Страница 4 из 25 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 750
Тема:

Очень сложный любовный треугольник.

  1. #91
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Она не хочет рвет со мной, хотя понимает, что финансовых вложений с моей стороны больше не будет.
    Ох не зря ув. Анаисетта сказала, что вы зануда
    Что вы в каждом посте про свои финансовые вложения твердите?
    По моему Ирина уже чувствует, что ваши финансовые вложения ей дорого обойдутся

  2. #92
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что этот МЧ вообще есть?
    Вы его хотя бы раз видели?
    Я тоже думал над этим. Не видел я его. Но говорит, что есть. О нем не распространяется. В том числе потому что я ей сказал - мне не интересны твои бывшие и нынешние. Если будем мужем и женой - тогда можешь рассказывать. Она все поняла. Пару раз начинала говорить о бывших, но сразу замолкала и просила извинения, вспоминая, какие я поставил условия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Понимаю. Имхо, пат.
    Вы понимаете, что таким подходом сами себя загоняете в ловушку?
    Ей невыгодно быть вашей. Вы будете что-то делать, пока она - не ваша.
    Это не так. Я буду продолжать делать что-то далее только если она будет моей. Скажем так, все действия, которые я сделал для Ирины за последний месяц были авансом для понимания, что я из себя представляю и чего следует ожидать.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    1. Вопрос к форуму в том, что непонятно ее поведение. Она не рвет со мной. Если включить циника - то
    2. зачем ей МЧ, который стал в позу и не собирается более давать денег и закидывать более плюшками, пока она не избавится от своего МЧ?
    1. Она получила от Вас бесплатный ремонт. Это ценность, ресурс, это благо. За сделанный ей Вами ремонт она расплатилась с Вами поцелуем в щёчку. Всё честно.

    2. Девушка надеется на то, что Вы передумаете и Вас можно будет и дальше использовать по назначению.

    Ещё вопросы есть?

  4. #94
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как зачем.
    Чтоб было .
    ++++
    по молодости были такие ухожоры у всех подруг и у меня. Рассталась с бывшим позвонила, договорилась встрется напротив дома бывшего. Бывший на турникеты мышицы деманстрирует, а ко мне подъезжает машина и выходит парень с цветами. Ох житуха была....
    Вот не удивительно что его холодные ручки то и стали меня за горло брать потихоньку.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Дед Пихто Посмотреть сообщение
    И чем же оно чревато для неё?
    Без понятия. Тем же самым, чем это чревато для меня. Ни больше, ни меньше. Я не знаю ее МЧ и чего от него ожидать.

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    2. Девушка надеется на то, что Вы передумаете и Вас можно будет и дальше использовать по назначению.
    Да скорее всего так.
    тем более что МЧ-то никакого нет
    это просто предлог, чтоб не быть с вами

  7. #97
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Или же имхо девушка будет себя чувствовать обязанной. Был у меня такой поклонник. Ухаживал как никто. Но потом началось "мягкое и тихое подтягивание его холодных ручонок к моему горлу". Спишь так дома а тебе "выходи я возле твоего дома". "Ты с подругами? Я сейчас приеду.-ты не ходи уже никуда сегодня ладно." С тех пор не люблю мужчин которые дарят подарки.
    Именно поэтому я сказал Ирине, что все, что я сделал нее сейчас - она ничем не обязана мне отдавать. Все было с моей инициативы. Все дальнейшие действия - я буду вкладываться только если она будет со мной. Если же мы разбежимся в будущем с ней, будучи мужем и женой, к примеру, я все оставлю ей и счетов предъявлять не буду. У меня было множество крушений бизнеса ранее. Ничего, выплывал и зарабатывал снова и снова.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Почему, собственно, и была создана эта тема - мне непонятно ее поведение. Она не рвет со мной, хотя я сказал, что нам нужно либо переходить на другой уровень, либо расстаться.
    Переходите или расставайтесь.
    Вы.

    Я буду продолжать делать что-то далее только если она будет моей.
    Когда?
    Когда будет или не будет?

  9. #99
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ох не зря ув. Анаисетта сказала, что вы зануда
    Что вы в каждом посте про свои финансовые вложения твердите?
    По моему Ирина уже чувствует, что ваши финансовые вложения ей дорого обойдутся
    Если перспектива жить вместе, создать семью и родить ребенка это "дорого обойдутся", тогда да, пусть чувствует это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дед Пихто Посмотреть сообщение
    1. Она получила от Вас бесплатный ремонт. Это ценность, ресурс, это благо. За сделанный ей Вами ремонт она расплатилась с Вами поцелуем в щёчку. Всё честно.

    2. Девушка надеется на то, что Вы передумаете и Вас можно будет и дальше использовать по назначению.

    Ещё вопросы есть?
    Не передумаю. Никаких поползновений с моей стороны в ее сторону вообще не будет. Если я ей надо - пусть проявляет инициативу. Нет - найду другую через время. Жизнь на одном человеке не закончится.
    Поэтому, думаю, нужно подождать какое-то время. Оценить ее действия по поводу меня.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение

    Не передумаю. Никаких поползновений с моей стороны в ее сторону вообще не будет. Если я ей надо - пусть проявляет инициативу.
    Не?... Ну, тогда ладно.

    Нет - найду другую через время. Жизнь на одном человеке не закончится.
    Эт точно. И на одном ремонте тоже.... То есть - все Ваши вопросы мы порешали?

    Держите нас в курсе, ув. Дмитрий, как и что. Любопытно пишите.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Переходите или расставайтесь.
    Вы.
    Что я? Не совсем понял.

    Со своей стороны я ей сказал в воскресенье - что для себя я считаю, что мы расстались. Что ни звонков, ни сообщений от нее не жду. И что я ей если нужен - пусть сама проявляет инициативу. И проявляет же! Сама звонит, сама пишет.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Когда?
    Когда будет или не будет?
    Когда будет со мной встречаться, тогда что-то буду делать для нее. Плюс я ей явно дал понять, что для себя считаю, что расстался с ней и никого ждать не собираюсь.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я сказал Ирине, что все, что я сделал нее сейчас - она ничем не обязана мне отдавать. Все было с моей инициативы. Все дальнейшие действия - я буду вкладываться только если она будет со мной. Если же мы разбежимся в будущем с ней, будучи мужем и женой, к примеру, я все оставлю ей и счетов предъявлять не буду. У меня было множество крушений бизнеса ранее. Ничего, выплывал и зарабатывал снова и снова.
    ТЕ вы и дальше будете давать себя использовать?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Оценить ее действия по поводу меня.
    А, кстати, ув. Дмитрий - насчёт "оценить"... О каких суммах за ремонт идёт речь?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Нет, не в порядке. Она не хочет рвет со мной, хотя понимает, что финансовых вложений с моей стороны больше не будет.
    Вопрос к форуму в том, что непонятно ее поведение. Она не рвет со мной. Если включить циника - то зачем ей МЧ, который стал в позу и не собирается более давать денег и закидывать более плюшками, пока она не избавится от своего МЧ?
    Автор а вы не думали что ремонт за просто так это уже много? Страшно представить просто что теоретически , при таком раскладе , будет ждать дама за секс. Если грубо выражатся. Неужели вы и вправду готовы делать так много и потом вообще все оставить ради женщины?
    Вы совсем страшный и уродливый да?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Когда будет со мной встречаться, тогда что-то буду делать для нее.
    Я про конкретные сроки спрашивала. Год, два, десять.

    Плюс я ей явно дал понять, что для себя считаю, что расстался с ней и никого ждать не собираюсь.

    Так вы с ней расстались?
    Простите, вы сказали, что считаете это для себя. А для кого-то еще вы по-другому считаете?
    Осень однако!

  16. #106
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Вы совсем страшный и уродливый да?
    Да это просто у Дмитрия такой способ взаимодействия с женщинами... Гиперопека. По-другому не умеет ((

    А так-то может быть очень даже и симпатичным ))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Однако она подпустила меня к себе, к своему телу. Да, это был не секс. Но дала себя обнимать, поцеловать, хотя с трудом. Как только разговор зашел о сексе - она поменялась в лице.
    Нда, мне что-то аж тошно стало
    Женщина с трудом вытерпела поцелуй в щечку и поменялась в лице от разговоров о сексе... А Дмитрий рассуждает - ну, не послала же, значит шанс есть
    ув.Дмитрий, а он вам нужен - такой шанс? Вы хотите, чтобы дамочка пересилила себя - и переспала с вами за шкафчик или перспективу поехать в Чехию??

  18. #108
    Для меня покорение Ирины - шахматная партия.
    эту шахматную партию ты проиграл. попробовать снова можно, но
    а он вам нужен - такой шанс? Вы хотите, чтобы дамочка пересилила себя - и переспала с вами за шкафчик или перспективу поехать в Чехию??
    +1

  19. #109
    Ув. Дмитрий, а Вы когда-нибудь дрались с соперниками из-за женщины?
    Или уводили женщину от другого самца?
    Могли бы Вы конкурировать в настоящей самцовой борьбе не в шахматной партии, и не в драке на кредитных картах?
    А так, по-серьёзному. Или морду сопернику набить, или оттрахать женщину до звёзд в глазах, чтобы она после секса на других и смотреть не стала?
    мммм?

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Что я? Не совсем понял.

    Со своей стороны я ей сказал в воскресенье - что для себя я считаю, что мы расстались. Что ни звонков, ни сообщений от нее не жду. И что я ей если нужен - пусть сама проявляет инициативу. И проявляет же! Сама звонит, сама пишет.
    а нахрена она будет вам писать и звонить, если вы расстались????

  21. #111
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, мне что-то аж тошно стало
    Женщина с трудом вытерпела поцелуй в щечку и поменялась в лице от разговоров о сексе... А Дмитрий рассуждает - ну, не послала же, значит шанс есть
    ув.Дмитрий, а он вам нужен - такой шанс? Вы хотите, чтобы дамочка пересилила себя - и переспала с вами за шкафчик или перспективу поехать в Чехию??
    Мне тоже уже прям поршивинько... нормальный мужик, бизнесмен, голова на плечах есть. Неужели так себя не ценит?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    ТЕ вы и дальше будете давать себя использовать?
    Что вы вкладываете в понятие "использовать"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дед Пихто Посмотреть сообщение
    А, кстати, ув. Дмитрий - насчёт "оценить"... О каких суммах за ремонт идёт речь?
    Этой суммы хватило бы нам на поездку в Прагу на несколько дней. ) Ну, либо мне на два выезда, куда я хотел - Чехия и Швеция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Автор а вы не думали что ремонт за просто так это уже много? Страшно представить просто что теоретически , при таком раскладе , будет ждать дама за секс. Если грубо выражатся. Неужели вы и вправду готовы делать так много и потом вообще все оставить ради женщины?
    Вы совсем страшный и уродливый да?
    Нет. Я нормальный. Женщине готов оставить все, что вложил в дом. Каких-то наработок в бизнесе это не касается.
    С чего вы решили, что со мной нужно будет за что-то расплачиваться, что я сделаю в отношениях? Никогда не задавался подобными мыслями. Каждый в отношениях может отдать только то, что может. Требовать что-то от своего партнера, на что он неспособен глупо. Желание отдавать в отношения должно быть без мысли что партнер будет чем-то обязан отплатить в ответ.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про конкретные сроки спрашивала. Год, два, десять.
    Не знаю. Нет сроков. Я считаю себя свободным человеком, не пребывающем в каких-либо отношениях. Будет проявлять инициативу - это будет супер. Не позвонит - буду искать другую дальше. Если будет вертеть меня вокруг френдзоны - я ей снова заявлю, что виртуальным другом быть не собираюсь, мне надо серьезные отношения с ней. Если будет идти инициатива с ее стороны - никаких параллельных поисков других женщин не будет с моей стороны.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Так вы с ней расстались?
    Простите, вы сказали, что считаете это для себя. А для кого-то еще вы по-другому считаете?
    Осень однако!
    Морально я с ней расстался в воскресенье после нашего разговора, который она завела, что я давлю на нее и не даю возможности решать что ей делать и с кем ей быть. Поэтому я предложил другой вариант развития наших с ней отношений - я не проявляю инициативы, не звоню, не пишу. Если она захочет и соскучится за мной - тогда пусть пишет, звонит, я буду рад ее видеть и слышать. Если не позвонит вообще - значит такая судьба, значит я ей не нужен. Все что написал было сказано Ирине.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дед Пихто Посмотреть сообщение
    Да это просто у Дмитрия такой способ взаимодействия с женщинами... Гиперопека. По-другому не умеет ((

    А так-то может быть очень даже и симпатичным ))
    Да, есть такое дело (гиперопека). Поэтому приходится попускать себя и держать в руках.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Нет сроков. Я считаю себя свободным человеком, не пребывающем в каких-либо отношениях. Будет проявлять инициативу - это будет супер. Не позвонит - буду искать другую дальше. Если будет вертеть меня вокруг френдзоны - я ей снова заявлю, что виртуальным другом быть не собираюсь, мне надо серьезные отношения с ней. Если будет идти инициатива с ее стороны - никаких параллельных поисков других женщин не будет с моей стороны.
    Вы опять не поняли((
    Когда именно вы собираетесь забыть об этой женщине, и искать другую дальше?
    Ну а если эта ваша Ирина через год позвонит? Через два? Через пять лет, мол, люблю-скучаю?
    Сколько вы планируете ждать?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, мне что-то аж тошно стало
    Женщина с трудом вытерпела поцелуй в щечку и поменялась в лице от разговоров о сексе... А Дмитрий рассуждает - ну, не послала же, значит шанс есть
    Не было того, чего вы говорите. Она нормально реагировала на поцелуй как в губы, так и в щеку. Я видел по ее лицу, что ей нравится быть в моих объятиях. Это невозможно подделать. При разговоре о сексе да, она словно возвращалась обратно в другую реальность. На прикосновения в процессе прошлых встреч она также очень хорошо реагировала. Видно, как она улыбалась и тянулась ко мне, когда я дотрагивался до ее рук, плечей, волос.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Дмитрий, а он вам нужен - такой шанс? Вы хотите, чтобы дамочка пересилила себя - и переспала с вами за шкафчик или перспективу поехать в Чехию??
    Нет. Я сказал Ирине, что секс, более интимные поцелуи и прочее будут возможны только в том случае, если она этого сама захочет со мной. Мне не интересно покорить ее тело. Мне интересно покорить ее душу. Покорив душу, я получу и тело.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а нахрена она будет вам писать и звонить, если вы расстались????
    Я морально так себя настроил в воскресенье, что она мне больше никогда не позвонит. Она попросила не давить на нее и не выходить на связь до тех пор, пока она сама этого не захочет. Честно, я готовился к худшему сценарию. Тем не менее, прошли сутки, на вторые она сама вышла на связь. И на следующие сутки снова.
    Вот, кусочек нашей переписки:
    - Я хочу, чтобы ты дал мне сейчас самой поразмыслить что и как...Самой определиться, может быть я сама соскучусь за тобой и выйду первая на связь с тобой...
    - Хорошо. Мне не выходить на связь с тобой до момента, пока ты сама не захочешь этого?
    - Да. А то у меня такое ощущение, что меня загоняют в силки, такое сравнение приходит в голову....
    - Хорошо. Я не буду писать тебе. И не напишу до тех пор, пока ты сама этого не захочешь. Такой вариант тебе подходит?
    - А мне хочется отчаянно сопротивляться...Такое состояние
    - Да, понимаю тебя.
    - Да, подходит
    - Скорее так, я не против буду, если ты мне будешь иногда писать, интересоваться моими делами, но не давить на меня и не спрашивать о моем отношении к тебе... Как говорится нужно иногда отойти в сторону и посмотреть, нужен тебе этот человек или нет...

    Сейчас же я не знаю, что и думать. Она и не отшивает меня, и не отпускает. Нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. Поэтому чувствую себя, честно, запасным аэродромом. Закрадываются мысли, что если у Ирины не получится с тем МЧ, то я первый кандидат на отношения с ней. Вот, еще кусочек текста о ее отношениях с другим МЧ:

    -Просто он нужен мне и на данном этапе хочу быть с ним. Да мы достаточно редко видимся из-за его службы, он постоянно в разьездах. Что дальше будет не знаю или мне это надоест или еще что то повлияет, но пока так....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы опять не поняли((
    Когда именно вы собираетесь забыть об этой женщине, и искать другую дальше?
    Ну а если эта ваша Ирина через год позвонит? Через два? Через пять лет, мол, люблю-скучаю?
    Сколько вы планируете ждать?
    Я понял, о чем вы говорите. Думаю, не больше 2, может 3 месяцев.
    Единственное, что меня пугает - она может затеять динамо, играя в игру БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ, если она действительно манипулятор, который не хочет опустить свой запасной аэродром. Тогда, если я не смогу определить этих игр все может затянуться до полугода, думаю.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Единственное, что меня пугает - она может затеять динамо, играя в игру БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ, если она действительно манипулятор, который не хочет опустить свой запасной аэродром. Тогда, если я не смогу определить этих игр все может затянуться до полугода, думаю.
    ага((
    в том и дело.
    Такие игры годами могут длится, потому что когда уже влез, вылезти сложно.
    Разрушить систему, будучи ее активным участником - это нужно быть человеком-киборгом.

    Но если вы готовы и способны на такое, то удачи, конечно.

    Вы уже в системе, если что. Полюбуйтесь на ближе-дальше, которая УЖЕ есть

    - Скорее так, я не против буду, если ты мне будешь иногда писать, интересоваться моими делами, но не давить на меня и не спрашивать о моем отношении к тебе... Как говорится нужно иногда отойти в сторону и посмотреть, нужен тебе этот человек или нет...
    Вас отодвинули, но вы все еще здесь, под рукой. И вы УЖЕ чувствуете себя запасным аэродромом.

    Нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. Поэтому чувствую себя, честно, запасным аэродромом.
    Спрашивается, зачем ждать полгода? Чтобы еще раз почувствовать себя запасным аэродромом? А в чем разница тогда между сейчас и тем, что будет через полгода?

  28. #118
    Ув.Dmitry_ua2 , это Вы.
    Вы в жесткой френдзоне.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8389559.jpg
Просмотров: 108
Размер:	75,3 Кб
ID:	79633

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ага((
    в том и дело.
    Такие игры годами могут длится, потому что когда уже влез, вылезти сложно.
    Разрушить систему, будучи ее активным участником - это нужно быть человеком-киборгом.

    Но если вы готовы и способны на такое, то удачи, конечно.

    Вы уже в системе, если что. Полюбуйтесь на ближе-дальше, которая УЖЕ есть


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вас отодвинули, но вы все еще здесь, под рукой. И вы УЖЕ чувствуете себя запасным аэродромом.
    Да, я почувствовал, что меня отодвинули. В любом случае инициативу я проявлять не буду. Не буду ни писать, ни звонить ей первым. Вопрос в другом - почему она мне продолжает звонить, писать. Почему не сказать честно, как говорят многие другие девушки - извини, у нас с тобой ничего не получится.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спрашивается, зачем ждать полгода? Чтобы еще раз почувствовать себя запасным аэродромом? А в чем разница тогда между сейчас и тем, что будет через полгода?
    Собственно говоря, если ничего не поменяется за пол года, то сейчас и то, что будет потом равнозначные события. Поэтому смысла ждать нет, согласен.
    Чтобы заниматься поиском других, нужно для начала забыть Ирину. За месяц у меня у самого появились к ней чувства. Наше общение было настолько классным, что они зажгли мне душу. Уже писал ранее, что подобная девушка как Ирина мне встречалась 1 раз в жизни, 10 лет назад. Нужно время, чтобы успокоиться и искать другую.
    Еще мой расчет строится на том, чтобы ее чувства и гормоны к другому МЧ успокоились. Их я перебить не смогу. Тогда у нее включится голова и, возможно, у меня есть бОльшие шансы, тем на текущий момент быть с ней.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом - почему она мне продолжает звонить, писать.
    Потому-что Вы запасной аэродром.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search