все. Никаких других вариантов и точка. Она ответила, что все поняла. Если начинает какие-то френд-темы, то сразу же прекращает их сама и извиняется передо мной.
    Ув. Дмитрий, ну так сейчас между вами именно френд-зона - чаты, переписки, прогулки + у неё постоянный мужчина. И как минимум полгода в этой френд-зоне Вы готовы оставаться.
    А то что Вы её попугиваете - есть подозрение, что это бесполезно. Взрослая женщина скорее всего прекрасно понимает, что Вы из себя представляете. И что никуда в ближайшее время не уйдёте.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему?
    Какая она нафиг девочка. Она взрослая серьезная женщина. Времена 16-ти летних соплей у меня уже давно прошли. Может быть потом, если будем встречаться и будут телячьи нежности, тогда да.

  15. #165
    Вы сам мутный. Непостоянный товарищ, постоянно бизнес прогорает, и деньги хорошие бизнесмены пускают в оборот, а не в ремонт посторонних женщин.
    Появляются деньги и тут же их разбазариваете.
    Кроме сройки дома,который не понятно кгда построится, что у Вас есть?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка - это образно. Не цепляйтесь к словам. Девочкой я ее не называю. Говорю, что правильно и разумно поступила. Называю девушкой, женщиной (больше женщиной).
    Да я не только про это. Вы же много уже рассказали.

    А что, так папой быть противно?
    Не переживайте, иногда и папой нужно быть. Если, конечно, не в ущерб другим ипостасям.

    Она взрослая серьезная женщина. Времена 16-ти летних соплей у меня уже давно прошли.
    Как странно. Я только хотела сказать, что ее отмазы от секса с вами катят только для совсем юных девушек.
    Опытная женщина 39 лет, бывшая замужем, имевшая немало партнеров и не в состоянии сразу решить, интересен ей секс с вами или нет, ломается, как девственница и всячески сообщает о том, что ей "надо привыкнуть"?
    Ну странно же.

  17. #167
    Надо привыкнуть,когда совсем нет влечения..
    Чужой мужик...

  18. #168
    Просто шикарно выглядит. Фигурка, личико просто сказочные
    Где-то на портале такое высказывание уже было.

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    То, что она не дала мне до сих пор не говорит, что я выступаю ей в роли братика или подружки.
    а в какой роли вы выступаете???

    Их не так много, вообще-то.
    Муж, Ебарь и Мужчина - это не про вас.
    Отец и Дед- тоже - возрастом не вышли.
    Коллега - это тоже не про вас....
    Остаются - ДОД, Брат. ну еще всякие левые - Облуга, Клиент и т.п.


    Ну или Я Не Такой Я Жду Трамвой. Но мне как-то казалось, что это что-то совсем экзотичное)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в какой роли вы выступаете???

    Их не так много, вообще-то.
    Муж, Ебарь и Мужчина - это не про вас.
    Отец и Дед- тоже - возрастом не вышли.
    Коллега - это тоже не про вас....
    Остаются - ДОД, Брат. ну еще всякие левые - Облуга, Клиент и т.п.


    Ну или Я Не Такой Я Жду Трамвой. Но мне как-то казалось, что это что-то совсем экзотичное)
    Но занятнее всего другое - назвать вашу роль вы снова.... просите ее))))))

  20. #170
    В общем, так, дамы и господа. Ситуация полная хрень. Ирина вышла снова на связь. Поболтали немного, предложил ей встретиться в реале прямо сейчас, выпить чая или чего-нибудь еще, так как уже надоела виртуальная болтовня. Либо съездить за вкусными хот-догами в соседний город. Или поехать посмотреть на луну. Что угодно, в общем, только не переписка.

    На что она ответила мне, что сегодня уже нет, завтра вечером занята. И вообще, непонятно когда она со мной поедет куда-то, я сам знаю почему (другой МЧ). Далее, после небольших разборок она сказала, что хочет длительную паузу, как как у нас каждый раз разговоры заходят про отношения между нами. Насколько - неизвестно. Она сказала, что не может мне пока дать того, чего я хочу. Спросил о сроках - сколько ей нужно, чтобы определиться с другим МЧ. Сказала полгода.

    Я сказал - хорошо, я не буду тебя беспокоить. Захочешь и соскучишься - напишешь сама. Я не собираюсь болтаться под ногами. Также чуть позже написал, что она может не стесняться или бояться мне звонить. И если захочет отношений - они будут. Я к ним готов. Но навязываться я не собираюсь. А далее пусть думает - надо я ей или нет. И что поехать посмотреть на луну или слетать в другой город посреди ночи за хот-догами - это не способ залезть ей в трусы, а просто хорошо вместе провести время.

    Такие дела...

  21. #171
    Так на какую сумму то она Вас сделала, если не секрет?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    На что она ответила мне, что сегодня уже нет, завтра вечером занята. И вообще, непонятно когда она со мной поедет куда-то, я сам знаю почему (другой МЧ). Далее, после небольших разборок она сказала, что хочет длительную паузу, как как у нас каждый раз разговоры заходят про отношения между нами. Насколько - неизвестно. Она сказала, что не может мне пока дать того, чего я хочу. Спросил о сроках - сколько ей нужно, чтобы определиться с другим МЧ. Сказала полгода.
    Эх...сочувствую, конечно. Ну, за полгода вы и получше кого найдете.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...сочувствую, конечно. Ну, за полгода вы и получше кого найдете.
    Будет ли искать? Не послал ж сразу, а предложил дружбу под луной.

  24. #174
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так на какую сумму то она Вас сделала, если не секрет?
    Секрет. Сумма для нашего региона немаленькая. Где-то 4-6 месячных городских зарплаты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...сочувствую, конечно. Ну, за полгода вы и получше кого найдете.
    Сомневаюсь. За год у меня, кажется, было 4 свидания, не считая Ирины. Честно говоря, я был немного в шоке от этого. 10 лет назад было как-то намного проще все. В нашем городе огромное количество военных с момента начала АТО на востоке Украины. Конкуренция просто зверская сейчас на женщин.

    Я сейчас постоянно работаю, времени нет вообще. Чтобы зарабатывать, нужно работать по 12 часов минимум не приседая. С утра до ночи в поездках. Некогда кого-то искать и знакомиться. То, что я познакомился с Ириной вообще это просто какое-то чудо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Будет ли искать? Не послал ж сразу, а предложил дружбу под луной.
    Искать буду, но, так, не особо активно. Нет времени. Нужно либо бросить часть бизнеса и заниматься поисками, либо забить на личную жизнь и заниматься бизнесом.

    Сейчас, думаю, буду заниматься больше бизнесом. В нем мне везет как-то больше, чем в любовных делах. Хочу поехать в экскурсионный тур в Чехию и Австрию. Потом с Швецию, Норвегию, Литву одним туром. Думаю, уже весной.

  25. #175
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Будет ли искать? Не послал ж сразу, а предложил дружбу под луной.
    Ну Ирина же нашлась, значит, и получше может найтись.

  26. #176
    Единственное, что в очередной раз понял - что не нужно вкладываться в отношения больше, чем дает женщина. Из материальных благ максимум - поход в кафе. Никаких более ремонтов, развитий бизнеса, полного материального обеспечения, как было раньше. По сути, можно вообще не давать. Если у женщины просыпаются чувства к мужчине, то этого вполне достаточно.

  27. #177
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Единственное, что в очередной раз понял - что не нужно вкладываться в отношения больше, чем дает женщина. Из материальных благ максимум - поход в кафе. Никаких более ремонтов, развитий бизнеса, полного материального обеспечения, как было раньше. По сути, можно вообще не давать. Если у женщины просыпаются чувства к мужчине, то этого вполне достаточно.
    вы так и не ответили - в какой роли вы собрались в отношения вступать?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну Ирина же нашлась, значит, и получше может найтись.
    Возможно. Лет через 10. Такие реально очень редко встречаются. Особенно одинокие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы так и не ответили - в какой роли вы собрались в отношения вступать?
    С Ириной? В качестве ее МЧ, затем, если все будет хорошо месяца 3-5, то можно начинать жить вместе, создавать семью.

  29. #179
    А желание выебать героиню романа вообще есть?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    А желание выебать героиню романа вообще есть?
    Естественно. Причем превеликое. )) Она невероятно сексуальна как женщина. Но не всегда желание совпадает с возможностью.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search